НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По стопам Вовы Апелля


По стопам Вовы Апелля

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Михалыч, ты вроде ударился во все тяжкие, что скажешь про это?

Пьяный украинец изнасиловал американца на Октоберфесте в Мюнхене

38-летний Сергей К. (полное имя украинца не называется — прим. РВ) отрицает свою гомосексуальность, признавшись, однако, что принудил находящегося без сознания американца к оральному сексу
Свою 32-летнюю жертву украинец нашел на холме Котцхугель за пивными палатками, где многие гости фестиваля «отдыхают» после праздника.
Об инциденте стало известно благодаря двум испанским туристам, которые снимали происходящее на камеру, однако, по законам ФРГ это видео не было обнародовано

«Сперва мы подумали, что он грабит его. Он схватил его за штаны спереди и тут мы увидели характерные движения, что удивило нас», — сообщили испанцы

В суде украинец признался в содеянном, хотя и отметил, что не вполне помнит события вечера 1 октября прошлого года

«Я не знаю, зачем сделал это, я не гомосексуалист. Думаю, что он (американец — прим. РВ) был согласен, иначе я бы никогда не совершил такого», — заявил Сергей в суде

Американец, ставший жертвой любвеобильного украинца, в суде не появлялся

Украинец получил 2 года условно

0

2

Юрец, нармальный эпизод...  Пожет пиво было слишком крепкое и сперма слишком давила на голаву украинцу... ХЗ
Но, главнае, шо заявил, шо не есть гомик!  А мог бы из астрастки и сказать, шо этот амер был просто ево "невеста." :D

Вот как ты думаеш - Ваффка (так правильнее будет, чем Воффка, т.е. мужское имя) парядашная жена или просто абычная шлюшка??!  :(
То, шо он "падруга" - это всем ачевидно уже давно.  Но какога же хуя баицца сказать, шо, мол, у меня састаятельный муж-пидарас  :crazyfun:  и мы с ним находимся сейчас в свадебном турне??!  :dontknow:  Так нет же - выебоны... дескать бапки ляжки жмут и я просто трачу их, путешествуя.
А может ещё и не в браке, но его ебут галланские пацаны вскладчину,  :D  атсюда и пишет про гагауза с агромным хуем из ревнасти, шо я ебу падругу просто па доброй воле, а ему приходицца таргавать жопай?!  :crazyfun:

0

3

Bratan написал(а):

Юрец, нармальный эпизод.

Михалыч, ты не понял.

dr.FAQ написал(а):

законам ФРГ это видео не было обнародовано
«Сперва мы подумали, что он грабит его. Он схватил его за штаны спереди и тут мы увидели характерные движения, что удивило нас», — сообщили испанцы

Серега нашёл за палатками пьяного амера в отрубоне, растегнул ему штаны и отсосал....

Что же тут нормального в эпизоде? 
Впрочем, думаю что это пропагандистский фейк.

0

4

Солидное издание опубликовало, можно доверять.

Но как можно отсосать, если ты не гомосексуалист?

Вафка давно замужем, не зря жи он целый год в Берлине просидел, наверно муж на контракте был а жена рядом с ним, чтобы шопилась и всё такое

0

5

dr.FAQ написал(а):

Солидное издание опубликовало, можно доверять.

Ссылка?

dr.FAQ написал(а):

Но как можно отсосать, если ты не гомосексуалист?

Вот!  :idea:

dr.FAQ написал(а):

Вафка давно замужем

А чё вы вдруг озаботились опять личной жизнью землячка?

0

6

сообщает британское издание The Daily Mail

Так о ком ещё сопли жевать то? Он всё-таки реальный человек, не клонов же обсуждать....Тем более Витя с претензией на экстравагантность, позиционирует себя отбросом природы

Михалыч на радиоприёме рыбаков Морокко в водах Днепра
http://iforce.co.nz/i/n0mfway2.g1v.jpg

0

7

Россияне в Крыму
http://iforce.co.nz/i/fsftypn2.4dt.jpg

0

8

Витя рванул на шоппинг
http://iforce.co.nz/i/4kailqy2.kdh.jpg

0

9

Витя прикоснулся к мощам
http://iforce.co.nz/i/4x2hqaaf.ukg.jpg

0

10

Витя прикаснулся к мощам - это, блять, шедевр!!!  :cool:  И чувак, каторый прикаснулся (ржунимагу!) точно еврей...
Гарик, вапрос па Ваффке в том, шо он, блять, слишком много пиздит, саздавая видимасть!  Спрашиваецца: А нахуя??!  Будь сам сабой и народ паймёт...  Я, например, ачучаю полную свабоду, када Я нихуя не скрываю (даже то, шо кампраметирует меня как личность...) :blush:   Кстати, это очень памагает (раскрепащение ума и благие помыслы) в качестве аздаравительной терапии!!! :D  :yep:
Вон Фак сбросил агромную тёлку в Крыму... И вот, именна, такую Я бы и хател выебать!  Блябуду... Жить с такой НИКАДА бы не стал, а вот вдуть ей с тыла - с агромным удавольствием!!!!!!!!!!!!!  :flag:  Ну, такие у меня вазникают фантазии настарасть...  Всё ведь приедаецца.

А вот Витя, малаграматный, без сваего угла в жизни, зависимый ат других (жопа выручает), паразитирующий в жизни, всегда пазицианирует, как вроде он вазвысился тут над другими, ахуенный мыслитель  :rofl:  (ржунимагу, тк. читая его, часта даже хуй панимаю ап чём он гутарит), ат чего лавлю тока кайф...  :crazyfun:  :cool:  А уже ж даживает да седых мудей!  Есть, кстати, на том сайте палудурки, каторые ещё верят в его розказни.  Ну, шо паделать?
И другой пример, как себя ведут славяне - вот взять Колю из ЧЧ и Вову Рыбака... чуваки в таком же сациально бытавом палажении (даже лучче), чем Витя.  Но, чувствуя себя как-то неловка, читают всё, но в дискуссии не вступают.  И лично у меня к ним НЕТ никаких претензий или негативной критики.
Гарик, но справедливасти ради, есть у Вити и очень палажительная черта - ОН, КЛОУН, НИКАДА НЕ ВПАДАЕТ В ДИПРЕССИЮ и Всегда весел.  :cool:
Я думаю аттаго, шо он сэксуальна удавлетварён, будучи избалованным вниманием к его жопе.
Единственно, шо я бы хател от него услышать:  :canthearyou:  Он Уже в Законном Браке в качесте жены или же, сучёк, падблядовывает????!
  o.O

0

11

Bratan написал(а):

Гарик, вапрос па Ваффке в том, шо он, блять, слишком много пиздит, саздавая видимасть!

На вас не угодишь. Человек пишет, делится с вами своим искраметным талантом, а вы почему-то предпочитаете фотки с гавном от Фака и "славян" Колю Синильного и Пуха, которые не только двух слов связать не могут, но еще и непроходимо глупы и убоги по жизни.

Bratan написал(а):

А вот Витя, малаграматный

Он не может быть малограмотным по определению - он сын одного из группы управленцев УГМК в Советское время, т.е. человек, получивший хорошее образование, чьи родственники живут в той стране, куда Капитан  Глухой Леоперд отправил учиться единственную дочь.

Bratan написал(а):

Я, например, ачучаю полную свабоду, када Я нихуя не скрываю (даже то, шо кампраметирует меня как личность...)

Тут, Михалыч, полностью тебя поддерживаю - правду говорить легко и приятно.

Bratan написал(а):

Вон Фак сбросил агромную тёлку в Крыму... И вот, именна, такую Я бы и хател выебать!

Я с пониманием к этому отношусь.  :yep:  В период подростковой гиперсексуальности многие готовы выебать просто свинью, а эта "дама" на фото наверняка может что-то и человеческим языком сказать. Видимо, когда к склону лет у человека начинает угасать либидо, он на подсознательном уровне стремится совокупиться  с той же свиньей, что и в 15 лет в период полового созревания.

Bratan написал(а):

Жить с такой НИКАДА бы не стал, а вот вдуть ей с тыла - с агромным удавольствием!!!!!!!!!!!!!

Ну, а как ты представляешь жизнь со свиньей? Это невозможно. Впрочем, знаю, что на Западе многие держат свиней в качестве домашних любимцев. Подумай, Михалыч, может стОит обзавестись на старости лет? А если и это приестся, то на колбасу ее пустишь совершенно на законных основаниях.

Bratan написал(а):

Гарик, но справедливасти ради, есть у Вити и очень палажительная черта - ОН, КЛОУН, НИКАДА НЕ ВПАДАЕТ В ДИПРЕССИЮ и Всегда весел.

Не соглашусь. Я часто видел тут, как ему бывало очень плохо. То, что он не унывает, это его маска по жизни. Спасается он травой, печенками, грибами и изысканной кухней, чередуя все эти гаджеты, чтобы как-то жить. Забор, кстати, входит в это число психологического лекарства.

0

12

Garik, I try to follow the Law of Nature ignoring the frames of moral, habits, loyalty etc.  I just want to be free of any prejudices for some time.  It's a new approach of mine in taking care of my health and well-being...
Pigs and other animals are out of my imagination at all (I bet, you just had recalled the memory of your sex experience in your childhood).  I just want to experiment a little bit with ladies of different age groups and constitution of the body...

0

13

Михалыч, мне кажется что картину "Витя прикоснулся к мощам предков" стоит ему скопировать и продать в каком-нибудь Берлине. За такой шедевр тамошние пидорасы обеспечат его на всю его никчемную жисть. Закинь ему на полянку, пусть потанцует губашлёп и причмокнет

0

14

Михалыч, а ты в Киеве ещё?
Слушай, можешь сделать приглашение, хочу Киев посетить. Лето, Крещатик, еда....давно мечтал

И кстати как лучше заходить туда, по паспорту РФ или НЗ?

0

15

Заходи Лёха по НЗ, хотя по заточке твоей могут заподозрить ватного шпиёна и закрыть до выяснения.

Кстати слышал новость, Костика в браслет одели и на домашний арест, налоговая его расскрутила на сотни тысяч спиженных налогов, говорят хреновое дело

0

16

dr.FAQ написал(а):

Костика в браслет одели и на домашний арест, налоговая его расскрутила на сотни тысяч спиженных налогов, говорят хреновое дело

Ничего... не в российской же тюрьме сидеть и не в тайской  :D

0

17

Был у меня один такой подследственный ( в советское время, разумеется) Дядьку родного, сидевшего-пересидевшего,приютили с отцом. Ухаживал за ним,  помогал , жалел.
А тот в один прекрасный день - рррраз!- и попросил племяша трахнуть его ... сами знаете как...
Тот от обиды ....от всех своих чувств пацанских...не выдержал и забил дядьку насмерть кочергой.
Сам всё рассказал-показал...ещё помогал мне, следаку, плохо владеющему техникой, наладить магнитофон при допросе "под  запись"....
Слава Богу, судья был приятелем и по просьбе дал что-то совсем чуть-чуть.

ПС. А вы говорите никогда не унывает.

0

18

Думаешь Витю так же забьют на старости лет? Вполне допускаю что какой-нибудь Тесак-Марцинкевич его отоварит, когда Витя снимет сироту в ВК, приедет к нему, а там нацики на хате

0

19

dr.FAQ написал(а):

Думаешь Витю так же забьют на старости лет? Вполне допускаю что какой-нибудь Тесак-Марцинкевич его отоварит, когда Витя снимет сироту в ВК, приедет к нему, а там нацики на хате

А при чем здесь Витя?
Он - интеллигентный и образованный человек.

0

20

Так не быдло же мальчиков выискивает, оно, быдло на 146% гетеросексуалы.
По части интеллигентности педераста ты загнул, он на генетическом уровне подонок в 10 поколении. Он и пидором стал из-за характера, какая баба с таким ублюдком будет жить? А жопотрахам плевать, у них другие приоритеты

Почему пидр так обожает Италию? Ответ здесь
http://www.newsru.com/religy/06jul2017/ … caine.html

0

21

dr.FAQ написал(а):

По части интеллигентности педераста ты загнул

Вовсе нет.
Я его понимаю.

http://se.uploads.ru/t/s4mLR.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По стопам Вовы Апелля