НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для БРАТАНА


Для БРАТАНА

Сообщений 101 страница 121 из 121

101

Grig написал(а):

Для Злова Лысачка-Дурачка...  >

Ат злости Хуй Лысый аж прыгал на жопе!  JJ~
Ат нехуй сказать - приебался к часам,    )))
А што он напишет, блять, в яраснай злобе??!  a(o
Кагда па натуре он подлый и хам...  yy)  hoh((

А што да часов - то й сверять их не надо!!!
Секунда ф секунду! Энергия - свет!
Пиздит фсё, не зная, блять, Лысое Чадо!!!
Таргуй тада ими!! Тебе мой савет...

А раз, блять, дешман - загатавливай бочки!!!
Какая ж праблема??! Да тока ж таргуй!!!!!!!!!
А што за "дешман", так спраси же у дочки,
Получиш атвет - пачеши толька хуй!!!!!

Да, эти часы выпускают в Япони,
Пашарь в Интернете, чем глупа пиздеть!!!
Вот юзанных сайт. И не нада, блять, вони,
И скока, нах, стоят - внизу пасматреть:

Александр, приветствую Вас.  :flag:
О какой злобе Вы говорите? С чего бы я к Вам испытывал это чувство? :nope:
Вовсе даже наоборот - я отношусь с искренним уважением к Вам - это же надо догадаться, сидя в унылом Хастингсе организовать он-лайн продажу б/у вещей и еще и зарабатывать на этом. Без всяких шуток, Александр, это может внушать только уважение. Без всяких подъебок, я бы на Вашем месте именно этим и занялся в таком депрессивном местечке, как Хастингс. Честь Вам и хвала - досидели там до пенсии и до рiдной хаты уехали. Правда то, что Вы говорите, что с Вами новозеландцы перестали общаться из зависти не выдерживает никакой критики. Полагаю, что они перестали с Вами общаться из-за Вашей хамской напыщенной заносчивости, которую Вы транслировали в этих письмах кивосам. Наверняка они подумали, но не сказали, а просто перестали с Вами общаться, но не из зависти  :nope:  а из-за того, что Вы - не совсем адекват, этакий павлин капитан третьего ранга на пенсии с двумя перьями в жопе.
Теперь что касается Ваших "редких часов с уникальной технологией"  :crazyfun:
Во-первых, я писал о часах Соверин, которые Вы здесь выкладывали и представляли их как настоящую Щвейцарию.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Я Вам уже говорил и еще раз повторю - этот Ваш Соверен ни что иное, как китайский новодел по 10 баксов за ведро.  :flag:  Директором компании  SOVEREIGN WATCHES AND JEWELLERY LIMITED основанной  в 1986 г. был  Paul Ian BISHTON. Адрес офиса:
3b Swallowfield Courtyard, Wolverhampton Road, Oldbury, West Midlands, B69 2JG. Всё ДЕЛАЛИ в Китае.  :flag: Вот финансовые показатели компании:
https://companycheck.co.uk/company/0202 … financials
http://sa.uploads.ru/t/Rmul2.png
Cегодня Paul Ian BISHTON продает кофе в бумажных стаканчиках:
Stuart Clark, DBK, Tim Abbotts, director of estates at Calthorpe Estates, and Paul Bishton (крайний справа), Redleaf.
http://s9.uploads.ru/t/qxEna.jpg

**************************************************************************************

Теперь о фото Ваших часов, которые Вы представили как охуенно продвинутые с уникальной технологией и дорогие. Я специально пошарился у себя в столах - там валяются без дела такие часы с уникальной технологией на порядок круче Ваших - Те же  ECO Drive только титановые  :flag: в отличие от вашего желтого сплава.
http://sg.uploads.ru/t/UZPqt.jpg

ПС. Саша, Вы только не обижайтесь. Если Вы сами себе не готовы правду сказать, то почему все остальные должны поддерживать Ваши инсинуации и легенды дипломата в отставке.  :)
        Я Вас искренне уважаю - человек Вы интересный, но Вам почему-то нравится , как Вы говорите "казацца, а не быть". Я прощаю Вам эту маленькую слабость. :mybb:

0

102

up

А то вдруг не найдёт, дядь Саша,  и будет думать, что Гриша не вежливо не ответил. :D

0

103

Гарек высрал:  :huh:   :O   :flag:  :dontknow:
"Теперь о фото Ваших часов, которые Вы представили как охуенно продвинутые с уникальной технологией и дорогие. Я специально пошарился у себя в столах - там валяются без дела такие часы с уникальной технологией на порядок круче Ваших - Те же  ECO Drive только титановые  :flag: в отличие от вашего желтого сплава."

Ат Братана:
1. Патсказали, где ты ка мне абращаесся, а то бы сюда и не зашёл... А нахуя бы, спрашиваецца??!  :rolleyes:  Но Я не гордый и атвечу на тваю хуйню.  Хатя участвавать в движухе ни этой, ни той плащадак Я не сабираюсь.  Ани и так сдохнут ат "умнасти" бесед и дебилизма!!!!!!!!
2. То, шо ты высрал, Гарек, - ваапще апсурд!!!  Абращаясь к Братану, Ты даже близка не затронул реалии маей жизни...  :no:  Ведь аткуда тебе што аба мне знать, как и тваему "кантр-разветчику" Факу,  :D  каторый тебя патпитывает хуйнёй с паталка... Ни фамилия, ни имя, ни род маих занятий ваапще не саатветствует реальной действительности!!!  Ну, Фак, как я панимаю, фсё ещё стесняецца, што купил шлёпки (или хуй чево) на ТрейдМИ для Иры (как бы спецом), штобы перевести стрелки на меня.  Но ты же, Лысачёк, хатя бы бошкай падумал, шо Я от Факов, Пухов и тд существенно атличаюсь как бывший эмигрант и абразаванием, и знанием анг. языка и финансавыми вазможнастями, и связями... чтобы не проста валять там хуйки, а занимацца делом.  Я сваю задачу успешна выпалнил и, Слава тебе Госпади, живу в удавольствие!  И мне не нужно "выпускать пар" на плащатках для бездельникофф или нервнабальных! А для них - это "пилюля"!!!
3. Я никагда не "представлял сваи часы, как охуенно продвинутые"!  Да, техналогия японская уникальна и это правда!  Дарагие ани или нет - это вапрос вапще не ка мне!!!  Сматря где их пакупать... Но то, шо ты выставил "на парядок круче Ваших..." - это, блять, канешна што-та!!!
Ржунимагу!!! Набери в Интернете модели часов Ситизен и убедись сам.  Я панимаю, што нервознасть и психические припадки вынуждают  тебя часто писать несусветную хуйню.  Часто ты это делаешь и в силу сваево подлаво нрава, што было уже замечено не тока мной...

И, наканец - дискуссий са мной больше не будет!  Лична ты мне ваапще не фсрался бы ни, как челавек, ни как сабеседник.
Передаю пламенный привет агенту 2-ва Главного Управления КГБ Доктару Факу и в память а Братане время ат времени читать пасвящённую ему Паэму.  Да, был бы нехуювый "асабист", если бы думал трезвай галавой!

0

104

ПОДВИХ РАЗВЕТЧИКА
(“Матаристу” невидимаго фронта, ветерану WINZа пасвящаецца)
Аффтар Bratan

Часть 1  ПРАВЕРКА ДА 7-ГА КАЛЕНА И ЗАДАНИЕ
На беник сел, как грач на ветку,
Один патомственный Aлкаш, (*)
Падался в Пьяную Разведку, (^)
Те пасматрели – вроде б наш...
Прашёл праверки пивом, воткай,
На стойкасть к пыткам - ганджубас,
Тот прапускал всё через глотку,
Решили – “чётка будет наш!”
(*)срок рассекречивания через 50 лет
(^) сокр. ПР, не путать с Партией Регионав)
Пa опер-данным тож схадилось:
В родстве - одни, блять, алкаши,
Дела за пьянку завадились,
Непьющих близких - ни души...
Прадед с дварян,  кликуха "Виконт,"
Хоть был из ссыльных, - всё же наш,
Срок аттянув в Приморье дикoм,
Дедок Пачётный стал Алкаш...
Агент был шуст, но не “дамушник,”
Хоть длинны "грабки", но не вор,
Сказали: "Будеш наш "наушник,"
Служи!  Внедряем на Забор...
Штоб па сюжету чики-пуки,
(Ведь ты ж "работаеш" с людьми)
Ты – “бизьнесмэн.” Ну, типа, суки,
Будь "перебивщик" на Трэйд-Ми”
Падпольных наших "матаристов,"*
Всю нашу пьянь и лутший сброд,**
И алигархав-баянистов * * *           
Шпиён, блять, вражий выдаёт...   (т.е. Братан – разаблачитель пиздунов)
Хоть ты и пень, будь астарожен!
Не то - сам наведёш "хваста,"
Как талсталоб, не при на рожон,
Задача -- вычислить "крата!"
*(те, хто качает беню в 2-3 и более насосав)
**including the subjects of Her Majesty
***in NZ and oversees
Часть 2   МГНАВЕНИЯ...  МГНАВЕНИЯ...   МГНАВЕНИЯ...
Разветчик внял.  Приказ палучен,
Вапрос сложней, чем жрать с горлА...
Но, горьким опытом научен,
Он враз смекнул: "здесь след хохла..."
А те - ох, трудны ж в праработке!
Копать, бля, нада до вады...
Тот не кацап, штo кроме вотки,
Всё астальное - да пизды!!
Да и патом ведь дело чести,
(Агент же сам в гавнo yвяз)
Его ж, нах, сфоткали на месте,
Но то - аддельный, блять, рассказ...
Но кратка: как-то с "прыгунами"
“Причалил” в Хейстингс.  Был в "турне,"
А там был “хвост” за пацанами,
Ну, и уляпалось, дурне...
А, хуйля!?  Хлопец неабучен,
Ещё й припизден кирпичём...
Хоть помпой в бурсе был приручен,
И слыл, блять, луччим стукачём.
И сей "памочник капитана"
На шару пойло штоб лакать,
Хател с дыряваго кармана
Хaзяйке русскай "вафлю" дать...
И вся хуйня та прасачилась
Уже патом (через "крата")
АТКУДА, НАХУЙ, ПРИКЛЮЧИЛАСЬ
В ДУРКА К РАЗВЕТКЕ АСТРАТА...
Паднял архивы Oн c Лубянки
Уже в каторые разы,
И на Забор кидал “партянки,”
(Приём для Пьяных - для дезы),
То извивался сам, как сука,
То пёр нахрапом, словна слон,
Но правда ведь такая штука...
Хуй кто “клевал на паралон!”
А тут "Квас"* валит агентуру,
Спалился, нахуй, “Калбаса,”*      (* учасники Забора)
Хоть как меняй на жопе шкуру,
Но те же с жопы валаса...
Пошли правалы за правалом,
Его архивы “пас" Моссад,**                  ** (Воффка тада был многа умнее...)
Его прикид, да прям с ебалам,
Падвесил с грифом "Детский Сад"...
Часть 3   СВЕТ В КАНЦЕ ТАННЕЛЯ...
Какая ж, нахуй, тут карьера?!!
Какой в пизду карьерный рост??!
Когда басяцкая манера
И черепушкoй слишком прост,
Наверна не было бы щастя,
Да вот нещасте падмагло,
И падвалило прям, как здрасте,
Прям, как синяк, блять, на ебло!
И раз, скупляясь па карману,
Сидел, праёбывал Трейд Ми,***    ***( интернет-аукцион юзаннова дешмана)
Портки купить шоб па дешману,
Патаргавацца, блять, с людьми.
Вдруг "Хейстингс" зацепил он окам,
А с ним и ник "Сибирский волк"!
"А вдруг ТОТ СЛУЧАЙ, ненарокам???!
Агент немедля взял в свой толк...
Хуяк глазами па картинкам,
Тавар пахож... такой забор...
Шнурки прамерял па батинкам,
Всё сходицца!!! Какой тут спор!?
Паднял всю "Пьяную Наружку" (+)            ( + заборный зброд)
И в баню шефу шлёт атчёт, (++)            (++) Коле Сенильнаму, врагу Братана
Мол, блять, сними с любога стружку,
Кто мой “абьект” вдруг праебёт!
(+) Падразд. наруж. наблюдения для апавещения, где нажрацца на шару
Хоть резидент - мужик сенильный,
Прислал:  "Тут нужен нам Федот!
Хоть ты й старался, но дебильный!
Без экспертизы хто ж паймёт?!!"
Агент шифровку: " Взбзнул я, Федя...
Праверь трубoй, коль не в ОЗ..." (%)
И тот шифровкай, в линзы гледя,
" С такой инфой - Я, бля, "ХЗ"... (?)
(%) - Освежающий Запой (спец. термин разветки)
(?) - Хуй Знает
Часть 4  ПОДВИХ
Тогда Агент за честь мундира,
РЕШИЛ - ПАЙДУ НА КРАЙНИЙ ШАГ!!!
Куплю в "Валка," презент для И_ы,
Хоть и с баблом прям дело швах...
Хуй с ней са службой - дырка ближе!!
Узнаю ж адрес, банка счёт,
И пусть тагда с ведром на лыжах
Мой шеф мазги СЕБЕ ебёт!!
И, помня И_ кины павадки, ***    *** (шарить па карманам)
Слезой прабитый: "Эх, ептыть..."
Дастал двадцатник с-пад падкладки,
За ейны шлёпки заплатить...
Хоть на крайняк держал..."в оффшоре,"
СВЕРШИЛ ПАБЕДУ НАД САБОЙ!!!!
И со славами "Горе... горе...,"
В тапчан ваткнулся галавой...
------------------------------------------
ЗАМЕСТА ЭПИЛОГА
Прашли, нах, годы баевые,
Стал "матарист..."абслуживал “насос,”
Эх, блять! Аднажды все мы вараные...
Да вот сынок уже падрос,
Глядишь - уж с батей па рюмашке,
Напооомнят гены ведь атца!
И нахуй умные бумашки???!
Кагда в роду так...  Без конца...
А шо ж с "Валком?"- читатель спросит,
Да, чиста "выстрел халастой"!
Агент астался с босым хуем,
А служба ляснула пиздой...
Но та, што друг, жена, саратник,
Шныряя в шлёпках па избе,
Всё вспаминает тот двадцатник,
Как ПОДВИГ мужа в их сутьбе...
АТ АФФТАРА:
Такую Пьянь, в ком ПРИНЦИП “СЛУЖБЫ РАДИ,”
Не из-за бабы!  Нихуя не з-за НЕЁ!
Я представлял бы сразу, блять, к награде...
ВЕДЬ ОН АТДАЛ ПАСЛЕДНЕЕ СВАЁ !!!

0

105

Дядь Саша.
Ну что ты за хуеплёт такой дипломатический.  %-)

Наваял два огромных поста черным текстом и ни хуя по существу.
Я ему ссылки, фотографии, финансовые графики, цифры, даты, а он мне в ответ хуестишки про Фака и ни слова по существу "швейцарских " часов марки Соверин . Ну какой ты дипломат? Пиздабол по жизни, который ещё и шифроваться не умеет  - тебя проколол радиоприемник, который ты продал на ТМ и твоя похвальба об увлечении радиоприемом. Ну а дальше пошло по накатанной. Дядя Саша, ты такой  же дипломат, как Пух продавец дома и покупатель нового.  :flag:
Что касается часов, то я тебе дал профессиональный расклад  - технология не уникальна по Ситизенам, а "швейцарский " Соверин китайский новодел за 10 баксов ведро. И если себе ты взял рабочий вариант часов средней руки, то на бабе своей съэкономил и в результате наебался. Ну да ладно Дядь  Саша, какая ей хуй разница. Все равно ничего не понимает. Да до часов ли ей, когда её предал человек, которому она отдала лучшие годы жизни. Но это дело ваше личное.
Желаю Вам всех благ дядь Саша. Фак завтра утром обещал закрыть этот ресурс, засим это мой последний пост. Думаю, не  плохая точка поставлена.  :mybb:

0

106

http://uploads.ru/la8SL.jpg   :flag:   :tired:   Ty prosta neumnyi Durak!!!  :yep:

0

107

Кто бы что не вякнул, все помои в итоге изливают на меня. Вот поэтому я и завязал с вами всеми общаться, есть куда более интересные вещи. Опять часы, приёмники, дипломаты и корявые стишки из прошлого. У вас всех альцгеймер прогрессирует  на почве алкоголизма, лечитесь пока не поздно.
А ты Братан ночью не вскрикиваешь Фак в холодном поту?
http://iforce.co.nz/i/yof2aeeo.24k.jpg

Опять бредишь. Забудь уже меня, мне не интересно ваше общество
Лучше свою половину ороси, а не дрочи у мусоропровода
http://iforce.co.nz/i/yplyaxff.ta2.jpg

0

108

dr.FAQ написал(а):

А ты Братан ночью не вскрикиваешь Фак в холодном поту?

У Мехалыча другая проблема - соска по больницам пошла за его счёт, а смуглая Джеки с горя загуляла, не в силах противостоять молодой сопернице:

0

109

То что дед пиздабол то это к бабке не ходи. Типа 1000 зелёных в месяц? Ага, во даёт. Полная пенсия только даст 1000 в месяц, зелени, а у него обрезанная, заграничная, от силы 200-300 зелёных. Походу краля мусоропроводная его поддела на крюк и дед сливает всё что набарыжил за долгие годы скитаний.

0

110

dr.FAQ написал(а):

Походу краля мусоропроводная его поддела на крюк и дед сливает всё что набарыжил за долгие годы скитаний.

Так ему и надо. С другой стороны не детям же оставлять, что же она зря сосала что ли?

0

111

dr.FAQ написал(а):

а у него обрезанная, заграничная, от силы 200-300 зелёных.

кстати, а почему обрезанная. если он как гражданин ее получил? Получил и уехал в Украину.
Что не так, Док?

0

112

dr.FAQ написал(а):

у него обрезанная

блять, из-за Вофчика Пидара сразу слово "обрезанная" с залупой ассоциируется.  :canthearyou:
Тьху, пропади .  :x

0

113

Закон такой, хочешь получать полный пенсион то живи в НЗ, кажись в Австралии, Англии и протекторате НЗ в Океании. Может быть ещё добавили стран, но уж точно не Украину. Плотют кусочек, ну дед Братан и сам это говорил, что получает какие-то крохи.
Скорее всего держит свои пиастры на Online Bonus Saver, где каждый месяц тебе кидают на счёт %. Но это блять хуйня, 3.3% годовых, с сотки мне падает кажись 220 бачей в месяц после налогов, то есть 170 зелёных а месяц. Итого весь навар дедушки Хрю-Хрю около 2000 в год. Вот он и снимает 2 раза по штуке и вам показывает.
Алкоголик-гомосексуалист Крыса снял жильё посуточное, я так могу все гостиницы и притоны Владивостока объездить и потом загибать пальцы что типа я живу как царь.
Что касается пидораста, то с ним всё ясно, если раньше были гейропы, то сейчас нищие острова Океании. Видать на Бора-Бора у него уже нет балабасов, всё спущено, а жисть в НЗ стала ох как не дешёва, галлереями не выживешь. Второй город мира по дороговизне вхождения, Москва уже не конкурент.

0

114

dr.FAQ написал(а):

Итого весь навар дедушки Хрю-Хрю около 2000 в год. Вот он и снимает 2 раза по штуке и вам показывает.

Посмотрим..... он обещал каждый месяц выкладывать....

dr.FAQ написал(а):

Алкоголик-гомосексуалист Крыса снял жильё посуточное, я так могу все гостиницы и притоны Владивостока объездить и потом загибать пальцы что типа я живу как царь.

Док, разбань Крысу Гомосека Младшего - пусть приходит - я всегда его рад видеть на любой площадке.  :D
И Старшего Пидара разбань - он канешно ссыканёт придти, но закон для всех одинаковый.
Но не побоишься, что семью твою оба пидара Старший и Младший начнут поливать? Мне то похуй, а ты переживешь?

0

115

Всё давно уже открыто и разбанено, пущай заходят кому надо
Будут поливать - забаню, делов то

0

116

dr.FAQ написал(а):

Будут поливать

А в этом есть какие-то сомнения?  :D

0

117

Реальность в Украине - ПИДОРЫ дороже больных детей и женщин. Опять Федот оказался прав. Помните как Микалыч гордился Яйценюком?
Смотреть всем:

0

118

Увы, розовый туман быстро рассеялся, Соловьев стряхнул остатки сладкого наваждения и уже совсем другим, жестким тоном категорически заявил: «Да нет никаких прав человека!». И тут завертелись в своих могилах мыслители-гуманисты от античности до эпохи Возрождения, в молчаливом бессилии стали рвать на себе волосы тени создателей французской «Декларации прав человека и гражданина», английского Билля о правах, а также Всеобщей декларации прав человека. Ужас и отчаяние охватили души великих мертвецов, когда до них донеслась весть, что сам Соловьев (!) отменил главное дело их жизни.

Точку в дискуссии по правам человека поставил «политолог» Сидоров: «Вот мы войдем в этот Совет по правам человека вместе с Украиной?». Этой фразой «политолог» Сидоров нажал на какую-то кнопку в организме Соловьева и у того включился режим управляемого беснования. «А нам с нацистами некомфортно!!» - закричал Соловьев – «Нам комфортно, когда нацисты сидят на скамье нюрнбергского трибунала!».

После чего разговор вполне естественным образом перешел на Украину. Впрочем, разговором это назвать невозможно. «Эксперты» давились от хохота, обсуждая ситуацию в стране, ставшую жертвой агрессии их собственного государства. Как только представители иной точки зрения на происходящее,  украинец Вадим Трюхан и россиянин Андрей Окара раскрывали рот, чтобы эту точку зрения высказать, все соловьевские «эксперты» во главе с самим Соловьевым начинали орать, не давая зрителям услышать ни одного слова.

Больше и громче других орал сам Соловьев. А сталинист Стариков, которого зачем-то позвали обсуждать Украину, постоянно вставлял, что Окара и Трюхан говорят исключительно по американским методичкам. И вот что любопытно. Неся непрерывную боевую вахту пятый год, Соловьев и его «эксперты» исчерпали запас бранных слов в адрес Украины. Угрозы про «танки в Киеве» и пророчества про «распад Украины», высказанные в тысячный раз, воспринимаются неважно. Кривляния и глумление над украинским языком, скорее всего, продолжают радовать лишь небольшую часть аудитории. Остается одно, неубиваемое, по мнению Соловьева, обвинение в адрес Украины и ее власти: нацизм и Бандера.

Люди, испытывающие затруднения с подбором слов во время устной речи, ведут себя по-разному. Кто-то заполняет паузу всякими звуками, например, протяжным «э-э». Есть те, что вставляют мат. Они не ругаются, а просто используют матерные слова как артикли, или междометия. Для Соловьева такими междометиями стали слова: «нацисты», «фашисты», «Бандера», «бандеровцы» - он их произносит по нескольку десятков раз в каждой передаче, когда речь заходит об Украине.

0

119

https://www.facebook.com/10001166984563 … 875498768/

0

120

0

121

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для БРАТАНА