НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ::::::::::::::::::::: travel :::::::::::::::::::::


::::::::::::::::::::: travel :::::::::::::::::::::

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, предлагаю делиться ссылками на ресурсы интернета, где можно ознакомиться с достойным внимания опытом путешествий как отдельных граждан, так и сообществ.
Учитывая жизненный опыт некоторых людей на Заборе, было бы весьма интересно услышать их истории и мнения.

Вот, например:  http://sinus.vl.ru/,   сайт этого ковбоя  обнаружил  в 2005 году,
он тогда рулил по AUS   http://sinus.vl.ru/mtravel/australia/notes.php

Весьма интересно пишет по Штаты, одна только история: как имея время, но экономя деньги, шел по сусанину в аэропорт, -  чего только стоит.

0

2

квадрат,рекомендую.Очень качественный ресурсик про самостоятельных путешественников.
http://forum.awd.ru/

0

3

Организатор, благодарю Вас .

0

4

Как и предполагал, тема оказалась слишком крепкой для обсуждения, хотя можно и разбавить ...

Сейчас редкий travel без mp3. И где же берут бесплатное сжатое аудио люди в австралии и новой ?

Я, например, в 90-х качал музыку на одной корейской помойке, ммм... какая это была помойка, от Beck и Jerry McCain до Shakatak и Jean-Luc Ponty.
Сейчас в россии я знаю два места: http://musicmp3.spb.ru/ и если чего-то не нашли, только в этом случае придется идти на http://zaycev.net/ . Но вот беда: кое-чего нет ни здесь и не там ,а на файлообменниках полный бардак.
Уверен, что бесплатный сыр бывает не только в россии.

0

5

КАПИТАН ВСЕГДА ВЫПАЛЗАЕТ ИЗ СУДНА ПАСЛЕДНИМ...  :idea:  :rofl:

В Дании решают, как быть с российским сухогрузом, который сел на мель накануне. Всe произошло неподалeку от острова Борнхольм. На борту были 16 человек. Никто из них не пострадал. Капитан и старший механик задержаны полицией. Датская полиция заявляет, что именно по их вине и произошла авария, поскольку в тот момент они находились "в состоянии глубокого алкогольного опьянения". Подтвердили это и тесты на содержание алкоголя в крови.

В ближайшее время суд должен определить, будет ли оштрафован капитан судна. Российское посольство в Дании следит за ситуацией.
© Вести.Ru

0

6

Украинцы, Вова бухают по-мелкому:  Ну может только на 2 пальца на дне ведра... А кацапьё будет дуть, пака всё хлебушкой не вымакают...
Сцуки, пили бы газированную вадяру, блянах!
  :rofl:

0

7

" Папуасы в Папуа Новой Гвинеи почти не курят, курево им заменяет жевание бетеля - местного ореха, с легким наркотическим эффектом. Внешне бетель напоминает зеленые плоды фейхоа. Жевание бетеля непростой и отработанный веками ритуал. Вторым обязательным компонентом является известь, которую получают путем растирания ракушек. Если не добавить извести, то жевать бетель практически невозможно, настолько он кислый. А после добавления извести "жвачка" становится безвкусной, поэтому добавляют еще и специальный перчик. После пережевывания всего этого, слюна приобретает интенсивно красный цвет. Эта многокомпонентная смесь не отмывается никакими средствами. В результате все тротуары в Порте Морсби красные от бетельных плевков, а любители жевать бетель имеют ярко красные зубы. А уж в какой ужас приходили путешественники, несколько веков назад, увидев несмываемо кроваво-красные зубы папуасов-людоедов!
Впрочем, на тренированного водкой русского человека, бетель никакого влияния не оказывает. Пробовали. Только челюсти сводит."

источник : http://www.foux.ru/places/png.php

0

8

Есть общее правило для путешествующих за границу:
“чем больше ты затратил денег, тем меньше ты узнал страну”.

                                                      http://www.alfadarkin.com/

0

9

Bratan написал(а):

Украинцы, Вова бухают по-мелкому

Это потому что печень у них посажена политурой и отходами от Азовмаша с Криворожей Сталью, да Чернобыль добавляет угля в топку

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ::::::::::::::::::::: travel :::::::::::::::::::::