НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А ведь ВВП просто охуителен во внешней политике


А ведь ВВП просто охуителен во внешней политике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2Гриша, Фак иже с ними. Акцентирую еще раз. Для всех. Вот Вам и ответ по поводу ВВП из соседней темы. Причем, что важно, ответ не от меня, а от Пёрда, которого Вы бесконечно уважаете за разумность действий ВВП:

Глухой Леопёрд написал(а):

Сам он (ВВП), в отличии от придурков, типа Федота никаких резких движений не хочет, а лишь желает сохранить все, как есть.

Глухой Леопёрд написал(а):

а тут большая политика и ВВП абсолютно правильно никуда не лез.

Комменты?

0

2

Можно Я пракамментирую?!
Если ты пытаессай придуривацца, то знай, шо тебе это делать не надо, тк в этом ты и есть естественный придурак, но с претензией на большее!
Адним словам - учёный Дурак!!!  Но учёнай...  И эта сбалансировано!  Но, как учёнаму делать тебе НЕХУЙ и, паэтаму ты тут ашиваесся с умным видом учёнаво Дурака!
  :idea:

0

3

Bratan написал(а):

Если ты пытаессай придуривацца, то знай, шо тебе это делать не надо, тк в этом ты и есть естественный придурак, но с претензией на большее!

Признаю: я есть естественный придурак и претндую на еще большую дурасть! Медаль ПРИДУРКА мне за апщение с табой!

Bratan написал(а):

Адним словам - учёный Дурак!!!  Но учёнай...  И эта сбалансировано!  Но, как учёнаму делать тебе НЕХУЙ и, паэтаму ты тут ашиваесся с умным видом учёнаво Дурака!

ИМЕННО! УРА!

0

4

http://www.isok.ru/img/full/5fb3683ceaae0ecd72df9fbb575cfb40.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А ведь ВВП просто охуителен во внешней политике