НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Некоторые из ТОП-100 русофобов России


Некоторые из ТОП-100 русофобов России

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

Белковский Станислав - политолог. "Когда-то ведь и мы хотели быть хорошими. Ну, чтобы демократия, и взяток не брать, и улицу переходить на зеленый свет. Как в Европе. Но это всё оказалось: а) очень трудно; б) очень скучно. Что же в такой ситуации нам делать? Понятно что. Две вещи: 1. изолировать себя от остального мира, чтобы не с чем было сравнивать; 2. убедить себя, что остальной мир скоро рухнет, а мы - останемся. Потому что мы - Святая Русь. По нашей собственной шкале святости, разумеется".
Подробнее: Топ-100 русофобов 2016 http://tsargrad.tv/article/2016/12/25/t … fobov-2016

0

2

Греф Герман - глава Сбербанка, продолжающий финансирование режима в Киеве. "Эра углеводородов осталась в прошлом. Как каменный век закончился не потому, что закончились камни, так и нефтяной век уже закончился. Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать, и это технологическое порабощение, мы просто оказались в стане стран, которые проигрывают, в стане стран-дауншифтеров".

0

3

Гудков Геннадий - экс-депутат, бизнесмен. "Лев Шлосберг, критикующий власть за то, что она вероломно посылает на гибель наших солдат, а потом ТАЙНО их хоронит, в глазах отмороженных "патриотов", готовых положить пол-России ради ее "имперского величия", противник государства. Поэтому можно его травить, открыто угрожать убийством. В стране, где царствует ложь, а принципы законности подменены политической целесообразностью, гражданского мира точно не будет. А вот все остальное - вражда, гражданские войны, революции - всегда пожалуйста.

0

4

Гудков Дмитрий - сын Геннадия Гудкова, экс-депутат. "Не говорить и даже не заикаться про духовность, про «традиции защиты Отечества». Перестать воевать с соседями, сажать невиновных в тюрьмы и пытать их там. Прекратить «кошмарить» бизнес, фальсифицировать выборы и тратить миллиарды на пропаганду. Реально, а не на бумаге отменить в стране цензуру, запретить государству владеть СМИ (оставьте ему ТАСС - пусть радуется). Вот вам и доктрина, и будет тогда информация в безопасности. От государства".

0

5

Ерофеев Виктор - писатель и еще один сторонник теории плохого народа и хороших генов. "Еще в 30-е годы мы видим на фотографиях вполне приличные русские лица, а потом они начинают ломаться, и появляется советский человек, действительно, особая каста людей. Но и в дореволюционной России жили "холопы", у которых "не было собственной традиции".

0

6

Зимин Дмитрий - бизнесмен. "Я с сожалением вижу, что в обществе есть элементы одичания. Православные воюют с православными. Мы рассорились со значительной частью цивилизованного мира, и все это под маркой каких-то там... Страна охвачена ненавистью. С одной стороны, какая-то истеричная любовь, а с другой - ненависть. Это какое-то ненормальное явление, это болезнь. В таком больном обществе детей воспитывать опасно. Все очень плохо".
Подробнее: Топ-100 русофобов 2016 http://tsargrad.tv/article/2016/12/25/t … fobov-2016

0

7

Кантор Максим - писатель и художник, сбежавший за границу, назвал Россию "флагманом фашизма", а "русский мир", по его мнению, "это такой мир, где холуи обслуживают бар, а баре едят холуев с кашей. И вы круглый день изобретаете новые аргументы, чтобы примирить свою душу с тем г***, в котором живете и оправдать соучастие. И вам из этой помойки не вылезти - только на войну, где вы убиваете соседей и оправдываетесь тем, что соседи плохие, а вы - всеотзывчивые".

0

8

Зубов Андрей - "профессор": "Гитлер - это ангел российской истории". "Я еще в "Кофеварке" нашего института говорил друзьям, как, мол, досадно, что Сталин не проиграл войну Гитлеру. Потому что все равно, в конце концов, союзники бы нас освободили, но тогда бы англичане и американцы установили бы у нас демократию и сменили бы людоедский сталинский режим".

0

9

Каспаров Гарри - шахматист и политик. "Отказ от имперской концепции – принципиальная задача для России. Страна должна получить прививку от имперского вируса и окончательно избавиться от фантомных болей "утерянного величия". После краха путинского режима России необходим период "очищения", в течение которого люди должны понять, что за всё – за поддержку Путина, за Грузию, за Крым и за Донбасс – придется расплачиваться".

0

10

Ларина Ксения – журналистка. В интервью украинскому изданию сравнила российских патриотов с пациентами психбольницы: "Сегодняшние новая искренность, новая любовь, новый патриотизм больше напоминают не советское время, а Германию 30-х. Эти люди, выступающие сейчас в СМИ, они и в частной жизни продолжают ту же линию. Не страхом же их держат. Они свято верят в Путина, геополитические интересы, в то, что все хотят завоевать Россию. На полном серьезе. Вот где психбольница!"

0

11

Мацейчук Томаш - польский журналист. "Россия в состоянии нападать всего лишь на беззащитных противников, которым нечем ответить. Что происходит, когда противнику есть чем ответить, мы видели в случае Турции, которая сбила российский самолет. Многие боялись, что Путин накажет Анкару, российские патриоты даже мечтали о том, чтобы взять Стамбул и вернуть ему название Константинополь. Но все ограничилось уничтожением партии турецких помидоров. Какое жалкое зрелище..."

0

12

Невзоров Александр - журналист. "У патриотов и моча и кал – это те аргументы, к которым они прибегают охотнее всего" - так он расценил акцию против педофильской фотовыставки. Россия, по его мнению, "сбрасывает бомбы на гумконвои" и "спонсирует донбасских уголовников".

0

13

Павловский Глеб - политог, телеведущий. "Дремучая, невежественная прослойка населения пытается авторитетно учить страну, как жить. А им бы сперва в баню сходить... Глубоко деревенская стилистика жизни навязывается гигантской стране. Тут и царь-батюшка, и толпы каких-то якобы церковных старушек, у которых из-под косынок торчат усы... И все они чего-то требуют, вымогают, призывают. Где уж тут великая держава? Уже не похоже на то, чтобы Россия поднялась с колен".

0

14

Пархоменко Сергей - журналист. "На чем надломилась путинская Россия, как это теперь понятно, на чем она покатилась? Смешно – она покатилась вот на этих баночках мочи через дырочку... Она покатилась на вот этом безумном напряжении всех сил с идеей выиграть олимпиаду... Как теперь мы понимаем, они ее выиграли с помощью мочи через дырочку... И дальше оно сломалось. Дальше началась истерика, которая выразилась в аннексии Крыма, в попытках развязать гражданскую войну с половиной Украины... И пошло-пошло-пошло-поехало, и в результате мы пришли сейчас к ситуации, когда о главе России говорят как о военном преступнике".

0

15

Пионтковский Андрей - публицист: "Сирийская авантюра заканчивается на наших глазах трагедией Алеппо. Путин и вся страна получают клеймо военных преступников... Это зомби-режим. Это жизнь после смерти, потому что он экономически недееспособен. Клептократия не может обеспечить ни технологический рост, ни экономическое развитие, ни уровень жизни. Он потерпел внешнеполитическое поражение. И в ближайшие месяцы, год... 2017 год – очень символический год, кстати. Будем наблюдать, как будут развиваться события".

0

16

Подрабинек Александр - диссидент: "Непонимание и осуждение – так вкратце можно охарактеризовать реакцию в российском обществе и социальных сетях на известие об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова. Большинство комментаторов соглашаются с тем, что это был террористический акт и ему нет оправдания… Российский обыватель находится в приятном заблуждении относительно миротворческой миссии России, гуманности ее армии, непрактичной щедрости ее зарубежной политики... Похожая ситуация была в нацистской Германии, когда миллионы немцев были уверены, что Адольфа Гитлера заслуженно называют «канцлером мира»… Они ничего не знали о лагерях смерти и не мудрено: немецкие газеты об этом не писали, по радио об этом не говорили. Потом, после военного поражения, они пытались оправдаться этим незнанием, и в ответ на это оккупационные власти устраивали для них принудительные экскурсии в лагеря смерти… Российскому обывателю еще предстоит прозреть и взглянуть на себя и Россию со стороны, глазами тех, кто пережил реальные последствия кремлевской экспансии, кто видел подлинную жизнь, а не лживую телевизионную картинку с Останкинской башни".

0

17

Суворов (Резун) Виктор - предатель, перебежчик, псевдоисторик. "После крушения власти Путина произойдет крушение России. Дальний Восток захватят китайцы… Китайцы его уже заселяют. Если же китайцы захватят Сибирь, а они ее захватят, то там находятся все природные ресурсы. А кроме природных ресурсов ничего в России и нет".

0

18

Шендерович Виктор - писатель-юморист, телеведущий. "Страна уже на наших глазах деградирует. Она просто может превратиться в такой кусок нефтегазовой недвижимости где-то на краю глобуса". "Люди, которые смотрят федеральные каналы в течение 15 лет, и их еще не вырвало, они уже ничего не понимают. Им можно скормить все, что угодно."

0

19

Чтой-то ты, Гриша, разошелся постами. Достаточно было просто ссылку.

не знаю по каким критериям составлялся этот список, и не могу говорить за всех, Но Зимин, Познер, Райкин и некоторые другие в этом списке точно незаслуженно. Что туда Кашин с Собчачкой и Ермольником попали... Вроде ничего такого злобного от них нет.

0

20

PS: Что касается Зимина - это если не единственный настоящий российский бизнесмен-филантроп. Нашего брата бескорыстно поддерживает. До сих пор. Музеи.

0

21

Fedot написал(а):

Нашего брата бескорыстно поддерживает.

А зря. Сначала ему не мешало бы побеседовать с тобой.

0

22

Андрей Мовчан

Читаю лекцию студентам (все умные, образованные, экономику знают, по-английски говорят прекрасно), в качестве лирики говорю: "Я удивлюсь, если в течение 20 - 25 лет Россия не присоединится к Евросоюзу, пусть даже на особых условиях, и не только удивлюсь - я расстроюсь, потому что не вижу этому альтернативы с точки зрения развития российской экономики" [ну тут конечно можно спорить вечно, у меня свои аргументы есть и их много, пост не об этом].
Вопрос от милой девушки из зала: "Вы полагаете что Россия пойдет на вступление в Евросоюз, не смотря на то, что членство в Евросоюзе существенно затруднит поддержание Россией её лидирующих позиций в мире?"
2% населения; 1,7% мирового ВВП; в 7 десятке стран по ВВП на человека; темпы роста за 15 лет на 20% ниже среднемировых, за 5 лет - в 2 раза ниже; средняя зарплата - в 5ом десятке стран; индекс цитируемости - в районе Египта; лучший ВУЗ - за пределами сотни; военный бюджет - вровень с Саудовской Аравией; доля своей валюты в мировом обороте - 0,2%; доля в мировой торговле - 1%.
Кроме как любовью это ничем не объяснить.
А еще говорят "преодоление проблемы начинается с её осознания".

http://echo.msk.ru/blog/movchan_a/1920312-echo/

P.S. Не мешало бы этого очередного русофоба на перевоспитание к Прову в Крайсчерч отправить.

0

23

Grig написал(а):

А зря. Сначала ему не мешало бы побеседовать с тобой.

Зачем ты ему желаешь такие жестокие испытания?

0

24

Fedot написал(а):

Зачем ты ему желаешь такие жестокие испытания?

Да я не ему желаю, а всё не оставляю надежду, что у тебя совесть проснется.

0

25

Grig написал(а):

Да я не ему желаю, а всё не оставляю надежду, что у тебя совесть проснется.

Моя совесть чиста.

0

26

Grig написал(а):

очередного русофоба на перевоспитание к Прову в Крайсчерч отправить.

Зачем? Здесь русофобов хватает.

Grig написал(а):

а всё не оставляю надежду, что у тебя совесть проснется.

Не мне, но все же.
Почему-то либерасты-интиллегенты, считают себя совестью нации, я бы сказал кровоточащей совестью нации. При этом ничего не понимают ни в экономике, ни в политике и не владея ни логикой, ни методами анализа. То есть думать самостоятельно не умеют. Вместо логики и здравого смысла источником надрыва кровоточащей совести являются брошурки идеологов, цель которых охренительно далека от рваных ран на серцах либералов. Поэтому тупо репостят фотографию мужиков на сланях и обливаются кровью за мученическую жизню лядей коим нет дороги через Северную Двину, не удосужившись набрать в гугле слово Архангельск. А когда такого либерала берут за жопу, он переводит стрелки, например, на хуевую жизнь на севере и обсирает тех людей, по которым рыдал два поста выше. Нет у вас совести. Одна хуцпа.

0

27

Fedot написал(а):

Моя совесть чиста.

И Геббельс  так говорил.

0

28

Prov написал(а):

Почему-то либерасты-интиллегенты, считают себя совестью нации, я бы сказал кровоточащей совестью нации.

Это, наверное, тоже не мне, но раз уж ты после долго сидения появился на Заборе, я искренне рад тебя видеть и всячески приветствую, ни смотря ни на что.

Prov написал(а):

При этом ничего не понимают ни в экономике, ни в политике и не владея ни логикой, ни методами анализа. То есть думать самостоятельно не умеют.

Послушай, старина,  этот человек  не только понимает и владеет всем, что ты перечислил, является материально состоятельным, но еще и преподает в лучшем ВУЗе страны.

Prov написал(а):

Вместо логики и здравого смысла источником надрыва кровоточащей совести являются брошурки идеологов, цель которых охренительно далека от рваных ран на серцах либералов.

Дружище, давай вот только без этого ватного пафоса вашего про надрыв сердец и брошюрки идеологов. Если бы это было так, мы бы с тобой хотя бы правильно могли писать слово "брошюрки".

Prov написал(а):

Поэтому тупо репостят фотографию мужиков на сланях и обливаются кровью за мученическую жизню лядей коим нет дороги через Северную Двину, не удосужившись набрать в гугле слово Архангельск.

Ну, лично я всё это и сделал - набрал в Гугле и увидел, что Архангельск занимает первое место среди депрессивных городов. А что пишут коренные жители на форуме, я тебе запостил, но ведь тебе это не важно, т.к. лично сам лично ты устроен в быту - ходишь под парусом и ныряешь с камерой. В таком положении, как у тебя, почему бы и не заявить тут, что архангелогородцам есть чем гордиться. Из Крайсчерча то виднее безусловно.

Prov написал(а):

А когда такого либерала берут за жопу, он переводит стрелки, например, на хуевую жизнь на севере и обсирает тех людей, по которым рыдал два поста выше.

Жизнь хуевая, дружище, не на Севере (я сам тут родился и вырос), а в государстве, которое организовали чекисты. В Канаде, Норвегии, Финляндии и Швеции тоже, знаете ли, не Калифорния.

Prov написал(а):

Нет у вас совести. Одна хуцпа.

Я не знаю, что такое хупца, но сомневаюсь в наличии Совести у антисемита, черносотенца и мракобеса, сбежавшего в Новую Зеландию вместе с семьей со слезами на глазах и пользующегося всеми благами Западной Цивилизации.

0

29

Grig написал(а):

И Геббельс  так говорил.

Геббельс говорил о своей совести, возможно кривил душой, а я говорю о своей. Моя совесть и совесть геббельса - вещи разные. Между тем гриша следи за своей совестью. Похоже у твоей совести вообще нет критической самооценки.

0

30

Fedot написал(а):

Геббельс говорил о своей совести, возможно кривил душой, а я говорю о своей.

И возможно кривишь душой, как и Геббельс.  :yep:

Fedot написал(а):

Моя совесть и совесть геббельса - вещи разные.

А продукт один - ложь.

Fedot написал(а):

Между тем гриша следи за своей совестью. Похоже у твоей совести вообще нет критической самооценки.

Да её вообще у меня нет.

Pooh написал(а):

Федь, Григ нас просто тролит, выставляя на показ гадов всех мастей.

Зачем же мне вас троллить, дружище? Я просто показываю вам реалии жизни, которые ты не в силах разглядеть в силу своего ума и больной ностальгии.

0

31

Ну вот, позаседали

До последнего слова и ухода судьи на приговор ещё дня полтора минимум, но можно сказать, что процесс «Кировлес-2» благополучно завершился.

Благополучно для тех, кто фабриковал это дела и запустил его снова, после того, как мы выиграли в Европейском суде.

Фабула дела, я напоминаю, здесь. И там всё просто: Навальный создал преступную группу и вынудил предприятие продать лес дешевле (по невыгодной цене) своему подельнику Офицерову.

И в прошлый раз, и в этот раз, мы с первого дня процесса говорим одно: давайте посмотрим отпускные цены Кировлеса, и тогда все смогут убедиться, что Офицеров покупал продукцию по средней цене. На Офицерова пришлось только 3% продаж в году и огромная часть из оставшихся 97% была продана по цене ещё дешевле.

Это очень просто и моментально решает вопрос о состоятельности обвинения.

Именно поэтому документы такие нам не дают, а суд их запрашивать категорически не хочет. Прокуратура категорически возражает против получения и приобщения этих документов (ещё бы).

Ну и вот только что мы дошли до этого момента истины и в деле «Кировлес-2». Случилось ровно то же самое, что и на первом процессе.

Судья ушёл совещаться «на 15 минут».
Вернулся через 50 минут и вынес вердикт: нет, категорически нет. Никаких документов и цен Кировлеса он запрашивать и знать не желает.

Весь дальнейший процесс просто потерял смысл. Это теперь такая формалистика, чтобы создать видимость: у нас тут всамделишный суд.

Приговор будет обвинительным.

0

32

Pooh написал(а):

Зачем мне реалии твоей жизни, Гринь?

Почему моей? Я Хронику событий разве своей жизни веду, дружище?

Pooh написал(а):

И мы это должны уважать.

Уважение тут не при чем. Голову включать иногда вы должны, если она в принципе еще включается.

0

33

Grig написал(а):

А что пишут коренные жители на форуме, я тебе запостил, но ведь тебе это не важно, т.к. лично сам лично ты устроен в быту - ходишь под парусом и ныряешь с камерой.

Игорь, да не ведись ты на эту хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Какой "парус", какая "камера для подводных сьёмок"???  У этого клиента и пятака ломанного нет в кармане!!!!  Я не буду говорить напраслину... Они даже избегают всячески встреч с соплеменниками, тк. бояцца разоблачить себя!!!  Я ведь работал в иммиграции и слышал немало аткравений от их жён.  Да и сама реакция Коли Сенильного УЖЕ говорит о том, как он "любит" Запад и Западную Демакратию.
Этот, блять, ИТР-овец и корридорный топтун из махрового жополиза системы стараецца переваплатить себя в рамантика... у каторого раки душу скребут!  Это откровенный дурак с подлой душёнкой...
  :yep:

0

34

Pooh написал(а):

Ты ведешь хрогнику событий твоего личнооо восприятия жизни (в лучшем случае).

Разве?
Я показываю просто разные факты из разных источников.
Но что-то я не видел, чтобы ты тут вел хронику успехов.

0

35

Pooh написал(а):

Страна успехами полна

Да вот они в цифрах:

2% населения; 1,7% мирового ВВП; в 7 десятке стран по ВВП на человека; темпы роста за 15 лет на 20% ниже среднемировых, за 5 лет - в 2 раза ниже; средняя зарплата - в 5ом десятке стран; индекс цитируемости - в районе Египта; лучший ВУЗ - за пределами сотни; военный бюджет - вровень с Саудовской Аравией; доля своей валюты в мировом обороте - 0,2%; доля в мировой торговле - 1%.

В 2016 году общий объем просроченных кредитов в России вырос на 13% до 1,3 трлн рублей (21,6 млрд долларов), показала статистика Объединенного кредитного бюро.
Подавляющее большинство просроченных кредитов относится к так называемым плохим кредитам - то есть просроченным более чем на 90 дней. Вероятность, что банкам удастся получить эти деньги назад, крайне невысока и, скорее всего, такие долги им придется списывать.
На "плохие долги" приходится примерно 13,4% всех выданных в России кредитов. В 2016 году их объем вырос на 13% до 1,26 трлн рублей (20,9 млрд долларов).

Pooh написал(а):

Все страраются дружить.

Плохо стараются, если страна под санкциями.

Pooh написал(а):

Вот и Америка подкатила.

Ну, вот тебе свежи подкат, еще суток не прошло:

США обвинили Россию в агрессии под Авдеевкой и назвали «оправданным» продвижение украинских сил — документ

Pooh написал(а):

говнецо выцврапывать удел "санитаров леса" с проблемами в черепной коробке

А чего выцарапывать? Это всё в публичном пространстве, дружище. Читать и анализировать это всё лучше чем дрочить на пустынном пляже на заднем сиденье Ягуара.

0

36

Pooh написал(а):

Смотри, какой у меня богатый выбор. Заднее сидение ягуара, переднее, океанский пляж, заднее сидение ягуара на океанском пляже. Знаешь, не каждому дано

Да.
Тут ты прав сто процентов.  :insane:

0

37

Grig написал(а):

А продукт один - ложь.

Гриша, я честен просто пиздец. Лжешь всю дорогу ты обливая меня помоями. Ведешь себя как моська на пути слона. Мож уже хватит кривляца-то? :)

0

38

Fedot написал(а):

Лжешь всю дорогу ты обливая меня помоями.

ссылку дружище

Fedot написал(а):

Мож уже хватит кривляца-то?

этот вопрос я не устану тебе задавать

0

39

Grig написал(а):

ссылку дружище

тебе надо ты и ищи. Тут не надо быть шерлоком холмсом.

0

40

Впрочем уже могу отвтетить на этот твой вопрос:

Grig написал(а):

ссылку дружище

Вот тебе и ссылка:

Grig написал(а):

вот ты самый настоящий фашист

0

41

Fedot написал(а):

Вот тебе и ссылка:
Grig написал(а):
вот ты самый настоящий фашист

И я еще раз подтверждаю это.
Ты на стороне тех, кто совершает политические убийства и делает все то, чтобы навсегда оставаться у Власти.
Война, развязанная в Украине - фашизм и геноцид.
Бомбежка Сирии - фашизм и геноцид.
Можно долго перечислять.
Ты - фашист, Федот. :dontknow:

0

42

Grig написал(а):

Война, развязанная в Украине - фашизм и геноцид.

Да - война развязанная на Украине - фашизм и геноцид. Кто ее развязал?

0

43

Fedot написал(а):

Да - война развязанная на Украине - фашизм и геноцид. Кто ее развязал?

Твой протеже в президенты

0

44

Grig написал(а):

Твой протеже в президенты

0

45

Grig написал(а):

Твой протеже в президенты

Опять ложь. Я не проталкивал его в президенты. Поэтому это твой протеже.

0

46

Fedot написал(а):

Опять ложь. Я не проталкивал его в президенты. Поэтому это твой протеже.

То что это мой протеже, это не соответствует действительности. Когда вы с Провом пророчили его в следущие президенты, я просто высмеял вас.
Но я так понял, что у тебя не осталось больше вопросов кто и под чьим руководством развязал войну в Украине?  :)
Кто развязал войну на Украине
Часто можно слышать, будто Россия, забрав Крым, спасла его от участи Донбасса или/и Одессы. В такую чушь, однако, могут верить лишь штатные путинисты на зарплате и идиоты, вконец ошизофрениченные кремлевской пропагандой. Потому что сначала был Крым, а потом уже случились Одесса и Донбасс! Иными словами, с точки зрения физики Одесса и Донбасс могут быть следствием Крыма, но никак не наоборот. Соответственно, аннексией полуострова его вовсе не уберегали от печальной судьбы Одессы-Донбасса, ибо этой "судьбы" еще не было, и никто про нее не знал. Одесса и Донбасс явились прямым следствием крымской агрессии России и ее попыток отторгнуть Юго-Восток.
Вы, конечно, помните эти попытки. Этих гопников с опережающим на час временем на часах, которых завозили из России с целью устраивания бузы, сбрасывания украинских флагов и поднятия российских "аквафрешей". Кремль пытался раскачать ситуацию в разных городах Украины, включая Одессу.
Одесса отреагировала жестко. Там в результате уличных беспорядков погибли несколько десятков людей, и этот инцидент купировал ползучую оккупацию.
Напомню. В Одессе вооруженные огнестрелом и холодным оружием пророссийские боевики при покровительстве милиции пытались жестоко расправиться с "майдановцами". Однако неожиданно напоролись на суровый ответ. И вместо того, чтобы просто разбежаться по домам, зачем-то заняли административное здание, в котором и нашли свой ужасный конец вместе со случайными гражданами. При этом "опекун" боевиков - главный одесский мент Фучеджи бежал и всплыл... где? Правильно, в России.
А теперь представьте себе, что было бы, если бы все случилось с точностью до наоборот! Если бы это вооруженные огнестрелом бандеровцы и Правый сектор при поддержке СБУ напали на мирных пророссийских демонстрантов с триколорами. А те бы, вместо того, чтобы пасть смертью храбрых, неожиданно организовали бы смелый отпор и победили бандеровцев. С тем же финалом.
О!
Это было бы для российской ваты новой легендарной Победой! Об том они, захлебываясь интернет-слюной, месяцами бы запоем болтали, радуясь тому, что "пожгли укропов", и шутили бы про "шашлык из бендеровцев".
Не вышло. Запалить Юго-Восток не удалось. Экономически более слабой, чем Россия, и находящейся в постреволюционном раздрае Украине удалось тогда удержать ситуацию. Русский мир разгорелся только на кусочке Донбасса, где спичкой послужил опекаемый Россией международный террорист Гиркин по кличке Стрелков. По которому вместе с его покровителями плачет Гаага.

0

47

Grig написал(а):

Когда вы с Провом пророчили его в следущие президенты, я просто высмеял вас.

Высмеивать в таких вещах вещь сама по себе детская и смешная, дурашка :)

0

48

PS: и вот кто-кто, а Никонов для меня ну точно не авторитет

0

49

Fedot написал(а):

Высмеивать в таких вещах вещь сама по себе детская и смешная, дурашка

Тут ведь главное что высмеивать?
Но я тут соглашусь с тобой - высмеивать то, что якобы Стрелков будет Президентов (как ты там не так давно сказал - еще не вечер?) действительно сама по себе вещь смешная.
Стрелков - Президент - гы-гы-гыыыыы!!!!!! :)

0

50

Fedot написал(а):

Никонов для меня ну точно не авторитет

Для меня никто не авторитет. Я на веру ничего не принимаю. Никонова я терпеть не могу, но сказал он совершенно корректно.
Я отслеживал все происходящие события. Всё именно так и было.

0

51

Grig написал(а):

Тут ведь главное что высмеивать?

Высмеивать можно по-разному. Можно одеть себе горшок с гавном на глову и смеяться показывая пальцем на других. Оно конечно действенный способ, все вокруг будут ржать, но вопрос над кем? Вот ты, Гриша, именно такой клоун.

0

52

Fedot написал(а):

Вот ты, Гриша, именно такой клоун.

Тут я с тобой готов согласиться, ибо в моих глазах, Друг, ты и есть Клоун с дерьмом говна на голове и в голове.
Правда, ничего смешного тут нет. Мерзкий запах от тебя, дружище. Ну да ладно, Друг ведь, приходится терпеть.

0

53

Grig написал(а):

Мерзкий запах от тебя, дружище.

Ну запах от нас от всех неале, но от тебя просто смрад.

0

54

Fedot написал(а):

от тебя просто смрад

Это почему же? Кто из нас двоих сознательный и гордый апологет бандитов, жуликов и воров?
Или ты этого тоже не говорил?
А я? Кого я поддерживаю, если от меня смрад? Я поддерживаю ПРАВДУ и ФАКТЫ, что очень не удобно для твой позиции приспособленца.
Поэтому от меня смрад?

0

55

Grig написал(а):

Кто из нас двоих сознательный и гордый апологет бандитов, жуликов и воров?

Ты, Гриша. Ты сознательный и яростный апологет даже не жуликов и воров, а бандитов и грабителей.

0

56

Grig написал(а):

Я поддерживаю ПРАВДУ и ФАКТЫ, ч

Ты говоришь не правду и не факты. Ты говоришь домыслы, подкрепляя их авторов ссылкой на их авторитетность.

0

57

Руки прочь от Фетки ретрограды, Фетька прогрессор хоть и пока хуевый.  :hobo:

0

58

У русофобов новые методички

0

59

Ну а те кто их зачитывает (гриша там перечисляет) такие же побирающиеся чмо в кепках.

0

60

Двенадцать самых знаменитых русофобов в мировой истории

6. Фридрих Энгельс, один из основоположников марксизма и спонсор мирового коммунистического революционного движения. Энгельс мечтал о том, что мировая коммунистическая революция сотрет с лица земли не только Российскую империю, но и весь русский народ. Вот, например, как описывал классик марксизма победу русского народа над Наполеоновской армией в 1812 году: "Казаки, башкиры и прочий разбойничий сброд победили республику, наследницу Великой Французской революции." А. И. Герцен, один из самых рьяных критиков России, общаясь с Энгельсом, пришел в ужас от его русофобии и так горячо стал защищать право русского народа на существование, что Энгельс заподозрил его в шпионаже в пользу царя. Но денег на типографию для печатания книг и статей, порочащих Россию, все-таки "этому странному русскому" дал. А у нас до сих пор есть город, названный его именем...
https://zen.yandex.ru/media/id/5bd8c357 … 00b13e8e2e

0

61

Мещера написал(а):

Двенадцать самых знаменитых русофобов в мировой истории

6. Фридрих Энгельс, один из основоположников марксизма и спонсор мирового коммунистического революционного движения. Энгельс мечтал о том, что мировая коммунистическая революция сотрет с лица земли не только Российскую империю, но и весь русский народ. Вот, например, как описывал классик марксизма победу русского народа над Наполеоновской армией в 1812 году: "Казаки, башкиры и прочий разбойничий сброд победили республику, наследницу Великой Французской революции." А. И. Герцен, один из самых рьяных критиков России, общаясь с Энгельсом, пришел в ужас от его русофобии и так горячо стал защищать право русского народа на существование, что Энгельс заподозрил его в шпионаже в пользу царя. Но денег на типографию для печатания книг и статей, порочащих Россию, все-таки "этому странному русскому" дал. А у нас до сих пор есть город, названный его именем...
https://zen.yandex.ru/media/id/5bd8c357 … 00b13e8e2e

Какаяж мудила этот, матьего, Энгельс. Всегда подозревал что он, матьего, Энгельс. Удавлю если увижу...

0

62

Так. Что там про Фридрихса?

0

63

Вернее про Карлсона, пардон если что, - сложно у них там с именами...

0

64

Пардон. Во: Фридрихсон яйца его скарлупоглазые...!

0

65

[b]Федот, хачу с табой пасаветавацца...
У меня есть предлажение: на любые нападки или негатиффные высказывания в сторану
РФ и Её Президента каждый, кто на это реагирует сваим камментарием, должен начинать
Девизом (до самаво аснавнова текста) так -
"Мы ебали ФСЁ на СВЕТЕ!!! Кроме Шила и Гваздя... Шило колецца ф залупу, а Гваздя
ебать низзя!"  :flag:

Эта будет вдахнавлять выступающих и прививать чуство патреатизьма!  Што думаеш??![/b]

0

66

Bratan написал(а):

Федот, хачу с табой пасаветавацца...
У меня есть предлажение: на любые нападки или негатиффные высказывания в сторану
РФ и Её Президента каждый, кто на это реагирует сваим камментарием, должен начинать
Девизом (до самаво аснавнова текста) так -
"Мы ебали ФСЁ на СВЕТЕ!!! Кроме Шила и Гваздя... Шило колецца ф залупу, а Гваздя
ебать низзя!"  

Эта будет вдахнавлять выступающих и прививать чуство патреатизьма!  Што думаеш??!

Ты прав. И вам эта частушка лепится аккурат в панкрат.

0

67

Fedot написал(а):

вам эта частушка лепится аккурат

https://i.ibb.co/m6sDStJ/104207572-1648670795287397-7496082012544858157-n.jpg

0

68

Grig написал(а):

Кстати правильное замечание. То-то я все размышляю про дом на побережье. Однако теперь задумался про дом на острове.

0

69

Fedot написал(а):

задумался про дом на острове

нету такого острова, Федя. На этой планете.

0

70

Забор как Рай, где Фак Апостол...

Хател Федот переселицца, нах, на Острафф,
Штоб избежать прибрежных Мудакофф...
Но, так как всё ж мог шарить в Интернете,
Там фстретил ещё больше Пиздюкофф!
Желая, фсё же, в Небе атрешицца,
Сматрел на Карликофф, щитая, што сваи...
И фдруг атпрянул!  Надо ж так случицца!!
Те прям ф Трубу, блять, тыкали Хуи!!!
Разачарованный Решил -"Пайду к Братану!
Так мила на Душе читать Ево Стихи...
И на Забор хадить хуй больше перестану!!!
Там Душу атведу!!! Кругом дела плахи!"

0

71

:D

0

72

Fedot написал(а):

лепится аккурат в панкрат

Залепил ты Федь пиздато
Укрофашику в панкрата.
Будет дальше выступать,
Кузькину покажем мать!

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2705160/c6df0dae-604c-4891-a39b-55c8eb1961c4/s1200?webp=false

0

73

Картинка в предыдущем посте ошибочно приклеилась.
Вот та кузькина мать которую мы с Федей покажем при случае Деду.

https://otvet.imgsmail.ru/download/258168561_4b195606f0e4204779dd19053d1e55e9_800.jpg

0

74

Мещера написал(а):

Картинка в предыдущем посте ошибочно приклеилась.
Вот та кузькина мать которую мы с Федей покажем при случае Деду.

Пять баллов!  :cool:

Федот будет доволен!  :yep:

0

75

Bratan написал(а):

Желая, фсё же, в Небе атрешицца,
Сматрел на Карликофф, щитая, што сваи...
И фдруг атпрянул!  Надо ж так случицца!!
Те прям ф Трубу, блять, тыкали Хуи!!!

Братан, проказник, так нельзя - я просто упал под стол.  :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

76

Fedot написал(а):

Какаяж мудила этот, матьего, Энгельс. Всегда подозревал что он, матьего, Энгельс. Удавлю если увижу...

Федь, а Бакунин случаем не родственник-предок твой?

Знаменитый лидер и теоретик мирового анархистского движения Михаил Бакунин не один раз, по его словам, хотел набить бородатую морду Маркса, пересекаясь с ним на различных социалистических конгрессах Европы. Но "основоположник" всегда старался спрятаться подальше от известного анархиста-боевика, владевшего всеми тогда известными видами оружия. Своё трусливое поведение Маркс объяснял своим друзьям тем, что "не намерен отвечать на вызов какого-то презренного славянина".

https://yandex.ru/turbo/s/rurik-l.livej … 95322.html

0

77

Минин написал(а):

Федь, а Бакунин случаем не родственник-предок твой?

Да ктож его знает... Но парень судя по всему правильный.

0

78

Fedot написал(а):

Да ктож его знает... Но парень судя по всему правильный.

Любишь ты, Гена, необдуманно хуйню сморозить.
Это была (Бакунин) натура сухая и черствая, ум пустой и бесплодно возбужденный. Он хватался за многое, но ничем не овладевал, ни к чему не чувствовал призвания, ни в чем не принимал действительного участия (Катков М.Н.)

0

79

Кстати, Федь, определенная похожесть между тобой и этим человеком-гигантом определённо присутствует.

https://pbs.twimg.com/media/D7z-SPVXoAYXAQs.jpg

0

80

Кстати да, такое же испитое лицо. Но Бакунин хотя бы Коммунисьический манифест Маркса на русский перевел, а Генка наш перевел бюджетные деньги на личные счета.

0

81

Душа Бакунина взлетела
Перверсии все претерпела
И обратилась вдруг Федотом
Агрызским пьяным обормотом.
Федот над звездами корпел
За коммунистов он бухтел.
Бакунил часто пиздил Маркса
Федот купил бутылку кваса.
Бакунин, пропил  Манифест,
В Сибири подыскал невест.
Федотка пропил телескоп,
Хоть был по жизни плоскостоп,
Он бабы лихо бегал он,
Чтоб не устроила разгон.
Бакунин слыл всё ж анархистом,
Федотка славил коммунистов.
Но тот питонил за  границей,
А Федя дома молодится.
Тот был по сути пролетарий,
Федот построил планетарий.
И кучу грантов поимел,
Что не остаться не у дел.
Писать мне дальше что-то лень,
А то закончится и день.
Пойду схожу к себе во двор,
Там пёс по кличке Прокурор.

0

82

Grig написал(а):

Шендерович Виктор - писатель-юморист, телеведущий

Вот здесь матрасосексуал во всей красе.

0

83

https://ibb.co/Dfrzx3T

0

84

https://cvam.ru/wp-content/uploads/2023/10/medved-rossiia-13.webp

0

85

https://ibb.co/f2Z5225   
https://ibb.co/MSyS5q0

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Некоторые из ТОП-100 русофобов России