НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту для хорошего настроения


Федоту для хорошего настроения

Сообщений 101 страница 200 из 408

101

В это воскресенье, 19 февраля, - особенно важный день для «Последнего адреса» в Петербурге.
Ровно в полдень на доме 11 по Загородному проспекту (это знаменитый «дом у Пяти углов» на пересечении с улицей Рубинштейна) будет размещена табличка с именем физика Матвея Петровича Бронштейна. Вот они внизу: и дом, и жилец…
Бронштейн был необыкновенно талантливым и работоспособным физиком-теоретиком, одним из основоположников квантовой теории. Доктором физико-математических наук стал в 29 лет, и тогда же - в 1935-м - профессором Ленинградского университета. Между прочим, написал и несколько книг о физике для детей, вообще сделался страстным популяризатором науки. Его женой была писательница - а впоследствии и диссидентка - Лидия Чуковская, дочь К.И.Чуковского. Когда в феврале 1938-го Матвея Бронштейна расстреляли по обвинению в «террористической деятельности» - ему был 31 год. Вот здесь о нем подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бронштейн,_Матвей_Петрович
Пишу об этом сейчас и вспоминаю другого физика, который при жизни был признан начинающим гением, восходящей мировой звездой, и тоже был расстрелян тридцатилетним, - Семена Шубина https://ru.wikipedia.org/wiki/Шубин,_Семён_Петрович). Знак «Последнего адреса» на доме, где он жил, я сам привинчивал к стене этим летом в Екатеринбурге. Так что будет теперь между этими двумя табличками какая-то невидимая проволока натянута через всю страну. Так мы и строим этот огромный «распределенный» памятник.

ПС. Как у тебя, дружище, да и у Капитана еще язык поворачивается что-то вякать в защиту коммунистов, сталинистов  и путинцев?  :dontknow:

0

102

Я никогда не поддерживал сталинизм, с чего ты взял? Гриша ты пишешь не то, что, не думая, а зачатую и не читая толком то, что постишь. А шо касается "коммунистов", которые уничтожили этого физика, так даже при наличии партийного билета- это были твои коллеги-мясники и система была соответствующая. Скажем, у тебя этого злосчастного билета не было, а идеология  ведения следствия была примерно такая же. Если ты имеешь ввиду то, что я голосовал за коммунистов, так за кого еще? Это голосование было против, а не за. Потом, за кого еще мне голосовать из предложенных? Кстати, все твои "либералы"- это те же бывшие члены КПСС, комсомольские вожаки и редакторы советских идеологических журналов. Разве что Немцов не состоял, но зато успел порулить на высоком уровне.

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

Я никогда не поддерживал сталинизм, с чего ты взял?

У тебя сталинисты - коммунисты уморили деда. а ты голосуешь за современных коммуняк. Вот с того и взял. Не моя вина, что ты 2+2 сложить не можешь.

Глухой Леопёрд написал(а):

ты пишешь не то, что, не думая, а зачатую и не читая толком то, что постишь.

Да именно так я и пишу, не зачастую, а всегда.
У кого есть мозги, тот понимает, а у кого не очень с этим делом, плохо понимает, о чем речь.

Глухой Леопёрд написал(а):

это были твои коллеги-мясники и система была соответствующая

Коллеги, говоришь? А почему такого нет сейчас? Правильно - директивы нет от Власти. Так что коллеги простые исполнители воли Партии, которая и создала такую Систему. Не стыдно голосовать за коммуняк, имея за плечами замученного деда?
Кэп, почему ты такой тупорылый?

Глухой Леопёрд написал(а):

Если ты имеешь ввиду то, что я голосовал за коммунистов, так за кого еще?

вот-вот  :yep:  вот вы с таким словами дедов своих и ставили к стенке и сейчас тоже самое внуки замученных орут - "когоеслинейого".
Идут бараны, Бьют барабаны, кожу для барабанов делают из этих баранов.
Это про тебя, дружище. Впрочем, если тебя это утешит, ты далеко не одинок. Баранов много.  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Это голосование было против, а не за.

Убедил, да. :yep:  И что? Помогло?

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, все твои "либералы"- это те же бывшие члены КПСС, комсомольские вожаки и редакторы советских идеологических журналов.

У "моих" либералов таких, как Явлинский, хватило ума сделать свой выбор, а ты как ходишь голосовать за коммуняк, так и ходишь.
Кто тебе симпатичен? Зюганов? Или кто там у вас? Я даже не знаю никого сегодня. Ну, сходи опять проголосуй за него, в качестве протеста  :D  если он доживет.  :rofl:  Прадедушка уже.

Глухой Леопёрд написал(а):

Разве что Немцов не состоял, но зато успел порулить на высоком уровне.

Немцов не без недостатков был, но умный, настоящий и независимый человек, ученый-физик, между прочим. Поэтому и убили.
Не понимаю, в качестве кого ты его тут приплел? Он то каким боком виноват, что ты за коммуняк голосуешь?

0

104

http://sh.uploads.ru/t/wHDJ0.jpg

0

105

вот кто мне нравится – мне очень нравится Ким Чен Ын, потому что парень живет в какой-то настолько другой реальности, в настолько хрустальном замке… Знаете, что он отколол? Он попросил Россию походатайствовать за Северную Корею, чтобы с Северной Кореи сняли бы санкции. Это примерно как маньяк приходит к Чикатило получить рекомендацию на досрочное освобождение. Вот примерно так же это всё выглядит. Ну, действительно, волшебный мир.

0

106

В вечной мерзлоте на Колыме нашли триста замерзших червяков (почвенные нематоды). Летом прошлого года их разморозили, и две самки ожили и стали жрать предложенную еду. Одна дама в возрасте 41700 лет, другая - 32000 лет.
Самые старые животные на Земле

http://sg.uploads.ru/t/nJW8j.jpg

0

107

0

108

Наталью Сергеевну П. я узнал сразу, как только с неделю назад заметил ее прямую тонкую фигуру на пешеходном переходе через Зубовскую площадь. Хотя не видел ее лет тридцать. И это - как минимум... Пока слезал с велосипеда и подходил, подумал, что ей сейчас не меньше восьмидесяти пяти. Она - мать моего старинного приятеля. В советские времена работала заместителем завотдела ЦК. То есть, была очень большим начальником...
Когда подошел, подняла на меня глаза и улыбнулась: "Здравствуй, Саша. Хорошо выглядишь, на велосипеде ездишь, а Миша умер. Но давно уже - одиннадцать лет назад"... И через мгновение добавила: "... и сорок шесть дней - инфаркт... Докторскую защитил, надрался и все"... "Ах, ты ж, - говорю, - а я не знал, потерялись мы как-то"... "Ну, да, ну, да, - покачала головой, - а за тобой слежу, все воюешь... Будь аккуратнее - эти правил не знают. Вообще никаких. Никогда не думала, что до такого дойдет"...
Так разговор перешел на политику. Мы обменялись репликами, потом глаза ее сузились, и она неожиданно горячо и зло произнесла: "Империю, они, блядь, строят. Да, я бы им никому дальним районом в Костромской области руководить не доверила. Идиоты! Ты посмотри на уровень управленческих решений, на кадровую политику, на риторику первых лиц. Это же невозможно себе представить! Позор какой! Реванш топтунов-лейтенантов с Лубянки! Да, даже и не с Лубянки, а из районных управлений"!
Признаться, я слегка опешил и стоял молча, только головой качал как дурак... А она прямо разошлась: "Кому ваш Ельцин страну оставил?! А знаешь, почему такое стало возможным? Потому что сам наверху случайно оказался и остался один, без поддержки системы. И не справился"..
Я не спорил, а под конец беседы она неожиданно улыбнулась: "А ты ведь не всегда такой принципиальный был"... "О чем это вы"? - спрашиваю осторожно... "Ну, как же - такой ярый антикоммунист, а билетик на "Бони М" в концертный зал "Россия" у меня взял"... Засмеялась, закашлялась, махнула рукой и пошла на другую сторону Садового кольца...

0

109

Как думаете, позовут эту даму на следующую передачу?



0

110

0

111

0

112

Ах, Федот, наш Федот,
Прикурить всем даёт.
Люблю прогнозы от Федота,
Когда предсказана погода.
Он вроде дождик обещал,
Вдруг лучик Солнца засиял.
Сказал, что доллару конец,
Глядишь, сосём мы леденец.
Но леденец стаёт всё тоньше,
А брюхо ни фига не толще.
Но я Федотку обожаю,
За сказки эти уважаю.
Ему всегда благодаря,
Я всё изучаю втихаря.
Могу сказать про Доу Джонс,
Прогнозов сделаю анонс.
Я всё узнал про Фибоначчи,
Но с акций не бывает сдачи.
Ты лучше пая прикупи,
Сиди, тихонько себе жди.
Пройдёт так где-то лет пяток,
Попрёт всё это в потолок.
Федоту я скажу спасибо,
Он говорил всегда красиво,
И в тьму внимательно глядел,
Но не остался не у дел.
Открыл он нам экзопланеты,
Примерил новые штиблеты,
Затем придумал он сценарий,
Построить новый планетарий.
Туда студенточек водить,
И водку их учить там пить.
По этой части Федя - дока,
Пристроится с любого бока.
Он умный, милый Человек,
И я люблю его навек.

0

113

​​Всеволод Мейерхольд после ареста, СССР, 1939 год.

В 1934 году Сталин посмотрел "Даму с камелиями", поставленную Мейерхольдом, и спектакль не одобрил. Режиссер и его театр подверглись жесткой критике. 29 апреля 1937 года супруга режиссера Зинаида Райх, склонная к неосторожным и эксцентричным поступкам, в тайне от мужа написала Сталину достаточно дерзкое письмо: "Я с Вами все время спорю в своей голове, все время доказываю Вашу неправоту порой в искусстве... Вы должны понять его всю силу и не ограничивать своими вкусами. Простите мою дерзость... Вас так бесконечно, бесконечно обманывают, скрывают и врут, что Вы правильно обратились к массам сейчас. Для Вас я сейчас тоже голос массы, и вы должны выслушать от меня и плохое и хорошее. Вы уж сами разберетесь, что верно, а что неверно. В Вашу чуткость я верю..."

И он разобрался... 7 января 1938 года Политбюро приняло постановление "О ликвидации театра имени Всеволода Мейерхольда". 20 июня 1939 года Мейерхольд был арестован. При обыске были изъяты черновики писем Сталину, остальной архив остался нетронутым. Райх добилась внесения в протокол обыска запись о крайней грубости и дерзости чекистов. 15 июля ее тело с 17 ножевыми ранениями было обнаружено в квартире, драгоценности убийц не заинтересовали. Мейерхольд же после трех недель пыток "признался" в близких связях с руководителями контрреволюционных организаций и шпионаже в пользу японской разведки. В январе 1940 года Мейерхольд писал Молотову: "…Меня здесь били — больного шестидесятишестилетнего старика, клали на пол лицом вниз, резиновым жгутом били по пяткам и по спине, когда сидел на стуле, той же резиной били по ногам … боль была такая, что казалось, на больные чувствительные места ног лили крутой кипяток… Лежа на полу лицом вниз, я обнаруживал способность извиваться, корчиться и визжать, как собака, которую плетью бьет хозяин... и я пустил в ход самооговоры в надежде, что они–то и приведут меня на эшафот..." Обвинений по 58–й статье УК РСФСР с лихвой хватило на высшую меру. 2 февраля 1940 года режиссер был расстрелян.

0

114

«Запад может активизировать попытки внести раскол в российское общество перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ. Об этом секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев предупредил в интервью».

Кого, интересно, предупредил? Впрочем, ладно. Кого надо, того и предупредил.

В числе прочего секретарь Совета безопасности, который в силу своей солидной должности, во-первых, безусловно, хорошо информирован, во-вторых, — по тем же причинам, — врать не станет, сказал:

«Планируются шаги по интенсификации информационного давления на Россию в целях размывания российских духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, формирующих фундамент государственности, и снижения чувства общероссийской идентичности граждан нашей страны, — добавил он. — Главные задачи — внести раскол в российское общество, навязать выгодные им ценности и модели развития, получить возможность манипулировать общественным сознанием».

Удивительное дело!

Если совсем пренебречь историческим, культурным и всеми прочими контекстами, если забыть что мы с вами худо-бедно живем все же в 21-м веке, а не в середине 20-го, а сфокусировать все свое внимание лишь на, — если можно так выразиться, — содержании и на формально-стилистических особенностях этого и всех подобных этому откровений, можно с некоторым смущением предположить, что за прошедшую почти сотню лет в стране, в политическом и общественном сознании ее граждан не изменилось вообще ничего.

Ведь это же для кого-то говорится! Ведь предполагается же, что кто-то это дело воспринимает совершенно всерьез! Иначе – зачем?

Такого рода речи, риторика и стилистка которых не меняется годами и десятилетиями ни лексически, ни синтаксически, ни интонационно, ни, тем более, содержательно, я слышу более или менее всю свою жизнь.

Постепенно в моем сознании возникла и стала со временем разрастаться и обогащаться красочными деталями вполне очевидная метафора. Метафора, в основу которой легло важное сведение, почерпнутое мною еще в детстве из энциклопедии.

Именно из энциклопедии я узнал однажды, что попугаи живут очень долго. А говорящие попугаи свой речевой репертуар осваивают в первые годы своей жизни, после чего без каких бы то ни было изменений воспроизводят его многие, многие годы.

Вырастают, учатся в школе, взрослеют, старятся и умирают их хозяева, появляются новые, которые тоже в свой черед старятся и умирают, а попугаи как ни в чем не бывало говорят своими скрипучими голосами: «навязать выгодные им ценности и модели развития, получить возможность манипулировать общественным сознанием».

Мне рассказывали очевидцы, что в середине 70-х годов один такой попугай из общества «Знание» произнес нечто настолько волшебное, что я запомнил это на всю свою жизнь.

«Деятельность западных спецслужб», — сказал он и сделал многозначительную паузу, чтобы публика могла осознать весь онтологический ужас самого понятия «западных». «Деятельность западных спецслужб, — повторил он уже чуть менее форсировано, — направлены прежде всего на нашу молодежь и (внимание! ЛР) на мыслящую часть нашей интеллигенции».

Прошли, как говорится, годы и десятилетия, неузнаваемо изменились приметы времени, а попугай не только жив, но даже на вид и не очень-то постарел.

0

115

Нужны как воздух нам поправки к Конституции
Для покоренья новых рубежей!!!
Не подумайте, что я о революциях.
Нам нужно больше КрымНашей!!!

0

116

Мещера написал(а):

Нужны как воздух нам поправки к Конституции
Для покоренья новых рубежей!!!
Не подумайте, что я о революциях.
Нам нужно больше КрымНашей!!!

Нужны!  :yep:
Ты главно не волнуйся
Без толку здесь ты не понтуйся
Плохую выбрал ты тут роль
Иконостас твой - просто Моль.  :D
Попей водички и усни,
А хочешь водочки сосни.  :yep:
Ведь слоган для тебя простой -
Герой  наш - Путин, парень свой.  :cool:
Сейчас немного обнулится,
И вместе все пойдём топиться.
   :glasses:

0

117

Вы слашали про отрицательный рост?
https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/4/t222523.jpg

0

118

0

119

АМЕРИКА И КИТАЙ: КТО КОГО?
(что нам до всего этого).
Произошло невероятное. России приходится следить за мировой сценой из партера. На сцене господствуют Америка и Китай. Их столкновение либо их диалог будут определять движение глобального мира.
Что до этого России? У нас свои заботы. У нас на повестке всенародное одобрение единовластия на вечные времена. Ирония в том, что всенародному одобрению грош цена, если единовластие перестает быть великодержавным! Ведь Россия выпала из лиги тех, кто формирует мировую траекторию. Но в таком случае непонятно, как единовластие может существовать со сломанным державным позвоночником.
Между тем, Америка не в лучшей бойцовской форме. Россия все ноет по поводу американского гегемонизма, сделав его идеей фикс, которая должна подпитывать нашу обидчивость. На деле Америка пытается удрать от своих обязательств. Вывод 15 тысяч американских военнослужащих из Германии, а до этого вывод войск из Сирии, решение выводить войска из Афганистана и ограниченный контингент в Ираке - подтверждение сворачивания мирового присутствия США.
Развал мирового порядка- это следствие отказа Америки от роли арбитра и жандарма. Мир, бурчавший по поводу лидерства США, растерялся, не зная, как жить без гегемона, который всех строит.
Какой там гегемонизм, если Америка свалилась в кризис. Все начало крошиться: экономическая рецессия, смертельная пандемия и, наконец, расовый конфликт.
Аналитики давно предсказывали проблемы, говоря, что американская модель деградирует. Трамп углубил кризис, начав подрывать принципы, на которых строится американская демократия.
Но те, кто хоронит Америку, спешат. Кризис- великий врачеватель. Перемены невозможны без кризиса, который обнажает дряхлость конструкции. Кризис, который сотрясает США, возможно, был необходим, для того, чтобы американцы задумалась о переменах. Великая нация уже проходила через кризисы в 30- и 70- гг и сумела консолидироваться, выйдя на новый уровень развития.

В американской традиции заложены регуляторы, которые предохраняют от худшего - сохранения власти через подавление общества. Об этом свидетельствует готовность американцев к протесту, который элита не может игнорировать, и отказ армии от превращения в инструмент подавления. «Мы не станем репрессивным органом. Мы поклялись защищать право на свободу слова и мирные собрания», - сказали военные своему президенту, когда тот попытался заставить армию разгонять протесты. С такой армией можно не опасаться за судьбу демократии.
Китай выглядит динамичнее. Первая в мире цивилизация, которая сформировала государство, основанное на меритократии и правилах. В Китае способность правителей к самоограничению и бюрократическая эффективность были заложены в управление в то время, как в Европе правили монархи, считавшие государство своей собственностью.
Одновременно Китай - страна с комплексом унижения. Долгое время Китай компенсировал унижение умной «мягкой силой». Китай сумел подняться, как экономический гигант, начав строить экономику, основанную на знаниях и новых технологиях. Сегодня Китай, обладая самым многочисленным в мире отрядом ученых и инженеров (более 4 млн человек), стал важнейшей частью глобального научно-технологического хаба.
Китай сумел осуществить ползучую экспансию, подчинив влиянию континенты и проникнув в поры западной экономики, при этом вытесняя иностранные кампании со своего рынка. Проекты Си Цзиньпина - «Сделано в Китае 2025», « Китайские стандарты 2035» и «Один пояс- Один путь» - означают заявку на мировое доминирование и экспорт китайской модели.
Но Китай подвело нетерпение. Слишком рано Пекин заявил о стремлении стать гегемоном. Слишком откровенно Пекин начал навязывать себя миру. Вот, что говорят китайские аналитики, независимые от Пекина. Для того, чтобы построить «мировой порядок в соответствии с интересами компартии» Китай осуществляет «милитаризацию, подкуп политиков из разных стран, мстит за критику китайской политики, создает тысячи Институтов Конфуция по всему миру, оплачивает ученых в США и других странах, скупает за рубежом стратегические порты и инфраструктуры». Китайские аналитики предупреждают: китайское руководство «никогда не держит обещаний», «не верит в правила, законы и здравый смысл», «оно верит только в силу». (https://spectator.org/what-you-need-to- … the-chin…/)
Китайская мирная экспансия оказалась эффективнее российских попыток заставить мир принять ее державность. Китай сделал мир зависимым от своей экономики, финансов и технологий. Но осмелев, Китай снял перчатки и начал действовать по российскому сценарию.
Пекин перешел к «дипломатии волка-воина» - к глобальному жесткому прессингу. Новая политика ассоциируется в Китае с подвигами героя китайского блокбастера «Волк-Воин», в котором Лэнг Фэн, китайский Рэмбо, громит врагов по всему миру.
Австралия стала примером, который демонстрирует китайскую готовность к возмездию. «Вы хотите расследовать нашу ответственность за коронавирус, - говорит Китай. - Получайте ответку!» Увеличив пошлины на австралийскую сельхозпродукцию, Пекин поставил австралийских фермеров перед угрозой банкротства. Будут знать!
Америка уходит. Китай пытается окопаться на мировой сцене. Но все уже поняли, глядя на ожившего Дракона, что его объятия будут удушающие. Поняли и содрогнулись! Мир вскоре начнет ностальгировать по американскому гегемонизму.
А Россия? Россия в партере. Хорошо, что не на галерке. Глядя на борьбу гигантов, мы можем включить мозги и подумать, чья победа будет для нас выгоднее. При каком гегемоне для нас будет меньше унижения. Повлиять на исход их клинча мы вряд ли сможем. Нужно привыкать жить при новом балансе сил. Придётся реалистичнее оценивать свои амбиции. Это и к лучшему: пришла пора заняться, наконец, своими делами.
https://spectator.org/what-you-need-to- … nkwbSWKtUM

0

120

0

121

Grig написал(а):

23 января 2000 г.

Гриша, чтойто разрешалка не пускает посмотреть этот сюжет. Расскажи так о чем там.

0

122

Fedot написал(а):

Гриша, чтойто разрешалка не пускает посмотреть этот сюжет. Расскажи так о чем там.

Да не парься, хуйня всякая.
Какому-то блогеру предлагали 7000000 рублей за рекламу обнуления, А он типа не согласен лизать яйца власть придержащих. Конец цитаты. Вобщем-то и всё.  :dontknow:

0

123

Grig написал(а):

Да не парься, хуйня всякая.
Какому-то блогеру предлагали 7000000 рублей за рекламу обнуления, А он типа не согласен лизать яйца власть придержащих. Конец цитаты. Вобщем-то и всё.

Ну тогда ладно. Пойду квакну чтобы Братану муза была по поводу моего асвежающего запою.

0

124

Fedot написал(а):

Пойду квакну

После того, как квакнешь, хрюкнуть не забудь.  :flag:

0

125

Grig написал(а):

После того, как квакнешь, хрюкнуть не забудь.

Хрюкнуть -- не по моей части.

0

126

Fedot написал(а):

Хрюкнуть -- не по моей части.

А как же путь Воина?!
По этому пути без хрюканья никак.  :nope:

0

127

Grig написал(а):

А как же путь Воина?!
По этому пути без хрюканья никак.

Путь Воина и хрюканье -- никак. Я вообще в недоумении о Ваших познаниях по поводу путей Воина... ПлАчу, блинн...

0

128

АССА!

0

129

Fedot написал(а):

Путь Воина и хрюканье -- никак. Я вообще в недоумении о Ваших познаниях по поводу путей Воина... ПлАчу, блинн...

Да не плачь.  :flag:
На, вот глядь на настоящего Воина -

https://i.ibb.co/stC4wzJ/zapoj2.jpg

0

130

А вот и наш мистер Шуруп  - жив курилка!  :idea:

https://i.ibb.co/CM1t0Ch/343cd4a1-d25f-4ed0-9ef3-24be54e2974d.jpg

0

131

Grig написал(а):

А вот и наш мистер Шуруп  - жив курилка!

Воин.

0

132

Fedot написал(а):

Воин.

Вот! :yep:

0

133

Grig написал(а):

Вот!

Воистину.

0

134

Fedot написал(а):

Воистину.

Бздынь!  :D

0

135

Grig написал(а):

Бздынь!

Кызбулла-о-кызбулла эх сума-турма кызбулла! И-и-и!

0

136

Бэлэкэмэнэ!  ;)

0

137

Федот!  Если у Тибя слажилось фпечатление, што Я
пишу тока пошласти на этом Заборе, то Ты глубако
ашибаесся!
Я так же пасвящаю и Любовные Стихи Женщинам...
Вот саффсем недавна Я пасвятил строки адной из них,
азаглавив сваё Стихатварение

Страптивой

Ты Мне не Радная!!!
Не радная... Нет!!!
Мне типерь Другая
Делает Минет!!!
А ещё Другая ф Попачку даёт!!!
А кто из НИХ раднее,
Хуй пусть разберёт...

Ты не пришла вчерашним вечером!
И не прийдёш севодня днём...
Ты может думаеш, што Мы фсё ещё дрочим??!
НЕТ!!! Мы типерь других ебём!!!

П.С. Када Ана прачла эти валнительные строки,
        Ана невольна заплакала...
Но што делать??!  Ничто не вечна ф нашей жизни...

0

138

Bratan написал(а):

Федот!  Если у Тибя слажилось фпечатление, што Я
пишу тока пошласти на этом Заборе, то Ты глубако
ашибаесся!
Я так же пасвящаю и Любовные Стихи Женщинам...
Вот саффсем недавна Я пасвятил строки адной из них,
азаглавив сваё Стихатварение

П.С. Када Ана прачла эти валнительные строки,
        Ана невольна заплакала...
Но што делать??!  Ничто не вечна ф нашей жизни...

Брава!

0

139

И ищё, Федя... Может так стацца, што и Твая Жена
может стать невольнай паэтессой и удасужицца
пасвятить Тибе следующие строки:

Вот и стал Ты, Федя
Мне савсем чужой...
На Меня не гледя,
Ты ушёл ф Запой!
Долга ж Я терпела!!!
Ты не бросил пить...
И типерь НАМ, Федя,
Нехуй Вместе жить!!!

Вижу - Пить НЕ Бросиш!!!
Ой, дела плахи...
Ты када уносиш
Сваи патрахи??!
-----------------------------
Случай Сам представил,
Што б Стихом писАть...
Ты бы НАС аставил
И шёл к е..ени м.ть!!!      Аффтарское Замечание:  А вот здесь ТОЧНА "Браво!"

0

140

0

141

Послесловие:

Штоб бросить пить, Федот не мог решицца... :no:
Но удасужился Он снова защитицца!  :flag:
То ж зря Татьяна хныкает в углу -  :(
Федот не кандидат, а Доктар па Бухлу!!!  :flag:  :cool:

Он вновь в запое... Абмывает Диссер свой,
Писал Он Тему "Асвежающий Запой"...  :writing:
В тарчке каллеги фсе! Блять, полнае АССА!!!  :crazy:  :crazyfun:   :rofl:
А аппаненты рвут на жопе валаса!!!  :yep:   :D
______________________________________
Ай да, Федот!!!  Вот празничек затеял...  :dontknow:
Сам абасцался... Кто-та хрюкал... Кто-та блеял...  :D  :rofl:
А как иначе??!  Фсё веть ат Души!!!  :jumping:
И долга-долга паздравляли Алкаши...
  :glasses:   :crazyfun:

0

142

0

143

После Апахмелья

Федот прачёл... Не стал ругацца,
А што ж на Праффду абижацца?!!
Не стал ничё аправергать,
Лиш лихим словам фспомнил мать...

Он фстал, паправил валаса,
И буркнул: "Вот ано АССА...
Панятно, што Хахол - не Наш!
Вапрос фсё ж в том - а Я Алкаш???!"

"-Што пить люблю, фсе это знают...
Но Алкашом не называют!
Но при маих таких Запоях,
Неуж-та Я типерь в изгоях??!"

"- Жена меня увещевает...
Но Алкашом не называет!
И на работе фсё в тиши...
Там фсе пачти што Алкаши!!"

"- Но странна, што смалчал и Гарек!
Веть точна ж знает: Я - Бухарик!!
Не то, штоб ёбнуть Миня в уха,
Так Он баицца за движуху..."

"- Фак тоже зделать эта б мог!!
Но помнит - Я ж Ему памог...
Ему ж 100 баксафф запастил,
Но может Сам Он их прапил??!!"
------------------------------------------
"- С Лукаффством веть Лехко Ужицца...
Но на каго ж Мне палажицца??!
Фсе ж пьют с ГарлА и без астатку...
Братан лиш режет Праффду-Матку!"

0

144

Bratan написал(а):

Вот и стал Ты, Федя
Мне савсем чужой...

Я плачю! Пращай Братан!
Мууу-уу-у-ууу...

0

145

Феде:
Нах са Мной пращацца?!!  :dontknow:
Для Миня Ты Свой!  :flag:  :yep:
Я гатов апщацца,
Хоть уйдёш в Запой!!!  %-)  :D
А другое дела, коль уйдёш ф Запой,
Будеш ли апщацца с сопственнай Женой???!
Если и папросиш и начнёш Мычать,
При такой Горячке вряд ли Ей смалчать... :no:
-----------------------------------------------------
Если сможеш Мууу-кааать, ещё Не канец, :rofl:
А вот станеш Хрююю-кать, то уже Пиздец!!! :yep:  :crazyfun:

АССА...

0

146

Нет, наш учёный не такой
И он не падает в запой.
Он просто делает дела
И очень занят, как всегда.
Живёт учёный интересно
И на Заборе ему тесно.
И Вовка Дроч уж надоел
Он столько тут хуйни пиздел.
Но Федька любит Братана
И с Гришенькой они друзья.
Наивный думал в Крым сгонять
Чтоб с Хомяком там забухать.
Как можно с Хомкой выпивать
Ему на всех тут наплевать.
Он убеждён , что он крутой 
На самом деле поц простой.
Михалыч круче Хомяка
Его дерёт он, как щенка.
А тот меняет себе ники,
Но получает в жопу пики.
Получит пику отползёт,
Глядишь, другой уж клон идёт.
Мещер, поди, уж штуки три,
Поди с емя поговори.
Не лучше ль, братцы, сделать так,
Чтоб оптом нахуй их послать.  :D

0

147

Grig написал(а):

Нет, наш учёный не такой
И он не падает в запой.
Он просто делает дела
И очень занят, как всегда.
Живёт учёный интересно
И на Заборе ему тесно.
И Вовка Дроч уж надоел
Он столько тут хуйни пиздел.
Но Федька любит Братана
И с Гришенькой они друзья.
Наивный думал в Крым сгонять
Чтоб с Хомяком там забухать.
Как можно с Хомкой выпивать
Ему на всех тут наплевать.
Он убеждён , что он крутой 
На самом деле поц простой.
Михалыч круче Хомяка
Его дерёт он, как щенка.
А тот меняет себе ники,
Но получает в жопу пики.
Получит пику отползёт,
Глядишь, другой уж клон идёт.
Мещер, поди, уж штуки три,
Поди с емя поговори.
Не лучше ль, братцы, сделать так,
Чтоб оптом нахуй их послать.

Эх! И музаю тварить а разных чудесах!

Отредактировано Fedot (2020-06-26 19:17:05)

0

148

Явка около 40% (то есть примерно 43.6 млн избирателей), из которых примерно 28 млн за поправки и 15 млн против. То есть примерно 64% за поправки — что соответствует
а) результатам в электорально благополучных регионах типа Свердловской области, Новосибирской области, Иркутской области и т.д.
б) идеально бьется с результатами опубликованных соцопросов (в том числе, социологической службы ФБК).
Понятно, что даже в этих 64% значительную долю составляют избиратели, которые голосовали под административным принуждением, но даже если закрыть на это глаза — результат впечатляющий. Путин за два года потерял больше трети своей электоральной базы, падение от 45 млн голосов до 28 млн голосов очень драматично. Никакого путинского большинства больше нет.

Ну и вот математическое доказательство беспрецедентных фальсификаций. Мы это все проходили и подробно разбирали с 2011. Эти графики показывают, что данные рисованные. Если бы и правда считали как проголосовали, такого просто не могло бы быть. Весь этот цирк рассчитан только на тех, у кого отсутствует минимальное желание или возможность критически смотреть на вещи.

https://i.ibb.co/d4mWchC/82953691-3119411861480762-1023191046168625413-o.jpg

0

149

Мы больше никому не позволим нас обманывать!
1 июля 2020 г.

https://headtopics.com/images/2020/4/26/tass-agency/10541075108810791458-1254478137989218306.webp

Завершилось Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Это историческое событие, которое имеет стратегическое значение для нашего великого Отечества!

Я очень рад, что российское общество проявило политическую зрелость и гражданское самосознание. По предварительным данным, изменения в Основном законе страны поддержали более 70 % проголосовавших. Они сделали выбор в пользу благополучной, справедливой, развитой и духовно богатой страны!

https://yandex.ru/turbo/s/echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2669545-echo/?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com&noredir=true

0

150

https://i.ibb.co/hZB4BNT/facebook-1593857810497-6685124190001594262.jpg

0

151

Мууу!

0

152

Тридцатитысячная антипутинская демонстрация в Хабаровске
Марш в Хабаровске в поддержку своего губера.

https://i.ibb.co/N68hPb7/107586037-3397659816964071-925654260330934483-n.jpg

0

153

0

154

0

155

Федя, Муу-ууууу...  o.O
Скажи - эта Майдан или што-та другое??!!
Для спраффки:  "майдан" па-украински значит "площадь"...
Так чем тада украинцы атличаюцца ат русских??!  :dontknow:
Апять МУУ_УУУУУ...
o.O  :D

0

156

Bratan написал(а):

Федя, Муу-ууууу...  
Скажи - эта Майдан или што-та другое??!!
Для спраффки:  "майдан" па-украински значит "площадь"...
Так чем тада украинцы атличаюцца ат русских??!  
Апять МУУ_УУУУУ...

Мууу-у-у! Братан, это не майдан. Это хабаров день. Мууу-у-у!

0

157

ASSA!

0

158

Разговоры про ужасное состояние российского сельского хозяйства всегда вызывают у меня раздражение, как прямо противоречащие действительности и демонстрирующие нежелание говорящего минимально разобраться в теме.
Сельское хозяйство едва ли не единственная отрасль российской экономики которая стабильно растет даже в течение последних 10 лет общей стагнации. Растет темпами свыше 5% в год. Растеневодство и вовсе превысило показатели конца 1990-х почти в 2,5 раза, а советские пики почти в полтора. Экспорт сельхозпродукции за 20 лет вырос больше чем в 10 раз.

0

159

Федот! На сей раз Мууу-уууу не праходит... :no:
Нада блеять М-ммеее-еееее!  :yep:  :D
А как ты панимаеш призывы выступиффшего народа "Масква Уха-ди!!!"
общим хорам??!! :mad:
Ты чечена баисся??!  :unsure:  Панимаю...
  :yep:

0

160

Bratan написал(а):

Ты чечена баисся??!

А чего Федоту чечена бояться? Он с ним заодно.  :yep:

0

161

Bratan написал(а):

А как ты панимаеш призывы выступиффшего народа "Масква Уха-ди!!!"

0

162

Bratan написал(а):

Нада блеять М-ммеее-еееее!   

Тебе надо ты и блей.

Bratan написал(а):

А как ты панимаеш призывы выступиффшего народа "Масква Уха-ди!!!"

никак не понимаю. мало ли кто что пишет. несколько тысяч человек - не вся Россия.

Bratan написал(а):

Ты чечена баисся??

Чечен мой друг, мы с ним плечом к плечу. Ты бойся Чечена.

0

163

Bratan написал(а):

Скажи - эта Майдан или што-та другое??!!

Какой Майдан? Опохмелись, Залупа!
Хоть и протест, но всё как у людей.
Там всё проходит мирно, хоть и шумно.
Не видно даже скачущих блядей!

0

164

Ты, Хуй Маржовый, памалчал бы для начала!
Народ в Рассеи явно раскачало!!!
Бесспорна ВСЕ желают аднаво -
Штоб Жизнь чеснее стала без Нево!!!

Прастой народ веть заебали лицемеры!
Ани живут Сейчас, а вы - да новай эры...
В Рассеи веть не все, блять, баранЫ,
Што в страхе апсирают, блять, штаны!

А Вова Пукин вам мазги ебёт -
Плахой пример, мол, Украина падаёт...
Вот пачиму он пастаянно Ей и гадит!
Уйдёт ат власти и Народ ево пасадит!!!
-------------------------------------------------
А люди адинакавы везде!!!!!!!!!!!!
Кагда за лохав держат ИХ ф пизде...

0

165

Битиё Апределяет Сазнание

Кагда зжимаецца ачко,
У трусов ум ВСЕГА лукавит!
Вот пачиму Ваван лехко
Такими Баранами правит...
Хоть знают, што ф пизде тарчат,
Но СТРАХ над ними, блять, давлеет!
Вот пачиму ани мычат, (М-мм-ууу-ууу...)
Но Правду высказать не смеют!!
За Правду ж могут и убить...
Не избежать братвы веть мести!
Вот и приходицца "любить"
И гладить Гадов, блять, па шерсти...
------------------------------------------------
Вот так привыкли, Суки, жить!
(Всегда найдут веть аправданье...)
А Совесть воткай притупить!
Таким же трусам в назиданье.

0

166

Украина: баранья болезнь или как сделать из общества стадо

Только не говорите мне, что общество не может состоять из одних баранов. Очень даже может, если хорошо поработать. Стадо – тоже общество. Только баранье. Чтобы людей превратить в баранов надо умело организовать процесс оболванивания населения и на самых видных площадках поместить баранов для подражания. Между ними следует организовать межвидовую конкуренцию, выделяя гранты. Тогда бараны начнут соревноваться друг с другом за почётное звание лучший баран в экономике, политологии, самый совестливый или активный баран в борьбе со злом. Все они будут что-то блеять и создавать единственно правильное общественное мнение. Вот и всё. Пройдёт несколько лет и вся страна, за редким исключением превратится в блеющее стадо.

Всё очень просто. Помните, с каким воодушевлением прыгала многотысячная толпа украинцев под речёвку «кто не скачет, тот москаль»? А ведь для того, чтобы заставить всю эту массу скакать, требовалось всего лишь внедрить в неё десяток «актёров», которые заведут массовку. Тот, кто придумал эту технологию, прекрасно знал психологию человека, точнее её глубинную животную природу. Попробуйте представить себя на Евромайдане, и вы почувствуете себя полным идиотом... если как все не начнёте скакать…

Со стороны, будучи в здравом рассудке, весь украинский балаган смотрится дико.  Но тот, кто давно живёт в искривлённой украинской реальности, ничему не удивляется. Если и появляется у украинцев повод для беспокойства, то только  из-за уменьшения кормовой базы. Но тут на помощь приходит его величество телевизор, из которого одни и те же лица несут бред о том, как скоро наступит счастливое завтра.  Бараны ждут. А что им ещё делать?

Смотря со стороны, легко рассуждать о помутнении разума украинцев. Увы, но от простых людей действительно ничего не зависит. Они стали жертвами чудовищного эксперимента по превращению народа в биомассу. Наверное, где-то остались нормальные люди, но их не видно. Их просто запугали и «выключили» из информационного пространства, заполонив всё и вся баранами. При этом каждому такому животному дали пафосное название: патриот, эксперт, экономист, волонтёр, активист, борец с коррупцией…

Поводом для написания данного материала послужили две точки зрения, которые присутствуют у россиян. Есть те, кто считает, будто украинцы едва ли не на генетическом уровне являются баранами. Это неправда. В таком случае, почему не страдают бараньей болезнью миллионы украинцев, ставших гражданами России? Может быть кто-то думает, что из россиян сложно сделать баранов? Не сложно. Легко. Для этого надо предварительно зачистить российскую элиту, а по телевидению двадцать четыре часа в сутки крутить Ганапольского, Навального, Собчак и пр. Если сегодня большинство россиян сохраняют трезвость рассудка, то это не их заслуга, а чья-то упорная работа.

Другая точка зрения заключается в том, что нельзя оскорблять украинцев, писать всю правду об их «бараньей» болезни. Ну да, пусть украинцы думают, что у них с головой всё в порядке. Давайте будем продолжать им рассказывать сказки о том, какие они великие и свободолюбивые. Были. Когда-то. До тех пор, пока им бараны не рассказали об украинском величии. К человеческому облику украинцам только предстоит возвратиться. А для этого надо говорить правду. Без злорадства и ненависти. Со спокойной уверенностью лечащего врача.
https://vobjektive.ru/blog/43750751511/ … stva-stado

0

167

Минин написал(а):

Всё очень просто. Помните, с каким воодушевлением прыгала многотысячная толпа украинцев под речёвку «кто не скачет, тот москаль»? А ведь для того, чтобы заставить всю эту массу скакать, требовалось всего лишь внедрить в неё десяток «актёров», которые заведут массовку. Тот, кто придумал эту технологию, прекрасно знал психологию человека, точнее её глубинную животную природу. Попробуйте представить себя на Евромайдане, и вы почувствуете себя полным идиотом... если как все не начнёте скакать…

Правду глаголешь, товарищ.  :yep:  Природа человека абсолютно одинакова везде, хоть на Украине, хоть в США. Украинские браться, всё-таки, ближе к нам цивилизованным и независимым россиянам. Уверен, никогда бы не стали перед неграми становиться на колени и целовать им ботинки.  :no:  А поскакушки с кастрюлями на голове, думаю, великодушный русский народ простит младшему брату и вскорости примет назад в свою семью братских народов.
Одна страна - один народ! Да здравствует объединение России и Украины!
Слава России! Там где Путин, там ПОБЕДА!

ПС. Погодите, мы и Казахстан скоро вернём назад, дай Бог здоровья нашему крутому Президенту!

0

168

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1926164/pub_5e81f01f587fbc169934fd3e_5e8210c04dc6b06f644d8f3d/scale_1200

0

169

Операция по разоблачению и пресечению провокаций в Хабаровске идёт полным ходом.

https://b.radikal.ru/b21/2007/3a/62ff5526189d.jpg

ФСБ предотвратила теракт в Хабаровске: террорист пытался сбежать с места скопления людей

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/russia/200500_1594991771

0

170

Лукашенко: Надо связаться с Путиным, это угроза уже не только Беларуси

0

171

Вот они, Федя, твои коммунисты чё творят. А ведь этот дьявол был лектором, пропагандистом и коммунистом в СССР.
В реанимации 3-й детской больницы Минска сейчас лежит 16-летний Тимур М. Туда его доставили из Партизанского РУВД 13 августа, а 12 августа задержали в районе Каменной горки. Парень был в медикаментозной коме, он очень сильно избит, у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом скуло-орбитального комплекса, судорожный синдром, параорбитальная гематома справа, множественные ушибы мягких тканей и конечностей, травматические эрозии роговицы обоих глаз. Семья планирует обращаться в прокуратуру и следственный комитет, чтобы провели расследование и привлекли виновных к уголовной ответственности.

0

172

Татьяна Николаевна присылает справку сына из больницы, диагноз занимает шесть строчек. У Тимура черепно-мозговая травма легкой степени, сотрясение головного мозга, открытый перелом скуло-орбитального комплекса без смещения справа (перелом верхнечелюстной пазухи без смещения отломков, линейный перелом дна орбиты без смещения отломков), гемосинусит правой верхнечелюстной пазухи, судорожный синдром, параорбитальная гематома справа, множественные ушибы мягких тканей и конечностей, травматические эрозии роговицы обоих глаз.

0

173

— Его задержали на диспетчерской станции Запад-3, это около станции метро «Каменная горка», — рассказывает Артем, брат Тимура. —  Его избили во время задержания, потом в автозаке, после этого несколько остановок делали и тоже били. В больницу он попал 13 августа. Он рассказывает, что его били электрошокером по пяткам, говорили, ты сейчас будешь петь гимн ОМОНа, он отказывался, после этого его голову опрокинули, его держали, в рот засунули палку и забивали ее. Тимур говорит, что ему еще повезло — мужику, который был рядом, палку в прямую кишку засунули, а 14-летнего парня били по паху.

0

174

Лукашенко смотрит на свой портрет на стене в кабинете и говорит: «Скоро меня, наверное, снимут».

Портрет улыбается и говорит: «Нет, это меня снимут, а тебя повесят».

0

175

Когда тирания падет и восторжествует свобода, на те же самые предприятия, где сейчас собирается недовольный народ, чтобы сказать свое веское "надоело", придут те, кто уже вышли.
Придут, чтобы закрывать эти предприятия навсегда.
Дело будет сделано, мышеловка захлопнется. И новый мир, в котором уже не нужны эти морально устаревшие комбайны и трактора, эта редиска с картошкой, выгонит на улицу простодушных, поверивших ему людей. А их неэффективную, лишнюю работу распилит на металлолом.
Впрочем он же не зверь – и предложит им взамен другую.
Например, в клининг-сервисе центра временного размещения граждан Сомалилэнда.
Ведь надо же чем-нибудь торговать, а если с сельским хозяйством покончено, если с промышленностью покончено, то вариантов не так уж много.
Главный товар – это вражда с Россией (на военной базе, кстати, тоже требуется клининг-сервис).о и на нежданных гостях, которых разумно отказываются принимать Польша с Венгрией, тоже можно заработать свои пять копеек.
И тогда эти простодушные люди, жившие предсказуемой, скучной жизнью, которую они сами же утопили в толчке, – попробуют протестовать еще раз. И снова выйдут на улицу.
А заодно и все те, кому не понравится идея врага на востоке, пойдут за ними.
Ведь если тогда было можно восстать против той власти – так почему же сейчас нельзя против этой?
А почему нельзя – им доходчиво объяснит полиция уже нового режима.
Но – странное дело – никто почему-то не возмутится. В эфире будет царить ленивая тишина. И те же самые правдоборцы, которые сейчас пишут: "вы герои", "слезы на глазах", "дорогие, я с вами", – станут вяло отворачиваться и зевать.
– Ну да, а чего вы хотели? – скажут они. – Во имя освобождения от империи придется потерпеть. Это диктатор поддерживал бессмысленное, ненужное производство, а теперь халява закончилась, надо адаптироваться к рынку...
– И почему вы не хотите вместо своих дурацких комбайнов помочь мигрантам? Расисты, что ли? – скажут они. – А тот разгон демонстрации – совсем не этот разгон демонстрации. Тогда шла борьба за свободу, а тут какая-то жалкая зарплата, плохая Россия и ржавый трактор. Отстаньте.
Мы видели это грустное шоу уже сто раз.
– Где же шарик, где он?
– Мужик, извини, ты проиграл.
Придется, похоже, смотреть и сто первый.

https://publizist.ru/blogs/110521/36562/-

0

176

Минин написал(а):

ело будет сделано, мышеловка захлопнется. И новый мир, в котором уже не нужны эти морально устаревшие комбайны и трактора, эта редиска с картошкой, выгонит на улицу простодушных, поверивших ему людей. А их неэффективную, лишнюю работу распилит на металлолом.

Товарищ, статья очень честная, хотя и заказная, потому что таких имбицилов, как автор статьи просто не бывает по собственной воле. Но, как бы не было кому-то грустно, это сегодняшняя реальность. Жизнь не стоит на месте, всё течёт, всё меняется. Никто не хочет сидеть под жопой придурковатого дебила столько лет. А то, что всё развалится, это, безусловно, не так. К слову, в том же Жодино выпускаемые БЕЛАЗЫ нарасхват идут на экспорт, мебель и продукты нарасхват покупает РФ, беларуские IT-шники занимают очень сильные позиции во всём Мире. Поэтому, не надо цепляться за прошлый век, он всё равно уйдёт. Смотри, Чаушеску расстреляли - В Румынии жизнь наладилась и достаточно быстро. В Польше прогнали рептилоидов - Польша сегодня процветает. Не понимаю, почему в Беларуси должно всё развалиться. На мой взгляд, только лучше станет, когда разгонят всех этих лукашенковских дармоедов и заработает рынок в полную силу. Коммунистический Китай и Россия помогут.  :yep:  Будущее за Коммунизмом - посмотрите на Китай, который за короткое время превратился во всемирную фабрику производства товаров, благодаря руководящей роли Ком. Партии Китая во главе с  коммунистическим Вождём.
Простите, я не умею так складно убеждать, как Федот. У него лучше получается, если захочет, конечно. В последнее время он ограничивается криками АССА и даёоооошь!!!!  :D

0

177

Meщeрa написал(а):

коммунистическим

Эх, Гриша, заебал ты меня натурально своим кривлянием. Ладно, Брат. Пойду я и отсюда. Устал с тобой, да и не актуально все это уже. Не кашляй!

0

178

Fedot написал(а):

Эх, Гриша, заебал ты меня натурально своим кривлянием. Ладно, Брат. Пойду я и отсюда. Устал с тобой, да и не актуально все это уже. Не кашляй!

Какое кривлянье, Брат!?
Я пишу  то, что я думаю. Иногда в гротескной форме.
Но тем не менее, я прекрасно понимаю твоё состояние.....
Поэтому напоследок желаю тебе всех благ, а главное не сдаваться в борьбе за своё физическое здоровье, а остальное всё приложится.
Береги себя, Друг, и не поминай лихом.  :tomato:

0

179

Fedot написал(а):

коммунистическим

Эх, Гриша, заебал ты меня натурально своим кривлянием.

ПС.  А разве в Китае не Компартия у Власти во главе с бессменным Си? А разве Китай не является мировой фабрикой? А разве китайцы не скупают недвижимость и бизнес по всему миру? А разве китайские гаджеты не вытесняют конкурентов с мирового рынка?

ППС.  Вопросы риторические, отвечать не надо. Ушёл, значит ушёл. Значит, твоё время прошло и здесь, Друг.
Но все пожелания в твой адрес (искренние) в силе.  :mybb:

0

180

Покинул нас  мой друг Федот
Сказал, что дел невпроворот. 
Он громко на меня кричал,
Орал  в лицо, что заебал,
Терпеть меня уже устал,
Не актуальный уже стал.
Федот теперь большой начальник,
И на Заборе стал молчальник.
По убежденьям коммунист,
В быту же тот ещё артист.
По пьяни банджо достаёт
И во весь голос он поёт.
В Архызе стал он Центр Вселенной,
Труд создал он в веках нетленный.
К экзопланетам полетим
Федоткин бренд там поместим.
А на одной экзопланете
Мы красным цветом всё пометим.
И красный стяг там водрузим,
И коммунизм там возродим.
Построим мноооого лагерей,
Посадим всех своих друзей.
На личное всем нам плевать,
Ну а врагов начнём стрелять.
Наступит постепенно Рай,
Где в каждом доме каравай.
Перекуётся весь народ,
И в каждом доме наш Федот.
На стеночке в углу висит,
Лукаво с под очков глядит.
Федота люди воспоют,
Детишки отдадут салют.
Маркс, Энгельс и Федот! -
В веках прославит весь наш род!
В межгалактических пространствах
И в кумачёвых все убранствах
Ракеты в дАли полетят
А в них потомки федотят.
И засияет яркий свет
В структуре всех экзопланет,
Звездою яркой загорится,
Федотом каждый возгордится!

0

181

Grig написал(а):

межгалактических пространствах
И в кумачёвых все убранствах
Ракеты в дАли полетят

https://www.sobinews.com/viewtopic.php? … 1356f#p869

0

182

Grig написал(а):

Какое кривлянье, Брат!?

Брат? А кто тебе сказал что то Федот был? И что сейчас это федот? Тут уже хуй кто разберет кто пишет а кто читает и наоборот.. Я с утра просыпаюсь и не уверен что я это я..

0

183

Fedot написал(а):

Брат? А кто тебе сказал что то Федот был? И что сейчас это федот? Тут уже хуй кто разберет кто пишет а кто читает и наоборот.. Я с утра просыпаюсь и не уверен что я это я..

Пишет мне сейчас  Федот,
Что с утра он был не тот.
Afteryesterday страдал
И вообще вчера бухал.
Кто сейчас здесь разберёт
Где Федот  а где не тот?
За хуй я схватил себя  -
Неужели это я !?
Утром щупал  - вроде я  -
Те же яйца и сотня.
Та же лысая башка,
Рожа просит сапожка.
Вечером сижу, пишу,
о Федоте я грущу...
Если б знал бы тот Федот,
Как он мил мне обормот.
Обижаться часто стал,
Неужели жить устал?
Иль начальство заебло?
Или планов громадьё?
Наш Федотка не таков  -
Духом он всегда здоров,
Враз подкинет пиздюлей,
Чтобы были вы бодрей
И глядели веселей.

0

184

Grig написал(а):

сотня.

Мотня

0

185

Не стреляйте в белых лебедей.
С лебедями на душе светлей.
Птица величава и горда
И стихия для неё  - вода.
И у них всё так, как у людей,
Видом чёрный, Но в душе светлей.
Если лебедь Беленький, как снег,
Но внутри как будто выключили свет.
Ты в глаза той птице посмотри,
Но судьбу её  вершить ты не моги.
Не стреляйте в белых лебедей,
Господь Бог пошлёт вам пиздюлей.
Если хочется кого нибудь убить,
Может вам ебальничек разбить?
Сразу вы вернётеся в себя,
Превратившись быстро в муравья.
Муравей важней, чем человек,
Потому не долог его век.
Человек же чистая свинья,
Лучше б превратился в муравья.

0

186

Вот так вот пиндосам!
Накося, выкуси!
Батька Лукашенко всем покажет Кузькину Мать!  :yep:

Учись, Федот, а то привыкли сопли размазывать по кухонному столу по пьяни.

18 августа 2020
Белоруссия развернула боевые подразделения своей армии на западных границах

0

187

Meщeрa написал(а):

18 августа 2020
Белоруссия развернула боевые подразделения своей армии на западных границах

Дык и правильно. Вот так мировые войны и начинаются.

0

188

Федь, дай прогноз по Батьке.
Устоит или не устоит?

0

189

Fedot написал(а):

Дык и правильно. Вот так мировые войны и начинаются.

Полагаю, Человечество несколько поумнело за последние 100 лет.
Тут главное во-время шизоида нейтрализовать.
Что одного, что другого.

0

190

Утренние Строки ат Братана

То, што пра Фетьку здесь пишу, не есть инсинуации!
Я не старонник, нахуй, всякай дефамации!!
Но знаю Я эффект Индоктринации...
Штоб избежать впаслетствии уколов... аперации...
И цель - Не Челавека Абасрать!!!
А на Ево рассудак павлиять!!!
И Я уверен, што Федот - не идиот,
Пусть и абидицца, но всё ж меня паймёт...
Федот веть знает, што Я тоже НЕ дурак!
Или пустой, законченный мудак!
Как Ево Конь, хачу Ему памочь!!!
А не, блять, проста "воду в ступе здесь талочь"!!!
----------------------------------------------------------
Што да Забора - у нево свая История...
В какой-та степени Забор - Лаборатория!
Иной приходит насладицца здесь минетом,
А Гарик-Мент тут стал сазнательным Паэтом!
Хоть здесь и кажецца, што цель - говном кидацца...
Но в спорах начали Стереатипы Разрушацца!
И важна здесь не то, а чём тут МЫ пиздели...
А важна то, што СЕБЕ ДУМАЕМ НА САМАМ ДЕЛЕ!!!
Хуй с ним, што "слишкам умных" на Забор не тянет!
Но Слава о Заборе не увянет!!!
Вот патаму НЕКАНКУРЕНТНЫЕ уходят,
А "Дураки" па сей день на Заборе бродят!!!

0

191

Минин написал(а):

Федь, дай прогноз по Батьке.
Устоит или не устоит?

Устоит и после этого пойдет с Белорусами в Россию.

0

192

Bratan написал(а):

А Гарик-Мент тут стал сазнательным Паэтом!

Братан, ты бы объяснил этому сознательному поэту что такое "смена ритма в стихотворении" и для чего она нужна.

0

193

Fedot написал(а):

Устоит и после этого пойдет с Белорусами в Россию.

На момент распада СССР ВВП Литвы  был в 2 раза меньше  ВВП Беларуси.
Сегодня он значительно превосходит ВВП Беларуси, а население Литвы в 3 раза меньше населения Беларуси.
Это все, что надо знать о воссоединении Беларуси с Россией и итоги 26 летнего правления Лукашеску.

0

194

Мещера написал(а):

Братан, ты бы объяснил этому сознательному поэту что такое "смена ритма в стихотворении" и для чего она нужна.

Кто бы говорил.....

0

195

Grig написал(а):

На момент распада СССР ВВП Литвы  был в 2 раза меньше  ВВП Беларуси.
Сегодня он значительно превосходит ВВП Беларуси, а население Литвы в 3 раза меньше населения Беларуси.
Это все, что надо знать о воссоединении Беларуси с Россией и итоги 26 летнего правления Лукашеску.

И как это относится к прогнозу куда пойдёт Беларусь?  Федот в очередной раз ПРАВ в своём прогнозе - 99,9 %  Лукашенко раздавит всю эту гопоту с букетиками цветов при помощи ОМОНа и спецназа, а затем продолжит игру с интеграцией в РФ. А там глядишь или ишак сдохнет или мулла.
Лысый, а твой какой прогноз по ситуации в Беларуси?  :flag:

0

196

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2020/08/10/regnum_picture_1597050124541934_normal.jpg

0

197

Колесо Истории вращается медленно, но тем не менее вращается. И чтобы кто не говорил, всё (рано или поздно) произойдёт ровно по тому сценарию, который предопределен. Но это ведь не конец, а лишь начало пути, по которму
неизбежно придётся пройти. И не только беларусам.

0

198

Песенка "Весёлый ветер"
(в испалнении Федота пад гитару)

А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер,
Весёлый ветер, весёлый ветер!
А том, как нам мазги ебут на Белам Свете,
Как Вова Путин фсех нас наебал.

Спой нам, ветер, про крупные взятки,
Пра Ево ненасытных друзей,
Пра ихни дагаворы, веть все ани там воры,
Пра их дварцы и их блядей!

Припев:

Кто малчит и привык апсирацца,
С нами вместе пускай, блять, малчит!
Кто грабит - тот смеёцца,
Кто бздит - тот хуй дабьёцца!
И вечна пусть в пизде тарчит!!!

0

199

Отлично, Михалыч!

Аплодирую стоя!  :yep:

0

200

Grig написал(а):

На момент распада СССР ВВП Литвы  был в 2 раза меньше  ВВП Беларуси.
Сегодня он значительно превосходит ВВП Беларуси, а население Литвы в 3 раза меньше населения Беларуси.
Это все, что надо знать о воссоединении Беларуси с Россией и итоги 26 летнего правления Лукашеску.

Гриша, вот это ни о чем не говорит. А в сухом остатке повторюсь -- скорее всего Лука устоит. А куда ему затем идти, вчера Евросоюз высказался однозначно не оставив ему ничего кроме России. И ладно. Слава евросоюзу.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту для хорошего настроения