НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире


Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире

Сообщений 1 страница 100 из 179

1

Это просто ПОЛНЫЙ звиздец!

Сочувствую Грише и всем его землякам, но, полагаю, с такими темпами мы все скоро сгинем.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ … _term=user

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, так как каждый 50-й житель города заражен этой инфекцией, сообщает Ura.ru.

Об этом сообщила первый заместитель начальника управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова.

По ее словам, заражены 1826 человек на 100 тыс., то есть 1,8% населения Екатеринбурга.

«Мы уже давно вышли в генерализованную стадию распространения инфекции — когда показатель поражения на территории свыше 1%», — добавила она.

В Екатеринбурге зарегистрированы 26693 случая ВИЧ-инфекции, но это лишь те случаи, которые официально известны, — реальная заболеваемость выше.

Уровень зараженности варьируется: самый высокий — в Железнодорожном районе (свыше 2%), а в Ленинском и Кировском — около 1,5%.

Больше всего заражений происходит через употребление наркотических веществ и половые контакты (52 и 46% соответственно), при этом в России ВИЧ практически не передается через гомосексуальные связи.

Все новости на тему Новости регионов

0

2

ну а почему я идиот-то, Пёрд? Ты боишься ВИЧ, а я идиот... странно.

0

3

Федот уже в Корее, краусафчег, и ему начхать. Для обслуживания трубы хватит и 10 миллионов, идет очищение страны от мусора

0

4

dr.FAQ написал(а):

Федот уже в Корее, краусафчег, и ему начхать. Для обслуживания трубы хватит и 10 миллионов, идет очищение страны от мусора

Ну в Корее я не надолго, хотя и не в последний раз, и для обслуживания трубы нас будет все больше и больше. И никакой ВИЧ нам не страшен. Ура!

0

5

Мне че бояться? Я уже не молод, а вот тебе не мешало бы обеспокоиться, самое "социальное" государство расходы на медицину сокращает.  :cool:   Да и те, полагаю, будут распилены как мин наполовину и на них будут построены комфортные дома у стратегических противников." Вахтовики" будут лечиться в Москве и Питере, более серьезные случаи- опять же у стратегических противников, а вот сын твой подрастет и в аккурат к 20 году ему придется собирать богатый "урожай" , посеянный великими кормчими, которых так горячо поддерживал его папаша.

0

6

Екатеренбург уже давно известен как всероссийский притон дезоморфинщиков, поэтому не удивительно это слышать

0

7

Значит здесь  срослись в экстазе здравоохранение с милицией, помноженные на прорыв в социальной политике.

0

8

Грише повезло что он живёт в закрытом городе и в лесу за забором с собаками-волкодавами. Ему точно похуй на эту проблему

0

9

Гриша ходит в поликлиники и просто на улицу. Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

0

10

Одно радует, мода на гомосексуализм прошла с ельцинской эпохой, спасибо императору Пу за это. Вовку только жаль, жизнь себе загубил вредной привычкой

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне че бояться?

Вот и я думаю - что тебе беспокоиться, помирать уже, а ты все беспокоишься и беспокоишься.

Глухой Леопёрд написал(а):

сын твой подрастет и в аккурат к 20 году ему придется собирать богатый "урожай" , посеянный великими кормчими, которых так горячо поддерживал его папаша.

Значит так. Во-первых не приплетай сюда моего сына, а то я начну проходиться по твоей дочери-американке. Во-вторых ты где видишь, что я поддерживаю великого кормчего? Для особо тупых. Еще раз. Я за кормчего никогда не голосовал. Это раз. Во-вторых. Я, в отличие от тебя-болтуна, вполне себе полемизирую с властью по вопросу о разрушении РАН и ``реформирования`` системы образования не только на Заборе. На большее меня не хватает, но я не многостаночник и этого с меня достаточно.

Если же ты называешь поддержкой власти то, что я противостою Грише, то одной частью это лишь развенчание откровенных мифов и иногда прямой лжи против нашего государства. Другой частью я высказываю то, где на мой взгляд власть ведет себя правильно. Так что это совершенно разные вещи, Пёрд.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша ходит в поликлиники и просто на улицу. Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

Грише надо просто стать добрым-добрым пацифистом, также святым, чтобы по бабам не ходить, вовку сторониться  и все у него будет хорошо. И начинать надо сразу сейчас, прямо на Заборе.

0

13

Fedot написал(а):

Вот и я думаю - что тебе беспокоиться, помирать уже, а ты все беспокоишься и беспокоишься.

Значит так. Во-первых не приплетай сюда моего сына, а то я начну проходиться по твоей дочери-американке. Во-вторых ты где видишь, что я поддерживаю великого кормчего? Для особо тупых. Еще раз. Я за кормчего никогда не голосовал. Это раз. Во-вторых. Я, в отличие от тебя-болтуна, вполне себе полемизирую с властью по вопросу о разрушении РАН и ``реформирования`` системы образования не только на Заборе. На большее меня не хватает, но я не многостаночник и этого с меня достаточно.

Если же ты называешь поддержкой власти то, что я противостою Грише, то одной частью это лишь развенчание откровенных мифов и иногда прямой лжи против нашего государства. Другой частью я высказываю то, где на мой взгляд власть ведет себя правильно. Так что это совершенно разные вещи, Пёрд.

Федя, я не корректно назвал топик. Надо было писать не идиоту, а подлецу. Так правильно. Теперь по моей дочери- пиши, что хочешь, мне это по-барабану, тем более от тебя.  :dontknow:   Дальше по тексту: в ваши с Гришей терки я не вникаю, я лишь оппонирую на откровенную глупость. Причем меня, в отличии от вас вообще не интересует, что происходит вне России, в гондурасах итп. Все прочее я меряю по отношении к моей стране и очень многое у нас хуже, чем где-либо, или у нас раньше.  Отсюда и неприязнь к тому, что делают нынеешние "реформаторы". Теперь по персонажам: Ты сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни. :D  Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.
Именно поэтому я привел тебе твоего сына, причем из деликатности даже не развивал тему. Тебе не понравилось  и МНЕ ЭТО ПРИЯТНО- ведь Бог шельму метит.  :flag:

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Надо было писать не идиоту, а подлецу.

Пошелнахуй.

0

15

не проблема, живи подлецом дальше.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Сочувствую Грише

Спасибо, Капитан. Это накладывает определенную ответственность на меня.

Глухой Леопёрд написал(а):

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

А в Перми эпидемия гепатита А -
В Перми из-за эпидемии гепатита А объявлен карантин.

Fedot написал(а):

ну а почему я идиот-то, Пёрд? Ты боишься ВИЧ, а я идиот... странно.

Странно то, что ты упомянул страх. При чем тут страх? Разговор то совсем о другом, а ты как всегда ловко осуществляешь подмену понятий.

dr.FAQ написал(а):

Грише повезло что он живёт в закрытом городе и в лесу за забором с собаками-волкодавами. Ему точно похуй на эту проблему

Что значит повезло? Я САМ всё это организовал. Это же не в лотерею выиграть.
Но определенный случайный риск есть, ничтожно мал, конечно.

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша ходит в поликлиники и просто на улицу. Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

Гриша в поликлиники если и ходит, то в платные, а если ребенка приходится вести в бесплатныую на сдачу анализов, то риска заражения там нет, ибо

Глухой Леопёрд написал(а):

Больше всего заражений происходит через употребление наркотических веществ и половые контакты (52 и 46% соответственно)

Глухой Леопёрд написал(а):

Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

Вывод - надо категорически избегать таких пассажей. Что я и делаю, работая над собой.

dr.FAQ написал(а):

Одно радует, мода на гомосексуализм прошла с ельцинской эпохой, спасибо императору Пу за это. Вовку только жаль, жизнь себе загубил вредной привычкой

Док, это не мода, Витя вовсе не виноват, что родился с перверсией. Другое дело, что у него не хватило мужеста правильно выстроить свою жизнь. Скатился на наркотики и безделье. Деградирует очень быстро. Боюсь, что мы его скоро потеряем.

Fedot написал(а):

Во-первых не приплетай сюда моего сына

А собственно почему бы и нет? Твоему сыну жить здесь после тебя. Я то своих эвакуирую.

Fedot написал(а):

я начну проходиться по твоей дочери-американке

Не красиво себя ведете, Федот. Нервничаете. Значит, чувствуете, что Ваша позиция не правильная даже здесь.

Fedot написал(а):

Я, в отличие от тебя-болтуна, вполне себе полемизирую с властью по вопросу о разрушении РАН и ``реформирования`` системы образования

Полемизируете? с Властью? По вопросу науки и образования?  :)  Насмешили, дружище.  :D

Fedot написал(а):

я противостою Грише

Смешной Вы человек, Федот. Грише он противостоит. В свободное от полемики с Властью по вопросам образования и науки.  :mybb:

0

17

Fedot написал(а):

развенчание откровенных мифов и иногда прямой лжи против нашего государства.

Предметно, Друг, давайте предметно по фактам прямой лжи и мифов.  :flag:
Я жду.  :writing:

0

18

Fedot написал(а):

Грише надо просто стать добрым-добрым пацифистом, также святым, чтобы по бабам не ходить, вовку сторониться  и все у него будет хорошо. И начинать надо сразу сейчас, прямо на Заборе.

Послушайте, Друг.
Ну с чего Вы постоянно решаете, что вправе раздавать бесплатные советы, что Грише надо делать?
Из всего, что Вы перечислили, вообще не актуальны многие вещи.
С Вовкой мы не знакомы, по бабам я не хожу, а также являюсь убежденным пацифистом.
И да - у меня всё хорошо.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я не корректно назвал топик. Надо было писать не идиоту, а подлецу. Так правильно.

Хм.... Капитан, не могли бы Вы пояснить, почему Вы так резко переключились с идиота на подлеца?
Чувствую, у Вас сегодня нет настроения....

Глухой Леопёрд написал(а):

Теперь по моей дочери- пиши, что хочешь, мне это по-барабану, тем более от тебя.

Ну, а что Федот может написать?  :flag:
ребенок учится в США. Точка. Её ждет предсказуемое и нормальное Будущее. А грязи налить на ребенка ума много не надо.

Глухой Леопёрд написал(а):

в ваши с Гришей терки я не вникаю

А никаких терок нет между мной и Федотом. Слава Богу в такое время живем, что его донос на меня в соответствующие органы
никаким образом не повлияет на судьбу моей семьи.

Глухой Леопёрд написал(а):

Причем меня, в отличии от вас вообще не интересует, что происходит вне России, в гондурасах итп. Все прочее я меряю по отношении к моей стране и очень многое у нас хуже, чем где-либо, или у нас раньше.

Кэп, чтобы делать сравнительный анализ, Вы должны обладать информацией, значит не можете не интересоваться положением дел в других странах.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни.   Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.

Но Федот ВСЕГДА так себя вёл, и раньше он был Вам симпатичен тем не менее. Что изменилось?

0

20

Grig написал(а):

Предметно, Друг, давайте предметно по фактам прямой лжи и мифов.  
Я жду.

ну вот например: Хроника событий

О том как ``умирал кузнецов`` . Я не говорю, что ты сознательный лжец. Но ты очень часто тиражируешь ложь и надругательство над собственной страной думая что делаешь правое дело.

0

21

Grig написал(а):

Не красиво себя ведете, Федот. Нервничаете. Значит, чувствуете, что Ваша позиция не правильная даже здесь.

не красиво. У меня жесточайший джетлаг и я от этого раздражен. Прошу простить.

0

22

Grig написал(а):

Полемизируете? с Властью? По вопросу науки и образования?

Племизирую. С власть. Ты вот полемизируешь только со мной на заборе, а я кроме тебя полемизирую еще и с властью.

0

23

Fedot написал(а):

Пошелнахуй.

Дружище Федот, ну а что Вы хотели? Реакция Капитана - это реакция нормального среднестатического человека на

Глухой Леопёрд написал(а):

ты открыто глумишься

Согласитесь, странно было бы слышать дифирамбы в свой адрес в ответ на Вашу позицию на протяжении многих лет на этом форуме.
Вы вот меня обвиняете в мифах и во лжи, а по словам Капитана получается, что это Вы лжёте и выстраиваете мифы на пустом месте:

Глухой Леопёрд написал(а):

сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни.   Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.

  :dontknow:

0

24

Fedot написал(а):

ну вот например: Хроника событий

О том как ``умирал кузнецов`` . Я не говорю, что ты сознательный лжец..

Дружище, разве это ложь? Вы прямо как ребенок, ей Богу.  :D
Это политическая сатира, а ложью там и не пахнет, так как каждый знает, что с авианосец пока на плаву.
Вы в Вашем патриотическом пафосе совсем уже смешны становитесь.

Fedot написал(а):

ты очень часто тиражируешь ложь и надругательство над собственной страной

Так. Один факт Вами указанный разобрали. Что уж там, давайте дальше по порядку - что там у нас следующее из "часто тиражируешь ложь и надругательство"?  :flag:

0

25

Grig написал(а):

Вы вот меня обвиняете в мифах и во лжи, а по словам Капитана получается, что это Вы лжёте и выстраиваете мифы на пустом месте:

Во первых некорректно говорить ``врал`` относительно события, которое датировано на 2020-й год. Т.е. события еще не случилось, а клеймо ``врал`` уже поставлено. Это как минимум странно. Во-вторых если я только по этому поводу подлец, то что мне говорить о вас, когда вы устраиваете коллективную травлю против инакомыслящих. Речь здесь не обо мне, я в этом смысле толстокожий. Но я был свидетелем как травили Рекса и Пуха.

PS: Сейчас ты, Гриша, вроде бы держишь себя в рамках. И это правильно. Но стал безобразничать Пёрд. Причем сознательно. Поэтому пошел он нахуй еще раз.

0

26

Grig написал(а):

Это политическая сатира, а ложью там и не пахне

Это лживая политическая сатира. Так будет правильней.

0

27

Fedot написал(а):

не красиво. У меня жесточайший джетлаг и я от этого раздражен. Прошу простить.

Не проблема, Друг, с каждым бывает.
Если это тебе поможет, можешь смело обматерить меня, мою семью и чету Клинтон.  :)

0

28

Fedot написал(а):

Племизирую. С власть. Ты вот полемизируешь только со мной на заборе, а я кроме тебя полемизирую еще и с властью.

И как результаты?

0

29

Grig написал(а):

Так. Один факт Вами указанный разобрали. Что уж там, давайте дальше по порядку - что там у нас следующее из "часто тиражируешь ложь и надругательство"?

Одного факта достаточно, мне нафег не интересно тыкать тебя в каждый факт Но если хочешь, впредь я тебе всегда буду говорить где лож.

0

30

Grig написал(а):

И как результаты?

Представь себе, результаты есть. РАН хотя-бы не расформировали и даже оставили какой-то бюджет. Вот не далее как неделю тому взад прошли очередные выборы. Покоцали, конечно, но не насовсем. Это уже что-то.

По ``реформе`` дела хуже, но движение тоже есть. Как минимум об этом наконец заговорили в думе.

0

31

Grig написал(а):

Если это тебе поможет, можешь смело обматерить меня, мою семью и чету Клинтон.

Заслужишь, обматерю и тебя. Причем вне зависимости от джетлага.

0

32

Fedot написал(а):

Во первых некорректно говорить ``врал`` относительно события, которое датировано на 2020-й год.

Корректно.  :yep:
Смотрите :

Несбывшиеся прогнозы конца света
1.1 До 1000 года
1.2 С 1000 года
1.3 С 1900 года
1.4 С 2000 года

От того, что Ваша ложь заведомая, она не перестаёт быть ложью ни сегодня, ни вчера и ни завтра.

Fedot написал(а):

если я только по этому поводу подлец, то что мне говорить о вас, когда вы устраиваете коллективную травлю против инакомыслящих.

Никакой травли, дружище. Я даже гостепреимно распахиваю перед вами двери моего дома. И почему же "только"? Там просто фабулой в целом указана Ваша позиция, как она выглядит со стороны. Но что это Вы так расстроились? Наплюйте.

Fedot написал(а):

Но я был свидетелем как травили Рекса и Пуха.

Рекс - а кто его и как травил? Напомните, плиз. Он был здесь модератором, потер темы, обиделся и ушел. Его не травили, просто я рассказал, как его отторг форум австралия. ру за его человеческую подлость.
а Пух просто развлекается тут и не дас мне соврать что я его постоянно поддерживаю, когда количество потоков правды на его забубенную головушку начинает зашкаливать.

Fedot написал(а):

Сейчас ты, Гриша, вроде бы держишь себя в рамках. И это правильно.

Да. Я щажу ваше самолюбие. И жалею. Ведь с этим жить Вам и, как верно заметил Капитан, Вашему сыну.

Fedot написал(а):

Но стал безобразничать Пёрд. Причем сознательно.

А в чем его безобразие, дружище? Ведь он сказал ровно то, что есть на самом деле. Вы не смогли возразить и разозлились.  :dontknow:

0

33

Grig написал(а):

От того, что Ваша ложь заведомая, она не перестаёт быть ложью ни сегодня, ни вчера и ни завтра.

Нет, Дружище. Обвинение заранее - это как приговоры в 37-м. Бойся такого подхода.

Grig написал(а):

Да. Я щажу ваше самолюбие. И жалею.

Щадить самолюбие собеседников надо - это правило хорошего тона. Жалеть людей нужно как можно реже и, желательно, про себя. А жалеть демонстративно, в назидание, - это правило очень плохого тона, Гриша. Не культивируй в себе такое поведение - за это можно ненароком и в глаз получить.

Grig написал(а):

А в чем его безобразие, дружище? Ведь он сказал ровно то, что есть на самом деле. Вы не смогли возразить и разозлились.

Ну если ты действительно так думаешь, то тогда и ты пошелнахуй.

PS: Пёрд, Гриша - идитеобанахуй взявшись за руки.

0

34

Обама окружает Пу плотным кольцом, массово подвозят технику в европейские порты, все авиабазы перегружены транспортными самолётами, невероятная суета на всех маршрутах. На дальнюю базу в Индийском океане массово садятся тяжёлые бомбардировщики. Надеюсь Геннадию больще не придётся возвращаться в Архыз, дай бог ему щастя в Сеуле.

0

35

Fedot написал(а):

Это лживая политическая сатира.

Опять НЕТ, Федот.
Вы отдаете себя отчет, что такое сатира вообще, Друг?
Сатира это жанр, который подразумевает под собой  сарказм, иронию, гиперболу, гротеск, аллегории, пародии и др.

http://sh.uploads.ru/t/DnuU6.gif

0

36

Fedot написал(а):

Одного факта достаточно, мне нафег не интересно тыкать тебя в каждый факт Но

Факт оказался вовсе не фактом, а сатирой, как мы выяснили. Если Вы для себя политическую сатиру интерпретируете как ложь, с которой надо бороться, то разве это мои проблемы? Друг?  :)

0

37

Grig написал(а):

Опять НЕТ, Федот.
Вы отдаете себя отчет, что такое сатира вообще, Друг?
Сатира это жанр, который подразумевает под собой  сарказм, иронию, гиперболу, гротеск, аллегории, пародии и др.

Я совершенно с тобой согласен - это политическая сатира. Но лживая. Из изложенного там правда только в том, что Испания обосралась по приказу. Над этим стОило бы поглумиться. А так эта твоя сатира похожа на пропаганду врагофф.

0

38

Grig написал(а):

Если Вы для себя политическую сатиру интерпретируете как ложь, с которой надо бороться, то разве это мои проблемы? Друг?

Друг, я вроде не говорил что у тебя проблемы. :) Ладно, давай завяжем. Мне гораздо интереснее то что там выше Фак выложил.

0

39

Fedot написал(а):

об этом наконец заговорили в думе

:D

Fedot написал(а):

. Обвинение заранее - это как приговоры в 37-м. Бойся такого подхода.

Да я Вас вроде не обвиняю, просто говорю, что Вы врёте. да Вы и сами знаете это.  :)
Врите на здоровье. Мне ваши терки с Капитаном побоку.

Fedot написал(а):

Жалеть людей нужно как можно реже и, желательно, про себя. А жалеть демонстративно, в назидание, - это правило очень плохого тона, Гриша.

Ну, это правда, но здесь Забор - так что жалось это самое безобидное из того что здесь происходит.

Fedot написал(а):

за это можно ненароком и в глаз получить.

Ну, если приедете, я предоставлю Вам эту возможность.

Fedot написал(а):

если ты действительно так думаешь

Да. Именно так я и думаю:

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни.   Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.
Именно поэтому я привел тебе твоего сына, причем из деликатности даже не развивал тему. Тебе не понравилось  и МНЕ ЭТО ПРИЯТНО- ведь Бог шельму метит.

0

40

dr.FAQ написал(а):

Обама окружает Пу плотным кольцом, массово подвозят технику в европейские порты, все авиабазы перегружены транспортными самолётами, невероятная суета на всех маршрутах. На дальнюю базу в Индийском океане массово садятся тяжёлые бомбардировщики. Надеюсь Геннадию больще не придётся возвращаться в Архыз, дай бог ему щастя в Сеуле.

Красивый ролег, но откуда видно что это все в европу везут? :) Там таких перемещений по одним только США столько, что вполне себе заурядный расклад.

0

41

Grig написал(а):

Да. Именно так я и думаю:

Ну как хочешь, так и думай. Достал уже, фелософ.

0

42

Fedot написал(а):

Я совершенно с тобой согласен - это политическая сатира. Но лживая.

Сатира, дружище это гротеск и гипербола, поэтому она не может быть лживой по определению.  :)

0

43

Вставлю и я свой питак...

Неуважаемый, Гена!  Естественно, ты - не Идиот, но Подлец уж точно!!!  Ты мне напоминаешь корридорного топтуна-сплетника (от нехуй делать).
Ты пытаешся рядиться не в ту мантию: "пацифист, праведник, взвешенный реалист..."  Ты - трус и приспособленец и, как ни странно, обычный брехун! Любишь припиздеть то, чего нет.

Я, как Хохол, задам тебе простой вопрос:
- зачем ты (с массой других пиздаболов-таптунов и сплетников) поддерживаешь своего лидера во внешней политике?! Что внутри России, я никогда не вмешиваюсь, как ты сам видишь (т.е. не обсуждаю на Заборе вообще)

- нахуя вам нужен Крым, Данбасс и (вожделённая Маларосия от Харькова (бывшая столица Украины) и аж до Адессы?

Ты пылко даказывал, што в Украине не воюют кадровые из России, хотя я твёрдо уверен, шо ты действительно не идиот и просто лукавишь.  Даже если бы это было и правдой (гипотетически), то откуда идёт такая военная подпитка тем, кого называют общим термином "сепаратисты"?  На наст. момент по мониторингу европейских наблюдателей на Донбассе такое скопление бронированной техники, которое ПРЕВЫШАЕТ КОЛИЧЕСТО ТАКИХ ЕДИНИЦ В БУНДЕСФЕРЕ ГЕРМАНИИ!!!!
Да, не всё пока задействовано пополной, но если бы не западная политическая поддержка (которую такие, как ты, рьяно осуждаете!), но "защитники попранных прав рускоязычнаво населения" были бы, в самом деле, в боевой развёрстке...

Лично Я, как и большинство украинцев, не являемся русофобами (даже почитай мой давний лозунг на моей аватаре!), а потому искренне хочу, чтобы наши народы жили в мире и дружбе.

И последний вопрос:  Ты действительно веришь в попранные права рускоязычного населения?!!! или это продукт путинской пропаганды, как отвлекающий манёвр от внутренних проблем??!

0

44

Fedot написал(а):

Красивый ролег, но откуда видно что это все в европу везут?

Гена, ну так я же глазом всё примечаю, детали тассать, давно бы пора выучить что на паралон обёрточный не ведусь....
Вагоны российские и в порту краны стоят производства ГДР, значит Прибалтика или Польша.

0

45

Bratan написал(а):

Ты действительно веришь в попранные права рускоязычного населения?!!!

Если речь идет об украине, то я не то чтобы не верю. Я это знаю. Один только факт того, что вы не сделали русский государственным, имея в стране если не половину населения, желающего говорить на русском, говорит сам за себя.

PS: впредь, братан, постарайся ко мне больше не обращаться. Я тебя всеравно не буду воспринимать так, как ты хочешь.

0

46

http://iforce.co.nz/i/dandqsi0.mmc.jpg

0

47

dr.FAQ написал(а):

Вагоны российские и в порту краны стоят производства ГДР, значит Прибалтика или Польша.

Я тоже обратил внимание на похожесть на наши жд-средства. Видимо это та самая переброска натовских войск  что обещали
весной http://www.vz.ru/politics/2016/6/22/792903.html

0

48

PS: т.е. это один батальон. И скорее всего для устрашения самих прибалтов на пороге кризиса :)

0

49

Grig написал(а):

Не красиво себя ведете, Федот. Нервничаете. Значит, чувствуете, что Ваша позиция не правильная даже здесь.

Самое главное, что товарисч ссыт что детям придется платить за грехи отцов. И правильно ссыт. А через 10 лет будет еще и срать.

0

50

А теперь в продолжении темы "лгунов" и самом "социальном государстве в мире"

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания. По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира, но российские власти продолжают экономить на финансировании закупок лекарств и профилактике.

Заболеваемость выше, чем в Уганде и Зимбабве

https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml

А вот СНИЖЕННЫЙ бюджет на медицину на следующий год

http://www.mk.ru/economics/2016/10/13/p … icinu.html

а вот на что в самом "социальном" государстве УВЕЛИЧИВАЮТ:

http://www.forbes.ru/news/331929-raskho … godu-do-10

И кто лгун? Я полагаю, тот же, кто и подлец.  :D  :flag:

0

51

Ты дурак, Вова. Прочти доклад. Впрочем, с кем я разговариваю.

0

52

Pooh написал(а):

А если, вы, там, в регионах, эти денги опять распиздите, то подыхайте от спида и гепатита

Дружище, ты вообще представляешь, что такое Система?
Впрочем,

Глухой Леопёрд написал(а):

с кем я разговариваю.

:mybb:

0

53

Гриша, я вот имею вопрос, причем именно к тебе с Факом. На параллельной площадке всерьез говорят, что Пух- это несуществующий персонаж, созданный или тобой, или Факом. Я, кстати, тоже иногда так подумываю. Откуда вообще он снесся? Типа всю жисть читал и вдруг несколько лет назад появился. Почему-то отражается, что зарегился 8 лет назад- мне каца, что он появился значительно позже. Да и не бывает таких кадров в жизни, Имхо. Что думаешь?  :D

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я вот имею вопрос, причем именно к тебе с Факом. На параллельной площадке всерьез говорят, что Пух- это несуществующий персонаж, созданный или тобой, или Факом. Я, кстати, тоже иногда так подумываю. Откуда вообще он снесся? Типа всю жисть читал и вдруг несколько лет назад появился. Почему-то отражается, что зарегился 8 лет назад- мне каца, что он появился значительно позже. Да и не бывает таких кадров в жизни, Имхо. Что думаешь?

8 лет читал и появился это Хомяк.
А Пух просто.... Пух.  :dontknow:
Я часто не понимаю, что ты, я и Братан тут делаем, не считая Админа.

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, так как каждый 50-й житель города заражен этой инфекцией, сообщает Ura.ru.

А вот комментарий уважаемого мной человека мэра Екатеринбурга (бывший директор частной организации Город без наркотиков):

Е.Ройзман
― У нас такая ситуация с конца 90-х годов. Я об этом говорил всегда. А когда мы поднимали войну против наркоторговцев – у нас торговали наркотиками на каждом углу – то когда создали реабилитационный центр, у нас было до 300 человек одновременно, поскольку мы каждого водили в ВИЧ-центр (у нас центр борьбы с ВИЧ, СПИДом есть, он настоящий), — выяснилось, что 40% героиновых наркоманов, парней, они ВИЧ-инфицированы. Девчонки, героиновые наркоманки мало того, что сами инфицированы практически все, они все проститутки.

И вот эти все раздачи шприцов… на какой-то момент что-то приостановило, то есть распространения такого не было, хотя оно шло половым путем. Но потом, когда пошла дезоморфиновая наркомания, когда торговали кодеиносодержащими, совершенно точно понимая… Представляете, во всех аптеках страны продавали огромный объем кодиносодержащих и при этом все от Минздрава до аптечников знали, что они продают наркоманам в абсолютном большинство – это очень сложно было остановить.

Но надо понимать, что все, кто кололись тогда дезоморфином, в просторечье «крокодилом» — там-то заболеваемость ВИЧ совсем другая была, там все были поголовно «вичованными», потому что употребление дезоморфина, этого крокодила – они все выбирались из общей плошки. То есть у них, может быть, были свои шприцы, но они постоянно одним и тем же, из общей плошки. И в конце концов, там есть еще один нюанс: с первого укола вообще вышибает иммунитет. И это была повальная наркомания. Притоны были забиты. То есть ВИЧ вообще на другой уровень вышел вот тогда, начиная года с 2006, и продолжалось по 10-й, даже, наверное, до 11-го года это было. И все эта волна захлестнула.

Но надо понимать одну вещь – что это не эпидемия в Екатеринбурге, это эпидемия в стране. Просто в Екатеринбурге всегда очень мощная выявляемость, очень сильные врачи, у нас это поставлено просто на поток, профессионально, у нас постоянная выявляемость, нетерпимость к наркомании. А по всей стране такого нет. Это Екатеринбург такой. Если по всей стране такой уровень выявляемости будет, то тогда картина будет выглядеть вообще иначе, понимаете?


В.Костина

― Скажите, а у вас это только среди наркоманов или это перешло как бы бытовой уровень уже?

Е.Ройзман
― А вот самое страшное, что оно перешло на бытовой уровень. Мало того, что оно перешло на бытовой уровень, там большую часть идет заражение половым путем и разными другими путями. И ситуация, действительно, такая. Но надо понимать, что это проблема Екатеринбурга, а проблема страны, просто мы не боимся об этом говорить вслух.

В.Костина
― Скажите, как у вас это все решается в плане медицинской помощи?

Е.Ройзман
― Послушайте, оно никак не решается. Слава богу, у нас город очень серьезный в этом плане. Ряд серьезных медицинских школ, медики хорошие на хорошем уровне. У нас высокая выявляемость. У нас много лет работает центр ВИЧ, СПИДа. Но они построены на выявляемости и на терапии. На профилактику – это должно быть что-то другое уже, потому что все эти методы исчерпаны. Сейчас что мы можем сделать? Мы можем разворачивать везде экспресс-тестирование, что мы и делаем. Я, как глава города, первый публично сдал экспресс-тесты, показал, что то в течение 40 секунд, анонимно, не страшно. И мы сейчас будем всех граждан уговаривать, побуждать, чтобы в сегодня узнали свой ВИЧ-статус. Когда ты знаешь свой ВИЧ-статус, ты хотя бы не являешься источником потенциальной опасности для своих близких. Вот пока так.

Плюс, конечно, антинаркотическая пропаганда, именно уже не профилактика, а антинаркотическая пропаганда. Ну а против полового пути – ну всё, только знать, вводить статус… Всё, я, пожалуй, все сказал.

В.Костина
― А с финансированием у вас как?

Е.Ройзман
Так же, как по всей стране, то есть никак. То есть очень сложно. Понятно, что какое-то финансирование есть, но очень сложно, как у всех.

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

Самое главное, что товарисч ссыт что детям придется платить за грехи отцов. И правильно ссыт. А через 10 лет будет еще и срать.

Леопёрд. Иди ты в жопу. Я извиняюсь если я тебя чем-то обидел, но видит Бог я тебя никогда не оскорблял за твои просторные письмена.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

И кто лгун? Я полагаю, тот же, кто и подлец.

Я лгун и подлец. И, тем не менее, у нас до сих пор одно из самых социально ориентированных государств. Никто кроме на не виноват, что развалился Союз. Не развалился бы, сейчас бы жили в самом социальном государстве. А может и нужно было развалить чтобы на свой шкуре понять что мы потеряли. Наказание вот такое.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

На параллельной площадке всерьез говорят, что Пух- это несуществующий персонаж, созданный или тобой, или Факом.

Пух - реальный персонаж.

0

59

Fedot написал(а):

Леопёрд. Иди ты в жопу. Я извиняюсь если я тебя чем-то обидел, но видит Бог я тебя никогда не оскорблял за твои просторные письмена.

А в чем оскорбление? Я что-то пропустил?

0

60

Это похоже на фарс!  :D    Незачем извиняться да и не за что. Жизнь сама тебя накажет.  Да, я на твои оскорбления( если это вообще можно так назвать) не обижаюсь, так что продолжай, мне по-барабану. ( честно)

0

61

Grig написал(а):

А в чем оскорбление? Я что-то пропустил?

А кто говорит что кто-то кого-то оскорблял? Говорят как раз о том, что не оскорблял. Нет оскорблений. Ну у тебя и машина ума... теперь понятно как ты творишь мифы. Это у тебя такой ум. Юрист, что уж там...

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Жизнь сама тебя накажет.

Объясни за что. Я действительно не понимаю.

0

63

Fedot написал(а):

Никто кроме на не виноват, что развалился Союз. Не развалился бы, сейчас бы жили в самом социальном государстве.

Фотоподборка: очереди и пустые прилавки в СССР

http://diletant.media/photo-collection/26222846/

http://www.isok.ru/img/full/6d54614307a0197299635026030fbb44.jpg
Обратите внимание на интеллигентного мужчину с портфелем справа и не очень воспитанную даму с желтой шапке слева.

http://www.isok.ru/img/full/7cf25d6275b92b9f7467d8d0e39f2ca9.jpg
Гастрономический маркетинг.

0

64

Fedot написал(а):

Объясни за что. Я действительно не понимаю.

А это не объяснить.
Просто накажет и всё.
Жди.
Но в утешение тебе могу сказать, что лично ты и не поймёшь, что наказан.  :)

0

65

Grig написал(а):

Фотоподборка: очереди и пустые прилавки в СССР

Это уже конец Союза. Между тем ты мне объясни зачем его было разваливать-то? Реформировать систему в рамках Союза было слабо?

0

66

Fedot написал(а):

Между тем ты мне объясни зачем его было разваливать-то?

Коротко - экономическая Система оказалась нежизнеспособна.
Тебе об этом толковалось 1000 раз.
Доколе?

Fedot написал(а):

Реформировать систему в рамках Союза было слабо?

Не получилось. Хотели, но было поздно.
То же самое происходит и сейчас - твой Любимый Правитель со времен Хрущева как раз прошел точку невозврата.

0

67

Grig написал(а):

А это не объяснить.
Просто накажет и всё.
Жди.

Гриша, Леопёрд, не берите на себя роли Божества. Вы не только не знаете, накажет жизнь меня или нет. Вы рискуете сами попасть в эту ситуацию и не будете знать почему, хотя виною вашей может оказаться всего лишь ваши собственные пророчества, напророченные в всуе. Не судите, да не судимы будете.

0

68

Fedot написал(а):

Вы не только не знаете, накажет жизнь меня или нет.

Ладно, не сцы, не накажет.

Fedot написал(а):

Вы рискуете сами попасть в эту ситуацию и не будете знать почему, хотя виною вашей может оказаться всего лишь ваши собственные пророчества, напророченные в всуе.

А вот нас точно накажет. Уже наказывает. И Капитана и меня, если уж мы это осознаем, значит наказаны уже.

Fedot написал(а):

Не судите, да не судимы будете.

да бросьте Вы эти мантры дурацкие, Вам с их помощью ничего не удастся объяснить.

0

69

Grig написал(а):

Коротко - экономическая Система оказалась нежизнеспособна.
Тебе об этом толковалось 1000 раз.
Доколе?

Для особо понятливых повторяю вопрос более доходчиво - зачем пространство-то союзное было разваливать на постсоветские страны?

Grig написал(а):

То же самое происходит и сейчас - твой Любимый Правитель со времен Хрущева как раз прошел точку невозврата.

По-моему он прошел точку невозврата в том смысле, что теперь уже точно ясно что все будет хорошо. Ничего страшного с Россией уже не произойдет и к 20-му году будешь ты прыгать от счастья что живешь в приличной стране. Правда это не означает что с самим Путиным будет все хорошо. Ты уж постараешься.

0

70

Grig написал(а):

да бросьте Вы эти мантры дурацкие, Вам с их помощью ничего не удастся объяснить.

Ну приходится. Мантры-то не глупые.

0

71

Fedot написал(а):

Фотоподборка: очереди и пустые прилавки в СССР

Это уже конец Союза.

Опять врёте, болезный.

http://www.isok.ru/img/full/a4200057a6b461c602f3a656c1093a84.jpg
продуктовый 70-х

Такая хуйня была практически везде в соц. лагере:

http://www.isok.ru/img/full/c473ff5e7d30b50182935116113c9dff.jpg
ПОЛЬША.

http://www.isok.ru/img/full/ce7d821ef5317346ac2b8559f61e1fa5.jpg

http://www.isok.ru/img/full/cf0d22350854015e2431c79142b6691c.jpg

http://www.isok.ru/img/full/b6117b97d8f697eeacf460fbbfc43e6b.jpg
конец 60-х

0

72

Fedot написал(а):

Ну приходится. Мантры-то не глупые.

а кто же тебя судит, дружище?
Просто говорят что ты дурак. 
Какой уж тут суд? Жизнь сама все на места расставит.

0

73

Fedot написал(а):

Для особо понятливых повторяю вопрос более доходчиво - зачем пространство-то союзное было разваливать на постсоветские страны?

А зачем Солнце утром встает а вечером садится?
так и здесь - это объективный ход Истории, который уже нельзя изменить.

0

74

Fedot написал(а):

это не означает что с самим Путиным будет все хорошо. Ты уж постараешься

Я думаю, это ты постраешься и такие как  ты. Это ведь он для вас Россию отстраивает в таком ключе.
А кто такие мы - так... пыль...

0

75

Grig написал(а):

Такая хуйня была практически везде в соц. лагере:

Для осбо умных. Еще раз. Зачем было разваливать Союз на куски? Неужели нельзя было реформировать все пространство целиком?

PS: почему были пустые прилавки - тому есть целый ряд объективных и субъективных объяснений. В том числе и порочное запрещение частного предпринимательства. Глупостей коммунисты наделали много. Но они сделали главное, что нельзя было рушить - они создали единый промышленный комплекс, который нуждался лишь в лечении насморка, а не в тотальной ампутации конечностей.

0

76

Grig написал(а):

Я думаю, это ты постраешься

Хкясе... и как я постараюсь? И, главное, зачем?

0

77

Fedot написал(а):

Хкясе... и как я постараюсь? И, главное, зачем?

Дык всё что Он делает под ваше дружное одобрямс к этому и приведет.
Энтропия нарастает неизбежно.  :)

0

78

Grig написал(а):

так и здесь - это объективный ход Истории, который уже нельзя изменить.

Ход-то истории - это верно. Но думаю, что этот ход истории был и проплачен, и продуман.

0

79

Fedot написал(а):

думаю, что этот ход истории был и проплачен, и продуман.

а какая разница дружище?
Экономику надо было реально развивать а не вешать на каждом доме лозунг Экономика должна быть экономной.
Маразм и кончается маразмом. И мы с тобой до этого доживем.
Но ты опять скажешь - опять враги развалили Россию несмотря на усилия ВВП.  :)

Ладно Федя ну тебя в жопу достал уже своим тупизмом.  :)

0

80

Grig написал(а):

Экономику надо было реально развивать

Экономика была ровно как была и нормальная система контроля. Экономику только надо было пустить вплавь по направлению к потребительскому рынку, наполнив ее всеми необходимыми операторами рынка. А не разрушать. Ладно. Пошел ты сам в жопу.

0

81

Fedot написал(а):

Экономику только надо было пустить вплавь по направлению к потребительскому рынку, наполнив ее всеми необходимыми операторами рынка.

Надо было.  :)
Сейчас тоже много чего "надо", но разваливаемся на глазах.

Всё.
Иди в жопу.

0

82

Grig написал(а):

Сейчас тоже много чего "надо", но разваливаемся на глазах.

Я сейчас в Корее. Не далее чем час тому взад как раз выслушивал коллег по поводу того, как у них ``все на глазах разваливается``. Так что не сцы. ТАМ тоже все валится. И скоро это пойдет с ускорением. Про американскую политику тоже любопытны вещи говорили. Их этих вещей я понял насколько они хорошо понимают что в мире на самом деле происходит.

Так что пошел и ты в жопу. Аминь.

0

83

Fedot написал(а):

Я сейчас в Корее. Не далее чем час тому взад как раз выслушивал коллег по поводу того, как у них ``все на глазах разваливается``. Так что не сцы. ТАМ тоже все валится. И скоро это пойдет с ускорением. Про американскую политику тоже любопытны вещи говорили. Их этих вещей я понял насколько они хорошо понимают что в мире на самом деле происходит.

Так что пошел и ты в жопу. Аминь.

Гриш ГЕНАДИЙ ФСЕ ПРАЛЬНА ГАВАРИТ нету не где рая.... Это я подтверждаю а главное не надейся шо я или агрызский ЛЫСЕНКО тебя и фсех там  спасать будем.... те НЕ ЖДИ А ГОТОВСЯ СПАСАТЬ СЕБЯ САМ. ВЫ ТАМ ТОКА НОЕТЕ В РАШКЕ А НЕКУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ. :nope:
Россия реально великая страна, обидно будет если вы ее просрете

0

84

Федя, твоим главным судьей будешь ты сам и разочарований тебя ждет немало. Причем чем дальше, тем больше. А я лично зла никому не желаю, да и по жизни я не злопамятный.

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, твоим главным судьей будешь ты сам и разочарований тебя ждет немало. Причем чем дальше, тем больше.

По жизни ты дурак если находишь для себя возможным такие слова говорить. Я понимаю что я не очень удобный, и вероятно истеричный собеседник. Но я говорю то что думаю. Искренне. А ты серешь под себя от натуги насколько я не благодарный оценщик по отношению к твоим пассажам. Учись принимать людей без оглядки на их взгляды. И пытайся их понять - может ты сам где-то не прав. И уж совсем точно - подлости, дружище, я ни тебе, и никому здесь не делал. А раз на себе не испытал моей подлости, то изволь и забрать эти слова взад. Или ты отправишься в глубокий и окончательный игнор - я умею держать слово.

0

86

Ты свой текст перечитай для начала. Потом, тебе никто не мешает отправить меня в игнор, если так угодно. Что касается меня лично, то твои оценки мне вообще не нужны. Когда я вижу глупость, или откровенную ложь я пытаюсь этому противостоять. Методы у меня ничем не грязнее, чем у тебя. Что касается твоей подлости  в отношении меня- так я  про это и не говорил никогда. А шо ГЛОБАЛЬНО подлецом тебя назвал- так за дело, прочитав топик( если вообще его читал) ты повел себя соответственно определению. А что ты лгун- тут я канешна не юрист, можно подождать и 20 г, это ничего не изменит, но твои перлы про самое "социальное государство" и про тот же ВИЧ говорят сами за себя. Это из самых последних. Можно, канешна, сменить лгуна на болтуна, но это сути не меняет.

0

87

Fedot написал(а):

По жизни ты дурак если находишь для себя возможным такие слова говорить. Я понимаю что я не очень удобный, и вероятно истеричный собеседник. Но я говорю то что думаю. Искренне. А ты серешь под себя от натуги насколько я не благодарный оценщик по отношению к твоим пассажам. Учись принимать людей без оглядки на их взгляды. И пытайся их понять - может ты сам где-то не прав. И уж совсем точно - подлости, дружище, я ни тебе, и никому здесь не делал. А раз на себе не испытал моей подлости, то изволь и забрать эти слова взад. Или ты отправишься в глубокий и окончательный игнор - я умею держать слово.


Феть фсе карашо но в канце нада гаварить ДАЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН
или
ПУТИНОИДЫ НАШЕ ФС
ДАЗДРАФСТВУЮТ УЧЕНЫЕ МИЧЕРИНЦЫ
или
ЛЫСЕНКО FOREWER

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

Можно, канешна, сменить лгуна на болтуна, но это сути не меняет.

Может и меняет, дружище, хотя речь идет не о ``болтуне``, а о ``подлеце``. Однако, пожалуй, отправляйся-ка ты в глыбокий ыгнор вплоть до Страшного Суда. Аминь.

0

89

Vovan написал(а):

Гриш ГЕНАДИЙ ФСЕ ПРАЛЬНА ГАВАРИТ нету не где рая.... Это я подтверждаю а главное не надейся шо я или агрызский ЛЫСЕНКО тебя и фсех там  спасать будем.... те НЕ ЖДИ А ГОТОВСЯ СПАСАТЬ СЕБЯ САМ. ВЫ ТАМ ТОКА НОЕТЕ В РАШКЕ А НЕКУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ. 
Россия реально великая страна, обидно будет если вы ее просрете

Землячок, когда нечего сказать, не кажется ли Вам, лучше промолчать?
Я понимаю, что Вам хочется поучаствовать в диалоге, но согласитесь, что это не должно быть самоцелью.

0

90

Fedot написал(а):

Может и меняет, дружище, хотя речь идет не о ``болтуне``, а о ``подлеце``. Однако, пожалуй, отправляйся-ка ты в глыбокий ыгнор вплоть до Страшного Суда. Аминь.

Ну, что вы друзья, так нельзя. Это же классика по Гоголю. Стыдно объявлять друг другу игноры на ровном месте.  Это же Забор.
А по существу, Федот, Вы сами виноваты. В болтовне тоже надо меру знать. Я вот считаю, что Вы просто дурак по жизни, а не подлец. Вы выбрали себе идиотскую философию и с ней живёте и другим пытаетесь диктовать. Понятно, что другие это не приемлют....
Так чему Вы возмущаетесь?
Между прочим обратите внимание, Вы сегодня со всеми посрались, с кем говорили.
Это ради бога, но к чему эти идиотские ультиматумы?!
Вам определенно надо дать пиздюлей.

0

91

Grig написал(а):

Землячок, когда нечего сказать, не кажется ли Вам, лучше промолчать?
Я понимаю, что Вам хочется поучаствовать в диалоге, но согласитесь, что это не должно быть самоцелью.

Ты че тут из себя ламаешь?  Учавствавать в чем??? Башкой шоль паплыл?  За такие па в ебало кулаком.

0

92

Вова, ну что за пышманские замашки? Гены кровавого деда-буденовца взыграли? Даже долгая жизнь за границей не вывели из тебя нечистоты предков, ширму часто срывает в безобидных наездах. Ты лучше Хохлову парируй, политика не твое

0

93

Grig написал(а):

А по существу, Федот, Вы сами виноваты.

Будешь продолжать нести морализаторскую чушь - и на тебя анафему нашлю.

0

94

Fedot написал(а):

Может и меняет, дружище, хотя речь идет не о ``болтуне``, а о ``подлеце``. Однако, пожалуй, отправляйся-ка ты в глыбокий ыгнор вплоть до Страшного Суда. Аминь.

Мне насрать на твои игноры, твою болтовню и дурость я как комментировал, так и буду комментировать, убедить тебя в чем-то -это дело пустое, хоть сам повеселюсь и других повеселю.

0

95

Grig написал(а):

Ну, что вы друзья, так нельзя. Это же классика по Гоголю. Стыдно объявлять друг другу игноры на ровном месте.  Это же Забор.
А по существу, Федот, Вы сами виноваты. В болтовне тоже надо меру знать. Я вот считаю, что Вы просто дурак по жизни, а не подлец. Вы выбрали себе идиотскую философию и с ней живёте и другим пытаетесь диктовать. Понятно, что другие это не приемлют....
Так чему Вы возмущаетесь?
Между прочим обратите внимание, Вы сегодня со всеми посрались, с кем говорили.
Это ради бога, но к чему эти идиотские ультиматумы?!
Вам определенно надо дать пиздюлей.

Гриша, это даже забавно. Товарищ кроме того, что болван редкостный, еще и истеричка. Это редкий букет, дорогого стоит. Причем сам выражений так же не выбирает. Мне, кстати, больше нравился подход Прова- тот тут открытые письма публиковал- о обличением оппонента, видать генетическая память предков. А у Федота подсознание сильное.  :D  Я уверен, что он прекрасно понимает наши перспективы  как к 20 г, так и дальше. И ссыт, естественно, как за свою старость, так и за свою семью. Именно это истинная причина обид.

0

96

Охуеть Лёня у вас там драйвинг
http://iforce.co.nz/i/maooshzv.g5r.jpg

0

97

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, это даже забавно. Товарищ кроме того, что болван редкостный, еще и истеричка. Это редкий букет, дорогого стоит. Причем сам выражений так же не выбирает.

Послушайте Капитан, я тонко чувствую людей, человека надо поддержать, когда ему плохо.
Давайте не будем топтать эго нашего агрызского визави.

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне, кстати, больше нравился подход Прова- тот тут открытые письма публиковал- о обличением оппонента, видать генетическая память предков.

Безусловно, Вы правы, ну и где он этот Пров? Я уверен, что он напивается в дрободан и по пьяни ссыт жене в шкаф.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я уверен, что он прекрасно понимает наши перспективы  как к 20 г, так и дальше. И ссыт, естественно, как за свою старость, так и за свою семью. Именно это истинная причина обид.

Похоже на то.... но почему-то он внушил себе, что если повторять одни и те же положительные мантры, то всё будет хорошо. Кто его знает, может он и прав.
Но сегодня, судя по всему, его корейские коллеги отказались от проекта, тут Федот и поплыл.

0

98

Док, я про эту аварию слышал. У нас народ немного контуженный, а в Приморье вообще отмороженный. Я вообще считаю, что для грузовиков, типа "Фрейтфайтеры" должны быть особые ограничения, особенно в городе. Помница, несколько раз стоял на трассе на левом повороте, ожидая поворота, так когда такой монстр проносится, машину шкивает, а у меня тяжелый драндулет. Сегодня по центу поездил, мама дорогая! Кто где хочет, там и паркуется, менты регулируют лишь самый центр и свои точки. В районе Геологов полчаса не мог подняться 300 м, так как дебилы паркуются не только под знаки, но и прямо на встречной полосе, против общего потока. Кстати, должен признать, что таких долбоёПов, как у нас в приморье я больше нигде не видел.  :dontknow:

0

99

Grig написал(а):

Послушайте Капитан, я тонко чувствую людей, человека надо поддержать, когда ему плохо.
Давайте не будем топтать эго нашего агрызского визави.

Про это мне ничего не известно. Но поддержать всегда готов, если, канешна, действительно требуется.

Grig написал(а):

Безусловно, Вы правы, ну и где он этот Пров? Я уверен, что он напивается в дрободан и по пьяни ссыт жене в шкаф

Где- я не знаю, но уверен, что как раз у него хорошие отношения с женой. А вот с головой иногда не важно, патамушта там трещина.  :D

0

100

Grig написал(а):

я тонко чувствую людей, человека надо поддержать, когда ему плохо.

ты не очень тонко чувствуешь людей. Мне сейчс хорошо. В частности не потому что:

Grig написал(а):

Но сегодня, судя по всему, его корейские коллеги отказались от проекта, тут Федот и поплыл.

а ровно наоборот: проект на корейской стороне я получил. Не бог весть какой, но он есть. :) Вообще, Гриша, твои аналитические сособности канают, хоть и с точностью наоборот, но ими можно пользоваться в практической жизни умножая на -1.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире