НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Man muss damit rechnen, dass unruhige Zeiten kommen – nicht nur in Cha


Man muss damit rechnen, dass unruhige Zeiten kommen – nicht nur in Cha

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Ganz im Osten Russlands, in der Region Chabarowsk, sind am Samstag Tausende Menschen auf die Strasse gegangen, um gegen Präsident Wladimir Putin zu protestieren.

Sie sind verärgert, weil die Regierung den beliebten Gouverneur von Chabarowsk, Sergej Furgal, verhaften liess. Moskau wirft diesem vor, er habe vor 15 Jahren Menschen umbringen lassen. David Nauer erklärt, warum Furgal die Massen mobilisiert.

0

2

Эртӹш рушӓрнян, 12 июльын, хабаровский край кыча гӹц паснаок эртен губернаторвлӓ несанкционированный фургал столицы палшык сергей акций арестуйымы, ТАСС увертӓрен. Информация доно телегр-канал НЕШПОРТ, ти гӓнӓ ӧлицӓш лӓктӹш 300 эдем рӓдӹ.

0

3

Hōngongoi 13, 2020

Noho o Khabarovsk mo te toru o te ra i roto i te rarangi whakarite i te whakawhitiwhiti i roto i te tautoko o te hopukina Kawana Sergei Furgal, tuhia dvhab.ru. Te mautohe huihui i roto i te mua o te kāwanatanga ki te hanga whare i runga i Lenin square, ka haere i roto i te Pokapū o te huarahi o te pa.

Mā te tātaitanga dvhab.ru,, me te e pā ana ki te mano, ka huihuia te iwi i roto i te tapawha.

0

4

Мещера написал(а):

Hōngongoi 13, 2020

Noho o Khabarovsk mo te toru o te ra i roto i te rarangi whakarite i te whakawhitiwhiti i roto i te tautoko o te hopukina Kawana Sergei Furgal, tuhia dvhab.ru. Te mautohe huihui i roto i te mua o te kāwanatanga ki te hanga whare i runga i Lenin square, ka haere i roto i te Pokapū o te huarahi o te pa.

Mā te tātaitanga dvhab.ru,, me te e pā ana ki te mano, ka huihuia te iwi i roto i te tapawha.

Довольно милый текст:

июля 2020 г.

Жители Хабаровска уже третий день подряд организовывают акцию в поддержку ареста губернатора Сергея Фургала, пишет dvhab.ru. Митингующие собрались перед правительством, чтобы построить здание на площади Ленина и прошли через центр города.

Используя расчеты dvhab.ru, и около тысячи человек собрались на площади.
13 iyulya 2020 g.

0

5

Привет Федь!
Похоже на руку Кремля. :flag:  :dontknow:

Даю изначально русский текст:

Жители Хабаровска третий день подряд устраивают акцию в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала, пишет dvhab.ru. Протестующие собрались перед зданием правительства на площади Ленина и устроили шествие по центральным улицам города.

По подсчетам dvhab.ru, а на площади собрались около тысячи человек.

https://polit.ru/news/2020/07/13/khabarovsk/

0

6

Привет Федь!

Вот еще:

0

7

Meщeрa написал(а):

Привет Федь!

Вот еще:

Привет, Мещера. Я не досмотрел это интервью. Мне не интересен Городон в принципе. И в особенности в передачах, где вопросы задаются на одном языке, а ответы даются на другом. Пир во время чумы блин...

0

8

Мещера написал(а):

Привет Федь!
Похоже на руку Кремля.   

Даю изначально русский текст:

Жители Хабаровска третий день подряд устраивают акцию в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала, пишет dvhab.ru. Протестующие собрались перед зданием правительства на площади Ленина и устроили шествие по центральным улицам города.

По подсчетам dvhab.ru, а на площади собрались около тысячи человек.

https://polit.ru/news/2020/07/13/khabarovsk/

Прекрасно понимаю хабаровчан. Комментировать не буду, поскольку информации у нас все меньше и меньше чтобы судить хоть о чем-то. Надо дождаться дна кризиса, после которого мы разом все узнаем.

0

9

Fedot написал(а):

Комментировать не буду, поскольку информации у нас все меньше и меньше чтобы судить хоть о чем-то.

Стыдно тебе Федот прятать аки страус голову в песок. Информация в свободном доступе. Понятно же, что Хабаровск это сборище террористов и навальнистов, которые хотят нарушить нашу стабильность, в колотой мы живем, благодаря нашему Президенту. А ты, смотрю, не собираешься ли переметнуться на темную сторону?  :angry:

0

10

Meщeрa написал(а):

Стыдно тебе Федот прятать аки страус голову в песок. Информация в свободном доступе. Понятно же, что Хабаровск это сборище террористов и навальнистов, которые хотят нарушить нашу стабильность, в колотой мы живем, благодаря нашему Президенту. А ты, смотрю, не собираешься ли переметнуться на темную сторону?

думаю пока. не люблю революционеров до глубины души. но и от ввп  устал.

0

11

Федот, при всех тваих прочих "завихрениях" (ани есть у каждаво!) я лично щитаю тебя здравамыслящим челавеком.
Наберись смеласти и скажи - Может Ли Нармальный Челавек делать следующие заключения:
..."Понятно же, что Хабаровск это сборище террористов и навальнистов..."  Лично Тебе это в самам деле панятно то, што написал
этот субьект???!  И можна ли такова щитать Патриотам Рассеи??!

0

12

Fedot написал(а):

не люблю революционеров до глубины души. но и от ввп  устал

Побойся Бога, Федот. Что значит "устал"!? Никогда еще наш народ не жил так хорошо, как при Путине В.В. А революционеров ты правильно не любишь, от них все беды. Посмотри на Украину, слава Богу, что наш Президент уберег нас от такой "демократии". Стабильность и порядок дороже всего. Уверен, что и с Хабаровском разберемся в ближайшее время.
А с этим писюном с  российской провинции будем скоро разговаривать на другом языке, на языке гаубиц и донецких патриотов.
КРЫМ НАШ! ДОНБАСС НАШ! КИЕВ НАШ!

СЛАВА РОССИИ!!!

0

13

https://sun9-15.userapi.com/c840325/u74286624/video/x_32990814.jpg

0

14

Meщeрa написал(а):

Никогда еще наш народ не жил так хорошо, как при Путине В.В. А

Мещера, это правда и я это помню. И вижу. И все видят. Но есть две вещи.

1. нельзя затачивать систему под одну личность. Это очень опасно, когда все противоречия в стране решаются одним человеком. Этот человек рано или поздно уйдет и все эти противоречия взорвутся. В стране должны быть соответствующие институты, а они зачищаются если неугодны власти.

2. методы мне не их нравятся. Все управление основано на подковерном шантаже компроматами и уголовщиной. Я уже писал как-то об этом. Применяемые методы единственно верны и хороши в случае реанимации страны. ВВП вовремя стал президентом и несколько лет успешно был и реаниматором, и чистильшиком. Потом еще несколько лет удерживал построенное им равновесие называемое теперь "стабильностью". Но проблема в том, что равновесие это заточено лишь на его личности. ВВП в д
с. - это для России как-бы единственная конвертируемая валюта на рынке политики. Это неустойчивое равновесие. И мне, откровенно говоря, неуютно от этого.

Между тем не переживай, Мещера, я не пропагандирую антипутинские настроения. У нас всех сейчас и раньше выхода другого нет и не было кроме как поддерживать его образ. Иначе война.

0

15

Bratan написал(а):

Понятно же, что Хабаровск это сборище террористов и навальнистов

А кто это написал или произнес?

0

16

2Мещера

PS: сейчас разыгрывается очередной мировой спектакль между Арменией и Азербайджаном. Думаю это направление, его разрешение, сейчас является главным шоу на ближайшие недели. Там проходят основные ресурсные пути из Азербайджана в Турцию и Европу. Если они будут разрушены (это выгодно России и Армении), то будет расклад в мировой политике, способный разделить весь мир на два лагеря.

0

17

2Мещера PSPS:

ты там выше писал про объединение с хохлами, казахами итд. Это абсолютно верно, поскольку такое объединение позволило бы создать реально жизнеспособную, самодостаточную экономическую зону на момент фрагментации рынков. Но ВВП в этом направлении что-то все больше усугубляет разделение, а не объединяет...

0

18

Fedot написал(а):

А кто это написал или произнес?

Мещера это написал, тот, что от Лысого. (Сообщ. 9)

0

19

Федот лукаво спрасил: "А кто это написал или произнес?"
Ты забуханый или прикидаесся..???!
Читай саапщение пад номерам 9 !!!

0

20

Bratan написал(а):

Федот лукаво спрасил: "А кто это написал или произнес?"
Ты забуханый или прикидаесся..???!
Читай саапщение пад номерам 9 !!!

я забуханый, Братан. прочитай ты мне это сообщение. И подробно.

0

21

Мещера написал(а):

Мещера это написал, тот, что от Лысого. (Сообщ. 9)

Да я понял, у вас флаги разные. Попросил братана конкретизировать, а он как всегда внесознанку и истерику впал. Вот такие они, хохлы...

0

22

Ленин встал... Развёл руками...  :dontknow:
"Хули ж делать с Дураками???!  o.O
Два Канкретных Падлеца!!!  :flag:
Адин - Псих,  :yep:  Другой - Авца!!!"
  :rolleyes:

0

23

Bratan написал(а):

Ленин встал... Развёл руками...

Жаль, что Сталин встать не может -
(Вот кого досада гложет!)
Он бы враз привёл к нулю
Дурь хохлятскую твою!!!

0

24

Fedot написал(а):

2Мещера PSPS:

ты там выше писал про объединение с хохлами, казахами итд. Это абсолютно верно, поскольку такое объединение позволило бы создать реально жизнеспособную, самодостаточную экономическую зону на момент фрагментации рынков. Но ВВП в этом направлении что-то все больше усугубляет разделение, а не объединяет...

Fedot, ты заблуждаешься. Россия патерналистское государство и требует сильной руки. За все годы возрождения страны наш Президент стал настоящим Лидером и все силы направил на объединение государства в его прежних границах. Что касается твоих тревог по способу передачи Власти, то пусть тебя и это не тревожит. У алкаша хватило ума оставить сильного Лидера управлять Россией, а уж Путин найдёт возможность оставить нашу возрожденную страну достойному преемнику, даже не волнуйся на это счет.

0

25

Если б толька Сталин встал,
Вас бы нахуй не паслал!!!
И не звёзды изучать,
А в Анадырь загарать!!!
Он бы враз во имя Мира
Выеб вашего "кумира"!!!
Жопай пасадил на кол,
Штоб арал "Прасти Хахол!"
А как вы Лжепатриотов
Понял враз, как Идиотов!!!
Кто Трусливые Шестаки
Подставляющие Сраки!!!
----------------------------------------
Он бы враз пакончил с Царством
И преступным власти барством!!!
Атменил бы враз Канары...
А на "отдых" слал на Нары!!!

0

26

Мещеры Курс Леченья долог!  :dontknow:
Бальной, блять, в роли "Палитолаг"...  :tired:  :crazyfun:
Хуйню, блять, мелет в бессазнанке!!!!!  :D
Пад звуки Воффкиной Шарманки...  :whistle:
-----------------------------------------------------------------
Такова лехче "замачить",  :yep:  чем безнадёжна, блять, лечить!!!
  :dontknow:

0

27

Meщeрa написал(а):

Fedot, ты заблуждаешься. Россия патерналистское государство и требует сильной руки. За все годы возрождения страны наш Президент стал настоящим Лидером и все силы направил на объединение государства в его прежних границах. Что касается твоих тревог по способу передачи Власти, то пусть тебя и это не тревожит. У алкаша хватило ума оставить сильного Лидера управлять Россией, а уж Путин найдёт возможность оставить нашу возрожденную страну достойному преемнику, даже не волнуйся на это счет.

Идеи я не вижу за всей этой волей и лидерством. Цели. С коммунистами мне всегда и все было понятно. А здесь нет. Единственное что на поверхности, - это проповедуется дикий капитализм и далее пустота. Так что Путину я должное воздаю, но останусь с коммунистами. на старости лет мож вступлю в их ряды.

0

28

Для Дурака Мещеры (ИЗ ПЕЩЕРЫ)

В Рассеи да - Патернализьм!  :yep:
Но толька в форме Пахуизм!!!  :rofl:
А принцип - Власти Патчинись!!!  :mad:
А сам как хочеш... В рот ебись!!!!!

У вас есть "нации атец",  :flag:  :yep:
Штоб пасть вас Дурней, как Авец!!  :D
Штоб вами вольна памыкать...  :yep:
А недавольных - в рот ебать!!  :angry:

У Пахана есть свой Кадляк  :yep:  :flag:
За ваш щёт держит!  Не за так!!!
Штоб вам паменьше вазникать,
А фдруг чево - вас атьебать!!!  :crazyfun:
-------------------------------------------
Пишу... Качаю галавой...  :nope:
Какой Ты, фсё таки, Дурной!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :mad:  :tired:
ИСТОЧНИК ВЛАСТИ ЕСТЬ НАРОД!!!!
НО ваш Пахан ебёт вас ф рот!!!!  :yep:  :D
Ешо й Кацапу-Алкашу на ухи вешает лапшу...
  :yep:  :rofl:  :cool:

0

29

Bratan написал(а):

А принцип - Власти Патчинись

Братан. Вот чё тебе от нас надо? Ты уже в Европе. Наслаждайся и никого туда не зови. А то не дай Бог послушаем тебя и приедем к тебе в Европу до самой португалии. И будет тебе очередное окраинное счастье на российской обочине. Наслаждайся тихо, если тебе на Украине хорошо и не рекламмируй никому. Или не очень хорошо?  Тогда давай взад. Вместе в Португалию въедем.

0

30

Хабаровск – «российский Майдан»? Скромные надежды украинских властей

Вот только дай украинским политтехнологам повод, они тут же перепутают сигарету с залупой. На этот раз с вершины Укропии стали доноситься ехидные возгласы о том, что митинги в Хабаровске – это, мол, их же Майдан. Что народ массово вышел, что недовольных чуть ли не вся страна. При этом на криминальном прошлом Фургала акцента особо и не делают.

Даже можно сказать, что этот «маловажный» момент вообще игнорируют. Зато напирают на то, что люди в Хабаровске вышли, чего не смогли бы сделать в «более либеральной» Москве. Аргументация, конечно, - торжество логики. Однако про результаты голосования по поправкам они также предпочли умолчать. При такой статистике наивно предполагать, что вся страна «против» властей. Но украинские пропагандисты решили сфокусироваться на количестве вышедших на улицы. Конечно, в статистику они решили не заглядывать, а просто констатировали, что весь регион встал на уши. Само собой, риторика максимально искрилась словечками а-ля: «восстали», «всенародное» и т.п. Вот только аргументация политдеятелей разбивается о частокол объективности при любом логичном вопросе. Надежды об аналоге Майдана в России, будто стали для украинских властей своеобразной химерой. Вот такая она украинская пропаганда – бессмысленная и даже больше.

https://fishki.net/anti/3372649-habarov … astej.html

0

31

Вот только дай украинским политтехнологам повод, они тут же перепутают сигарету с залупой

На Заборе здесь такая же хуйня.
Дед Залупа возбудился почём зря.
На помощь даже Ленина призвал.
И всё орёт "В Хабаровске Майдан!!!"

0

32

Скажу те, Фетька, опа-опа,
Мне лична похуй та Европа!
Я веть писал давно, ептить,
Штоб Её вместе растварить!!

Но вы ж фсё сами пересрали!!!
Сваи амбиции взыграли...
И стали к НАМ, блять, сунуть нос!
Штоб дольше правил ваш барбос!!

Он хуй рискнёт вайти в Европу!!!
Веть могут выебать и ф жопу!!!
А с кем тагда же таргавать??!
Кагда пашлют к ебени мать!!

Но разгавор щас не а том...
У вас за Правду бьют кнутом!
А штоб Барбосу быть у власти,
Он нагнетает быдлу страсти!

И быдло пьянае ведёцца...
Куда прикажут, туда й прёцца!
Таких привецтвует страна...
Вместа мазгов, блять, Тупизна!
----------------------------------------
Скажу ещё раз, опа-опа,
Нам нахуй нада та Европа!!!
Европа тож "савкофф" баицца!!!
Веть с ними быстра растварицца!!!!!
А коль прасрали МЫ Саюз,
И вас и нас снашают ф "туз"...

0

33

Bratan написал(а):

Но вы ж фсё сами пересрали!!!

Пересрали так пересрали. Ждемс однако :)

0

34

Мещере:

Не копи-пасти залипухи!
Веть эта вам Лапша на Ухи!!!
Так вам хатят закрыть, блять, рот,
Штоб успакоился народ...
Чем может кончицца власть знает!
Хуйнёй, блять, разной атвлекает...
У власти платные писаки,
А што писать - им, блять, да сраки!
----------------------------------------------
А пафтаряют скоморохи...
Такие как Мещера Лохи!

0

35

[b]Размышляя Фслух... :rolleyes:

Неделя новая... Пара уж начинать
Мещере с Фетькаю начать мазги ебать...  :yep:  :D
И эта хобби, словна, с хуем рукаделие!
А пабуждает эта, блять, БЕЗДЕЛИЕ... Безделие...  :dontknow:  :flag:
И снова абазлённые Кацапы
Пратянут к клавишам гребущие, блять, лапы!  :mad:
Штоб, как абычно, подла здесь насрать...
А мне, Братану, ИХ так ловка атьебать:rofl:
И снова, блять, начнёцца тра-ля-ля...
Кацапы будут славить "караля",  :writing:
Хоть Он и Голый, НО канкретный Вор!  :yep:
К чему привычен Факовский Забор...  :flag:
И несматря на кадравую нишу,
Я Их взьебу и за Себя, и Гришу!!  :yep:  :crazy:
Уверен - Гриша чётка эта знает...
Меня безмолвна Он благаславляет!  :cool:
А захачу, дав Подлецам па уху,
Я ваапще, нах, выключу движуху... :flag:  :huh:
А чём бы спорить МНЕ с таким народом??!  :dontknow:
И паявицца с Гришей перед Новым Годам...  :)   :)
-------------------------------------------------------
Сижу и думаю - Мож Пусть Друг-друга дрочат...?!  :suspicious:
И от депрессии пусть ни а чём лапочат ...
И раскрывают те же самые ебала,  o.O
Для вида изменяя паганяла.[
/b]  :rofl:

0

36

Fedot написал(а):

Братан. Вот чё тебе от нас надо?

Fedot
Не надо бы вступать в диалог  с примитивнейшим представителем кастрюлеголовых. Кроме дешевого плагиата и безвкусицы ничего другого от них не услышишь.

0

37

Fedot написал(а):

Идеи я не вижу за всей этой волей и лидерством. Цели. С коммунистами мне всегда и все было понятно. А здесь нет. Единственное что на поверхности, - это проповедуется дикий капитализм и далее пустота. Так что Путину я должное воздаю, но останусь с коммунистами. на старости лет мож вступлю в их ряды.

Федот, ты меня поражаешь иногда до самой глубины души. Как же ты не видишь идеи за волей нашего Президента? Благосостояние нашего народа, государственная независимость, сильная экономика и могучая армия, наконец мировое господство. Тебе этого мало для идеи? Ты думаешь в шутку что-ли подняли пенсионный возраст на пят лет россиянам? Всё потому, что жить народ стал лучше, а значит и дольше. Никто и не заметил даже такого подъема, вся страна в едином порыве поддержала нашего Президента. А вот насчет коммунистов ты абсолютно прав, ребята проверенные, надежные и простые. А главное, кристально честные. Очень жаль, что в минуту слабости бросили Советский Союз к ногам этого свердловского алкаша, который сделал единственное хорошее дело для всего народа - оставил нам лучшего представителя советского народа у Власти в разоренной либерастами стране. В сущности, практической разницы между Путиным и коммунистами вовсе нет. Коммунисты всегда поддерживали Президента в его начинаниях, что не мешало им достаточно жестко его же и критиковать для пользы общего дела. А хуестишки у кастрюлеголовых тоже никуда не годятся.  :rolleyes:

Мы говорим Россия, подразумеваем Путин!
Мы говорим Путин, подразумеваем Россия!
Кто более Путина ЗДЕСЬ мессия!?
Один коммунист, даже очень важный,
Не поднимет экономику огромной страны,
Тем более такой, как Зюганов - эпатажный.
И снова становится Путин штурман,
Враги по бОртам впереди и сзади,
Теперь от подъёма с колен и шума,
Мы перейдём к боевой осаде!
Мы поднялись, рассчитавши точно,
Мы поднялись! Теперь - ВПЕРЁД!
Страны забвенье закончено!
В едином порыве весь наш народ
Скажет толерастам - КОНЧЕНО!

0

38

Bratan написал(а):

А чём бы спорить МНЕ с таким народом??! 
И паявицца с Гришей перед Новым Годам...

С Мещерой спорить ты не сможешь,
От злости лишь кулак свой гложешь.
А лысый друг твой МУ-ДА-ЧЁК,
И член, наверно, как сморчок!

0

39

Meщeрa написал(а):

Тебе этого мало для идеи?

Есть нечто что меня останавливает. И всегда останавливало. Я наверное слабый человек, не хочу брать на себя ответственность за наше будущее "мировое господство". Мое дело - то чем я занимаюсь в настоящий момент профессионально. Там не меньше проблем, но я в состоянии из решить. А на решение вселенских проблем я не тяну.

0

40

Fedot написал(а):

А на решение вселенских проблем я не тяну.

А вот для этого нам и нужен такой Лидер, как Путин. Теперь ты понимаешь, надеюсь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Man muss damit rechnen, dass unruhige Zeiten kommen – nicht nur in Cha