НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нет покоя ебанутым


Нет покоя ебанутым

Сообщений 1 страница 100 из 271

1

http://sd.uploads.ru/t/KYjpA.jpg

0

2

Это что? Пантомима на стабильность наверно

0

3

http://sa.uploads.ru/t/xaR74.jpg

0

4

http://s1.uploads.ru/t/31S8A.jpg

0

5

Лукашенцы

0

6

0

7

Пацаны!!!!!!!!!!!!!!  Это просто пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В этом, блять, балете, тока меня не хватает с партупеей на голае тело и с палковничими пагонами, зажафшего в адной руке босый хуй...
Это какой та монтаж или в самом деле праисходит такое??????????????  Ахуеть...
  o.O   :O

0

8

Bratan написал(а):

в самом деле праисходит такое??????????????

Государственный академический театр танца под руководством народного артиста Республики Казахстан Булата Аюханова поставил балет "Серп и молот", который пользователи соцсетей назвали "Ленин и бревно".

0

9

0

10

У людей в голове полный трэш, как у некоторого известного вам персонажа с коробкой кисляка.

0

11

dr.FAQ написал(а):

У людей в голове полный трэш, как у некоторого известного вам персонажа с коробкой кисляка.

Дык так и шагают по Жизни - без дела, без семьи,  с мусором в башке и коробкой кисляка в авоське.

0

12

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/6/10018603.jpg

0

13

Pooh написал(а):

Факи, работая джиборями.

Пух, привет! :flag:

А тебя и отсюда выпизднули что ли? :yep:

0

14

Pooh написал(а):

Было. Но, Фак всех же амнистировал, очередной глюк. Сейчас я вам навставляю тут, пока не затерли.

Ты под дурака то не коси дружище  :D
Не получился с тебя значицца джибфиксер  ;)

0

15

Pooh был просто лишён права писать, с чём был лично согласен, потому что после стакана кисляка у него меняется мировозрение. В нём живут двое :D

0

16

Пух - это абычный пиздила и паразит па жизни!  Кароче, апущенный челавек и единственное ево дастоинство, шо не пидарас, как Воффка.

Вова, я жду, када ты меня "загониш в угал" са сваим Киви-инглиш... :|

0

17

dr.FAQ написал(а):

Pooh был просто лишён права писать, с чём был лично согласен, потому что после стакана кисляка у него меняется мировозрение. В нём живут двое

Слыш уебок
Ты че тут путина из себя ламаешь...?
Лишает праф и привилегии адаривает :cool:  :cool:  :D

Бараныч ты тут у этава лузера на привелегиях петонишь или тока за маральные паашьрения?

0

18

Уёбок был твой папа-приспособленец, а ты его ашипка пьяного зачатия. Если ты не в состоянии понять что я донёс, то зачем ты ваще помело вываливаешь? Ещё раз повторю уральскому азерботу - поговорив с Валодей тет-а-тет мы пришли к взаимовыгодному решению отлучить его от эфира когда он выпимши. Вот и всё
Давай Витя расскажи как там твоя галлерея, а то я каждый день в 18.00 мимо проезжаю, любуюсь полотнами каких-то ноунэймов

0

19

dr.FAQ написал(а):

В нём живут двое

а ведь еще Гейне говорил, что каждый человек это Вселенная. Не это страшно, что в нем живут двое. Плохо то, что он сам ни с кем не может жить, кроме мамы, которой и деваться то некуда от великовозрастного неудачника охламона.

Bratan написал(а):

Пух - это абычный пиздила и паразит па жизни!  Кароче, апущенный челавек и единственное ево дастоинство, шо не пидарас, как Воффка.

Михалыч, а как ТАКИХ как Пук в Зеландию пускают? И главное - НАХУЯ?
И еще - неужели бы ты поменялся бы лучше с Пуком местами, чем с Вофкой? При твоей то склонности к беспорядочным связям в подъездах....

dr.FAQ написал(а):

Уёбок был твой папа-приспособленец, а ты его ашипка пьяного зачатия.

а вроде говорил, что даже отвечать не будешь.... всё повторяется тут уже по которому кругу Док? :D

dr.FAQ написал(а):

я каждый день в 18.00 мимо проезжаю, любуюсь полотнами каких-то ноунэймов

это как? o.O  На ходу, не выходя из авто?  :glasses:

0

20

Картины на витринах с подсветкой,  огромные есть,  когда в пробке стоишь то лицезреешь.  Но это серьезная галлерея,  витькина другая,  рядом,  заморыш через калитку

0

21

dr.FAQ написал(а):

Картины на витринах с подсветкой,  огромные есть,  когда в пробке стоишь то лицезреешь.  Но это серьезная галлерея,  витькина другая,  рядом,  заморыш через калитку

Да с чего ты взял? У меня другая информация - Витькина ТА - крутая с витражами.
Знай уральцев! :flag:

0

22

Ну пиздеть не мешки ворочать,  ту Витька не потянет даже если скинутся пидор-кружком.  Его удел маорийскими членами торговать под грибочки,  да мазню папуасов втюхивать в Омстердаме,  как раз на прокорм одного рыла

0

23

dr.FAQ написал(а):

мазню папуасов втюхивать в Омстердаме

А раньше ты так не думал, когда предлагал ВиктОру свои акриловые творения.
Я не забыл.

0

24

Я то не торгую всякой мазнёй чтобы хлеб с маслом кушать, не путай. Просто показал и не более. Пидар показывал свой товар, я помню, так вот этим дерьмом как раз торгует галлерейка что в закутках
А та что намбер уан так там одно здание на 15 лимонов тянет
Ты от радости своей Гриша что педераста увидел не особо то в ладоши хлопай, а то чуйку смотрю уже потерял, готов кальсоны опустить и поласкать Витюшку головкой по губам.

0

25

dr.FAQ написал(а):

Ты от радости своей Гриша что педераста увидел не особо то в ладоши хлопай

:D

0

26

Grig написал(а):

Михалыч, а как ТАКИХ как Пук в Зеландию пускают? И главное - НАХУЯ?
И еще - неужели бы ты поменялся бы лучше с Пуком местами, чем с Вофкой? При твоей то склонности к беспорядочным связям в подъездах....

Гарик, пачему в НЗ принимают фсякае гафно, Я те паясню:
Как бы ни казалось странным, но Зеландафка па площади больше Британских астравов!! Хатя многим даже не кажецца так... А население с гулькин хуй - 5 миллионафф, как крупный горад в Софдепии.  Смотрят на палажение, возраст и надеюцца кивосы на патенциальный рост населения!  Но аткуда же им было знать, шо этот абьебос не может жить с женщинами и претпачитает драчить...  Вот так и кормят дармаедофф наивные!

А маих "беспарядашных связях в падьездах" ты просто преувеличиваеш и вспаминаеш сваё былое... Я тебя панимаю.
На самам деле у меня связь очень упарядаченная!  Но бывает так, шо мая тёлачка гиперсэксуальная очень хочет, а условия не спасобствуют асавакуплению ( у меня нельзя и у неё старуха дома).  А хочет меня страшно и толька сейчас!!!!  Как тут быть??!  Я угавариваю павременить, но ана сама надумывает варианты и Я, как опер, ценю такую саабразительность.  Вот и всё.

0

27

А атнасительно таво, шо Воффка чем то, вроде, таргует да ещё в Ефропе - чистой вады хуйня!!!
Даже ево т.н. "папуканная мазня" (пидары и да такой картиннай техналогии дадумались!) неизбезно требует экспартной валакиты (в искусстве, даже папуканном!!!! это неизбежно!) и затрат.
Так шо не верьте в эти бредни апкуренного Идиота!!!
Там схема такая:
- У Гэев есть свой бартер (ездить туда-сюда), естественно их "дружба" па принципу Активный + Пассивный,
- Может Активный из Европы или Старый Пидар из НЗ взял жопу на свой щёт, а может и сама жопа наскребла на транзит... ХЗ?
- А там: мытьё пасуды в МкДональдз или шота аналагично, шоб было на траву и пажрать...
- Через полгода наша жопа будет туткактут, шоб не праебать беник.
Фсё ево дастоинство заключаецца в  следующем:
* паразит для страны, вечный иждивенец, гомосексуалист не желающий вступать в аднаполый брак, т.е. блядун, балтун и нарик...

0

28

dr.FAQ написал(а):

Уёбок был твой папа-приспособленец, а ты его ашипка пьяного зачатия. Если ты не в состоянии понять что я донёс, то зачем ты ваще помело вываливаешь? Ещё раз повторю уральскому азерботу - поговорив с Валодей тет-а-тет мы пришли к взаимовыгодному решению отлучить его от эфира когда он выпимши. Вот и всё
Давай Витя расскажи как там твоя галлерея, а то я каждый день в 18.00 мимо проезжаю, любуюсь полотнами каких-то ноунэймов

Пердак тебе скока годикаф а ты фсе как тинейджер кривляеся
С ебанутым дедам там фсе ясна изначально было
Никаких шанцоф... :(

А че катаешься па парнелл роуд там в эта время пропки...
Не находишь пакоя?
Ты вот лучше скажи хоть чета палезнае
Че у вас с интернет тв ?
Какие нить малтивидио плееры с нормальными тв програмами
Типа нешенал географик или дискавери?
Какие та цены называют ебануца
Че нить дельное подскажешь памима хуев и жоп?
Спасиба

А деда шо

Наишановнейший Баран стоило на лук сабирать направить
Ебанулся в сваем чуркестане

0

29

Voffka’s  Curriculum Vitae (CV)

Известен фсем, как Воффка Гэй,  :playful:
Тупой и Подлый иудей!  :yep:
Но Классный Жопный Виртуоз!  :flag:  :cool:
Праизвадящий лиш Навоз...
  :rofl:   :idea:

0

30

Аткрытае Письмо
аффтар Братан

Решил Я наглаво еффрея
Стихами в доску заебать!
Штоб вспаминал Забор потея
И знал, каво и как назвать!!!

Не Маисей Я па пустыне
Вадить пейсатых сорак лет,
Но каждый раз тупой скатине
Придётся атсасать минет!

Коль дапустили Хуя в хату
Ты ж не наглей, ебёна мать!
Иначе ж "Лунную Санату"
На "флейте" будеш фсем играть...

Не думай, што сьебамшись с Раши,
Ты будеш кем-то панукать!
Тваё ведь место у параши
Тебя бессрочна будет ждать!

Да,ты враждённый, блять, фарцофщик,
Не знафший ваабще труда...
Но помни, жопашный тусоффщик,
Што и тебе придёт пизда!!!

Ведь может стацца очень скора,
Што твой закончицца анал,
И атвернёцца жопных свора
И где тагда вазьмёш ты нал??!

И будиш срать тагда ты ф тазик!
Веть заебёт же гемаррой!
И станеш Жопашный Чумазик!
Аднажды Жопашный Герой...

Тож не виляй ачком, как сучка!
Дажифши да седых мудей,

Полудэбил и недаучка...
Как уважать как ты блядей????!

Ты, Лысенковец! Видно ж суку!
Гибрид Маккаки, блять, с Аслом...
Веть сам пастиг всю лженауку -
Таргуеш жопай и еблом

---------------------------------------
Пакайся!!! :idea:  Адевай, бля, шубу,  :D
На лысый чан адень парик,   :rofl:
Пиздуй за пакаяньем к Дубу!   :mad:
Штоб Он апгрейдил тебе лик..
. :tomato:

0

31

Солист Линкин Парк повесился, потому что его в детстве изнасиловал тамошний Витя Апелль. Вот такие дела, одно зло от пидоров

0

32

dr.FAQ написал(а):

Солист Линкин Парк повесился

да и хрен  сним

0

33

Bratan написал(а):

Но аткуда же им было знать, шо этот абьебос не может жить с женщинами и претпачитает драчить...  Вот так и кормят дармаедофф наивные!

Должны психологи общаться с потенциальными мигрантами. А те рамки, которые НЗИС задала никуда не годятся, т.к. вот это гавно просачивается и коптит небо Свободной страны.

Bratan написал(а):

А маих "беспарядашных связях в падьездах" ты просто преувеличиваеш и вспаминаеш сваё былое... Я тебя панимаю.

Так это было всё в 19 лет. Разве можно сравнивать.

Bratan написал(а):

мая тёлачка гиперсэксуальная очень хочет, а условия не спасобствуют асавакуплению ( у меня нельзя и у неё старуха дома).  А хочет меня страшно и толька сейчас!!!!  Как тут быть??!  Я угавариваю павременить, но ана сама надумывает варианты и Я, как опер, ценю такую саабразительность.  Вот и всё.

Нет, не всё.  :no:
Зачем сваливать эту ситуацию на глупую бабу? Ты - мужик, т.е. Хозяин положения и ты просто должен решать все эти вопросы - ГДЕ КОГДА и КАК, а не шквориться возле мусоропровода как 17-летний щенок. Вот теперь - всё.  Не солидно, Батька.  :canthearyou:

Bratan написал(а):

А атнасительно таво, шо Воффка чем то, вроде, таргует да ещё в Ефропе - чистой вады хуйня!!!

Мне вот любопытно послушать твои размышления как не глупого человека, КАК на его месте вел бы себя лично ты, если бы по воле случая родился гомосексуалистом? Какие стишки ты бы тогда тут писал?

0

34

Россия запретила импорт свинины из Румынии

Напомним, 28 июля власти Румынии отказали в транзите пассажирскому самолету авиакомпании S7, в котором находился вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Он летел на встречу с президентом Молдавии Игорем Додоном и на торжества по случаю 25-летия миротворческой операции в Приднестровье. Позднее правительство Молдавии объявило господина Рогозина персоной нон грата. Президент страны Игорь Додон назвал действия кабмина «актом политической глупости».

0

35

Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР. Такое сенсационное заявление в интервью DW сделал опытный 74-летний немецкий инженер-ракетостроитель Роберт Шмукер, который ранее работал над двигателем для космического корабля многоразового использования "Спейс Шаттл", а сегодня является профессором Технического университета в Мюнхене. Следует отметить, что его мнение согласуется с выводами южнокорейской разведки, согласно которым составные элементы для северокорейских ракет поступают из России.

0

36

А проводят все в вагонах с углем,  которые нескончаемым потоком идут в порт Раджин. Присыпал ракетки и никакой спутник не видит

0

37

Запад проводит масштабную воздушную разведоперацию в отношении российско-белорусских учений

0

38

http://s4.uploads.ru/t/otvMq.jpg

Это Йозеф Геббельс.

Будучи еще первым секретарем горкома партии в Берлине он лично явился в кинотеатр, где давали сеанс американского фильма по роману Ремарка «На Западном фронте без перемен».

Вместе с Геббельсом пришли штурмовики нацистов.

В зале зажгли дымовые шашки. Показ отменили.

Геббельс лично срывал киносеансы пять вечеров подряд.

Затем националисты обратились к президенту Германии: фильм Ремарка надо запретить, он «оскорбляет чувства ветеранов войны»!

Президент поручил цензорам пересмотреть фильм.

После этого фильм запретили.

Почитайте Леонида Млечина:
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … anov-voyny

А вот тут можно почитать про «Православное государство — Святая Русь», активисты которого угрожают жечь кинотеатры, показывающие «Матильду». Они делают это безнаказанно:
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … merti-brat

0

39

Как Америка узнала о «русских хакерах»

Задержанный по делу о госизмене полковник ФСБ Сергей Михайлов и трое его товарищей причастны к утечке информации об атаках на сервера Демпартии США — по крайней мере, так утверждают знакомые с арестованными источники The Bell. С этих хакерских атак начался самый громкий скандал о вмешательстве России в американские выборы.

0

40

Сегодня мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи,видела и ведро говна,его ведущий вносил в студию, но не думала,что говном обольют меня😳Спасибо.Это важный и ценный урок.Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы.Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?
Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила!Посмотрите, как ведущий,который,ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть»

0

41

Очень эмоционально пишет Ксения Анатольевна.
В ней чувствуется шок.
Хорошая городская девочка столкнулась со своим народом. Столкнулась не в первый, возможно, раз, но впервые настолько плотно, откровенно и цинично.
А чего удивляться то...
Все знакомо, все пройдено, все уже было.
Власть дает людям искомое, дает образ врага и стадное чувство единения в травле этого врага.
А народ все это с благодарностью принимает. Сейчас народ пьян от своего псевдо-патриотизма и упоения собственной силой. И как и любое опьянение, закончится это страшным похмельем.
Но это завтра. А сегодня пьем и гуляем... :flag:

0

42

Все, как обычно у дебилов. Я им на водку не дам -пособник фашистов , а государство -просто кинуло....хули на него зло держать.
http://s013.radikal.ru/i324/1712/ee/2f982c2d277a.jpg

0

43

0

44

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин рассказал, что на Западе из российских эмигрантов готовят революционеров. «Масштабы развернутой Западом работы позволяют говорить о необъявленной гибридной войне, которую США ведут против наших государств». При этом в ведении подобной войны он обвинил не только США, но и страны Европы: «в авангарде усилий по превращению эмигрантских структур в так называемые революционные ячейки стоят Великобритания, Польша, Швеция, прибалтийские государства».

Подготовить революционера из эмигранта и поучаствовать в "необъявленной гибридной войне" против России можно здесь:
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Приват-банк карта номер: 5168 7423 3613 0608
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Спасибо

0

45

Кадила и окурки

По российской Конституции должность премьер-министра в России подразумевает ровно один шаг от президентства, случись что с действующим президентом. Эквивалент: вице-президент в США, с той лишь разницей, что в США нет такого понятия, как «досрочные выборы президента» в аналогичных случаях. Поэтому в США кандидат в президенты идёт на президентские выборы со своей кандидатурой на пост вице-президента, и американский народ голосует за обоих, в паре.

2 октября 2017 года: «Медведев утвердил правила обращения с кадилом и лампадами. Глава правительства своим постановлением установил правила противопожарного режима в церквях и храмах».

https://www.rbc.ru/socie…/…/10/2017/59d … d758b06a38

8 января 2018 года: «Медведев запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей. Глава правительства утвердил поправки в правила противопожарного режима, призванные повысить уровень безопасности на территориях, прилегающих к дорогам и населенным пунктам».

https://www.rbc.ru/socie…/…/01/2018/5a5 … 2cb785184a

Ну, теперь, заживёёём!

Перечитаем, применив к Америке.

«48-й вице-президент США Майк Пенс утвердил правила обращения с кадилом и лампадами. Вице-президент своим постановлением установил правила противопожарного режима в церквях и храмах во всех 50 штатах США, в федеральном округе Колумбия и на территориях Пуэрто-Рико, Виргинских Островов и Гуама».

«48-й вице-президент США Майк Пенс запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей. Вице-президент утвердил поправки в правила противопожарного режима, призванные повысить уровень безопасности на территориях, прилегающих к дорогам и населенным пунктам во всех 50 штатах США, в федеральном округе Колумбия и на территориях Пуэрто-Рико, Виргинских Островов и Гуама».

I rest my case

0

46

Как Путин впал в ересь, сравнив "Моральный кодекс строителя коммунизма" с Библией, и мумию Ленина со святыми мощами, а РПЦ этого не заметила.
Как Соловьев грозил опрокинуть НАТО в штыковую, а Михеев отказался отдавать Крым и пообещал забрать еще кто-нибудь.
Начало "боевого 18-го" не сулит россиянам ничего хорошего.

0

47

Нападение на школу в Улан-Удэ

Местное издание «Номер один» приводит слова матери одной из учениц: «Мой ребенок находился с ранеными детьми в классе. Взрослые вывели из школы половину детей, половина внутри осталась. — Раненого ребенка, которого я видела, бросили. Какой-то чужой мужчина возле нее был, голова, говорит, разбита. По нашим данным ранено двое детей и одна учительница. У девочки, говорят, отсекли пальцы. Ее ударил по голове, рассечена щека. У мальчика ранена рука».
По данным газеты, нападавших было двое.

В республиканском главке МВД Тайге.инфо сообщили, что сотрудники работают на месте происшествия, данных о задержании кого-либо пока нет.

Напомним, что 15 января на школу № 127 в Перми было совершено нападение. Двое подростков — ученик и бывший ученик школы — пришли в учебное заведение с ножами, зашли на урок четвертого класса и напали на учительницу. В результате пострадали педагог и девять учеников младших классов. После происшествия в школе усилили охрану.

0

48

0

49

0

50

Итак, про мифы о сбитом Су-25 и его летчике-герое, опираясь на представленные ниже видео и фотографии.

1. "Летчик-герой". Начнем с простого вопроса - что наш летчик там делал? Он был сбит над буферной зоной на самом северо-западе Сирии, примерно в 160-170 километрах на запад от ближайшего и уже двукратно начисто уничтоженного нами ИГИЛовца. Замечу, что ранее сбитый турецким истребителем F-16 наш фронтовой бомбардировщик Су-24 был к ИГИЛовцам чуток ближе - до них оставалось всего-то 130-140 километров на восток.
Герои выносят детей из пожара, герои закрывают грудью вражескую амбразуру, герои, умирая, стискивают зубами обрывки телефонного провода, герои таранят вражеский бомбардировщик в ночном небе над Москвой, герои испытывают самолеты на предельных режимах, герои делают уникальные операции, спасая больных, герои испытывают на себе новую вакцину - а что сделал этот летчик? Что он вообще делал в небе Сирии, с незаполненным рапортом на награждение и пятидесятирублевкой в кармане? Тем более что в тексте присяги нет ни слова про Сирию, а все про защиту свободы, независимости и конституционного строя России.

2. "Су-25 вылетел на разведку": чушь собачья - на видео прекрасно видно, что штурмовик идет боевым курсом на цель на небольшой высоте, после чего дает залп НУРСами (неуправляемыми ракетными снарядами), затем отворачивает и получает ракету в правый двигатель. Во время ведения воздушной разведки не летают над полем боя на такой высоте, атакуя цель НУРСами. Именно ведение боевой стрельбы по наземным целям помешало летчику, по-видимому, отстреливать тепловые ИК (инфракрасные) ловушки, уводящие с курса зенитную ракету с инфракрасной головкой самонаведения (ИК ГСН).

3. Летчик подорвал себя гранатой с криком "Это вам за пацанов!": во-первых, за каких это "пацанов"?! Что за бред? Во-вторых, откуда у летчика была с собой граната? И зачем? Застрелиться и так было чем... В противника он ее не бросил, а подрывать себя, надеясь подорвать еще и врагов - так не нужно это делать между больших камней... Вот и получается, что "герой" - потому что не сдался врагу живым. Но выбор-то был невелик - он был подбит сразу же после того, как отстрелялся, да на небольшой высоте, поэтому приземлился практически на головы тем, по кому стрелял, надеясь на полную безнаказанность. Отсюда выбор - либо "героическое" самоубийство, либо голову отрежут, выложив видео в Youtube. Но подрыв гранаты на видео налицо - получается - вылетают на "задание" и "за пацанов" утюжат с воздуха, с гранатой в кармане...

4. Террористов снабжают враги России: смотрим на фотографии и видим российский переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) "Игла", поставленные Россией афринским курдам в 2016 году. Скажу сразу - подлинность фотографий не доказана, но в пользу российской "Иглы" в сбитии штурмовика говорит тот факт, что она гораздо лучше американского "Стингера". Су-25 был специально доработан с целью повышения его боевой живучести после появления "Стингеров" у афганских моджахедов, и (внимание!) штурмовик Су-25 выдерживает прямое попадание "Срингера" в любой из двигателей, вплоть до взрыва боеголовки внутри двигателя. Двигатель при этом разрывает вплоть до оголения диска турбины, но пожара не возникает, и самолет, поврежденный, возвращается на свой аэродром на другом целом двигателе - это доказано натурными испытаниями Су-25 на полигоне НИАС МАП в Фаустово еще в советское время. Во время этих испытаний в работающий двигатель подвешенного над землей штурмовика специальным устройством-коромыслом забрасывалась боеголовка реального "Стингера", добытого в Афганистане. Именно за разработку нового комплекса боевой живучести Су-25, позволяющего выдерживать прямое попадание ПЗРК "Стингер", группа конструкторов ОКБ Сухого и ряда других организаций была удостоена Ленинской премии. Так что в данном случае "Игла" весьма вероятна. И если это так, то на вопрос "Кто вооружает террористов?", - ответ: Россия.
Остается нюанс - "Игла" оборудована системой опознавания "свой-чужой" - насколько возможно ее перепрошивка или отключение системы госопознавания?

5. и еще напрашивается вопрос - а где поисковики, где "вертушки" для эвакуации? Неужели такая уверенность в полной безнаказанности воздушных операций? Или ее вывели из Сирии в первую очередь сразу после третьего указания Верховного о выводе наших военных оттуда?

PS: три часа назад одна известная радиостанция пригласила меня завтра утром в прямой эфир по теме сбитого Су-25 и его летчика-героя. Через час перезвонили и извинились - тема снята с эфира...
Этот пост и есть несказанное завтра

0

51

Летчик был родом из Приморья

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now … da-456844/

0

52

Pooh написал(а):

Царство небесное этому светлому парню, герою, кто отдал свою жизнь, за свою страну.

Это типа как ты что ли иммигрировал тоже за свою страну? :D
Парень отдал свою жизнь за путинские амбиции на международной арене.  Оно того стоило? А сейчас его семья будет нищенствовать всю оставшуюся жизнь.

Pooh написал(а):

Пусть быстро умрут и исчезнут все подонки, которые начинают постить грязь, упоминая его светлое имя, ударяя своими мерзкими жирными пальцами-сосисками по клаве, сидя в своих вонючих зассаных креслах, рядом с облепленными залипухами   холодильниками

Вова иди подрочи, может отпустит.

0

53

Pooh написал(а):

юбой, кто забредет и прочтет это твое художество, поймет не только, что ты лично за говно, но и какое гавно есть то, что ты здесь за копейки рекламируешь.

Лётчика сбили и он глупо погиб в далекой и чужой стране при зарплате менее 2 000 долларов. Сейчас его семья станут бедствовать в нашем "социальном" "государстве, а я - говно. :dontknow:

0

54

Pooh написал(а):

ты лично и будешь бедствовать, потому что -извини, идиот, и, да, говно, но вмем на то, сам понимаешь.

Не понимаю, но не важно.

Pooh написал(а):

А семье этого парня точно помогут

Догонят и еще помогут.  :yep:

Pooh написал(а):

Даже ты, свиньч, понимаешь, как многих пацанов он сподвигнет намподвиги, из-за которы сдохнут тысяси тех, кто тебе платит.

Как многих пацанов он сподвигнет отправиться по твоим стопам, вот в чём фишка, мой далекий ёбнутый Эмигрант. :)

0

55

Pooh написал(а):

Мы здесь, мой ебанутый собачник, друг-друга поняли.

я давно уже понял несколько лет назад кто ты и что ты

0

56

Pooh написал(а):

Я тоже давно понял кто, и что есть ты.

да я не особо то и скрывал свои взгляды и  в отличие от тебя из страны не убежал за лучшей долей

0

57

и продолжение сюжета:

Настя Рыбка: Это было групповое изнасилование

0

58

Кстати,если это произошло в водах Норвегии,то по заявлению Норвегия мжоет возбудить уголовное дело. И наши воры ну абсолютно невыездные. :crazy:

0

59

Новости по рыбкагейту

Опознан охламон, который приводил девиц в наш штаб.
Вы будете смеяться, но это депутат «Единой России»!

Таким образом, похоже, что мы нашли кого благодарить за это весёлое расследование: политолога Минченко и его хозяина Сардиленовича, придумавших классную акцию «секс-охота на Навального».

0

60

Ну, ладно. Про внешний вид и развитие технологий никто уже вопросы не задает. Все уже поняли, что максимум российского олигарха - это оплывшее грызло, вислое пузо, десять вилл с золотыми унитазами, куршавель-муршавель, бухло по пять тыщ за бутылку и бляди на яхте. И только самые-самые продвинутые способны подняться до покупки какого-нибудь футбольного клуба. Это максимум полета фантазии. Большинство же не додумывается и до этого. Какие там ракеты, гуглы и новые технологии.
Но бляди... Но, господи, сэр, бляди, блять...
С таким баблом ты можешь добиться самых умных, самых красивых, самых потрясающих женщин. А если не хочешь добиваться - то можешь̶ даже и протституток купить с кандидатской степенью и внешним видом, соответсвующим твоему положению. Которые не опозорят. Нолик только пририсуй в чеке, и всё. И не надо будет потом и Рыбку есть.
И вот ты едешь на встречу с серым кардиналом, вторым человеком во внешней политике, где вы будете обсуждать судьбы мира и секреты тайных сговоров на таком уровне, что и подумать страшно - и покупаешь, сука блять, восемнадцатилетнюю абсолютную дуру, тупую, блять, как гладильная доска, самое умное, что приходило в голову которой - это силикон в её губах, и которая снимает все это дело втихую на айфончик, пишет "книгу", сдает, блять, всё и вся с такими потрохами, что только перья по всему интернету летят, а потом, так и не поняв, куда вляпалась, грозит Дерипаске передачей "Пусть говорят" (о боги, боги...) и шантажирует его замужеством и тюрьмой.
Как? Ну как, блять? Каааааак?
О чем, блять? О чем взрослый мужик может спать с такой пустой двухсотдолларовой тыквой?
Зачем тебе вообще миллиарды, заводы, футбольные клубы и переговоры, если тебе блядей привозят на уровне сауны для заместителя руководителя администрации города Химки по хозяйственной части?
Как потом на раёне пацанам-олигархам в глаза-то смотреть?
Не понимаю. Не понимаю.
Не будь, как Олежа.
Будь умным.
Тьфу на тебя.

0

61

:cool:  :yep:

0

62

Российские наемники из частной военной компании Вагнера оказались в числе боевиков, ликвидированных американскими ВВС 7 февраля при попытке отбить у союзников США нефтяные поля. Об этом сообщают телеканал CBS со ссылкой на чиновника Минобороны США, а также многочисленные российские источники. Предварительно можно говорить о первом в Сирии эпизоде гибели российских солдат от ударов американских сил. Число погибших россиян оценивается свыше 200 человек.

Саранча

Всё по сценарию и по накатанной уже схеме. Начинают "всплывать" имена погибших бойцов ЧВК, брошенных на убой 7 февраля в сирийском Кишаме. Как и ранее, они начнут появляться исключительно в соцсетях, так как государству они не нужны даже в виде неизвестных героев.

0

63

http://s9.uploads.ru/t/dRrwq.jpg

Ну, и еще один скрин. Уже с цифрами. Могу сказать, что при общении с выжившим он подтвердил большую часть того, уже известно, правда, во время боя он оказался на его периферии, что, собственно, спасло его. Но в целом картина уже известна.

Понятно, что единственная "методичка" в таком случае совершенно стандартна: "Вы все врете, дайте пруф, без фото-видео не считово" и тому подобная ахинея, хотя во время мясорубки снимать на телефон вряд ли кто сумеет.

Но в общем, тут все тот же вывод: война не имеет ни малейшей разумной составляющей с точки зрения интересов народа России. Интерес олигарха, желающего захватить месторождения, здесь просматривается, но для страны эта война продолжает оставаться сомнительной и главное - неизвестной. Скрывать потери и гибель своих военных (пусть они и используются в виде наемников) - это совершенно не по-людски. Хотя о чем я: какие олигархи или правящие урки люди? Это просто отдельный вид гуманоидов, предельно враждебный остальному человечеству. Инопланетяне.

ПС. Насколько я могу судить, часть раненых попала в Военно-медицинскую академию у нас в Петербурге. Туда не проникнуть, но может, у кого найдутся концы. Кстати, среди погибших вроде и питерские есть.

ППС. Обращаю внимание на то, что среди ЧВК упомянуты и бойцы СпН - то есть, чистые регуляры. Они тоже попали в этот замес. СпН прибыл через Хмеймим буквально за несколько суток до 7 февраля.

0

64

Вот расшифровка «свидетельств» атаки американцев на наших в Сирии. Специфика общения сохранена, обращайте внимание на суть, а не на знаки препинания, расставлять их в такой речи крайне сложно.

0

65

0

66

В этой истории самое интересное, так это реакция Министра Обороны США Джеймса Меттиса.
На вопрос - "Вы подтверждаете, что впервые за многие десятилетия произошло прямое боестолкновение США и России со множеством убитых россиян?", он ответил:
- Они сказали, что их там нет, значит ИХ ТАМ НЕТ".

Стали известны первые имена бойцов «ЧВК Вагнера», погибших от американского авиаудара

0

67

за всю историю России у нее прямые жертвы от американцев.Это эпохальное "достижение" сегодняшнего "воШЬдя"

0

68

Пентагон опубликовал видеозапись американского удара по российским наемникам

http://newsader.com/43052-pentagon-opub … ignal-push

0

69

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1038165607

0

70

Pooh написал(а):

Ты просто ещемне добрался на видео поинтересней. Как найдешь непременно запостишь. Но и там-компьютерная игра в стрелялки.

я видел это старое видео, где отработали с вертушки по моджахедам. Не стал постить не в тему.

Pooh написал(а):

Перед выборами, думаю мы еще много такого говнеца увидим и услышим.

А при чём тут выборы?Вот брифинг Джефри Харригана:

Брифинг большой и подробный, почти целиком посвящен событиям последних дней в долине Евфрата, где разгромили таинственную группировку, будто бы «неспровоцированно атаковавшую» базу Объединенной оппозиции.

Но по прочтении его отчего-то сильно хочется процитировать собачку Муму, которая, как известно, в решительный момент заметила: «Что-то ты, Герасим, по-моему, не договариваешь...»

Сначала генерал сам, по собственной инициативе, без всякого заданного ему вопроса, несколько раз повторяет в своем вступительном заявлении на разные лады, что «...We immediately contacted the Russian officials on the deconfliction telephone line to alert them to the unprovoked attack on a known SDF and coalition position. After these calls, coalition officials approved strikes to destroy hostile forces...»
(«...Мы немедленно связались с российскими представителями по телефонной линии для чрезвычайных ситуаций, чтобы предупредить их о неспровоцированном нападении на известную позицию SDF (альянса оппозиционных сил) и коалиции. После этих звонков командование коалиции одобрило нанесение ударов для уничтожения враждебных сил...»)

А в завершение своего вступительного заявления говорит журналистам: «...I know you're going to ask, so I'm going to be clear that I will not speculate on the composition of this force or whose control they were under. As I've said throughout my nearly two years commanding coalition air forces, we are focused on a singular enemy: ISIS. We're not looking for a fight with anyone else, but as Secretary Mattis said last week, “If you threaten us, it will be your longest and worst day...»
(«...Я знаю, что вы будете спрашивать об этом, поэтому сразу внесу ясность, что я не буду спекулировать о составе этих сил или того, под чьим контролем они были. Как я говорил уже на протяжении почти двух лет моего командования воздушными силами коалиции, мы сосредоточены на единственном враге: ISIS. Мы не намерены воевать с кем-либо еще, но как сказал на прошлой неделе министр обороны Маттис: «Если вы угрожаете нам, это будет ваш самый долгий и ужасный день...»)

И потом действительно молчит, как партизан, хотя его так и сяк пытаются раскрутить хотя бы на намек о том, чьи были разгромленные американской авиацией части. Не отвечает он и на вопрос (повторенный раза три), что, собственно, ответило российское командование после того, как его предупредили о предстоящем ударе: сказали ли российские начальники что-нибудь вроде «Ну, окей, бейте, мы не против...», или пытались протестовать...

Если есть время, можно вот тут посмотреть этот брифинг - впечатляюще и как-то очень мрачно все это звучит:
https://www.defense.gov/Videos/videoid/584570/

0

71

Американцы и курды связывались с русскими. Те сказали, как всегда: "нас там нет". Ну, тогда "ой!" Врать надо меньше, целей были бы.

СОЛДАТСКАЯ ПРАВДА. "ПОСЛЕДНИЙ БОЙ "ЧВК ВАГНЕРА"

Кстати, Путин, тут же заболел.

0

72

Путин ушел из политики. На две недели. Что произошло и при чем здесь Сирия?

0

73

Grig написал(а):

Путин ушел из политики. На две недели. Что произошло и при чем здесь Сирия?

http://s3.uploads.ru/t/mlDCE.jpg

0

74

наверняка так и было. думаю прямо во время брифинга и наложил в штаны.

0

75

Через несколько дней после похорон летчика Романа Филипова в Сирии в боестолкновении с американской коалицией было убито множество россиян, сотрудников ЧВК Вагнера. Это те же российские военные, которых Путин маскирует под «частников». Ему так удобнее лгать, что «настамнет». Сколько российских  военных убито, точно неизвестно. По одним данным шесть сотен, по другим – две. РИА Новости сообщили, что убит один россиянин, да и тот член лимоновской «Другой России». То есть, был раньше в оппозиции, так что не жалко…

Эти люди точно так же, как и летчик Филипов погибли потому, что их в Сирию послал Путин. Они точно такие же оккупанты, как и летчик Филипов. Но их «героизм» почему-то никак не отмечен. Вероятность того, что кому-то из них будет присвоено звание Героя России, равна нулю. Привезут и закопают, молча и безымянно. Можно гарантировать, что никто в студии Соловьева не предложит почтить их память. В путинской России «достойна уважение» только та смерть, на которую укажет начальство и подтвердит телевизор.

Путинский режим носит ярко выраженный некрофильский характер. Смакование смерти, гордость за то, что во Второй мировой наших погибло больше всех, этого не было даже при Сталине, а сегодня это потрясание трупами приобрело характер главной «духовной скрепы».
Но «трясти» дозволено далеко не всеми трупами. И этим путинский режим отличается от гитлеровского и других фашистских  режимов. Те режимы делили людей на высшую и низшую расы. Путинский режим тоже наделяет русских особыми свойствами: особой духовностью и прочими проявлениями лишней хромосомы. Но и среди русских режим постоянно проводит какую-то дифференциацию:  вдруг в  потомках блокадников обнаруживаются особые гены, причем не у всех, а только у Путина и его окружения. Теперь, вот, выясняется, что и погибших в чужой земле россиян режим строит по некоему ранжиру, определяя кто из мертвых достоин памяти, а кто забвения…

0

76

Grig написал(а):

Эти люди точно так же, как и летчик Филипов погибли потому, что их в Сирию послал Путин. Они точно такие же оккупанты, как и летчик Филипов. Но их «героизм» почему-то никак не отмечен.

О тех людях, которые проявляют в отношении гибели россиян в Сирии неуместную любознательность,Песков отозвался с нескрываемым раздражением. Это, в частности, касается заявления кандидата в президенты РФ от партии «Яблоко» Григория Явлинского, который потребовал от Путина объяснений по поводу «массовой гибели россиян в Сирии». «Я не думаю, что у господина Явлинского есть какие-то более надежные источники информации», - одернул Песков Явлинского, который проявил явную бестактность, публично задав Путину неприятные и странные вопросы о судьбе соотечественников, как будто это кого-то может волновать. Тут, правда, Дмитрий Сергеевич совершил несколько логических ошибок, в том числе т.н. «подмену тезиса». Поскольку г-н Явлинский вовсе не утверждал, что у него есть «более надежные источники информации», а всего лишь спрашивал у главы государства, что случилось с вооруженными россиянами в Сирии, как они там оказались и что они там делали.

0

77

Pooh написал(а):

Слишком много и сразу.

"Я хочу, чтобы о нем узнали все". Вдова бойца "ЧВК Вагнера" о гибели мужа в Сирии

Женщина вспоминает, как ее муж вернулся из Донбасса и занялся ремонтами квартир, но в прошлом сентябре собрался в Сирию. По данным Елены Матвеевой, вместе с ним воевали не меньше тридцати человек из Свердловской области, из них девятеро – из Асбеста.

0

78

Pooh написал(а):

Зачем постить эти сопли?

Ну, как зачем? Посмотри, как называется эта тема - "Нет покоя ебанутым". Вот именно об этом и рассказ.

Pooh написал(а):

Люди пошли в армию нахуя, штаны об стулья протирать, или чтобы воевать?

В принципе  готов согласиться.

Pooh написал(а):

Работа президента отправлять своих вояк воевать, когда и куда надо, что бы не пришлось мобилизовывать тех, кто воевать не умеет, не может и не хочет.

Тут ведь дело в целеполагании. В том куда и как отправлять и с каким результатом.  :D  Т.е., чувствуешь, тут опять эта тема, на которую я всегда обращаю ваше внимание - СМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТ.

Pooh написал(а):

Штаты, как пример,  воюют по всему миру, погибают сотни солдат регулярно.

Мне про Штаты не особо интересно в данном контексте. Разве только то, что это они совершенно безнаказанно ухлопали несколько сотен россиян.

0

79

Pooh написал(а):

Если чуть чуть точнее- 5 погибших +раненые.

Вова, надеюсь ты всё-таки не Машка, а Вова.

Сегодня МИД и МО официально признали пятерых погибших россиян. Что ж, уже прогресс. И это говорит о том, что клерки этих ведомств, даром свой хлеб не жуют. Интернет мониторят. Насчитали в интернете пятеро. Значит пятеро.
По моими же данным на сегодня, безвозвратные потери составили: 217 человек - 5ШО, 10 человек - 2ШО, 94 человека "Весна" они же "Карпаты". Сколько погибло в артдивизионе и бронегруппе, у меня цифр нет. Но судя по тому, что у арты попал снаряд в бк, а на переправу вернулся только один танчик. брдм я не считаю, так как он скорее всего был в составе одного из отрядов. В любом случае, получается никак не меньше трехста человек.
Басурман я в расчет не беру. Во всех группах были россияне и дончане.
Что касается, так называемых "ISIS Hunters" то мой источник слышал о них только краем уха.
Не исключаю вероятность того, что это подразделение выполняло ту же роль, что и "батальон Прилепина"
Но разумеется верить мне совсем не обязательно. Что я... У нас даже сам президент не может быть гарантом правдивой информации.

Апдейт.
Меня поправили.
"В бк" попали- у взвода огневой поддержки "пятёрки", а не у артдивизиона.
В артдивизионе погибло 13 человек

На пол-шишечки
Произошло то, что и должно было. МИД в лице представителя Захаровой признал пять погибших россиян в результате бомбардировки США 7 февраля. С массой оговорок, естественно. Главная из которых - "Но больше никого не было".

0

80

Pooh написал(а):

Если чуть чуть точнее- 5 погибших

Мы тут немного ошиблись

Новые имена

0

81

Pooh написал(а):

Россия потеряла в бою в Сирии 300 человек убитыми и ранеными

Рупор МИДа РФ М.Захарова признала 5 погибших в Сирии. А весь мир знает правду. И лжецы из Москвы выглядят подлыми и тупыми идиотам.

0

82

0

83

Политик Виктор Алкснис назвал новые данные потерь ЧВК Вагнера, которые погибли в результате удара коалиции США 7 февраля. По его версии, погибли 217 человек из 5 штурмового отряда ЧВК Вагнера, 10 человек из второго штурмового отряда, 94 из штурмового отряда «Весна», 13 человек из артиллерийского дивизиона. Итого — 334 человека. В настоящий момент это самые большие цифры. Алкснис рассказал, откуда он получил эту информацию и насколько она точна.

0

84

«Вагнеровцев» списали в расход?
Как в бой на берегу Евфрата вмешалась тяжелая авиация США и почему об этом не были предупреждены наши сирийские союзники и бойцы ЧВК?

0

85

Пентагон выясняет,кто приказал российским наемникам атаковать позиции США в Сирии

0

86

Российская бобслеистка Надежда Сергеева отказалась от вскрытия второй допинг-пробы

Это сообщили ТАСС в Федерации бобслея России. В первой пробе нашли запрещенное вещество.

0

87

Во Пскове пьяный пассажир застрелил таксиста, а после замерз в лесу, скрываясь от экипажа ДПС

0

88

«Американский аналитик», заявивший в эфире НТВ о провале США в гонке вооружений, оказался певцом и продавцом мыла

0

89

Глава британского МИД угрожает России бойкотом ЧМ-2018

Министр иностранных дел Борис Джонсон заявил, что Великобритания может бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России летом, если причастность российских спецслужб к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля будет доказана, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

0

90

0

91

«Вместе мы опрокинем этот мир»: ответ россиян на призыв Путина сделать этот век столетием побед

"смешные совсем не понимают, что в стране нет никакого единения - люди живут по принципу "своя Ж ближе к телу", наплевав на ближайшего соседа (даже не на кого-то в дальнем регионе), а наше нац.хамство возведёно в ранг нормы. На самом деле, в обществе редкостный раздрай, и даже довольные вне.политикой граждане, кому в кайф гордиться орудиями смерти (мелко-мещанская посредственность - сам пустышка, но весь из себя герой и патриот) вну.политикой недовольны - живут бедно, теряют бизнесы и работу. Или не могут найти и не видят перспектив для своих детей.

У 27% нет канализации, в гос-ве более 21млн офиц.живущих за чертой бедности, 33% великой газовой державы не газифицировано, есть отрезанные от авто-сообщения регионы - Воркута, туда только зимник. Посетите это место те, кто ностальгирует по СССР - в нём и окажетесь, будто вас перебросило назад на 50лет.

90% на родном языке пишут с постыдными ошибками, не говоря уж о падении общего уровня культуры/образования и утрате научных школ. Более 1/2 "православно верующих" не читали Библию, а уж о соответствии их образа жизни христианскому канону речи нет.

Ребятки, ну и кто такие эти "мы", и что вы собрались опрокидывать, будучи патологическими лжецами самим себе? Вы можете опрокинуть мир, только самоубившись - вытворив такое, что Запад, кряхтя, таки отключит нас от SWIFT, чем вызовет потрясение и своих рынков. Но это единств.способ для нас всего лишь ТРЯХНУТЬ планету. Альтернатива - сжечь нахрен.

Людям, заходящимся восторгами от демонстрации силы и упивающимся немеряной гордыней, вряд ли можно это объяснить, какие слова ни подбирай. В их "мировоззрения" не существует ценностей, при которых человеку хочется сотрясать мир открытиями, достижениями или созидательными деяниями. Жаль, но что поделать. Горбатого могила исправит - и хорошо бы не братская."

0

92

Сергея Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом
Российские перебежчики находятся под смертным приговором

- Инцидент обмена Скрипаля немного нетипичный, потому что российское правительство, как и советское, никогда не обменивало российских граждан-шпионов на своих шпионов за границей. Иностранных шпионов, да, обменивали, а российских нет. В этом случае, у ФСБ, наверное, не было выбора. И где-то в глубине души силовики затаили злобу и решили, что все равно при первой возможности, убьют российского гражданина, шпионившего в пользу иностранного государства. Я думаю это то, что произошло.

0

93

Grig написал(а):

Сергея Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом
Российские перебежчики находятся под смертным приговором

ЯДЫ И МЕРКАДЕРЫ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Те, кто открыто выступает против Путина, часто погибают, но это бывает не всегда. Список убитых врагов Путина, в котором есть имена Немцова, Политковской, Щекочихина и многих других, довольно длинный, но ему можно противопоставить большой список тех путинских недругов, которые пока живы. Хуже обстоит с теми, кого Путин считает предателями.
В апреле 2010 года бывший дипломат Евгений Тодоров, бежавший в Канаду, умер от удара током в собственной ванне.

Экс-офицер СВР Сергей Третьяков, сотрудничавший с американскими спецслужбами, умер 13.06.2010 у себя дома во Флориде в возрасте 53 лет. Подавился куском мяса во время еды. Возможно, очередной путинский Меркадер решил пунктуально выполнить указание шефа насчет «колом в горле».

Другие исполнители путинской воли были более склонны к импровизациям. Для Литвиненко – полоний. Для Березовского – шарфик. Но в основном, конечно яды. Диоксин, фелтанин, полоний…

По данным новостного портала BuzzFeed после прихода Путина к власти в Великобритании были убиты не менее 14 человек, деятельность которых могла не понравиться Кремлю.

0

94

Власти Великобритании инициировали проверку 14 смертей в стране на предмет «русского следа»

Председатель комитета по вопросам внутренних дел палаты общин парламента Великобритании Иветт Купер обратилась к главе МВД страны с просьбой провести проверку обстоятельств смерти 14 человек, в которых мог бы быть «российский след». Об этом сообщает Buzzfeed.

0

95

Вот такая инфа. Токсичная история. Одна из многих, которая, увы, делает токсичными всех нас в современном мире. Это очень плохо. Британская полиция вскрыла могилы умершей в 2012 году жены отравленного Сергея Скрипаля и его сына, погибшего в Петербурге в прошлом году. Теперь выяснилось, что отравились 21 полицейский и сотрудники скорой помощи, работавшие на месте происшествия в Солсбери в прошлое воскресенье и после того — что, скорее всего, означает, что яд был распылен снаружи, а не принят пострадавшими отцом и дочерью внутрь. Нервно-паралитическое вещество, от которого они пострадали, все еще не названо, но все время подчеркивается, что оно очень-очень редкое. Количество постарадавших означает, что Британия будет относиться к этому, скорее всего, как к акту массового терроризма, а не как к попытке убийства двоих человек. Слово «Россия» звучит в этой связи реже. Чаще говорят «государство» и добавляют «вы понимаете, о каком государстве идет речь». Да, все понимают. Что-то там зреет.

0

96

0

97

Путин и мир

Зачем нам мир без России? - спросил Путин.

Зачем мир без Ассирии? - откликнулся Ашшурбанипал.

В чем смысл Вселенной без Парфянского царства? - вот уже которое столетие недоумевает Митридат.

Почему мир не умер вместе с Империей гуннов? - обижается Атилла.

Надо было мир разрушить вместе с Карфагеном, - тоскует Ганнибал.

:D

0

98

The Sun: Тереза Мэй готовит масштабное возмездие против России в ответ на химическую атаку в Солсбери
В числе шагов, которые предпримет кабмин, могут быть следующие:

- Немедленное изгнание высокопоставленных российских дипломатов и шпионов, а также возможная отмена виз для связанных с Кремлем олигархов, замораживание их активов и запрет на въезд в страну.
- Заявление о совместном международном осуждении со стороны ближайших союзников Великобритании — президента Франции Эммануэля Макрона и немецкого лидера Ангелы Меркель.
- В более долгосрочной перспективе — усиление военного присутствия Британии в Восточной Европе путем наращивания ВВС и сухопутных войск, а также подталкивание НАТО к соответствующим действиям, на саммите альянса в июле.

В настоящее время британские военные ученые планируют в самое ближайшее время доказать, что редкий яд был разработан в лаборатории Службы внешней разведки РФ, пишет издание.

0

99

Grig написал(а):

а также возможная отмена виз для связанных с Кремлем олигархов,

Я , канешна, не пророк, типа Федота, но что-то мне подсказывает, что ни абрамовичу, ни усманову с Ко ничего не грозит, но вот для вани пупкина, который захочет раз за жизнь посетить ЮК могут возникнуть проблемы. Поэтому ничего в этом мире в ближайшее время не изменится.

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

что-то мне подсказывает, что ни абрамовичу, ни усманову с Ко ничего не грозит, но вот для вани пупкина, который захочет раз за жизнь посетить ЮК могут возникнуть проблемы.

Грозит, Кэп, еще как грозит. Иначе они бы так не суетились. Но ты безусловно прав в том, что не пустить ваню пупкина гораздо проще, чем перечисленных тобой господ. Но "наши" уж очень стараются в этом плане, чтобы помочь не пустить ДАЖЕ  и тех, кого ты перечислил.
Последствия отравления Скрипаля для России будут более тяжелыми, чем последствия после сбитого Боинга. Сейчас Тереза Мэй выступает перед Парламентом Великобритании. Недавно завершилось заседание Совета Национальной безопасности страны. Вот ключевые заявления в обратном порядке. (сверху самое новое):

24. Прямо сейчас Палата Общин парламента обсуждает запрет на вещание канала Russia Today в Великобритании.
23. Навальный прав, последствий у убийства Скрипаля будет больше. чем у сбитого Боинга. Потому что Британцы считают это актом военной агрессии против мирных жителей Великобритании на территории Великобритании.
22. Тереза Мэй подтвердила, что частью ответной реакции на российскую атаку будет отказ приезжать на церемонию открытия Чемпионата Мира по футболу в Россию. Чиновники и первые лица не поедут. Будет ли участвовать Великобритания в соревнованиях - пока не известно.
21. Депутаты предложили лишить Russia Today лицензии на вещание в Великобритании.
20. Лидер партии Лейбористов Джереми Корбин выступает за более мягкий ответ России. "Не надо ухудшать ситуацию" - Корбина освистали.
19. По словам доктора Мирзаянова, который работал над программой новичок в Советском Союзе, пока не убежал в США, легальное использование химических веществ-прекурсоров было преднамеренным, поскольку это означало, что они не были в Контрольном список Конвенции о химическом оружии
18. Одним из них является новичок-5, полученный из сильнодействующего химиката А-230. Его химические вещества-прекурсоры представляют собой обычные органофосфатные пестициды и могут быть легально изготовлены сельскохозяйственными химическими производителями.
17. Примечательно, что несколько химических веществ novichok - это так называемое бинарное оружие с двумя нетоксичными химическими веществами-предшественниками, которые можно смешивать перед использованием. Это делает их более безопасными для транспортировки и обработки.
16. Результатом является непроизвольное сокращение всех мышц, что приводит к остановке сердца и удушению. Нонокковые агенты диспергируются как ультратонкий порошок вместо газа или пара. Их можно вдыхать, принимать внутрь или впитывать через кожу.
15. Отравление было произведено веществом "novichok"
В 1970-х и 1980-х годах Советский Союз разрабатывал химикаты - (более 100 разных составов) группы "новичок". Как и другие нервные агенты, химические вещества блокируют ацетилхолинэстеразу, фермент, активный в нервной системе.
14. Министерство иностранных дел России сказало, что обвинение России в акте агрессии против Велоикобритании - это очередная политическая кампания, основанная на провокации.
13. Тереза Мэй сказала, что готова принять решение о высылке российской дипломатической миссии обратно в Россию. Такое решение возможно, но обсуждаться будет в среду.
12. Министерство Иностранных дел России в ответ на заявления Терезы Мэй, сказало, что "британский премьер устраивает цирк." (точно война)
11. Тереза Мэй сказала, что отвечать на агрессию России Великобритания будет не одна, а вместе с военными союзниками страны.
11. пишу, и что-то это война, похоже.
10. Тереза Мэй потребовала, чтобы завтра представитель России рассказал, каким образом военное оружие российского производства было провезено на территорию Великобритании.
9. Тереза Мэй: мы не можем терпеть ситуацию, когда убивают наших мирных граждан на нашей земле.
8. Самое главное: Тереза Мэй расценивает отравление Скрипаля не как попытку убийства гражданина Великобритании, а как акт государственной военной агрессии против Великобритании. Последствия будут гораздо более серьезными.
7. Военная токсикологическая лаборатория предоставила совету национальной безопасности название отравляющего вещества, которым отравили Скрипаля. Россия в военных целях производит это вещество. Оно не названо.
6. Решение о том, какие меры вводить против России будет принимать британский парламент. В среду назначено заседание. Британский парламент обычно реагирует жестче и радикальнее, чем министры.
5. Тереза Мэй сказала, что готова принять очень жесткие меры в отношении России. Решение будет в среду, вторник британское правительство дает России, чтобы Россия предоставила свое объяснение. Официальная реакция Кремля: Скрипаля отравили британцы. Неофициальную мы не знаем
4. Тереза Мэй сказала, что с наибольшей вероятностью Россия организовала покушение на Скрипаля.
3. Тереза Мэй сказала, что отравление произвели нервно-паралитическим веществом, которое есть в распоряжении только у военных, его нельзя купить частным лицам на черном рынке.
2. Тереза Мэй: Случайность, что Скрипаль и его дочь выжили после атаки, это произошло только потому, что недалеко от места нападения находится британская токсикологическая лаборатория Портон Даун, в которой есть антидот. Быстро установили причину отравления, быстро дали антидот.
Тереза Мэй выступила перед парламентом и рассказала о заседании Национального комитета по безопасности: 1. Комитет практически полностью уверен, что отравление Скрипаля организовано Кремлем, дают России время до завтра, чтобы отреагировать.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я , канешна, не пророк, типа Федота,

Ты на порядок разумнее этого пустого болтуна, которого ты упомянул. У тебя тоже мышление достаточно прямолинейное, но тебя учили другому, в отличие к примеру от меня. Но в принципе я всегда был согласен с тобой процентов на 60-70. Это самый высокий процент из тех, кто был на Заборе, не считая Вофки моего землячка. С ним я согласен процентов на 90. В плане пророчеств )))).

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому ничего в этом мире в ближайшее время не изменится.

140 конгрессменов призвали президента США ввести санкции в отношении России из-за вмешательства в американские выборы.
Последствия отравления Скрипаля для России будут более тяжелыми, чем последствия после сбитого Боинга. Сейчас Тереза Мэй выступает перед Парламентом Великобритании.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нет покоя ебанутым