НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Педерасту


Педерасту

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

Здрафствуйте маи друзья,  как и обещал, начинаю  вас преапчить к реальнай жизни

Витю выписали из местнаго дурдома, его вчера видел Вова Пух на парнельской улице, в шляпе и рыжем пенджаке на майку.
И Витя сразу начал писать своим слогом, а не хомячным севастопольским суржиком.
Дай мне Витя пароль, я тоже поупражняюсь в дефекации :flag:, а то твои сочуствующие Иоганы уже порядком заебали, не умеют подделывать жопного артиста

0

2

Pooh написал(а):

Да, тролебус на остановке ждал, бюджетненько   передвигается парень.

Вова, зато у человека с деньгами все в порядке.
Правда тут я на твоей стороне. Ну, сидит Капитан и Vovka на бабках и хули в том радости?
У Капитана хотя бы дочь есть, выучится в США, человеком, если сможет, будет.
А Витя так и проширкается по троллейбусам и радоваться будет редкой возможности поесть от пуза в гостях.
Да ну его, Фак опять вспомнил, не может жить без него.
А что реально пинджак на майку? Видимо, модно так?  :yep:

0

3

Модно видать в его среде так щеголять
Вот Вовкин кароль на этот год, который болен спидом и ебётся без гандона....тьфу суки
http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=11804680

0

4

dr.FAQ написал(а):

Вовкин кароль на этот год, который болен спидом и ебётся без гандона

Уверен, что ВиктОр это делает только с проверенными партнерами.

Pooh написал(а):

Бутсы длинные.

Так и ходит по улице?  o.O
http://s8.uploads.ru/t/d8we5.jpg

Pooh написал(а):

Взгляд сдегка закомплексованный, да весь вид виноватый какой-то.

Это тяжелое детство в уральской рабочем городке В. Пышма.

Pooh написал(а):

По мне так на самом деле это интересно,  пиплы всякие важны.

А откуда уверенность, что это именно он?

0

5

Pooh написал(а):

И, ты же знаешь, ничего не бывает случайно в этой жизни.

абсолютно согласен.
по моему характеру я бы обязательно с ним пообщался прямо там  :yep:

Pooh написал(а):

Бутсы длинные.

Я понял - бутсы стоят в 3 раза дешевле нормальных кросовок. Очень рационально - и модно, и удобно, а главное ДЁШЕВО!  :idea:

0

6

Pooh написал(а):

Гринь, под "бутсами" имел в виду ботинки.

Блин, а я из-за тебя бутсы только что заказал.  :mad:

0

7

Да я уж отменил.  :D  Всего накупил уже. Пора остановиться.
Куртку-рубашку и то купил.  :playful:

0

8

Гриша, я уверен что Вова спилил шипы и щеголяет в зале в бутсах. А мог и спиздить в раздевалке регбистов, которые по выходным во всех парках гоняют мяч. Я думаю Витя частенько шныряет около раздевалок, дабы раздобыть потные акссесуары мускулистых парней из Самоа

0

9

dr.FAQ написал(а):

Я думаю Витя частенько шныряет около раздевалок, дабы раздобыть потные акссесуары мускулистых парней из Самоа

Для чего?
Он фетишист что ли?

0

10

Grig написал(а):

Так и ходит по улице?

Витькины девайсы
Смотри какие "бутсы" у гомосека
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/3/8/9310839.jpg

0

11

Кепочки и шляпки
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/4/8/9310841.jpg

0

12

Док, извини, мне это не интересно, да и землячка я уже давно вычеркнул из круга людей, к которым я испытывал хоть какую-то человеческую симпатию.

0

13

Но ты ему через слово интересен, так что смотри Гриша, зря развернулся ты к нему задом

0

14

dr.FAQ написал(а):

Но ты ему через слово интересен, так что смотри Гриша, зря развернулся ты к нему задом

Юра, я не разворачивался. Его просто не стало в моей жизни. Это разные вещи. Я просто потерял к нему интерес. Так бывает.

0

15

Витя Аппель в европе, контрасты не удивляют
http://iforce.co.nz/i/ymwufjhi.qzb.jpg

0

16

Лёня, а зачем ты так рассупонился то перед педерастом и его подделывающих? Я так понял что ты его поклонник, тебе хочется грязного драйва и прочего говна, выковыренного из разных жоп. Вот какие ценности ты черпаешь из его ебанутых опусов, которые уже лет 10 высираются как по шаблону?

0

17

Хочешь поговорить об этом? это случайно не ты там насрал ввиде жоп?  :D
А мне кажется именно ты его поклонник, темы создаешь, забыть не можешь?  :D

0

18

Леня, я там не срал, нет желания тратить время впустую. И хочу тебе заметить что гостями писать у Иогана нельзя, он заблокировал капчей, то есть получается только Админ смог сделать такое. Делай выводы Леня кому выгодны жопы, это уже не первый раз

0

19

Доктор, мне не надо подсказывать, я слава богу, не мальчик.

0

20

Да я Леня не подсказываю, я просто напоминаю что там закрытый гальюн и со стороны не зайдешь, срут только оставшиеся любители фекалий. Ты не переживай, меня там нет)

0

21

dr.FAQ написал(а):

Да я Леня не подсказываю, я просто напоминаю что там закрытый гальюн и со стороны не зайдешь, срут только оставшиеся любители фекалий. Ты не переживай, меня там нет)

Док, Капитан там очень органичен, оставь его в покое.

0

22

Я хочу его поддержать здесь, потому что там его пытаются окунуть, особенно старается на этом поприще Иоган, утверждая что Лёня, Братан это ты и дескать айпи один и тот же  :rofl:

0

23

dr.FAQ написал(а):

Я хочу его поддержать здесь

А зачем? Не понимаю, какую конченую цель ты преследуешь?
Ты возишься с ним, как с ребенком.
Ты пойми - ему надо как-то убивать свободное время.
Федот и я ему настапиздели, ты только картинки вешаешь, Рексион его раздражает такого умного капитана дальнего плавания. Ну, вот он и тусуется между ёбаных. Там заебёт, сюда заглянет. Здесь огребёт, туда бежит.
Оставь его уже в покое. Тем более, что он упрямец по характеру и наперекор тебе будет столько часто таскаться туда, сколько ты его от этого отговаривать.  :)

0

24

dr.FAQ написал(а):

Лёня, Братан это ты и дескать айпи один и тот же

Айпи я аккуратно меняю через прокси сервер, слежу за этим внимательно, поэтому пусть не пиздит.
Док, за Вфоку там я пишу, а ты и поверил, что Вофка вернулся. :D

0

25

Да нет Гриша, не ты. Вон опять Иоган вовкой в 2 часа ночи по Москве начирикал, со своей коронной фразой МИЛ ЧЕЛОВЕК)))). Ведь уже указали ему на ошибки и его любимые штампы, а он все равно палится. Точно с головой траблы, хотя Ленчику похуй

0

26

http://iforce.co.nz/i/0tzahyj5.ptv.jpg

0

27

Всё-таки не даёт тебе покоя педерастия.
Тему завел, картинки постишь, ты меня пугаешь, Док. :confused:

0

28

Сюр

0

29

Гриша, я же пытаюсь поддержать беседу с Витькой, а он клюёт только на такие темы, околонаучные он не тащит, увы
Кстати Пух утверждает что на выходных видел Витю в кафе на Виадуке, пьющим вино в обществе бородатых мужчин. Так что подтверждается то, что педераст за стенкой вовсе не педераст, а умалишённый многоликий ботовод. Ещё и ругается когда его рылом тыкают в парашу

0

30

Рексион, агромное тебе спасиба за ролик!!!  Блябуду, палучил агромное удавлетварение ат прасмотра!  А вначале был просто шакираван, тк.
голенькая тёлка просто очееееееееееень пахожа на ту, каторую я нянчу, где тока можна...
Бля и рост, и камплекция - 1:1, но у маей, правда, сиськи пабольше и пиздёнка более ухоженная (я за этим слежу строга и сам!).  А у этой прям мачалка какая-то рыжая.
Я, канешна, в бабкиной квартире с микрафоном не выступаю и гаварю тихим голасом, шоб не разбудить 92 летнюю старуху, НО акрабатические намера мы тоже часто испалняем!!!  Шо мне нравицца у маей женщинки, так эта динамичность и чувство синхроннасти...
Ох, и пахожие же!!!
Тока не пайму: зачем той, шо на ролике участвавать в таких выступлениях с инвалидом...?!!!  Нахуй бы ей это нада???

Пасти ищё!!! Блябуду, это гораздо лучче, чем читать хуйню ат Федота, каторый ат нехуй делать пратирает штаны и фантазирует...
Спасиба!

0

31

Bratan написал(а):

Рексион, агромное тебе спасиба за ролик!!!

Не за что, Братан. Увидев я предполагал что тебя шокирует, но понравится, ибо будет близко во всем: страшная небритая экзальтированная тетка шабаш-стайл, поющий пожилой поэт-инвалид  :D

0

32

Bratan написал(а):

Блябуду, это гораздо лучче, чем читать хуйню ат Федота,

Блябуду как мало тебе надо то... ОК. Как только что попадется эдакое, так сразу сюда. Жди, Братан, развлекуху .

0

33

Thank you, Gena!  I would be really pleased if you stop your bullshit and refer your mind to the topics like that one suggested by rexion.    Please, do me a favour...

0

34

Bratan написал(а):

if you stop your bullshit and refer your mind to the topics

I'll never stop my bullshit, just stop read it. Meanwhile I'm thinking about a special kind of bullshit for you personally in the raised context! ASSA!

0

35

dr.FAQ написал(а):

Кстати Пух утверждает что на выходных видел Витю в кафе на Виадуке, пьющим вино в обществе бородатых мужчин.

ну, а что тут такого? я бы удивился, если бы он сидел в кафе среди безбородых женщин.

dr.FAQ написал(а):

педераст за стенкой вовсе не педераст, а умалишённый многоликий ботовод.

То, что ты повторяешь это, как мантру, раз за разом, говорит о том, что ты не уверен, что все присутствующие разделяют твою точку зрения. А вот это зря, Док. Правда не нуждается в апологетике в отличие от лжи.

0

36

Bratan написал(а):

Тока не пайму: зачем той, шо на ролике участвавать в таких выступлениях с инвалидом...?!!!  Нахуй бы ей это нада???

Ей за это деньги платят, а может быть нереализованная жажда публичной сцены, но скорее всего то и другое.

Fedot написал(а):

Блябуду как мало тебе надо то... ОК. Как только что попадется эдакое, так сразу сюда. Жди, Братан, развлекуху .

И ты, Друг?!  o.O  :canthearyou:

0

37

Grig написал(а):

И ты, Друг?!

Талант ведь..., это я его так решил поддержать. Талантов надо поддерживать, а таланты все ебанутые..., вот как тут быть?

0

38

Ну вот, пожалуй нашел для Братана понадругаться:

0

39

Fedot написал(а):

Талант ведь..., это я его так решил поддержать. Талантов надо поддерживать, а таланты все ебанутые..., вот как тут быть?

Пожалуй, ты опять прав. :yep:

0

40

Федот, твой ролик Я не вкурил...   :no:  Мне кажецца, шо это балдёж тваих друзей - аднакурсникав, где ты в роли Салиста.   :yep:   Но я тебя таким уже давно знал!  Паэтаму не впечатлило.  Это из той же тваей серии, шо и "мы с Абсешином косим трынь траву..."

0

41

Bratan написал(а):

Паэтаму не впечатлило.  Это из той же тваей серии, шо и "мы с Абсешином косим трынь траву..."

Ок. Ты прав. Это мы. Зато строчки-то у нас какие...

...Ох как хочецаааа! Черную смелую женщинуууу!....

ПОЭЗИЯ!

Хорошо, сейчас еще поищу.

0

42

Вот, Братан, тоже шедевр. Послушай, обязательно до конца,  и скажи свое мнение:

https://putin-mp3.ru/poisk-pesen/наташа с помойки

0

43

Grig написал(а):

То, что ты повторяешь это, как мантру, раз за разом, говорит о том, что ты не уверен

Я абсолютно уверен Гриша, а повторяюсь потому что ваша байда мне не интересна, плюс не люблю подделок. Если ты заметил, из уст этого поддельного Витьки Жопуа нет ни одного слова про НЗ, а ведь раньше он только на эту тематику чирикал. А щас помойки Берлина, объедки со стола и расскуроченный панцирь краба. Кто-нибудь проведите ликбез крымскому алкашу, чтобы пересмотрел сценарий для покойного Вити

0

44

dr.FAQ написал(а):

ваша байда мне не интересна

Док, я не понял, о какой нашей байде речь?

dr.FAQ написал(а):

Если ты заметил, из уст этого поддельного Витьки Жопуа нет ни одного слова про НЗ

Я не заметил, т.к. давно там не бываю.

dr.FAQ написал(а):

Кто-нибудь проведите ликбез крымскому алкашу,

А зачем? Он уже давно не интересен.

0

45

А вот это просто нетленка:

0

46

А это недогнал тем более... Этому Придурку тока и место выступать в Дурдоме!  Вот Он, наверное, и пользуецца успехом среди таких дурдомавцев...
Во всём нужен ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И в музыке, и в паэзии, и в эротике... Да ва всём!!!  А этот только и живёт в среде придуркав, ибо  другая сцена ему непаплечу.  Если ты его клиент, то я магу тебя панять, ибо знаю твой диагноз - расстойство психики.

0

47

:D

0

48

Bratan написал(а):

Если ты его клиент, то я магу тебя панять, ибо знаю твой диагноз - расстойство психики.

Ну не только моей. Это и Хохлова кумир. И мой тоже. И вообще - придурки движут жизн.

Bratan написал(а):

Во всём нужен ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И в музыке, и в паэзии, и в эротике... Да ва всём!!!  А этот только и живёт в среде придуркав, ибо  другая сцена ему непаплечу.

Видимо всетаки поплечу:

0

49

Братн, пока ты перевариваешь, хочу предложить тебе другого воителя российского интеллегизма:

0

50

Вот еще один выдающийся певец русской словесности. Восьмое Марта. с Праздником:

0

51

А вот еще:

..Пьяная, помятая пионэр-вожатая!
С кем гуляешь ты теперь!
Вобла, конопатая!..

0

52

Fedot

Слабо на банджо по пьяни сбацать?  :D

0

53

0

54

Grig написал(а):

Слабо на банджо по пьяни сбацать?

Такой шедевр слабО. Он не подражаем! УРРА!

0

55

:D

0

56

Вот еще талантище Слова. Точно конкурент Братану:

0

57

Гена, преклони бля. Такой скоростью скоро замироточит памятник Ельцину

0

58

dr.FAQ написал(а):

Гена, преклони бля. Такой скоростью скоро замироточит памятник Ельцину

А вот нихуя! Я не преклонный.

0

59

dr.FAQ написал(а):

скоро замироточит памятник Ельцину

причем чистым спиртом  :yep:

0

60

Grig написал(а):

причем чистым спиртом

Мысль!  :D

0

61

dr.FAQ написал(а):

скоро замироточит памятник

http://s7.uploads.ru/t/v6Fd1.jpg

0

62

http://iforce.co.nz/i/xfecmf55.g0y.jpg

0

63

Юрец, заценил материал!  Точна, блять, Воффка!!!!!!!!!! Каторый ссыт в Попенгагэне в шубе, каторую купил у черных падешману.
Интересна - ему сёдня цветы будут дарить или тока шакалатку..?!  :D

0

64

Вовка на Парнеле оттопыривался вчера. НапНапротив галлерии был бенефис, сверкал там в плавках. Он же не дурак жопу морозить в Берлине, когда здесь лето, да и беню неззя отпускать долгой отлучкой

0

65

Вот она, иогановская тройка боевых коней. Сам он в центре, по бокам верные клоны.... зловонная Крыса и ублюдок Мага.
Минин походу всё, помер от недоедания
http://iforce.co.nz/i/znnwjev5.zfe.jpg

0

66

Педерасу Вите картину в галерею
http://iforce.co.nz/i/vt3hb14a.jpm.jpg

0

67

dr.FAQ написал(а):

Педерасу Вите картину в галерею

НЕЗАЧОТ, Док  :no:

На картине задница самки человека  :x , ВиктОр такое категорически не приемлет. :nope:

0

68

А почему ты не допускаешь что это трансвестит? Виторио таких полюбляет

0

69

dr.FAQ написал(а):

А почему ты не допускаешь что это трансвестит?

Потому что я не плохо разбираюсь в женской анатомии.

dr.FAQ написал(а):

Виторио таких полюбляет

Ты его с Оргом не перепутал?

0

70

dr.FAQ написал(а):

Педерасу Вите картину в галерею

http://s8.uploads.ru/t/JoFMr.jpg

0

71

Поехал Сергей Пархоменко погулять по Сан-Франциско в солнечный день.

Встретили прохожего.

http://s8.uploads.ru/t/9NQLq.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Педерасту