НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Необходимое Програмное Обеспечение для ПК


Необходимое Програмное Обеспечение для ПК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пацаны!  С Воффкой, Педриллай, я завязал  :D  и хачу предлажить интересную тему.  :yep:

В часнасти хател бы абменяцца инфо след. содержания:
-каким браузером пользуютесь и пачиму?
- какой антивирусной защитой?
- какой защитой от malware и др. мандавошек?
- какие проги па абслуживанию стабильной работы системы? и т.д.

Просто хател бы паслушать отзывы, асобенно Юрия Фака (он в этом вапросе дока!). Да и всех астальных.

Са сваей стараны тоже мог бы памочь саветом и практической помащью, тк перепробавал всево дахуя и пришёл к канкретным вывадам.  Кстати, у меня все проги только Pro! (not Freeware...)  Кое-какие аплачивал, но есть и крякнутые (шо тоже не праблема в наше время...)

Никто в этой дискуссии не патеряет, а наабарот, абретёт.  Блябуду. 
С приффетом, Братан...

0

2

Bratan написал(а):

С Воффкой, Педриллай, я завязал

А что случилось, Бацька?! o.O  Неужели повилял мой посланный через тебя привет?

Bratan написал(а):

-каким браузером пользуютесь и пачиму?
- какой антивирусной защитой?
- какой защитой от malware и др. мандавошек?
- какие проги па абслуживанию стабильной работы системы?

У меня тупо стоит Аваст.

0

3

Гарик, а астальные проги?  Аваст - это тока антивирус и то не самый луччий... Куда бы не шло, если он хатя бы прафессианальный, а не бесплатный.
Цель моей темы - обрести наилуччее для фсех заборных и падзаборных!!!
Па ходу: Авира - лучче, чем Аваст па мнению международных экспертов.  Я гаварю ТОЛ"КО о профессиональных прогах!
Где взять, чтобы не башлять? - это уже др. вапрос.  Крякают буквальна все проги ва всём мире!!!
Итак, прадалжаем апсуждение...

0

4

Вот видишь батька какой ты продвинутый а я и слов то таких не слышал.
Шо цэ таке Авира?

0

5

Pooh написал(а):

Если принять во внимание факт, шо  Баран по жизни и слова человечьего произнести не способен, шоб не попытаться что-то по мелочи отмутить в свой карман, подозреваю, продолжения беседы не будет, ибо все это понимают.

Это типа тебя и тут жаба душит поделиться опытом, не дай бог кто в карман положит благодаря твоему совету? Правильно Вова никому ничего не говори (как будто кому-то нужны твои советы по какому либо вопросу).

0

6

Гарик, Авира (Avira) - это антивирусная прога, которая может соперничать только с Касперским...
Дипрессированного Дурака не стоит слушать вообще!!!  Он ненармальный и сам не может панять, как ему быть в этой жизни...

Моя цель не выгода, а помочь и посоветовацца с другими.  Думаю, шо может есть люди, каторые знают что-то лучче и то, что далжно быть обязательно...
Например, всеми признано в мире, шо Фаер Фокс - луччий браузер на сегодняшний день!

Повторяю, я покупал некоторые проги за $$, оплачивая картой, но патом понял, шо можно и не платить, пасколько есть добрые программеры, каторые крэкают всё и выдают намера лиценционного софта в Интернет.  Но надо иметь дело только с западниками, а не с совковыми спецами, тк. последние обязательно прицепят к этому своих "жуков" (не вирусы!!), которые просто нежелательны.

Если дискуссии не палучицца, то я те выдам те проги, которыми я пользуюсь в личку, штобы такие, как это Гавно с Палкой (которому и ему я хотел бы помочь...) ими не пользовалось.

Если нет интереса к теме, её можно закрыть, тк у меня всё лучче есть уже, а до остальных у меня и дела нет...

А было бы важно апсудить, именна, для таво же Дипресированного Дурня, да и не тока (может быть), тк у Братана на самом савременном компе тока Аперативной памяти 20 Гигобайт!!! не гаваря уже  о потенциальной "ёмкасти" компа... Я магу нихуя не стирая даже пользовацца накаплением инфо да канца сваих дней...

0

7

Причём, што ещё немаловажно - программы должны дополнять друг-друга...
Например, одна работает против вирусов, другая против др. вредоносной хуйни, ещё другая - проверяет диск, ещё другая - обновляет драйвера... и т.д.
Ну, и прога для контроля нормальной работы системы - просто обязательна!!!  Я уже не гаварю о всяких доп. программах, типа медиа плеер и тд.

0

8

Bratan написал(а):

Причём, што ещё немаловажно - программы должны дополнять друг-друга...
Например, одна работает против вирусов, другая против др. вредоносной хуйни, ещё другая - проверяет диск, ещё другая - обновляет драйвера... и т.д.

Батька, МОЛОТОК! Как всегда подошел по взрослому  и к этому вопросу. Не то что этот бизнесмен-таможенник-гипсокартонщик-таксист-нормально работающий.  :D
Батька здесь эти темы обсуждать некому. Но я бы с удовольсвтем настроил бы свой комп по твоим рекомендациям. Адрес у меня тот же. Шли тему в личку. Приглашу спеца пусть настраивает. Потом отчитаюсь. :flag:

0

9

Завтра скину письмо с практическими рекомендациями в личку, Гарик...  :yep:  :flag:

0

10

Спасибо Михалыч

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Необходимое Програмное Обеспечение для ПК