НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Помянем Комильфо


Помянем Комильфо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вроде совсем недавно ушел от нас Владимир Евдокимов, он же незабвенный Комильфо на нашем Заборе. А ведь прошло уже почти 10 лет...
Наткнулся на воспоминания о нем жены Ольги Зарубиной (в середине ролика):

Давайте помянем добрым словом. И Зарубиной пожелаем удачи, она тоже молодец.

0

2

Что же, люди уходят,кто-то навсегда.(((
Я почему-то не помню этого человека, возможно, я появился позже, где-то в 2007 году и его здесь по-моему уже не было.

0

3

Fedot написал(а):

воспоминания о нем жены

Третий муж похож на Комильфо.
А Комильфо по всей видимости настоящий был человек.

0

4

Grig написал(а):

А Комильфо по всей видимости настоящий был человек.

Да, он был очень хороший дядька. И Ольга, вразрез тому надуманному мусору, который сыпется в ее адрес в инете, - дама очень порядочная, скромная, без звездного снобизма и красивая назло всем, и несмотря на возраст. Разница у них с Комом, если не ошибаюсь, была лет 15. Доброй памяти Володе, и удачи Ольге.

0

5

Fedot написал(а):

Разница у них с Комом, если не ошибаюсь, была лет 15.

А с третьим сейчас 13.
Любит, значит, молоденьких?

0

6

Grig написал(а):

А с третьим сейчас 13.
Любит, значит, молоденьких?

Не мое дело. Ком умер, если не ошибаюсь, в 64. Ей было около 50.

0

7

Fedot написал(а):

Ком умер, если не ошибаюсь, в 64. Ей было около 50.

Я просто не понял. Вот ведь как мозги глючат. Подумал, что Ком младше на 15 лет был.

0

8

Да уж, умный был дядька, но я тогда писал о другом

0

9

Fedot написал(а):

Наткнулся на воспоминания о нем жены Ольги Зарубиной (в середине ролика):

советская эстрада
На теплоходе музыка играет....
Ты приехал, ты приехал....
Разгуляй...

0

10

Пух, ну что ты несешь то, чего не знаешь? Ольга с Комом была до самого конца. Это во-первых. Во-вторых, когда он был уже на морфии он потерял работу. В тот момент тащила все на себе Ольга. Включая оплату его медицинских счетов (страховка в Штатах оплачивает не все). И НЕ ЖУЖАЛА. Я свидетель того, как она за него боролась. Дама она, конечно, эксцентричная, как большинство представителей эстрады, но человек она очень хороший. По крайней мере по отношению к Комильфо.

А Ком мужик. Уже на терминальной стадии организовал по старым связям ее участие в ``суперзвезде``, которое на шестом десятке (!) вернуло его жену в шоу-бизнес. Это была его идея, не ее.  Еще раз, Пух, не уподобляйся Братану, который свою компетентность в душах человеческих тиражирует по случайно брошенному взгляду.

0

11

PS: я не верил что у Кома получится с возвращением Зарубиной хоть на какую-то сцену. Первые конкурсы были еще при его жизни, и выглядело это грустно. Мы обсуждали. Ольга, конечно, держалась молоцом, но победила как это всегда бывает не она, взяв только приз зрительских симпатий. Между тем Ком оказался прав - в конце концов у него все получилось как он и планировал. Правда уже после его смерти.

0

12

Fedot написал(а):

Пух, ну что ты несешь то, чего не знаешь?

Пух одинокий и злобный женоненавистник, его можно понять.

Fedot написал(а):

он был уже на морфии он потерял работу.

А вот дома, в РФ, ему бы морфия никто не предложил.  :nope:
Пришлось бы так перемогаться.  :suspicious:

Fedot написал(а):

И НЕ ЖУЖАЛА

жужжала с двумя Ж.  :yep:

Fedot написал(а):

Пух, не уподобляйся

Ну, Пух, конечно утрирует, что впрочем не отменяет ПРАВДЫ того, что он сказал:

Pooh написал(а):

как она о своем третьем "он меня не раздражает".

0

13

Grig написал(а):

Ну, Пух, конечно утрирует, что впрочем не отменяет ПРАВДЫ того, что он сказал:

Гриша, но по-моему в наши времена это ни о чем плохом не говорит. :) Между тем нам надо просто помянуть нашего безвремени ушедшего товарища и все.

Кстати, ``звездный'' топ получился. А ведь тут кроме Кома с Зарубиной появлялись и другие прелюбопытные персонажи. Помню вылазил весьма упертый то-ли племянник, то-ли внук/сын ``великого советского кардиохирурга``. Не иначе Амосов. Штуша рисовалась в компании нобелевского лауреата Алферова в отместку на издевательства в ее адрес Хохлова :) Где-то рядом с Юрой Факом живут Ледогоровы. Кто тут еще был из советской богемы?

0

14

Fedot написал(а):

Гриша, но по-моему в наши времена это ни о чем плохом не говорит.

Да.
У меня тетка в Химках живет. Так вот, когда ее сугубо положительный мужчина заебет ее своей простотой и раздражение зашкаливает, она просто уходит на несколько дней себе в квартиру, чтобы тупо не видеть этого человека. Врагу такого не пожелаешь так то.

Fedot написал(а):

Между тем нам надо просто помянуть нашего безвремени ушедшего товарища и все.

Так и сделайте.  :yep:
Я его знать не знал и полагаю было бы  лицемерием как-то отдельно лично мне поминать его.

Fedot написал(а):

Штуша рисовалась в компании нобелевского лауреата Алферова

Вот именно что - рисовалась. И хули толку? Но надо отдать ей должное - сиськи у нее хорошие были на тех фото.

Fedot написал(а):

Где-то рядом с Юрой Факом живут Ледогоровы.

Интересно. как они сейчас. Вроде какие-то постановки театральные организовывали, по радио передачки вели. Тяжела судьба русского артиста за бугром.

Fedot написал(а):

Кто тут еще был из советской богемы?

Да. Кто?

0

15

Fedot написал(а):

Кстати, ``звездный'' топ получился.

Почему звездный я не понял?

0

16

Grig написал(а):

Почему звездный я не понял?

Ну про звезд типа

0

17

aaaaaaaaaaaaaaa  8-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Помянем Комильфо