НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » мистер Пров - культурный вандал.


мистер Пров - культурный вандал.

Сообщений 401 страница 413 из 413

401

Matraz написал(а):

2 боо, жалко того парня, которого ты хорошо знаешь как себя, всего 30-ка и куча проблем, а в 60 что будет? И ваще болеть накладно, счас один парняга будет ложицца на операцию, хорошо хоть по страховке, и то надо ему с шефом согласовать, по цене машина

этот 30-летний которого я знаю как себя, он парень счастливый на самом деле.. у него пока руки и ноги есть, и он хотя бы за это благодарен...))

а так даже "мона лиза"(которая картина) разрушается... :hobo:

тут главное когда начинаем переживать за здоровье, вспомнить, а что мы сделали для этого здоровья, а потом можно взглянуть на тех у кого совсем все хреново уж.. зетс зэ поинт...

0

402

Matraz написал(а):

выселил многодетную семью бомжей

Не ты ли это был  синильной кислотоф целовальник? :D

0

403

Шуруп написал(а):

вы чо мужики?успокойтесь ...разойдитесь...

Саня, всё ОК - пусть поплюётся. Может полегчает.

0

404

слышь, покрышкин, ты у себя в Асбесте тока герой и крутой, запомни это РАЗ И НАВСЕГДА

0

405

Матраз, я не могу комментировать твою тупизну - ничего на ум даже не приходит, уж извини. Впрочем, ты же не виноват - чё выросло,  то выросло. :dontknow:
Матраз - ты бурятский учёный с Байкала? Диву даюсь - как выско взлетела планка бурятского интеллекта. :flag:  Жрёт бля позы - и даже рецепт не знает - вот ведь чудовище бурятское. :insane:
  А чё тебя в Японию потащило? Пиздуй на Хайнань - там таких дохуя - у китацев работают переводчиками для русских туристов в качестве продавалок в лавках.

0

406

ну вот он, он российский мент, да тебя вот тока тока в Турцию и пустят, интеллекта ноль, ноль без палочки

0

407

др.Фак написал(а):

Ты ведь на меха поступал в ДВВИМУ? Не поступил кажись, да? А ведь Гриня в те времена проходной балл 6 из двух экзаменов по математике и физике, ну да сочинение на сдал-не сдал   В советское время, когда судов клепали в год по 200-300 штук, была нехватка кадров.....странно что ты не попал

док,это мягко говоря не соответстует действительности,а проще говоря туфта. чтобы поступить в совецкое время нужно было сдать 4 экзамена,контpоьная,затем мтематика устно , физика и сочинение. считался еще и аттестат. в мой год механику нужно было в сумме набрать мин 19,те один трояк допyскался. но конкурcа меnьше 5  чел на место я не приомню.вопос решaлся проcто.на kонtpольой ,80%  hолучали двойки и только из за
этого бал был невысокий. и за дeньги, kak щас  не потупали.

зы на эти 250 мест, было бoльше 2000 заявлений,со всего ссср ехали,отними еще тех,кто
после армии поступал,они шли вне конкурса.

0

408

Глухой Леопёрд написал(а):

в мой год механику нужно было в сумме набрать мин 19,те один трояк допyскался. но конкурcа меnьше 5  чел на место я не приомню.вопос решaлся проcто.на kонtpольой ,80%  hолучали двойки и только из за
этого бал был невысокий. и за дeньги, kak щас  не потупали.

Прикольно, Пёрд. А ведь и в другие вузы была аналогичная система: один-два завальных экзамена, причем к будущему профессиональному профилю имеющих не такое уж и существенное отношение. Я в МГУ когда-то поступал. Экзамен по математике-четверка. Всего конкурасантов было 2000 человек на примерно 500 мест. Как сейчас помню: по математике было 7 отличных оценок, 160 (с чем-то) четверок, половина троек и двоек. Отсев был примерно 50% после чего следовало пройти сочиение, где был основной отсев... Я получил неуд за маяковского с рецензией ``апелляция не возможна``:) Ну после чего к последнему экзамену по общей физике на факультете уже был суровый недобор. И это при поступлении на физический факультет :) Вот интересно, нахуй физику знание маяквского? Все-таки глупостей было много..

0

409

Да, интересно. Я думал, что такая куйня тока у нас была из-за специфичности вуза.
Кстати, мой батя тоже учился там же, так вот оно рассказывал, что в его время, он вроде в 1959г посупал, их после школы поступило лишь 7 человек, все остальные были после армии, у нас из тех, что после армии поступал доучилось всего 2  человека, как щас помню одного кадра, который говорил, что второй закон ньютона ему в целом ясен, тока
на хера там такая сложная формула  :)

0

410

Fedot написал(а):

Вот интересно, нахуй физику знание маяквского? Все-таки глупостей было много..

А ты не поняд до сих пор зачем?! Строитель графиков, я открою тебе сию жуткую тайну - чтобы абитуриент проходил только идеологически выдержанный! :flag:
Эх, ты, Облако в штанах. :D

0

411

Математику устно не сдавал, только контрольная была. Но у нас ввели экзамен по аглицкому, как раз четыре экзамена було.

Глухой Леопёрд написал(а):

но конкурcа меnьше 5  чел на место я не приомню

Не знаю как в твой год, в мой, ММФ сократило число поступающих в момент экзамена и сокращало несколько раз, потому что срочно вернулись из армии несколько рот, те что служили 2 года и один. Короче охуенный переизбыток получился. В итоге конкурс стал бешенным, с одной тройкой уже не проходили

А ты чё Лео вернулся домой штоль? Сколько месяцев оттрубил?

0

412

док,ты же в IP спец,глянь откуда я захожу  :mybb:

0

413

А мне лень, я устал тут спорить и умываю руки в фототему. Буду картинки вешать, чай у меня их уже тонны накопились.....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » мистер Пров - культурный вандал.