НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Black lives matter


Black lives matter

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

0

2

Рассуждения по поводу смерти Джорджа Флойда. .

1. Коленом полицейский надавил на загривок Флойда, это стандартный прием при задержании.

2. Фраза «Я не могу дышать!» – стандартный трюк сопротивляющихся при задержании, когда вокруг есть сочувствующие. Расчет на то, что полицейские ослабят хватку, можно будет вырваться и побежать.

3. Официальный отчет аутопсии. Никаких следов повреждения шеи, дыхательных путей, грудной клетки, позвоночника. Никакой механической асфиксии. При этом – увеличенное сердце и тяжелый атеросклероз: 75% сужения левой коронарной артерии и 90% (!) сужения правой. То есть – тяжелейшая сердечная недостаточность.

4. В крови – следы наркотиков и в моче – коктейль следов от принимавшихся раньше.

5. Вероятнее всего смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности на фоне атеросклероза и наркотической интоксикации.

6. На мой взгляд, должно быть начато расследование по факту превышения полномочий приведших к смерти, но никак в убийстве.

P.S. Флойд был судим за вооружённое нападение и ограбление.
Почти 2 метра ростом и 130 кг веса....

Похоронили в золотом гробу, в присутствии представителей государственных органов.
Почти как героя войны.
Что сказать. Это пиздец. Цивилизация идёт к погибели

0

3

0

4

У нас тихо, наоборот, белые стали негров наклонять

0

5

dr.FAQ написал(а):

У нас тихо, наоборот, белые стали негров наклонять

За что?

0

6

ну типа вали домой, в Африку, а косых в Китай

0

7

dr.FAQ написал(а):

ну типа вали домой, в Африку, а косых в Китай

так то верно всё  :yep:  Но если так пойдёт, то следующие вы на очереди -- вам скажут валите в рашку свою.  :yep:

0

8

0

9

Я понимаю, почему некоторые афроамериканцы так недовольны своим положением. Я имигрировал в США в 1992, в возрасте 35, без гроша в кармане, с невероятно плохим знанием английского, но через 3 дня после прибытия в штаты я уже рабтал на 5 долларов в час на строительно-ремонтных работах, позже грузчиком, автомехаником и одновременно учил язык, а годом позже  учился в медучилище на медбрата. В 1997 в возрасте 40, я уже работал на 30 долларов в час в госпитале в утреннюю смену, и на 45 в час в вечернюю. И так каждый день в течение 25 лет.. Милиардером не стал, но хорошую пенсию и кое что еще себе заработал. Я знаю очень много выходцев из Нигерии, кто организовал свою жизнь не хуже. Чтобы в США крепко встать на ноги надо пахать как раб на галерах. А некоторые чернокожие, особенно уроженцы США, хотят жить легко, но красиво. Но я ни в коем случае не оправдываю того белого полицейского, который так жестоко лишил жизни Джорджа Флойда, независимо каким-бы раздолбаем он ни был. И на колени перед чернокожими я никогда не встану. Пусть каждый отвечает за себя и за свои поступки (в том числе и мародеры за грабежи и погромы Нью-Йорка и Лос-Анжелеса).

/c/

0

10

А эти, которые за свободу и демократию, уже ушли?

https://i.ibb.co/TK77p4r/103870290-2986681308083579-9163409896707142576-n.jpg

0

11

Единого бога нет, но есть святые великомученики. Сегодня это Джордж Флойд. До него был Родни Кинг.
Парень коротал время своего условно-досрочного освобождения после совершенного ранее грабежа. 3 марта 1992 год, разогревшись алкоголем и наркотиками, Родни с ветерком (188 км/час) прокатился по Лос-Анжелесу, игнорируя сигналы светофора. При задержании оказал буйное сопротивление полиции. Суд рассмотрел действия полицейских и признал их правомерными. Негритянскую общину (включая темнокожего мэра прекрасного Города Ангелов) приговор суда возмутил. Правды ради отметим, что к погрому быстро присоединилось криминальное «дно» самых разных оттенков цвета кожи. Результат: 63 убитых, 2.383 раненых, разграблено порядка 5 тыс. коммерческих помещений, похищено 1150 ед. огнестрельного оружия, общий ущерб городу оценивался в 1 млрд. долларов. Родни Кинг получил — нет, не новый срок, а компенсацию в размере 3,8 млн. долларов; на эти деньги он купил шикарный дом с бассейном, в котором и утонул, находясь в состоянии наркотического опьянения.

Этот текст был написан 10 июня 2020 года. За день до этого городской совет Миннеаполиса — города, охваченного массовыми беспорядками — принял решение о роспуске департамента полиции. 11 июня в Сиэтле, при полном попустительстве контролируемых Демпартией властей города и штата, начался полноценный мятеж. Революция на марше.Исход противостояния зависит от того, как скоро «белые» (во всех возможных смыслах этого слова) поймут цену вопроса.

0

12

ОФИЦЕР МЭТЬЮ СТОУН

Новая волна возмущения прокатилась по Омерике. Очередной коп превысил свои полномочия. Офицер Мэтью Стоун из Сан-Антонио, Техас, при встрече с "мирными протестующими" вёл себя не только “крайне вызывающе”, но и "нагло и цинично" воспрепятствовал очередному "порыву души мирных негро-протестантов". Во-первых, он и его коллеги полицейские пресекли попытку выноса огромного ТВ из супермаркета электроники.

Во-вторых, офицер Стоун и его коллеги воспрепятствовали проникновению "мирных протестующих" через окно в ювелирный магазин. И в третьих, наотрез отказались вставать перед "мирными неграми" на колени. Когда "мирные протестующие", вооруженные битами, нунчаками и ножами, как и подобает "несчастным мирным протестующим" матом и угрозами требовали от Стоуна и его коллег встать на колени и спрятать оружие, офицер Стоун заявил: "Я никогда не встану на колени перед подонками-мародерами, бандитами и мразью, которые позорят мою страну и подвергают насилию граждан! И, если кто нибудь из вас,-- он обратился к коллегам-полицейским -- сейчас встанете на колени перед бандитами - я вас не знаю!"

Разумеется ни офицер Стоун ни пять его коллег не встали на колени перед мразью, чем просто ввели в неописуемую ярость "мирных протестующих". А Стоун продолжил: "Если вы приблизитесь ближе чем на 20 метров, я открою огонь на поражение. И плевать на последствия. Но пока на мне форма копа - я не позволю чтобы мразь устраивала хаос и занималась мародерством". И выстрелил два раза в воздух. Сия дерзость и цинизм "ужасного копа" подействовала на "мирных протестующих" отрезвляюще, и через считанные секунды они разошлись.

FINITA
Владельцы магазина, где офицер Стоун воспрепятствовал грабежу, пообещали денежную премию Стоуну и тем, кто был с ним. В общем, цинизму и безчувственности нек.копов нет предела! В то время, как по всей стране политики, спортсмены, шоу-бизнес и копы буквально стоят в очереди расцеловать негритянский зад и вонючие ноги, есть еще, за которых смело можно гордиться и брать пример.

А тем временем, придурковатые демократы возят по США гроб с Флойдом, негры по традиции поют рэп и танцуют у гроба, осыпая проклятиями полицейских, которые не встали по их требованию на колени.
---
от Arkadiy Verzub

Мой UPD/// Потрясный заголовок на ВВС-Ньюз: "87 полицейских тяжело ранены на мирных протестах в Лондоне".   :D

0

13

Гнев, порожденный ложью Black Lives Matter, достиг такого накала после резни в Далласе, что, оправдывая злодеяние, один активист Black Lives Matter в разговоре с репортером CNN закричал: «Чем меньше белых детей на этой планете, тем меньше вас у нас будет! Я надеюсь, что убьют всех белых детей! Убейте их прямо сейчас! Убейте их! Убейте своих внуков! Убейте себя! В гроб, суки! Ложитесь в гроб! Убейте себя!» [19]

На фоне этой расовой ненависти Белый дом Обамы выступил вперед, чтобы оказать еще большую поддержку движению, способствуя тем самым разжиганию страстей. На похоронах убитых полицейских в Далласе президент прочел лекцию не бунтовщикам, а выжившим офицерам, говоря им и скорбящим членам семей погибших о расизме в американских полицейских управлениях: «Мы также знаем о столетиях расовой дискриминации, рабства, подчинения и законов Джима Кроу; это не исчезло просто так с принятием законов против сегрегации... мы знаем, что предвзятость сохраняется»

0

14

Чтой-то не то творится в королевстве дацком...

0

15

Всё, как ты обещал  :flag:

0

16

Удивительно, что за все эти недели погромов и свержения памятников, никто не догадался вдолбить в головы этих "революционеров" простую мысль о том, что:

Если бы у здания британского Парламента не стоял памятник Черчиллю, то там бы уже давно стоял памятник Гитлеру.

Ужо Алоизыч бы объяснил особо активным и языкастым "прогрессистам" какое значение имеет жизнь черного и какая ей цена в базарный день.

И чем активнее и языкастее был бы такой "смельчак", тем незатейливее и короче было бы это объяснение.

Этим долбоепам молиться надо на Черчилля. Они все существуют лишь благодаря ему.

Если бы не он, то Великобритания еще в 1940 году заключила бы мир с Гитлером. Ну, а дальше, я думаю, не надо объяснять, чем бы кончилась война со Сталиным если не в 1941-ом, то в 1942-ом уж точно?

А потом, с ресурсами СССР и технологической базой всей Европы, пресловутое мировое господство (в союзе с Японией) - плевое дело...

Так что сэр Уинстон - это был единственный человек в тот момент, который стоял на этом пути. Не будь его, мир был бы сейчас совсем другим...

0

17

Всё как в Незалежней

...... В других штатах борьба за права чернокожих переросла в борьбу с памятниками. В Ричмонде протестующие сначала окровавили красной краской, а потом свалили статую первооткрывателя Америки Христофора Колумба.
На бронзовой статуе горит американский флаг. В итоге Колумба утопили в реке. Как тут не вспомнить советский мультик! Песенка вообще-то о вреде курения. Колумб научил весь мир курить табак, а выращивали его рабы. Так что он теперь в США тоже расист.

https://yandex.ru/turbo/s/1tv.ru/news/2 … myatnikami

0

18

Grig написал(а):

Если бы у здания британского Парламента не стоял памятник Черчиллю, то там бы уже давно стоял памятник Гитлеру.

Походу памятник прикрыли фанерными щитами.

Война с памятниками полным ходом разворачивается и по другую сторону Атлантики. В Лондоне превентивно закрыли фанерными щитами статую Уинстона Черчилля, ранее протестующие уже прикрепляли к ней табличку с надписью "расист". Ограждена барьерами фигура английского филантропа Эдварда Колстона, которого активисты обвиняют в работорговле. Британский премьер Борис Джо сон назвал происходящее попыткой цензурировать прошлое.
Нет покоя монументам даже в Новой Зеландии. Тихоокеанский Гамильтон лишился статуи своего основателя -  британского колонизатора Джона Гамильтона. Поводом для демонтажа послужили жалобы коренного племени маори. По их мнению, скульптура символизирует угнетение местного населения.  Статую отправили в музейный запасник. Теперь активисты требуют переименовать город.

https://yandex.ru/turbo/s/tvc.ru/news/show/id/185965

0

19

0

20

На Западе, похоже, происходит замена белой цивилизации на чернуюl

Если в ближайшее время не появится некое консервативное движение, которое положит этому конец, грядут сумерки Запада.
Как-то так... Вслед за испытанием коронавирусом, которое коллективный Запад с треском провалил, пришло испытание Black Lives Matter, которое, похоже, Запад также с треском проваливает. Годы самонадеянного довольства привели к потере им способности решать нестандартные проблемы. Да и вообще решать проблемы.

"Форма" утеряна, воля подавлена. Все как на закате Римской империи. При этом агрессия и поведение черных похожи на варваров: крушить все, до чего дотягиваются руки. А там трава не расти... Сами то черные выживут, при любых условиях. Они могут и на земле спать под грудой грязных лохмотьев, без теплого туалета и горячей воды. Машины им тоже особенно не нужны, бегают они быстро. А вот что будет с белыми?

Вы в чем храните сбережения?  В долларах, в евро? Посмотрите как целуют ноги черным. Может время подумать о переводе их в какую-то другую форму?

https://m.zen.yandex.ru/media/id/5c9f7b … 5921a9808a

0

21

Вот мы понимаем, что теперь после погружения в могилу золотого гроба с Флойдом русской мечты, всё несколько теперь поменяется. Потому что – это я уже вернулся к нашей теме – русским особо было отступать некуда. Ведь как было совсем недавно? Рейтинг процветания: Россия на последних местах – да, в общем-то, и наплевать. Рейтинг миролюбия и способности поддерживать, сохранять мир в мире: Россия на последних местах, где-то в районе Судана – тоже совершенно пофигу. Но с учетом того, что точек сваливания из страны почти не осталось, русские могут забыть свой пофигизм и впервые задуматься о будущем своей страны. Это, конечно, будет совершенно некстати для режима, который привык, что всё так хорошо, потому что всем на все наплевать и отчасти по этой причине.

0

22

Гарек, а чё ты и вправду стесняется ссылки давать.
Забор должен знать откуда пурга, так ведь?
Так и пиши,; Невзоров на Йеху Москвы (Эхо Мацы).

0

23

https://i.ibb.co/dJSn0LV/104212473-2956831281038957-8813503204914200436-n.jpg

0

24

Аписание Картинки Сверху -
(выпалняя просьбу Федота!)

Вакруг, бля, Чёрные... А Белый Поп стал раком!
Кароче, христианский весь народ,
Часть Чёрных размышляла, как Папа бы ф сраку!
Другая часть хатела дать бы ф Рот...

0

25

Bratan написал(а):

Аписание Картинки Сверху -
(выпалняя просьбу Федота!)

Вакруг, бля, Чёрные... А Белый Поп стал раком!
Кароче, христианский весь народ,
Часть Чёрных размышляла, как Папа бы ф сраку!
Другая часть хатела дать бы ф Рот...

Бедный сексуально озабоченный братан...

0

26

Балбесу:

Ну, ва-первых - Братан Не Бедный... :no:
А ва-фтарых - Он баб ебёт!  :yep:  :flag:
А Ты, Балбес, давольна бледный!
Веть Сперму сглатываеш в Рот!! :crazyfun:

Балбесом назван не напрасно,  :no:
Веть Ты,- внатуре, Далбаёп!!!  :yep:  :tired:
А вот пиздеть са Мной а-пас-на...
Сматри, штоб рифмой не заёб!!!  o.O
-------------------------------------------
А был бы Ты савсем, бля, рядам,
То мог вьебать бы кулаком!  :mad:
Ну, а пака с таким, блять, гадам
Пришлось атделацца стишком...
  :dontknow:

0

27

Не жёстко встретил гостя, Дед? -
Уж слишком грубый твой ответ.
А хуль?  Балбес наверняка
Как все мы здесь - от Хомяка.

0

28

Мещере:

Коль для Тебя Балбес есть гость,
Пусть вместа Хуя жуёт Кость... :dontknow:
Ты прафф... Ты ж сам ат Хамяка!
И тож балбес наверняка!!!
  :yep:  :cool:  :rofl:

0

29

Братану

Неуж тебе, блять, неизвестно,
Что на Заборе все балбесы.
И ещё добавлю так:
- Я стопудово не Хомяк.

0

30

Bratan написал(а):

Балбесу:

Балбесом назван не напрасно,  
Веть Ты,- внатуре, Далбаёп!!!    
А вот пиздеть са Мной а-пас-на...
Сматри, штоб рифмой не заёб!!!  
-------------------------------------------
А был бы Ты савсем, бля, рядам,
То мог вьебать бы кулаком!  
Ну, а пака с таким, блять, гадам
Пришлось атделацца стишком...

Bratan,

я не вправе давать советы, однако Вы могли бы заработать какие-то деньги. Ваша рифма прекрасно стимулирует перистальтику, и Вам бы следовало работать в общественном туалете. Читая свои стихи, Вы бы очень помогли страдающим запором.

0

31

Мне стопудова фсё извесно,
Што Ты, канкретна, Маскалёфф...  :D
И патаму мне очень лестно,
Штоб предлажить Тибе хуёфф!  :crazyfun:
Тибя Я узнаю па слогу...
Хоть и быстрее стал писАть,
Тож прагресируй панемногу!  :flag:
Но пишеш, как на раз пасцать!!!  :dontknow:
Вот напиши, хоть три куплета!
И станеш проста маладец... :cool:
Тибя уволю ат Минета!  :yep:
Не то, бля, заебу вканец!!!
  :crazy:

0

32

Балбес!  Работай ф Туалете!!  :yep:
Зачем бы МНЕ тибе мешать???  :dontknow:
А коль Запором ты страдаеш,
Магу лиш ф Жопу Атьебать!!!  :rofl:
И, если хочеш заработать,
Я буду слать сваи Стихи...  :flag:
Но падучись па "фене ботать"!  o.O
А то дела тваи плахи!!
  :huh:

0

33

Bratan написал(а):

Мещере:

Коль для Тебя Балбес есть гость,
Пусть вместа Хуя жуёт Кость... 
Ты прафф... Ты ж сам ат Хамяка!
И тож балбес наверняка!!!

:rofl:  :cool:

0

34

У Хомочки оказывается ещё один клон Балбес.
КОроче ребята, не было никого вокруг нас, мы все годы общались с одним
Витя Ниппель был выдуман, да уж

0

35

dr.FAQ написал(а):

Хомочки оказывается ещё один клон Балбес.

Да, этот клон с Люксембурга.
Он ещё с аквалангом нырять катается в Испанию  - там богатый подводный мир, почти такой же, как в Крыму.  :rofl:

0

36

dr.FAQ написал(а):

Витя Ниппель был выдуман

Нет, Витя  - уникален.
Просто он сгорел от стыда, когда понял под чью дудку плясал столько лет. Сгорел  и ушёл, не прощаясь.  :rain:

0

37

Балбесу
Не обращай, Балбес, внимания
На днепровского придурка Братана.
Лучше расскажи нам про страдания,
Что принесла ковидная волна.

Расскажи, как там у вас в Европах?
Закончился ли полицейский произвол?
Расскажи, как у тебя с работой?
Ежели, конечно, ты не вор.

И ответь, целуешь неграм ноги?
В России ведь такому не бывать.
Хотя соседи могут - бандерлоги.
Мы их к зиме опять пойдём ебать!!!

0

38

          Минину

Ты, Ебанько, не абращай внимание
На Крымскаво Придурка Хамяка!  :flag:  :no:
Ты мож не ф курсе, што с Ево Сазнанием...  o.O
Там дырка в галаве так ВЕЛИКА!!!  :tired:

Ты расскажи, как Ты, блять, лаханулся!  :crazyfun:
Как у Тибя с мадьярским языком??!  :D
И ат "Бурбона", мож, савсем Ты ебанулся??!  :O
Сюда захаживая разным Мудаком!!!  :rofl:

Ты так и лижеш Пупсику Пилотку??!  :playful:
Коль Вялый Хуй, то прадалжай лизать!!!
А ат Меня, как прежде, - Хуй ф тваю, блять, Глотку!!!
Ну, а Зимой магу и ф Сраку Атьебать!!!!  :crazyfun:
-------------------------------------------------------
Не утруждайся, штоб менять, блять, паганяла!!!  :flag:
Уже ФСЕМ ясна: Ты - Адно Хуйло!!!  :yep:   :rofl:
Веть атсасёш В Адно и Тож Ебала!!!!!!  :crazy:
Хоть прячеш Ты Хамячее Ебло...

0

39

Вова Пух написал(а):

Тож не наши они люди, вороги можно сказать z). Смотри, к примеру, у деда-фашиста, что не слово, так он в жопу кого-то собирается отьебать. Разве нормальному человеку, славянину-христянину, такое может в голову прийти, шоб мущине, там где какашки, свой родной члэник запихивать?
Это все рагульское нам чужеродное, тьфу в его пративную рожу упыря безродного. А тож это сучье племя вот-вот совсем там от дури и нищеты ебанется и поползет к России типа дружить опять.  %) Так их суко чертей на дальних подступах ползущих нада заварачивать всеми способами. Назад в Европы где им хороше будет в жопы балавать, детей насиловать и прочия мерзоти практиковать.

Советую каждому прочитать этот пост по-нескольку раз.

Вове Пуху

Зачётно Деду-каклу ты заправил!!!
Всё натурально и правдиво, просто жесть!
Мусоропроводной ебли лишь добавить
И все пазлы сложатся как есть!

0

40

Вове Пуху
Зачётна Хамяку Дед, бля, заправил!!!  :D
Фсё Чесна и Правдива... Проста жесть!  :yep:  :cool:
И Хуй в ачередной раз ф Глотку вставил!!  :rofl:
Да так, што аж Аблезла Нахуй Шерсть!!!
  :flag:  :crazyfun:

0

41

Хамяк Фсё Сглатывал... :playful:  :yep:  Но Ебаньку Фсё Мала! :dontknow:
И Он настырна аткрывал ванючий рот!!!  :crazyfun:
ШТОБ СКРЫТЬ СВАЁ ЕБЛО, МЕНЯЛ ФСЁ ПАГАНЯЛА...  :tired:
Как, вроде бы, сасал саффсем уже не тот!!
  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Бляк лайффс матерь!

0

43

Bratan написал(а):

----------------------------------------------------
Не утруждайся, штоб менять, блять, паганяла!!! 
Уже ФСЕМ ясна: Ты - Адно Хуйло!!!     
Веть атсасёш В Адно и Тож Ебала!!!!!! 
Хоть прячеш Ты Хамячее Ебло...

А вот это простаки судьбоносные и эпохальные строчки!
БРАВО, Алексей Михалыч!  :cool:

0

44

Bratan написал(а):

Балбес!  Работай ф Туалете!!  
Зачем бы МНЕ тибе мешать???  
А коль Запором ты страдаеш,
Магу лиш ф Жопу Атьебать!!!  
И, если хочеш заработать,
Я буду слать сваи Стихи...  
Но падучись па "фене ботать"!  
А то дела тваи плахи!!

Bratan написал(а):

Балбес!  Работай ф Туалете!!  
Зачем бы МНЕ тибе мешать???  
А коль Запором ты страдаеш,
Магу лиш ф Жопу Атьебать!!!  
И, если хочеш заработать,
Я буду слать сваи Стихи...  
Но падучись па "фене ботать"!  
А то дела тваи плахи!!

Спасибо, сударь, Вы мне очень помогли!
Поэты бывают разные. Кто-то пишет "Глаголом жги сердца людей"(Пушкин). Но Вы обладаете уникальным талантом - глаголом размягчать каловые массы. Не останавливайтесь на достигнутом - потомки Вас не забудут!

0

45

Шесть полицейских участков в Атланте ввели режим «Крепость» и обратились к жителям: «Мы даем жителям 30 дней, чтобы вооружиться или покинуть город. После этого мы больше не будем арестовывать ни одного черного человека или даже отвечать на любое преступление с участием черного человека, потому что, очевидно, это то общество, которое вы хотите» - Эрика Шилдс, начальник полиции Атланты»

0

46

Балбес!  Я рад, што Я тибе памог...
А то Ты жопай, видна, точна занемог!
Маи Дела,канешна же, запомняцца Патомкам! :yep:  :flag:
А Твая Подласть нахуй нада и Падонкам!!!  :no:
------------------------------------------------------
А если снова Тибе трудна будет срать,
Я Хуем через Рот бы смог Тибе желудак прамывать!!!
  :crazyfun:

0

47

Тож не наши они люди, вороги можно сказать z). Смотри, к примеру, у деда-фашиста, что не слово, так он в жопу кого-то собирается отьебать. Разве нормальному человеку, славянину-христянину, такое может в голову прийти, шоб мущине, там где какашки, свой родной члэник запихивать?
Это все рагульское нам чужеродное, тьфу в его пративную рожу упыря безродного. А тож это сучье племя вот-вот совсем там от дури и нищеты ебанется и поползет к России типа дружить опять.  %) Так их суко чертей на дальних подступах ползущих нада заварачивать всеми способами. Назад в Европы где им хороше будет в жопы балавать, детей насиловать и прочия мерзоти практиковать.

Вове Пуху

Зачётно Деду-каклу ты заправил!!!
Всё натурально и правдиво, просто жесть!
Мусоропроводной ебли лишь добавить
И все пазлы сложатся как есть!

Просто пиздец какойта! Наишановнеший Баран бараныч Вам ....  батенька с деменчией и с такой кармой даже в Дамбас нельзя за беретой шоб застрелится.
Саветую вам заехать в своей каляски на мост и ебануть с него прямо в Днепр.

0

48

Хомяк разошелся, не остановить  :D  Хуярит бедолага 24/7.
Но ленивый суконец. - у не с Гемании пишут и минин с печерой,  и "вофка" голубок  :D
Хули сказать,  не дорабатывает Хомка, и так во всём.  :dontknow:  Потому и живёт как изгой.

0

49

Vovka написал(а):

Вам ....  батенька с деменчией и с такой кармой даже в Дамбас нельзя за беретой шоб застрелится.

Привет Вовка!
Как твои делищи? Ты всё ещё на ранчо? Скинул бы фоток посмотреть.
Дед совсем плохой здесь стал, постоянно заговаривается и повторяется.
Думаю, к весне его мозг разлагаться начнёт. Про карму его ты правильно заметил.
У Деда всё анальное, и карма, и стихи.
И в голове хохляцкой дела его плохи.
А тут ещё без маски с ковидом никуда.
Пришла, короче, Деду полная пизда!!!

0

50

Вот этат хуй, блять https://ibb.co/hKtnnsS
После интенсивнай дрочки
Мог лиш писать фсего 4-е строчки!
Пиздеть любил... Сасал, раскрыв ебало,
А вот писАть...Враз бошку атключало!
Па Гараскопу ОН - Питух Анальный!
И фсем пиздел, мол, очень сексуальный,
Сам долга жил, а ёпся "часом с квасом"...
И в результате стал пасиффным Пидарасом!
И, как враждённый, блять, Питух Анальный,
Он образ жизни вёл весьма банальный:
То тычет агурцом, рукой раздвинув жопу...
То выпьет и мечтает, как сьебать в Европу...

Хоть жил Он еврапейскаю мечтою,
Но был абычнаю, блять, крымскаю Шпаною!
И штоб каму-та што-та даказать,
Питух стишками хател мысли выражать...
Но бес таланта, чётких мыслей и ума
Крутилась в бошке, блять, сплашная кутерьма!!!
И после долгай-долгай замарочки
Он высерал с трубом 4-е строчки!
----------------------------------------------------------
Для камуфляжа приглашал Он прашмандоффку...
Штоб даканать с Ней самагона загатоффку,
И хоть Питух и так, блять, был с изьяном,
Та умудрилась Ево зделать Лесбияном!!!
А так как Пацаны  хуйню Ево фсю знали,
(Не адин год за Питухом веть наблюдали...)
Питух Анальный хател скрыть сваё ебало,
А патаму менял так часта паганяло.
--------------------------------------------------------
Не адин раз хател вступить с Братаном в драку,
Блять, правацируя, штоб Тот "заехал" ф сраку!!!

0

51

Сегодня русская "BRATVA" наводит порядок в Америке
Сообщения в "Новостях" - это одно. И совсем другое, когда старые знакомые - лично рассказывают тебе, что происходит "там - на месте событий"... И особенно интересно стало - когда я услышал про "русский порядок в Брайтоне". Но - всё по порядку...

Только что, по телефону, Наталья (она, лет 20 живет в Нью Йорке) затравленным голосом сообщала последние новости. Ей я верю больше, чем официальным сообщениям из "ящика".

И в самом деле, наши СМИ говорят правду - там сейчас жарко... Всё белое население резко забыло про вирус (хотя и с этом реальная проблема) и как говориться, "сидят под лавкой", дрожат.
На улицах творится "чёрный беспредел". Если вызвать полицию, то полицейские сначала поинтересуются по телефону - что случилось. И главное - кто напал (кто залез в дом, кто взломал магазин). Если чернокожие - то так и говорят, что на такие вызовы они не приезжают, "разбирайтесь сами"...

Со слов Натальи - только в Брайтоне (это нью йоркское муниципальное образование - аналог нашего "района") - сохраняется порядок. Там живёт самая крупная в Америке, диаспора русских. Точнее - русскоговорящих выходцев из бывшего СССР. Тут и евреи и русские и казахи... Все или почти все национальности бывшего Союза. Только с ними - опасаются связываться чернокожие "революционеры". Только в Брайтоне им не дают громить и грабить.

На пути погромщиков встала русская (точнее, русскоязычная) община. Улицы патрулируют крепкие парни с битами. Они не позволят, чтоб громили их семейные магазинчики и кафе. Не допустят, чтоб их жены и дети боялись ходить по улице. Объединение байкеров "BRATVA", тоже патрулирует улицы. Связь по рациям. Если тревожный сигнал - все едут туда и наводят порядок.

Русская "BRATVA", а не полиция Нью Йорка - реально смогла обеспечить мир и покой в своём квартале! Не знаю как вам, а мне новость понравилась.

Ждём, когда Белый дом попросится под крышу русской BRATVы...

https://zen.yandex.ru/media/lodka/segod … 6d98fb3d02

0

52

Минин написал(а):

Не знаю как вам, а мне новость понравилась.

Потому что автор этих слов глупый долбоёб, не настолько, конечно, как тот, кто под чужим никнеймом постит эту поебень, но тем не менее.

0

53

0

54

У Деда всё анальное, и карма, и стихи.
И в голове хохляцкой дела его плохи.
А тут ещё без маски с ковидом никуда.
Пришла, короче, Деду полная пизда!!!]

Шановный Диду как на ладони
Баран Бараныч а вы батенька апсираетесь ночью в постели. Тока чесна.

0

55

Ты, блять, не проста веть Дэбил. Дэбил ф Квадрате!!!  :flag:  :yep:
И если ночью, нахуй, апсираесся ф Пастели,  :crazyfun:
То спи тагда, блять, в Прарезинавом Халате!!! :mad:  :yep:
А утрам вытряхнул... И с Пупсиком фсё сьели!!!  :rofl:   :cool:
И пад Бурбон сайдёт вместа Паштета!!!  :flag:
Прям Полный Цикл на Закусь...Проста заебись!!  :rofl:
Но мне скажи, Дэбил, Спасиба за наводку эту... :mad:
Да не сажри фсё сам!!!! А с Пупсам паделись!
  :mad:  :flag:

0

56

О! И вофка тут... а чо он германскмй?

0

57

Баран Бараныч а вы батенька апсираетесь ночью в постели. Тока чесна.

Да, Дед частенько обсирается
Ночами лунными в постели
Когда борща из таза нажирается
Что в холодильнике лежит по три недели!

0

58

"Дед" НИКАДА не апсираецца!!!!!  :nope:
А ночью тёлачку ф папец ебёт ф пастели... :D
А вот Мещера с Самагона абрыгаецца!  :unsure:
Веть Он хуй ел барща па три недели!!!
А вот барща Ты, падла, о--ооочень хочеш!!!  :'(
И "Деду", Сука, злобна так завидуеш...  :D
И хоть Писюн  Ты свой  неиставо так дрочиш,   :crazyfun:
Но не ебёш!!!  :no:   Хуй к Носу Eй прикидуеш...
  :rofl:

0

59

Fedot написал(а):

О! И вофка тут... а чо он германскмй?

Потому что  - Клон.  :yep:

0

60

Да, Дед частенько обсирается
Ночами лунными в постели
Когда борща из таза нажирается
Что в холодильнике лежит по три недели.

Я так и думал про Баран Бараныча.
Диду вы проста засранец какойта латентный, а Негигант украинскай мысли. :canthearyou:

Вашей музай больше не хочу быть нахуй от гавна подальше. :no:

0

61

Vovka написал(а):

Вашей музай больше не хочу быть

А придётся!  :yep:

0

62

Grig написал(а):

А придётся!

Ужос...

0

63

Vovka написал(а):

Вашей музай больше не хочу быть нахуй от гавна подальше. :no:

Привет Вовка!
К твоему выбору отношусь с пониманием.
Если есть желание пошли Братану на мыло:

Твоей Музой быть я не желаю.
Я тебя, Дед на хуй посылаю!!! -
Старый конь колясочно-педальный,
Говноед анально-аморальный!!!

0

64

Ты есть Мудак! А не, блять, Муза...
Уже давно Ты просиш ф Туза!!
Ты, Пидарас!!! Давай ф Европу!
Пусть ТАМ атдрючат Тибя ф жопу!!
Какой Ты ф хуя Конь Педальный???!
Ты, блять, Дэбил!  Питух Анальный!!!
И Ты и есть тот самый Воффка,
Кто раздвигает жопу лоффка!
И кем бы Ты не прикидался,
Но Мне, ПИТУХ, Ты нахуй фсрался!!!
Я веть Мужчина полный сил...
А Ты, блять, Пидар и Дэбил!!!

0

65

P.S. Кто Сам с Сабою гаварит
Блять, не иначе - Ин-ва-лид!!!
И пишет разные тут сказки...
А Сам мечтает а Kаляске!

С намёкам фсё, мол, "маладой"...
Но силы ж ляснулись пиздой!
Ещё и кличет меня "Дед"...
Штоб "Деду" зделать, бля, минет!

Такие тёлак не ебут
И сами долга не живут...
Сам сник давно... А "Дед" на марше!!!
Вот и падумай, блять, КТО СТАРШЕ?????????????!
------------------------------------------------------------
Так чем ты хочеш щегальнуть???!
Представ, бля, фотку, штоб взглянуть!
Но Ты не сцы!  И наси Маску...
А Я куплю Тибе Каляску!

0

66

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Black lives matter