НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот прости меня-засранца.


Мистер Федот прости меня-засранца.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

:x  :tired:

0

2

Ты хочешь сказать,Шуруп,что чувствуешь себя лучше?

0

3

Обосанными тряпками отхуярили, наверно дошло :mad:

0

4

Медведев звонит маме после выборов:
- Мама ну как вы там?
- Ой сынок, всю ночь не спали - за тебя переживали!
- Мама!!! Ну хоть вы не подъёбывайте

0

5

Хорошо, Шуруп, принимается. Я не понимаю зачем тебе нужны спекуляции по поводу Рогозина-он никто. Но если ты считаешь, что он-это Россия, то ты ИМХО ошибаешься. Однако Бог с этим, и просто вернемся к вопросу о бухле и, возможно даже о встрече на твоей территории.  Давай еще раз о том, что мы будем иметь через 12 лет, когда кто-то из нас должен будет поить другого. Почему ты считаешь, что в РФ будет  жопа? Ответь, и я тебе отвечу почему я так не думаю.

Отредактировано Fedot (2008-03-04 17:49:39)

0

6

Похоже Шуруп на поправку пошёл.Нормально всё будет Шуруп,сразу от такого недуга не удасться вылечится,но мы терпеливые и главное понятливые люди....Всё хорошо,иди выпей таблетку.

0

7

А вот дед Рештак бы предложил бокал забродившей мочи. Валеолог бля

0

8

Fedot написал(а):

Я не понимаю зачем тебе нужны спекуляции по поводу Рогозина-он никто. Но если ты считаешь, что он-это Россия, то ты ИМХО ошибаешься.

это для тебя и для меня он никто.но ведь не ты и не я поставили его на эту должность. понимаешь?так что хотим мы этого или не хотим.но его устами говорит правительство России.

Fedot написал(а):

просто вернемся к вопросу о бухле и, возможно даже о встрече на твоей территории.  Давай еще раз о том, что мы будем иметь через 12 лет, когда кто-то из нас должен будет поить другого. Почему ты считаешь, что в РФ будет  жопа? Ответь, и я тебе отвечу почему я так не думаю.

ну я не говорил что будет жопа.хотя такой вариант то же не исключается,я просто не согласился с тобой что уровень жизни россиян будет соответствовать уровню жизни немцев. хотя у немцев сейчас.на сколько я знаю то же не сахар.во всяком случае по сравнению с ФРГ.многие спят и видят себя в США или в Канаде.сведения из достоверных источников.почему россияне не будут жить как немци.мы можем увидеть на примере политики Путина.это в первую очередь конфронтация со странами запада.гонка вооружений в ущерб благосостоянию народа.подстегивание пресловутого российского империализма,возвращение к тоталитаризму,слабое финансирование экономических программи отсутствие контроля финансирования,что подстегивает коррупцию. (про коррупцию вообще отдельный разговор .при Путине она выросла до необычайных размеров.)усиление роли силовых структур в управлении государством.(при Путине они даже войну между собой затеяли о чем раньше даже подумать нельзя было)да и вообще я не вижу никаких перспектив роста экономики,то что гдето в Лондоне нашли детскую куртку.сделанную в России,это мистер Федот не показатель стабильности экономики. мистер Иоган тебе правильно ответил. ты посмотри чо Медведев заявил про инфляцию,если уж Медведев так говорит,то не трудно предположить чо на самом деле . а я говорил что бля искуственно держат ее за хвост а чо будет когда отпустят и сами не ведают .а ведь отпускать этот хвост надо будет когда то не так?чо касается стрелки.так забивай,встречу.как подабает,там мистер Матрац закуску обещал. надо ему напомнить.

0

9

ВасилийАлибабаевич написал(а):

спасибо за поддержку.мистер Вася,добрый ты наш

0

10

ORGANIZATOR написал(а):

дай бог чтоб мистер Федот себя почувствовал лучше.я для его блага стараюсь.

0

11

Не отпускает,да,Шуруп?

0

12

др.Фак написал(а):

А вот дед Рештак бы предложил бокал забродившей мочи. Валеолог бля

ну это он только тебе может предложить а мне не предложит

0

13

Шуруп написал(а):

так что хотим мы этого или не хотим.но его устами говорит правительство России.

Он не представляет ни администрацию президента, ни правительство, ни МИД России. И вот представь себе, что я, пользуюясь твоими приемами, обвиню тебя во лжи используя  это твое мнение?

Шуруп написал(а):

ну я не говорил что будет жопа.хотя такой вариант то же не исключается,я просто не согласился с тобой что уровень жизни россиян будет соответствовать уровню жизни немцев...

Он (российский уровень жизни) будет лучше чем у немцев. Я тоже не просто так согласился на сравнение с Германией: я там был, и даже работал.Так что очень хорошо знаю, что реально представляет из себя тамошняя жизнь. Какая там безработица итп. Германия упала в уровне жизни примерно в два раза по сравнению с 1995-м годом. Однако то-ли еще будет... Очень скоро нам предстоит переживать новый фазовый скачок в мировом устройстве. Все поменяется, причем с ног на голову. Но об этом позже-через 12 лет, когда кто-то из нас должен будет поить другого.

Шуруп написал(а):

дай бог чтоб мистер Федот себя почувствовал лучше.я для его блага стараюсь.

Интересный поворот :) Не искренние извинения, Шуруп, есть лицемерие слабого. Но в таком случае возникает вопрос-зачем тогда ТАК унижаться передо мной? Остался бы типа вражьей мордой, но зато своей мордой...  :)))))

Отредактировано Fedot (2008-03-04 19:36:37)

0

14

Fedot написал(а):

Он не представляет ни администрацию президента, ни правительство, ни МИД России.

он представляет Россию.ОК? так сказано в его табеле о рангах чо тут еще не понятного?официальный представитель России в НАТО. ну чо тут еще обсуждать?этим и так все сказано.

Fedot написал(а):

обвиню тебя во лжи используя  это твое мнение?

попробуй

Fedot написал(а):

Но в таком случае возникает вопрос-зачем тогда ТАК унижаться передо мной?

ты считаешь что приносить извинения с целью сохранить добрые отношения-это унижение?я так не считаю.

Fedot написал(а):

Я тоже не просто так согласился на сравнение с Германией: я там был, и даже работал.Так что очень хорошо знаю, что реально представляет из себя тамошняя жизнь. Какая там безработица итп. Германия упала в уровне жизни примерно в два раза по сравнению с 1995-м годом.

ну пусть у тебя будет фора.все равно пока будет курс Путина Россия может кого то обогнать лишь для того.чтоб показать свой голый зад да и то не надолго.

0

15

Хорошо, Шуруп, давай пока только об этом.

Шуруп написал(а):

все равно пока будет курс Путина Россия может кого то обогнать лишь для того.чтоб показать свой голый зад

что такое курс Путина?

Отредактировано Fedot (2008-03-04 20:05:12)

0

16

Путина.это в первую очередь конфронтация со странами запада.гонка вооружений в ущерб благосостоянию народа.подстегивание пресловутого российского империализма,возвращение к тоталитаризму,слабое финансирование экономических программи отсутствие контроля финансирования,что подстегивает коррупцию. (про коррупцию вообще отдельный разговор .при Путине она выросла до необычайных размеров.)усиление роли силовых структур в управлении государством.(при Путине они даже войну между собой затеяли о чем раньше даже подумать нельзя было)да и вообще я не вижу никаких перспектив роста экономики,то что гдето в Лондоне нашли детскую куртку.сделанную в России,это мистер Федот не показатель стабильности экономики.

ну читай внимательно,что ж я тебе по нескольку раз повторять должен?

0

17

Так, давай сначала вот это.

Шуруп написал(а):

это в первую очередь конфронтация со странами запада.гонка вооружений в ущерб благосостоянию народа

ИМХО нет никакой гонки вооружений. Россия в прошлом году потратила на оборону 56млрд долларов.Это меньше 5-и процентов ВВП. В 2006-м году это было 4.8 процента. Совершенно нормальный процент. Или ты считаешь, что нужно вообще ничего не тратить на оборону?

Отредактировано Fedot (2008-03-04 20:13:46)

0

18

я считаю что надо тратить .но в разумных пределах.на хуя скажем эти ракетоносцы летают к чужим границам и накаляют обстановку? у себя места мало? ведь не летали 12 лет и чо? напали на Россию?или строительство этих субмарин?не лучше бы было пустить эти денежки на создание контрактной армии?а то вон уже говорят что призывники прям в военкомате меняют сексуальную ориентацию. все эти субмарины нужны только для того чтоб поддержать имперские амбиции. больше ни хуя. сколько бабла надо чтоб их содержать.да потом еще и утилизировать?может это бабло надо было бы пустить на развитие сибири и дальнего востока.чтоб оттуда люди в зелландию не бежали.как мистер Фак? да чо тебе сто раз повторять я уж сколько об этом говорил бля.пугаете народ бля амеровской угрозой хватит уже из людей идиотов то делать. пользуетесь тем .что в России охват инетом только 10% а СМИ зажаты. на такой волне и Жирика можно в презики избрать.не только Медведева.совершенно нормальный процент для государства.не болеющего имперскими амбициями это до трех процентов.

0

19

Шуруп покаялся?  Это хорошо.  Наконец до него дошло, что ни ЦРУ ни госдеп его и не собираются брать его к себе на работу. 

С другой стороны, Россия поднимается с колен, финансирование спецслужб увеличивается.  ФСБ, ГРУ и СВР увеличивают свой загранштат, их сеть распространяется все дальше по планете.  Национальные границы теперь не помеха для чекистов, героически ликвидирующих вырожденцев-эмигрантов и клевещущих врагов возрождающейся России.

Так что Шуруп в конце концов смекнул, что больше не может безнаказано лить потоки лжи и клеветы на этом форуме. Возможно, ему намекнули, что, если он не перевоспитается, может повторить судьбу несчастного доктора Ана...

0

20

Иоганн написал(а):

Национальные границы теперь не помеха для чекистов, героически ликвидирующих вырожденцев-эмигрантов и клевещущих врагов возрождающейся России.

обосрался шуруп

0

21

З. европейцы мечтают уехать в Ша и Канаду, ну ты и выдал, один хвранцуз говорил что при нынешнем курсе евро в штатах можно купить все что угодно.

0

22

Matraz написал(а):

ну ты и выдал, один хвранцуз говорил что при нынешнем курсе евро в штатах можно купить все что угодно

Матрас, тебе сколько лет?
Смахиваешь на "Детский сад - штаны на лямках":)))

0

23

вот тебе точно пять лет, судя по твоим тут постам

0

24

Не бери в голову,Матрац.Юность-не порок.

0

25

Не ты погляди ка а...судит ещё:)))
Ты лучше того француза посуди, который все штаты скупил на свои евро.

0

26

Matraz написал(а):

европейцы мечтают уехать в Ша и Канаду,

мистер матрац.я не говорил за всю европу,я говорил только за германию. и это остается фактом. мисте Федот может подтвердить.

0

27

Иоганн написал(а):

Шуруп покаялся?  Это хорошо.  Наконец до него дошло, что ни ЦРУ ни госдеп его и не собираются брать его к себе на работу.

ДоуДжонс совсем внизы покатился, вот Шура и рванул с наганом на улицу, харчами запасаться

0

28

Интересно хде сейчас это Стенли, такскать подымает сектор реальной экономики?

0

29

Уволили и на Сахалин отправили, к дедушке.

0

30

Квас, ты опять ногу сломал?...  :flag:

0

31

KBA$ написал(а):

Уволили и на Сахалин отправили, к дедушке.

Ну шо ж Квас, там рыбы много вокруг, будет при белке.
Хотя странно, здесь работы дохуя, к примеру ходячей рекламой (СЕНДВИЧЕМ) работать.
ему не впервой Алтын рекламировать, но они в последнее время не деньгами а едой расплачиваются с водочкой.

0

32

dr.Fuck написал(а):

вот Шура и рванул

Вроде бы он планировал Аляску посмотреть ... Надо там его поискать.

0

33

Да нихуя, Шуруп залупился опять на мелочь, что я почистил топ. Щас оглядится в отсеках, что нет более прав чистить не у кого, и вернётся. А может быть заранее начал праздновать 23 февраля, а щас выходит из штопора. Шуруп то мужик, не пидар какой-то аля-Вовка.....

0

34

да однако хорошая тема была интересно почитать кто чо говорил тогда. давненько. ну и кто ж оказался прав?

0

35

Всё Шурик, теперь никакой чистки топов, написал и пожинай

0

36

спасибо мистер Фак.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот прости меня-засранца.