НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вова Дроч обращается к Хомяку


Вова Дроч обращается к Хомяку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотреть до конца  :D
Вся наша жизнь делится на два момента, до этого видео и после...

0

2

Grig написал(а):

Смотреть до конца  
Вся наша жизнь делится на два момента, до этого видео и после...

Grig написал(а):

Смотреть до конца  
Вся наша жизнь делится на два момента, до этого видео и после...

Мог бы согласиться с этим автором, если бы не его грязный язык. О таких высоких вещах нельзя говорить таким языком.

0

3

balbes написал(а):

Мог бы согласиться с этим автором, если бы не его грязный язык. О таких высоких вещах нельзя говорить таким языком.

А что такое "грязный язык"? Ты в корень зри.  :flag:  А "грязный язык" это не более, чем набор букв, передающий настоящий смысл. Набор букв может быть набран на латинице, на кириллице и т.д. Главное в том, какой СМЫСЛ передаёт этот набор букв (звуков). Зря ты такой никнейм выбрал.  :yep:  Тоже, казалось бы, набор букв, но смысл то передан очень точно.  :D

0

4

balbes написал(а):

О таких высоких вещах нельзя говорить таким языком.

А кто это решил? Общество? Да плевать на него. У кого с мозгами в черепушке не густо, самое то включать ханжу и щёки надувать, типа интеллигент, а у самого, поди, на жопе сушенки висят не отмыты.  ;)  Вот тебе и высокие вещи.  :flag:  Тебе пацан популярно, доступным языком тезисно СУТЬ БЫТИЯ отобразил практически в двух словах, а ты, "balbes", не понял.  :dontknow:

0

5

Meщeрa написал(а):

А что такое "грязный язык"? Ты в корень зри.    А "грязный язык" это не более, чем набор букв, передающий настоящий смысл. Набор букв может быть набран на латинице, на кириллице и т.д. Главное в том, какой СМЫСЛ передаёт этот набор букв (звуков). Зря ты такой никнейм выбрал.    Тоже, казалось бы, набор букв, но смысл то передан очень точно.

Видите ли, уважаемый, почему я так отреагировал.

С  моей точки зрения, есть два объяснения использованию ненормативной лексики - материальная и эзотерическая.

1. Материальная - просто нехватка словарного запаса. Когда не можешь подыскать правильное слово, на помощь приходит матерное.

2. Эзотерическая - я верю, что наш мир пронизан волнами и, соответственно, частотами. Ненормативная лексика несет низкие частоты.

В любом случае, в таких вещах следует либо использовать грамотный русский язык, либо не опускаться до засорения восприятия инфернальными частотами.

0

6

balbes написал(а):

любом случае, в таких вещах следует либо использовать грамотный русский язык, либо не опускаться до засорения восприятия инфернальными частотами.

А ты не подумал о том, что для Мироздания абсолютно не важно кто и как говорит об  Истине. Тут ведь дело именно в ней. Чтоб ты понял  - Солнце встаёт одинаково и для наркомана и для праведника, т.е. Сути совершенно не важно, кто и как её воспринимает и интерпретерует в силу своих личных качеств. Она просто есть и всё. Остальное всё просто субъективная демагогия или, если хочешь, пиздёж.

0

7

Grig написал(а):

А ты не подумал о том, что для Мироздания абсолютно не важно кто и как говорит об  Истине. Тут ведь дело именно в ней. Чтоб ты понял  - Солнце встаёт одинаково и для наркомана и для праведника, т.е. Сути совершенно не важно, кто и как её воспринимает и интерпретерует в силу своих личных качеств. Она просто есть и всё. Остальное всё просто субъективная демагогия или, если хочешь, пиздёж.

Блять, перечитал и понял, насколько правильно, лаконично и красиво сказал. Хули там Пелевин, пользуйтесь моментом  - вам несостоявшийся Классик Истину глаголет, А вы не цените.  :D

0

8

Grig написал(а):

А ты не подумал о том, что для Мироздания абсолютно не важно кто и как говорит об  Истине. Тут ведь дело именно в ней. Чтоб ты понял  - Солнце встаёт одинаково и для наркомана и для праведника, т.е. Сути совершенно не важно, кто и как её воспринимает и интерпретерует в силу своих личных качеств. Она просто есть и всё. Остальное всё просто субъективная демагогия или, если хочешь, пиздёж.

Так я же не о сути и не о мироздании. Я о том, как это звучит для человека. Мироздание, может быть, и вообще по русски не понимает.
А насчет Солнца - оно, конечно, встает, но для наркомана это может оказаться приступом ломки, а для праведника - временем помолиться. Как Вам - не знаю...
И вообще, извините, если я для Вас слишком культурен (@с). И на "ты" мы не переходили.

0

9

Grig написал(а):

Блять, перечитал и понял, насколько правильно, лаконично и красиво сказал. Хули там Пелевин, пользуйтесь моментом  - вам несостоявшийся Классик Истину глаголет, А вы не цените.

Конечно, "блаженные нищие духом". Но радоваться, что стал похож на Пелевина...

0

10

Пиздец товарищи, на Вовку Дроча то как похож и жисть похожа в целом
https://www.newsru.com/russia/06jul2020/ejov.html

0

11

Grig написал(а):

Смотреть до конца  
Вся наша жизнь делится на два момента, до этого видео и после...

Хороший ролег :)

0

12

dr.FAQ написал(а):

Пиздец товарищи, на Вовку Дроча то как похож и жисть похожа в целом
https://www.newsru.com/russia/06jul2020/ejov.html

Це не Вова Дроч.  :no:   Вова мабуть жінку не здатний не тільки придушити, але і толком виїбати. Мускулінності не вистачає, але він все це компенсує дикої злобою до навколишнього світу. Цікаво, хто перший з ЖІНОК постраждає мама або ця дура, що погодилася на цю шлюбну аферу ...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вова Дроч обращается к Хомяку