НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Демократия уже задрожала


Демократия уже задрожала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Федя, тебе есть повод за четвёртой сбегать по утру. Враг очкует
http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar … d=11729362

0

2

Почему закончилась демократия на Западе

2019 г.

В конце 80-х мир изменился в корне: цветущая демократическая и промышленно развитая цивилизации на Западе окончилась, начался мировой глобализм. И мы были причиной слома цивилизационного строя планеты Земля – мы рухнули. А без успешного проведения российской, против Советов, контрреволюции Запад не смог бы приступить к глобализации.

Конец коммунизма также ознаменовал конец демократии. Сегодняшняя эпоха не просто посткоммунистическая, она еще и постдемократическая! Сегодня мы являемся свидетелями установления демократического тоталитаризма, или, если хотите, тоталитарной демократии .

Демократичный и процветающий капитализм с социально ориентированным законодательством и гарантиями занятости был во многом обязан существованию страха перед коммунизмом. После падения коммунизма в странах Восточной Европы на Западе началась массированная атака на социальные права граждан. Сегодня социалисты, находящиеся у власти в большинстве стран Европы, ведут политику демонтажа системы социальной защиты, политику, уничтожающую всё социалистическое, что имелось в странах капитализма. На Западе нет больше политической силы, способной защитить простых граждан.

Так что демократия постепенно исчезает из общественной организации стран Запада. Повсюду распространяется тоталитаризм, потому что наднациональная структура навязывает государствам свои собственные законы. Эта недемократичная надстройка отдает приказы, дает санкции, организовывает эмбарго, сбрасывает бомбы, морит голодом.

При малейшем импульсе все работающие в сфере кино, телевидения, литературы, реагируют с такой согласованностью, что невольно возникают мысли о приказах, исходящих из единого источника власти. Ни шагу в сторону!

Цель Запада – Глобализация. Другими словами, мировое господство! А так как эта идея довольно неприятная, ее прикрывают пространными фразами о планетарном единении, о трансформации мира в одно интегрированное целое… Интегрировать в одно целое даже в гей-браках и харрасменте. Опять таки – ни шагу в сторону. В каждой стране. Иначе – санкции и бомбёжки.

Сербию выбрали, потому что она сопротивлялась всё подавляющей глобализации. Россия может  быть следующей в списке. Перед Китаем… Так что мы вынуждены крепко дружить с Китаем. Ведь ТОТАЛИТАРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ выбрала нас следующей целью.

0

3

Демократия на Западе была и есть!!!  Естественно Западная Демократия в пику Восточному Тоталитаризму, представленному рашей и Китаем.
Расейский В результате Западной Демократии и стал возможен экономический рост стран Запада!
тоталитаризм не увенчался такими успехами...  В результате чево и распался Савецкий Саюз!

0

4

Вот так следует читать:

Демократия на Западе была и есть!!!  Естественно Западная Демократия в пику Восточному Тоталитаризму, представленному рашей и Китаем.
В результате Западной Демократии и стал возможен экономический рост стран Запада!
Расейский тоталитаризм не увенчался такими успехами...  В результате чево и распался Савецкий Саюз!

0

5

0

6

Минет!  Ты када, Паскудник, абьясниш МНЕ, што азначает ваш символ "зэд".
Если не знаеш, то какой же ты в хуя "патриот"??!  Ты просто затычка ф жопе пукина...

0

7

BratanREAL написал(а):

што азначает ваш символ "зэд".

0

8

Большинство населения мира поддерживает спецоперацию России

11 июня 2023 г.

Большая часть населения мира поддерживает спецоперацию РФ на Украине, тогда как США, напротив, утратили доверие к себе, заявил в воскресенье прославленный американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.
"Доля стран, в особенности в Африке и Азии, которые перестали быть проамериканскими и стали пророссийскими, достаточно разительна. Значительно больше, чем половины населения Земли поддерживают Россию в ее войне", - сказал Херш в эфире авторской программы британского политика и журналиста Джорджа Гэллоуэя, комментируя стартовавшее наступление ВСУ.

Он выразил уверенность, что США, утратили доверие к себе в мире. В качестве примера Херш упомянул дипломатическое сближение Саудовской Аравии и Ирана, которое, по его словам, уже само по себе сигнализирует о значительных изменениях.
"Это, по моему мнению, произошло из-за Украины. Саудовская Аравия, к слову, продает четверть своего объема нефти Китаю. Саудовцы немедленно отреагировали, сократив добычу нефти, а Иран в ответ на это повлиял на хуситов, на которых у них имеется сильное влияние в Йемене. В результате мы получили сделку, которой сами никогда не могли получить. Таким образом, нас вытесняют", - признал Херш.
В том же интервью Херш предупредил, что начавшееся контрнаступление ВСУ будет иметь негативные последствия как для самой Украины, так и для США в лице администрации Джо Байдена и блока НАТО.

0

9

Дурак думкай богатеет помещая такую Хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!   :tired:
Рашку хатят убрать из влиятельных международных арганизаций!!!

0

10

Михалыч, не кипишуй, всё будет нормально. Мишустин уже слетал в Китай за разрешением на царствование

0

11

"хатят убрать из влиятельных международных арганизаций!!" :D
1000 лет уж хатят.

0

12

"Мишустин уже слетал в Китай за разрешением на царствование"

В самом деле? На это ваша либерасосов ставка? С такой аналитикой у врагов, все у России хороше!  :cool: Лучше чем я думал. :yep:

0

13

Zpooh написал(а):

"Мишустин уже слетал в Китай за разрешением на царствование"

В самом деле? На это ваша либерасосов ставка? С такой аналитикой у врагов, все у России хороше!   Лучше чем я думал.

Пух, это была просто констатация факта.
Какие ставки? Мишустин слетал в Китай, после этого пропустил по указанию моли два заседания Совбеза.
Просто факт. :flag:

0

14

Zpooh написал(а):

у России хороше!   Лучше чем я думал.

Ага! :idea:
Вот ты и попался!
Значит,  ты плохо думаешь про нашу родину, дружище?
Должен тебе сказать, что всё у нас нормально. Если будет совсем плохо,  я первый тебе об этом скажу. Просто в России кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Демократия уже задрожала