НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову о постмодернизме


Хохлову о постмодернизме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сегодня произошло интересное событие: http://tass.ru/politika/3363262

Президент России Владимир Путин своими указами помиловал граждан Украины Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. Они были отправлены в Киев. В этот же день в Москву прибыли освобожденные из мест заключения граждане Украины Елена Глищинская с несовершеннолетним ребенком и Виталий Диденко.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3363262

Как думаешь, Хохлов, что бы это могло означать? То Савченко меняют на бойцов ГРУ у которых Братан был переводчиком на допросах, то вот теперь такое. Причем налицо даже не прогресс, а уже некий постмодернизм в отношениях: Путин помиловал двух украинцев отправив их на Украину, за что Порошенко помиловал трех украинцев, отправив их в Россию. Как думаешь, какое будет дальнейшее развитие отношений?

0

2

Fedot написал(а):

Савченко меняют на бойцов ГРУ

А вроде некто Геннадий не так давно вопил - наших военных там нет.
Теперь можно правду сказать, если уж царь признал?

0

3

Grig написал(а):

А вроде некто Геннадий не так давно вопил - наших военных там нет.
Теперь можно правду сказать, если уж царь признал?

Ну мало ли каким образом наши бойцы гру попали в украинскую тюрьму? С каждым бывает.

0

4

Я думаю, Путин должен так помиловать трех россиян и отправить их на Украину.

0

5

Точно, желательно из грузинских воров в законе

0

6

Fedot написал(а):

То Савченко меняют на бойцов ГРУ у которых Братан был переводчиком на допросах,

Fedya, I was NOT an interpreter, but co-interrogator.  By the way, my russian is NOT worse than yours!
No any beating or tortures, but those Russian guys were very cooperative, keeping in mind the court hearing and the expacted term in prison ua...

0

7

В этом случае, предлагаю менять Федота на Братана.

0

8

Да ладно, какую-то хуйню ты написал про обмены. Я, например, считаю, что ваши Ерофеев и Александров должны были мотать по полной, а в отношении Савченко нужно было продолжать требовать возврата ее в Украину как незаконно осужденную и всячески просить Запад, чтобы те усиливали давление на Рашку. А так, обмен слишком неравноценный.

Теперь о Савченко. Ты писал, что она одержима и создаст много проблем украинскому политикуму. Да нихуя подобного! Обычный человек, как все. Глядя на нее вспоминаю свои студенческие годы. На лекциях постоянно ощущался недосып (ложились в общаге где-то в пол второго ночи). Вроде и слушаешь лектора, а потом ловишь себя на мысли, что его речь превращается в монотонный гул.
Кстати, твое выступление на конференции по экзопланетам звучало так же, как и у украинского выступающего. Пиздец, нудотство. Все произносится монотонно, в одной тональности.
Ты кстати, слышал храп на своем выступлении? Только ответь честно.

0

9

Хохлов написал(а):

Ты кстати, слышал храп на своем выступлении? Только ответь честно.

Храп не слышал, но не удивлюсь если кто-то спал - мне даже хорошо - чем больше заснут на моих выступлениях, тем меньше конкурентов. По молодости я еще и музыкой занимался. У меня была эдакая карьерная мечта - сыграть такой концерт, с которого бы ушло как можно больше слушателей. Вершиной успеха я считал абсолютно пустой зал в конце выступления.

Хохлов написал(а):

А так, обмен слишком неравноценный.

Не  совсем. Я бы сказал-что обмен какой-то прогрессивно мононациональный. Вот смотри. Сегодня Путин помиловал двох украинцев за что Порошенко помиловал троих украинцев. Если дедуктивно продолжить, то скоро Путин помилует четырех украинцев за что Порошенко помилует пятерых украинцев. Чувствуешь метод? И у меня к тебе вопрос - сколько раз должны обменяться жестами Путин с Порошенко, чтобы помиловать всех украинцев? Вопрос, между прочим, не тривиальный.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову о постмодернизме