НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Почему я не люблю Федота?


Почему я не люблю Федота?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Вчера смотрел по эксплореру передачу о корейской кухне. Пиздец всему, они жрут кроме собачатины еще и живых осьминогов. Причем любой иностранец, если хочет стать своим в компании корейцев, просто обязан публично съесть живого осьминога. Осьминога обматывают вокруг палочки и потом, стягивая губами, начинают жрать. Бедолага цепляется присосками за язык и щеки, но зубы оказываются сильнее, и его проглатывают.
Федот не раз и не два бахвалился, что стал своим и уважаемым человеком в Корее. Вывод один: Федот не только лакомится собачатиной, но и лопает живых осьминогов.
До чего ж, блядь могут упасть нравы и мораль у нынешних россиян! Я удивляюсь их гнилой сути. Пойми, Федот: 50 тысяч в год они платят тебе не за квалификацию, они купили твою душу. А ведь и ты когда-то был маленьким, смотрел по телеку Приключения осьминожика, мультик про обезьянку, у которой хотели забрать печень, и напевал песенку "Пропала собака". Сегодня ты лопаешь собачатину, обезьяньи мозги и живых осьминогов.
Ну и куда еще, скажи мне, можно падать человеку?
Нахуй кому вообще нужны разлагольствования человека о политике Путина-Медведева, Буша и Ющенко и т.д., если этот человек аморален и беспринципен?
Разгадка проста. Все русские продажны по сути. У них нет моральных правил и каких-то принципов. Русские в любом обществе перенимают все обычаи и теряют свои национальные признаки. Помести Федота в какое-то африканское племя, он с удовольствием бы харчился человечиной и не считал бы это аморальным.
Имей Федот хоть какие-то принципы, он сразу бы поставил точки над И. Сказал бы корейцам: - Знаете что шановные, а не пойти бы вам всем нахуй с вашей собачатиной. Деньги такие я смогу заработать и в Рашке. А четверонгого друга жрать не собираюсь...

0

2

Ты простудился что ли,Хохлов?

0

3

Хохлов написал(а):

Все русские продажны по сути. У них нет моральных правил и каких-то принципов. Русские в любом обществе перенимают все обычаи и теряют свои национальные признаки.

хОХЛОВ, НО ТЫ ПОНИМАЕШЬ САМ, ЧТО ВДАВАЯСЬ в столь детальное описание образа ты демонстрируешь что ты знаешь этот образ действительно не по-наслышке.. что ты можешь описать его по всем деталям.. ты видишь его недостатки - но можешь часами о них говорить - потому что ты говоришь о себе...

.. но кто будет слушать самоописание завистливого продажного хохла - ведь эта антигуманистичная природа  для хохла нормальное состояние..

поэтому хохлов, осознавая это, своей извращенной натурой попытался натянуть свою, до боли знакомую шкуру на невинно пожирающего собак Федота..

Хохлов..как у тебя дела лучше расскажи..шоб тронуло.. таксказать..

0

4

Хохлов написал(а):

Имей Федот хоть какие-то принципы, он сразу бы поставил точки над И. Сказал бы корейцам: - Знаете что шановные, а не пойти бы вам всем нахуй с вашей собачатиной.

Хохлов, да расслабься ты. У всех свои пунктики: кто-то ест живых осьминогов и закусывает их собаками. Кто-то балуеца человечиной, но если это не систематически, то это возможно даже не означает что он людоед. Я же не называю тебя каннибалом, и не посылаю нахуй только за то, что ты иногда кушаешь свиное сало своих непосредственных родственников?

Отредактировано Fedot (2008-05-20 06:32:43)

0

5

Летающий йух на прессухе Грязного Гарри

http://dt.livejournal.com/1207324.html?mode=reply

0

6

Хохлов, ты же у нас медработник, расскажи, чем чревато пожирание собак, осьминогов и обезьянних мозгов с точки зрения зрения медицины.  Как я понимаю, в мозгах могут находиться возбудители болезни Крейфельда-Якоба.  В осьминогах, возможно, содержатся глисты типа опистрохов.  А какие заболевания может нести собачатина?

Скажи, Хохлов, а ты веришь в связь между ВИЧ и СПИДом? Мне кажется, что такие, как ты, параноидальные хохлы отрицают эту связь и считают СПИД пророждением жидо-москале-американского бактериологического оружия.

Приности ли пользу уринотерапия? Я слышал какой-то индийский президент чуть ли не за трибуной мочу хлебал.  Судя по дегенеративным постам Братана, пользы от питья мочи мало, но, с другой стороны, если бы он не пил мочу, может быть он вообще ни бе ни ме сказать не мог бы?

0

7

Да смысл не в собачьих болезнях, а в том, что Федот неискренен. Я думаю, и в Корее есть сан-гиг служба, и она зорко следит за качеством собачатины и првилами разделки туш и приготовления блюд.

http://nevsedoma.org.ua/images/2006/239/09_stree.jpg

Странно, что Федот ничего плохого не говорит о корейцах. Почему? Да потому, что они купили его с потрохами. Он хавает собачатину и живых осьминогов, и тулит нам здесь фотки ночного Сеула. Типа смотрите как я пиздато устроился.
Корейцы - это полудикая нация, культура к людей на низшем, первобытном  уровне. Во время застолья корейцы пердят, громко отрыгивают, произнося громко слово - Ащщщщь!
Кстати живых осьминогов корейцы жрут с кимчой. Это такая полусгнмвшая, полузабродившая квашеная капуста. Говорят, что для закваски кореянки используют содержимое отжатых тампаксов.
А теперь прикинь, Иоганн. Федот много чего пиздит на форуме, а когда дело касается его корейского окружения, молчит, как рыба.
Ну да ладно, Бог ему судья. Пусть лакомится щенками и осьминогами, нам то что.

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/283-1.jpg

А вот про коровье бешенство ты молодец, что спросил. Им заражаются люди не от обезьяньих мозгов, а от коров, вскормленных на искусственных кормах. Пусть уж теперь наши новозеландцы усираются от страха.

Отредактировано Хохлов (2008-05-21 06:50:50)

0

8

Ну почему я не искренен-то, Хохлов? Я с корейцами часто, и вполне искренне спорю на тему их первобытности. Вот скажем по этому поводу:

Хохлов написал(а):

Корейцы - это полудикая нация, культура к людей на низшем, первобытном  уровне.

Оказывается это не так. Они (Корейцы) скорее на второбытном уровне. Безусловно, у Корейцев долгая, мудрая, и правдивая история, берущая начало аж 9000 лет тому назад. Причем это они сами совсем недавно установили. Когда я туда 4-е года тому назад приехал, их история насчитывала всего 2000 лет. Зато теперь каждый элементарный кореец знает, что Корее-9000 лет, и что, и Китай, и Япония, и даже американцы с москалями произошли от корейцев. Почти все произошли от корейцев. И все-таки они оказались всего-лишь на второбытном уровне.

Не первобытном уровне находяца еще более дремучие хохлы, история которых насчитывает 140тысяч лет. Это они тоже совсем недавно установили. Так что корейцы не более, чем вторичная бытность от первобытного украинского народа. Что уж там. Интересна цитата эксперта:

Но мой доклад о состоянии современных украинских учебников по истории вызвал шок у собравшихся похлеще любой байки об эстонских 'спартанцах' или доколумбовой кукурузе. Только первое предложение из учебника по истории Украины для 7-го класса: 'Древнейший период в истории украинского народа продолжался более 140 тысяч лет' повергло зал в шок. И в этой тишине раздался чей-то голос: 'Господи, это ведь еще до неандертальцев!'

Т.е. сначала были Украинцы, затем Неандертальцы, и только затем Корейцы и все остальные. Вот такая хуйня, а ты говоришь первобытные.... Атилла, кстати, то-же был украинцем.  И москали тысячу лет назад обидели грузинов (АССА!):

http://www.kp.ru/daily/24041.3/98469/

Кстати, Хохлов, у меня есть даже более серьезная теория по поводу первобытности украинцев. Ты сам как-то говорил, что первый украинец произошел от динозавра. Я эту теорию подтверждаю. В Корее есть специальный охраняемый реликтовый пляж, где есть множество различных следов различных динозавров. Так вот. Я тоже думаю, что украинцы произошли действительно от динозавров, и берут начало даже не 140 тысяч, а 140 миллионов лет назад, ибо следы на пляже были выполнены в форме украинского трезубца. И жили они именно на территории того самого реликтового пляжа миллионами лет, пока не произвели на свет Неандертальцев и затем корейцев от которых уж дальше мы все.

Дело ведь, Хохлов, не в том кто что ест, а в том, кто и от кого произошел. Кто кого, и каким образом обогатил такскать. Американцы, например, обогатили корейский опыт тем, что сделали общий рынок, там, бомбу ядерную изобрели. Русские первыми полетели в космос и уже делают (я в частности делаю) корецев настоящими космонавтами. Ну а корейцы обогатили ваш, украинский, опыт тем, что видимо после вас да неандертальцев им оставалось больше нечего есть, кроме как собак да осьминогов.

Вот ведь как.

Отредактировано Fedot (2008-05-21 08:41:37)

0

9

Хохлов,коровы в НЗ на искусственных кормах???Да у них тут по моему даже коровников нет.На лугу пасутся КО.Так шта...

0

10

Fedot написал(а):

'Древнейший период в истории украинского народа продолжался более 140 тысяч лет' повергло зал в шок.

Пиздьош циничный.....и тебе Федя минус шо поволся на ету хуйню кацапскую.Жидо камуняцкий режим зделал много зла для моей крайины.всьо што щас идьот ет востонавления по крупицам истории украинского народа и нашей великой державы...не херовую ж Сталинскую пропоганду в ХХІ веке в школах учить.Удивительно с каким астервинением реагирует "Кремель" и бездумный народ кацапский на ети процесы в Украине в часности.Такое чуство што союз и не валился што в Кремле сидят всьо теже цензоры и партийные руковадители комуняцких времьон.По поводу 140тисяч лет ет всего навсего история нашего края.....не кто не ведьот историю укринского народа от тех времьон...в наших школьных пособиях с  дисциплины "Історія України" ти сможеш найти схожие на ету фразу формулирования:
"На території України неандертальці розселилися приблизно між 120-40 тис. років до н. е., а між 40-10 тис. років до н. е. (пізній палеоліт) їх змінили кроманьйонці.На теренах України відомі дві знахідки кісток неандертальців — печера Кіїк-Коба (Крим, 1929) і ґрот Прийма-1 (Львівська область, 2004).Крім того, в Чернівецькій області відоме поселення неандертальців Молодова......"
Ты имееш штота против? :flirt:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-21 10:07:11)

0

11

К античным украинцам хохлова добавились неандертальские украинцы шекеля. Улыбнуло.

0

12

DSL
идиотизм тебя твой не улыбнул? :flirt:

0

13

Кимчи - практически то же самое, что и квашенная капуста. Только сорт другой, да перца больше. Моут еще кусочки рыбы там же заквасить. Это способ консервации, доступный без применения искусственных консервантов и холодильников. Гнили там по определению быть не может. Если называть все кислое гнилым, то извольте отказаться и от квашеной капусты, простокваши, кефира, кваса и много чего еще.
А насчет рыгания и пердежа - не вредно рыгать и пердеть. Вредно не рыгать и не пердеть. Так что корейцы пообразованнее многих будут, не жертвуют своим здоровьем ради виртуальной "морали".

Отредактировано Алхимик (2008-05-21 19:43:14)

0

14

Спасибо, Шекель, за замечание, друг. Я понял и еще раз умылся слезами.

Шикельбрунер написал(а):

"На території України неандертальці розселилися приблизно між 120-40 тис. років до н. е., а між 40-10 тис. років до н. е. (пізній палеоліт) їх змінили кроманьйонці.На теренах України відомі дві знахідки кісток неандертальців — печера Кіїк-Коба (Крим, 1929) і ґрот Прийма-1 (Львівська область, 2004).Крім того, в Чернівецькій області відоме поселення неандертальців Молодова......"

Но я ведь говорил, что древние украинцы (т.е. те, украинцы, которые 140 млн. лет произошли от динозавров жили на том юрском пляже на территории кореи) дали затем свету именно корейцев. Так? Я ничего не говорил о том, кто проживает на территории Украины, ибо этого я не знал. То, что ты написал, прямо говорит нам о том, что на территории Украины живут неандертальцi, и затем кроманьонцi. И этот явно не москальский пиздежь я тоже записываю.

PS: кстати, вот это: Крім того, в Чернівецькій області відоме поселення неандертальців Молодова...... я специально сохраню для одного моего друга из Молдовы.

Отредактировано Fedot (2008-05-21 20:13:13)

0

15

Fedot
Ты давай не виляй....ты публично чотко потдал сомнению украинских истографоф,их компетенцию...ссылаясь на расейский источник.

Fedot написал(а):

Только первое предложение из учебника по истории Украины для 7-го класса: 'Древнейший период в истории украинского народа продолжался более 140 тысяч лет'

Хуйня полная...сравнивши с моим текстом поверь на слово более автентичнымк...как видеш кацапня наглая одно слово изменила(територии-народа) и как всьо вышло.Вопрос в другом...зачем ети манипуляции?Зачем настраивать пересичного кацапа проти пересичного украинца?Исходит ето из кремля не из Кыйива.

П.С. а с Молдовой действительно весело....прост название личное посьолка неандертальцев такое.... :D

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-21 21:18:03)

0

16

Кстати, почему все обвиняют именно корейцев в пожирании собак? Насколько я знаю, это вьетнамцы эти увлекаются.  Федот, подтверди, но по-моему у корейцев довольно безобидная диета из риса и овощей.

0

17

Федот - мастер увиливать и уходить от прямого ответа. Он плавно перевел тему о дикости корейцев к теме о корнях той или иной нации. Но вернемся все-таки к вопросу беспринципности Федота. Еще недавно, на форуме Никского Федя разлагольствовал о пользе собачатины, пропитанной адреналином и прочими гормонами.
"...собаки, - писал Федот, - чувствуют смерть, как и люди. при этом в их кровь выбрасывается огромное количество катехоламинов и прочих стрессовых гормонов. Мясо собак, видевших незадолго до своей кончины смерть других собак, более питательно и полезно человеку. считается, что оно дает человеку силу, отвагу и способствует долголетию", - резюмирует Федот.

Фото, сделанное Федотом, на рынке Моран:

http://zhestokosti.net/abuse/images/dog-meat-20_small.jpg

0

18

Вот-вот, Федя. Расскажи нам пожалуйста о рынке Моран в городе Сунгнам. Ты  хорошо фотографируешь зеркальной камерой. А то фотки, что ты делал раньше, явно с мобилы.
Давай что-нить новенькое. Процесс пошел. Сделай фотку почетче как ты поглощаешь осьминожика, завернутого в кимчу. Какие ощущения?
Только давай беспесды. Базары типа, "да я их не жру, бля буду и т.д." Здесь на форуме не прокатят. Давай как на духу. Здесь все свои.

http://zhestokosti.net/abuse/images/bigimages/dog/dog-meat-22.jpg

0

19

Хохлов, признайся, ты просто завидуешь Федоту.  Я из всей заборовской пиздобратии только ему и завидую.  Получать деньги за занятия наукой, размышлять о судьбах вселенной в силу должностных обязанностей.  На работе Федот не дебет-кредит сводит, а исследует черные дыры, рассчитывает время, когда вселенная самоуничтожится.  Растет уважение коллег, после публикации определенного количества статей обретается известность в научных кругах, появляется негромкая приятная слава. Сегодня он трудится в Корее, завтра в Чили, послезавтра, глядишь, на Гаваи поедет - там тоже есть телескоп, говорят.  У Федота есть ценнейшая вещь по нашим временам - реальная свобода передвижения и выбора места проживания. 

Зарплата в науке скромная, но приличная.  Наверняка Федоту, как экспату, кроме денег полагаются и дополнительные блага - бесплатный дом для проживания, приставленный бой и личный повар, служебный автомобиль, оплата мобильного телефона.  Что еще нужно для счастья?

Не так дела обстоят у Хохлова.  Тяжек труд у терапевта в южноукраинском райцентре.  В обшарпанном коридоре всегда толпятся злые пациенты, стоит постоянный гвалт и ругань, от лохмотьев исходит непереносимая вонь.  Дежурство, кажется, никогда не кончится.  Одолевая брезгливость, Хохлов исследует задние проходы местных колхозников на геморой, берет мазки на гонорею, выдирает зубы из зловонных ртов, прищурив глаз, изучает кал и мочу пациентов.  Финансирование медпункта ограничено, оклада в 1000 гривен решительно не хватает на выживание.  Хорошо еще, что бабки приносят на прием то яйца, то пироги, то шмат сала, иначе провинциальному врачу пришлось класть зубы на полку.  И лишь изредка Хохлову удается вырвать перерыв в несколько минут, для того что бы помечтать о далекой и прекрасной Новой Зеландии...

0

20

Шикельбрунер написал(а):

.С. а с Молдовой действительно весело....прост название личное посьолка неандертальцев такое....

Ну вот видишь, Шекель, если понял эту шутку, постарайся понять и другие. Пусть даже плоские.

Иоганн написал(а):

Хохлов, признайся, ты просто завидуешь Федоту.

Он мне не завидует. Здесь что-то другое.

Хохлов написал(а):

Давай что-нить новенькое. Процесс пошел. Сделай фотку почетче как ты поглощаешь осьминожика, завернутого в кимчу. Какие ощущения?
Только давай беспесды. Базары типа, "да я их не жру, бля буду и т.д." Здесь на форуме не прокатят. Давай как на духу. Здесь все свои.

Хохлов. Вот честно, и беспезды. Да, я действительно слал тебе по ночам смс-фотки обезображеных собак с начисто содранной кожей до тех пор, пока в твоей мобиле не забился полностью мбокс. То, что изображено здесь - всего лишь жалкое эхо того, что я тебе реально навысылался вместе с моим зазеркальным фотоаппаратом.  И ты мне отвечал в моих тревожных снах что-то типа того, что c тех пор ночь стала твоим союзником. Я смотрю, ночь действительно стала для тебя надежным другом и пристанищем.  И свести в шутку эти твои ночные кошмары я уже не в состоянии, и нахожусь в тревоге, ибо твой мбокс давно забит.

Отредактировано Fedot (2008-05-22 06:52:12)

0

21

Fedot написал(а):

Он мне не завидует. Здесь что-то другое.

думаешь у него педио-витин синдром?.. или опять хахло-национальное?..

0

22

Иоганн написал(а):

Не так дела обстоят у Хохлова.

Ты лучше расскажи как у тебя дела обстоят,стукачек ты наш подзаборный.

0

23

Федот спрашивает, что мне от него надо. Да собственно ничего. просто хотелось бы, чтобы Федот проявил принципиальность. А для этого ему нужно всего-то навсего набраться мужества и сказать своему корейскому работодателю, когда тот в очередной раз во время корпоративной вечеринки начнет пердеть и громко отрыгивать:

- Господин, Хунь Чой! Здесь кажется не свинарник и не зоопарк, а вокруг вас люди, а не ваши четвероногие собратья. Прекратите наконец в моем присутствии икать, сморкаться и совершать прочие физиологические отправления. В противном случае я вынужден буду откланяться.

Но Федот никогда не скажет этого. Он - приспособленец и привык пресмыкаться перед теми кто дал пайку и кров.
Ведь тот же самый работодатель наверняка скажет что типа такого:
- Русь-ский дохуя пиздит аднака. Собака не кушщайт, осьминог не любийт. Буду выгонять нахуй, блядь. Ехай Рассия, балалайка, шуба. получайт там зарплата...
И све корейские коллеги громко заржут, скаля косорылые рты и оголяя кривые зубы, тыча в Федота пальцем.
Вот этого-то и боится Федот. Одно дело пиздеть здесь на форуме про величие рашки, совсем другое оставаться самим собой.

0

24

Хохлов ёб нах, а ты не приспособленец? Тебя бля главный врач каждый день разъёбывает за пьянство и кражу спирта, а ты в ногах валяешься и на корявой мове умоляешь в очередной раз пощады, да на нестабильность в стране косишь

0

25

Хохлов написал(а):

Одно дело пиздеть здесь на форуме про величие рашки, совсем другое оставаться самим собой.

Хохлов, а как по-другому заработать величие Отечества если не жертвовать чем-то? Величие красиво и бесплатно только в в кино, да и то только в конце и при больших жертвоприношениях. А в реале все гадко и за все надо дорого платить. И на этом пути, понятно, много разнообразного говна. Для одних это говно-признание собственной дикости на пути в Цивилизованную Европу. Т.е. вы себя приносите в жертву. Для других - быть проводником собственной культуры и знаний при необходимости тоннами пожирать Дружков да Осьминожиков. Я вот так расплачиваюсь-Дружками, Осьминожиками да Крокодилами Генами. Это всего-лишь особенности оплаты. Ладно. Ты тут расспрашивал меня:

Хохлов написал(а):

Расскажи нам пожалуйста о рынке Моран в городе Сунгнам. Ты  хорошо фотографируешь зеркальной камерой. А то фотки, что ты делал раньше, явно с мобилы. Давай что-нить новенькое. Процесс пошел. Сделай фотку почетче как ты поглощаешь осьминожика, завернутого в кимчу. Какие ощущения?
Только давай беспесды. Базары типа, "да я их не жру, бля буду и т.д." Здесь на форуме не прокатят. Давай как на духу. Здесь все свои.

Фотки о рынке Моран (страшные фотки) я тебе ранее уже высылал, так что ты продолжай их тут развешивать на свой вкус, а я, чуть позже расскажу тебе в деталях про свои впечатления о моем первом, и моем последнем посещении рынка Моран. В двух слова это все, к сожалению, не опишешь, поэтому жди некоторое время. Будучи сегодня-завтра-послезавтра в самолетах, постараюсь описать все как можно более подробно и кАлоритнее. Как приземлюсь, сразу сюда повешу.

Отредактировано Fedot (2008-05-23 02:30:37)

0

26

смотри чтоб самолет не ебнулся,а то кто мне мой коньяк отдаст?

0

27

скаля косорылые рты

Хохлов Я плакаль. Косорылые рты. Ты бесподобен.

0

28

Спасибо Федот, твоя последняя фотография повергла меня в шок в очередной раз.

[реклама вместо картинки]

0

29

Сегодня получил письмо от Федота, пиздец всему. Он снова поразил меня своими пристрастиями.
http://de.fishki.net/picsw/062007/09/eda/eda_003.jpg
http://de.fishki.net/picsw/062007/09/eda/eda_005.jpg
http://de.fishki.net/picsw/062007/09/eda/eda_007.jpg
http://www.yuretz.ru/data/452/4983.jpg

0

30

ну бля мистер Федот.может тебе мешок картошки выслать?бля мужики пошлем мистеру Федоту кто чо может .мистер Хохлов у тебя сала кусок найдется?

0

31

Хохлов написал(а):

Спасибо Федот...

Да на здоровье, Хохлов! Когда слал эти фотки тебе нa мобильник, я предполагал, что ты возбудишься. В этой связи решил не останавливаться и послал тебе это все посылкой еще и попробовать. Сейчас тепло, поэтому, полагаю, к моменту, когда получишь, все эти блюда дойдут до необходимой кондиции.

Приятного аппетита, Хохлов!

Отредактировано Fedot (2008-06-08 18:09:48)

0

32

Хер промеж мазгов убил просто :huh:

0

33

Типичный пример заказного изнасилования. С контрольным изнасилованием в голову.

0

34

Я бы не стал винить Федота в излишнем натурализме. Через его фотографии мы глубже понимаем внутренний мир удивительных людей - корейцев.
Глянцевые фотки Сеула, сделанные профессионалами из туристического бизнеса  расскажут нам гораздо меньше о далекой стране, чем скромные, но правдивые фотки Федота.
Я никогда не соглашусь с Федотом, утверждающим, что употреблять в пищу собачатину не более аморально, чем поглощать свинные отбивные. Я все-таки считаю, что сам вид свиньи или коровы говорит о том, что эти животные созданы для употребления в пищу. Ну какой прок от ягненка или курицы? Ясен перец, это ходячая пища.
А вот  с собаками все не так. Не зря же говорят, что это четвероногий друг. собака смотрит человеку в глаза, пытается понять желание хозяина, угодить ему. Взять просто так нож и перерезать горло собаке, я считаю это предательством и дикостью.

0

35

Десятки тысяч человек заполнили этой ночью центр Сеула, протестуя против политики нового президента страны Ли Мен Бака - в первую очередь против его решения разрешить ввоз американской говядины, несмотря на вспышку в США эпидемии "коровьего бешенства". По оценкам организаторов манифестации, в ней приняли участие до 800 тысяч человек, полиция утверждает, что их было в десять раз меньше.

Это была самая многолюдная с начала мая акция протеста, когда в Сеуле и других городах Республики Корея начались регулярные ночные демонстрации в знак протеста против действий властей.

Этой ночью демонстрация прошла без насилия и крупных беспорядков. Дороги, ведущие к резиденции президента и посольству США, полиция перекрыла десятками грузовых контейнеров, соорудив длинные баррикады высотой более 5 м. На их оборону были мобилизованы до 30 тысяч бойцов спецназа.

По поступающим сообщениям, некоторые демонстранты с помощью самодельных лестниц смогли залезть на баррикады и исписали их лозунгами: "Мы не южнокорейский штат США", "Президент Ли - в отставку".

Во вторник кабинет министров во главе с Хан Док Су взял на себя ответственность за хаос в стране и объявил о готовности уйти в отставку. Ли Мен Бак, отметивший первые 100 дней пребывания у власти, пока не принял решения по этому поводу. Как сообщается, он намерен принять отставку нескольких министров, имевших отношение к переговорам с США о поставках говядины.

Вот гордый корейский народ дал пинка американским марионеткам из правительства. Надеюсь что остальной мир тоже скажет "стране-обманщику" своё ФЕ

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Почему я не люблю Федота?