НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Кто поможет решить задачу?


Кто поможет решить задачу?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно дочка обратилась с задачкой.
Типа: ... была изготовлена копия оловянного солдатика в 300 раз больше по весу оригинала. Нужно определить во скока больше пошло краски на копию в сравнении с оригиналом. Что за хуйня? В школе я был отличником. Но как подступиться к задаче я не знаю. Выходит, что нужно вычислять площади этих самых солдатиков. Ну площадь куба я вычислю, площадь сферы еще смогу. А как вычислить площадь поверхности солдата? Мне кажется задача не решаема.

я конечно, понимаю, что иммигранты поднимут меня на смех. Разве решению таких задач они учат они своих детей?
Как наебать кивуса, пытаясь всучить ему какую-то поделку, как самому не стать лохом когда отовариваешься в китайской лавке, где купить подешевле и побольше, где попасть на распродажу, акцию, скидку и т.д.
И я согласен с этим. В школе я знал логарифмы, первообразные, всякую хуету. А когда приходил в магаз и мне взвешивали например 365 грамм колбасы, я никак не мог быстро посчитать правильно ли продавщица мне пизданула сумму. Я шел домой и чесал репу: - два восемьдесят стоит кило. Свесила 365 грамм. Это будет, это будет... Короче так и шел домой как опущенный. А если ставили гирьки на весы, там вообще ховайся. Ну ни хуя было непонятно.
короче, совсем не этому нас учили в школе.

Ну ладно, это отступление. Так кто поможет решить задачу? Дочка учится в 9-м классе. Говорит, их физик задачу не решил. Хотя он бывший трудовик, может нихуя вообще не рубит.
Федя, помоги. простым языком объясни,  как рассчитать количество ентой краски.

0

2

так мистер хохлов,сначала узнай отношение веса к площати поверхности маленького солдата,а потом через ентот коэффициент узнаешь площадь большого. детский лепет.

0

3

Хорошая задачка кстати, -на развитие навыков делать качественные оценки. Смотри. Давай подойдем к форме солдатика с точки зрения его ``характерного линейного размера''. Пусть характерный размер увеличенной копии будет равен L.  (Скажем если оловянный солдатик был бы шаром, за L можно принять радиус. Если кубом-сторону куба итд.) Характерный размер уменьшеной копии = l. Масса любого геометрического предмета пропорциональна плотности Rho помножить на характерный размер взятый в кубе. Масса копии в триста раз больше. Т.е.:

[ Rho(олова) * L^3 ] / [ Rho(олова) * l^3 ] = [ L/l ]^3 = 300  - это первое уравнение.

Пощадь поверхности любого геометрического тела пропорциональна квадрату его характеристического размера. Таким образом площадь поверхности увеличенной копии нашего солдатика больше его оригинала в число X раз, которое находится как отношение квадратов характерныйх размеров солдатиков:

[ L/l ]^2 = X - это второе уравнение.

Решаем систему и получаем:

X = 44.814...
Это и есть то, во сколько раз больше краски надо захуячить, что-бы разукрасить увеличенную копию в сравнении с ее оригиналом.

Отредактировано Fedot (2008-04-20 09:18:51)

0

4

мистер Федот а тебе не кажется,что этот солдатик будет благополучно спизжен еще не покрашенным?олово-дорогой металл,так что на хуя с краской заморачиваться?

0

5

Шуруп написал(а):

что этот солдатик будет благополучно спизжен еще не покрашенным

Он же стойкий...-стоял, стоит, и стоять будет.

0

6

Духовная семинария. Семинарист спит за партой. Подходит батюшка и, желая разбудить, бьет кулаком по парте:
- Скажи мне, отрок, что есть божественная сила.
Отрок вскакивает:
- Божественная сила есть скорость изменения божественного импульса.
Батюшка:
- Этого недостаточно отрок. Божественная сила есть произведение божественной массы на божественное ускорение.

0

7

Федот! Интересно, а как высчитать площадь поверхности тела?
Вопрос далеко не праздный. Мне кажется ответ на него имеет важное прикладное значение.

Ну например, такая вводная.
В Новой Зеландии мало памятников. ну там есть допустим памятники овце, собаке и т.д. Но очень много всяческих маорийских скульптур.
Итак, возможная ситуация. Фак как бригадир взял хороший наряд на покраску какой-то маорийкой скульптуры, допустим 5-тиметровой высоты. Маорийцы платят щедро. Но вот незадача. Как рассчитать сколько краски потребуется. Например, маорийцы выделили бригаде Фака 50 кг краски. Реально ли точно рассчитать потребность.
А маорийцы например предупредили. красить бля нах толщиной слоя не менее 1 мм и никакой халтуры. Если будете халтурить, не только бабла не получите, а еще и съедим бля нах. А кто кинется искать иммигранта? Да никто.
Помоги, Федот. Мне кажется задача нерешаема. Это нужна наверное обклеивать калькой, а потом считать квадратики.
Неужели нет никакой формулы?

0

8

да тут все просто как мир,мистер хохловну чо сделает мистер Фак чтоб его не сьели?позвонит мне а я ему скажу-добав в краску алюминиевой пудры процентов 30 размешай и крась .то что останется продашь на толчке.

0

9

Хохлов, чо там у вас на Украине творится, то в Харькове подожгли крупный вьетнамский рынок Барабашова, то у Криму какие то непонятки с геополитикой?

«Спасибо Вам большое за Ваш комментарий о Крыме. Но просим Вас уделять нам побольше внимания, т.к. если начнутся провокации со стороны российских спецслужб, то мы абсолютно уверены, что они начнутся с Крыма, так как этот уголок Украины так и остался коммунистическим заповедником, каким он был раньше. Вы не ошибаетесь, когда говорите русскоговорящие  (А кто же еще там среди гебни и коммуняк? Везде точно такая же публика, как в самой России. Другим они не доверяют — Д.О.) .

Самые одиозные СМИ в Крыму — это «Крымская правда», «Крымское время «и «Флаг родины». Всеми изданиями руководят этнические ...: КП — председатель компартии Леонид Грач (тот самый агент ФСБ России, который на днях засветился в качестве куратора антиукраинской операции «Штепа-2008» — Д.О.) и гл.редактор отец и сын Ахаревы, КВ — местный олигарх Лев Миримский. Нет дня, чтобы они не плюнули в сторону крымских татар и в сторону Украины как государства и украинцев как титульной нации. Каких только оскорблений не прочтешь». И чо там заварущка скоро будет?

0

10

Шуруп написал(а):

чо сделает мистер Фак чтоб его не сьели?позвонит мне а я ему скажу-добав в краску алюминиевой пудры процентов 30 размешай и крась .то что останется продашь на толчке

До чего же смешны эти гастрабайтеры, с неокончным средним.Ты алюминевой пудрой себе присыпку вокруг рта сделай,ебланчик.
Мистер Фак скорее тебе пендалю отвесит,бушеноид бля.

0

11

э как тебя моя аплеуха то достала Онан,до сих пор успокоиться не можешь.

0

12

Хохлов.Не парся,у дочери голова молодая,пускай и думает,а ты Бугель-мугель намути и пиздани.Я думаю,что в условии задачи не хватает одного исходного данного(впринципе может быть).Кстате Бугель-Мугель это разбавленый спирт и немного сукразита пиздани.

0

13

Хохлов, я тебе, как физик, могу предложить формулу для сферического коня в вакууме. Все остальное - частности, а их формулами не опишешь. Только натурными измерениями. Ты ведь наверняка, когда измерял длину своего члена не пользовался какими-то формулами, а тупо взял микрометр и определил длину, если, конечно, смог растормошить писюна до зримых размеров.

0

14

Кстати, Алхимик затронул довольно важную тему. Меня иногда спрашивают: - Что важнее - длина члена или его объем?
Я с улыбкой отвечаю: - Ни то ни другое. Важна площадь поверхности члена.
Предположим, что эрегированные члены имеют одинаковую плотность. Какой же член предпочтительнее для телки - длинный или короткий? Ответ таков. Сравнивать можно только члены одинакового объема. Длинный член с малым сечением также плох, как и толстый, но слишком короткий. Поэтому объем должен быть достаточным для создания мало-мальскоо трения во время фрикций. Для эффективной стимуляции эрогенных зон во влагалище важнейшим фактором является площадь соприкосновения.
Поэтому если сравнивать два члена одинакового объема, то предпочтительным будет более длинный член, пусть и меньшего сечения, чем более короткий и более толстый. (расчеты легко можно проверить).

Эталоном же члена на форуме, как ни странно, является член доктора АНа (Александра Николова).

Его член сочетал в себе все преимущества, какие только можно представить.

Во-первых, НЕСЛЫХАННУЮ ПЛОТНОСТЬ. Доктор Ан жаловался, что и в свои 50 по утрам испытывает слабость в руках, т.к. не может двумя руками согнуть хуй.

Во - вторых, НЕВЕРОЯТНУЮ ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ. АН писал, что перед совокуплением с презервативом всегда затыкает ноздри, т.к. не любит запах паленой резины.

Ну и в-третьих, ПОТРЯСАЮЩЕЕ СЕЧЕНИЕ. АН рассказывал, что на спор надевал граненный стакан на эрегированный член и, продолжая онанировать, добивался  момента когда стекло раскалывалось на куски.

Такой был доктор АН. Человек - легенда. Теоретик и практик.

Отредактировано Хохлов (2008-04-21 20:47:59)

0

15

Ай, молодца, Хохлов! Сразу видно - опытный подзаборник, не повелся на провокацию, да еще и тему ёбли раскрыл довольно полно. Уважаю. В следующий раз буду провоцировать изощреннее.

0

16

Хохлов, ёпть, ты обладатель огрмного роста и приличного веса, так сказать Гаргантюа из Жмеринки. Имея такие габариты что ты можешь сказать о своём хуе? Наверно Рокко Сифреди со своими 30 см и его кореша с 28 и рядом с тобой не валялись
http://www.arthouse.ru/img/news/rocco_with_friends.jpg
http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-544/big1.jpg

http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-796/big8.jpg

0

17

Перестань Фак глумится на нашими меньшими украинсками братьями. Хохлов во всей красе :rofl:

http://www.dofiga.net/photos/57119.jpg

0

18

2 Квас: Посмеялсо!!! :crazy:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Кто поможет решить задачу?