НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто убрал Гиви?


Кто убрал Гиви?

Сообщений 1 страница 100 из 145

1

Судя по заявлениям, фото и видео с места ликвидации террориста Михаила Толстых, дело было так:

1. “Украинская ДРГ”, чтобы было совсем незаметно и не палевно, раздобыла огнемет РПО-А “Шмель” российского производства , который никогда не состоял на вооружении украинской армии. Именно из “шмелей” бойцами российской ЧВК “Вагнер” был уничтожен в Луганске один из главарей бригады “Бэтмен” Александр Беднов.

2. “Украинский” диверсант с массивной трубой “Шмеля” за плечами спокойно прошел на строго охраняемую территорию отдельного штурмового батальона “Сомали” в Донецке. То есть диверсант выбрал самый сложный и опасный вариант ликвидации – на самом защищенном и охраняемом объекте. Посмотрите на объект – разве похоже что по этой территории можно не обнаруженным ходить с трубой РПО?

3. На “Гиви” было покушение в апреле 2016-го года, и после ликвидации его друга “Моторолы” все говорили, что он – следующий, поэтому охрана “Гиви” была усиленной. Но, конечно, “украинского” диверсанта никакая охрана не испугала, он был уверен, что его не обнаружат и не задержат с огнеметом.

4. “Украинский” диверсант не просто досконально знал план размещения батальона “Сомали”, он знал, где находится кабинет “Гиви”, и знал, когда “Гиви” будет находиться в кабинете. То есть он вел наблюдение за кабинетом. В “Сомали” это наблюдение никто не заметил.

5. Выстрел из огнемета “украинский” диверсант произвел в 6.12 утра, когда на базе “Сомали” еще спят. “Диверсант” беспрепятственно прошел по пустой базе не привлекая внимание охраны, и точно зная, что “Гиви” на месте. То есть кто-то на базе снабжал “украинца” точной информацией, осуществлял связь.

6. Если это был действительно выстрел из огнемета, то производили его, конечно, с улицы, потому что стрелять из помещений из такого оружия опасно для самого стрелка. Выстрел очень громкий, моментально разбудил всех – но на тщательно охраняемой военной базе никто не заметил стрелка из гранатомета под окнами комбата, и “украинский диверсант” не был задержан на месте! Он как невидимка исчез с охраняемой военной базы!

0

2

Володя зачищает свидетелей.
Оставшимся в живых командирам надо жопу в горсть и бегом оттуда.
Захарченко следующий.
Прогнозирую сердечный приступ. :rofl:

0

3

http://www.asv.gov.ua/?q=news/2013/09/0 … ademiyi-sv
https://uk.wikipedia.org/wiki/Джміль_(%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82)

0

4

Реактивний піхотний вогнемет РПВ «Джміль»

Grig написал(а):

Володя зачищает свидетелей.
Оставшимся в живых командирам надо жопу в горсть и бегом оттуда.
Захарченко следующий.
Прогнозирую сердечный приступ.

Напомнило анекдот, программа Сергея Доренко. На экране появляется Доренко. Доренко (траурным голосом):
- Сегодня... 93 года назад... в районе Подкаменной Тунгуски упал метеорит. Сгорело 15 гектар леса. Погибло 15 мирных жителей... Казалось бы, причем здесь Лужков? Не причем. Как всегда. Не причем...

0

5

rexion написал(а):

Реактивний піхотний вогнемет РПВ «Джміль»

Напомнило анекдот, программа Сергея Доренко. На экране появляется Доренко. Доренко (траурным голосом):
- Сегодня... 93 года назад... в районе Подкаменной Тунгуски упал метеорит. Сгорело 15 гектар леса. Погибло 15 мирных жителей... Казалось бы, причем здесь Лужков? Не причем. Как всегда. Не причем...

смешно.... ага....

0

6

dr.FAQ написал(а):

Судя по заявлениям, фото и видео с места ликвидации террориста Михаила Толстых, дело было так:

В редакцию «Новой» обратился гражданин России доброволец из Москвы Игорь Мыльцев, представившийся бойцом подразделения ДНР «Сомали», которым руководил Михаил Толстых («полковник Гиви»). Сообщив свой позывной — «Француз» — Мыльцев заявил, что покушение на Толстых организовали он и еще трое бойцов «Сомали».

0

7

Читайте коменты по ссылке.

0

8

Гриня, пошто ты транслируешь СБУшные вбросы?

0

9

Это Новая газета, а вы уж сами решайте где правда  :D
Всех соколиков приберут не беспокойтесь путинские голубопогонники :yep:

0

10

Grig написал(а):

Это Новая газета, а вы уж сами решайте где правда

https://life.ru/t/новости/971544/opolchieniets_frantsuz_oproviergh_svoiu_prichastnost_k_ubiistvu_kombata_ghivi
Как полагает сам Игорь, воевавший под позывным Француз, данная провокация была осуществлена СБУ. После того как у Игоря пропал доступ к своей странице, взломщики связались с ним через второй аккаунт. Они написали, что его страница им очень интересна, и спрашивали, не хочет ли Игорь её вернуть. Сейчас на странице своего настоящего аккаунта Игорь призывает "заспамить" свою старую страницу, чтобы она оказалась заблокирована.
Француз пояснил, что никогда лично с Гиви не встречался и к подразделению "Сомали", как утверждалось в переписке, никакого отношения не имеет. На странице своего настоящего аккаунта Игорь призывает "заспамить" свою старую страницу, чтобы она оказалась заблокирована.

Grig написал(а):

Всех соколиков приберут не беспокойтесь путинские голубопогонники

Трудно спорить с таким интеллектуалом как ты, тем более с освоившим новояз  :D

0

11

Лайф.ру это пропутинский канал на дотации, так что не жди Виталька правды. Валят их нквэдешники, к бабке не ходи

0

12

dr.FAQ написал(а):

Валят их нквэдешники, к бабке не ходи

Виталий не дурак и сам понимает, просто... так надо. ;)

0

13

0

14

Портников: Если бы Гиви и Моторола умели читать и знали новейшую историю, они не стали бы участниками "русской весны"
Убийство полевых командиров является старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ, поэтому судьба боевиков Гиви и Моторолы закономерна. Такое мнение высказал политический обозреватель Виталий Портников.

0

15

dr.FAQ написал(а):

Валят их нквэдешники, к бабке не ходи

ага заград отряды с пулеметами гонят их на позиции укронациков.

0

16

Pooh написал(а):

Чем то смахивает на историю со спортом.

Тут вот че странно, ну Фак обычный прораб, кирпич на голову упал, об рынду головой стукнулся, в силу не может связать причину и следствие. Но вот Гриня дипломированный сыщик отображает себя тут полным лохом... даже к бабке не ходит и не опрашивает :D

0

17

Учись Братан культурной поэзии.... в Питере даже камни интеллигентные  :D
а ты все хуй да захуй, лизнул, соснул  :D
https://i2.wp.com/i.imgur.com/WYPoMa5.jpg

0

18

Pooh написал(а):

Чем то смахивает на историю со спортом. Общее - не открутишься.

Ознакомился по Григовской ссылке с авторефератом диссертации http://dissers.ru/avtoreferati-disserta … a/a561.php
Охуенная тема, практически евангелие прогрессора.
Понятно почему происходят попытки очернения российского спорта - спорт и сейчас, и в СССР был существенным фактором самосознания.
Поэтому идет подрывная работа в отношении этих ценностей.

0

19

rexion написал(а):

Фак обычный прораб, кирпич на голову упал, об рынду головой стукнулся, в силу не может связать причину и следствие.

Всё не так.
1. Фак не обычный прораб, а  высокооплачиваемый окландский бизнесмен, обеспечивающий рабочими местами страждущих и платящий налоги государству коммерсант.
2. Кирпич ему на голову не падал и головой он не ударялся. Почти все экзамены почти всегда сдавал на ОТЛИЧНО, сказывается породное происхождение. Когда мама доктор наук, а сестра кандидат, то самому Факу просто не оставалось выбора, как быть интеллектуалом в любой деятельности, которой бы не задумал заняться.
3. У Фак прекрасно развита логика и аналитическое мышление. Без всякой профессиональной подготовки и опыта он моментально вычислил всех клонов. И такое я наблюдаю регулярно. Допускаю, что красиво сказать он не может, но в умении четко просечь причину и следствие ему не откажешь.

rexion написал(а):

Гриня дипломированный сыщик отображает себя тут полным лохом... даже к бабке не ходит и не опрашивает

Ты так рассуждаешь, Виталя, как-будто сам их мочил этих мародеров.  :D

0

20

rexion написал(а):

Ознакомился по Григовской ссылке с авторефератом диссертации http://dissers.ru/avtoreferati-disserta … a/a561.php
Охуенная тема, практически евангелие прогрессора.

Да.
Вот уже и деток учат по этому евангелию:

rexion написал(а):

спорт и сейчас, и в СССР был существенным фактором самосознания.
Поэтому идет подрывная работа в отношении этих ценностей.

Только работу эту подрывную ведут чиновники, бездарно применяя допинг и подменяя банки с анализами.

0

21

Grig написал(а):

Вот уже и деток учат по этому евангелию:

Ты считаешь это должно вызывать возмущение? У меня? Православные, крещеные дети на факультативном уроке?

Grig написал(а):

бездарно применяя допинг и подменяя банки с анализами.

Пока лишь много и бездарно про это пиздят. Причем со всей присущей постановке театральностью. И кричат представители той стороны на которой клейма ставить негде.
"Воры кричат: "Держите вора".

0

22

Grig написал(а):

Всё не так.

Кроме неумения понимать причины и следствия, проблема многих людей - это неумение видеть связь единичного, особенного и всеобщего, т.е. неумение правильно обобщать.
Неправильное обобщение может приводить не только к недопониманию или искажению информации, но и к возникновению различного рода предрассудков и заблуждений.
Каким образом мама доктор наук, сестра кандидат дают от этого индульгенцию? Из приведенных тобой сведений скорее наоборот по пословице - в семье не без подвоха. Или ты намекаешь что Фак развивает навык демагогии чтобы наебывать своих клиентов и работяг? Умножает вместо того чтоб складывать и наоборот?

0

23

Grig написал(а):

Ты так рассуждаешь, Виталя, как-будто сам их мочил этих мародеров

каких? бандеровщину на Донбассе?

0

24

Grig написал(а):

Допускаю, что красиво сказать он не может

У меня за годы иммиграции атрофирована русская речь, я мало общаюсь с русскими и дома у меня языковая смесь.
Ну а Виталька обычный пропагандон, ему кроме агиток и сказать нечем, чисто клубок вырезок из википедии. Ну хоть такой и на том спасибо, это всё-таки лучше чем поддельный Вован. Выпусти Витальку в западную среду, так он же с голоду умрёт или в бомжи ударится. Такие как он могут жить только на хребте родителей

0

25

dr.FAQ написал(а):

У меня за годы иммиграции атрофирована русская речь, я мало общаюсь с русскими и дома у меня языковая смесь.

Во бля корень проблем! Ибо речь связана с мышлением самым тесным образом. Слово выражает обобщение, поскольку оно является формой существования понятия, формой существования мысли.
Нарушена речь, нарушено обобщение. Что осталось у Фака на фоне подобной вербальной дискриминации? Только эмоциональная функция речи как её первичная генетическая функция, что в целом характеризуется как афатическое расстройство. Пострадала парадигматическая система языка Фака что внешне носит симптом сходства с детским языком и соответствующим ему детским мышлением, т.е. с прогрессирующим отуплением.
Профессионал наверняка увидит у Фака следующую симптоматику:
- сложности в подборе слов, на языке вертится а сказать не может.
- потеряно понятие категория, распадаются конструкции типа "яблоко это фрукт".
- проблемы с восприятием времени и хронологией.
- замкнутость.
- односложные и короткие ответы, чаще всего шаблонные.
- яркое проявление детских комплексов и сложных взаимоотношений с родителями
ну и т.п.

0

26

rexion написал(а):

Ты считаешь это должно вызывать возмущение? У меня? Православные, крещеные дети на факультативном уроке?

Откуда видно, что это факультатив?
А вообще удивительный ты человек, Виталий. Ты просто кладезь ВСЕГО. Я думал так не бывает.

rexion написал(а):

Пока лишь много и бездарно про это пиздят.

Полагаешь, всё выдумки?  :yep:

rexion написал(а):

Или ты намекаешь что Фак развивает навык демагогии чтобы наебывать своих клиентов и работяг? Умножает вместо того чтоб складывать и наоборот?

Т.е. это ты из моих слов такой вывод сделал?  o.O
Всё-таки ты - уникум.

rexion написал(а):

каких? бандеровщину на Донбассе?

моторыл с гивями.

0

27

dr.FAQ написал(а):

Выпусти Витальку в западную среду, так он же с голоду умрёт или в бомжи ударится.

НЕ думаю. КАк раз в западном обществе он преуспел бы и на приличном уровне, а не так как сейчас бегает бумагу туалетную стережет в семейном ТЦ.

0

28

rexion написал(а):

Профессионал наверняка увидит у Фака следующую симптоматику:
- сложности в подборе слов, на языке вертится а сказать не может.
- потеряно понятие категория, распадаются конструкции типа "яблоко это фрукт".
- проблемы с восприятием времени и хронологией.
- замкнутость.
- односложные и короткие ответы, чаще всего шаблонные.
- яркое проявление детских комплексов и сложных взаимоотношений с родителями
ну и т.п.

Ну а что ты хотел. Бытие всё определяет. Зато дети его - за них можно не беспокоиться.

0

29

rexion написал(а):

Трудно спорить с таким интеллектуалом как ты

  А зачем спорить с очевидными фактами?
http://s5.uploads.ru/t/5l3BL.jpg

0

30

С Донецками, похоже, все просто. Решений пока нет. Ждут предложений из-за океана. Вообще,  всех моторол, похоже, от дел отодвинули и воюют там военные, те, кто надежнее, обучен лучше и способен подчиняться приказам. Но при всем при этом, находится там на полулегальном положении и оно сейчас очень шаткое, слить могут запросто, если, канешна, поступит хорошее предложение от "наших западных партнеров". :dontknow:  Поэтому так и изменились речи тех, кто стоял у истоков, типа Стрелкова. У них, профессионалов, шестое чувство развито очень неплохо.

0

31

Grig написал(а):

А зачем спорить с очевидными фактами?

А никто и не спорит - на Донбассе пиндосовская хунта убивает людей за их выбор против них. Террористы убивают в первую очередь лучших людей, чтобы деморализвать остальных.
Опровергни.

0

32

Если написанное ниже правда, то ребятам, воюющим на Донбассе это последний звонок, тут никаких принципов не придерживаются, попользовались и выкинули и это в лучшем случае.

https://www.gazeta.ru/tech/2017/02/11/1 … gift.shtml

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

У них, профессионалов, шестое чувство развито очень неплохо.

Один из основных инстинктов - жить хотят. Тем более такая позорная смерть никому не понравится.

rexion написал(а):

А никто и не спорит - на Донбассе пиндосовская хунта убивает людей за их выбор против них. Террористы убивают в первую очередь лучших людей, чтобы деморализвать остальных.
Опровергни.

А что тут опровергать? Это по твоему моторолы и гиви лучшие люди? Да ведь это ровно те, кто в Казани в ОВД Дальний на бутылочку мущину посадили.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если написанное ниже правда, то ребятам, воюющим на Донбассе это последний звонок, тут никаких принципов не придерживаются, попользовались и выкинули и это в лучшем случае.

https://www.gazeta.ru/tech/2017/02/11/1 … gift.shtml

Всё верно. Кого и когда интересовала судьба пушечного мяса, да еще и отмороженного? Неужели вы думаете, что их в России ждут назад?  :D

0

34

Grig написал(а):

Это по твоему моторолы и гиви лучшие люди? Да ведь это ровно те, кто в Казани в ОВД Дальний на бутылочку мущину посадили.

Конечно лучшие, гиви и моторолы защищают свой мир отдавая свои жизни и здоровье, а григи из ОВД тратят чужие. Эти григи в подобной ситуации скорее всего повяжут белую повязочку и будут дальше измываться над своими жертвами.
Гиви и моторолы это и есть робин гуды, а григи из ОВД - это палачи из застенок Ноттингема.  :dontknow:

0

35

Пацаны, можно чуточку помедленее?Я не успеваю переваривать,ага.

0

36

rexion написал(а):

Конечно лучшие, гиви и моторолы защищают свой мир отдавая свои жизни и здоровье, а григи из ОВД тратят чужие. Эти григи в подобной ситуации скорее всего повяжут белую повязочку и будут дальше измываться над своими жертвами.
Гиви и моторолы это и есть робин гуды, а григи из ОВД - это палачи из застенок Ноттингема.

Почему бы тебе не присоединиться к этим защитникам мира люмпенам робин гудам?
Будешь патроны подавать и награбленное учитывать.

0

37

Grig написал(а):

Почему бы тебе не присоединиться к этим защитникам мира люмпенам робин гудам?

Моя страна там не воюет, а я не солдат удачи. Ты меня еще спроси почему бы мне не поработать в полиции.

0

38

rexion написал(а):

Моя страна там не воюет, а я не солдат удачи.

Ну да. За вас другие воюют. Вы то - белая кость типа, не так ли?

rexion написал(а):

Ты меня еще спроси почему бы мне не поработать в полиции.

Тебе там нечего делать, да ты и не сможешь в силу разных причин.

0

39

Grig написал(а):

Ну да. За вас другие воюют. Вы то - белая кость типа, не так ли?

Кто мы? Кто за нас? Ты сбился на обобщение.

Grig написал(а):

Тебе там нечего делать, да ты и не сможешь в силу разных причин.

Да я просто не хочу. А вот ты зачем туда пошел?

0

40

rexion написал(а):

А вот ты зачем туда пошел?

Потому что молод был и глуп, а мама с папой халатно отнеслись к расстановке приоритетов у мальчишки.

rexion написал(а):

Кто мы?

Вы, у которых моторылы -герои, но сами вы дома лучше посидите с удочкой на берегу.  :)

rexion написал(а):

Кто за нас?

а вот все это быдло которое вы вооружили и туда отправили а сейчас прибираете одного за другим. Как там - падеж скота  :idea:

0

41

С радостью посмотрел бы на Рексиона в окопах Авдеевки

rexion написал(а):

- сложности в подборе слов, на языке вертится а сказать не может

Из-за редкого употребления часть уже забыл. Даже ваших гавно-актёров не помню по именам, только сссэровских.

rexion написал(а):

проблемы с восприятием времени и хронологией.

к чему это?

rexion написал(а):

замкнутость

точно. Нет обоссаных бомжей на улице, некого послать нахуй

rexion написал(а):

односложные и короткие ответы, чаще всего шаблонные

да ну, не пользуюсь википедией, поэтому все ответы изнутри

0

42

Grig написал(а):

но сами вы дома лучше посидите с удочкой на берегу.

Конечно лучше. Завтра война, а я не порыбачил. Ты то вон вообще из лесу всех учишь как страной надо управлять.  :D

Grig написал(а):

Потому что молод был и глуп

Но все равно какая-то мотивация должна быть когда профессию выбираешь? Нравится что-то должно, цели какие-то преследуешь.

Grig написал(а):

а вот все это быдло которое вы вооружили и туда отправили а сейчас прибираете одного за другим.

Я не знаю о чем ты. Ты сам себе придумал или чужой пропаганды наслушался, нарисовав себе фальшивую картинку.

0

43

dr.FAQ написал(а):

С радостью посмотрел бы на Рексиона в окопах Авдеевки

Меня учили бомбы и ракеты вешать на узел подвески вооружения самолета. Так что если че отвешу с радостью.  :D

0

44

dr.FAQ написал(а):

Нет обоссаных бомжей на улице, некого послать нахуй

что у тебя за дыра? бомжи признак большого мегаполиса.
да и братан говорил что им там рай, неужто он имел ввиду их усыновление?

0

45

dr.FAQ написал(а):

Даже ваших гавно-актёров не помню по именам, только сссэровских.

Не расстраивайся. Такая же хуйня.  :D

dr.FAQ написал(а):

не пользуюсь википедией, поэтому все ответы изнутри

А вот это очень зря. Изнутри ничего хорошего как правило наружу не выходит.  :nope:

0

46

rexion написал(а):

Конечно лучше. Завтра война, а я не порыбачил. Ты то вон вообще из лесу всех учишь как страной надо управлять.

Виталь, да что ты? Разве я учу?  :nope:  Каждый дрочит как он хочет.  :flag:

rexion написал(а):

Но все равно какая-то мотивация должна быть когда профессию выбираешь? Нравится что-то должно, цели какие-то преследуешь.

Да в общаге гже и я жил пацаны жили с ментовки, мы с ними в футбол играли, да чай пили вместе. А у меня во Владивостоке у Фака вод. удостоверение спиздили из чемодана, так я на стройке дома работал разнорабочим, ну пацаны и позвали - айда к нам в ночную милицию, выезжать на срабатывание сигнализации на объектах. Вот так все и началось. Потом школа милиции 6 мес. в Обнинске, потом вышка заочно ну и т.д. 9 лет из жизни выбросил. Считай всю жизнь.  :dontknow:  Не все такие продуманые как ты. А надо бы. :yep:  Как ты выразился совершенно верно - ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДУЕШЬ. А я ничего не преследовал. Пока дошло до самого, что так жить нельзя без целей, никто не научил.  :dontknow:

rexion написал(а):

Ты сам себе придумал или чужой пропаганды наслушался, нарисовав себе фальшивую картинку.

Откуда такая уверенность что она фальшивая? У меня нет уверенности ни в чем. А ты человек без сомнений. Интсуркцию видимо вам раздали и по этому поводу.

0

47

http://s3.uploads.ru/t/9TavQ.jpg

0

48

rexion написал(а):

А никто и не спорит - на Донбассе пиндосовская хунта убивает людей за их выбор против них. Террористы убивают в первую очередь лучших людей, чтобы деморализвать остальных.
Опровергни.

Стареет Рексион. Раньше строчил ссылками как из рога изобилия, а сейчас обленился, стал писать от себя, и поэтому очень заметна убогость и примитивность мышления.

Смерть Гиви не вызвала абсолютно никакой реакции среди населения Украины. Об этом больше пиздят журналисты, ведь это их работа, писать же надо о чем-то. Каждый украинец понимает, что никакие это не командиры и тем более не лидеры террористов. Гиви и моторола - это медийные персонажи, своего рода Равшан и Джамшут.

https://pp.vk.me/c634006/u90858380/video/l_ea95c0eb.jpg

Вот с кем воюет сегодня Украина. Вот ее враги. И это не просто перечень фамилий. На этом официальном сайте перечисляются конкретные люди и говорится прямо: ЗЛОЧИНЕЦЬ, ЗЛОЧИНЕЦЬ, ЗЛОЧИНЕЦЬ.

http://gur.gov.ua/content/russia-cambat … rimes.html

Кстати, нет никакого народа Донбасса. Путин гораздо коварнее, чем думает Рексион. В его замыслах было разделить Украину на мелкие несуразные образования. Заранее были пошиты флаги ДНР, ЛНР, Полтавской, Харьковской и т.д. народных республик. Чем более карликовыми и нежизнеспособными будут новые образования, тем лучше для РФ.

Знаешь ли ты, Рексион, что при пересечении границы между "ДНР" и "ЛНР" нужно заполнять декларацию и проходить таможенный досмотр?
А читал ли ты обращение Плотницкого к народу ДНР по поводу гибели Гиви?

«От жителей Луганской Народной Республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Героя Донецкой Народной Республики, командира батальона «Сомали» полковника Михаила Толстых, — говорится в тексте. —  Позывной «Гиви» для всех жителей Донецкой Народной Республики был и навсегда останется символом мужества, стойкости, верности своим принципам и любви к родной земле»...

Так что, как видишь, кремлевские кукловоды уже поделили народ Донбасса на народы ЛНР и ДНР.
Кстати, ни один украинец, не может без оторопи и отвращения смотреть на жуткую курицу-мутанта на гербе РФ. Это настолько чуждо нам, просто не передать словами. А эти же курицы намалеваны на придуманных кремлевскими затейниками флагах ДНР и ЛНР. Короче, и ДНР и ЛНР - это террористические организации полностью придуманные в Кремле и управляемые оттуда.

Ну а что народ на этих территориях? Люди там - это просто заложники, деваться-то им некуда. Кто-то стал коллаборантом, пытаясь поймать рыбку в мутной воде, ну а кто-то просто существует, ведя себя тише воды и ниже травы.
Я думаю, всем и тебе в том числе все давно ясно.

0

49

выпей обязателно :yep:
из голубой рюмки
только дырку просверли сначала

0

50

Pooh написал(а):

Зачем, Григ? Я даже не знаю зачем этт делать. Это таой удел, твоя жизнь и кармп.

Как зачем? Рюмки голубые есть у тебя? есть.  :yep:
Выпить хочешь на смерть пидарасов?хочешь  :yep:
Складываешь один+один, сверлишь дырку и пьешь.  :flag:

0

51

Pooh написал(а):

Гиви не пидорас

Дружище, не надо всё буквально воспринимать. Ты тоже не раз обзывался и на меня в том числе, это же не значит, что все, кого ты так назвал, гомосексуалисты. Я донёс до тебя мысль или опять нет?  :)

Pooh написал(а):

Гиви святой парень, царство небесное.

Там  :rolleyes:  разберутся без твоих подсказок какой он святой.

0

52

Pooh написал(а):

Но, помогать Там разбираться всегда надо. Для того мы и произносим эти слова.

К чему слова, Друг?
Оставь маму на хозяйстве и вперед на Донбасс помогать там разбираться.
Только и можешь плакать тут, как вас с мамой на солнцепеке продержали при выдаче паспорта....
Знаешь, дружище, нет к вам никакого сочувствия или сострадания. Вы уехали из России в Новую Зеландию, но так и не приехали туда.
Шляетесь по российским чиновникам, стоите в очередях, унижаетесь....
Какой смысл был уезжать тогда?
Я вот никуда не уехал, но и то не могу пожаловаться, что мне приходится как-то страдать от наших чиновников.
Наоборот, всё комфортно - никаких очередей, паспорт заказ через интернет, пришло электронное письмо, пришел и получил. Был в очереди только я один.  :) Налог насчитали за прошлый год - заплатил тут же с карты через свой телефон с мобильным приложением Госуслуги и т.д. На хуя вы уехали, друзья? Чтобы пускать слюни и сетовать на этом форуме из трех человек?
Тьфу на вас три раза.  :)

0

53

Grig написал(а):

Оставь маму на хозяйстве и вперед на Донбасс помогать там разбираться.

Бери пример, дружище.

«Я офицер. Естественно, придется стрелять»
Писатель Прилепин стал заместителем командира батальона в ДНР

0

54

Хохлов написал(а):

и поэтому очень заметна убогость и примитивность мышления.

Так и ты Хохлов не молодеешь, приходится переводить на тот язык который понятен убогим и примитивным. Ты ж не Федот  :D
А факи вообще язык уже забыли кроме нескольких сотен общеупотребительных.

Хохлов написал(а):

В его замыслах было разделить Украину на мелкие несуразные образования. Заранее были пошиты флаги ДНР, ЛНР, Полтавской, Харьковской и т.д. народных республик.

Не надо ляля, Хохлов. Все ходы как и че откуда выросло записаны. Я помню хронологию майдана.

Хохлов написал(а):

Это настолько чуждо нам, просто не передать словами.

А на звезды молитесь по советской привычке?  :D

Хохлов написал(а):

Знаешь ли ты, Рексион, что при пересечении границы между "ДНР" и "ЛНР" нужно заполнять декларацию и проходить таможенный досмотр?

Тебе, Хохлов надо понять одну простую истину. Украина уже не состоялась как государство для людей, а ДНР и ЛНР еще не состоялись. Они там могут делать что-то неправильно, но в целом они двигаются в правильном направлении, при то что твоя хунта устраивает им блокаду и террор, убивает лучших людей.
Далее. Нормальный таможенный пост - это инструмент защиты своего рынка и каждое государство вправе его защищать, тем более когда есть масса дельцов наживающихся на контрабанде. "Таможенный пост" не означает пограничный пункт-пропуска. Вот например между РФ и Казахстаном таможни нет, а пограничный контроль есть. Как ты это объяснишь?
Идем дальше. На Украине живут такие же хохлы как и ты, в массе своей с местечковым узколобым шовинистическим мышлением. У тебя там на каждом блок посту своя таможня и сдача "деклараций" по прайсу...
Да, не повезло вам, альтернативной квазирОссии, с отсутствием такого города как Питер. Ведь несуразно выглядит не Донбасс, а Украина. Украину возглавляют убийцы и ворье, а не ДНР с ЛНР. Это власти Украины открыто издеваются над людьми. Да и какие это власти? Хунта, марионетки в руках западных кукловодов. Страну сгубили в их угоду,  разжигают противостояние между собой и соседями. Вы так упоительно срете себе в штаны, что весь мир с вас уже охуевает.

Хохлов написал(а):

А читал ли ты обращение Плотницкого к народу ДНР по поводу гибели Гиви?

Нет. А что там?

0

55

rexion написал(а):

А факи вообще язык уже забыли кроме нескольких сотен общеупотребительных.

Сижу думаю вот - хорошо это или плохо.....  :dontknow:

rexion написал(а):

Украина уже не состоялась как государство для людей, а ДНР и ЛНР еще не состоялись.

Яркий пример софистики.
Украина вполне себе приличная страна.

0

56

Grig написал(а):

Там    разберутся без твоих подсказок какой он святой.

Там со всеми разберутся. Причем так, что и не до путина будет, причем на много, много, много времени вперед будешь думать тока о своей судьбе.  :dontknow:

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Там со всеми разберутся. Причем так, что и не до путина будет, причем на много, много, много времени вперед будешь думать тока о своей судьбе.

Тебе то кто об этом доложил?

0

58

Grig написал(а):

Украина вполне себе приличная страна.

Я вижу тебе нравятся страны где одни официально объявляют других гражданами второго сорта. Почему бы тебе туда не переехать?  :D

0

59

внутренний голос

0

60

Grig написал(а):

Потому что молод был и глуп,

Grig написал(а):

Потом школа милиции 6 мес. в Обнинске, потом вышка заочно ну и т.д. 9 лет из жизни выбросил.

Закономерный итого случайных решений. Похоже на рассказ о том как я попал в секту.  :D

0

61

rexion написал(а):

Я вижу тебе нравятся страны где одни официально объявляют других гражданами второго сорта. Почему бы тебе туда не переехать?

А зачем? Это моё оценочные суждения. И мой опыт переезда не даст репрезентативного опыта.

Глухой Леопёрд написал(а):

внутренний голос

или что-то другое? Ты же не верующий.

rexion написал(а):

Закономерный итого случайных решений. Похоже на рассказ о том как я попал в секту.

А ты знаешь, ты прав
Я кстати думаю как лучше объяснить тебе.
Сейчас за рулем. Вечером напишу тебе. Вопрос серьезный.

0

62

Grig написал(а):

Это моё оценочные суждения. И мой опыт переезда не даст репрезентативного опыта.

Grig написал(а):

Украина вполне себе приличная страна.

Ну что тут еще тогда добавить к твоей частному заочному экспертному мнению? Только "кому и кобыла - невеста".  :D

0

63

rexion написал(а):

Украина вполне себе приличная страна.

0

64

Grig написал(а):

или что-то другое? Ты же не верующий.
r

это смотря во что. В библейского Бога- нет. А вот в высшую силу и Теорию Дарвина- да.  :D

Гриша, ты пошел в милицию случайно, но это не значит, что это было неправильно, или ошибочно. Просто, система изменилась и пришлось уйти, или система (возможно и изначально) не соответствовала твоим ожиданиям, правда, в этом случае Рекс? прав. Потом, тот же Рексон, там все было рассчитано заранее, сначала школа, там в актив, типа школьного комитета комсомала- всеобщая ненависть- институт с правильной  профессией-опять же всеобщая ненависть- диплом- распределение- года два в активе предприятия-разнос папок и поднос стаканов- а затем к дедушке на вольные хлеба- потом уже через несколько лет правильно заполненная анкета- депутат местного района(дедушкины связи) - и через 5 лет обрастания нужных связей опять в водочную тему( а может , если тема умерла) то руководство торговым комплексом. Все продумано до мелочей. А может, поперло и самарская дума стала вершиной продуманного итога закономерных решений. Жисть удалась.  :D

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот в высшую силу и Теорию Дарвина- да.

Кэп, это две взаимосиключающие вещи так то.

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто, система изменилась и пришлось уйти,

Пришлось уйти, потому что она НЕ изменилась за все те годы, что я там трудился.
А я уже дошел до такого уровня, что надо было или уходить или встраиваться в общую схему по полной прграмме.
Я ушел в народное хозяйство.

Глухой Леопёрд написал(а):

система (возможно и изначально) не соответствовала твоим ожиданиям, правда, в этом случае Рекс? прав.

В чем он прав? Он говорит что надо было действовать по инструкции а я говорю что это было невозможно. Так  в чем он прав?

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, тот же Рексон, там все было рассчитано заранее, сначала школа, там в актив, типа школьного комитета комсомала- всеобщая ненависть- институт с правильной  профессией-опять же всеобщая ненависть- диплом- распределение- года два в активе предприятия-разнос папок и поднос стаканов- а затем к дедушке на вольные хлеба- потом уже через несколько лет правильно заполненная анкета- депутат местного района(дедушкины связи) - и через 5 лет обрастания нужных связей опять в водочную тему( а может , если тема умерла) то руководство торговым комплексом. Все продумано до мелочей. А может, поперло и самарская дума стала вершиной продуманного итога закономерных решений. Жисть удалась.

:D
Не вижу причин для смеха. Вся схема очень рациональна и по инструкции, разве нет?

0

66

не понял, что ты имеешь ввиду

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

не понял, что ты имеешь ввиду

вот это:

Глухой Леопёрд написал(а):

тот же Рексон, там все было рассчитано заранее, сначала школа, там в актив, типа школьного комитета комсомала- всеобщая ненависть- институт с правильной  профессией-опять же всеобщая ненависть- диплом- распределение- года два в активе предприятия-разнос папок и поднос стаканов- а затем к дедушке на вольные хлеба- потом уже через несколько лет правильно заполненная анкета- депутат местного района(дедушкины связи) - и через 5 лет обрастания нужных связей опять в водочную тему( а может , если тема умерла) то руководство торговым комплексом. Все продумано до мелочей. А может, поперло и самарская дума стала вершиной продуманного итога закономерных решений. Жисть удалась.

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты пошел в милицию случайно, но это не значит, что это было неправильно, или ошибочно.

Шутки шутками, но планирование жизненного пути должно иметь место... Случайная профессия, случайная работа, случайный брак, потом на выходе разочарование в жизни и масса потерянных лет. Случай он для дураков. Это всё, на что они могут надеяться, бедолаги.  Но кто ж из молодых и глупых об этом задумывается на старте?

0

69

Ситуация, Григ, намного хуевей, чем та, где сравнивается в ролике уровень жизни Украины и Иркутской области. Даже не вникаю в приведенные цифры. Они скорее всего соответствуют реальности, и киевские цены в рублях вероятнее всего тоже верные.
С начала войны гривня обвалилась в 3 раза. Оторван Крым с инфраструктурой и шельфами, а также огромный кусок Донбасса с промышленностью и трудоспособным населением. Ясен хуй, экономика страны испытывает страшные потрясения из-за оккупации. Ждать улучшения не приходится. Тут еще добробаты устроили блокаду оккупированной территории, чтобы олигархи не делали бизнес на крови. Правильно это или нет, разобраться я не в силах.
В стране действует закон джунглей, выживает сильнейший. Понятное дело, как мелкий бизнесмен я озабочен только своей прибылью. Меня лишь косвенно касается средняя зарплата в стране, ведь я полностью завишу (нахожусь в зависимости) от потенциального покупателя. Тысячу долларов чистоганом заработать можно, больше, ничего не меняя в своем бизнесе, вряд ли.
Беспокоит другое. Посмотрел ролик с новым командиром вместо уничтоженного Гиви. Путин решил поменять автомойщиков и охранников-грузчиков на писателей, т.е более колоритных личностей. Одним из них стал писатель-фашист Захар Прилепин. Мне представляется ситуация ужасной. Оккупированный Донбасс в ближайшем будущем будет буквально наводнен рашистскими добровольцами-наемниками. Скорее всего желающих повоевать в Украине целая очередь. В России нет никакого преследования за участие в бандформированиях, тем более на территории ненавистной Украины.
Короче существующие на сегодняшний день в ОРДЛО 1-й и 2-й армейские корпуса будут усиливаться за счет неиссякаемой реки прибывающих наемников из Рашки. Избежать горячей фазы не получится. Большинство украинцев надеется на смерть Путина. Но у меня предчувствие, что Кремлевская Чубакабра в ближайшее время не сдохнет.
Если я не выеду в глубь страны, то точно с семьей окажусь в эпицентре событий. Тогда уже речь будет идти о выживании, а не потребительской корзине.

0

70

Советник министра внутренних дел и нардеп Антон Геращенко назвал добровольческие батальоны на Донбассе карательными.
Об этом он сказал в интервью телеканалу 1+1.
Депутат показал свои наградные часы и сказал, что получил их за создание карательных добровольческих батальонов.

«Это мне вручал Александр Турчинов за успехи в формировании карательных добровольческих батальонов для усмирения Донбасса», — сказал Геращенко.

0

71

Хохлов, гривна начала валится с начала майдана уже с 21 ноября 2013.
Пока вы там не вкурите действительные причины ваших бед, пока не осознаете, что такие разжигатели как  Геращенко никогда не были ярыми патриотоми Украины - "патриотом" он как и Аваков и многие другие стали после того как начали стремительно обогащаться на войне, после Майданных беснований  - у вас не не то что выздоровления, у вас реанимация не произойдет.

0

72

Grig написал(а):

Кэп, это две взаимосиключающие вещи так то.
?

Абсолютно нет.

0

73

rexion написал(а):

Хохлов, гривна начала валится с начала майдана уже с 21 ноября 2013.
Пока вы там не вкурите действительные причины ваших бед, пока не осознаете, что такие разжигатели как  Геращенко никогда не были ярыми патриотоми Украины - "патриотом" он как и Аваков и многие другие стали после того как начали стремительно обогащаться на войне, после Майданных беснований  - у вас не не то что выздоровления, у вас реанимация не произойдет.

Мы говорим не о снижении курса гривни с 8 осенью до 10 в разгар военного вторжения России.
Даже если брать курс в 10 гривен в конце февраля 2014 (вторжение Рашки), то сейчас-то она действительно обвалилась до 28. Агрессия РФ - вот основная причина всех бед.
Россия - страна-террорист, носитель так называемого "русского мира" - аналога ИГИЛ. Что еще непонятного? по-моему всем нам все и так ясно.

0

74

Ой ладно Хохлов. Че придумываешь. Все знают что Крым и Донбасс были убыточными и только ухудшали экономику Украины. Вы скинули их с баланса. Невыгодные рынки РФ вы сменили на выгодные рынки EU подписав евроассоциацию. Памятники Ильичу вы повалили. Улицы и города переименовали. Русский язык запретили. Кружевные трусы одели.  У тебя небось в ларьке продавщицы получают тока оклад 5000 в еврах. А доллар у вас по 7. Мечты майдана сбылись.

0

75

Хохлов, а у тебя нет мыслей переехать западнее,от греха подальше?Я понимаю, что в нашем возрасте, бросать наезженную колею непросто, но все же, если есть опасения. С моей точки зрения мариуполю ничего не грозит, эта тема уже оставлена , но все же находиться рядом с горячим районом страшновато. Потом там и ваши хлопцы вполне могут свинью тебе предложить.

0

76

Глухой Леопёрд написал(а):

Хохлов, а у тебя нет мыслей переехать западнее,от греха подальше?Я понимаю, что в нашем возрасте, бросать наезженную колею непросто, но все же, если есть опасения. С моей точки зрения мариуполю ничего не грозит, эта тема уже оставлена , но все же находиться рядом с горячим районом страшновато. Потом там и ваши хлопцы вполне могут свинью тебе предложить.

Мысли "переехать западнее" не просто есть, ими занята моя голова. Непонятна твоя фраза про предложенную свинью. Какие еще наши хлопцы будут предлагать или подкладывать свинью? Вот ваши в 2015 ебнули так ебнули. Весь микрорайон Восточный залили кровью. Пиздец, многие так и побросали свои хаты и вряд ли вернутся, шок и психологическая травма на всю жизнь.

Рексион, что-то скинуть с баланса одно дело и совсем другое, когда у тебя отобрали имущество. Ладно б забрали к себе пророссийских пенсионеров и всяких инвалидов, наркоманов и алкашей, это я б еще понял, но вы украли наше добро, наше имущество. Это разные вещи. Украинцы никогда этого не простят. Но освобождение и очищение территории от рашистской заразы произойдет только после смерти карлика. Раньше никак.

0

77

Хохлов написал(а):

Тут еще добробаты устроили блокаду оккупированной территории, чтобы олигархи не делали бизнес на крови.

Хохлов, а почему ты не участвуешь c патриотами в перекрытии поставок угля на украинские ТЭЦ?

0

78

Хохлов написал(а):

когда у тебя отобрали имущество.

Ты про Крым и Севастополь чтоль? Так народ проголосовал и отменил решение лысого кукурузника-волюнтариста, видать намудохался народ с украинскими сепарами за 23 года по горло.
Одна энергоблокада и перекрытие каналов чего стоит, показатель издевательств хуле. Вобщем АРК никогда и не была Украиной (тоже все ходы записаны с 1991). Не знаю какие обиды ты там себе навыдумывал.

0

79

Вот еще одно подтверждение, что нужно вострить лыжи. Новоазовск в 30 км от Мариуполя, а он уже кишит рашистскими монголоидами.

... Жители Новоазовска Донецкой области жалуются на жестокое обращение военнослужащих Национальной гвардии России, прибывших из Бурятии, сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.
"По информации представителей так называемых "правоохранительных органов" Новоазовска, с 6 по 12 февраля этого года в отделения "правоохранителей ДНР" поступило более 100 жалоб от граждан на жестокие действия российских военнослужащих, прежде всего, лиц бурятской национальности, по отношению к мирному населению", – отметил он...

Дрожь пробегает по спине, как представлю, каким пыткам и истязаниям могут подвергнуть украинца рашистские нелюди-азиаты. Скорее всего в их арсенале и сдирание кожи с живого человека, и сжигание живьем и прочие ритуальные убийства.
Помню в детстве частенько показывали по телику выступления бурятских исполнителей на сцене Останкино или в Колонном зале Дома союзов. Звук издаваемый какой-то хуйней, торчащей изо рта, заставлял содрогнуться. В этом звучании была слышна невероятная жестокость и беспощадность, ненависть и устрашающая бесчеловечность людей, придумавших этот инструмент.
И вот теперь Орда уже на подходе к моему городу...

0

80

Хохлов написал(а):

Звук издаваемый какой-то хуйней, торчащей изо рта, заставлял содрогнуться. В этом звучании была слышна невероятная жестокость и беспощадность, ненависть и устрашающая бесчеловечность людей, придумавших этот инструмент.

Темный ты человек, Хохлов, это неведомая испугавшая хуйня является укровским народным инструментом и зовется дрымбой.

На самом деле варган (тысячи названий) - самый древний самозвучащий язычковый музыкальный инструмент Евразии и Африки.

0

81

Хохлов написал(а):

Какие еще наши хлопцы будут предлагать или подкладывать свинью?

Так что у вас там люди другие что-ли? Скажем перепутают там температуру кипения с прямым углом и епнут по вам по-ошибке. А может, по отмороженности и специально, а свалят на кацапов. Или придут с повесткой, а если еще ближе к теме, то свинью конфискуют в пользу голодных героев, такое в районе боевых действий всегда практиковали. Это и имелось ввиду.

0

82

Николаев, Одесса - у моря и спокойные регионы, туда и надо навостоять лыжи. Просто шас, наверное, в Муриуполе хер кому что продашь, а бросать нажитое жалко, я тебя понимаю. Если бизнес приносит 1тыс, то такой можно организовать где угодно, полагаю. Просто с такими доходами, наверное и переехать сложно, если нет запасного аэродрома, типа дома тещи под киевом, или любимого брата в херсоне. Наверное, я херню сморозил про переезд, признаю.

0

83

Глухой Леопёрд написал(а):

Если бизнес приносит 1тыс, то такой можно организовать где угодно, полагаю.

Не правильно полагаешь. Бизнес, по твоему, это как два пальца об асфальт? Где угодно, да?

Глухой Леопёрд написал(а):

Наверное, я херню сморозил про переезд, признаю.

НЕ расстаривайся, Кэп, тебе простительно. Долгое плавание не располагает к академичности мысли.
Учись мыслить у Рексиона - по рациональности он даавно переплюнул Витю землячка.
Невольно задумаешься о генетических корнях нашего героя.

0

84

Гриша, не надо тут манипуляциями заниматься. Долгое плавание, как раз практически не сказывается на академичности мышления, а вот уровень образования- точно сказывается. Потом, не смотря на длительное плавание, я вполне способен признать свои ошибки, в отличии от некоторых товарищей, которые "плавают" тока в интернете и ванной, но при этом  проявляют не только отстутствие академичности мышления, но и маниакальное упрямство.

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, не надо тут манипуляциями заниматься. Долгое плавание, как раз практически не сказывается на академичности мышления

Подожди, Друг, ты же сам давеча тут сообщил, что в Англии даже в суде не принимают свидетельство человека, проболтавшегося долго в море. По причине возможной неадекватности показаний.

Глухой Леопёрд написал(а):

а вот уровень образования- точно сказывается.

Ну, это смотря чем образовываться. Если Швейка штудировать, то ну его нахуй такое уровень образования.

Глухой Леопёрд написал(а):

некоторых товарищей, которые "плавают" тока в интернете и ванной, но при этом  проявляют не только отстутствие академичности мышления, но и маниакальное упрямство.

Зато они астрофизики замечатльные и приницпиально остаивающие свою позицию люди.
http://s8.uploads.ru/t/ahsP7.gif

0

86

На смерть Гиви

Константин Рассомахин

Они искали парня долго.
Была объявлена облава.
За ним гнались по всем дорогам
Судьба, Бессмертие и Слава.

С ним счет давно свести хотели,
Но паренечек не сдавался.
Висел у бесов на прицеле,
Да невредимым оставался.

И вот настигли три сестрицы,
Ворвались в сон, обнялись дружно.
И было некому вступиться
За парня словом безоружным.

А что? Повсюду есть резоны.
Он знал, его мгновенья тают.
В конце концов, все это знают,
И на Небе есть гарнизоны.

Его призвали к службе райской,
Назначив ангельским комбатом.
Простой солдат из Иловайска.
Такие нарасхват ребята.

А если в целом разобраться,
За что такие парни гибнут?!
Неужто для того, чтоб, братцы,
Восстал из мертвых ангел Гиви?

Геройски пал, погиб во цвете,
Ужаленный проклятым «Шмелем»…
Его взорвали на рассвете
В братоубийственной метели.

0

87

Хома, попей водички холодной, может отпустит.

0

88

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/02/02/9/1580656755197698689.jpg

Великому бойцу Гиви

Пусть будет пухом здесь земля.
Мы отомстим, брат, за тебя!
За всё хохлы ответят
На том и этом свете.

0

89

Мещера - ёбнутый Дурак!
Неуж то не паймёш никак!!
Что все в Данбассе мирно жили!!!
Работали... Детей растили...
Но налетела эта Тля
И садрагнулась там земля!
А всё замыслил ваш, блять, царь!
Амбициозная, блять, Тварь!!!
Ему веть была несруки...
(В хохлов у власти Мудаки!)
Кто агитиравал за НАТО,
Мол будет нам, хохлам, пиздато...
На то аткинулся Ваван,
Амбициозный цар-еблан...
Сначала Крым Он атхватил,
Патом в Данбасс Он завалил...

Там стал народ сартиравать
И люди стали ваевать!
И паявились атмарозки,
Кто с травкай курит папироски...

И распалзлася эта тля,
Пусть принимает их земля!
Но не сломила Патриотов,
Что встали против Идиотов!
_______________________________
Мещера, брось хуйню постить!
Ведь Мы спасобны тоже мстить!
Хохлы воюют за Свабоду,
А дурни - угадить Уроду!!!

А пака Ты на этам Свете
Нам с Гришей зделай по минете!  Ржублятьнимагу...
  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

90

Bratan написал(а):

Хохлы воюют за Свабоду,

:D  :D  :D
Донбасс воюет за свою свободу,
Хохлы воюют за горилку с салом,
Луганск, чтоб волю дать народу,
Хохлы, чтоб всё досталось даром!
(С. В.)

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, не надо тут манипуляциями заниматься. Долгое плавание, как раз практически не сказывается на академичности мышления, а вот уровень образования- точно сказывается. Потом, не смотря на длительное плавание, я вполне способен признать свои ошибки, в отличии от некоторых товарищей, которые "плавают" тока в интернете и ванной, но при этом  проявляют не только отстутствие академичности мышления, но и маниакальное упрямство.

Гриша, давай Пёрда вернем. Я готов извиниться признав себя мудаком. У тебя есть его контакты?

Мещера, давай закроем трудные темы. Братан Наш, и никто из здесь присутствующих не виноват в российско-украинских отношениях. Будем уважать его чувства. С хохлами нам надо мириться, это факт. Как это сделать я не знаю. Но надо.

0

92

0

93

Fedot написал(а):

Гриша, давай Пёрда вернем. Я готов извиниться признав себя мудаком. У тебя есть его контакты?

Мещера, давай закроем трудные темы. Братан Наш, и никто из здесь присутствующих не виноват в российско-украинских отношениях. Будем уважать его чувства. С хохлами нам надо мириться, это факт. Как это сделать я не знаю. Но надо.

Я думал у тебя есть контакты.
Может Фак поможет? Земляки с Кэпом всё же. Общие знакомые наверняка есть.

0

94

Я думаю что Лёнчик одним глазом здесь бывает, но что-то его удерживает от....
У меня не было его координат, только название двух его пароходов.
Эх Лёня, пора бы и тут толкнуть спич, мы все у аппарата
https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/4/t879623.jpg

0

95

Капитана звали Максимом... :flag:

0

96

У него игровой персонаж Лёнчик, а как его зовут мы знаем

0

97

Шота мне подсказывает, что Максима вам тут не видать больше никогда.

0

98

Ну это дело добровольное, захочет выйдет, нет и ладно

0

99

A вот и суперпесня!!!

0

100

МИНИН, ТЫ ЕБАНАТ НА ФСЮ ГОЛАВУ СВАЮ ТУПУЮ!!!!!!!!!!!!

Ну, пагибали расейские/прорасейские пацаны... А за что???!
За то, што им пабрякушки вешали, глупым,
да была вазможнасть атнимать у населения...
А теперь прапутинские Пидарасы песни слагают,
как будта ат этой хуйни лехче матерям!!
Да и сам Данбасс этай МОЛИ нахуй нужен, тк.
после всего туда нужны такие вливания...
А от шахт там отдача савсем никакая!!!
НО, ВИДИТЕ ЛИ У ЭТАЙ МОЛИ АМБИЦИИ ЗА ЩЁТ ЧьИХ-ТО ЖИЗНЕЙ!!!

МИНИН, ТИБЕ ЗА СЕБЯ НЕ СТЫДНО, ШО ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ??????????????!
И ТЫ ЖE НЕ ПАТРИОТ, А ТОКА ДЕЛАЕШ ХУЖЕ ДЛЯ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто убрал Гиви?