НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Леоперд, вернись!


Леоперд, вернись!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Деопёрд... вернись... Это не ты мудак. Это я мудак.

0

2

Fedot написал(а):

Деопёрд... вернись... Это не ты мудак. Это я мудак.

А вот и неправда ваша. Человек назвавший себя мудаком по определению мудаком не является.

ПС. Забей, Геныч, Жизнь без нас сама все на места расставляет, мы думаем, что это мы всё решаем, а на самом деле не мы, а Она. :yep:

0

3

Что-то ты, Гриша, какой-то прямо мудрый стал...

0

4

А всё благодаря тебе.

0

5

Лёнчик походу дела сдаёт или уже учапал на Сахалин
http://iforce.co.nz/i/hlijobsm.vqj.jpg

0

6

Grig написал(а):

А всё благодаря тебе.

И Леопёрд благодаря мне....  :(

0

7

Нет...! Леоперд должен вернуться за стойку нашего, такскать, бара. Мы ему закажем кружку эля, прокопченого соленым ветром Гольфстрима и пряным ароматом белых медведей, усравшихся только от одного вида его могучего ледокола... Мы заведем камин и сядем вокруг, и Капитан в очередной раз расскажет нам свою Песню...

Леоперд! Вернись!

0

8

Fedot написал(а):

Леоперд! Вернись!

http://iforce.co.nz/i/uzdfa1rq.gew.jpg

0

9

Кто это?

0

10

Fedot
Федя, ты помнишь Кэп очень упрямый человек. Он канешно сюда заглянет, но когда?  Возможно не в этом году. Да ладно не парься, ты не причём, ушел Максим да и Бог  с ним.

0

11

Pooh написал(а):

Григ, хорошь про Лео, че поляну не ведешь? Где новости о наитемнейшем, где плохие вести с полей? Недомолотили, сгноили в цехах, всех засосало, а?

Володя, привет.
Меня пристыдил Федот. Он сказал, что я тут пощу СПАМ, который КАЖДЫЙ может прочитать САМ в свободном доступе. Типа тут постить надо только собственные мысли. Я подумал, что пожалуй Федот в принципе прав и я занимаюсь хуйнёй. А так как свои мысли у меня есть, но я уже их озвучивал тут на 38 000 раз, то вот.....  :dontknow:
Сейчас буду ждать когда Федот и другие начнут постить свои мысли, а я буду комментировать.

P.S. Но раз уж ты спросил, то хотел поделиться с тобой информацией, как одного мудака с семьей из Германии вернувшегося в Сибирь, вылечили за 1,5 месяца.

Из Германии в сибирскую деревню переселилась многодетная семья. И через два месяца сбежала обратно

Евгений Мартенс надеялся отремонтировать дом и заняться фермерством. В декабре он говорил, что семью не пугают ни бытовые трудности, ни 40-градусные морозы. По рассказам местных жителей, глава немецкой семьи даже решил купить трактор и «развивать район». Вскоре, однако, выяснилось, что арендовать землю не так-то просто, летний сезон в Сибири короткий, а кредиты банки выдают под 25 процентов. Открыть столярное производство (в Германии Евгений работал столяром) тоже не получилось: Кыштовка расположена среди болот, в 160 километрах от ближайшей железнодорожной станции.

Жители Кыштовки отнеслись к приезжим тепло. По словам главного редактора местной газеты Ростислава Алиева, селяне организовали сбор необходимых вещей, приносили Мартенсам соленья и мясо диких животных.  Мимо дома приезжих немцев часто ходили пьяные подростки и «кричали нацистские приветствия, чтобы их оскорбить».

0

12

Pooh написал(а):

Где новости о наитемнейшем

Russian Journalist, Putin Critic Dies After Severe Beating

Погибший от избиения журналист Николай Андрущенко получил широкую известность, приняв участие в создании документального фильма "Хуизмистерпутин"

Pooh написал(а):

плохие вести с полей

Агропромышленный комплекс России является неконкурентоспособной отраслью, а последние успехи сельского хозяйства были достигнуты в результате хорошей погоды и политики импортозамещения. Об этом в ходе заседания Президиума РАН сообщил Валерий Цветков, директор Института проблем рынка РАН.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/novosti-selskogo-hozjaistva.html

0

13

Pooh написал(а):

Вообще, вернуться, да с семьей, это бля ужас, каким интересным нужно быть.

Он когда приехал из Германии 24 декабря, то на дворе ёбнуло - 43 С. Новосибирская область. Говорил - хуйня, куплю трактор и фермером буду. Но видимо семья собралась и дада ему пиздюлей, короче, они уже в феврале чухнули пулей обратно.  :D

Pooh написал(а):

Ты Федота немслушай а неуклрнно подавай антагонизмы

Федот рванул в Питер, я вчера ему звонил. Но тут я наткнулся на одну интересную информацию, надеюсь, Федот не осудит меня, т. к. мне он мне лично рассказывал, что его приятель директор обсерватории в Пулково, очень принципиальный и твердый мужик, решил закрыть обсерваторию и перенести ее в другое место по причине того, что город застроился и приблизился к обсерватории, из-за чего по техническим причинам наблюдать за космосом стало проблематично. Вот ведь, подумал я, какой принцпиальный и правильный товарищ у Федота. И что вы думаете, друзья!? Сегодня утром натыкаюсь СЛУЧАЙНО на следующую статейку про это "честного и принципиального" друга у Федота:
24 октября наш новый молодой директор Назар Робертович Ихсанов (род. 1964) – его выбрали на эту должность летом – дал разрешение на строительство жилого комплекса в охранной зоне Пулковской обсерватории, составляющей 3 км, всего в 900 метрах от большого длиннофокусного телескопа, а от метрового телескопа вообще на расстоянии 400 метров. Он не согласовал это ни с Ученым советом, ни с комиссией по астроклимату. Более того, 25 октября было заседание этой комиссии по астроклимату, созданной в 2015 году, и директор ни слова не сказал членам комиссии о том, что он только что, накануне, подписал договор на застройку. И только в декабре с сайта застройщиков сотрудники  случайно узнали, что там уже продаются квартиры! :idea:  :canthearyou:  :idea:

ПС. Вот Федот просил у меня собственных мыслей. Так вот собственная мысль у меня такая - этому его "твердому и принципиальному" другу хорошенько дали на лапу застройщики за подпись акта, разрешающего строительство в охранной зоне обсерватории. И двух мнений тут быть не может, судя по тому, что недовольные сотрудники обсерватории возмущены этим фактом до такой степени, что устраивают митинги и пишут во все инстанции. Как вам!?  %-)

0

14

Pooh написал(а):

обьявили в Англии, что экспорт сельхоз товаров из России, благодаря вертуозной работе ее правительства, стал вторым в доходах РФ после нефти

:rofl:  Ты сделал мой день.  :cool:  Есть ссылка на эту объяву?

0

15

Pooh написал(а):

"Института проблем рынка РАН"

Это же российский РАН, читай- лажа, понты.

ЭКСПЕРТ: УСПЕХИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В РОССИИ НОСЯТ СЛУЧАЙНЫЙ ХАРАКТЕР
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ:
HTTPS://WWW.AGROXXI.RU/NOVOSTI-SELSKOGO-HOZJAISTVA.HTML

вчера в 13:23
Агропромышленный комплекс России является неконкурентоспособной отраслью, а последние успехи сельского хозяйства были достигнуты в результате хорошей погоды и политики импортозамещения. Об этом в ходе заседания Президиума РАН сообщил Валерий Цветков, директор Института проблем рынка РАН.

«Хотелось бы ошибаться, но наблюдаемые сегодня в сельском хозяйстве успехи не являются закономерными и устойчивыми, а носят, возможно, случайный характер. Рекордный урожай 2016 года стал во многом возможен благодаря хорошим погодным условиям на большей части территории России. Успехи в свиноводстве, птицеводстве и выращивании овощей достигнуты в результате политики импортозамещения, то есть благодаря закрытию национального рынка от внешних конкурентов. Нельзя упускать из вида и обвальное обрушение курса национальной валюты, что также стимулировало развитие нашего аграрно-промышленного комплекса», — рассказал Валерий Цветков.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/rossiiskie-agron … akter.html

0

16

Pooh написал(а):

Вообще, вернуться, да с семьей, это бля ужас, каким интересным нужно быть.

Коменты рулят  :D
http://vn.ru/news-nemtsy-bezhavshie-v-k … rmaniyu/#0

http://s6.uploads.ru/t/sbq9X.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Y46wi.jpg
http://s4.uploads.ru/t/I3Lcv.jpg
http://se.uploads.ru/t/HCgtJ.png

0

17

Pooh написал(а):

Григ, а ты бы продал разрешение, был бы на месте того федотого друга?

Безусловно. :yep:

Pooh написал(а):

Смотри, подучил пару лямов, и забыл о гниющем окуляре, людях в белых халатах, и на виллу  к теплу, и пляжам?

Именно так он и рассуждал. :cool:

0

18

Pooh написал(а):

Вообще, вернуться, да с семьей, это бля ужас, каким интересным нужно быть.

Что оставила семья Мартенс в Кыштовке после побега в Германию.
http://vn.ru/news-chto-ostavila-semya-m … germaniyu/

0

19

Grig написал(а):

Кто это?

Это же ваша звезда Малышева - Это норма)

0

20

dr.FAQ написал(а):

Это же ваша звезда Малышева - Это норма)

я понял что это Малышевой голова.

0

21

Pooh написал(а):

"мозги начали работать в гнилом холодном  бараке?"

я думаю было бы неплохо на трехмесячную командировку вывозить эмигрантов патриотов типа Прова там и прочего "умного" говна на историческую родину для Родиноколонотерапии :yep:

0

22

Федот давеча доказывал усирался что в Сирии не было зарина а только хлор (ему лично звонили из российского МИДа).
В Сирии действительно применяли газ зарин

Это официально подтвердила Организация по запрещению химического оружия.
Биомедицинские образцы взяли из тел трех погибших в сирийской провинции Идлиб и проверили в двух лабораториях. Эксперты говорят, что люди определенно погибли от зарина или его аналога. Были взяты другие образцы – от семи человек, которые сейчас лечатся в больнице. Пробы изучили в двух других лабораториях. Вывод тот же – отравление зарином или его аналогом. Дальнейшие исследования могут прояснить некоторые детали, но уже полученные результаты неопровержимы, заявил глава Организации по запрещению химического оружия Ахмет Узюмджю

0

23

Хорошо, Гриша. Убедил. Это был зарин. Но применял его не Асад.

0

24

Fedot написал(а):

Хорошо, Гриша. Убедил. Это был зарин. Но применял его не Асад.

Федя, ты думаешь я почему тебя полюбил  - ты Святой человек. Каждая  гнида  для тебя нормальный человек,  так же как и твой "принципиально твердый" приятель с Пулковской обсерватории Назар Робертович , за 30 серебрянников продавший оптом и свою совесть и науку.

0

25

Grig написал(а):

"принципиально твердый" приятель с Пулковской обсерватории Назар Робертович , за 30 серебрянников продавший оптом и свою совесть и науку.

А вот это, Гриша, уже действительно не правда. Не говори того, что не знаешь.

0

26

PS: И еще, дружище. Если еще раз подымешь эту конкретную тему, - ноги моей на этом сайте больше не будет. И твоего телефона в моем мобильнике. Так что уж необессудь.

0

27

Fedot написал(а):

А вот это, Гриша, уже действительно не правда. Не говори того, что не знаешь.

http://se.uploads.ru/t/eXrNF.png

http://www.online812.ru/2017/04/18/008/

Fedot написал(а):

PS: И еще, дружище. Если еще раз подымешь эту конкретную тему, - ноги моей на этом сайте больше не будет. И твоего телефона в моем мобильнике. Так что уж необессудь.

А давай-ка, дружище, сделаем так : мне дебилы и клоуны в друзьях точно не нужны, телефон я уже удалил твой, а с форума удаляюсь вслед за обхамленным тобой Максимом. Так что считай, что ты тут всех победил. :flag:
Удачи.

0

28

Grig написал(а):

А давай-ка, дружище, сделаем так : мне дебилы и клоуны в друзьях точно не нужны, телефон я уже удалил твой, а с форума удаляюсь вслед за обхамленным тобой Максимом. Так что считай, что ты тут всех победил.

Это правильное решение, Друг.

0

29

не понял, что за суета? Я никуда не уходил, просто сильно занят был, можно сказать в туалет иногда не было времени сходить, поэтому не заходил. Щас уже почти сутки дома. А что там Федя выдумал, как с собой связал, мне вообще не ясно.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

А что там Федя выдумал, как с собой связал, мне вообще не ясно.

Ну если честно, то мне и самому неясно. Гриша сказал что я тебя смертельно обидел, я ломал над этим голову и на всякий случай решил покаяться. Мне дед ще говорил, что и каяться, и ремнем наказывать лучше заранее.

0

31

Ты Гришу больше слушай.  :D

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты Гришу больше слушай.

Судя по всему слушать Гришу больше не придется. А вот каяться по поводу его отбытия придецца.. Просто вселенское зло какое-то... Ладно, пойду покаюсь.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты Гришу больше слушай.

Ты вот не успел появиться, как тут же швырнул в меня камнем.
Что значит "Гришу больше слушай". Звучит так, как-будто  это не ты пиздабоол, а я. Что не ПРАВДА.

0

34

О! Гриша появился! Ура!

0

35

Не успеваю отслеживать ваши решения, чуть форум не удалил.
Как там Ленчик твой поход то прошел? Расскажи

0

36

все по этому пути сотни лет ходят. Ничего интересно не было, а с учетом нынешних реалий и кол-ва бумаг в основном этим и занимались. С каждым годом все хуже.

0

37

dr.FAQ написал(а):

Не успеваю отслеживать ваши решения, чуть форум не удалил.
Как там Ленчик твой поход то прошел? Расскажи

А жаль Док что не удалил.  Я бы позлорадствовал.

0

38

А какие бумаги на переходе то? Чек-листы штоль?

0

39

Время идет, Дохтур. Чек-листы это вообще детство. А сейчас просто идет  бумажный вал.

0

40

Самое главное их хуй  кто читает.

Я тут документы готовил по подключению магазинов к новому поставщику теплоснабжения,  три дня сидел все по формулам высчитвал и таблицы заполнял.  И хули толку.  Даже  читать никто не стал, тупо передрали старое с ошибками и гоу эхэд.  Это какой-то театр абсурда.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Леоперд, вернись!