НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » KROKADIL !!!


KROKADIL !!!

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

CHE PRIPERSYA ???  ZASUN SVOU TUPUU BASHKU V PAST TAKOMU ZHE KROKODILU , VSE RAVNO ONA U TEBYA NICHEGO NE SOBRAZHAET !!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://img383.imageshack.us/img383/4674/image004cr2.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Догги, а че ты там за хуйню то в начале написал?

0

3

boo написал(а):

Догги, а че ты там за хуйню то в начале написал?

Это он Воо типа крутой с перепою. Не похмелился вчера.

Вопрос на самом деле вот в чём: Где ещё одна нога? А?
С инвалидом на одной ноге любой крокэдайл справиться!

0

4

Stenley написал(а):

Это он Воо типа крутой с перепою. Не похмелился вчера.

Мож он там имя какое пропустил вначале, или он так вцелом ко всем сразу .. что у пьяного, то и у трезвого)))

Отредактировано boo (2008-06-19 23:44:24)

0

5

Не чё он не пропускал - он по жизни такой с похмела:))))
Может и "по балу" дать...

0

6

ты че его совесть, или просто впрягаешься?

0

7

Blya, a eto ya chtoli napisal ? blya pil', kuril'  ni pomnu nifuya ..  blya Krakadila zhalko ..  Prikin'te esli by v Rashe byli takie Krakadily kak by izbavlyalis ot nenuzhnyh ludei , oni by nechaino padali s mostika v vodu .. Ili dolzhniki by denushku bystree otdavali chtob ne okazatsya uzhinom takogo bednyagi  a to ranshe prihodilos k bereze naruchnikami v lesu prestegivat na noch s komarami ..

0

8

вот-вот приморская бля мафия,

0

9

boo написал(а):

ты че его совесть, или просто впрягаешься?

Да скорее, Boo, совесть.
Я ведь тоже хуйню какую-нить напишу, а с утра встану и думаю: "Во суки опять мой пароль пизданули - надо менять!":)))

DIRTY DOG написал(а):

Blya, a eto ya chtoli napisal ? blya pil', kuril'  ni pomnu nifuya ..

0

10

Стенли, чо там у Оска? Я его разбанил, пидора, а он меня нет. Люди хоть появились толковые или всё также, как "Уехать в НЗ"?

0

11

Stenley написал(а):

Я ведь тоже хуйню какую-нить напишу, а с утра встану и думаю: "Во суки опять мой пароль пизданули - надо менять!"

да про козла и его продажу в США ты лихо пизданул.я долго смеялся. особенно над тем как амеры на джип лестници ставят. я чо то за десять лет еще ни одного джипа с лесницей не видел это скольно ж надо выпить чтоб так пиздеть впрочем говорят -чо у трезвого на уме-то у пьяного на языке.

0

12

Шуруп, Вы Мудак!
На хуя Вы это написали???
Вот фото.
А вот сайт.
Идите к хую уважаемый!:)))))

http://www.geocities.com/MotorCity/Spee … az_oa.html

0

13

так ты хочешь сказать что на фото-джип?

0

14

ты хочешь сказать что на фото-джип

А ты хочешь сказать, что не знаешь, что в России часто вместо полноприводной используют слово "джип"? Я, конечно, какой нибудь хуеты от тебя ждал, но не так же мелко.

0

15

А вот вам джип с лестницей.
Это последний вариант для Пиндосов.
Стоимость 47 тыс. фантиков. Делает русская фирма.

0

16

Бля Шуруп - ты 2 раза мудак!
УАЗ был содран с "Уренглера", твою то мать :D
Этого то тебе не знать, ты меня поражаешь.
Всю жизнь брали УАЗы у военных (на продажу при Советах запрет был) - регили в военкомате.
Потом заказывали мосты от "Уренглера" и ставили (пуля в пулю встают) :yep:

Если хочешь я тебе и фирму найду, которая их в Раше для Вас выпускает.

Темнота, бля, несусветная :jumping:

Отредактировано Stenley (2008-06-20 18:09:50)

0

17

да в России до хуя чо используют но если разговор заходит о конкретном вопросе,то тот кто делает подобные ляпы просто расписывается в своей некомпетентности.так хуй ли с ним и говорить на эту тему. тут как то с кем то разговор зашел на бабки.а мистер Володя и сказал что мол знак доллара пишется перед цифрой а не после нее. и этим просто плюнул в роже своим аппонентам незнайкам. так же получилось и с мистером Стенли. бля вывесил фотографию. тут фильм был в инете как из жигулей какая то компания тюнинг делала ну и чо?это говорит о том что жигули скупают и продают амерам? как мистер Стенли выразился про джипы? так же и ты про задир шейки коленвала так же и он про насос высоного давления и планетарную передачу. нахватались верхушек бля а толком то ни ты ни он ни хуя не знаете.
ладно хуй с вами поздравь там мистера Стенли я сегодня впервые видел стоимость бензина 4.09 за галлон пусть порадуется.

0

18

Шуруп написал(а):

да в России до хуя чо используют но если разговор заходит о конкретном вопросе,то тот кто делает подобные ляпы просто расписывается в своей некомпетентности

Компетентный ты наш.
Кто Уренглеры делает, дубина???

0

19

Шуруп написал(а):

так ты хочешь сказать что на фото-джип?

Именно это я и хотел сказать.
На фото ДЖИП "УРЕНГЛЕР" - УАЗ слизанн с модели лохматого года (потому и мосты подходят).
ИДИОТ!

Может тебе ещё и рассказать что такое "Волга". Ты про Генри Форда вообще то слышал??? Ась?

Отредактировано Stenley (2008-06-20 18:15:33)

0

20

идиот ты бля хоть название то правильно выучил. смешно над тобой. бля

0

21

Да мне похую на твои названия - Я МАШИНУ ВИЖУ, дибильник.

Их и Корейцы и Японцы в своё время слизывали и мосты так же встают.

Но ты про Форда и ГАЗ-21 не ответил! ЗНАТОК!!!!:))))))

0

22

то что мосты подходят это еще не говорит мне ни хуя на ишака тоже седло от лошади подойдет только вот лошадью он никогда не станет. бля нашел джип пусть ка тот кто этих козлов переделывает напишет на них джип а я посмотрю чо они в суде скажут за использование торговой марки.

0

23

интересно мистер Стенли а когда ДАМ твоих ворюг-вояк пересажает то ты где будешь покупать бензин для своего козла?
мистер Федот во скажи мне .например приходит на забор какой нить иностранец,ну допустим Японец-не суть важно. изучающий русский язак .русский менталитет .и хочет он познать ну кто же такие русские. и видит бля мистера Стенли,который гордится коррупцией в стране и тем что на халяву как барыга скупает краденое. не говоря уже о том какой он представил здесь великую красную армию-продающую ГСМ на право и на лево.да лихо заворачивает сюжетики о скорой .очень скорой кончине США и о том как амеры втихушечку скупают козлов для того чтоб потом из них делать джипы.видит он БУ у которого из всех его опусов 99%приходится на безтолковый лай .видит он мистера Федота,который этим лаем восхищается да еще и с завидным упорством пытается доказать достижения совдепии. видит мистера Васю который так сладко и с любовью рассказывае какая у него была замечательная любовница и как он ее продал а потом она околела от тоски. да еще и с восторгом рассказывает как от помогает легализоваться в стране китайским нелегалам. видит мистера Иогана. который давно уже лыжы навострить собрался с великой страны,хоть бы куда-без разницы лишь бы сьебать.ну он конечно еще видит и мистера Матраца-довольно положительный персонаж.однако ему настоятельно советуют покинуть эту страну. а остальные то вроде как за бугром?кого я еще не назвал поднимите руки. так какое впечатление у нашего уважаемого японца может сложиться о России и о ее жителях-твоих соотечественников.знакомством с которыми ты так гордишься .

0

24

Бля ну хули с тобой базарить??? А?
Ты лучше китайцам, бля, иски предьяви!!!

Нам лицензии СовМин в 50-х 60-х годах на всё это купил. А ты если историю не знешь сиди и не тринди, дибильник! :D  :D  :D

0

25

Stenley написал(а):

Но ты про Форда и ГАЗ-21 не ответил! ЗНАТОК!

а хуй ли тебе отвечать я тебе отвечу просто-в совдепии не было придумано ни одной машины ВСЕ без исключения были или спизжены или куплены .так чем ты там гордлишься.?

0

26

Ну и нахуя ты эту хуйню сюда опять скопировал??? :rofl:
КОПИРОВЩИК! Напиши чё нибудь новое :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Шуруп написал(а):

мистер Федот во скажи мне .например приходит на забор какой нить иностранец,ну допустим Японец-не суть важно. изучающий русский язак .русский менталитет .и хочет он познать ну кто же такие русские. и видит бля мистера Стенли,который гордится коррупцией в стране и тем что на халяву как барыга скупает краденое. не говоря уже о том какой он представил здесь великую красную армию-продающую ГСМ на право и на лево.да лихо заворачивает сюжетики о скорой .очень скорой кончине США и о том как амеры втихушечку скупают козлов для того чтоб потом из них делать джипы.видит он БУ у которого из всех его опусов 99%приходится на безтолковый лай .видит он мистера Федота,который этим лаем восхищается да еще и с завидным упорством пытается доказать достижения совдепии. видит мистера Васю который так сладко и с любовью рассказывае какая у него была замечательная любовница и как он ее продал а потом она околела от тоски. да еще и с восторгом рассказывает как от помогает легализоваться в стране китайским нелегалам. видит мистера Иогана. который давно уже лыжы навострить собрался с великой страны,хоть бы куда-без разницы лишь бы сьебать.ну он конечно еще видит и мистера Матраца-довольно положительный персонаж.однако ему настоятельно советуют покинуть эту страну. а остальные то вроде как за бугром?кого я еще не назвал поднимите руки. так какое впечатление у нашего уважаемого японца может сложиться о России и о ее жителях-твоих соотечественников.знакомством с которыми ты так гордишься

0

27

так ты же на вопрос забыл ответить вот я тебе и скопировал

0

28

а чо ты вопрос по бензину то убрал?

0

29

Шуруп написал(а):

так чем ты там гордлишься.?

Тем что я знаю больше тебя.
А то что хорошие технологии покупаются - это просто ЗАЕБИСЬ. Или ты и тут не согласен.
Вот когда гавно покупают - ГАНДОНЫ штопаные и УРОДЫ.

И Карпаты с Кавказом мой примьер никогда не спутает, не то что твоя Жопа Черножопая!:))))))))))

0

30

Шуруп написал(а):

а чо ты вопрос по бензину то убрал?

Бля - дался тебе этот МОЙ бензин.
Это "частный" случай - один на миллион.
Это "Закрама родины" с 80-ым бензином их и без меня, блять, растащут.
(Удивляет другое - как их до сих пор с 80-х не растащили:)))))

0

31

Stenley написал(а):

Тем что я знаю больше тебя.

сомневаюсь

Stenley написал(а):

А то что хорошие технологии покупаются - это просто ЗАЕБИСЬ. Или ты и тут не согласен.

я согласен но еще лучще когда их сами придумывают а вот у кого масла в голове мало тому только покупать и приходится. а масла не хватает даже на то чтоб потом улучшать уже купленное .чо в твоем козле улучшили за столько лет? дополнительный бак поставили да ручки поменяли. бля нет чтоб дизель или впрыск топлива или коробку-автомат НИ ХУЯ.даже мосты сами сделать не могли бля.

0

32

Шуруп написал(а):

даже мосты сами сделать не могли бля

Я мой дорогой Шуруп именно с этого и начал - если напряжёшь свои извилины (которые ЛУЧШЕ) то вспомнишь.
У нас делаются мосты с "планетарными" редукторами в колёсах - это наше изобретение!
Так вот - слово "подходят" и то что меняют дебилы их на так называемые "колхозные" то да есть.
Но по надёжности такие мосты (без редукторов в колёсах) и по проходимости - ГУАНО!

Говорил я уже тебе не спорь со мной о машинах.
Количество шпонок - это хуйня. Я двигателей располовинил и сделал за свою жизнь - больше чем ты баб видел.
Так что - найди другую тему, Любезный.
А то отправлю тебя вслед за Витюшей-Пидаром  :D

0

33

Stenley написал(а):

Я двигателей располовинил и сделал за свою жизнь

так на хуя делать такие хорошие мосты.если двигателя  то такое говно?ты их и половинишь идиот бля запомни механик гутаперчивый половинится двигатель только двухтактный. а четырехтактный ты никогда никак не располовинишь идиот бля .ты кого учить вздумал?половинщик хуев. ?

0

34

Stenley написал(а):

У нас делаются мосты с "планетарными" редукторами в колёсах

в колесах у тебя воздух как и в твоей безмозглой башке. то бля втирал мне что в Америке был то теперь двигателя половинил на хуй тебя послать пиздабола,так потом кого в гавно еблом еще макнуть? я же сантехник. а профессия для меня много значит призвание однако.

0

35

Вот бля - а я то думал ты заткнулся.
Ладно - так и быть объясню для твоих Лучших извилин, а то ещё где-нить пизданёшь:
"Половинить" - на языке автомехаников - разбирать.
"Капиталить" - делать капитальный ремонт.
"ЛОХ" - клиент с тачкой.
Так вот ЛОХ - это ты ШУРУП.
Приятного аппетита :D

0

36

Stenley написал(а):

"Половинить" - на языке автомехаников - разбирать.

слущай сюда дурилка картонная ПОЛОВИНЯТ двигатель только двухтактный потому что там картер состоит из двух половин и для того чтоб достать коленвал надо разделить половины. идиот а четырехтактный двигатель состоит из картера ЦЕЛИКОВОГО ,блока головок и еще всякой приблуды и НИКАКИХ ПОЛИН ТАМ НЕТУ запиши дебил и больше так не говори никому.

0

37

Шуруп - ты идиот.
Я тебе говорил??? Нет. Ладно - говорю.
Так вот объясню ещё раз: это "сленг" - хуйня такая - словарь в среде автомехов.
Но тебе вообще то не понять. У тебя половинки картера...и прочая байда...четырёхтактный ты наш... :cool:

Отредактировано Stenley (2008-06-20 19:05:48)

0

38

Stenley написал(а):

Так вот объясню ещё раз: это "сленг" - хуйня такая - словарь в среде автомехов.

твой слэнг для дилетантов,ремонтирующих мопеды. а среди нормальных механиков я такого слэнга никогда не слышал. так что иди туда где ты слышал такой слэнг и половинь двигателя мопедов ОК?

0

39

А ты иди на хуй и половинь свою жопу!

Всё иду обедать. Пока.

0

40

во как я тебя. даже на душе веселее стало. хорошая у меня профессия однако пиздаболов на место ставить. так что смотри на будущее .у меня не у Кузьмы-за столом не пёрнешь.

0

41

угу, а ещё япошка  увидит здесь некоторых парней которые за кусок кольбасы  жопу вылижут до блеска кому угодно ))))) вот же бля падаль

0

42

Bob,
если по гамбургскому счёту. то мне бы надо Шурупу "сенькаю" сказать.
Он ведь своей этой ебалой, за которую единственную ухватился, открыл глаза на это слово: половинить.
Оно ведь пошло от тех мотылей, которые начинали с мопедов свой "жизненный" путь.
Я начинавший с Урала "аппозитки" никогда бы до этого не допёр.
Спасибо тебе Шуруп :rain:

0

43

Stenley написал(а):

никогда бы до этого не допёр.

да судя по всему тебе это просто на хуй не нужно ))) как и мне , для этого всего есть прекрасные спецы из автомотовелофото-еблягребля и охота мастерских , каждый просто обязан заниматся своим делом , а таких умников(типа вантуса) компетентных во всём от пизды до космоса , лично я видел -перевидел и как правило они просто хуета ничего из себя не предстовляющая

0

44

bob написал(а):

перевидел и как правило они просто хуета ничего из себя не предстовляющая

Тут ты не прав - это у него злоба к Союзу зеньки застит - давно он уехал (даже слово "джип" не знает).
Страна уже давно другая. Это ж Новодворская в штанах.

0

45

Stenley написал(а):

это у него злоба к Союзу

а чё ему в советском союзе в борщ срали чтоль ?))

0

46

др.Фак написал(а):

Стенли, чо там у Оска? Я его разбанил, пидора, а он меня нет. Люди хоть появились толковые или всё также, как "Уехать в НЗ"?

Давно, Док, не был - пойду схожу.

0

47

jeep это штатовский трейд марк, такого понятия как джип ваще нету, это неграмотный неологизм,

0

48

Т.е. когда ты слышишь в русскоязычной компании слово джип,то у тебя сразу ассоциация- Jeep?Или всё таки Four-wheel drive?:)))

0

49

Это называется тупить:))))

Matraz написал(а):

такого понятия как джип ваще нету, это неграмотный неологизм

Отредактировано Stenley (2008-06-20 23:49:05)

0

50

bob написал(а):

вот же бля падаль

во.Бобик загавкал давненько твоего лая не было слышно. ну тяфкни еще .колбаски дам.

0

51

Matraz написал(а):

это неграмотный неологизм,

мистер матрац.наш мистер стенли еще и двигатель от этого джипа располовинить может так хуй ли тут говорить то?

0

52

Шуруп написал(а):

наш мистер стенли еще и двигатель от этого джипа располовинить может так хуй ли тут говорить то?

Вот и я говорю: не хуй с тобой говорить - с тобой только про унитазы базар вести можно :crazy:

0

53

а ты и про унитазы могешь?во дает бля.

0

54

Шуруп написал(а):

еще .колбаски дам.

ты бы гнида мне в реале не только колбаски но и в жопу бы дал лишь бы по рылу не получать )))под лавками такие живут )))

0

55

а чо ты в реале то очканул когда я тебе стрелку забивал?сученок самокрутный?кишка тонка. бля иди плану покури.

0

56

или ьы только под забором тявкать горазд?щенок.

0

57

какую стрелку ты чего поёшь питух блять ебаный , я тебя и втоём новгороде порву урод бля санный

0

58

чепуха ебаная

0

59

ленок значит дозвонилась а ты гребень нихуя ? пиздишь ты питух дохуя , приезжай я тебе ебало твоё тухлое разорву в хлам , ))))))) будешь потом лечится у лутших врачей мира )))

0

60

хорошь тяфкать пес облезлый.

0

61

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K9If4vj7nU8[/youtube]

0

62

Вот здесь без ублюдочной музыки, зато с выражением.Смотреть

0

63

бля еще один ублюдок появился. слыш ты дэцел .я уже говорил про магазин хастлер так там и на хуй продаются такие штуки. что у тебя задний мост будет как у этого газона.ну и передний то же. ты чо выебнулся то?чо ты сказать то хотел?рекламист бля .покупайте 69 и не покупайте крузер?пиздуй в подворотню ублюдок.

0

64

по-моему, Шуруп он ваще ничего не говорил, лишь кинул ссылку. Кстати, название jeep- это переделанное JP-general purpose, так шо газон - тоже оправдывает это название.

0

65

мистер Пёрд ты будешь заступатьсчся за огрызка который поставил себе такую аватару?я тебя не узнаю .ну ты же уважаемый человек на заборе. это же клон Стэнди ты не понял?он просто забыл к заваренноу гарелкой раме и располовиненому движку графики падения США привесить.джип -это торговая марка смею заметить и никакие уазы еразы газы и прочая хуитень и рядом не стояли. однако на раму (только не переваренную Стэнли)можно надеть всякую хуйню как и здесь показано. ты посмотри посадку.посмотри резину и диски.это чо?69?я чо бля шесят девятого не видел?да это же ведро из ведер. там куки к рулю в мороз прилипают. бля уж кто бы говорил. но но только не этот оболтус.

0

66

Шуруп написал(а):

слыш ты дэцел

Слыш ты, шабес-гой, отсосать не хочешь? Если что ты не стесняйся.

0

67

ага я у тебя отсосу мало не покажется ты меня заебал уже чморик вот тебе мой телефон  и адес если ты такой крутой рискни показаться или позвонить
513 289 2622
6863 Kenton Ave#4 Cin.Oh.45236 USA

0

68

даже мой хомяк будет над тобой смеяться .да он уже улыбается. ну чо прикати на отсос чмошник.

0

69

Шуруп-это еблан,с жесточайшей неадекватикой.

0

70

Шуруп написал(а):

ага я у тебя отсосу мало не покажется ты меня заебал уже чморик вот тебе мой телефон  и адес если ты такой крутой рискни показаться или позвонить
513 289 2622
6863 Kenton Ave#4 Cin.Oh.45236 USA

:) Было бы действительно круто, шуруп, если бы ты как-то взломал DSLa и выложил сюда его координаты, а не свои. Тогда твою благородную свирепость и коварство все бы оценили. Все бы тебя уважали и пугались чуть что. А так.. ну и что что не боишься светить свои координаты на весь мир? Вот DSL приедет к тебе по этому адресу, подкрадеца сзади, выебет, заснимет все это на фотошоп, и распространит эти твои  координаты по гей-клубам. Будешь тогда знать как себя рекламировать. :)

0

71

Федот, а может Шуруп именно об этом мечтает...

DSL  - занятный ролик ты выложил, даже у Шурупа судороги вызвал))...

0

72

Шуруп написал(а):

мистер Пёрд ты будешь заступатьсчся за огрызка который поставил себе такую аватару?я тебя не узнаю .ну ты же уважаемый человек на заборе. это же клон Стэнди ты не понял?он просто забыл к заваренноу гарелкой раме и располовиненому движку графики падения США привесить.джип -это торговая марка смею заметить и никакие уазы еразы газы и прочая хуитень и рядом не стояли. однако на раму (только не переваренную Стэнли)можно надеть всякую хуйню как и здесь показано. ты посмотри посадку.посмотри резину и диски.это чо?69?я чо бля шесят девятого не видел?да это же ведро из ведер. там куки к рулю в мороз прилипают. бля уж кто бы говорил. но но только не этот оболтус

притча о гвоздях

жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. и вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

в первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. на другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:

— ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? он уже никогда не будет таким как прежде. когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. и не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

0

73

Шуруп написал(а):

ага я у тебя отсосу

Давай соси, только кипу поправь.

0

74

не шуруп ты точно неадекватен  ))) бля он же ничего  НЕ ГОВОРИЛ  просто показал ролик ну и что ?)) а  ты уже на посасати сам себя развёл , во бля дурень  ))))))))))))))

0

75

AddictedToJustice написал(а):

Шуруп-это еблан,с жесточайшей неадекватикой.

болше ты из себя ничего выдавить не смог?

Глухой Леопёрд написал(а):

сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

да у меня с этим отморозком давние терки мистер Пёрд

Fedot написал(а):

Было бы действительно круто, шуруп, если бы ты как-то взломал DSLa и выложил сюда его координаты, а не свои. Тогда твою благородную свирепость и коварство все бы оценили.

ну так пусть он выложит свои и я приеду к нему на отсос у меня не заслабит.а потом его уши на заборе повешу.

Fedot написал(а):

Вот DSL приедет к тебе по этому адресу, подкрадеца сзади, выебет, заснимет все это на фотошоп, и распространит эти твои  координаты по гей-клубам. Будешь тогда знать как себя рекламировать. :)

мистер Федя ты такой пугливый. ?ты считаешь что это возможно?я тебя умоляю.или ты думаешь что у меня в Раше тэтэхи не окажется в кармане?бля да чтоб не на 101 километре мне родиться.ну пусть за базар ответит. жду приглашения. я буду в Раше в июне.

0

76

Шуруп написал(а):

я тебя умоляю.или ты думаешь что у меня в Раше тэтэхи не окажется в кармане?

Ну дурак.

0

77

Шуруп написал(а):

мистер Федя ты такой пугливый. ?

А я-то тут причем? Просто намекнул, что разбрасывать свои адреса направо-налево признак не храбрости, а кое-чего другого.

Шуруп написал(а):

ну так пусть он выложит свои и я приеду к нему на отсос у меня не заслабит.а потом его уши на заборе повешу....
Ты думаешь что у меня в Раше тэтэхи не окажется в кармане?бля да чтоб не на 101 километре мне родиться.ну пусть за базар ответит. жду приглашения. я буду в Раше в июне.

Не, ну никто не сомневается что у тебя есть и кольт, и тт, итд. В гараже у тебя стоит танк и ракетная установка типа земля-воздух. Выражение твоего лица сурово, но свЕтло. Ты жостк, но справедлив. Умен и мудёр. Только все равно предупреждаю: вешать свои координаты для DSLа опасно. Я его знаю. Он коварен и неуловим: приедет, подкрадеца к тебе пока ты отдыхаешь от битв с врагами... и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь.

0

78

ты хочешь сказать что ты от него на мексиканской горе скрываешься.?ой бля как мне страшно.даже хомка спрятался.

0

79

Шуруп написал(а):

ты хочешь сказать что ты от него на мексиканской горе скрываешься.?

Нет, я этого не хочу сказать, поскольку не прыгал на него даже в бессознанке. Однако, признацо, меня мороз по коже продирает как только прецтавлю себе этого ДЕЦЛа. Очень серьезный человек: бесстрашный вообще, и беспощадный к врагам в частности. Не повезло тебе, Шуруп.

Шуруп написал(а):

ой бля как мне страшно.даже хомка спрятался.

Дык ясен пень. Уж кто кто, а Хомка знает как Децл будет с тобой расрпавляцо: сначала насмерть выебет тебя, потом насмерть выебет Хомку. Мои соболезнования вам обоим, и Хомке в частности.

0

80

да хорош пургу гнать мистер Федот .стоит только этому ебаке -рашен рэмбо адрес на заборе повесить и я тебе покажу как хомка смеяться будет.эх жаль подарок тебе под удар ставлю. мы ж с тобой договорились обменяться при встрече. ты мне ножик помидоры резать я тебе кольт 14 года.ты с ножиком приезжай быстрее а то я кольт в анус этому отморозку засуну и там три раза проверну. какой подарок для тебя будет после этого?

0

81

Федот, судя по фоткам начала этого поста звание главного извращенца переходит от тебя(с оторванными обезьянними башками) к Догги  :flag:

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, судя по фоткам начала этого поста звание главного извращенца переходит от тебя(с оторванными обезьянними башками) к Догги

Да я не претендую.

0

83

boo написал(а):

Федот, а может Шуруп именно об этом мечтает...

Может быть, Boo.

0

84

Шуруп написал(а):

стоит только этому ебаке -рашен рэмбо адрес на заборе повесить и я тебе покажу как хомка смеяться будет.

Да насрать на твоего хомку. За тебя переживаю. Однако по поводу адреса ДЕЦЛа даже и не мечтай: адрес он тебе тут не повесит. А твой адрес он знает. Так что готовься. Уже скоро.

Шуруп написал(а):

эх жаль подарок тебе под удар ставлю.

А мне-то как жаль... он ведь раньше меня тебя достанет... Тебя с Хомкой выебет, а мой подарок у тебя отберет.

0

85

ой бля как страшно.даже патроны пересчитал. хома ты как там?нас окружают. хома сегодня ночью не спим ты у одного окна я у другого.возьми смита.как только будет подходить стреляй без предупреждения.а я с кольтом под кроватью буду.

идиоты бля.не забор а сборище кретинов.нормальных по пальцам перечесть.ну где там этот децел чо стрелу не забивает ?куда приехать бля?

0

86

Шуруп написал(а):

ну где там этот децел чо стрелу не забивает ?куда приехать бля?

Судя по всему ты понял всю серьезность твоего положения. Зачем Дэцлу стрелу забивать? Не надо ему стрелу забивать. Ты же ему сам свой адрес дал! И ты думаешь он придет сегодня, когда вы с хомкой под кроватью дрожите вооруженые до зубов?? Он придет именно в тот страшный и душный момент, когда бдительность ваша будет на нуле. ОН ОЧЕНЬ КОВАРЕН... Очень коварен. Очень... очень.. ооо-..-ь

0

87

ни хуя не дождется броня крепка и танки наши быстры.я уже обзвонил все полицейские участки в округе. сегодня ночью мой вагончик будет окружен войсками за пивом только с машинами сопровождения. занимаем оборону. позвонил в пентагон завтра будет нота протеста по линнии оон. войска в боевой готовности .обещали авианосец причалить к Цинциннати...ну это тоо же завтра... а пока мы с хомкой постоим за свои жопы.

0

88

Шуруп написал(а):

а пока мы с хомкой постоим за свои жопы.

Вот это, я понимаю, разговор настоящих музчин.

0

89

Федя прилетай он уже крадется хома обоссался от страха.

0

90

Шуруп написал(а):

Федя прилетай он уже крадется хома обоссался от страха.

Жди, он еще и обосрется от страха. Мне уже тут страшно, за несколько тысяч километров, представляю каково вам. Так что я пока обожду.

0

91

У предатель .

0

92

Шура хренли под кроватью шкерица, надо принимать реальные меры. . . для начала вабей себе чёпик в задницу,да и про хомку не забудь. . . ему походу тоже достанеться. . .

0

93

. . . хотя владея такой информацией DSL наверника прихватит дрель. . .так что выковыривай,непоможет. . . что же делать? . . . куда бежать?

0

94

Что делать? Выход один - падать в ноженьки к старику и просить, чтобы в космос отправил!!! Хотя DSL ,помнится, и на орбите доставал людей... Говаривали, некоторые космонавты возвращались на родную Землю слегка того....бешено вращали полными ужаса глазами, обеими руками держались за задницу и безумно повторяли лишь три слова - Ди Эс Эл, Ди Эс Эл.....

0

95

http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=612

0

96

Хоть и старый анекдот, но на видео все равно прикольно!!! :-)

0

97

прошел таможню в NY тчк ведро гандонов тчк расчетное время прибытия Cincinnati 10 часов тчк парадом командовать буду я тчк

0

98

ну бля мультик прошел таможню в яблоке. я хуею. хома ты слышал?ему ещо до нас 800 миль так что пока бухаем хома чо тебе налить?

0

99

бля командир парадов нашелси. у нас мистер пров парадами всегда командовал.

0

100

Шура , пока есть время спили мушку на кольте,это существенно уменьшит страдания и количество шрамов в твоём анусе оставленных от прокручивания ствола против часовой стрелки. . .

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » KROKADIL !!!