НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ни хуя фрау Линь оборзела


ни хуя фрау Линь оборзела

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:04:36)

0

2

И чо она прислала от своего адвоката? Залупу?

0

3

Щас шуруп за словарём сбегает

0

4

Да не, он просто в Ахуе конкретном, не может писать, говорить, аж из сети вывалился.

0

5

так что развод или че?

0

6

Шуруп написал(а):

она прислала от своего адвоката

падла какая , ща качать тебя шуруп будут , наваливай иначе доить начнут

0

7

Matraz написал(а):

развод или че?

по ходу чё , а чё как известно по китайски жопа , так что только валить

0

8

ты к ней руку приложил, ну тоды ты попал, в натуре

0

9

Вот она нелёгкая жизнь нелегала.
Получил маляву и в бега.
Да. Не скоро мы теперь Вантуса увидем.
А жаль. Добрый пёс был, ласковый. Хоть и нахал:)))

0

10

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:05:05)

0

11

Ну дак что тебе она прислала? Лавэ небось просит за грин-карту

0

12

Шуруп написал(а):

здесь беги-не беги один хуй догонють

Хуеватенько ты Шуруп бегаешь. Уже из КПЗ струячишь?

0

13

Шуруп написал(а):

lдурачек тряпошный чо ты про Америку знаешь. здесь беги-не беги один хуй догонють.

А если в землю закопаться(земляночка,свежие грибы ягоды)?Не думал об этом.Какая тебе разница где жить?Деньги за дом платить не надо.

0

14

уж чего чего, а этого в штатах достаточно. Ночью можно кур пиздить, баранов резать, днём по хатам шуршать...И нахуя тебе грина, Шуруп? В тюрьме будешь как сыр в масле

0

15

а где ты увидел смех? я советом помогаю йопть

0

16

Шуруп, дык что тебе там наинкриминировали?

0

17

Всё равно Шуруп сядет,вот и советуем бывшему нашему гражданину,как последние денёчки с пользой для дела и тела провести.Вот потом Шуруп и отпиши нам про твоё чудо государство по имени америка.Ещё бабла несрубил.а уже должен по кругу.

0

18

Володя, а угроза изнасилования была связана с его сексуальной ориентацией? Или там всех подряд приходуют? В любом случае это не добавляет привлекательности тюряге, т.е. помогает в профилактике преступлений. ;-)

0

19

Повезло, блин, чуваку.
Не зря я давал Шурупу рекомендацию очко разрабатывать. Пару месяцев назад это было. Мог бы и успеть, тогда бы и Шурупу не больно было бы в тюряге, да и местным пидорам (Володя, без обид) кайфу поменьше в разработанной жопе. Может пореже пользовали бы его. Не послушал, когда я говорил, что 1% кокосов сидит (а сколько процентов уже отсидело?) - представляете, какой там процент опущенных!? Кокосия - страна опущенных. Атас!

0

20

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:05:39)

0

21

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:06:05)

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:06:29)

0

23

Шуруп написал(а):

после суда скажу

Во бля первый отдел ёбна в рот!

0

24

Чего шуруп, халупку отбирают?

0

25

Да не было у него халупки, в чужой ошивался. Щас с него скорее всего просят отступные, тысчён эдак 50. Деп.Натурализации такую хуйню не любит, отправит Саню в Новгород без шмутья, в одном исподнем

0

26

Вряд ли фрау Линь такая дура, что думает чем-то поживиться у шурупа.  Понятно, что денег у него нет и никогда не было, а если и есть, то в виде кеша зарыты где-нибудь в лесу, для избежания налогов.  Адвокаты же стоят дорого в Штатах. Поэтому я предположил, что у него есть какая-то халупа, на которую можно наложить лапу.

Если у него ничего нет, то скорее всего речь идет об уголовном деле.  Что шуруп мог натворить?  Наверное, он её лупил, будучи, видимо, в пьяном виде.

0

27

Зубы скорее всего выбил, передние, и постоянно насиловал по пьяни, причём нетрадиционно, из-за чего у фрау развился геморрой....

0

28

Шуруп написал(а):

после суда скажу

не дадут сказать-то , ламись гаварю , ща срачину намотают ну нахуй тебе это надо ????

0

29

Будет Шуруп работать на IBM

Рекомендую прочитать статью до конца.

Отредактировано Алхимик (2008-08-01 15:47:11)

0

30

Иоганн пожалуй правильно раскрыл образ шурупа. В пьяном угаре шуруп способен на асоциальные поступки. Эксплозивный тип характера плюс параноидная упрямость, помноженная на патологическое опьянение при употреблении спиртных напитков, могли сыграть с шурупом злую шутку.
Перед глазами до сих пор стоит картина порубанной машины фрау Линь. Вы думаете, машина была в чем-то виновата? Уверен, что нет. В момент когда шуруп бил по машине, он думал только о фрау Линь. Шурупу нужно было выпустить пар. И кто знает, если бы не машина под рукой, как могли бы развиваться события в тот злополучный день.
На левой руке у шурупа отсутствуют две фаланги пальцев. Кто знает, как он их потерял? Я например, не знаю. Может все произошло в пьяной драке, когда шуруп повалив противника, пытался пальцами порвать рот врагу. Но тот изловчился и из последних сил перегрыз сухожилия пальцев, а с ними нервы и сосуды. В порыве ярости шуруп мог даже не почувствовать боли.
А может во время  очередной семейной ссоры шуруп бросился с бензопилой на фрау Линь, повалил ее на пол и попытался раскроить череп. Но Линь имеет тевтонские корни и сильные гены. В минуты опасности она уже лежа на спине, смогла отвести руки обезумевшего от ярости супруга. Бензопила ударилась о пол, сыграла и отхватила пальцы нападавшего...
Короче, не будем гадать. Если нам повезет, быть может узнаем о результатах судебных слушаний.
Я думаю, вердикт присяжных будет однозначным: - ВИНОВЕН.

Отредактировано Хохлов (2008-08-01 18:17:07)

0

31

Как прошёл суд, Шуруп ??

Будете жить ?

0

32

да хуля это еще что а вот в рашке дела то - тут

0

33

Странно куда пропал Шуруп, не ужели на историческую родину отправлен, будет блять прапагандировать в Рашке политику Республиканской партии.
Блять поделом ему. Из за этого имбицыла Буша  кризис назревает который накроет весь мир.  Вот же ебаные англосаксы Не захотели еврея -Гора - получили алкаголика который блять сам еще не знает что сделал. Вот веть гопари блять.

ГОСПОДИ ХРАНИ АМЕРИКУ ОТ МУДАКОВ

Отредактировано Vovka (2008-09-16 19:44:28)

0

34

he's gonna make a jailbreak

0

35

фрау линь сама нибось по- шуруповской схеме в ша заехала,а теперь,выёбывается.

0

36

квадрат написал(а):

Как прошёл суд, Шуруп ??

да в роде все в норме . пока за мной не приезжали наверное бумаги какие нить пришлют я ведь сам то на суд не ездил.у нас тут шторм был бля деревьев кучу навалило. по дорогам не проехать светофоры не работали три дня. у меня инета не было. за то звонков нв заявки куча. работаю по 12 часов. бля до суда ли мне сейчас?.надо будет сами приедут или бумаги пришлют.

0

37

Интересное развитие событий.  М-да ...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ни хуя фрау Линь оборзела