НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему произошли оранжевые революции


Почему произошли оранжевые революции

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Глухой Леопёрд написал(а):

За отель заплатил работодатель, наверное я стою этих денег, или это есть аргумент для того, чтобы все терпеть,

По идее ты сам должен выбирать отель за эти деньги, а они оплачивать. Иначе получается хуйня как мы видим.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

мне похую, что там ты считаешь, мне нужно мин через день, это соответсвенно, 450 в месяц- это беспредел, а в абонементе мне отказали.

Это не я считаю, а общеизвестный факт, что после хорошей тренировки организм нуждается в восстановлении. Другое дело, если ты там приходишь просто граблями помахать за 450 евро. Тогда надо обговаривать условия поселения с работодателями. Если это невозможно, тогда я никогда не поверю, что такая хибара как ты выложил на фото с бутылкой, стоит 140 евро да ещё все выключено.

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

я, в отличии от всяких "бездельников" вынужден в 0730 быть уже на работе, а вечером там не протолкнуться, так как это не отель, а частный зал, народу достаточно, а мне еще пожрать надо

Кэп, искренне сочувствую. Нахуй такую жизнь. Целый Капитан, а то, что ты описываешь, это просто приют для американских бездомных.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

ты ТУПО ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА- ТО ТЕБЯ БУДУТ ОКУЧИВАТЬ, КАК ЛОХА.

ну почему тупо? Я же тебе дал ссылку какого уровня инвесторы там, для капитана толкающегося в очереди в спортзал с рваными кедами под мышкой, это непостижимый уровень.

0

105

Глухой Леопёрд написал(а):

Рабинович учился с Димурой

они не учились вместе не гони
Вся твоя злоба от неустроенности в дешевом отеле и стоянии с подносом в очереди за вареным яйцом по системе континентальный завтрак.
Не злись будь на позитиве.

0

106

Глухой Леопёрд написал(а):

Я тебе скажу, что когда пролетел с рублями, по курсу почти  в 80 руб избавился от энной суммы долларов, а щас вернул все "взад". Все рубли лежали на вкладе , тока сейчас перекинулись на 8%, а до этого было 10% и лежали год. Так что я почти все деньги отбил, не являясь пакетным "инвестором"

Я не очень понял схему  твоих финансовых манипуляций для почти отбития потерянного, но я удивлен, что ты не понимаешь, что ты не только потерял на волотильности, что выражается в словосочетании "почти отбил", но и обезжирил свой вклад на неофициальный уровень инфляции.
Купи дурилка баксы пока дешёвые и сложи в стеклянную банку.

0

107

Глухой Леопёрд написал(а):

передавай привет рабиновичу!

смешной ты временами  бываешь, приятель мой.
Ну да за это тебя и ценю в отличие от того же Рабиновича.
Потому как сам такой как ты.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему произошли оранжевые революции