НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Слава Україні!


Слава Україні!

Сообщений 101 страница 200 из 315

101

BratanREAL написал(а):

Ты, Подлый Мент, уже настолька глуп!!!

  Я - глуп.  :dontknow:
Но ты - глупей меня!  :yep:
Твоя седая глупая башка
Не видит дальше прикроватного горшка.  :D
Костёр из бондов ты сложил?  :yep:
Новозеландский старожил!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ты просто ёбаный дурак!  :idea:
Иди, въебись башкой в косяк!    :mad:
Ебёшься старая везде,
Мечтая тихо о пизде,  :love:
В ладошку вялого кладёшь
И САМ СЕБЯ ебёшь, ебёшь!
  %-)

0

102

Минин написал(а):

Старую конечно же найдут
И во все дыры падлу отъебут!
Не исключено, - до состоянья трупа
Ведь его отловят как ЗалУпу!!!

Минин, Вы делаете успехи,  :cool:  Старая Шлюха даже потерялась, к-кто, г-где ебёт  :crazy:  и растерялась.   :D

0

103

Минин написал(а):

Из монолога Володи Пуха:

...Эх, как же я люблю рыбалку
На речке утром спозаранку.
Рыбалка, ведь, хобби народное,
Не ебля какая мусоропроводная!!!...

Смотав на удочку бечёвку,
Решил наш Пух толкнуть речёвку:
Ах, как же я люблю рыбалку!  :love:
Не променяю и на палку!  :no:
Но если с Оболони Блядь,
Тогда приходится ебать!
:dontknow:

Ведь Блядь кричала:
"Я ЕБУУУУУУУУСЬ!
Присуньте в сраку, я нагнусь!"
Володя тяжело вздохнул,
Снял брюки и...
Старухе вдул!
   :cool:

0

104

Лысаму Хую са Свинячим Рылам:

Валодя смог бы брюки снять,
Штоб хуй на палец наматать!  :yep:  :crazyfun:
А ты пиздеть уж тут как тут,
Ментоффский Лысый Праститут!!!  :mad:
А ты метаесся, как Шавка,
За хуй вцепившись мой, как пьявка!!!  :D
Брось изрыгать с гарла панос,
Пазорный Лысый Хуесос!!!  :mad:
А гложит зависть - ф жопу дай,  :crazy:
Но маи бапки не щетай!!!
Пратратил фсе с людей што драл?!!  :dontknow:
Теперь с кридитами аврал??!!!
Ты, блять, Бульбашнае Мурло,
Закрой Свинячее Ебло!!!  :mad:
Тебе так даром хуй прайдёт!!!
И Кара, Блять, Тибя Найдёт!!!!!!!!!
  :yep:

0

105

Иди ебись, позорный кот!  :yep:
Поганый свой помойный рот
Ты от говна пойди промой,
Ведь на всю бОшку ты бальной!  :flag:
Какие "бапки", чмо, скажи?!
Про бонды правду расскажи.  :glasses:
Сидишь на пачке ты бумаги,
А сбоку шляпа вместо шпаги!  :rofl:
Плутовка, блядь, абортница, гавно,
А бабок нет уже давно!  ^^
Поганый твой донбасский рот,
Будь проклят ТВОЙ ебучий род!  :mad:
Из жизни скоро пропадёшь -
на удобрения пойдёшь
:tired:

Отредактировано Grig (2021-10-09 20:46:04)

0

106

Ты, Лысый, явный Прихапат!!!  :yep:  :tired:
Небось и сам сибе не рад...  :dontknow:
Меня ты можеш праклинать,
Мне похуй!  В рот тибя ебать!!!  :mad:
А каму скора прападать,
Лиш может Боженька решать!!!  :flag:  :idea:
Возможна, кто мне смерть азвучит,
Скарее сам её палучит...  :dontknow:
Ты Сам, Пазорный Мент в Грехах!!!  :yep:  :yep:  :yep:
А патаму - Пашёл Ты Нах!!!   :mad:
А то, што Ненависть всё гложит,
Она же в гроб Тибя уложит!
А о Деньгах мне НЕТ заботы!!!  :no:
Они все целы и в работе!  :cool:
А вот тибя всё Зависть гложит,
А мои вклады только множат!!!  :flag:
Хоть неприлична сибя славить,
Но сынавьям есть што аставить!
Да й ты не голый, без трусов!!!  :no:
Аставь сваим Ведро Часов!!!  :rofl:
-----------------------------------------
За долги Лавке быть в Залоге!!!  :flag:  :writing:
Зато ж украсят руки-ноги!!!  :crazyfun:  :cool:

0

107

BratanREAL написал(а):

Хоть неприлична сибя славить,
Но сынавьям есть што аставить!

Оставь им бонды под матрасом
На нём ведь стал ты пидарасом.
Оставь ботинки, кардиган...
Но, бля, какой же ты болван.
Ведь тот о том всегда трындит,
Что у него всегда болит.
Ебёшь глазами ты давно,
Макни ебальник свой в гавно
И снова жопу обнажи
И фотку здесь всем покажи.
Ебешься, Старая?!
Ебись!
А сыновьям проговорись,
Что бонды все им отписал.
Эх, я бы в рот тебе нассал!

0

108

Нет, Нора! Ты, блять, Пидарас!!!  :flag:  :rofl:
Не принимаецца атказ!  :no:
Веть сам лажился на тюфяк,
Штоб Зеки ф жопу так "хуяк"!!!
Вот-вот... Балит што у каво -
Мая адёжка ничеввввоооо!!!  :cool:
Папробуй и сибе пазволь!
Скарей натопчиш, бля, мазоль!!!  :(
Я весь ухожен... Полон сил...
А ты всю жизнь хуйню насил!!!
Ты ж безразличнае Гавно!  :dontknow:
Видать мне па Судьбе дано...
Ты бы нассал сибе, блять, ф рот,
Што ты такой, нах, абармот!
Хоть не спасобен ты ебать,
Зато любитель Сало жрать!
Не удивлюсь... Веть ты - бульбаш
И самагонный, блять, алкаш...  :hobo:
Холестерина скока сьел!
Мож аттаво и аблысел?!!  :dontknow:
----------------------------------------
Какой ты, нахуй, "маладой",  :O
Коль с атработанной елдой??!!! :rofl:
Завите "дед"... Но Я ебу!!!
А твая "ебля" лиш ва лбу!
  :yep:

0

109

Григ: "Если не секрет, сколько лет ещё  так до пенсии осталось?"
Логически, Гринь лет 10-15. :yep:  Мне тут хороше, идеально на данный момент. :cool:  :flag:  Зарядка, витамины, бабло падает 3 штукаря мин в 2 недели после налогов, плюс кивисэвер. Плюс игра на фондовом рынке US.  Природа погода, рыбалка ебалка. Все по настроению и по удвче. О чем еще мечтать и еуда торопиться?

0

110

Минин: "Володь, а та мечта - поджениться в 70 лет, ещё теплится в твоей голове?"
Теплится ДРОЖАЙШИЙ.  :yep: Да и не только в 70. Я бы и сейяас перевез сюда детку. Но, они там ныче все в долгах пред  банками и путинам и с патомствам. Да и сюда только готовы под девизом "матери героини"  припиреться за мой счет, шоб только нихуя тут не делать. А мне это все зачем . Я пр везу, ту, шо выучится тут же и пойдет вьебывать как я. Заработает скюебе бабла т пенсию. А потом, куда угодно вместе.

0

111

Уже согласин и на жопастенькую та и с тупым еблом. Только щоб не с путинской личинкой, и роботяшу.

0

112

Имел надёжную хоть "шышку",
Давно ебал бы маоришку!  :yep:  :flag:
У них ничё и пися, попка...  :cool:
Но ты ж апходиш их, бля, робка!
И уж бесспорна в ебле жарки,
Но очень любят брать подарки!  :yep:
А у тибя ж как в латыша:  :D
Ни хуя, денег, а душа...
  :rofl:

0

113

Плюс игра на фондовом рынке US
.....

А вот за это отдельно тебе респект от меня, коллега. 🤝

Единственное, что меня насторожило, так это термин  "играю".
I hope you understand me, bro?

Я этим делом с 2008 года балуюсь, так что могу дать дельный совет исключить всякие игры с этим делом.
S&P500 удалось обогнать только Уоррену Бафету,  да и то бабе он своей сказал, когда сдохну тупо следуй S&P500.

PS.  A на бабу Нору не обижайся, время никого не щадит, тем более такого мало интеллнктуального персонажа. Кардиганчик из мериноса по дешману предел его мечтаний.  🤓 Не тонкий человек, тазик борща в холодильнике считает за успех в жизни. 😏

0

114

Что не помниш угавора??!
Это ж Ты из Зоны Нора!!!  :mad:   :yep:  :crazyfun:
Слышиш ты, Ментоффска Жаба!
Сам Ты Зопашная Баба!!!  :D
Думал, што кароль казырный,
А сам прятался за ширмой!!!  o.O
Эх, Ментоффская Ты Блять!
Снова просиш пасасать?!!  :canthearyou:
Ну, какой с табой тут сказ???!  :dontknow:
С паганялом "Пидарас"!!!  :flag:
Штобы не прасил сасать,
Может ф рот тибе насцать?!  :'(
------------------------------------
На башку напяль парик!  :D
Ты ж, блять, баба!!! Не мужик!  :no:
Ведь типерь ты для Забора
Будеш точна Баба Нора!!!
  :flag:  :yep:  :cool:

0

115

Торговать,  играть, инвестировать, один хрен как не назови-игра и есть игра. 
Я ориентируюсь на индекс Dow Jones, что в общем тоже самое. Если ниже его в год, не молодец . Если обогнал-молодец.
Сейчас я вышел из всего. Жду второй серьезной просадки всего их рынка.

0

116

Наблюдал что с GameStop тварилось? За год цена акции прыгала  $3- $360-$40-$ 240-$120-$250.  :cool:  Я в такое не суюсь. Но, познавательно.

0

117

Володя, добрый день. Извини, что задержался с ответом, был немного занят - сочинял вирши, посвященные отбросу с Оболонской помойки
были неотложные текущие дела.

Zpooh написал(а):

Торговать,  играть, инвестировать, один хрен как не назови-игра и есть игра.

Позволь с тобой не согласиться, т.к. инвестирование связано напрямую либо с потерей денег, либо с их приростом, поэтому нельзя относиться к этому делу, как к игре.
В принципе, можно, но тогда и результат будет такой - игривый.  :D
А если серьёзно, то инвестирование всегда предполагает под собой стратегию и четкий план действий.  :flag:

Zpooh написал(а):

Я ориентируюсь на индекс Dow Jones, что в общем тоже самое. Если ниже его в год, не молодец . Если обогнал-молодец.
Сейчас я вышел из всего. Жду второй серьезной просадки всего их рынка.

Понимаешь, в чем дело. Как я уже сказал, всё дело в стратегии. Есть среднесрочная стратегия, есть долгосрочная, а есть спекулятивная. По этой причине, смотря какую цель ты преследуешь, такая и стратегия.
Если сохранение капитала, то одна стратегия, если преумножение капитала, то другая. Невозможно для хорошего результата всё делать одновременно в одном портфеле. Ты же не какая-то глупая баба Нора из Киева, которая сунула пачку нарезанной бумаги под матрац и успокоилась.  :D  Чем выше риск, тем выше прибыль. Извини за прописные истины. Я так понял, что ты просто пытаешься угадать движение рынка, рискуя всей суммой, отпущенной на "игру" на фондовом рынке. Честно говоря, практического толку от этого мало. Тут даже баба Нора добьётся лучших результатов со своим проссаным матрасом...
Лично у меня два портфеля - долгосрочный и спекулятивный. Для первого портфеля абсолютно неважно куда и как движется рынок даже в среднесрочной перспективе. А вот второй портфель требует глубоких знаний, хладнокровия и чёткого анализа рынка, но и эти перечисленные качества не дают никакой 100-процентной гарантии успеха. Но это не страшно, т.к. НИКТО в Мире не знает, ЧТО будет ЗАВТРА.
По твоей стратегии предметно - ты можешь решить, что рынок серьезно просел и войти в него, а он.... продолжит падение. Или - ты вышел в кэш, ждёшь просадки, а рынок развернулся и попёр вверх.....
Так себе стратегия, если честно. И вообще, что такое ФР? Это огромное кол-во ценных бумаг с разной волатильностью и правилами гашения, роста и падения. А человек предметно может контролировать не более 30 разных бумаг, вот ведь в чём дело. А если ты ждёшь просадки именно индекса Dow Jones, то сама природа волатильности этого индекса делает практический невозможным какой-либо осмысленный вход или выход в него или из него. Нет, рассуждать с умным лицом об этом можно, конечно, но мы же с тобой не выжившие из ума старые помойные скряги, с позором бежавшие из Гастингса на болотную окраину Кыева, а вполне себе приличные и респектабельные люди.  ;) Именно поэтому, полагаю, наш подход кардинально должен отличаться от стратегии сбережения средств в обоссаном матрасе.   :D
Согласен или будут принципиальные возражения?

0

118

Zpooh написал(а):

Наблюдал что с GameStop тварилось? За год цена акции прыгала  $3- $360-$40-$ 240-$120-$250.

Да, но до этого поразительного гэпа была тишь да гладь не менее 20 лет.

Zpooh написал(а):

Я в такое не суюсь.

И правильно, т.к. вполне возможно, что следующие 20 лет будет такое же кладбище, как и предыдущие 20 лет.  :yep:

Zpooh написал(а):

Но, познавательно.

Если не секрет, какое знание ты почерпнул для себя из этого гэпа GameStop???

0

119

О Gamestop,  если этот кипешь не прошел для тебя незамеченым, хотя русские новости по нему тоже прошлись. То, тут основное для меня открытие, что толпа ритэлеров может не только гоняться за рынком, но и двигать его, и даже на порядок мощнее, чем даже Wallstreet, если организуется для этого. А самоорганизоваться ей сейчас легко с помощью сайтов в инете и разных социальных сетей. И становится тем "большим пацанам угрозой". Что и случилось с GS. Несколько крупных фондов игравших га понижение и разорение этой компании пролители потеряв десятки миллиардов $.
А второе, что в любой момент их законодатели могут прикрыть всю эту лавочку для ретэлеров (нас)  и оставить с хуями в любой момент. Что они ярко показали в этой конкретно ситуации, запретив всем сервис провайдерам в мире операции по покупке акций Gamestop, на несколько недель, оставив только их продажу, чтобы пидорки из фондов успели очухаться. Потому, в шипко долносрочную стратегию я веру потерял, хотя тоже раньше наивно в нее верил.

0

120

А выщел, потому что слишком много вижу сигналов о надвигающемся идеальном шторме. Вернее он уже давно "надвинулся" но "братки" искуственно держат цены, типа все ОК, и в Багдаде все спокойно. Видемо у них есть для этого пока силы и основания. Но шторм и их смоет, как это не раз случалось в истории. А там видно будет, в какой момент входить. Ждать нужно будет долго, я думаю. Но, это все слишком субьективно, что бы кого то слушать и брать на веру, тут  каждый себе хозяин.

0

121

К слову, посмотри на Золото прямо сейчас. Покупатели вернулись. Один из сигналов.

0

122

Zpooh написал(а):

То, тут основное для меня открытие, что толпа ритэлеров может не только гоняться за рынком, но и двигать его, и даже на порядок мощнее, чем даже Wallstreet, если организуется для этого.

Всё верно, Рынок живой организм, подвержен любым Массовым влияниям.

Zpooh написал(а):

А самоорганизоваться ей сейчас легко с помощью сайтов в инете и разных социальных сетей. И становится тем "большим пацанам угрозой". Что и случилось с GS.

Кто в данном случае "организовался" для гэпа в GS???? На мой взгляд на резкий скачок повлияли повсеместные локдауны. Может быть, ты более осведомлен, не знаю.

Zpooh написал(а):

они ярко показали в этой конкретно ситуации, запретив всем сервис провайдерам в мире операции по покупке акций Gamestop, на несколько недель

Всё верно, это общепринятое правило (насколько я знаю) останавливать торги в таких случаях для предотвращения спекуляций, но то, что не закрыли продажу, это же класс- ЛЮБОЙ мог продать с огромной прибылью подскочившие акции.

Zpooh написал(а):

долносрочную стратегию я веру потерял, хотя тоже раньше наивно в нее верил.

Верить можно в Бога, а рынок ВСЕГДА растёт в долгосрочной перспективе.

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t562054.png

0

123

Zpooh написал(а):

А выщел, потому что слишком много вижу сигналов о надвигающемся идеальном шторме. Вернее он уже давно "надвинулся" но "братки" искуственно держат цены, типа все ОК, и в Багдаде все спокойно. Видемо у них есть для этого пока силы и основания. Но шторм и их смоет, как это не раз случалось в истории. А там видно будет, в какой момент входить.

Про шторм согласен, НО (!) откуда такая уверенность, что кэш не превратится в гавно после шторма??? Т.е. ты искренне полагаешь, что держа в руках кэш, ты войдёшь в рынок по самым шоколадным ценам? А инфляция? Впрочем, ты прав - у каждого плута свой расчёт.

Отредактировано Grig (2021-10-15 00:01:38)

0

124

К слову, посмотри на Золото прямо сейчас. Покупатели вернулись. Один из сигналов.

Посмотрю, но у меня сбалансированный долгосрочный портфель, который включает и золото, поэтому мне практически не интересно, что там с золотом и как, т.к. у этого портфеля в процентном отношении всё четко расписано и золото в нем составляет только 10%.  ;)

0

125

Почитай про Gamestop. Тебе понравится. Пацаны создали сайт(ы), где договариваются всей миллионной ордой на акциях какой след компании мочить фонды из Wallstreet, играющего на понижение и разорение комраний ю, которые сами не согут ничего фондам противопоставить.

0

126

Да, по золоту все верно   можно держать от добычи до "бумажных" фондов.

0

127

Блять, на форуме перестала работать функция цитаты  :mad:

Пацаны создали сайт(ы), где договариваются всей миллионной ордой на акциях какой след компании мочить фонды из Wallstreet, играющего на понижение и разорение комраний ю, которые сами не согут ничего фондам противопоставить

Это что за пацаны такие?  o.O  Которые могут мочить фонды  :rofl:   Володя, извини, но это, мягко говоря, конспирология какая-то. КАААК можно мочить ПИФы???? Когда они сбалансированы.  :flag:
Это невозможно даже теоретически, т.к. если бы это было бы правдой, никакого рынка бы НЕ БЫЛО в принципе.  :D  Ты вообще, представляешь, что такое ПИФ?
А резкий гэп GS думаю, ни что иное, как попытка спекуяций на этих акция в период докдауна, так как народ сидел дома, квасил, жрал и хуярил в игровые приставки, на чем и специализируется GS.

0

128

Спорить нет смысла если ты об этой ситуации не почитаешь.

0

129

В википедии есть. Началось в Январе 2021.

0

130

Zpooh написал(а):

Почитай про Gamestop. Тебе понравится. Пацаны создали сайт(ы), где договариваются

ага, почитал:

"... Ритейлер видеоигр GameStop (NYSE:GME), которого в прямом и переносном смысле вернули из небытия пользователи Reddit, утратил былой импульс после умопомрачительного ралли в этом году, хотя ему и продолжают благоволить некоторые розничные инвесторы и трейдеры....  Очередная порция новостей, объясняющих сдержанное отношение инвесторов к этим бумагам, поступила на прошлой неделе, когда компания отчиталась за второй квартал. GameStop сообщила о более крупном, чем ожидалось, убытке и не стала отвечать на вопросы во время конференц-колла с аналитиками.
Квартальные результаты GameStop подкрепляют мнение о том, что у компании все еще нет убедительного плана оздоровления, который могли бы использовать инвесторы в качестве обоснования для инвестиций в акции."

А что было ДО локдауна с этим вирусом:
"Погоня за высокими дивидендами может иметь драматичный финал. Особенно, если у компании плохи дела. Ситуация с Gamestop Corporation (GME) тому подтверждение. 04 июня GME отчиталась после закрытия рынка. До отчетности дивидендная доходность по ее акциям была почти 20% (!) годовых при пикирующем графике цены..... компания прекратит платить дивиденды, дабы выжить. Именно это и произошло. Наряду со слабой динамикой продаж, менеджмент GME огорчил инвесторов остановкой дивидендных выплат. В результате на премаркете акции рухнули на 27%, а в течение торгового дня их снижение достигало 39%."
Это июнь 2019 г.  :rolleyes:

Резюме:
Пацаны, которые организовали этот флэшмоб с GS по любому обосрутся и уже ОБОСРАЛИСЬ: Акции GameStop продолжают торговаться крайне волатильно при том, что подробностей о плане оздоровления компании остается мало. И хотя благодаря резкому ралли этого года финансовое положение компании улучшилось, нет никакой гарантии, что она сможет бросить вызов таким технологическим гигантам, как Amazon, не говоря уже о том, чтобы составить им конкуренцию  :D
Но я понимаю  фундаментальную причину, по которой ты внимательно следишь за ситуацией с GS (нахуй бы они всрались?). Твоя ненависть с проклятым акулам-капиталистам с Уолстреет сыграла с тобой злую шутку. Это не правильно, Володя, т.к. на  инвестировать на эмоциях категорически противопоказано всем.
Теперь я понял, какой вывод ты сделал после всей этой движухи с  GS.  ;)
Штош..... не бери в голову, жизнь игра и достаточно короткая.   :dontknow:  Всё, что мы ни делаем, всё правильно.

Отредактировано Grig (2021-10-15 00:45:46)

0

131

Мента так Правда зацепила,
Што всё МНЕ хочет атамстить...  :D
НО, Лысый, Хуй Тибе на Рыла!!!  :mad:
Никак, бля, этаму не быть!!!  :no:
Я ж панимаю тваю Злобу!
Што ТЫ - канкретный Психопат!!!  :tired:
Што в бОшке у Тибя Заёбы!!!
Чему и сам Ты, блять, не рад...
И хоть ты смерти МНЕ желаеш,
Ана скарей к ТИБЕ прийдёт!!!  :yep:
С тваими нервами (сам знаеш...)
Скарей АНА ТИБЯ НАЙДЁТ...  :flag:
А то и ТЕ тибе памогут,
Как мент КАТОРЫХ абижал!
АНИ веть дать па бОшке могут!!!  :dontknow:
За те паборы, што ТЫ ДРАЛ!!!
--------------------------------------
Наси Парик! Скажи: "Я Нора!!!)  :crazy:
Я воффсе не была Ментом!!!   :no:
Какие могут са Мной споры??!  :O
Я ф Жопу лиш ебусь тайком...
  :blush:

0

132

Опять ты здесь, бабуся Нора!?
Подстилка Пшонки прокурора.  :mad:
Какой девиз там у тебя,
Душонка подлая твоя?  :glasses:
"Живи, пока живётся?
ЕБИСЬ, пока ебётся?!"  :rofl:
Ебёшься, бабка, ты по жизни.  :yep:
Ну, а отсюда, Падла, спрысни!
  :D

0

133

Володя, а чё тут спорить!? Ты сказал:"долносрочную стратегию я веру потерял, хотя тоже раньше наивно в нее верил...."
Я ответил:
https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t315076.png

Ну, как тебе тут спорить?  :)

ПС. Ты же не бабушка Нора, чтобы отрицать очевидные вещи.  :tomato:

ППС. Но тебе удалось удивить меня в очередной раз - неужели Фак прав, и ты действительно не отдаёшь себе отчет в своих действиях?

0

134

BratanREAL написал(а):

Я ф Жопу лиш ебусь тайком...

В этом, кстати, нет никаких сомнений, после того, как ты на форуме выложила свою фотку, где ты стоишь на коленях раком с голой жопой и фоткаешь себя, загнув руку в зад.
И ты, бабулька, думаешь, что после ЭТОГО  %-)  у кого-то остались к тебе какие-то вопросы?
  :D

Отредактировано Grig (2021-10-16 01:53:38)

0

135

Ты ф жопу, Лысый САМ ебёсся :mad: !!!
Каво ты хочеш убеждать??!  :dontknow:
Паддержки, Мент, ты хуй даждёсся!!!  :no:
Но фсё нахрапом хочеш взять!!!
А павернулся к ТИБЕ жопай,
Штобы её ты пализал!!!  :playful:
Што сам пасеял, то и лопай!!!
А понт Я твой, блять, в рот ебал!!!  :yep:
Ты точна, гад, племянник Пшонки!!!  :mad:
Вы ж оба, Суки, падлецы!!!  :yep:
В абоих подлые душонки!!!  :yep:  :yep:
Продали Совесть, наглецы!!!  :yep:  :yep:  :yep:
---------------------------------------------
Хапуга, Лысый, ты по жизни!
Тож САМ с Забора нахуй сдрысни!!!  :mad:
Канешна, можеш прадалжать,  :dontknow:
НО хуй ВСЕГДА будеш сасать!!!
  :flag:  :rofl:

0

136

"Володя, а чё тут спорить!"
Конечно нечего. Ты мне показал дишь один из графиков обезценивания доллара.
Я тебе еще один покажу:

0

137

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t233420.jpg

0

138

"Фак прав, и ты действительно не отдаёшь себе отчет в своих действиях?"
Святой Фак всегда прав.  :cool:  :crazyfun:

0

139

Так что, Гриня, все твои безопасные "долгосрочные стратегии"- только курам на смех. Самообман. Иммитация деятельности.
А что бы заработать, нужно рисковать.

0

140

К слову, и чтобы иммигрировать в хорощую страну, тоже.
Play safe-sit in Siberia with gopniks.  :crazyfun:

0

141

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t919424.jpg

0

142

Ты мне показал дишь один из графиков обезценивания доллара.

Я тебе показал рыночную динамику S&P500 на шкале 70 лет, а ты мне про кэш, в котором, по твоим словам, ты и сидишь. А я ведь тебе давеча сказал по этому поводу:" НО (!) откуда такая уверенность, что кэш не превратится в гавно после шторма??? Т.е. ты искренне полагаешь, что держа в руках кэш, ты войдёшь в рынок по самым шоколадным ценам? А инфляция?"  :flag: У тебя, Володя, каша в голове. Это типичная проблема русскоговорящих по Грибоедову - Горе от ума.
У меня брокерский счет работает с 2008 года. А у тебя конспирология провинциальная, вместо базовых знаний.


Так что, Гриня, все твои безопасные "долгосрочные стратегии"- только курам на смех. Самообман. Иммитация деятельности.
А что бы заработать, нужно рисковать.

Ты, дружище, как глухарь на току, просто не воспринимаешь никакой информации. Такое бывает. Вот, что я тебе говорил one more:
"Понимаешь, в чем дело. Как я уже сказал, всё дело в стратегии. Есть среднесрочная стратегия, есть долгосрочная, а есть спекулятивная. По этой причине, смотря какую цель ты преследуешь, такая и стратегия.
Если сохранение капитала, то одна стратегия, если преумножение капитала, то другая. Невозможно для хорошего результата всё делать одновременно в одном портфеле. Ты же не какая-то глупая баба Нора из Киева, которая сунула пачку нарезанной бумаги под матрац и успокоилась.  :D  Чем выше риск, тем выше прибыль. Извини за прописные истины. Я так понял, что ты просто пытаешься угадать движение рынка, рискуя всей суммой, отпущенной на "игру" на фондовом рынке. Честно говоря, практического толку от этого мало. Тут даже баба Нора добьётся лучших результатов со своим проссаным матрасом...
Лично у меня два портфеля - долгосрочный и спекулятивный. Для первого портфеля абсолютно неважно куда и как движется рынок даже в среднесрочной перспективе. А вот второй портфель требует глубоких знаний, хладнокровия и чёткого анализа рынка, но и эти перечисленные качества не дают никакой 100-процентной гарантии успеха."

ПС. Я не хочу тебя расстраивать, но ты обречен, т.к. еще НИКОМУ не удалось (кроме У. Баффета) обогнать S&P500  :rofl:  Но ты, безусловно, не обращай на этот факт никакого внимания, ибо движуха это наше всё.  :crazy:

0

143

К слову, и чтобы иммигрировать в хорощую страну, тоже.
Play safe-sit in Siberia with gopniks.

Это про какую хорошу страну ты речь ведешь Володя? Уже не про ту ли, в которой ты въёбываешь по 84 часа в неделю?  :rofl:
И в которой люди с моста кидаются, а пресса об этом умалчивает, т.к. процент суицидников и так достаточно высок.
Не, Володя, ну их нахуй эти твои хорошие страны.  :mybb: 

У меня дома, гусики, индейки, поросятки, курочки, сад посадил в этом году, теплые полы с газовым отоплением сделал в бане,
а баня то 40 кв.м., дружище и т.д. и т.п. Кругом приличные люди, Родина, здесь русский дух, здесь Русью пахнет и работать
никому не надо. ВВП обо всех позаботился - посмотри на цены на газ для европейцев  - они выросли в ТРИ РАЗА!  :idea:   ;)
А ты говоришь - хорошие страны, вон бабка из Кукуева не факт что зиму переживет, а вообще мы скоро их юго-восток присоединим
к нам, так что пускай готовится, когда наши придут.  :rofl:

Отредактировано Grig (2021-10-17 15:59:17)

0

144

Рассмешил ты меня, с Русским духом своим.  :cool:  Оно конечно  все замечательно, если за калитку вообще не выходить. Свой маленкий мир.  :cool:
В НЗ от Ковида умерло 25 человек. У вас - в день по тысяче мрет.
В НЗ менты безоружны, здороваются, улыбаются, премьер министр покупает молочко в соседней дэйри.
У вас... тут без вопросов.
Все эти прыжки с мостов, так о них тут известно, с этим борятся и широко обсуждают. Ты статистику по самоубийствам мужчин в России посмотри, очень удивишься. ТОЛЬКО У ВАС ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА НИ ГДЕ.
И так далее. О культуре, вежливости, добрососедстве наверно не стоит говорить. Это ведь у вас народ выскакивает из машин семьями и стар и млад, включая собакку Жучку, и бьются на смерть, если нечаянно подрезали на дороге или  посигналили.
Но, тут конечно главное, что бы тебе было хороше. Остальное-фигня.
А работаю я по столько, тож так хочу. Могу завтра перейти на 4 on 4 off, или вообще на 3 дня в неделю.
А вам работать ненадо, конечно, нахуя. Еще 100 лет средняя зарплата будет $500 на $100 больше чем на Украине.

0

145

По теме индексов и торговли.
Перед Ковидом я вывел свой пенсионный фонд из наиболее рискованной стратегии (банки в этом случае почти все вкладывают в американский и частично австралийский рынки, так что корреляция с движением Dow почти полная) - в кэш. Dow упал с 28000 до 18000, я опять из кэши его перевел в рискованный. Dow вырос за пол года с 18000 до 35000. Я на этом быстро увеличил пенсионный фонд. В районе 33000 я опять вывел свой фонд в кэш. Немного поспешил, да, но Dow уже пол года колеблется между 33т и 35т. Надеюсь ебнится опять, до 12 или ниже. Мне пох, не тороплюсь, может в этот раз  и до 3000 ебнет. Тогда опять войду всем фондом в макс рискованный. Рано или поздно опят начнет расти.
Думаешь я обричен?
Как у твоих вложений будут обстоять дела, если индекс упадет в 10 раз? Ты такое развитие событий не представляешь себе возможным? Можно конечно просто кататься на этих качелях. А можно и подвигать задницей. Кто как любит.

0

146

Я тя понял, что у тебя 3 разных портфеля с разными рисками и стратегиями. Все ОК. Мы просто рассуждаем о преимуществах и недостатках двух диаметрально-противоположных стратегий.

0

147

Апять Ментоффский Перевёртыш Сваю Натуру паказал!!!  :yep:
Он за Пиздёш свой Предыдыщий (Фсем Ясно!!!) очень пересрал!!!  :D
И, как паложено, блять, СУКЕ, Вавану жопу аблизал!!!  :mad:
Веть суки тож баяцца муки... Мол "я - не я..."базар-вакзал"...  :x
И, как бульбаш, блять, Лукашенка, ачко патставил Вавану!!!  :mad:
И как Подлец, Мент с Украиной стал языком "вести вайну"!!!  :D
НО та хуйня была для виду! Штоб паказать, мол, я, бля, "свой"...  ;)
Те, кто секёт, веть знают Гниду!  Што Лысый - полный, блять, атстой!!!
Вот так "правдист" сей Абасрался! Вновь паказал сваё нутро...
Но лична МНЕ он нахуй здался!!! Давно веть знал, што он - Фуфло!!!  :mad:
Хател бы встречи на Данбассе, штобы праверить ево Лоб...  :angry:
И даказать сей БиоМассе, што Я НЕ Тока Ф Жопу Ёб!!!
  :no:

0

148

К тому же, допускаю, что ты эти "свои" умные стратегии просто стянул из Гугла, причем, копи -пэйстом. Там их наверняка тьма. На сколько помню, в 2009 ты был полностью в долгах и металься тут, что делать, и какому  заемщику отдавать первому  или что у тебя отберут первым. Какие тут могут быть влажения в фондовый рынок в долгую? Так же, Гриня, хороше помню твою фразу на федотовскую тему о Форексе. Что это все дерьмо, де ты и Форекс пробовал, и акциями торговать, мол и то и то говно просто развод. Так что, либо ты здесь -не ты, и случайно вскрыл свой реальный профиль, паренька из аппартмента, и мамой в штатах, а не дружка своего собачника из леса чью айдентити ты стырил. Либо, просто болтаешь как обычно под умника.

0

149

А шо ты, Вова удивился?!  :dontknow:
Мент и сичас сидит в далгах!!!
Пиздеть давно здесь ухитрился,
Пашли ево ты лучче нах!!!  :mad:
Ты ж помниш, как он изащрялся
Всё о маих, бля, паспартах??!  :D
И "за бугром" жить размечтался...
Типерь пиздит - "там дело швах!"  :rofl:
Как пёр на Путина Вавана!
Мол, тот есть Первый Клептократ!!!
Теперь же, Сука-Блять, погана!!!
Патставить сраку таму рад!!!!  :mad:  :O
Ево "Стратегия" уж ясна,
Када ещё Он был Ментом!
И драл с народа не напрасно!!!
Штоб харашо было патом
...
Скапив, Мент вовремя сьебнулся,
Ну, штоб савсем не рискавать,
С дитём на тёлку, блять, наткнулся...
И стал хазяйство сабирать!  ^^
Пачти нашару дом сварганил,  :yep:
Патом свиноту Он развёл...
Ванищей двор свой испаганил,
Но Салом душу хоть атвёл!!!  :crazyfun:  :cool:
Када Он был ментом завзятым,
У дуры лаффку атхватил...
И хоть для многих стал Праклятым,  :mad:
Так абеспечил сибе тыл......
Типерь сидит Он в той лавчёнке
И, вроде, прадаёт часы...
ГуглИт, где голые деффчёнки,
Клешнями лезет прям ф трусы...  :crazyfun:
------------------------------------------
И, ка фсему, ат нехуй делать,
С табой разводит разгавор,
Тебе бы стоило поведать,
Што Он Прахвост и проста Вор!!!
  :flag:  :tomato:

0

150

Дед, для меня ты враг явный, а Григ враг скрытный. И вся разница.  :flag: Вы просто разные сорта говна.  :yep: Чем вы больше тут хуячитесь, тем мне приятнее.  :crazyfun:

0

151

Хохель, Григ, это никакой не Григ. :flag:  Одна из его обиженых шлюх меня забомбила инфо о нем.  :yep:
Это маленький еврейчик, "умненький гик", здобный, закомплексованный дысый коротышь. Чувиха до сих пор течет от его маленького хуя , но продвинутой "персоналити" :crazyfun:  :cool: . Могут, дур разводить, хуль тут говорить. Это мажорик, живущий в Е-бурге. Этакий нормальный евречик, полубольной шибздик с родственниками и ненавистной мамой в штатах. Это все тут видно как на ладони.  :flag: Фак, тоже еврей, гопарь, чмо, но куда деваться, свой. Вот и вся их коалиция.  :love:

0

152

Просто прикинь, поганый бэндэровец, может ли Мент из русской школы милиции :( , отписать тот текст  :cool: о фондовом рынке?  :crazyfun:

0

153

Рассмешил ты меня, с Русским духом своим.  :cool:  Оно конечно  все замечательно, если за калитку вообще не выходить. Свой маленкий мир.  :cool:
В НЗ от Ковида умерло 25 человек. У вас - в день по тысяче мрет.
В НЗ менты безоружны, здороваются, улыбаются, премьер министр покупает молочко в соседней дэйри.
У вас... тут без вопросов.
Все эти прыжки с мостов, так о них тут известно, с этим борятся и широко обсуждают. Ты статистику по самоубийствам мужчин в России посмотри, очень удивишься. ТОЛЬКО У ВАС ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА НИ ГДЕ.
И так далее. О культуре, вежливости, добрососедстве наверно не стоит говорить. Это ведь у вас народ выскакивает из машин семьями и стар и млад, включая собакку Жучку, и бьются на смерть, если нечаянно подрезали на дороге или  посигналили.
Но, тут конечно главное, что бы тебе было хороше. Остальное-фигня.
А работаю я по столько, тож так хочу. Могу завтра перейти на 4 on 4 off, или вообще на 3 дня в неделю.
А вам работать ненадо, конечно, нахуя. Еще 100 лет средняя зарплата будет $500 на $100 больше чем на Украине.

**************************************************************
Cлушай, Вовик, я прекрасно выхожу за калитку, и езжу по улицам и дорогам. Никакого уединения в каком-то придуманном тобой маленьком мире. Ты просто Ютьюба пересмотрел.
В НЗ умерло 25? Так вы заперты как зэки по домам, вас ловят и штрафуют. А то, что в России больше умерших - зато эти люди умерли СВОБОДНЫМИ,  :flag: И вообще - меньше народа, больше кислорода.  :yep:
Менты с тобой в НЗ здороваются? А я их вообще не вижу, они заняты делом у нас.  :cool:
И нахуй бы мне нужен такой премьер как ваша Джессинда? Она же просто конченая, разве нет?  :D  А Россия - мужское государство. У нас - Патриархат, а у вас - Мартиархат кухонный и Педерестия.
О том, что у нас ни слова про суицид, так это всем насрать - хочешь ЖИВИ, сука, не хочешь - пошёл нахуй!  :yep:
Про средние зарплаты, друдище, ты себе голову не забивай, достаточно посомтреть на каких машинах русские люди передвигаются по дорогам России, а у вас хёндэ предел мечтаний, ну у тех, кто по 84 часа взъёбывает, у тех тойота королла.  :rofl:

0

154

По теме индексов и торговли.
Перед Ковидом я вывел свой пенсионный фонд из наиболее рискованной стратегии (банки в этом случае почти все вкладывают в американский и частично австралийский рынки, так что корреляция с движением Dow почти полная) - в кэш. Dow упал с 28000 до 18000, я опять из кэши его перевел в рискованный. Dow вырос за пол года с 18000 до 35000. Я на этом быстро увеличил пенсионный фонд. В районе 33000 я опять вывел свой фонд в кэш. Немного поспешил, да, но Dow уже пол года колеблется между 33т и 35т. Надеюсь ебнится опять, до 12 или ниже. Мне пох, не тороплюсь, может в этот раз  и до 3000 ебнет. Тогда опять войду всем фондом в макс рискованный. Рано или поздно опят начнет расти.
Думаешь я обричен?
*****************************
Я не знаю, обречен ты или нет, я знаю одно -ещё НИКОМУ не удалось обмануть Рынок. Если что, ты будешь первым.  :D

Как у твоих вложений будут обстоять дела, если индекс упадет в 10 раз? Ты такое развитие событий не представляешь себе возможным? Можно конечно просто кататься на этих качелях. А можно и подвигать задницей. Кто как любит.
*****************************

Если индекс упадёт в 10  раз, а такое бывало, то надо просто докупить  и все дела, т.к. индекс НЕИЗБЕЖНО отрастёт, да еще и с ростом. Собственно, что и произошло у тебя, дружище, с твоим Dow.  :flag:
Я не понял, что ты имеешь ввиду под "подвигать задницей"? Ты вообще понимаешь, чем инвестор отличается от трейдера (о хранителях банковских бондов под матрасами мы сейчас не будем)???

0

155

Я тя понял, что у тебя 3 разных портфеля с разными рисками и стратегиями. Все ОК. Мы просто рассуждаем о преимуществах и недостатках двух диаметрально-противоположных стратегий.
*****************************************************
Нет, Вова, мы не рассуждаем о преимуществах и недостатках, во всяком случае, не я.  :)  На самом деле важна (и нужна) и та и другая стратегия, в симбиозе друг с другом они дают эффект синергии.
Просто ты на своей "пуховской" волне, а я то тебе принципиальные вещи толкую. Ну, как алфавит - АБВГД....  :dontknow:

0

156

К тому же, допускаю, что ты эти "свои" умные стратегии просто стянул из Гугла, причем, копи -пэйстом. Там их наверняка тьма. На сколько помню, в 2009 ты был полностью в долгах и металься тут, что делать, и какому  заемщику отдавать первому  или что у тебя отберут первым.
**************************************
Было такое, Вова, я как человек правдивый не отрицаю. Почти 13 лет прошло, дружище, что ты право. Ты думаешь, я сижу тут и тебе фуфло толкаю?
Ну, ОК.  :)

Так же, Гриня, хороше помню твою фразу на федотовскую тему о Форексе. Что это все дерьмо, де ты и Форекс пробовал, и акциями торговать, мол и то и то говно просто развод.
************************
На Форексе? Я? Да ни в жизнь!  :no:  Ты что-то напутал. Безусловно, я прошёл весь путь становления и ошибок, поэтому сегодня тебе могу совершенно хладнокровно пояснять принципиальные вещи (прекрасно отдавая себе отчет в том, что это никак тебе не поможет в силу твоей индивидуальной особенности).  :dontknow:

Так что, либо ты здесь -не ты, и случайно вскрыл свой реальный профиль, паренька из аппартмента, и мамой в штатах, а не дружка своего собачника из леса чью айдентити ты стырил.
***************
Вова, ты - параноик.  :D

Либо, просто болтаешь как обычно под умника.
************************

Почему-то у тебя не получается под умника не только делать, но и болтать. Посмотри на наш разный статус в странах проживания - кто ТЫ и кто Я.  :dontknow:

0

157

Zpooh написал(а):

Дед, для меня ты враг явный, а Григ враг скрытный. И вся разница.   Вы просто разные сорта говна.   Чем вы больше тут хуячитесь, тем мне приятнее.

Вот и вся, Володя между нами разница, у тебя КРУГОМ ВРАГИ, а для меня даже этот грязный и похотливый дедок с рабочей окраины Киева просто безобидный одинокий старик на склоне своих лет, мающийся дурью от безделья.
Враг ли он мне? Да. конечно, нет! Да и ты за все эти годы, стал мне близок, как старый товарищ, хотя, безусловно, я вижу, что ты психически не совсем здоров, не зря Фак опасается и прячется от тебя.
Вижу, что не зря.  :D

Zpooh написал(а):

Просто прикинь, поганый бэндэровец, может ли Мент из русской школы милиции  , отписать тот текст   о фондовом рынке?

Вова, снимаю, шляпу. Правду говорят, что шизофренники очень умны и обладают великолепной интуицией.
Пришла пора признаться - я старый школьный товарищ моего земляка Вити Аппеля из Верхней Пышмы. Он сюда меня притащил приколоться, а сам, гад, сбежал, надоело, говорит, среди русского быдла питонить.  :dontknow:  Я всегда в кэше, и в теме, что касается ФР. А истории про свиней и ментофку не более, чем байки из Сети.
Признаюсь из уважения и сострадания к тебе - дамы не усугубить твоё психическое состояние. Кстати, у меня младший брат закончил Уральский государственный медицинский университет, я ему давал читать выдержки из форума, как профи, ему было любопытно почитать. Так вот, лично тебе он дал чёткий диагноз - Биполярное аффективное расстройство (БАР). Погугли.  :flag:  Такое лечится медикаментозно, но это перманентное состояние, Володя. У вас в Окланде есть хороший психиатр?

0

158

Для Вовы ПУ:

А ТЫ - Не Враг для меня, Воффчик!!!  :no:
Но на Галоффку чуть Бальной...  :tired:   :crazyfun:
Парой не выдержанный хлопчик,  :dontknow:
А инагда даже Шальной!   :yep:   (это Я так, штобы избежать слова Дурной)  :rofl:
Ты разабрался, бля, в Евреях,
Как в апельсинах та Свинья!!!  :D
Сам заплутАлся в ахинеях
И фсё, што написал  :writing:  - Хуй-Ня!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :yep:
Я не паклонник, нах, Бандеры!!!  :nope:
Но Украинский Патриот!!!
И, кстати, Англиканской Веры...  :yep:
Ты, Вов, ашипся!!! Хуй те в рот!  :crazy:  :jumping:
А што да Гарика и Фака -
Ты вофсе написал Хуйню!!!  :dontknow:
Где ж в НИХ еврейская азнака????????!  :O
Такой твой Бред Я отгоню!!!
Адин "яврей" развёл ванищу!  :D
Другой "яврей" хуячит ДЖИБ!  :yep:
Хоть Дай Еврею баксов тыщу,
В такой Он "бизнес" хуй бы влип!!!!!!!!!!!  :no:
------------------------------------------------
Итог: Фантазёр Ты! Спору нет!!!  :yep:  :cool:
         Маладец!!!  С Тибя Минет...
  :rofl:  :tomato:

0

159

Михалыч, ты сделал мой день.  УзнаЮ прежнего Братана.
Пять Баллов за последний текст!

0

160

Enjoy! :D

0

161

Мы все тут дуркуем, кроме одного человека, который, как видно, просто сходит с ума на глазах, усугубляя своё состояние дешевым алкоголем.  %-)
Я думаю, всему виной обет безбрачия, конечно. В прошлую субботу я кастрировал последнего кобеля, т.к. тот сходил с ума на глазах без доступа к самке.
Уверен, как заводчик собак, что Пух решил бы большинство своих ментальных и финансовых проблем, добровольно обратившись к хорошему хирургу, пока с катушек окончательно не съехал
и не убил кого-нибудь по пьяни.
Михалыч, ты только представь, КААААК мужику жить без бабы????!!  В любом возрасте!  А ведь Вова достаточно еще в фертильном возрасте.
Неееет.  :no:  Всё-таки, тяжелое, но единственно правильное решение у него одно - ДОБРОВОЛЬНАЯ КАСТРАЦИЯ!  :yep:
И сразу Фака перестанет искать по пьяни.
  :D

0

162

Када Бабы для Вовы Жабы...  :dontknow:  :rofl:

Валодя Пу "на ручнике"!
И похуй ему Бабы!!!
Фся прелесть сэкса веть в руке!!!!!!!!!
А Бабы - это жабы!
Рацианальна нада жить!
Какие веть даходы?!!!
Свабодай нада даражить!
А Бабы - эт расходы...
Ну, и патом есть Интернет!
Там выбирай любую!!!
Замысли в попку, хоть минет...
И шпарь Её вручную!!!
Зачем Ему бы суета -
Фсе бабьи сиськи-письки??!
Пизда бывает нечистА... (Фу!!!!)
Как сунуть туда "шышку"??!!
А Он заходит в Интернет...
Найдёт бапцов папсовых
Хуй кто аткажет!!! Скажет "Нет!"
Из Тёлак Самых клёвых!!!
Найдя, бля, стройненьких девчат,
ПУ член приводит в чувство...
Не все ж заочно веть тарчат!
Эт тоооонкае искусство!!!
Уложит ласкаво в ладонь,
Туда-сюда мантулит...
А када время "падьезжать",
Куда угодна втулит!!!
--------------------------------
Куда бы Воффчик не втулил
Любой сваей матрёшке,
Но сваей спермой не сарил!
Всегда сливал в ладошку!!!

0

163

А с Вовой вот что происходит
К нему девчонки в дом не ходят.
Он баб жестоко ненавидит
Того глади и мать обидит...
Спасенье ищет в алкоголе
Он пьющий стал по доброй воле.
Берёт коробку шмурдяка
Чтоб ёбнуться наверняка.
Ту ёмкость с мамкой распивая
С Ютьюбом вместе напевая,
Идёт Володя на Забор,
Чтоб излечить себе запор.
Мозги здесь чётко прочищают
И не болеть всегда желают.
Прочистят бОшку и гузло,
Чтобы алело всем назло.
Научат акций прикупить
И мОзги в пойле утопить.
А сам  наш Вовик был пассивный,
Но выпимши был агрессивный.
Он ненавидел всех кругом,
В башке его всегда дурдом.
На бирже ловко он играет
И к пенсии маржу снимает.
Заходит в рынок по низам,
Потом даёт по тормозам.
Глядишь  - Володька то  - богат!
Он дивидендам лишним рад.
И хоть не вышел писюном,
Зато скопил на пенсион.
Лет через 10 он отъедет
В страну, где ждут его медведи.
А может в Мексику рванёт,
Текилой полоскать свой рот .
Володе правда тяжело  -
Без ебли ведь не так легко.
А может, Вова, ну всех нахуй?!
Возьми и яйца отбабахай!

0

164

:D
Шо должен отметить, писать стали лучше. А то, пошла фигня всякая.
:cool:

0

165

Ну, что ж, весело встретил выходной. Теперь 6×12 опять.
ПС
Ты Григ той дэушке шибко козни не строй. Она все еще тебя любит и страшно побаивается. Шоворит ты и по трезвяне можешь ее урыть, причем реально. Так что контролируй себя.
А брат твой-профан. Хватанул по верхам и все, специалист широкого профиля. Диагноз он поставил.  :crazyfun:  Были бы все такие доктора с их диагнозами за 5 минут, глядишь, человечество хоть от насморка уже бы избавилось. :cool:

0

166

ППС
Так же она говорит, ты какой-то странный. Все не можешь разобраться, кого ты все-таки больше любишь женщин или мужчин. Но, то- такое. :dontknow:  Я не гомофоб. К тому же, мы за 20 лет тут уже почти семья. А в семье не без .... странностей.  :yep:

0

167

Grig написал(а):

Мы все тут дуркуем, кроме одного человека, который, как видно, просто сходит с ума на глазах, усугубляя своё состояние дешевым алкоголем.  
Я думаю, всему виной обет безбрачия, конечно. В прошлую субботу я кастрировал последнего кобеля, т.к. тот сходил с ума на глазах без доступа к самке.
Уверен, как заводчик собак, что Пух решил бы большинство своих ментальных и финансовых проблем, добровольно обратившись к хорошему хирургу, пока с катушек окончательно не съехал
и не убил кого-нибудь по пьяни.
Михалыч, ты только представь, КААААК мужику жить без бабы????!!  В любом возрасте!  А ведь Вова достаточно еще в фертильном возрасте.
Неееет.    Всё-таки, тяжелое, но единственно правильное решение у него одно - ДОБРОВОЛЬНАЯ КАСТРАЦИЯ!  
И сразу Фака перестанет искать по пьяни.

Я думаю Валодя давно уже с мужчинами делает чих-пых, в его случае только это оправдание почему у него нет бабы в течение 25 лет.
Вова Гавно просто пассивный гомосексуалист под прикрытием, поэтому и перебрался сюда из Скрепостана, где у него были проблемы "с отсосать".
Вспоминаю его взгляд, хоть и 5 лет прошло, но как сейчас помню как Валодя с упоением рассказывал про молодых индусов, смахивая резко выступавшие капли пота.....Видать было что вспомнить

0

168

Гриня, Фак так не пишет. Интонации не те. Понимаю, ночь у вас, экспромпт.

0

169

Гриня, Фак так не пишет. Интонации не те. Понимаю, ночь у вас, экспромпт.
**********************

Да, Фак уже не тот..... время никого не щадит. Еще мне не хватало тут по ночам торчать.  :rofl:
А про индусов, Володя, и капли пота, я Факу не верю, даже уточнять не стану у тебя.  :no:

0

170

Шо должен отметить, писать стали лучше. А то, пошла фигня всякая.
********************************************

Сидели на Заборе умнющих два поэта  :glasses:
Создали коалицию для мощного дуэта.  :cool:
На форум забегал к ним стройняшка мужичок
И звали его все здесь Вовка рыбачок.
Он женщин ненавидел, а Дунечку любил,
О сколько он детишек по пьяни утопил.  %-)
Но не был он обузой, к поэтам приходя,
Служил он яркой музой, бухая походя.
Работал очень много, стоял он посту,
Но мысль одну простую скажу начистоту -
Когда мы, Вова, сдохнем, и косточки сгниют,
На утлую могилку к нам дети не придут.
Но ты кому оставишь свой индекс Доу Джонс?!
Скажу тебе я, Вова, что здесь простой анонс-
Вселяет Мирозданье все души всем подряд.
Родишься долбоёбом и будешь сам не рад.  :crazy:
А может злой, как сука, ты станешь навсегда,
Об этом чётко скажут реальные дела.  :yep:
Кругом всех ненавидишь?
И все вокруг враги?!
В душе своей убогой причину ту найди!  :yep:
Но как ты не старайся, ты не забудь одно -
Вселилася душонка и будешь ты - ГАВНО!
  :dontknow:

0

171

Ты Григ той дэушке шибко козни не строй. Она все еще тебя любит и страшно побаивается. Шоворит ты и по трезвяне можешь ее урыть, причем реально. Так что контролируй себя.
А брат твой-профан. Хватанул по верхам и все, специалист широкого профиля. Диагноз он поставил.  :crazyfun:  Были бы все такие доктора с их диагнозами за 5 минут, глядишь, человечество хоть от насморка уже бы избавилось.
*************************************

Володя!
Что ж ты глуп так?!
Про насморк не смеши!
Тупые в детстве были твои карандаши.  :D
Избавиться о слизи?!
Ты понял чё сказал???
Давно я так от дури твоей не хохотал.  :rofl:
Профаны, кроме Вовы, а Вова молодец.
Ты любишь, кстати, Вова, из свинок холодец?
Сварил его из ножки и сам с горчицей съел,
Пока ты Доу Джносон в компьютере глядел.
Я строю, Вовик, козни и очень жестко бью,
А если нет умишка, свой в череп не налью.  :flag:
Сидите в злобе мелкой и презирайте всех,
И ждёт тогда по жизни вас всяческий успех
:mybb:

0

172

Действительно шикарно, хорошие слова
Я вижу шо ту чашу испили вы до дна.
Что дидо с Украины Анания кобзарь
Всегда на эту тему имеет что сказать
Что Гриня в лютой злобе пропыв немало лет
Освоил в совершенстве лютОй кардеболет.
Он строит злобно козни и очень мощно бьет
Но luck таких не любит и рыбка не клюет.
Шож кушай ножку Гриша, наяривай хрещца
Пора и мне отчалить от вашего крыльца.
Уж больно энергично вы "долбиьесь" вдвоем
Мешать не смею бодьше, оставлю вас с хуем... :yep:  :mybb:

0

173

  Прощай, прощай, Володя!  :flag:
Но зла ты не держи.  :nope:
Невесту вместе с мамкой себе наворожи.  :yep:
Пускай тебе удача сопутствует всегда!  :cool:
И даже если сдулась от кулака елда,
Ты всё же посещай нас хотя бы иногда.
  :tomato:

0

174

Ну, вот и фсё, ребята,
Окончился концерт.  :dontknow:
Не выдержал Володя двойной сосать минет.  :(
Но мы пошлём парнишке свой пламенный привет!  :flag:
Как снова забухаешь, сюда ты заходи.  :yep:
Но только, чур, без мамы, один ты приходи.
  :tomato:

0

175

Нихуя-се!!!!!!!!!! Паэзия пошла...  :O  :cool:
Скажу чесно - очень здораво у всех получилось!!!!!!!!!!!!  :yep:  :flag:
Читал проста с великим удавольствием!!! Стаю в тенИ...
Валодя, так и дальше прадалжай!!!   :flag:   :cool:  Видно, фсё же, не зря дрочиш...
  :no:

0

176

Grig написал(а):

В прошлую субботу я кастрировал последнего кобеля

https://m.youtube.com/watch?v=oQrj0APKxYQ

0

177

да уж.....

Разумное Человечeство
2 года назад
мы так не думаем, природа сама регулирует численность животных, если вмешивается человек - несет карму
********************************************************************************************

Природа САМА регулирует численность животных? Свиней, гусей, баранов, кошек и собак и прочую живность?  :canthearyou:
Минин, признайся, ты специально этих долбоёбов откопал, чтобы движуху продлить?  :D  Но, нет  :nope:

0

178

-
Пуху

Не поддавайся, Вов, на провокации, -
Не вздумай отрезать свои яйца!
Они тебе ещё пригодятся
Когда подженишься лет через двадцать!!!

0

179

Зачем бы, граждане, хуйню для Воффчика тарочить??!!!  :dontknow:
Он дрочит с децтва!!! И пускай, бля, дальше дрочит!  :flag:  :yep:
И нехуй Ему яйца атрезать!!! Ани спасобны ж сами усыхать!!!
И... как писал беларус Янка Купала:
"Прайдуць гады... Усохнуць Мудзи...
И хуй тады савсем стаяць не будзи!!
Пависнет ён, как в пэвня гребень...
И нахуй Ён тады уже каму патребен!!!"  :yep:  :dontknow:
--------------------------------------------------------
Ты лучче чаще, Вова, захади-ка в Интернет!  :D
И с тёлками заочно там устраивай Минет...  :crazyfun:
А если хош вживую, штобы не заочно,
То у МИНЯ, Валодя, атсасёш ты точна!!!
  :yep:  :rofl:  :tomato:

0

180

Пройдуть годы,усохнуть груды,
и хуй стоять боле ня буде.
Повисне як у пивня гребень,
и на хуй ты кому потребен.

(Я.Колас)

0

181

Минин, то ты не ту хуйню нашёл в Интернете!!!  :no:  Якуб Колас - беларус и так
НИКАДА БЫ не писал на радном языке!!!!!!!!!!!!!!  :nope:

Пройдуть годы,усохнуть груды,
и хуй стоять боле ня буде.
Повисне як у пивня гребень,
и на хуй ты кому потребен.

Пройдуть - у беларусов "прайдуць"
Стоять = "стаяць"
Як = украинизм
у Пивня = украинизм (у бел. "певень," т.е. "в певня")
Кому = "каму"

Если не вериш, то спраси у Гарека (Он Бульбаш!)

0

182

Прайдуць гады, ўсохнуць груды,
і хуй стаяць боле ня буде.
Павісне як у піўня грэбень,
і на хуй ты каму потребен.

0

183

ЙУХАН ИДИ !!! Ржублятьнимагу... :rofl:  Читаецца и туда и абратно! :flag:  :crazyfun:

0

184

https://youtu.be/6NXnxTNIWkc
Ротастенькую вам, пидорам, помечтайте.

0

185

Ррр- отастеньеую...

0

186

Ee

0

187

Dr Fuck pык ьыр

0

188

Сижу у компа и скучаю...  :whistle:  :yep:
И фсё Атаки ажидаю!  :D
Вы б, хлопцы, с криками "АТУ!!!"  :mad:
Да памагли бы, блять, Менту!
Пускай, бля, дрожь Миня ахватит!
Но Спермы веть на Фсех Не Хватит!!!  :no:  :dontknow:
Адним Смагу Дать Пасасать...  :playful:
Иных прийдёцца апссыкать!!!  :rain:
Пусть Мент, канешна, атсасёт
Как Лицемерный Идиот,
Но в саатвецтвии с речами,
Апределитесь уже САМИ!
  :flag:

0

189

Да вот же он как на ладони -
Вонючий пидор с Оболони!

https://pbs.twimg.com/media/E7z2FwUXMAUTxqE.png

0

190

Не пидар то, а Пидаруха!  :D
Скарей фсево Твая Супруга!!!  :yep:  :crazyfun:
Такую сам ебать не хочеш,
А патаму в ладонь и дрочиш!!!  :crazy:  :yep:
Коль у Тибя на раз пасцать,
Так и скажи: "Хачу Сасать!!!"
  :tomato:

0

191

ДАВАЙ ЕЩЁ АДИН ЗАХОД, НО АТКРЫВАЙ ПАШЫРЕ РОТ!!!  :rofl:  :jumping:

0

192

А вот и Лора Бабы Нора!

https://thumb-p1.xhcdn.com/a/95KIEWE-ITzX-qsc-BxXUw/000/067/031/831_1000.jpg

0

193

МИНИН! ЦЕННЫЙ ТИБЕ САВЕТ:  :idea:

КОЛЬ ТЫ - ПАССИВНЫЙ ПИДАРАС,  :mad:  :yep:  :flag:
ТАКОВ МОЙ БУДЕТ ТИБЕ СКАЗ:  :yep:
УЖ ЛУЧЧЕ ТЫ ДРАЧИ НА ЛОРУ,  :yep:  :rofl:
ЧЕМ ЖОПУ ПРЕВРАТЯТ, БЛЯТЬ, В НОРУ
!!!!!
  :O

0

194

Приходит Минин к доктору и говорит:
- Доктор, у меня проблемы!
- Что случилось?
- Я думаю, что я гей!
- Почему вы так думаете?
- Да вот, мне все время хочется, чтобы меня на Заборе у Др. Фака некий Братан трахал в жопу!
Доктор (задумчиво):
- Да, симптом характерный, но я задам все же пару уточняющих вопросов. Скажите, являетесь ли вы поп-звездой, или известным художником, или продюсером?
- Нет...
- Ну может вы олигарх, владелец заводов, газет, пароходов?
- Нет...
- Ну может вы тогда политик известный, или депутат?
- Да нет же, доктор, я просто часто и густо хуйки валяю или перебиваюсь случайной работой!
- Ну хорошо, последний вопрос. Если вы заходите на тот Забор и там уже Братан, как вы поступите?
- Ну как как, я начинаю Его провоцировать, а Он предлагает Мне отсосать его хуй...
- Ну, ваш диагноз совершенно очевиден. Никакой вы, батенька, не гей, вы обыкновенный Жопошный ПИДАРАС!

0

195

Новый год. Крутой коттедж. Открываются двери и из дома, пинком под зад, в сугроб вылетают Лора, одетая в Деда Мороза, и разукрашенный под Снегурочку Баба Нор (Дед Залупа). На крыльцо с мобилой выходит хозяин дома, набирает контору по организации праздников:
- Вы че там все, оборзели совсем! Я заказывал ребенку в подарок трансформеров, а не трансвеститов!

0

196

Приходит BratanREAL к доктору и говорит:
- Доктор, у меня проблемы!
- Вы натурал или гей?
- Чего?
- Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
- Я - сексуальное одиночество.

0

197

BratanReal for Pidar:

Нихуя себе "Адиночество"!!!  :O  :rofl:
Веть ат женщин отбоя, бля, нет!!!  :yep:
Ты уж ТОЧНО, блять, высрал прарочество,
Штоб нашару МНЕ зделать минет!!!  :crazy:  :playful:
Но признаюсь - от сэкса умаялся,
Хоть и к ебле давольно горазд!
Если хочеш с табой штоб полаялся,
Очень занят.  Давай не сейчас...  :dontknow:
Сёдня с тёлкаю надо управицца!
А тут вы ещё, блять, Сасуны...  :playful:  :playful:  :playful:
Коль сасать у Меня очень нравицца,
Завтра вам растегну уж штаны!!!!
  :yep:  :jumping:

0

198

The following is My Dedication to Minin:

Ты б рассказал, как в Новый Год,
Дед Мароз кончил Тибе в Рот!!!  :crazyfun:  :cool:
Тибе званок... "Эт ты, Лашара?!
Падарки раздаём нашару!"
Сначала Минин удивился...
На шару, фсё же, саблазнился!
Веть абещали каньячёк,
Калбаску и конфет пучёк...
До Нового за три часа
Стук в дверь. "Аткройте! Калбаса!!"
Заходит мощный Дед Мароз...  :D
"Падарки Я Тибе принёс!"  :rofl:
Дастал каньяк... падарки дарит...
"Ты дома сам?!" (Глазами шарит).
Разлил каньяк... "За Новый Год!"
Минин враз хряпнул! (Дед не пьёт).
Дед снова пойло разливает...
Минин всё пьёт... Дед прапускает,
Мол мне не личит пьяным быть,
Падарки ж нужна разнасить...  :dontknow:
Дед может зделал два глатка,
Влил астальное в Дурака!  :yep:  :crazyfun:
Минин фсё выжрал и абмяк...
Веть, как ни как, Он пил каньяк
Но абнаглела пьяна морда -
Арёт: "Дед! На десерт бы торта!"  :mad:
Дед: "Нет! Другое паищу...
Икоркай Редкой угащу!"  :rofl:  :flag:
Дед: "Минин, люююбиш ты калбасы!!!"
Дастал хуище из-под рясы,
Свалил, нах, пьянаво барбоса
И притулил залупу к носу!!!  :crazy:  :crazyfun:  :cool:
"Я понял, што ты ганарист...
Но мне сказали ты - вафлист!
Пришёл праздравить мудака
И заадно дать на клыка!!!  :rofl:
"Ты сам вазьмёш?! Нет - вазьму силой!!!"
Падвёл к Губам Бальшооой Хуило...  :O
А Минин: "Дед, не горячись!
Веть не впервой!  Мне заебись!!!"
Аткрыл бальшой вароний рот
Хуище за щеку берёт!!!  :yep:  :D
Дед хуем в пасть туда-сюда...
Штоб глубже, бля, вашла елда,
И вскрикнул вдруг "ЗА Новый Год!!!"
И впрыснул Минину фсё в рот!!!!!!!!!!!
  :crazyfun:  :rofl:  :cool:

0

199

Вдагонку:  ВОТ ТАК ИЗ ЭТАВО ПРИДУРКА И ПАЛУЧИЛАСЯ СНЕГУРКА!!!  ржублятьнимагу...  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:

0

200

И снова Лора Бабы Нора!!!

https://travestie-maya.zone-sexe.com/media/userfiles/550/images/305_1000.jpg

Гареку

Гарек! Так, для разговора,
Не вынося сор из Забора:
Если сравнивать хуй Нора
И его подружки Лоры -
Чья возьмёт после обзора!?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Слава Україні!