НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану - Саня вы скоро будете в ЕС, сразу, как только найдёте телефон


Братану - Саня вы скоро будете в ЕС, сразу, как только найдёте телефон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Трое украинцев погибли в пригороде Львова, пытаясь достать мобильный телефон, случайно упавший в выгребную яму туалета глубиной 13 метров, когда его хозяйка, справляя нужду, пыталась ответить на звонок.

Желая получить обратно свой телефон марки Alcatel стоимостью 78 долларов, его владелица, студентка Львовского политехнического университета Оксана Онищенко, пообещала заплатить 100 гривен тому, кто сумеет достать его, сообщает местная газета. Она начала кричать, призывая на помощь жителей.

100 гривен для Львова - сумма значительная. Более половины жителей живут на сумму менее 5 гривен в день.

Первым пытался извлечь мобильный телефон 30-летний радиотехник Николай П., который недавно женился. Радиотехник разобрал пол туалета в доме девушки и попытался спуститься в яму с помощью лестницы. Однако радиотехник разобрал пол необдуманно - он упал вместе с лестницей прямо в яму. Несмотря на крики, никто не пришел ему на помощь, он не сумел выплыть и утонул. Его тело позднее нашли на дне ямы с экскрементами на глубине 13 метров.

Вторым пытался извлечь телефон из выгребной ямы его приятель Олексей И. Он, озадаченный пропажей своего товарища, сначала попытался узнать, что с ним случилось, однако поскользнулся и также упал прямо в яму. Он тоже не сумел самостоятельно выбраться.

Третий погибший, Виталий Д., пытаясь спасти в присутствии милиционера утонувших в выгребной яме соседей, надышался испарениями от продуктов человеческой жизнедеятельности, потерял сознание и тоже упал в яму. Из ямы с экскрементами его вытащить удалось. Несчастный сразу же был отправлен в больницу, однако скончался по пути в машине "скорой помощи".

"Должно быть, испарения внутри были чрезвычайно удушливыми, учитывая тот факт, что все три мужчины начали терять сознание, пробыв в туалете относительно недолго", - заявил оперуполномоченный районного отдела внутренних дел.

Милиция не позволила заняться поисками пропавшего телефона и двух утонувших приятелей четвертому охотнику за наградой, который пытался проигнорировать предупреждения сотрудников милиции и пробраться в туалет. "У нас могло бы быть четверо погибших", - заявили в органах .

Хозяйка мобильного телефона, поняв, что произошло в ее туалете, исчезла, сообщает ЛЬВІВСЬКА ГАЗЕТА

Дом, в котором произошла трагедия, был простроен в 1976 году.

Тела всех погибших были позднее извлечены из выгребной ямы и отправлены в местную больницу.

Телефон найден не был. Поиски его прекратились.

0

2

Бывает ведь такое у европейцев  :D

0

3

да ну на хуй лажа какая-то , ну нищета они конечно , но не до такой же степени , что б за сотню ихних тугриков  в параше лазить

0

4

Смысл не в нищете, боб, а в жадности. Патологической скупостью страдают чаще люди состоятельные. И ты об этом знаешь.
В этой истории сразу бросается в глаза несуразная глубина ямы. Мне кажется, что выкопать яму в 13 метров невозможно. А если и возможно, то копать нужно трактором, даже бульдозером. И площадь такой ямы будет на меньше 30 на 30 метров.
Если погибших удалось извлечь, наверняка говно было предварительно откачано спец машинами. Можно было при откачке говна на конец шланга прикрутить крупноячеистую сетку, чтобы процедить жижу. Я думаю, в этом случае мобилу можно было обнаружить. Сколько пришлось бы откачивать машин, сказать трудно. Наверное ушло бы машин 5-10 не меньше.

Непонятно, нахуя повезли погибших в больницу. Прикиньте реакцию больных, когда по коридору, в котором на кроватях и кушетках из-за нехватки мест лежат больные, вдруг мчатся санитары с каталками. А на каталках в слипшихся фекальных массах лежат неподвижные тела. Вот рука одного бедолаги соскользнула и откинулась в сторону, ляпнув зловонной жижей в больного. На пол с одежды погибшего стекает скользкая субстанция. Ничего не подозревающая медсестра выходит из манипуляционной с системой для переливания и буквально как подкошенная растягивается в коричневой луже. Флаконы с гемодезом бьют по голове лежащую в коридоре старуху...
Короче, занимательная история.

0

5

Скорее всего предприимчивый хозяин дома соорудил туалет на месте высохшего колодца, поэтому звучит глубина 13 метров, не вижу ничего удивительного. Откачав гавно, ассенизаторы нашли телефон и тихо прикарманили, потому что - хохлы, ведь гавно для хохла не помеха. :D

0

6

Да нет уж, Костя, давай все-таки отделим мух от котлет и агнцев от козлищ.
Вот твой друг расейский Боб считает, что только нищееб полезет всего лишь за 100 тугриков (20 ам.долларов) в бездонную клоаку. Тем самым Боб ставит во главу угла размер вознаграждения. Другими словами, если Бобу предложат 100 тугриков, он брезгливо поморщится, т.к. сумма эта для него покажется унизительной. Но если Бобу предложить мильен зеленых, то здесь расклад будет совсем иным. Боб начнет принюхиваться, присматриваться и в конце концов нырнет в колышащуюся жижу с головой, пытаясь нащупать злосчастную мобилу.
А вот я считаю, что нормальный чел не должен добровольно нырять или жрать говно ни за какие деньги. Ну то есть существуют какие-то моральные границы, через  которые человек не должен переступать.
У меня нет и оправданий одиозному Гею. Почему миньетом в привокзальных туалетах он зарабатывает себе на жизнь? Почему он не устроится тем же грузчиком на рынок или, извиняюсь за тавтологию, ассенизатором?
Гей преступил эти самые границы, поэтому его нельзя считать полноценным человеком.

0

7

хохол да за лимон зелени любой из ваших мест  руками бы вычерпал всю эту яму  :lol:  сказки мне тут рассказываешь  про высокоморальных  жителей хохляндии

0

8

Да ладно, боб, пиздеть: - из ваших мест, из ваших мест.
Конечно, если не нырять, а просто дали бы ведро и длинную веревку, то за лимон можно было бы и потрудиться. А хули? Зачерпываешь, потом выливаешь в радиусе метров тридцать. Где-то мобила и появится. С другой стороны пахать пришлось бы от рассвета до заката. Ну прикинь, если даже выгребная яма полтора на полтора метра, то вычерпать придется 30 кубов. Так это ж за лимон!
Я в свое время в стройотряде в Великоновоселковском районе строил коровники. Так там приходилось лопатой ворочать землю от зари до зари. А расценки были, пиздец всему. Кажется 8 рублей куб. А может меньше. Пальцы поутру не разогнешь. Пиздец контрактура была. За два месяца заработал тогда 400 рублей. Помню купил джинсы Лэвис за 180 рублей. Не хотелось выглядеть хуже других.

0

9

Значит ты хохлов готов нырнуть.Коль так забазарил,значит ты был этим четвёртым :P

0

10

Ну не нырнуть же, да и не за 100 гривнёв.
100 гривен в час - это средний заработок украинца, не ленивого и не сидящего на одном месте.
100-150 зеленых в день - вот приблизительный заработок рядового украинца.

0

11

Рядовой украинец ловит хоки 10 месяцев в году в водах НЗ за 1000 НЗД в месяц и очень доволен,это 700 американских енотов
Про какие 150 в день ты тут бакланишь?
150 гривен в неделю,я ещё могу поверить.Чай салоед в соломенной шляпе не нефть добывает в Восточной Сибири, максимум компост с сельских дорог собирает, после прохода стада свиней

0

12

Ну, моряк - это образ жизни. Им нравится океан, газ-квас, телки в пиздохаузе, быть подальше от опостылевшей жены, от детей-потребителей, тепло, кормят бесплатно. Так что ты еще не учел питание 5 дол.х30 дней = 150 дополнительно.
Моряку похуй бизнес на берегу, его влечет море - поутру картофель отварной, сельдь, масло, чай, в обед: - суп-лапша, картофель жареный, курица, компот и т.д.
Не жисть, а коммунизм.
А на берегу нужно шевелиться, совсем другой образ жизни.
вот ты думаешь, Фак, приедешь на Донбасс и будешь чувствовать себя богачом, сорящим деньгами в ресторане? Да хуй там.
Сунешься, туда-сюда, и только будешь удивляться дороговизне.
Зайдешь в кабак, откроешь меню и только и будешь щелкать языком: - Одна-ко!
А потом в конце концов закажешь пшеничной, ну и салат из огурцов и все.
А вокруг люди на лексусах и инфинити. Захочешь прикупить домишко, хуй в сраку.
Или плати лимон за добротный дом или хибара типа новозеландской за 100-150 тыщ зеленых.
И все ж покупается и продается.
Вот тебе и 150 гривен в неделю.

Отредактировано Хохлов (2007-04-25 18:01:26)

0

13

Я на Донбасс? Уж лучше вы к нам :/
Картофель и селедка - это понедельник, пельмени по субботам, остальные 5 дней баланда из того,что ловят.Компот из сухофруктов с тараканами.Капитан ворует,повар пропивает что не украл капитан.

Я не Киса Воробьянинов,цокать не имею желания, коль зашёл-значит плати. А у вас в Донбасе ездят раритеты 37-47 годов того века? Эти штучки здесь стоят подороже Ферарей и Майбахов. Сам то небось на девятке гоняешь иль Оке.

0

14

Создаётся негативное впечатление о хохлах с запада Украины, которые за горсть гривен потеряли жизнь. Смотришь на восток, он развивается, со слов Хохлова мин.ур.зарплат уже переваливает 150 долларов в день, люди меняют квартиры на коттеджи, Запорожцы на Порше. Сразу напрашивается вопрос, зачем кацапам бедный запад с протестным электоратом, который мешает развиваться Украине? Почему  шахтёры и металлурги кормят безперспективных селян Прикарпатья, которые голосуют против индустриализации. Вопросов много, ответов нет.

Отредактировано Костя Сапрыкин (2007-04-26 18:22:15)

0

15

Бандитское государство Путина
Гарри Каспаров

Многочисленные аукционы, на которых в этом месяце государственная энергетическая компания "Роснефть" скупала активы, привлекли множество ведущих банков и энергетических компаний Запада. Многие известные корпорации с радостью бросились рвать труп ЮКОСа, куски которого идут с молотка или передаются новым владельцам. Это продолжается и продолжается, до последних капель крови.
Это неприятно, но не удивительно. Удивление появится, когда инвесторы увидят, как их российские партнеры с максимальной скоростью набивают карманы, в любой момент готовые сбежать в тайгу – или в свои заграничные поместья. Причина тому – рост политической и экономической нестабильности.

Всякий, кто хочет быстро заработать, вложившись в полицейское государство российского президента Владимира Путина, вначале должен освоить традиционный русский тройной поцелуй. Первый поцелуй – попрощаться с моральными принципами, другой – поцеловать Путина в зад, а последний – попрощаться с деньгами, когда придет новое правительство и начнет расследовать все эти грязные сделки.

В то время как олигархи, находящиеся в фаворе у Кремля, пакуют чемоданы (без сомнения, набитые наличными), бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский сидит в тюрьме за то, что недостаточно низко склонился перед кремлевским троном. ЮКОС – лишь самый значительный и известный пример того, что стало стандартной практикой при режиме Путина. Невозможно провести разделительную черту между чиновниками, бандитами и милицией. Единственное, что имеет значение – лояльность Кремлю.

Гайки закручиваются все туже, и это свидетельствует о возрастающей нестабильности правительства и его паранойе. В последние недели политические чистки, проводимые Кремлем, продолжились – была ликвидирована Республиканская партия, которую возглавляет депутат Думы и критик Кремля Владимир Рыжков. В ходе многочисленных назначений у власти оказались давние товарищи Путина из Санкт-Перебруга. Так, недавно с должности был смещен один из создателей управляемых государством выборов – Александр Вешняков. Теперь за президентские выборы, намеченные на следующий год, отвечает Владимир Чуров, который за четыре года пребывания в Думе ни разу не предложил ни одного закона и ни разу не выступал в парламенте. Чуров был избран на должность в результате голосования: в бюллетене значилось лишь одно имя.

Можно считать, что Путин воспринял концепцию "продолжения курса", которую озвучил в прошлом году президент Буш. Вот в чем состоит курс Путина, если вкратце: награбить максимальное количество денег у общества и отдельных людей, перевести их на счета компаний и людей, преданных Кремлю. Отмыть награбленные активы с помощью выпуска акций, аукционов и готовых к активному соучастию западных инвесторов. Бороться с общественной или политической оппозицией в любых проявлениях, даже самых незначительных, с использованием превосходящих сил. Подрывать позиции партий и групп, выступающих против Кремля, или запрещать их. Преследовать, избивать и даже отправлять в тюрьмы их активистов. Менять избирательные законы, чтобы лишить население демократических прав и гражданских свобод. Создать новые суровые законы, которые позволят исполнительной власти и подконтрольным ей судам называть что угодно "экстремизмом". Удерживать жесткий контроль над СМИ, в особенности над телевидением, использовать их для восхваления режима и его лидеров, одновременно обвиняя во всех проблемах "экстремистов, получающих поддержку из-за границы".

Западные политики, специалисты и инвесторы готовы и даже рады принять активно пропагандируемое название происходящему – "стабильность". Но когда в Нижнем Новгороде 20 тыс. милиционеров собираются для подавления митинга оппозиции, разве это свидетельствует о стабильности? А когда местное правительство блокирует доступ к интернет-сайту российской демократической оппозиции?

Устаревшая российская инфраструктура рушится, увлекая за собой кремлевскую видимость стабильности. Уровень жизни подавляющего большинства россиян неуклонно падает. Примерно 20 млн россиян достаточно повезло, и они живут в идеальном для Путина мире энергетических богатств – Запад видит, или хочет видеть, только их. Оставшиеся 120 млн становятся все беднее, их беспокойство растет с каждым днем.

Беспокойство из-за битвы, которая разгорится, когда Путин отойдет от власти в 2008 году, – основная причина все большей неустойчивости его администрации. Но это не единственная причина. Общегосударственная схема в виде пирамиды, при которой деньги выкачиваются из регионов в Москву и Санкт-Петербург, начинает иссыхать снизу. Бесчисленные бюрократы испытывают все большее давление и им приходится самим давить сильнее. Сейчас верхушка тянет деньги из среднего класса, и уже к концу нынешнего года элита начнет драться между собой. Остается лишь надеяться, что осталось сколько-то денег, и это позволит следующему правительству стабилизировать и изменить ситуацию. Администрации, которая захочет добиться подлинных перемен, придется вначале разгребать многочисленные руины. Зачастую существующие бюрократические структуры придется уничтожать и выстраивать с нуля.

Проблема в том, что из-за полной подконтрольности средств массовой информации Кремлю лишь немногие россияне проводят связь между своими трудностями и нынешним правительством. Реформы 1990-х годов, которые большинство связывает с именами Егора Гайдара и Анатолия Чубайса, привели к тому, что россияне неразрывно связывают свободный рынок и демократию с коррупцией и бедностью. Режим Путина постоянно эксплуатирует эти страхи. Он говорит: "Это грязно и бесчестно, но это демократия, это капитализм. Посмотрите, ведь вашего президента принимают на равных президент Буш и прочие". Кремль убивает сразу двух зайцев. Он получает выгоду он всех контрактов, а затем сваливает вину за эти сомнительные и хищнические сделки на коррумпированный империалистический Запад.

У кремлевской политики есть сторонники и за пределами России. В своей недавней статье Генри Киссинджер призывал "максимально использовать средства поощрения", "отказаться от трений и активизировать сотрудничество" между США и Россией. Если бы подобным образом размышлял Рональд Рейган, я бы до сих пор играл в шахматы за Советский Союз! Разве Рейган "отказывался от трений", когда потребовал от Горбачева "разрушить эту стену"? Недостаток у Запада политической воли, готовности собраться с духом и признать истинное положение вещей в России приводит лишь к поощрению Путина и его банды.

Политики бездействуют, а зарубежная деловая элита активно предоставляет Кремлю поддержку и оружие – и в буквальном, и в фигуральном смысле – для подавления демократического движения. Тот, кто ведет бизнес с репрессивными режимами, оказывается в скольком положении: он поддерживает репрессии для защиты собственных инвестиций.

14 апреля оппозиция проведет митинг в Москве, а на следующий день – в Санкт-Петербурге. Полицейское государство вновь применит силу, это почти бесспорно. Но будет ли кому-то до этого дело? Киссинджер называет авторитарное правительство России "по существу переходным", и с этим я вынужден согласиться. Это переход к диктатуре, которая создается перед носами тех, кто слишком высоко их задрал, кто закрыл глаза и не открывает рта – перед политическими лидерами Запада.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А про коррумпированность Запада точно сказал!  И Путя это чётко усвоил и этим пользуецца для отвывания всоего наварованного.
Сыновья работают в иностранных компаниях и в один голос говорят о том, что на любом уровне управления в них берут взятки: со своих иностранных служащих (хоть они и недоучки), дают откаты местным разьебаям у власти (если им это выгодно), создают охуенную нервозность в работе (т.к. те тупари, кто давал взятки при приёме на работу, нихуя не несут ответственность), а умные пацаны в своих странах просто не принимаюцца на работу. Те команды в иностранных компаниях, которые сформированы из местных специалистов, дают во всём фору иностранным разьебаям!  Это побуждаэт к тому, что появляецца необходимость от них отказывацца, а это не катит управлению инофирм, которые берут с них взятки....
Отакая хуйня на севодняшний день в бизьнесе везде!  Поэтому, Фак, ты поступаешь верно, заебашив "Макитой" об цементный пол...  Но на грузовых потоках у тебя прибавицца только казённый дождевик... и пиздец. Клятва Королеве (хотя и с понтом) нихуя не канает!!! Разве что
какой-нить менеджер-гей в тебя влюбицца.

[реклама вместо картинки]

0

16

У меня есть знакомый украинец, он за бутылку вина мне моет машину, вот это демократия.

0

17

Это не сухонький такой мужичонка в фельдеперсовой рубашечке и сандаликах на белый носочек?
[реклама вместо картинки]

0

18

reiker - зарёкся покупать - ноги болят от такой обуви.

0

19

А если ноги болят от старости, то можети покупает что в них лучше

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану - Саня вы скоро будете в ЕС, сразу, как только найдёте телефон