НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Наблюдения сирийских астрономов. Что скажет Федот?


Наблюдения сирийских астрономов. Что скажет Федот?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Процессы, происходящие в солнечной атмосфере, давно волнуют ученых разных стран. Но наблюдения сирийских астрофизиков поражают воображение. Вместе с ними и мы радуемся открытию, словно дети.
Итак, мои вопросы Федоту как ученому. Какова температура в эпицентре? Что стало причиной необычного явления в земной атомосфере, иммитирующего вспышку на Солнце? Что это за протуберанцы, разлетающиеся в разные стороны? Это магнитные линии или это и есть так называемый солнечный ветер? Какими были последние слова испытателей, попавших в эпицентр вспышки, словно на солнцепек: - Еба-а-ать!!! или: -  Бля-а-адь!!! ???

0

2

Хохлов написал(а):

Итак, мои вопросы Федоту как ученому.

До 10 млн Кельвин и более.

Хохлов написал(а):

Что стало причиной необычного явления в земной атомосфере, иммитирующего вспышку на Солнце? Что это за протуберанцы, разлетающиеся в разные стороны? Это магнитные линии или это и есть так называемый солнечный ветер?

Не знаю. Думаю, это был взрыв ядерного заряда малой мощности. До килотонны.

Хохлов написал(а):

Какими были последние слова испытателей, попавших в эпицентр вспышки, словно на солнцепек: - Еба-а-ать!!! или: -  Бля-а-адь!!! ???

Аллах Акбарр!

0

3

Fedot написал(а):

Аллах Акбарр!

а с каких пор муслимы Солнцепеком управляют?

0

4

Grig написал(а):

а с каких пор муслимы Солнцепеком управляют?

Это не муслимы. Это хохлы. Хохлов ведь не просто так на комплименты нарывается.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Наблюдения сирийских астрономов. Что скажет Федот?