НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Иоганн развлекается


Иоганн развлекается

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Братва, обратите внимание как в своей помойке Иоганн старается пятками сучит, доказывая, что он это не он.  :D
Не поленился фотки вывесить со снегом и видом на залив.
Вот же клоун.  :)

ПС. Пиши есче дружище. Мне твой ресурс жить помогает.  :cool:

0

2

T-rexom зашел - спрашивает у себя :"Это возле библиотеки?"
:rofl:

Клоун, ты почему Тона и Unknown забросил?
Пора вывести на поляну.  :yep:  :D

ПС. Реально ведь позавидуешь человеку, настока ему делать нехуй.
        Но надо отдать должное, Хомяк самый искраметный проект  :cool:
Иог, а куда ты Инопланетянку девал?  :flag:  Исчерпала себя, как бесполезный персонаж.  :question:
Давай Йогги жги глаголом сердца людей.  :D

0

3

Я кстати тоже заметил что не зря он так "невзначай" выкатил фотку про снег....Эх ебанат, мало знаком с психологией поступков человека и совершает такие детские ошибки.
Я так понял он кому-то дом строит, короче типа Дуба только в Севастополе. Пару лет назад он жутко интересовался этими краями, теперь значит срослось, бригадиром у хохлов, осюда такая неприязнь к Михалычу.

0

4

Док, если серьезно я уже писал об этом.
Иоганн промахнулся. Хотел и рыбку съесть и костью не подавиться, переехав в теплые края с русскоговорящими, но за границу нашей родины. А оно вон как получилось  :idea:
Хотел всех обхитрить.  :D

По психологии Док ты прав - чем больше эти персонажи доказывают, что они не Иоганн, переводя стрелки на наших форумчан, тем больше уверенности в фэйковости этих персонажей.  :D

0

5

У него новый клон, big brother, который здесь использовался как БМВ. Я закрывал глаза на его шалости, но когда его понесло не туда, пришлось закрыть Иогаше и эту отдушину. Ведь его там плющит в одиночестве, сидит с Дубом теребонькает залупу и в окошко глядит, где-ж там Витя Нипелль, у кого сосёт или ебёт.

0

6

Док, не спугни зайчика  ;)

0

7

Pooh написал(а):

Чет реклама "Иоганова" сайта пошла в разнос.

Вы не забывайте что Иоганн не чужой человек и я даже переписывался в личку с ним и был модератором у него.

0

8

Pooh написал(а):

Ну и как, таким близким, не совмем шобы неталантливым, взрослым люлям, какие, уаерен (по их собственным заявлениям) способны все сложные ситуации разруливать умом и миром, не нашлось разума, что бы не доводить ситуацию с одним убогим забором, до двух еще более убогих заборов?

Вопрос, Вы правы, не стоит выеденного яйца. Но у меня есть для Вас объяснение.  :yep:
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
Док, я и остальные не против, но есть один человек с ЭГО громадных масштабов, не умеющий ни перезагружаться, ни относиться философски, ни просто быть добрее к окружающим. В какой степени (док прав) это отклонение.
Тут уж ничего не поделаешь.  :dontknow: Горбатого могила, как говорится.
Да и как Вы это представляете, что он со всеми клонами переезжает сюда?  :D  Смешно.

0

9

ГРИГОРЯН
Гость

Re: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.
« Ответ #1218 : Сегодня в 09:06:37 pm »
Цитировать
Артем Дубовицкий, поведай общественности о тяготах и радостях походов в шоколадный глаз.

Коллеги, всем известно, что доступ закрыт для писанины на иоганновском форуме, кроме тех, кто давно зареган.
Ну и как вы думаете, КТО срёт  на Тёмовской страничке?  :idea:   :D

0

10

Grig написал(а):

ГРИГОРЯН
Гость

Re: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.
« Ответ #1218 : Сегодня в 09:06:37 pm »
Цитировать
Артем Дубовицкий, поведай общественности о тяготах и радостях походов в шоколадный глаз.

Коллеги, всем известно, что доступ закрыт для писанины на иоганновском форуме, кроме тех, кто давно зареган.
Ну и как вы думаете, КТО срёт  на Тёмовской страничке?

Зема ну зачем ты пиздишь , ты же не глупый челавек , зачем же ведешь себя как полный кретин?

0

11

PS  тут прям как в пвтинскай Рассеи одни начсльники  медиратары да администратары

0

12

Ioan написал(а):

Зема ну зачем ты пиздишь , ты же не глупый челавек , зачем же ведешь себя как полный кретин?

Иоганн, не надоело кривляться?  :D

0

13

Земеля ну ты че дуремара вклбчаешь?  Ты опером был или как? Шо землякоф не признаешь... или эта Пердак за гриню тут рисует...? Не тупаря бы включал а ник бы мой вернул

0

14

Ioan написал(а):

Земеля ну ты че дуремара вклбчаешь?  Ты опером был или как? Шо землякоф не признаешь... или эта Пердак за гриню тут рисует...? Не тупаря бы включал а ник бы мой вернул

Иоганн, зря стараешься.

0

15

Иванавач ну ты че ? Шо с табой  как гаварится с кем паведеся...  Фак ьа я сматрю сафсем плахой  поди прадалжает искать меня на парнелле? :crazyfun:

0

16

Ioan написал(а):

Иванавач ну ты че ? Шо с табой  как гаварится с кем паведеся...  Фак ьа я сматрю сафсем плахой  поди прадалжает искать меня на парнелле?

В принципе я готов поверить что Вы - мой землячок Виктор.
Что дальше?

0

17

PS ЮРЕЦ  канешна имбицил аффтаритетный но ты Иваныч ему передай шо на зимофку я там нарисуюсь  и к фстрече я фпринципе гатоф ... я тут в Свинахуйске в тир пахаживаю и понял шо моя пушка зигзауэр :cool:  с 30 метраф его пласкалобый кателок каторый неварит снесу :flag:  Даже пусть не сумлеваеца

0

18

Ioan написал(а):

PS ЮРЕЦ  канешна имбицил аффтаритетный но ты Иваныч ему передай шо на зимофку я там нарисуюсь  и к фстрече я фпринципе гатоф ... я тут в Свинахуйске в тир пахаживаю и понял шо моя пушка зигзауэр   с 30 метраф его пласкалобый кателок каторый неварит снесу   Даже пусть не сумлеваеца

Иоганн, не надоело дурковать?  :D
Тебя как облупленного все уже знают.
Давай, не кашляй там  :mybb:

0

19

Grig написал(а):

В принципе я готов поверить что Вы - мой землячок Виктор.
Что дальше?

Я ж те не Федот Лысенкафщину не разважу  пусть этат мудила ник вернет. Пака у меня настраение лерическае а так к Иагашке на пастаяннае места жительства.     
Да и прекращай зема эта уральскае  быкавание, эта проста глупо я уж гаварю шо не умно

0

20

Пидрилыч, я тебя в еропорту встречу трубой, так что не доедешь до сваво писталета  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Иоганн развлекается