НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Умному, но Глухому капитану Леопёрду


Умному, но Глухому капитану Леопёрду

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Максим.

А помните мы с Вами не так давно дискутировали на тему нужен ли саночникам допинг.
Вчера наш спор разрешился как нельзя яснее ясного. И увы, опять не в Вашу пользу.

P.S.  Всё-таки это правильно, что в Вашей семье стратегические решения принимают "бабы". Безусловно, все эти решения женские, но уверен это лучше для вашей семьи, чем если бы решения принимали Вы.  Без обид. Просто за эти годы я хорошо Вас изучил. Нет, безусловно, Вам смело можно доверить решение о приобретении вида наживки при поездке на рыбалку , а вот приобретать авто для семьи в одиночку к сожалению Вы не справитесь с такой задачей.

0

2

Grig написал(а):

нужен ли саночникам допинг

Российская бобслеистка попалась на допинге в Пхенчхане.

Проба была сдана бобслеисткой несколько дней назад в рамках контроля во время олимпийских соревнований в Пхенчхане, о чем сообщил Спорт-Экспресс со ссылкой на президента Федерации бобслея России Александра Зубкова.

В пробе Сергеевой обнаружен препарат, который предназначен для улучшения работы сердца. Речь идет не о мельдонии.

0

3

Гриша, про таких спорщиков, как Вы говорят, неприлично, шота там про божью росу.  :D Потом, я, в отличии от тебя никогда ничего не утверждаю категорически. Шо касается саночников, возможно( повторяю, возможно) я был не прав. Я точно не знаю, кто эти 11 человек, которых конкретно поймали. Дальше, какая-то дама поймана на мельдонии. И что? Ее поймали и дисквалифицировали- правильно сделали. Но на скока я помню, я тебе как раз и говорил, что из серьезных видов спорта, где у нас есть серьезные достижения и хорошая школа( хоккей, фигурное катание) никто накуй не будет рисковать и заниматься непонятно чем. Сколько фигуристов и хоккеистов попались на допинге в  Пхенчане? Ответ тебе известен. Хотя я тебе и раньше говорил об этом, а ты мне в ответ постил какого-то барана, тафгая из нхл в русском переводе пытаясь выдать желаемое за действительное. Потом, по мельдонию, я сам когда-то его принимал, это обычный препарат, укрепляющий сердце. И если бы у нас в спортивных комитетах  работали профессионалы, то его спокойно внесли в список разрешенных препаратов, таких как его аналоги по миру( которые не считаются запрещенными) то и проблемы то не было. Но вопрос компетенции чиновников от спорта я не оспаривал.Что касается моей семьи и баб, то тут ты как обычно все по полкам разложил, хер ли мне спорить.  :D  :cool:

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, про таких спорщиков, как Вы говорят, неприлично, шота там про божью росу.

Удивительно, ровно эту же поговорку я вспомнил, когда думал о Ваших аргументах в нашем споре.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, я, в отличии от тебя никогда ничего не утверждаю категорически.

Очередная Ваша глупость, Максим. Пример - " я никогда не утверждаю категорически, что белый цвет это белый, а черный это черный."
Капитан, такой подход и называется валявинщиной. :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо касается саночников, возможно( повторяю, возможно) я был не прав. Я точно не знаю, кто эти 11 человек, которых конкретно поймали.

Вы и не можете знать всего. И я не могу. Но я в отличие от Вас, верю фактам. Вот Вы точно не знаете кто, а ведь об этом писали без всякой утайки. И я Вам ссылку прямую дал постом выше  :rolleyes:  Вы очень странный человек Капитан, ибо еще Ежи Лец сказал :" Некрасиво подозревать, когда вполне уверен."

Глухой Леопёрд написал(а):

Но на скока я помню, я тебе как раз и говорил, что из серьезных видов спорта, где у нас есть серьезные достижения и хорошая школа( хоккей, фигурное катание) никто накуй не будет рисковать и заниматься непонятно чем.

Насколько я помню, Вы очень настойчиво утверждали, что саночникам допинг ни к чему. Впрочем, по хоккею я Вам тоже ссылку давал и видео по фактам применения и смерти от допинга. Всё-таки, многолетнее общение с Валявиным не пошло на пользу Вашему интеллекту.

Глухой Леопёрд написал(а):

Сколько фигуристов и хоккеистов попались на допинге в  Пхенчане? Ответ тебе известен.

Послушайте, надо быть законченным долбоёбом, чтобы жрать допинг, когда ты приехал на Олимпиаду без государственного флага в связи со страшным допинговым скандалом. Но Ваша логика любопытна - не поймали в Корее, значит в принципе не принимают. Капитан, у Вас простаки девичья наивность. Сразу видно, Вы никогда не занимались спортом (таскание гантелей по кубрику я в расчёт не беру).

Глухой Леопёрд написал(а):

ты мне в ответ постил какого-то барана, тафгая из нхл в русском переводе пытаясь выдать желаемое за действительное.

Это не "какой-то баран", а легендарный НХЛовец, которому посвящена целая статья в Википедии. И погиб он от допинга.
Я не хочу больше об этом с Вами спорить. Это оскорбляет мой интеллект.

Глухой Леопёрд написал(а):

И если бы у нас в спортивных комитетах  работали профессионалы, то его спокойно внесли в список разрешенных препаратов, таких как его аналоги по миру( которые не считаются запрещенными) то и проблемы то не было.

Видите, как у Вас всё просто. До идиотизма. Между тем, согласно публикации немецких исследователей в журнале Drug Testing and Analysis за декабрь 2015 года, по данным ряда исследований мельдоний при приёме во время периода тренировок повышает результаты атлетов, выносливость, улучшает восстановление после выступления, защищает от стресса и активирует функции центральной нервной системы. Немецкие ученые пришли к выводу, что влияние мельдония на организм сопоставимо с влиянием препарата триметазидина, входящего в запрещенный список WADA с начала 2014 года из-за его свойств «модулятора сердечного метаболизма». В результате мельдоний добавлен в класс S4 (Гормоны и модуляторы метаболизма) Запрещённого списка и запрещён к применению в соревновательный и внесоревновательный период.

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается моей семьи и баб, то тут ты как обычно все по полкам разложил, хер ли мне спорить.

Послушайте уважаемый. Я примерно представляю, как устроена иерархия в Вашей семье, да вы и сами не раз за все эти годы не раз об этом обмолвливались. Впрочем, ничего такого, чего не было бы сплошь и рядом в Вашей семье капитана дальнего плавания нет. Тема вообще не интересная, честно говоря.

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Я , канешна, не пророк, типа Федота, но что-то мне подсказывает, что ни абрамовичу, ни усманову с Ко ничего не грозит, но вот для вани пупкина, который захочет раз за жизнь посетить ЮК могут возникнуть проблемы. Поэтому ничего в этом мире в ближайшее время не изменится.

Первый пошел. Власти Великобритании начали арестовывать имущество олигархов.The Telegraph

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша , а где я писал что отравление этого Скрипаля меня смешит? Ты опять все переврал, как обычно. Меня смешат глупые фразы демшизы типы этой, что ты тут запостил "Демонстративное нападение на Великобританию 5 марта с использованием оружия массового уничтожения".

Нападение на Великобританию 5 марта с использованием химического оружия было показательно демонстративным. Задачей теракта было максимальное обострение отношений с Западом, чтобы создать тем самым внутри России образ "осажденной крепости", балансирующей на грани войны (с угрозой перехода за эту грань). Согласно своей новейшей концепции политического выживания, вождь будет продавать подданным не череду славных побед (как ему это виделось весной 2014-го), а вечное оруэлловское угрюмое противостояние.

Но какие же инструменты, кроме уникальной "духовности", сможет задействовать для длительной конфронтации с Западом государство, в разы уступающее сопернику по экономическому развитию, научно-технологическому уровню и, как выяснилось в Сирии, потенциалу конвенциональных вооруженных сил? Нет, это не ракетные страшилки из мультиков, которые Путин демонстрировал в своем послании депутатам Федерального собрания. Таких страшилок у Запада не меньше, и находятся они в большей степени боевой готовности. Уникальное чудо-оружие Путина – психологический шантаж, которым он занимается, начиная с аннексии Крыма, недвусмысленно демонстрируя готовность первым применить ядерное оружие. В последнее время Путин не раз и не два рисовал в своих выступлениях и видеоинтервью апокалиптические картины ядерного удара. Как справедливо заметил один наблюдательный комментатор, похоже, что он думает об Этом с явным вожделением.

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Я , канешна, не пророк, типа Федота, но что-то мне подсказывает, что ни абрамовичу, ни усманову с Ко ничего не грозит, но вот для вани пупкина, который захочет раз за жизнь посетить ЮК могут возникнуть проблемы. Поэтому ничего в этом мире в ближайшее время не изменится.

Британия выдавливает российских богачей

0

8

Окружению Путина сделают больно: ждать осталось недолго
О санкциях США против российских олигархов

https://apostrophe.ua/article/world/ex- … olgo/17810

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, про таких спорщиков, как Вы говорят, неприлично, шота там про божью росу. Я , канешна, не пророк, типа Федота, но что-то мне подсказывает, что ни абрамовичу, ни усманову с Ко ничего не грозит, но вот для вани пупкина, который захочет раз за жизнь посетить ЮК могут возникнуть проблемы. Поэтому ничего в этом мире в ближайшее время не изменится..

:rofl:  :flag:  :dontknow:  :mybb:
16:30, 09 апреля 2018
Акции российских энергетических и металлургических компаний падают во всем мире
Больше всего падение на лондонской бирже затронуло акции принадлежащей Олегу Дерипаске компании En+ — более 40%. На гонконгской бирже акции «Русала» подешевели вдвое. Существенное снижение капитализации продемонстрировали в Лондоне «Евраз», «Норильский никель» — ценные бумаги этих компаний там подешевели в среднем на 20%.

Все это происходит на фоне новостей о новых американских санкциях, под которые попали компании Олега Дерипаски, Виктора Вексельберга и других российских бизнесменов. Индекс московской биржи опустился более чем на 9%. Одновременно растут курсы евро и доллара к рублю.

0

10

Ну Пу и Ко уже объявили недвусмысленно что платить Дерипаске будет население страны. Теперь русский алюминь пойдёт только на тарелки и вилки, в армию, говорят провода начнут опять люминевые делать чтобы спасти от нищеты члена ельцинской семьи. Кстати да, все привет)
"Население" сплотилось вокруг типа вождя, но думаю за 3-4 года Запад загонит РФ в такую жопу, что начнётся бунт, кровавый, как всегда.
http://iforce.co.nz/i/0zkhr0el.s3e.jpg

0

11

Обрати внимание  - на тату за мордой царька изображен американский геликоптер.  :rolleyes:

0

12

Может быть и омерикански, я не спец. Но то что дурак и коню понятно
Вроде заварушка в Сирии начинается, посмотрим как Вова опять проглотит

0

13

dr.FAQ написал(а):

Вова опять проглотит

опять ты двусмысленность сказал, а если вспомнить землячка моего незабвенного, то и трёхсмысленность  :D

0

14

dr.FAQ написал(а):

Может быть и омерикански, я не спец.

НАТОвский тяжёлый военно-морской вертолёт Sea stallion

http://s8.uploads.ru/t/Su9ex.jpg

0

15

Вот Вы, Капитан, опять попытались нанести обиду мне, заявив, что я такой же персонаж, как Слизень Агрызский, только с противоположным знаком. Я категорически не согласен с таким легкомысленным выводом.  :no: 
Прошу обратить Ваше внимание, когда я в ответ на Вашу отсебятину, которую Вы периодически городите на обеих форумах, начинаю ПРЕДМЕТНО, но мягко показывать, Вам, что Вы не правы опять, Вы тут же сливаетесь. В принципе, тактика хорошая. Беспроигрышная. Я привык и давно к этой Вашей тактике, но тем не менее, еще раз обращаю Ваше (и читающих) внимание, что когда диалог заходит о фактах, Вы тут же позорно сбегаете. Я понимаю, что Вы вышли из диалога с Хомяком из-за потоков грязи в Ваш адрес. С этим персонажем Иоганна вообще не имеет смысла вести какие либо диалоги, т.к. он избыточно самодостаточен в своей свингерской искрометности. Но Вы сливаетесь и тогда, когда с Вами ведут диалог подчеркнуто вежливо. Вы думаете, почему я перешел на такую форму общения с Вами? Да только лишь потому, чтобы не давать Вам повода молча сливаться сторону моря, будучи битым фактами по всем фронтам наших с Вами дискуссий. Что, впрочем, никак не повлияло на скорость Вашего увиливания от фактов, в которые оппоненты довольно жестко тыкают Вас лицом. У Вас есть еще вариант, не просто молча с позором убегать, можете просто напоследок оставлять цитатку из эпического, к сожалению не дописанного романа Я. Гашека.  :D
Простите за...

0

16

Гриша,привет. Я понял тока одно- что тебе не понравилось это сравнение. Так я это всегда говорил, я просто так считаю. Потом, Федоту же оно тоже не понравилось, поэтому ничего обидного я не вижу. Я уже много раз тебе объяснял, что я не разделяю оголтелости "демшизы", когда во всех бедах человечества виноват лишь один человек, фамилию называть не буду. И конечно же я не согласен с тем, что всегда, по умолчанию, любой ход наших западных "партнеров" оценивается по однобальной системе, как гениальный. Что касается друга из агрыза- так ты сам же читаешь, как я понимаю, беседы. Поэтому здесь и объяснять ничего не нужно. Потом, в целом, твоя позиция мне ближе, чем его, но когда идет вопрос по деталям, или конкретным ситуациям ты начинаешь говорить  то, с чем я категорически не согласен. Что касается писания здесь-там. Так тут вы с Доком  хорошо поработали, чтобы все разбежались, кто туда, кто вообще отовсюду. Соответственно здесь оппонентов и не осталось.  :dontknow:

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша,привет.

Привет, Кэп.

Глухой Леопёрд написал(а):

я не разделяю оголтелости "демшизы"

Я еще более, чем ты не разделяю.

Глухой Леопёрд написал(а):

во всех бедах человечества виноват лишь один человек

Он виноват безусловно. Он мог хотя бы попытаться вырваться из этого замкнутого круга российского бесправия.
Но предпочел сначала личное и друзей обогащение, а когда ситуация созрела до того, до чего созрела, личного выхода у него вообщем-то уже и нет никакого.

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается друга из агрыза- так ты сам же читаешь, как я понимаю, беседы. Поэтому здесь и объяснять ничего не нужно.

Давно ничего не нужно объяснять, поэтому и выпер его отсюда.

Глухой Леопёрд написал(а):

твоя позиция мне ближе, чем его

Спасибо. Я это знаю.

Глухой Леопёрд написал(а):

когда идет вопрос по деталям, или конкретным ситуациям ты начинаешь говорить  то, с чем я категорически не согласен.

Но я же привожу факты и в итоге почти всегда оказываюсь прав. Можешь возразить хотя бы по паре-тройке деталей, которые я приводил и с которыми ты не согласился и оказался прав ты?

Глухой Леопёрд написал(а):

тут вы с Доком  хорошо поработали, чтобы все разбежались, кто туда, кто вообще отовсюду. Соответственно здесь оппонентов и не осталось.

Я уже говорил - это объективное развитие событий. И потом, ты знаешь почему отсюда разбежались - я стал жестко пресекать личные оскорбления, в надежде перейти к цивилизованному диалогу всех со всеми. Что из этого вышло, ты знаешь. Но и это объективно - никгде, ни в каком виде никаких форумов не осталось. Только соц. сети. так что винить в этом меня я считаю не совсем справедливо. Что касается форума Иогана - думаю ты и сам догадываешься, что некоторые персонажи там созданы одним человеком. Здесь у Фака такого не возможно стало делать. Поэтому имеем то, что имеем. Меня устраивает во всяком случае. Как только надоест, я закруглюсь.

0

18

Grig написал(а):

Но я же привожу факты и в итоге почти всегда оказываюсь прав. Можешь возразить хотя бы по паре-тройке деталей, которые я приводил и с которыми ты не согласился и оказался прав ты?

Нет. Если я дам втянуть себя в спор, то мы пойдем по очередному кругу. Ты подумай сам, ты тут дал столько категорических заявлений по любому более-менее известному событию, что из них можно составить целый роман-анекдот. Потом, я же тебе говорил, что согласен с тобой лишь по ощущениям, по знаку, этого не мало для диалога, но мало до согласия.

Grig написал(а):

уже говорил - это объективное развитие событий. И потом, ты знаешь почему отсюда разбежались - я стал жестко пресекать личные оскорбления, в надежде перейти к цивилизованному диалогу всех со всеми. Что из этого вышло, ты знаешь. Но и это объективно - никгде, ни в каком виде никаких форумов не осталось. Только соц. сети. так что винить в этом меня я считаю не совсем справедливо. Что касается форума Иогана - думаю ты и сам догадываешься, что некоторые персонажи там созданы одним человеком. Здесь у Фака такого не возможно стало делать. Поэтому имеем то, что имеем. Меня устраивает во всяком случае. Как только надоест, я закруглюсь.

Гриша, ты , мягко говоря, не ангел, а пытаешься изобразить щас агнца. Ситуация показывает, что Иоганн оказался более гибким, чем вы с Доком. Впрочем, это скорее касается не тебя, а Доктора Фака, у которого тот же Вован легко нащупал слабые стороны и успешно это довело все до абзаца. Что касается соц.сетей, так там меньше прайваси, поэтому мы, кто постарше  и пасемся на форумах, меня, скажем нет в соц.сетях(или почти нет), а Доктор тут и это правило нарушил. Меня лично именно это больше всего здесь напрягло, да и там часть народа осталась. Тебе самому ничего не мешает там зарегицца по-новому и общаться со всеми. Полагаю, никто против этого ничего не имеет, Иоганн в свое время защищался, когда там не буду говорить кто вешал всякие мерзости.  :flag:

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

я не разделяю оголтелости "демшизы", когда во всех бедах человечества виноват лишь один человек, фамилию называть не буду.

люди, которые управляют Россией (или делают вид, что они управляют Россией) – я здесь, прежде всего, имею в виду депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации России, которые очень любят надувать щеки и говорить о том, что они что-то решают — они в действительности не решают фактически почти ничего. Они получают из Кремля, из администрации президента прямые указания, свои законопроекты, какие-то инструкции и только их исполняют. Но, тем не менее, эти люди, на мой взгляд, очень мало представляют себе, а в тех случаях, когда представляют себе, тщательно скрывают – вот знаете, есть такая фраза «а власти скрывают…» — вот власти, действительно сильно скрывают от людей, которые подвергаются государственной пропаганде, вот от тех, кого принято называть простыми людьми, обыкновенными людьми, которые смотрят телевизор – скрывают, до какой степени Россия, действительно, увязана в мировую экономику, в систему мировых связей, в систему мировых отношений; до какой степени губительная для России изоляция от окружающего мира, в которую постепенно погружают, заталкивают Россию люди, которые ею сегодня управляют.

Понятно, почему – и много раз про это говорили – им это важно как способ объяснения всего в разговоре со своими собственными гражданами. На вопрос «Где моя пенсия? Где моя стипендия? Где мое здравоохранение? Где мое образование? Где мое жилье? Где мое благополучие? Где мое счастье?» в России проще всего отвечать: «Ну как? Мы окружены врагами. Мы одни. Со всех сторон злодеи. На нас со всех сторон нападают. Нас все ненавидят. Мы вынуждены обороняться, на эту оборону тратить всё, что у нас есть, поэтому не спрашивайте, где это ваше всё». Это некоторый тотальный способ общения со своим населением, который выбрала сегодня российская власть, которую несомненно выбрал Владимир Путин. И его предвыборная программа – многие считают, что ее не было, она была – она была изложена им за одно выступление, и она заключалась в этих мультфильмах про ракеты, торпеды и ядерные двигатели. Вот это была его предвыборная программа. Вместо этого всего, про что вы меня спрашиваете и чем интересуетесь, будете иметь вот эту торпеду и вот эту ракету, и эту бомбу. И в этом будет заключаться наше отношение с окружающим миром.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Нет.

ОК. Я так и думал.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты подумай сам, ты тут дал столько категорических заявлений по любому более-менее известному событию, что из них можно составить целый роман-анекдот.

Подумал. И знаешь, к какому выводу пришел - из всего обилия категорических заявлений, сделанных мной, ты сегодня не можешь аргументировано опровергнуть НИ ОДНО, мотивируя тем, что не хочешь вступать в спор.
ОК. Принимается.  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

я же тебе говорил, что согласен с тобой лишь по ощущениям, по знаку, этого не мало для диалога, но мало до согласия

Честно говоря, я этой фабулы не понимаю вовсе, ибо ощущения складываются на основании твоего здравого смысла, который, в свою очередь, зиждется на известных тебе фактах развития событий.

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты , мягко говоря, не ангел, а пытаешься изобразить щас агнца.

Кэп. Я - не ангел. Но я НИКОГДА не размещал НИГДЕ украденные  с личных страничек личные фото чьего либо отца и чьей либо дочери или сына с грязными комментариями, что мой 78-летний отец сутенер у моей старшей дочери-проститутки. Более того - те грязные комментарии, которые постятся от моего имени в адрес того же Дуба на форуме Иоганна, дело рук того же подлеца, которого ты считаешь более гибким.
Я даже спорить с этим не буду - подлецы очень гибкие от Природы в отличие от прямолинейных типов типа меня. Если ты не забыл, я отказался быть Модератором у Иогана именно тогда, когда он отказался убрать со своего форума личные фото семьи Фака. Но каким же надо быть низким подлецом, чтобы попытаться отомстить мне за это размещая личные фото моего отца и дочери с грязными комментариями. А потом еще и спрашивать - "Гриша, как тебе такое?"  :)  Он не глуп. Я уверен, что он прекрасно понимает, кто он такой по жизни сути своей. Впрочем, он и не скрывает, откровенно называя себя подлецом, но делая ремарку, типа, что он тот еще подлец, но не до такой степени.  :)  Это он себя так утешает, даже ты ему тогда сказал, что ошибся в нём. Потому что ты - Настоящий, а он - Мелкотравчатый. По этой ситуации, надеюсь, тебе понятна моя позиция.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ситуация показывает, что Иоганн оказался более гибким, чем вы с Доком.

О, Да.  :rolleyes: Ты даже не представляешь насколько он гибок. Его гибкость позволяет ему легко и непринужденно оперировать одновременно 2-3 клонами на своем форуме. :D Нравится чуваку быть кукловодом, можно понять. Пусть развлекается. Федот правильно тогда сказал - а Человек ли он при этом уже? Когда одной рукой он обвиняет Федота в неточности прогнозов, а другой отказывается от 50 баксов, как по твоему он себя чувствует при этом? Я убежден - это сильное психическое отклонение, которое  не проходит  никогда. ты вдумайся - человек заплатил деньги и открыл форум - для.... чего? Для тебя? Для Федота? Для Вофчика с Братаном и Дубом?  :nope:  Этот форум он открыл ДЛЯ СЕБЯ:flag:  Впрочем, хватит об этом.

Глухой Леопёрд написал(а):

Вован легко нащупал слабые стороны и успешно это довело все до абзаца

Послушай, если предметно начать поливать грязью твою дочь и жену с родителями и покойным дедом, почему то мне кажется твоя реакция будет еще более быстрой, чем у Дока, нет? Вофчик гей - тоже по жизни ходячий комплекс неполноценности, в чём даже себе не признается никогда. Затаил звериную обиду на Фака, который его стегал этой его склонностью к перверсиям, и отомстил так сильно, как только позволил ему его незаурядный еврейский интеллект.

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебе самому ничего не мешает там зарегицца по-новому и общаться со всеми. Полагаю, никто против этого ничего не имеет, Иоганн в свое время защищался, когда там не буду говорить кто вешал всякие мерзости.

А вот здесь ты опять жестоко заблуждаешься. Мой IP заблокирован. Я не могу там зарегистрироваться ни под каким видом ни с одного гаджета. Могу только читать через прокси. Ты думаешь, я не пробовал зарегаться по новой с разных устройств? Тут же блокируется любой заход с моей почты, на которую должен высылаться пароль. Я не такой принципиальный, чтобы игнорировать иогановский форум. Так что то, что меня там нет, это дело рук именно того персонажа, о котором я тебе говорил выше. :rolleyes:
Не будьте таким наивным, Капитан.  :flag:  И надо отдать Вам должное - Вы не позволяете ТАМ Вами манипулировать с помощью клонов.

Глухой Леопёрд написал(а):

Иоганн в свое время защищался, когда там не буду говорить кто вешал всякие мерзости.

О чём речь, Уважаемый? О каких мерзостях Вы ведете речь и о какой защите Иогана?  :)

0

21

Grig написал(а):

О чём речь, Уважаемый? О каких мерзостях Вы ведете речь и о какой защите Иогана?

Понял спустя пару дней. Ты имеешь ввиду ту импортную капрофагию, которую постили засирая форум Иогана. Ты прекрасно знаешь, что я не владею английским и не умею рыскать по этим грязным ресурсам в поисках мужской фелляции. Кроме того, мне претит всё что связано с экскрементами и сексом. Это надо искать среди тех, кто давно на форуме зарекомендовал себя человеком склонным к всяческим перверсиям  - эксгибиционизм, капрофагия и вуайеризм.  Таких красавцев несколько  - Братан, Хомяк и Фак. Хомяк отпадает сразу, т.к. не может сам Иоган засирать не по децки свой форум. Прошу заметить, землячка вообще не вспоминаю,  т.к. перверсии для него не извращение, а нормальное состояние души и тела. У Братана так изощряться ума не хватит   - предел его фантазий жахнуть толстожопую разведенку на скоряк возле подъездного мусоропровода. Остается по логике вещей один человек.  Но и его можно понять. Сначала обидели, потом бросили. А что тогда возмущаться. Я по жизни вообще не люблю, когда над людьми издеваются. Особенно над теми, кто изначально интеллектуально слабее. Поэтому я Фака понимаю  и поддерживаю.
А лично тебе Капитан я не раз высказывал своё неудовольствие по твоему поведению на форумах, когда твоего земляка  и почти однокашника смешивали с грязью, а ты даже ухом не повел.
Ну да ладно, дела давно минувших дней.
Читал сегодня ваши диалоги и понял, что с годами всё стали только хуже. Т.е. усилились всё негативные стороны личности. Очень сильно деградировал Федот и Братан. Видно, что один сильно пьёт, а второй быстро выживает из ума, а признать этого не желает. На высоте канешно смотрятся Вофчик зёма и Капитан. И надо отдать должное   - персонаж Хомяк обладает незаурядным умом и юмором. Он даже умнее меня, но отсутствие жизненного стержня заставляет болтаться по жизни ментально и физически,  видно,  что человеку бывает очень плохо. Настолько  плохо, что готов вцепиться даже в безобидного упрямца Капитана ))) ну да ладно, пошёл я баиньки. На сегодня хватит аналитики)))

0

22

Леонид, я не воспринимаю пидора как личность, поэтому все его абзацы прошли мимо. Мне самому надоело ваше общество, потому что общаться стало не о чем. Все эти форумы отнимают много времени, а я его стал ценить. Вот и все. И непонятно твое восхищение жопотрахом, если бы не моя фамилия то я как и он, так бы и остался анонимом. Еще раз повторю, я ушел не из-за оскорблений этого ущербного старого гея, меня его высеры не оскорбляют, тем более я гетеросексуал. А вот ему реально хууево когда его жопу склоняют со всех углов.... Иоган удалил часть говна в сторону моей жены и на этом мы расстались, больше я его не беспокою. Ну и порнуха не моих рук дело, я как Ассад, на которого вешают хим.оружие, хотя все понимают что ему это не выгодно. Ты хуевый психолог Леня, ваще никакой.

0

23

dr.FAQ написал(а):

я как Ассад, на которого вешают хим.оружие, хотя все понимают что ему это не выгодно.

Хрошо  сказал )))

0

24

dr.FAQ написал(а):

не воспринимаю пидора как личность

А почему?
Очень яркий человек на мой взгляд. В тебе говорит обида.

0

25

Да нету никакой обиды, время съело все тёрки какие были. Ему же нелегко, прикинь ложится Витя с мужчиной на матрас, а ему мерещится что я в окно за ним смотрю. Он пытается держаться эдаким "похуй всё", но видно же что это не так, его колбасит от ущербности. Почти 50, ни детей, ни истории.... Балласт по-жизни твой землячок и он это понимает, но отводит ваше внимание своим еврейским спамом. Но нельзя же молоть одно и тоже уже 16 лет, это патология

0

26

dr.FAQ написал(а):

Да нету никакой обиды, время съело все тёрки какие были. Ему же нелегко, прикинь ложится Витя с мужчиной на матрас, а ему мерещится что я в окно за ним смотрю. Он пытается держаться эдаким "похуй всё", но видно же что это не так, его колбасит от ущербности. Почти 50, ни детей, ни истории.... Балласт по-жизни твой землячок и он это понимает, но отводит ваше внимание своим еврейским спамом. Но нельзя же молоть одно и тоже уже 16 лет, это патология

Док. Да нормальная у него житуха. Зачем ему это всё.  Ты вот говоришь  ложится с мужиком как будто это  пытка для него. Вот если бы его с бабой укладывали  тогда печалька.  А так все заебок.  Но ты его конешно сильно напугал. Зачем ты его искал  признайся  Док.

0

27

Бог существует: учёные по всему миру приводят доказательства

https://zen.yandex.ru/media/historicalf … 7f1fc5524c

0

28

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Умному, но Глухому капитану Леопёрду