НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Невежественная паранойя америки


Невежественная паранойя америки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю , откуда взялся миф об образованной америке, но он очень распространен. Между тем весьма любопытные знания географии первых лиц этого государства, а также ведущих журналистов заставляют задуматься о многом. В частности вот вам очередная статья про злого Путина:

http://www.inopressa.ru/article/12Dec20 … _time.html

Цитата:

Многие предупреждают, что Алеппо будет Герникой нашего поколения, вспоминая серьезнейшее преступление против человечности. Но есть еще одно сравнение: Грозный. Когда Чечня осмелилась восстать против Москвы, Путин разрушил Грозный до основания. Теперь этот акт разрушения переносится на другую землю, говорится в статье.

Вот так: один журналист пишет, что Путин разрушил Грозный, а другой его с сердитым видом перепечатывает. Между тем никто даже и не хочет вспоминать о том, что Грозный был разрушен задолго до Путина. Путин же этот самый Грозный восстанавливал. И в кратчайшме сроки: город был полностью где-то восстановлен, где-то отстроен заново между 2000 и 2007 гг.

В общем это пиздец. И у меня к уважаемым заборчанам только один вопрос: Как думаете, друзья, это они сознательно лгут, или реально все от невежества западной журналистики?

0

2

Оно тебе надо?
Мне бы твои заботы дружище....
Я вот второй день размышляю над твои постом про фрактальных пидарасов и мысли просто разлетаются в разные стороны на космические величины настолько глубок твой пост для осознания.  %-)  Это что же получается - пидарасы не истребимы а Вилли Аппель избранный? o.O

0

3

Grig написал(а):

Оно тебе надо?

Надо, Гриша. В свою очередь мне бы твои заботы... В то время когда с фрактальной размерностью пидарасов мне уже все давно ясно, теперь все мои мысли и думы направлены исключительно на Спасение Мира. В том числе от пидарасов. Вот так, Гриша.

0

4

Кстати, я могу оказаться не правым относительно Америки. Посмотрел что за аффтар, он, справедливости ради, - британец. Если все это из британии, то выводы напрашиваются сами собой.

0

5

а меня, друзья, в последнее время гондурас беспокоит.  :D

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

а меня, друзья, в последнее время гондурас беспокоит.

Это естественно - все к пропорции масштабов наших личностей - гондурас/мир.

0

7

никто твоего величия не оспаривает. Ты Гений, Федя. Просто нумбера уна, как говорят друзья- итальянцы

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

никто твоего величия не оспаривает.

Врешь. Ты оспариваешь. Но делаешь это изощренно и коварно. Больно все это, Леопёрд.. Больно...

0

9

Больно, больно. Нормально.

0

10

Гена, они изголяются в своих изданиях как хотят, зная что основная масса населения ни газет ни телевизора не смотрит. Абсолютно посрать что они несут, в данный момент у всех на ТВ кроме ютуба больше ничего нет. Поэтому Пу-Лавров и Ко так их стебут в ООН или там где, вся эта риторика крутится на верхах и вниз не уходит ибо нижним похуй

0

11

Ууууу! Мимо фрактальности пидарасов я пройти не могу! Федот! Где? Чтоб всю лабуду не читать. Я всегда подозревал, что должно быть некое математическое описание этого явления и я кажется был прав! Хотя и не аффтар.

0

12

Да вот это тут:

Fedot написал(а):

Еще как может. Вот смотри. Среди десяти людей как правило есть один пидарас. Соответственно среди одного миллиона людей есть сто тысяч пидарасов. Эти пидарасы каким-то образом образуют свое цивилизационное сообщество, котрое входит как составная часть в еще более глобальное сообщество пидарасов. Вот как-то так. Причем (!) Вот ни ты, ни я, эти разноуровневые сообщества пидарасов явно не видим. А они есть! Иначе Воффка не вел себя так нагло и открыто. Масонбля.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Больно, больно. Нормально.

Больно. Я плакаль!

0

14

Fedot написал(а):

Иначе Воффка не вел себя так нагло и открыто. Масонбля.

Нагло и открыто?!  o.O  :nope:
До сих пор в ушах стоит этот испуганный трясущийся тембром голосок с вопросом "А зачем?!"  :idea:  когда я позвонил по выложенному им телефону и предложил подъехать, куда он скажет.  :D
И думаешь здесь его почему нет а только клон - только лишь потому что Вилли всерьез опасается. что Фак вычислит его по АйПи. :confused:

0

15

Grig написал(а):

До сих пор в ушах стоит этот испуганный трясущийся тембром голосок с вопросом "А зачем?!"

Ну это тоже в русле: пока они чувствуют свою безнаказанность - они наглые-наглые. А когда не чувствуют - они сразу не наглые. Масоны, короче, что с них взять.

0

16

Да я и не собирался его наказывать.
Но в принципе он прав  - о чём бы мы с ним вели диалог?
Вот то то ж.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Невежественная паранойя америки