НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А пидоры не так уж и безобидны


А пидоры не так уж и безобидны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну чем не Витя Апелль? И ошивается в тех краях
http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar … d=11723840

0

2

Юрец!  Ты, бля, 100% прав в своих выводах!!!!!!!!!!!  :cool:  Витя точно же такая, блять, нечисть замешанная на наркоте (для асобых ащющений, блять...)
Ты же видиш да чего дашёл тот хуй из статьи - он же палюблял эти самые "твинкс", а это не што иное, как "маргунчики" (я слышал пра это). Это када ту или таго заставляют залупу щикатать морганием глаз... Представляеш???!  Так же, сука, можно и бельмо на глазу зделать!!! Ржунимагу... :rofl:  :crazyfun:

А теперь я даже и в самнении - то ли этот Пидар Витя есть "жена" или же нашёл себе такую же, блять, апущенную до маргунов жену?!  И я это серьёзно!!!!
Витя - это церковная мышь и то, шо он там на фотках паказывает - оказамыливание... Он, просто, приживалка!

0

3

Bratan написал(а):

Витя - это церковная мышь и то, шо он там на фотках паказывает - оказамыливание... Он, просто, приживалка!

Витя делает просто....подходит к отелю, предлагает помыть окна, гавно в туалетах за пожрать в ресторане. Хуярит целый день и фотает из номеров, затем харчи снимает в кабаке. И так в каждом городке, куда он перебирается на велосипеде.

0

4

Михалыч, я смотрю за стенкой стадо тебя пытается приземлить, особенно смешно выглядит Иоган который приписывает тебя мне. Типа не видит айпи и подпевает своему партнёру Педору Нипеллю
Подвешу картинку, Иогану следует её подвесить в шапку своей помойки
http://iforce.co.nz/i/2maldvgd.qyr.jpg

0

5

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, я смотрю за стенкой стадо тебя пытается приземлить, особенно смешно выглядит Иоган который приписывает тебя мне. Типа не видит айпи и подпевает своему партнёру Педору Нипеллю
Подвешу картинку, Иогану следует её подвесить в шапку своей помойки

Юра, ничего такого там нет. Я даже вчера хотел зарегистрироваться, но Иоганн закрыл доступ для новой регистрации. Видимо боится, что ты засрешь ему полянку.

0

6

Ну чёта у него спам-боты регистрируются на ура, всё загажено как голубями. Почитал вопли педераста и иогана, получается я за тебя пишу и Братана, а вы оба уже скончались и лежите в канавах

0

7

Так и есть.  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А пидоры не так уж и безобидны