НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Если этот пенсионер ебёт, почему Михалычу нельзя?


Если этот пенсионер ебёт, почему Михалычу нельзя?

Сообщений 1 страница 100 из 117

1

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/9/3/9125390.jpg

0

2

http://s02.yapfiles.ru/files/1307524/_klassno.gif

0

3

Док, случаем это не твой родственник

Джаред Кушнер

0

4

Нет не мой. Эта фамиль очень распостранена с 19 века, эмигранты по всему миру растеклись и сократили.

0

5

А жаль  :disappointed:

0

6

Рубрика - Паэтическая Разминка

Кароткий Сказ пра Дамашних Животных

(па прозьбе Сары, бывшей жены фермера)

Как харашо, када тебя сасут...!!!  :flag:  :cool:
Как харашо пабыть Её каровкай!!!  :D
Када грудастая даярачка с тебя
Густое малачко атсасывает ловка...  :playful:

Хоть и каровка Я всего а двух нагах,  :dontknow:
Магу Я, всё ж, даицца лёжа или стоя,  :crazyfun:
Даярка ловка абнажит мой бритый пах
И так атдоит!!! Лишь хватила бы удоя...  :rofl:
------------------------------------------------
А где-та вдалеке живут Двуногие Казлы:unsure:
Рисуют в бОшках, блять, картинки ани ярки,  o.O
И сами дояцца, включая, блять, Маслы,  :rofl:
И похуй им грудастые даярки!!!
  :x

0

7

Дуб- не фермер, Сара- не доярка. И никого ни о чем не просила, но кому-то показалось, что напрашивалась.

0

8

dr.FAQ написал(а):

Эта фамиль очень распостранена с 19 века

Сразу в голову не пришло - а почему именно с 19?

0

9

Bratan написал(а):

А где-та вдалеке живут Двуногие Казлы,  
Рисуют в бОшках, блять, картинки ани ярки,  
И сами дояцца, включая, блять, Маслы,  
И похуй им грудастые даярки!!!

5 баллов, Братан!  :cool:
Это простаки гомеровские строки.  :idea:  :yep:  :writing:

Сара написал(а):

Дуб- не фермер, Сара- не доярка.

Вот! А если бы было бы ровно наоборот, то ВСЁ бы и сложилось!  :idea:  Видимо, Дуб как был не фермер, так и остался. но доярку поменял вот  :dontknow:

Сара написал(а):

ни о чем не просила, но кому-то показалось, что напрашивалась.

Да это так.... вступление.  :yep:

0

10

Grig написал(а):

5 баллов, Братан!  
Это простаки гомеровские строки.      

Вот! А если бы было бы ровно наоборот, то ВСЁ бы и сложилось!    Видимо, Дуб как был не фермер, так и остался. но доярку поменял вот  

Да это так.... вступление.

Строки лучше, чем гомеровские. Не столь пространны и цветисты, но message автора улавливается сразу. ...Дуба изначально собирались пристроить в добрые руки.Он это помнил и пристроился.

0

11

Ещё а Дамашних Животных

Как харашо пабыть Бычком,  :cool:
Кагда елдак ещё тарчком!!  :jumping:
В рачком стаящую каровку
Какой, бля, кайф ввести "галовку"...!!  :yep:

И неспеша начать движенье
Для паясницы упражненье...  :D
А грабки сами ищут точки
Из-за спины прям к клитерочку...  :flirt:
----------------------------------------------
А там в Зеландавке живут Двуногие Казлы,  :unsure:
Рисуют в бОшках, блять, картинки ани ярки,  o.O
И сами дояцца, включая, блять, Маслы,  :rofl:
И похуй им каровки и даярки!!!  :x

0

12

Пра Дамашних Животных и Дикую Скатину...

Када снашаю Тёлку Маладую,
То в позе всадницы, то боком, то рачком,
И чуствую Я  хватку удалую
То й тёлке врадасть быть са "старичком"!!!

Живу любя и годы не щитая,
Сваё и тёлачки лаская тело впрок,
С таким цветёт и Тёлка Маладая!
А вместе с ней ебученький "дедок"...
---------------------------------------------------
А там в Зеландавке живут Двуногие Казлы,  :unsure:
Рисуют в бОшках, блять, картинки ани ярки,  o.O
И лишь маслы ганяют, блять, "стволы"  :rofl:
А в виртуале тёлки и даярки!!!

Я тут имел ввиду два дурачка,
Кто жизнь сваю бесцельно пражигают!!!!
Придурка Пу и Колю старичка,
Зачем живут и сами, блять, не знают...

0

13

ААА..! Все... помер клинической смертью от чтения такого таланта. Спасайте меня!

0

14

Разные Судьбы...
(или када не в сваём стаде)

Кагда Мущина пажилой,
Но ещё ооочень сэксуален,
Вапрос а Тёлке - сам-сабой!
И для Мущины актуален...

Прийдёт на почту, в магазин...
И тёлачки ласкают Ево взглядам,
Как вроде Он такой адин,
Других таких не сыщеш рядам!

Он весь ухоженный такой
Хуй прамахнёцца мима цели!!!
День-два - и с Тёлкай наш герой,
И та уже играет  на "свирели"...
----------------------------------------------
Другая жизнь в зеландавской шпаны!  :unsure:
Рисуют в бОшках лишь картинки ани ярки,  o.O
И лишь маслами, блять, ганяют писюны  :rofl:
И похуй им и тёлки, и даярки!!!
  :huh:

0

15

Опять сражон! Держите меня!

0

16

Рубрика: Откровения Души

О морали (душевной и ручной)...

Зачем же ты сама затронула меня?!
Чтобы потом так преданно влюбиться...
Чтоб нас любви поймала западня
И мы не знали как освободиться??!

Я окольцован, ты - совсем вольнА,
Не мусульманин я, чтоб было женщин двое!
Ты накатилась, как прибрежная волна,
Чтобы разбиться в брызги от прибоя...

Но не прошёл бесследно тот удар:
Волна прошла, но всё меня качает,
И в голове седой стоит ещё угар,
А оклиматься как - она ещё не знает...

------------------------------------------------------
Всё па-другому у Зеландавских Казлов!!!
Што Пу, што Коля ведь ани, блять, "маралисты,"
Хоть тайно дрочат (без дарения цветов...)
А хуль с них взять??! - Ведь хлопцы - ананисты!!!
  :huh:  :tomato:

0

17

Плачу! Давайише!  o.O

0

18

Недавно случайно попалось на глаза и почему-то сразу впомнился Братан.

0

19

Кстати Вова Пух молодец, ничем не обременен, живет и радуется

0

20

dr.FAQ написал(а):

Кстати Вова Пух молодец, ничем не обременен, живет и радуется

Да такую радость никому не пожелаешь.  :no:

0

21

Да ладно Пух, все мы за тебя в итоге.
Хоть и не справился, но всё-таки русскоговорящий человек.

0

22

Мее... калыч чёта слаёт паследнее время видна шо телка таки высасала весь мозк через кожаную флейту у старика :playful:  или эта ты Иванавич балуешь за Братана? Ты канчай давай пазорить талантливага челавэка :no:  :glasses:  :D

0

23

Да пашол ты карове в трещину, землячок.
Сам то не можешь двух слов. Связать.
Одни штампы - самка человека, агредить и перманентные вожделения фото голого Дуба.

0

24

Землячок твой давно уже в земле с червями кувыркается, так что не отвлекайся Гриня на провокации Иогана.

0

25

Так всё-таки это опять проделки ебанутого? :no:

0

26

Ну а чьи же исчо? Ебанутый совсем обленился и заставляет Витю "писать" когда вся страна спит.  :D Хотя может быть Витя устроился охранником в ООО, в ночную сторожит офисы с индусами

0

27

:D

0

28

Вот так я представляю встречу землячков, Гриши и Вити Аппеля. Гриша в кросовках, Витя в коленно-локтевой
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/8/0/9176081.jpg

0

29

Витя подбирает размер
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/9/0/9176091.jpg

0

30

Витя в гостях в Европе, в доме у европейца
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/1/9176111.jpg

0

31

dr.FAQ написал(а):

Витя подбирает размер

Да не.... это старина Пров после Новогодних прахдников:

Prov написал(а):

Оказывается,  бессонная Новогодня Ночь отлично гармонирует с тихим океаном рассола. Рекомендую.

0

32

Wow!!!!!!!!!! Yurets, thanks a lot for your messages and the real pictures of Vitya's Life!  They are fucking good and true...
I like it much better than useless and dull messages between Fedot and Garik (sick and tired of them...)

However, I enjoy reading some messages of Voffka The Pidor, Kolya The Senile (his bullshit always proves his senility) and Hohlow, of course.

0

33

Па просьбе Федота, любителя и пачитателя маих шедевров.

О салидных людях

(аткравение для тех, хто любит передёрнуть...)

Салидная Женщина. Брилики в мочках,
Но словна девчёнка любила сасать...
И, в ротик принявши, паставит так точку,
Что день, а то й два даже нечем пассать!!!

Сисюли бальшие, саски "Дамский Пальчик"
Прям тянет магнитам меж них паганять!!!
Я тоже салидный, но с Ней словна мальчик...
И так заведусь, что патом не унять!

Клешнями важу я па бархатнай попке,
В авраг, что меж "булак" стремицца канец...
А сырасть пачуяв, аж сводит, блять, в глотке,
И так харашо мне, что проста пиздец...  :cool:

Тут нехуй спешить!! Надо чувствовать тёлку!  :no:
"Падвигай мне попкай" - её я прашу,
И сам встречным курсом упёршись в "метёлку,"
Умом атвлекаюсь... Канчать не спешу!

Услышав каманду: "Давай кончим разам..??!"  :flirt:  :love:
Иду сам в атаку - ганяю канец!  :yep:
И попка мелькает  с каричневым "глазом"
Абое рычим мы, што проста пиздец!!!

Салидные люди... А здесь, блять, как звери!  :D  :x
Савсем абезумев, мы падаем ниц...
И я инстинктивно сматрю, бля, на двери,
Не дай Бог аткроют! Лишусь, нах, яиц... :O

0

34

Шедевр шедевральнее любых шедевров! Держите меня!

0

35

Мощно, представляю как щас забомбит Иогана за стенкой :D

0

36

dr.FAQ написал(а):

Мощно, представляю как щас забомбит Иогана за стенкой

Да походу он прихворнул что-то, все клоны пропали разом.

0

37

Grig написал(а):

Да походу он прихворнул что-то, все клоны пропали разом.

Наверно опять в Европу рванул в кафешках беллбоём подкалымить и вывалить нам фото типа от Пидрилыча :rofl:

0

38

да не.... дела щас тяжелые пошли, вот этому хомяко-тирексо-иогано-москалево-бигбразеро-маге не до баловства  :dontknow:

0

39

Уроки от Михалыча

0

40

Thank you, Fedot!  When I am writing such things truly and from the bottom of my heart, it ALWAYS results in a MASTERPIECE...  When you start acting like me, you might understand my poetry even better.
I bet that the NZ horny guys have their pants spotty and wet reading those lines!

0

41

Братан, пиши всегда! Иной раз, бывает, пизжусь с кем, или разборки какие, или начальство матерю, или стульями в аспирантов кидаюсь но (НО!) как только вижу твои новые произведения, сразу теряю волю и впадаю в необоснованный лиризм.  Становлюсь сентиментальный и впадаю в обморок то тут то там. Пиши есчо!...

...Нет не могу... надо процитировать чтобы отпустило!...

Bratan написал(а):

Салидная Женщина. Брилики в мочках,
Но словна девчёнка любила сасать...
И, в ротик принявши, паставит так точку,
Что день, а то й два даже нечем пассать!!!

0

42

Bratan написал(а):

Thank you, Fedot!  When I am writing such things truly and from the bottom of my heart, it ALWAYS results in a MASTERPIECE...  When you start acting like me, you might understand my poetry even better.

Михалыч, ты кого вообще благодаришь?
Негодяя, который плюёт на вашу государтсвенность и отрицает очевидные факты геноцида вашего народа?
Я помню, когда всё начиналось, как ты тут кипятком брызгал, защищая украинскую государтсвенность от проклятых кацапов.
А что сегодня? Ты погряз в ебле и грязных хуестИшках. Мало того, ты уже дошел до того, что заявляшь, что тебе плевать на мои диалоги с Федотом. Но мало и этого - сегодня ты благодаришь откровенного врага своего народа. А что завтра? Что ты скажешь завтра, когда федоты поработят твою страну? Ты ничего не скажешь, пойдёшь на почту получишь перевод из НЗ и ввалишь на клыка этой алкаголичной Клаве, которая присосалась к тебе как пиявка в прямом и переносном смысле.  :angry:
Я думал ты - НАСТОЯЩИЙ патриот, хотя бы как Хохлов. А кто ты оказался на самом деле? Скажи мне сам, как мне теперь тебя называть? Батькой язык не поворачивается.  :no:

0

43

Grig написал(а):

Негодяя, который плюёт на вашу государтсвенность и отрицает очевидные факты геноцида вашего народа?

Гриша советую тебе доблеска вылизать задницу и Братану, и Хохлову, и всем другим штабы те окончательно и бесповоротно пошли дружить против меня. И цели своей добъешься, и чужое гавно вкусишь. Давай я тебе даже помогу в этом деле.

Братан. У вас сейчас действительно геноцид разваязанный вашей властью и теми, кто ею доуправлялись. Вас ждут не то что не простые времена. Тяжелые времена. Спасти вас может только благоразумие. Но не то благоразумие, которые доносит до вас Гриша. Этот просто пресмыкается перед тобой взамен на дружбу против меня. Это его единственная задача. Ты ему похуй. Он с легкостью задружится и против тебя если ему это будет нужно :)

0

44

Fedot написал(а):

Гриша советую тебе доблеска вылизать задницу и Братану, и Хохлову, и всем другим .......Давай я тебе даже помогу в этом деле.

Нет уж, Дружище, оставляю этут прерогативу вылизывания чужих задниц тебе. Это для тебя и привычней и актуальней. Гриша же никогда не был приспособленцем и не будет. Если Хохлов упадет в моих глазах так, как упал Братан, я первый об этом скажу. Немедленно.  :angry:

Fedot написал(а):

Гриша. Этот просто пресмыкается перед тобой взамен на дружбу против меня. Это его единственная задача. Ты ему похуй. Он с легкостью задружится и против тебя если ему это будет нужно

У меня на этом ресурсе единственный Друг, да и тот Фашист - это ты, Федот.
Братан мне не друг и никогда не был. Я его поддерживал, как человека заслуженного и в годах, выступающего искренним апологетом Украинской Государтсвенности. А он в ответ начал геиталии тут вывешивать, хуестИшки писать и тебя облизывать. Как я могу поддерживать такого человека? Это против моих принципов.
Мне ни с кем дружить не надо против кого-то.  :nope:  Я и сам нихуево справляюсь со всякой пресмыкающейся перд Властью швалью.

0

45

Grig написал(а):

Гриша же никогда не был приспособленцем и не будет.

Гриша, любой человек - приспособленец и другого выхода у него нет. Обвинять кого-либо в том, что он приспособленец - абсолютно пустой звук времен тридцатых годов. Т.е. опять говоришь глупость и демонстрируешь неуместную манию величия.

Grig написал(а):

У меня на этом ресурсе единственный Друг, да и тот Фашист - это ты, Федот.

Будем надеяться что ты это искренне. Но не надо бросаться словом фашист. У меня оба деда ушли - один погиб в 41-м, второй инвалидом дожил до семидесятых. Умер сравнительно молодым.

0

46

Хлопцы, вы не ругайтесь, ибо у Братана есть и свая галава...
Гена - просто заблудший чел и с нарушением психики, как и здесь многие.  Гарик - умный хлопец и говорит поделу.  Но проявлять глупую слабость и сеять вражду, даже виртуальную, Я не собираюсь, тк понимаю заблудших, спесивых и самолюбивых.
С тёлкой, которой Гарик советует давать на клыка, не всё адназначно и упращённо, как думаецца.  Это тоже живой человек, который требует определённого уважения, понимания и сачувствия...

И, если маи стихи нравяцца Федоту, то это значит, что он в них находит что-то близкае сваему васприятию и паниманию чувств аффтара...

Я вам так скажу:  Ще не вмерла Украина и хуй кто этаво даждёцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Слава Украини!!!!

0

47

Fedot написал(а):

Гриша, любой человек - приспособленец и другого выхода у него нет

Верно. Смотри, я приспособился и никуда не лезу - ни во Власть, ни в оппозицию. Потому что одно считаю подлым, а другое глупым. Но здесь то мы можем быть самими собой. Тот же Капитан абсолютно трезво смотрит на многие вещи, не скажу на все, т.к. делаю скидку на его долгое пребывание на судне, где его мозг подвергается магнитным полям и созерцанию океанских просторов. А ты? Для чего ты являешь стойким апологетом убийц, бандитов, жуликов и воров?

Fedot написал(а):

Обвинять кого-либо в том, что он приспособленец - абсолютно пустой звук времен тридцатых годов. Т.е. опять говоришь глупость и демонстрируешь неуместную манию величия.

Не надо упрощать термины. И наверное ты прав - сегодня мы уже дожили до такой стадии Общества, что человека, который задает не удобные вопросы обвиняют как минимум в мании величия. В чем же она заключается, Друг? В том что я не готов ЗДЕСЬ терпеть твое соглашательство с преступной политикой Властей? В этом мания величия?

Fedot написал(а):

Будем надеяться что ты это искренне. Но не надо бросаться словом фашист. У меня оба деда ушли - один погиб в 41-м, второй инвалидом дожил до семидесятых. Умер сравнительно молодым.

Я совершенно искренне. У меня тоже два деда. И хули? Фашизм, Федот, не имеет национальности по большому счету. Твой упоминание о дедах говорит о том, что для тебя слово фашизм ассоциируется с SWW. А для меня фашизм-коммунизм слова синонимы. Если коротко.

0

48

Bratan написал(а):

Хлопцы, вы не ругайтесь, ибо у Братана есть и свая галава...

Михалыч, мы тут давно друг друга знаем, мы - друзья. Почему бы не препираться? Ты вот стишки пишешь, я аналитикой балуюсь и троллингом, Федот тоже в своем роде тролль. У нас ним не плохая синергия тут. Ели не будет его или меня, форум будет не тот или его вообще не будет. Поэтому вы все должны неустанно благодарить меня и Федота, Федота и меня. Ну, а кого? Не Пуха же.  :nope:

Bratan написал(а):

Гена - просто заблудший чел и с нарушением психики, как и здесь многие.

Т.е., ты хочешь сказать, что мы имеем дело с психически больным человеком? Заблудший - это ладно, не всем Природа дала способность к анализу и стойкость Духа, но не хотелось бы иметь сумасшедшего Друга.  :confused:

Bratan написал(а):

Гарик - умный хлопец и говорит поделу.  Но проявлять глупую слабость и сеять вражду, даже виртуальную, Я не собираюсь, тк понимаю заблудших, спесивых и самолюбивых.

Спасибо Михалыч, Наверное ты самый мудрый из нас. Завтра же, когда баба с дома уйдет, отфоткаю гениталии и размещу на Заборе.

Bratan написал(а):

С тёлкой, которой Гарик советует давать на клыка, не всё адназначно и упращённо, как думаецца.  Это тоже живой человек, который требует определённого уважения, понимания и сачувствия...

Да это всё понятно. Этого то я и боюсь. Не хотел бы я, чтобы у тебя что-то плохо закончилось с этим делом. А все к тому идет.

Bratan написал(а):

И, если маи стихи нравяцца Федоту, то это значит, что он в них находит что-то близкае сваему васприятию и паниманию чувств аффтара...

Мне кстати последние очень тоже понравились - я представил все это живьем. После этих стихов нет никаких сомнений, что у тебя Михалым затянувшиймя медовый месяц с сексуальной телкой. Ну что же - совет да любовь.  :yep:

Bratan написал(а):

Ще не вмерла Украина и хуй кто этаво даждёцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот Михалыч, пока ты ебешься, а люди борются за твою свободу

0

49

Bratan написал(а):

Гена - просто заблудший чел и с нарушением психики

А что Михалыч, надо быть семи пядей во лбу, чтобы не видеть очевидного?

0

50

Grig написал(а):

Для чего ты являешь стойким апологетом убийц, бандитов, жуликов и воров?

Еще раз. Я не являюсь апологетом убийц жуликов и воров. Сейчас Порошенко хуярит Авдеевку. Он ен убийца жулик и вор? Ты его ведь судя по всему защищаешь? Ты также являешь явным апологетом запада, у которого после Второй Мировой руки по локоть в крови. Они не убийцы?

Ты, Гриша, поройся немного в фактах. То, что Путин мочил и Политковскую, и немцова, и Литвиненко, и Березовского и остальных - это ДОМЫСЛЫ. Фактов там НЕТ. А то, что Запад стер с лица земли уже несколько стран - это факт, не требующий доказательств. Ты вообще думал когда-нить в таком ключе?

0

51

Fedot написал(а):

Сейчас Порошенко хуярит Авдеевку. Он ен убийца жулик и вор?

Нет. Он борется за территориальную целостность своей страны.

Fedot написал(а):

Ты его ведь судя по всему защищаешь?

Зачем же мне его защищать? Он - коррупционер, оппортунист и трус.

Fedot написал(а):

Ты также являешь явным апологетом запада, у которого после Второй Мировой руки по локоть в крови.

Ссылку, где я являюсь апологетом Запада?

Fedot написал(а):

запада, у которого после Второй Мировой руки по локоть в крови.

России бы не было, если бы не помогли справиться с Гитлером. Впрочем, Сталин готовился напасть.
Почитай историков:
http://www.solonin.org/article_kak-sove … -pobedil-v

Fedot написал(а):

То, что Путин мочил и Политковскую, и немцова, и Литвиненко, и Березовского и остальных - это ДОМЫСЛЫ. Фактов там НЕТ.

Для тебя это домыслы, но я лично занимался этим вопросом. там сплошные факты. А вот ты, отрицающий присутствие российских военных в Украине, просто не способен к честному диалогу. Ты - внештатный пропагандист фашистов.

Fedot написал(а):

А то, что Запад стер с лица земли уже несколько стран - это факт, не требующий доказательств. Ты вообще думал когда-нить в таком ключе?

Я не понимаю, какое тебе до этого дело? Ты что - Анджела Дэвис из Агрыза? Я тебе начинаю говорить про НАШИ проблемы, а ты мне в ответ - а они ТАМ негров линчуют. Ты ёбнутый что ли, Друг?

0

52

Fedot написал(а):

это ДОМЫСЛЫ. Фактов там НЕТ.

А это тоже опять домыслы, Друг:

1 ч · Москва ·
О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ВЛАДИМИРА КАРА-МУРЗЫ -Мл.

Друзья! По многочисленным просьбам размешаю ниже актуальную информацию о состоянии здоровья Vladimir Kara-Murza, полученную непосредственно от лечащих врачей при посещении больницы:

К сожалению, состояние критическое.
В настоящее время Володя не в сознании.
Наступила полиорганная недостаточность.
Проводится искусственная вентиляция лёгких, гемодиализ и иные реанимационные процедуры.

0

53

Grig написал(а):

А это тоже опять домыслы, Друг:

Я сочуствую Владимиру Кара-Мурзе и желаю ему скорейшего выздоровления. А причем здесь российсая власть-то?

Grig написал(а):

Я не понимаю, какое тебе до этого дело?

Огромное мне дело. Потому что это есть первопричина всех наших проблем. В том числе с украиной.

Grig написал(а):

но я лично занимался этим вопросом. там сплошные факты.

ТЫ не умеешь заниматься вопросами ибо ``факты``, которые ты выставляешь на поверхность - это сплошные домыслы, Друг.

Grig написал(а):

России бы не было, если бы не помогли справиться с Гитлером.

Гитлер - это Запад, Друг.

Grig написал(а):

Сталин готовился напасть.
Почитай историков:

Я читал более авторитетных историков. А еще у меня есть здравый смысл и чувство Сталина. Сталин как минимум не был самоубийцей, поэтому эта версия, что злобный Сталин собирался напасть на добрую европу - это даже не домыслы. Это обильно проплаченная пропаганда. И ты - ярый пропагандон этой пропаганды, Гриша. Ты - враг России и ее истории.

Grig написал(а):

Нет. Он борется за территориальную целостность своей страны.

Это ты тоже детям своим расскажи. Порошенко борется за свою жопу. Для него сейчас единственное спасение - это вовлечение России в открытое противостояние с Киевом. Еще раз - это для него единственное спасение. Поэтому расстрелы Донбасса будут продолжаться.

0

54

Fedot написал(а):

Еще раз. Я не являюсь апологетом убийц жуликов и воров. Сейчас Порошенко хуярит Авдеевку. Он ен убийца жулик и вор? Ты его ведь судя по всему защищаешь? Ты также являешь явным апологетом запада, у которого после Второй Мировой руки по локоть в крови. Они не убийцы?

Так Авдеевка же украинская. Ее обстреливают из Градов рашистско-кацапские выблядки. Если сам не можешь, проси Грига, он найдет многочисленные любительские видео, где хорошо видно, как кацапы-изуверы хуярят из спрятанных среди девятиэтажек Градов.

0

55

Хохлов написал(а):

Ее обстреливают из Градов рашистско-кацапские выблядки.

У российско-кацапских выблядко нет мотивации расстреливать. А у Порошенко есть. Я, Хохлов, вообще не смотрю никакие ролики и не читаю особенно инет чтобы сохранить психическое здоровье. Верю только в логику, здравый смысл и мотивацию.

0

56

PS: мы незаметно пришли к новому обществу - виртуальному. А там свои законы - законы информационного беспредела как это всегда бывает с освоением конкистадорами чужих территорий - высадились, скупили все за бусы и начали всех мочить. Миром сейчас правят те, кто является создалем этого мира. Единственый способ противостоять, - это не верить ничему кроме здравого смысла и тому, что видишь вокруг себя своими глазами.

0

57

Федя не поленись, прочитай два романа Пелевина: "любовь к трем цукербринам" и "СНАФ"- и ты сможешь наложить....  :D  будущее на настоящее. Это офигенные книги, из того, что напечатали за последние 10 лет лучшие, имхо

0

58

Спасибо, Леоперд. Обязательно почитаю.

0

59

Fedot написал(а):

Я сочуствую Владимиру Кара-Мурзе и желаю ему скорейшего выздоровления. А причем здесь российсая власть-то?

Ты - иуда, Друг. Сочувствует он.... а кто по твоему его травит - проклятый Запад, т.е. те, кто убил Литвиненко русским полонием? Помню, как ты усирался, доказывая отсутствие русских военных в Украине, что же ты сейчас на эту тему забил язык в жопу, Друг?
Вот твое сочувствие, Иуда
http://sh.uploads.ru/t/j1fZG.jpg

0

60

Grig написал(а):

а кто по твоему его травит - проклятый Запад

Может и Запад, но российской власти это точно не надо. Что касается ``иуда``, то иуда - это ты. Твои методы не честны, ради достижения своих целей ты готов спекулировать чужими жизнями. Вот как сейчас это делаешь, ввязывая в разговор Кара-Мурзу.

0

61

Fedot написал(а):

У российско-кацапских выблядко нет мотивации расстреливать.

П-понял, Хохлов?!

Fedot написал(а):

Я, Хохлов, вообще не смотрю никакие ролики и не читаю особенно инет чтобы сохранить психическое здоровье.

Так ты просто страус, который засунул голову себе же в жопу и искренне верит в свои ёбнутые теории.

Fedot написал(а):

Верю только в логику, здравый смысл и мотивацию.

Друг, ты - искренний Идиот, верить можно только в Бога, логика основывается на фактах, которые ты знать не желаешь, потому что они не укладываются в прокрустово ложе твоей ебанутой теории проклятого Запада. И чтобы сохранить консенсус, ты

Fedot написал(а):

не смотрю никакие ролики и не читаю особенно инет чтобы сохранить психическое здоровье

Т.е. ты отрицаешь то, что можно увидеть своими глазами и бредни Старикова и Проханова для тебя важнее. Именно так всё и происходило в Треьем Рейхе. Они потом тоже сказали, что они ничего не знали про лагеря смерти и геноцид.
Федот, я благодарен тебе за твою исркенность. пусть все тут еще раз убедятся, какой ты законченный идиот, Друг.

0

62

Fedot написал(а):

У российско-кацапских выблядко нет мотивации расстреливать.

Я не сомневаюсь ни секунды, что ты заявишь, что это фейк и украинская пропаганда.

Плененный под Авдеевкой пророссийский сепаратист дал показания: «Мы понесли большие потери» — видео

0

63

Grig написал(а):

Так ты просто страус,

Не важно кто я. Я, как раз, открыто смотрю на мир широко распахнутыми глазами - вокруг себя и через источники, которым я доверяю.

Grig написал(а):

бредни Старикова и Проханова для тебя важнее.

Да, там есть и логика, и глубина и человеческая порядочность.

0

64

Grig написал(а):

Я не сомневаюсь ни секунды, что ты заявишь, что это фейк и украинская пропаганда.

Я это как минимум не исключаю, поэтому смотреть не буду. Это информационный мусор.

0

65

Fedot написал(а):

ТЫ не умеешь заниматься вопросами ибо ``факты``, которые ты выставляешь на поверхность - это сплошные домыслы, Друг.

Я дипломированный сыскарь и не умею?! да ты охуел, Друг. Я в отличие от тебя не пренебрегаю фактами, которые могу найти и проанализировать.

Fedot написал(а):

у меня есть здравый смысл и чувство Сталина. Сталин как минимум не был самоубийцей, поэтому эта версия, что злобный Сталин собирался напасть на добрую европу - это даже не домыслы.

Ты глуп как пробка. Сталин был Вождь, Царь и Бог. Даже если бы мы не знали фактов и тогда я был бы уверен в его намерениях.

0

66

Fedot написал(а):

Спасибо, Леоперд. Обязательно почитаю.

Смотри-ка, какой у нас вежливый, Друг.  :D
Только это ему не поможет.  :nope:

0

67

Fedot написал(а):

ради достижения своих целей ты готов спекулировать чужими жизнями

Да пошёл ты нахуй, Друг.  :)
Ты же такого финала диалога ждал, не так ли.

0

68

Grig написал(а):

Ты же такого финала диалога ждал, не так ли.

Ну дык ты не напрашивайся. Это совершенно предсказуемый финал, причем для меня совсем не позорный.

0

69

Grig написал(а):

Ты глуп как пробка. Сталин был Вождь, Царь и Бог. Даже если бы мы не знали фактов и тогда я был бы уверен в его намерениях.

Да я возможно Глуп, но Сталин, то что ему приписывают, дураком точно не был. Так что засунь себе в жопу все эти домыслы.

0

70

Grig написал(а):

Я дипломированный сыскарь и не умею?!

Не умеешь.

0

71

Фетька с Гришкой
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-3638744.gif

0

72

Хохлов написал(а):

он найдет многочисленные любительские видео, где хорошо видно, как кацапы-изуверы хуярят из спрятанных среди девятиэтажек Градов.

Мустафа говорит, что ты пиздишь https://www.facebook.com/MasiNayyem/pos … 6938334494  :flag:

0

73

Эх Петя, а на тебя так расчитывал Хохлов и Братан....а ты на деле хуже Януковича
http://www.compromat.ru/page_37682.htm

0

74

На самом деле все "короли" Украины оказались голыми, баланс в минусе
http://www.compromat.ru/imgup/55822.jpg

0

75

rexion написал(а):

Мустафа говорит, что ты пиздишь https://www.facebook.com/MasiNayyem/pos … 6938334494

Все меняется очень быстро. Выложи пожалуйста карту боев за ясиноватскую развязку. Наши фактически перекрыли трассу Горловка-Донецк и заняли ключевые позиции в авдеевской промзоне.
Естественно, враг не может смириться с медленным и постепенным окружением Донецка. Кацапы решили ударить подло и коварно по объектам жизнеобеспечения Авдеевки. Пока это не Грозный и не Алеппо, но судя по всему к этому идет. Поэтому власти уговаривают население покинуть город заранее, не дожидаясь, когда снаряды начнут сотнями рваться в центре города.
Есть у меня страх и за Марик. Хоть основные события развиваются и в 150 км от нас, но линия разграничения в 30 км от города. Россия может начать кошмарить и нас.
Посеять хаос, страх, пролить реки крови, уничтожить инфраструктуру - вот что нужно кремлевскому маньяку-трупоеду. Федот говорит, что верит только в логику, здравый смысл и мотивацию. А какая логика и мотивация была у Чикатило и Михасевича со Спесивцевым? Правильно, получить неописуемое наслаждение от невыносимой физической и психической боли жертвы. Видеть агонию и угасание жизни в растерзанном теле, видеть колоссальные разрушения и невыразимое горе людей - вот истинная мотивация поступков Путина.

0

76

Хохлов какие бои? Твой цинизм и двоемыслие не позволяют тебе объективно оценивать и прогнозировать обстановку. Ведь все просто и ничего нового - твои нацики и укропиндосы отрабатывая политический заказ нарушили минские соглашения агрессивно вломившись через линию разграничения. Получив как никогда жёстко по зубам, складам и тыловым позициям они умывшись кровь в отместку обстреливают города Донбасса убивая женщин и детей. Но очко твоё чувствует истинный расклад и оттого делает жимжим от грядущего возмездия.

0

77

Хохлов написал(а):

Федот говорит, что верит только в логику, здравый смысл и мотивацию. А какая логика и мотивация была у Чикатило и Михасевича со Спесивцевым?

Э нет, Хохлов. Пример с Чикатилло тут неуместен. Кроме того даже у Чикатилло есть инстинкт сохранения. Чтобы понять что там и как тебе надо дать точный ответ на вопрос кому это все нужно. Так что все остается в силе.

0

78

0

79

Постпред России в ООН Виталий Чуркин вступил в перепалку с коллегами из Великобритании и США после очередного упоминания аннексии Крыма. Новый представитель Соединенных Штатов подчеркнула, что только после возврата полуострова Украине можно будет говорить о снятии с России действующих санкций.

"Наши санкции в связи с Крымом будут действовать, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине", - сказала Никки Хейли, постпред США, в своем первом выступлении в СБ ООН. Она при этом подчеркнула: "Жаль, но в своем первом публичном выступлении я должна осудить агрессивные действия в Донбассе. Мы действительно хотим улучшить отношения с Москвой, но ужасная ситуация на востоке Украины требует от нас четкого и сильного осуждения действий России". (Цитата по "Дождю".)

Солидарную с Хейли позицию выразил и представитель Великобритании Мэттью Райкрофт.

Постпред России Виталий Чуркин нашелся, что ответить каждому из оппонентов: Хейли он напомнил о результатах референдума, которые, по его словам, ясно отразили волю народа. А Райкрофту напомнил об аннексированных Великобританией территориях, сообщает ТАСС.

Обращаясь к Хейли, он напомнил, что "в конституции США прозвучали такие замечательные исторические слова: "мы народ". "Народ Крыма вполне определенно выразил свою волю на референдуме... Кстати, это волеизъявление было впоследствии подтверждено различными опросами общественного мнения, проведенного соответствующими западными институтами".

Он добавил, что "вновь о проблеме Крыма, причем довольно агрессивно, как всегда, говорил представитель Соединенного Королевства, вновь почему-то высказав, что кризис на Украине начался именно с Крыма... Не могу не напомнить, что все началось с государственного переворота, во многом при поддержке извне".

Обращаясь к представителю Великобритании, он сказал: "Верните Мальвинские острова, верните Гибралтар, верните аннексированную вами часть Кипра, верните архипелаг Чагос в Индийском океане, который вы превратили в огромную военную базу, тогда ваша совесть будет, может быть, чуть более чиста, и вы сможете рассуждать на другие темы".

0

80

Fedot написал(а):

у Чикатилло есть инстинкт сохранения

О чём ты, Друг? О каком самосохранении Чикатило?
Он не обладал такой беспредельной Властью, как Путин, да что там, вообще никакой властью не обладал, а наворотил делов. Так что же говорить о не очень умном и совершенно безнравственном ВВП.

0

81

Grig написал(а):

Так что же говорить о не очень умном и совершенно безнравственном ВВП.

Ну а это-то причем? Авдеевку что, Путин расстреливает?

0

82

Вот так укрокаратели прикрываются домами жителей.
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3431953/3431953_800.png

Хохлов, сечешь, что ты несморя на весь показной свидомизм есть для хунты просто недочеловеческое мясо, которым так же будет прикрыватся укропиндосня.
Или в случае чего просто хуярить издалече, как это делают по Донецку бандерыши.

0

83

То же место http://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1240961/wx1080.jpg

0

84

Fedot написал(а):

Ну а это-то причем? Авдеевку что, Путин расстреливает?

А кто? Зачем её обстреливать хохлам, если это их государство и юрисдикция?

0

85

Grig написал(а):

Зачем её обстреливать хохлам, если это их государство и юрисдикция?

Вот и я думаю - зачем им своих граждан-то мочить? Зачем людей толпой загонять в общественные дома и там заживо сжигать? Зачем ставит на колени своих же собровцев? Зачем их - же расстреливать, делать из них идолf ``небесная сотня`` и потом публично на нее молиться? Там, гриша, очень много вопросов.

0

86

Fedot написал(а):

Вот и я думаю - зачем им своих граждан-то мочить?

Ну если укроинствующая хунта гнобит там русский язык, культуру, историю, топономику, русские города и села, убивает там русскоязычных - значит на самом деле не их страна. Они там чужие.

0

87

Fedot написал(а):

Зачем людей толпой загонять в общественные дома и там заживо сжигать?

Сгорели пропутинские фашисты и случайные люди. Майдановцы победили путинский переворот, запущенный во всех городах.
Слава Украине!

Fedot написал(а):

Зачем ставит на колени своих же собровцев?

А чтобы в следующий раз думали, как это против народа идти.

Fedot написал(а):

Там, гриша, очень много вопросов.

Нет, Друг, там никаких не ясных вопросов.

0

88

Grig написал(а):

Зачем её обстреливать хохлам, если это их государство и юрисдикция?

Помнится была такая адміністративне утворення Райхскомісаріа́т Украї́на в 1941-1944 годах. Контролювалося і підпорядковувалося нацистській Німеччині, проте не входило до її складу. Фактично Райхскомісаріат був колонією Третього Райху. Народ гнобили там, бабий яр и все такое. Ну и счас порядки аналогичные. Хунта превратили территорию в колонию пиндосни.

0

89

rexion написал(а):

Помнится была такая адміністративне утворення Райхскомісаріа́т Украї́на в 1941-1944 годах. Контролювалося і підпорядковувалося нацистській Німеччині, проте не входило до її складу. Фактично Райхскомісаріат був колонією Третього Райху. Народ гнобили там, бабий яр и все такое. Ну и счас порядки аналогичные. Хунта превратили территорию в колонию пиндосни.

дружище, я не понимаю украинского языка.

0

90

Grig написал(а):

Сгорели пропутинские фашисты и случайные люди.

Вот это, друг, и есть фашизм. Ты фашист. Не я. И это позор, а не ``слава`` Украине.

0

91

Grig написал(а):

дружище, я не понимаю украинского языка.

Недоработочка, кричишь славуукраине, а мову не понимаешь. Или ты не понимаешь что печатаешь?

0

92

rexion написал(а):

Или ты не понимаешь что печатаешь?

Он вообще в бессознательном состоянии. Всегда.

0

93

Вчера скакал по каналам в гостинице, так тока у нас как заведенные: Украина, авдеевка, парашенко, ток-шоу про украину, баба эта из Мин. ин. дел бесконечно мелькает. Все остальные каналы вообще про это не упоминают. Это какой-то пелевинский SNUF

0

94

rexion написал(а):

Недоработочка, кричишь славуукраине, а мову не понимаешь. Или ты не понимаешь что печатаешь?

Так я вроде по русски кричу.
Здесь форум русскоязычный, лишь иногда приветствуется английский.

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Вчера скакал по каналам в гостинице, так тока у нас как заведенные: Украина, авдеевка, парашенко, ток-шоу про украину, баба эта из Мин. ин. дел бесконечно мелькает. Все остальные каналы вообще про это не упоминают. Это какой-то пелевинский SNUF

Да скорее бы братья хохлы вернули себе свою землю. Восстановили бы инфраструктуру и судили бы рашистских прихвостней.

0

96

Fedot написал(а):

Он вообще в бессознательном состоянии. Всегда.

А Михалыч давеча сказал, что я умный хлопец. :)

0

97

Grig написал(а):

Так я вроде по русски кричу.

Так можно и хайльгитлер кричать по-русски, оправдываясь что немецкого не знаешь.

0

98

Grig написал(а):

А Михалыч давеча сказал, что я умный хлопец.

Великие поэты по жизни ошибливые. В облаках витают, что уж там.

0

99

rexion написал(а):

Так можно и хайльгитлер кричать по-русски, оправдываясь что немецкого не знаешь.

Можно.
И кричали и кричат.
И немецкого при этом не знают. Виталий, если не за что зацепиться, то попытки сделать это тебя не красят.

0

100

Fedot написал(а):

Великие поэты по жизни ошибливые. В облаках витают, что уж там.

Михалыч человек заслуженный и грамотный. К тому же сохранивший бодрость духа и хорошее либидо.
А ты кто такой? Тебе даже семья не нужна - просишься сбежать в море от неё.
От себя не сбежишь, Друг. А в море таких как ты выбрасывают за борт такие как я.  :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Если этот пенсионер ебёт, почему Михалычу нельзя?