НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мы в четвертьфинале!!!!


Мы в четвертьфинале!!!!

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Pooh написал(а):

Рекс пришел и все пояснил.

Виталий живёт в Матрице своего собственного создания сознания.  :D

0

102

Grig написал(а):

Могу я попросить ссылку на Закон о предусмотрительности?

Это Гриша, судебная практика такая, вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/Должная_осмотрительность
а в юриспуденции это называется правомерное поведение - массовое по масштабам социально полезное осознанное поведение людей и организаций, соответствующее правовым нормам и гарантируемое государством.

Grig написал(а):

НДФЛ за работников в России платит работодатель. Ты, Виталий, живешь в какой-то альтернативной реальности.

НДФЛ платит налоговый агент, в случае трудового договора - это работодатель, в случае договора найма без трудоустройства или оказания услуг сам гражданин.

Grig написал(а):

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

С ведома или по поручению работодателя. Читай внимательно. Иди доказывай когда он в отказе  :D А так бы раз Гриша, забежал в жирную организацию - полы шваброй потер, а потом требовал бы з.п.  :D

Grig написал(а):

А по твоему государство это просто территория, на которой не действуют никакие законы?

Ну так ты пишешь жалобу а дальше государство дает её ход, ходит и интересуется.

0

103

rexion написал(а):

Это Гриша, судебная практика такая, вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/Должная_осмотрительность
а в юриспуденции это называется правомерное поведение - массовое по масштабам социально полезное осознанное поведение людей и организаций, соответствующее правовым нормам и гарантируемое государством.

Виталий, полагаю тебе есть кому ебать мозг и без меня.  :D

rexion написал(а):

НДФЛ платит налоговый агент, в случае трудового договора - это работодатель, в случае договора найма без трудоустройства или оказания услуг сам гражданин.

читай выше  :rolleyes:

rexion написал(а):

С ведома или по поручению работодателя. Читай внимательно. Иди доказывай когда он в отказе

Виталя, не еби мне мозг.  :flag:

0

104

Гриня, я вижу что ты все понял, в любом случае на дворе нынче капитализм. Вот например характерный пример глава Amazon Джефф Безос (Jeff Bezos) стал самым богатым человеком в современной истории с состоянием свыше $150 млрд. А работники Amazon бастуют по всейжалуются на огромные физические нагрузки, высокую травматичность, нежелание компании оплачивать больничные отпуска. Наиболее красноречивые называют политику компании «фашистской» или «нечеловеческой».

0

105

rexion написал(а):

Гриня, я вижу что ты все понял

Напротив, я вижу, что ты ничего не понял.

rexion написал(а):

Amazon Джефф Безос (Jeff Bezos) стал самым богатым человеком в современной истории с состоянием свыше $150 млрд. А работники Amazon бастуют по всейжалуются на огромные физические нагрузки, высокую травматичность, нежелание компании оплачивать больничные отпуска. Наиболее красноречивые называют политику компании «фашистской» или «нечеловеческой».

И что? Людям сколько не дай всё мало. Они хотели бы быть тоже как минимум миллионерами. Вспомни сказку Пушкина о Рыбаке и рыбке.
Ты постоянно пытаешь сравнивать хуй и палец. Я уверен, что эти блять бастующие работники упакованы от и до материально. Зачем же их сравнивать с нашими кинутыми работягами?

ПС. Виталя, ничего личного, но я вижу что ты очень жестокий человек, которому плевать на других людей. Наверное это какие-то личные комплексы. Да вообщем то не важно.

0

106

rexion написал(а):

Наиболее красноречивые называют политику компании «фашистской» или «нечеловеческой».

Amazon также заявила, что с первого дня платит своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и предоставляет обширный соцпакет. Постоянные сотрудники получают от $14,31 в час после двух лет работы. Был введен "фруктовый день". (АХУЕТЬ).
На стороне рабочих профсоюзы, которые реально могут решить и решают возникающие проблемы.
А что в россии? Иди- ка побастуй, поучишь фруктовый день и 20 $ оплаты в час с полным соцпакетом?  :D
Не надо никогда сравнивать хуй с пальцем .

0

107

rexion
Ты хоть помнишь, с чего начался этот диалог?  :D

Весной ему предложили набрать в Петербурге людей для охраны стадиона в Нижнем Новогороде. Он взялся, условия были достойные. Обещали трёхразовое питание, общежитие, смены по 12 часов, хорошую оплату. Люди согласились и поехали. По приезду их разместили в полуподвальных помещениях, заставили работать практически по 24 часа в сутки и вместо денег кормили обещаниями. Часть выданных пропусков непозволяла людям даже на несколько минут покидать территорию, фактически превращая их в рабов.
По окончании игр «наниматели» пришли к охранникам вместе с сотрудниками Росгвардии, отняли имевшиеся пропуска и выкинули людей на улицу.
Обещанной оплаты люди, конечно, не получили.

А чем ты его продолжил:

У них психология шлюх. А на Западе негров линчуют.

ПС. Виталя, скажи, ты для чего сюда возвращаешься раз за разом, мне правда любопытно? Вот Федот трудился в западных компаниях, приобрел опыт, связи, заработал денег. Вернулся домой. Вот ему расскажи, какие хуевые на Западе профсоюзы, медицина и работодатели. Он тебя обязательно поддержит в силу специфического склада своего ума. Что не отменяет того что я сказал про него выше.  :rolleyes:

0

108

Grig написал(а):

Ты хоть помнишь, с чего начался этот диалог?

Конечно, помню и не надо передергивать.

1. Girg: проходимцы людей выкинули не заплатив
2. rexion: что они о себе возомнили когда соглашались на работу?
3. Pooh: они верили в любовь-морковь
4. rexion: верить проходимцам это психология шлюх
5. Grig: не еби мне мозк  :shine:

Если ты как то превратно истолковал тезисы, я извиняюсь что не смог точно до тебя донести смысл.

Grig написал(а):

Виталя, скажи, ты для чего сюда возвращаешься раз за разом, мне правда любопытно?

возвращаться - это сильно сказано, мое присутствие здесь ничтожно, хотя на общем фоне коматоза оно наверное кажется значимым

Grig написал(а):

Я уверен, что эти блять бастующие работники упакованы от и до материально.

не уверен, это низковалифицированные сотрудники, они жалуются что компания обогащается за счет их здоровья: «Посыл ясен — онлайн-гигант становится богаче, экономя деньги на здоровье своих работников», находится под «сильным понуждением успевать больше и больше за меньшее время». Работа на таких складах связана с изнурительными физическими нагрузками и необходимостью переносить экстремальные температуры,
https://pikabu.ru/story/surovaya_zhizn_ … on_5544160
в общем у доморощенных безосов свои шокирующие зарплатные практики  :x

Grig написал(а):

Вот ему расскажи, какие хуевые на Западе профсоюзы, медицина и работодатели.

не могу считать фетьку работягой, он ближе к тем проходимцам, вспомни дуба

Grig написал(а):

Постоянные сотрудники получают от $14,31 в час после двух лет работы

эти постоянные же типа надзирателей, старост  :Dаля концлагерные практики

0

109

Grig написал(а):

Виталя, ничего личного, но я вижу что ты очень жестокий человек, которому плевать на других людей

нет, к людям я отношусь добродушно, жесток к глупости, лживости и ленности...

0

110

rexion написал(а):

Гриня, я вижу что ты все понял, в любом случае на дворе нынче капитализм. Вот например характерный пример глава Amazon Джефф Безос (Jeff Bezos) стал самым богатым человеком в современной истории с состоянием свыше $150 млрд. А работники Amazon бастуют по всейжалуются на огромные физические нагрузки, высокую травматичность, нежелание компании оплачивать больничные отпуска. Наиболее красноречивые называют политику компании «фашистской» или «нечеловеческой».

Так у него люди на складах только сидят, в магазинах людей нет, всё на камерах и кассовые аппараты самооплаты. Коль пошёл на склад, будь любезен таскать тяжести, а не ныть. И не надо пиздеть про больничные, здесь вам не тут, по судам затаскают, выебут компанию на миллионы как два пальца обоссать. Здесь работодатели ходят по струнке

0

111

dr.FAQ написал(а):

Так у него люди на складах только сидят, в магазинах людей нет, всё на камерах и кассовые аппараты самооплаты. Коль пошёл на склад, будь любезен таскать тяжести, а не ныть. И не надо пиздеть про больничные, здесь вам не тут, по судам затаскают, выебут компанию на миллионы как два пальца обоссать. Здесь работодатели ходят по струнке

Док ты зря стараешься что та объяснять Виталию. Это равноценно швырянию бисера.

0

112

Pooh написал(а):

Тока деток своих не пизди, им то по природе присуще все перечисленные черты.

по своим генам о чужих не судят  :D

0

113

Grig написал(а):

люди на складах только сидят, в магазинах людей нет,

И что? Упаковщики не такие же люди как в магазинах?

dr.FAQ написал(а):

Так у него люди на складах только сидят, в магазинах людей нет, всё на камерах и кассовые аппараты самооплаты. Коль пошёл на склад, будь любезен таскать тяжести, а не ныть. И не надо пиздеть про больничные, здесь вам не тут, по судам затаскают, выебут компанию на миллионы как два пальца обоссать. Здесь работодатели ходят по струнке

Ну не знаю что они тогда бастуют, поссать им лишний раз не дают вишь  :D  зажрались ага
парень вторую сотню ярдов закрывает а они ноют.

0

114

We're playing the obvious question game, mr.Floss.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мы в четвертьфинале!!!!