НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалыч, зацени


Михалыч, зацени

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Ротару бля латинское
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/8/8599814.jpg

0

2

Остатки сепаратиста Моторолы

0

3

Шо магу сказать, Юрец...
Девка ничего, НО тока для интимной жизни и то предпочтительно в двух пазициях - "рачком" и по офицерски... Официально появляцца на люди мне было бы не асобо удобно, тк для баланса не хватает сисек (по крайней мере от 3 размера...)  :confused:

А ты б Её не мог как-то развернуть голенькую?!  Это штобы Рыбагаловый Джигит мог передёрнуть!!  :D

0

4

Вова Пуу как он есть, без преукрас
http://i.imgur.com/aTh21vx.gif

0

5


0

6

А Вова Пу не так прост.....
http://iforce.co.nz/i/31yytuot.uoq.jpg

0

7

dr.FAQ написал(а):

А Вова Пу не так прост.....

Хуя се проста симпатичный мужчина, а эта шо за крокодайл с ним?

0

8

Ioan написал(а):

Хуя се проста симпатичный мужчина, а эта шо за крокодайл с ним?

Витя, проказник.  :D

0

9

Grig написал(а):

Витя, проказник.

Витя в силу скудоумия не может использовать прокси-сервера. В данный момент ответил Иоган, причём с прокси-сервера БМВ

0

10

Абсолютно идентичный слог, спец поймёт
http://iforce.co.nz/i/k2frrc3q.whr.jpg

0

11

dr.FAQ написал(а):

Абсолютно идентичный слог, спец поймёт

Юра, да хуй с ним. Давно Понятно, что это один человек.
Кого ты уговариваешь?
Сдается мне, что самого Иоганна. :D

0

12

Я б его выебал прям в таксидо :cool:  8-)

0

13

Вы пральна заметили  фсе от одной мамы, но хуй с ними вы вот че лучше скажите накуя вы за дуба пишите?  И патом меня забанили пад маим никам пишите а мне приходится пад хуй какими в эфир прабиваться

0

14

Витя, никто тебя не банил, ты вывалил свой пароль со словами "пишите кто хатите", на него повёлся ваш ебанат Мага из Улан Удэ (за что ему отдельное спасибо). Пришлось забанить петушка, ибо так нельзя
Так шта сам виноват
А я уже и не понмю жив ли твой ник, я его мог в порые гнева вообще удалить. Пиши с этого

0

15

Ладна Юрец я сделал эта пат кайфом  Ммог бы понять .... Но ты на трезвяк дуремара запустил

0

16

Если есть желание приезжай в Брюсель  у меня зата будет пуста 3 недели

0

17

Хата всмысле и серезна предлргаю

0

18

dr.FAQ написал(а):

А Вова Пу не так прост.....

Ну  чувака привези

0

19

Ioan написал(а):

Если есть желание приезжай в Брюсель

Хулти там делать? Я там был - каменный мешок, ни кустика ни травинки и все по французски ботают, даже черномазые дворники.

0

20

Витя, мне становится за вас страшно, ей богу зачем наркоманить наркоманИю? Неужели нет других средств расслабиться, в баскетбол например погонять с неграми?

0

21

dr.FAQ написал(а):

Витя, мне становится за вас страшно, ей богу зачем наркоманить наркоманИю? Неужели нет других средств расслабиться, в баскетбол например погонять с неграми?

да пусть отрывается....
я бы на его месте также зависал.... пока ласты не склеятся.....

0

22

dr.FAQ написал(а):

Витя, мне становится за вас страшно, ей богу зачем наркоманить наркоманИю? Неужели нет других средств расслабиться, в баскетбол например погонять с неграми?

Юрец я если чесна тронут пасипки за заботу. И ваще ты мне нравишься  как аналитик  прокси и слоганоф. Мона тя спрасить ты этаму гдета учился? Я тут планирую на острова вернуться надо будет пересечся :idea: 
А насчет наркаты я так те скажу тыб слезал со стокана и на канабис перехадил.  А то я сматрю тебя плющит

0

23

Vovan написал(а):

Юрец я если чесна тронут пасипки за заботу. И ваще ты мне нравишься  как аналитик  прокси и слоганоф. Мона тя спрасить ты этаму гдета учился? Я тут планирую на острова вернуться надо будет пересечся  
А насчет наркаты я так те скажу тыб слезал со стокана и на канабис перехадил.  А то я сматрю тебя плющит

ВиктОр, не напомните мне адрес сайта с рассылкой семян?
Вы как-то сообщали уже, но я утерял.
Спасибо.

0

24

Grig написал(а):

ВиктОр, не напомните мне адрес сайта с рассылкой семян?
Вы как-то сообщали уже, но я утерял.
Спасибо.

Гриш ну елы палы ты же взрослый чел.   Заходишь в гугл через вай фай через тувалет Фак те раскажет как и праследит ip для чистоты а то вдрук Иаганы че задумали Набери canabis seeds  и будет те счастье.  Потом иваныч не соушай фсяких идиотаф  у них даже мазгоф не хватает пачитать медисточники и статистические данные шо как воздействует и от чего  падеш населения происходит...

0

25

Vovan написал(а):

Гриш ну елы палы ты же взрослый чел.   Заходишь в гугл через вай фай через тувалет Фак те раскажет как и праследит ip для чистоты а то вдрук Иаганы че задумали Набери canabis seeds  и будет те счастье.  Потом иваныч не соушай фсяких идиотаф  у них даже мазгоф не хватает пачитать медисточники и статистические данные шо как воздействует и от чего  падеш населения происходит...

Вы правы абсолютно. Поэтому и спрашивал.
Спасибо.

0

26

Гриш , пока меня небыло ты стал рафинированно интеллегентен. Шо праизсшло?  Чета я тя не узнаю :idea:   Раньше тя был  брутальноюесткий, шо не скажешь как кулаком па ебалу а тут скоро будешь говарить сильвупле мусье :no:  Ты случаем не иаганафский  клон? Втеревшийся в даверие к факу

0

27

Vovan написал(а):

Ну  чувака привези

Витёк!!!!!!!!!!!!  Да ты шооо?!!!  Неужели Там, в Сталице ЕС, уже и Ля-Пип не с кем саабразить пат кайф??!!!  :huh:

0

28

Vovan написал(а):

Гриш , пока меня небыло ты стал рафинированно интеллегентен. Шо праизсшло?  Чета я тя не узнаю    Раньше тя был  брутальноюесткий, шо не скажешь как кулаком па ебалу а тут скоро будешь говарить сильвупле мусье   Ты случаем не иаганафский  клон? Втеревшийся в даверие к факу

Дайте мне время.
Вас долго не было.

0

29

Витя, я вот выпил в субботу культурно и чета не в кайф, отвык, больше не буду до НГ. А трава не мое, меня на страх прибивает она и после пробы в1995 в Тае я не пробовал. Может чета и изменилось, но видать не мое

0

30

Grig написал(а):

Дайте мне время.
Вас долго не было.

Фак ты че с гриней сделал Не удевлюсь шо он скора будет фсем гаварить Сельвупле Мусье

0

31

dr.FAQ написал(а):

Витя, я вот выпил в субботу культурно и чета не в кайф, отвык, больше не буду до НГ. А трава не мое, меня на страх прибивает она и после пробы в1995 в Тае я не пробовал. Может чета и изменилось, но видать не мое

Надо пробовать разные сорта и разные способы.
Торкнет обязательно.

0

32

Grig написал(а):

Надо пробовать разные сорта и разные способы.
Торкнет обязательно.

Базовых сортов 2 сатива и индика. Индика вырубаешься и спиш а сатива бодрит ну и от этих сортов разной херни батаники панаделали . Я курю к примеру лемонную дымку 70% сативы и 30 % индиги с содержанием Нtc 22% мне нравится.  А вот такой сорт как ак47 не переношу . Тормазом становишься или  белая вдова - не мое
Но тут проблем нет с этим хотя в бельгии иллигал . Едиш в голландию  и покупаешь что нужно. В кофешопах 10-12 евро за грам  но я беру у чудачка за 7 у него на ферме лемон хейз. А то что диллеры продают тут. Стремно брать хуй знает что там арабье намешает. .. они ж там не тока марьиванну валят там и тяжелятина у них... Не случайно легализовывают. Алкоголь такойже наркотик только более разрушительный. Но в винных магазинах не продают герыч как дилеры :dontknow:
Да и анкологию лечит наберите в ю тюбе Рик симпсон. Мужик все толково обясняет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалыч, зацени