НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хабаровск. Фургал.


Хабаровск. Фургал.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

0

3

Завтра в Хабаре что-то будет, народ стекается со всего края и Приморья на машинах, будет феерично

0

4

dr.FAQ написал(а):

Завтра в Хабаре что-то будет, народ стекается со всего края и Приморья на машинах, будет феерично

Уверен, что наш Президент на раз-два решит эту проблему обнаглевших либерастов.
Как думаешь, Доктор Фак, чего им не хватает ? Вроде бы все согласились, что еще никогда русский народ не жил так хорошо, как при нашем Президенте.
Недаром же Федот заслуженно называет его Лучшим Правителем. Ты сам приморец. Чего не хватает этому быдлу? Всё им дали - свободу, жратву, дорогие иномарки, возможность кататься заграницу, страну подняли с колен, международное положение пользуется заслуженным уважением, Крым вернули в родную гавань. Чего еще хочет это обнаглевшее быдло? Разрушить наш Конституционный строй? Слить наше государство западным толерастам, чтобы пидоры на каблуках по улицам ходили!? Но таких, как я и Федот очень много, нас большинство, и мы не позволим еще раз опрокинуть нашу государтсвенность этим купленным Джорджем Соросом хабаровским гопникам.  :mad:

0

5

dr.FAQ написал(а):

народ стекается со всего края и Приморья на машинах, будет феерично

Сталина на них нет, жалко, что наш Президент В.В. мягкий и отзывчивый человек. Иногда не мешало бы с распоясавшимся хулиганьём по-сталински, по-коммунистически поступить.

Это Ягринский исправительно-трудовой лагерь для детей врагов народа, сокращённо «Ягринлаг». Дети попадали туда за то, что их родителям не нравилась коммунистическая советская власть. Но не смотря на эти мелочи, какое в СССР было вкусное мороженое.  :cool:

https://i.ibb.co/gtspnZ3/50870479-381460519073687-1625080410645987328-n.jpg
https://i.ibb.co/z2XCf7R/50853150-381460512407021-3071546883936616448-n.jpg

0

6

dr.FAQ написал(а):

будет феерично

https://i.ibb.co/BcxkfXN/orig.jpg

0

7

Люди не за Фургала, а против едресни и тупых старых обоссаных дедов типа тебя

0

8

Юрий, нельзя судить по материалам в Интернете о реальном положении дел в нашей стране. И я тебя ещё никак не оскорбил, не такой уж я и старый и вовсе не обоссаный.
Враги на Западе , пользуясь современными средствами связи, раскачивают ситуацию в нашей стране. Страна огромная, Лидер наш, к сожалению, не молодеет и ему достаточно тяжело держать оборону от окружающих нас врагов. Но народ у нас мудрый, он во всем разберется.
По твоему видео: ты посмотри, сколько иномарок на улицах, как хорошо одеты люди, и как благоустроены улицы. Бьют фонтаны, работают магазины, в которых валом разного товара, счастливые дети бегут с мороженым по тротуарам Хабаровска. Еще никогда так хорошо хабаровчане не жили, как при Путине. Ситуацию раздувают на ровном месте. ты мне лучше скажи, у тебя есть сомнения, что Фургал виновен в убийствах? Арест такого уровня просто так не бывает. Органы разберутся. Новый ставленник от ЛДПР молод, умен, амбициозен и образован. Лучше бы, конечно, кого-то от Компартии послали, но и тут наш Президент пошел навстречу хабаровчанам, послав лучшего из лучших, товарища по партии арестованного Фургала.
Вот увидишь, Президент найдёт способ призвать к порядку бузотёров.

0

9

dr.FAQ написал(а):

против едресни

Что примечательно, так это то, что везде повально НАШИ КРАСНЫЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ФЛАГИ.  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Федот! Всё-таки, думаю, мы доживем с тобой до победы коммунизма в нашей стране!  :yep:

0

10

Meщeрa написал(а):

Что примечательно, так это то, что везде повально НАШИ КРАСНЫЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ФЛАГИ.

Дай-то Бог. Мы с тобой еще прокатимся до Португалии!

0

11

Fedot написал(а):

Дай-то Бог. Мы с тобой еще прокатимся до Португалии!

А если честно, Мещера, то все это хуйня. Прокатиться надо бы не до Португалии а дальше.

0

12

Во-время Вы поправились, милчеловек, что нам Португалия, если Главная Задача коммунистов Пролетарии всех стран соединяйтесь. Но начнём, конечно же, с мирового пожара.  :yep:

0

13

Меня больше волнует тема с Китаем, а не фингал и его скелеты.
США падает в пропасть, Китай вышел на 1 место и наращивает, пал Гонконг, следующий будет Тайвань аля Крым.
Трамп пытается переманить находящегося в деменции Путина на свою сторону, что будет дальше, не пора ли копать убежище?

0

14

Meщeрa написал(а):

Во-время Вы поправились, милчеловек, что нам Португалия, если Главная Задача коммунистов Пролетарии всех стран соединяйтесь. Но начнём, конечно же, с мирового пожара.

Истину глаголишь!

0

15

dr.FAQ написал(а):

Меня больше волнует тема с Китаем, а не фингал и его скелеты.
США падает в пропасть, Китай вышел на 1 место и наращивает, пал Гонконг, следующий будет Тайвань аля Крым.
Трамп пытается переманить находящегося в деменции Путина на свою сторону, что будет дальше, не пора ли копать убежище?

А вот это действительно интересная тема. Думаю следующее. Ни в коем случае нельзя идти на поводу у Америки. Дяде Сэму мы нужны только как пушечное мясо в противостоянии с Китаем. Лучшим вариантом для России было бы сохраняя нейтралитет смотреть как Америка столкнется с Китаем. Но это наименее вероятный сценарий, поскольку Китайцы не дураки и предъявят ультиматум. Поэтому в грядущем конфликте Россия выступит на стороне Китая. Америка, в результате, уйдет из Евразии. А затем, через пару десятков лет или быстрее у России начнутся проблемы с Китаем исход которых будет зависеть от того, сможет ли до этого Россия заполучить всю Европу как бонус в войне с Америкой или нет. Если сможет, то у России будут ресурсы противостоять Китаю. Если нет, то Россия потеряет если не половину своих территорий.

0

16

Fedot написал(а):

у России начнутся проблемы с Китаем исход которых будет зависеть от того, сможет ли до этого Россия заполучить всю Европу как бонус в войне с Америкой или нет. Если сможет, то у России будут ресурсы противостоять Китаю. Если нет, то Россия потеряет если не половину своих территорий.

Вы, милчалавек, необразованый дурачок, хотя и при трубе. Именно Компартия Китая на сегодняшний день является той идеальной моделью коммунистического Общества, к которому надо нам всем стремиться. То, что Россия, сольётся в дружественном и прагматичном коммунистическом союзе с Китаем ничего плохого, кроме хорошего нет. Зарубите себе это на носу, Учёный. А Запад мы вместе поставим на колени.

0

17

Вечером , 23 августа хабаровчане в солидарность с Белоруссией нарядились в красно- белую одежду . Затем с цветами и флагами этой страны направились под национальную музыку к зданию консульства Белоруссии. Там словно на могилу возложили зачем-то цветы и начали водить хоровод. Со стороны это шоу напоминало театр абсурда. Данное мероприятие снималось на камеру , наблюдавшие зрители, стали призывать людей к разуму. Но никто не хотел их слышать.

После данного шествия появились какие-то странные люди с гитарами,которые во все горло стали орать песни. Закончился митинг небольшим скандалом. Не выдержав безобразия , народ накинулся с возмущениями на ту,что все это затеяла. Блогеры снимавшие на видео эту перепалку поспешили завершить свои трансляции, так как в чатах обстановка тоже стала напряженной.

https://m.zen.yandex.ru/media/id/5e5625 … 6d2843ec57

0

18

ХУЙ ВАМ А НЕ СТИХИ!!!  :yep:  :rofl:

0

19

Суд признал законным 22-летний приговор экс-губернатору Фургалу

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хабаровск. Фургал.