НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вакарчук - могильщик русского мира на Донбассе.


Вакарчук - могильщик русского мира на Донбассе.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Это что-то просто невообразимое! Кажется весь Мариуполь устремился на концерт Океана Эльзы. Словно ручьи, впадающие в полноводные реки, стекаются мариупольцы к спорткомплексу Ильичевец. В этом людском потоке я вижу не только молодых, но быстрым шагом идут старики, инвалиды, люди всех поколений. Сколько их? Десять, двадцать или пятьдесят тысяч? Я думаю, все сто.
Я не считаю себя поклонником Вакарчука. Хотя песни довольно мелодичные, но исполнитель явно ломается, манерничает, нарочито необычно выговаривает слова. Хуй поймешь, западенец, не западенец. Мне ясно другое. Донбасс уже никогда не будет русским.
И не слушайте это кацапское блядво, Минина и Прова. Сегодня они брыжжут змеиной слюной, пытаясь в патологической ненависти исказить события на Донбассе. Один подонок делает это за деньги ФСБ, другой иуда - мерзавец по убеждению.
Поверьте, друзья, Донбасс уже никогда не будет кацапским. Помните, я всегда говорил, что кацап - это злейший враг каждого украинца. И сегодня я лишний раз убедился в своей правоте.
Мы построим новое, счастливое государство, и в нем не будет места кацапским пропадлюкам.
Слава Украине! Смерть ворогам!

За 4 часа до начала концерта.

http://www.s.0629.com.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/573/aae5d8a35a/25b706169f76a2b71b09276692732880.jpg

http://www.s.0629.com.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/573/aae5d8a35a/4e6c193241586484506067e5c822ac82.jpg

0

2

Попасть на концерт удалось далеко не всем. Остальным придется довольствоваться созерцанием любимой группы с экрана. Мое окно открыто. Льется родная украинская песня в исполнении Святослава. Выходит, что выступление началось только в 21.50

https://pp.vk.me/c543101/v543101494/1a6e7/qoZ60WiFJ8s.jpg

0

3

Жив значит Хохлов на зло врагам, а я думал что гниёшь уже где-то в пригороде попав под случайную пулю.
По части Минина согласен, по Прову нет. Пров получает информацию из Донецка, а там все молятся на кооператив Озеро, причём молятся до разбитого лба. Поэтому постарайся уж Хохлов и донеси до тёмных реальную картину происходящего.

0

4

dr.FAQ написал(а):

части Минина согласен, по Прову нет.

Почему нет ?
Юра?
Хохлов умнейший человек, я даже не прошу его аргументировать, потому что он озвучил очевидные вещи. Особенно в свете последнего появления Прова на Заборе.

0

5

dr.FAQ написал(а):

Пров получает информацию из Донецка,

А в ЧЧ он откуда информацию получает по Вестминстерской системе выборов в законодательный орган Новой Зеландии?

ПС. Юра, не надо лизать старческие жопы совковых мизантропов в надежде, что они перекуются.
Н-И-К-О-Г-Д-А!

0

6

Pooh написал(а):

Тока интересно, какая связь между концертом и:
"Помните, я всегда говорил, что кацап - это злейший враг каждого украинца. И сегодня я лишний раз убедился в своей правоте"?

Ты правда не понимаешь, дружище?

0

7

Пров просто не интересуется происходящим в Украине как и я. Скорее всего жена ему преподносит всё со слов сестры из Донецка и канал РТ накладывает сверху по самое нехочу.

Grig написал(а):

не надо лизать старческие жопы

Ебать Гриша, ты я смотрю тормознулся 10 лет назад, все у тебя старики. Ты сам уже пенсионер йопт, а всё хорохоришься. Прову где-то в середине 50-ти будет, так и ты 6 десяток начал прокачивать.

0

8

Pooh написал(а):

А народ идет, больше идти то не куда и не на что. Но, это не показатель!!!

Где-то и Пух конечно, прав. Помню, в 2014 году толпы ломанулись на референдум, шли нарядно одетые с шарами и бантами. Толпы бесновались и возле горисполкома с флагами РФ и ДНР, потом ходили на зрелище 9 мая, когда шла стрельба в УВД, потом все облепили сгоревший БТР посреди перекрестка. Короче, хуй поймешь этот русскоязычный Марик.
Сейчас все помчались на украиноязычного Вакарчука. Всем нравятся его песни, и выходит они цепляют за душу даже тех, кто стоял в многочасовых очередях на референдуме.
Толпа очень управляема, и киевским властям нужно понимать это.

http://www.s.0629.com.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/573/aae5d8a35a/e9ed972d29b7964e4c1513795869245f.jpg

0

9

dr.FAQ написал(а):

Скорее всего жена ему преподносит всё со слов сестры из Донецка и канал РТ накладывает сверху по самое нехочу.

Для диагноза абсолютно не важно при каких обстоятельствах человек получил заболевание.

dr.FAQ написал(а):

Ебать Гриша, ты я смотрю тормознулся 10 лет назад, все у тебя старики. Ты сам уже пенсионер йопт, а всё хорохоришься. Прову где-то в середине 50-ти будет, так и ты 6 десяток начал прокачивать.

Юра, а ты когда-нибудь встречал 20-летних стариков?

0

10

Pooh написал(а):

Я конечно догадываюсь.Каюсь, не следил за творчеством этоймгруппы, но, догадываюсь, что поют они не совсем про-православные, не совсем  про-русско, мало русско и белорусское братство. А ТАМ ЧТО, МОЖНО ПЕТЬ ИНОЕ И НЕ УБЬЮТ?

Нет, Володя, дело не только в группе. Людей охватывает духовное единение, они стремятся поддержать друг друга, выступить единым фронтом. Имено это и называется Гражданское Общество.
Именно об этом говорит уважаемый Хохлов.
А что бы ты хотел ТАМ спеть ДРУГОЕ?
Может, это:

0

11

А что они поют? Какие настроения в городе? Хотят ли воссоединения с исторической Родиной?

0

12

Валодь, Украина уже не придёт взад, да и не возьмут. Отрезанный ломоть
Минин и Ко будут подрывать её постоянно, она им нужна именно в таком состоянии, чтобы своим показывать как хреново там и вертикально у нас

0

13

Pooh написал(а):

Григ, ты же сам знаешь, что "запад" выжмет Украину и выкенет.

Что значит "выжмет"?
Болгария, Чехия, Словакия и т.д. почему не "выжаты" и не "выкинуты"? Ты, Володя, видимо был отличником политической подготовки в училище. У тебя абсолютно извращенное сознание.

Pooh написал(а):

Новую Зеландию, страну распродали китаезам и всем пох

Дружище Пух, что значит распродали? Были выработаны правила и условия ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ. Китайцы, которых много и они трудолюбивы, превалируют. Я понимаю твои чувства и даже где-то разделяю их, но увы реальность такова.

Pooh написал(а):

А потом они приползут, как было много раз, и взмолятся о спасении.

Ты совсем не знаешь Историю. Они не приползали, их постоянно порабощали и вынуждали.
Возьмем того же Б. Хмельницкого. По утверждению Летописи самовидца (казацкая летопись, написанная на староукраинском языке, один из фундаментальных источников по истории Восточной Европы XVII века, в частности периода Хмельничины и Руины. Написана очевидцем событий, выходцем из старшины Войска Запорожского. По заключению профессора Владимира Антоновича — первая казацкая летопись, отличающаяся полнотой и живостью рассказа, а также достоверностью.), когда на польский престол вступил Владислав IV и началась война Речи Посполитой с Россией, Хмельницкий участвовал в осаде поляками Смоленска в 1634 году и, как установил первый исследователь «Метрики Коронной (польск.)русск.» П. Н. Буцинский, в 1635 году получил от польского короля золотую саблю за храбрость и за спасение короля Владислава от русского плена во время одной из стычек под Москвой.
Это сейчас мы живем, Вова, в более-менее цивилизованном мире, а во времена Хмельницкого его гордую, но независимую Отчизну постоянно грабили и опустошали татары, поляки и русские. Хмельницкий, помимо ведения перманентных военных действий был вынужден вести хитрую дипломатию -  рассылал дипломатические письма с заверениями в верности, покорности и вассалитете крымскому хану и турецкому султану, а также русскому царю. Данный факт иллюстрирует не желание Хмельницкого пойти к кому-либо на службу, а дипломатическую игру. Хмельницкий давно уже убедился, что Гетманщина не может бороться одними своими силами. Он завел дипломатические отношения со Швецией, Османской империей и Московским Царством.
8 января 1654 года в Переяславле была собрана рада, на которой после речи Хмельницкого, указывавшего на необходимость для Украины выбрать кого-нибудь из четырёх государей: султана турецкого, хана крымского, короля польского или царя московского и отдаться в его подданство, народ единодушно закричал: «Волим под царя московского, православного».
Вот так-то, брат Вовка, а у тебя всё или черное или белое. Да и сейчас, разве украинцы были против России?! Нет! Они были против путинизма, который в итоге принес им войну и разруху.
Есть возражения?  :glasses:

0

14

dr.FAQ написал(а):

Украина уже не придёт взад, да и не возьмут.

Что значит - не "возьмут"? Даже батько Лукашенко сторонится российского гэбья, что уже говорить об украинцах?

0

15

Grig написал(а):

народ единодушно закричал: «Волим под царя московского, православного».

А вот здесь-то, друзья мои, как показали все дальнейшие исторические события и была сделана ГЛАВНАЯ ошибка: все мы с вами видим, КАК сегодня живёт та же Швеция и Польша, да что там - та же Турция.  :flag:  Как видно из опыта Истории - народ в своей массе НЕ СПОСОБЕН принимать правильное, исторически выверенное решение, что мы наблюдаем во многих странах и сегодня.

0

16

http://kungurov.livejournal.com/161572.html

0

17

Pooh написал(а):

Так любой народ можно обозвать вымершим быдлом (и кучей других блядских терминов, какими данный типок с тощими ручками и прочая либерастская, проплаченная вражья пиздота кличит российских граждан). К примеру, амерам сейчас ненавистен выбор между Клинтон и Трампом. Где десчтки миллионов вышедших на улицы с на революцию (с экипировкой у них там нет проблем), вымершее сукабыдло?

В какой-то степени ты прав. Но там уровень жизни другой, стана в силе и им пока ничего не грозит.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

В недавней истории России был случай, когда социальный организм народа отторгнул выродившуюся элиту, как раковую опухоль – это произошло в ходе революции 1917 г. Но ведь народ не стал существовать без элиты! Более того, отрыгнул он только властную верхушку. Элита в широком смысле слова не была подвергнута тотальному геноциду. Широкая элита очень быстро сформировала новую, более дееспособную правящую верхушку, вооружила ее адекватной идеей, мобилизовала народ для цивилизационного рывка, в результате которого народ, реализуя свою политическую волю, построил качественно новое государство и изменился сам.

Социальный организм народа - как всё это слащаво пафосно. Кэп, ты реально сам это всё воспринимаешь? Хоть бы парой слов откоментил, а то не поймешь, как ты сам к этому относишься?
На мой взгляд всё было банально и без пафоса - старая Элита прогнила и развалилась, Власть валялась под ногами и подобрали её экстремисты и бандиты, а за последующие 70 лет (что такое 70 лет для Истории?) сделали ровно то, что мы имеем сейчас. Вот так вот. Без всякого пафоса про какой-то там народ, который реализуя свою волю что-то там построил качественное.
Смешно-с, господа.  :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, потом народ начал стремительно утрачивать свою субъетность, пока не сдох. Русский народ сдох вовсе не от того, что у него стали плохо работать легкие или печень. Выродилась элита, она перестала выполнять свою функцию высшей нервной деятельности. Умер разум – умер организм.

Сегодня, наверное, впервые за всю тысячелетнюю историю, русский народ не имеет элиты. Та гниль, что именуется элитой, давно уже порвала все нервные связи с народным организмом, она полностью обособилась от него и ныне является ВНЕШНИМ СУБЪЕКТОМ по отношению к социуму. Глисты живут внутри организма, но не являются его частью. Точно так же и кремлядь не имеет отношения к России ни ментально, ни физически – духовно она часть Запада, ее капиталы и личинки физически тоже там.

Но если правящая элита превращается в раковую опухоль, в недрах широкой элиты неизбежно возникает КОНТРЭЛИТА, которая и должна взять на себя роль генератора смыслов, стать новым разумом народа, определяющим его субъектность.

Есть ли эта контрэлита? Да, она, хоть и в зачаточном состоянии, присутствует. Но она совершенно незрела, инфантильна и труслива. Контрэлита не желает воспринимать реальность во всей ее неприглядной красе. И до тех пор, пока разум контрэлиты не будет освобожден от скреп самоцензуры, субъектность русского народа не возникнет вновь, и овощная биомасса не выйдет их комы. Социальный организм в отличие от биологическо обладет способностью к перерождению. Генезис контрэлиты должен быть ускорен, или Рашка – фсё. Поэтому я за любой электрошок, который поможет биомассе очухаться. И да, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Терять нам все равно нечего.

Кэп, Федот прав - История всегда развивается ОБЪЕКТИВНО, опираясь на субъективные факторы. Всё идёт своим чередом. То, что происходит сейчас, это не более чем продолжение той ситуации в начале прошлого века, когда Российская Элита прогнила и развалилась, о чём я написал выше. Поэтому буйные головы с разных сторон и противоположных лагерей могут сколько угодно кричать про смерть русского народа, про элиту и контрэлиту, но всё происходит исторически объективно. Думаю, сейчас мало кто готов класть свою жизнь за хуй пойми что, поэтому все баталии происходят в Сети, да и то жиденько.

0

19

Гриша, я подвесил этого парня так как некоторые его мысли мне кажутся очень верными. Не все, конечно. Но во многом он прав. У нас во многом геополитика- это какой-то кретинизм. Как у твоего  друга-Феди. Сначала говорим "А", потом шепотом "Б" а потом идем в отказ и говорим, что нас не так поняли.  :D  Зачем вообще начинали тогда?  А этот парень-Кунгуров это довольно метко подмечает. Причем, по подходу  мы с ним разные, а в оценках событий я с ним во многом согласен. Такие вот комментарии.

0

20

Pooh написал(а):

Гавно и вражье засвечивается одним словом, использовав "Лугандония" в отношении Луганской области.

Объективно говоря там написано ЛуганДония, что сокращенно обозначает Луганск и Донецк. Не цепляйся за термины и не ищи врагов.
Попробуй анализировать смысл текста, а не термины.

Pooh написал(а):

Так любой народ можно обозвать вымершим быдлом (и кучей других блядских терминов, какими данный типок с тощими ручками и прочая либерастская, проплаченная вражья пиздота кличит российских граждан). К примеру, амерам сейчас ненавистен выбор между Клинтон и Трампом. Где десчтки миллионов вышедших на улицы с на революцию (с экипировкой у них там нет проблем), вымершее сукабыдло?

Вова, в твоих рассуждениях, как обычно напрочь отсутствуют логические цепочки. Как бы амерам не нравились Трамп и Клинтонша, они понимают, что это выбор. Не очень хороший, но выбор, который они могут ОПЯТЬ изменить через 4 года. Это зрелая демократия. Не очень зрелая, как в Бразиилии выходит на улицы, о чем автор и пишет. Но ИМХО нельзя Россию сравнивать с Бразилией - другой менталитет, история сталинского геноцида лучших людей, расстояния, тайга и климат накладывают специфический отпечаток на недовольство русского народа.

Pooh написал(а):

Ты только подчеркнул, что эта страна Украина) никогда не была и не состоялась как независимая без контроля и подпитки извне.

Володя, так можно сказать про любую страну. В том числе и про Россию. Почитай, КТО и ОТКУДА были русские цари, и КТО, КОГДА и КАК контролировал эту территорию.

Pooh написал(а):

Не принес им Путин ни войну ни разруху.

Да. Он им принес МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ.

Pooh написал(а):

С Януковичем в присутствии западных дипломатов, был подписан договор, о том, что он уходит из власти в отведенные конституцией сроки, т е через 6 месяцев после майдана и подписания этого документа. И если бы некая часть укроэлиты не поторопилась дрожа предвкушая получить от Запада больше, чем другая часть получала от Москвы и не скинуламего незаконно через день после подписания, небылр бы ни "Крыма" ни "Донбасса".

Вова, задним числом мы с тобой очень умные, что касается нашего бизнеса и жизни.  :D
Что касается того, что было подписано - ты пойми, когда ситуация накаляется до предела, то массам становится похую глубоко, что там подписано и когда. Янукович перещел черту, перегнул палку, последней каплей было избиение студентов. А ты правда искренне веришь, что всё в таких случаях происходит по мановению дирижерской палочки какой-то укроэдиты, и не допускаешь стихийного развития событий? Это ведь не шахматы, события очень часто развиваются по непредсказуемому сценарию.

Pooh написал(а):

не надо забывать тогдашниъ лозунгов укронацев  о зачистке Крыма и Востока от прорусско настроенного их населения. Дословно эти лозунги можешь найти в инете.

Володя, насрать на все лозунги, главное - ФАКТЫ и анализ ситуации, а лозунги меня меньше всего интересуют, так же как и массовые подпрыгивания на месте.

Pooh написал(а):

России ни коем боком не нужна была эта война. Санкций не было. Нефть дорогая, все везде перло и строилось

России нет, Элите - ДА, они реально испугались за свои жопы и решили дестабилизировать ситуацию в Крыму и в Украине.

Pooh написал(а):

Нефть дорогая, все везде перло и строилось.

Именно поэтому наша элита решила, что почему бы и не повторить трюк с С. Осетией и Абхазией.

Pooh написал(а):

Эта война была нужна Западу, которую они и организовали через укронацев.

А Западу зачем? Ты же сам горишь, всё было подписано.

Pooh написал(а):

Она и сейчас им нужна и она будет опять, пока их сука всех не перебьют, а Запад опять не поставят на место.

Западу нужна война? Ты ёбнулся что ли? Как ты это представляешь? Поставят на место? Не ты ли вернешься в стройные ряды новых ополченцев ставить Запад на место?  :D

Pooh написал(а):

Им нужна в Украине война, Западу, если не для разрушения, то для сдерживания успешно тогда развивавшейся России под мудрым руководством сильнейшего (это признано западом) лидера, а укронацам, для окончательного и полного захвата власти и передела всей собственности.

Честно говоря, никакого особого успеха, кроме  высоких цен на углеводороды я не вижу здесь. Может тебе виднее канешна издалека.
Мудрый и сильнейший руководитель признанный Западом, исключен из Восьмерки и находится под санкциями вместе с ближайшим окружением и его вместе с командой периодически ловят за руку на банальном воровстве. У Мудрого и Сильнейшего руководителя Экономика упала гораздо ниже цен на нефть, на лицо структурный кризис, кризис Власти, прессу и ТВ задушили, оппозицию убивают и сажают, из аптек пропали лекарства, из магазинов качественные продукты, цены лезут вверх, очередной крах маячит у порога, рубль рухнул в 2,5 раза и т.д. и т.п.
О чём ты, вообще, дружище, о каком мировом величии из жопы мира ты вещаешь?  :D

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

В какой-то степени ты прав. Но там уровень жизни другой, стана в силе и им пока ничего не грозит.

В какой степени Пух прав, в подтверждение твоих слов я написал четко:

Grig написал(а):

Трамп и Клинтонша, они понимают, что это выбор. Не очень хороший, но выбор, который они могут ОПЯТЬ изменить через 4 года. Это зрелая демократия. Не очень зрелая, как в Бразиилии выходит на улицы, о чем автор и пишет. Но ИМХО нельзя Россию сравнивать с Бразилией - другой менталитет, история сталинского геноцида лучших людей, расстояния, тайга и климат накладывают специфический отпечаток на недовольство русского народа.

Pooh написал(а):

Я сомневаюсь на счет их "другого уровня"...

Тогда возвращайся в Хабаровск.  :flag:

Pooh написал(а):

Имею в виду в том смысле, что они и привыкли к большему. Потому, точка срыва может возникнуть при любом уровне скажем ВВП.

Что ты имеешь ввиду под понятием "точка срыва"?

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я подвесил этого парня так как некоторые его мысли мне кажутся очень верными. Не все, конечно. Но во многом он прав. У нас во многом геополитика- это какой-то кретинизм.

Это правда. Но геополитика это часть всей политики Власти, а если Власть такая, какая есть, то и геополитика и Политика оставляют желать лучшего.

Глухой Леопёрд написал(а):

у твоего  друга-Феди. Сначала говорим "А", потом шепотом "Б" а потом идем в отказ и говорим, что нас не так поняли.

Федот, надо отдать должное, хороший оратор и всегда не стесняется отыграть назад. Очень терпимый и мягкий человек. Я его уважаю. Он специально дает альтернативную точку зрения, чтобы мы могли в виде обоюдной дискуссии показать всю отвратительную сущность сегодняшних "элит". Таким образом он убивает, как минимум двух зайцев - выступая апологетом Власти, он дает нам прекрасную возможность подробно проанализировать и показать всю несостоятельность его апологетики. Кроме того, он показывает свою лояльность режиму, сохраняя финансирование своих проектов, заграничные командировки, отели, банкеты и покупку очередной иномарки, произведенной нашим геополитическими и идеологическими врагами.

Глухой Леопёрд написал(а):

Зачем вообще начинали тогда?  А этот парень-Кунгуров это довольно метко подмечает.

Относительно Федота я объяснил. Относительно Кунгурова я не знаю кто это и что он сам сделал для того, чтобы не быть в нестройных рядах тех, кого он обличает. Но аватар с ружжом, целящийся в читателя его блога говорит о многом.  :)

0

22

Grig написал(а):

Относительно Кунгурова я не знаю кто это и что он сам сделал

Погуглил... картина довольно неприглядная:

Алексей Кунгуров - известный фальсификатор, труженик на ниве альтернативной истории и организации выборов в разных городах РФ. Проталкивает методом создания газеты в нужном регионе загодя. Сидел полгода по обвинению в клевете. К сожалению, тому что он пишет нет подтверждений. Основный принцип А.Кунгурова: пишем что известно всем и между такими фактами вставляем нужные нам - вымышленные, как бы "а вы не знали". Если эти утверждения по тексту выцеплять, то выясняется что никакого подтверждения этим фактам нет.

В 2002—2009 годах работал главным редактором газеты «Вольный город», выходившей в ЯНАО, ХМАО и собственно Тюменской области тиражом от 25 до 100 тысяч экземпляров[1].
В конце марта 2005 президент корпорации «Славтэк» Александр Петерман обратился в правоохранительные органы с заявлением, в котором требовал возбудить уголовное дело по факту клеветы, содержащейся в одном из номеров газеты «Вольный город». В этом номере говорилось о том, что Петерман возглавляет одну из преступных группировок Нижневартовска, имеет коррумпированные связи в руководстве прокуратуры и милиции Нижневартовска. В то же время сам Кунгуров заявлял о том, что не причастен к выпуску данного номера газеты, что данный номер поддельный.  :idea:
В 2007 был арестован по санкции нижневартовского суда, в который он не являлся четыре раза подряд, являясь обвиняемым по делу о клевете[2].
В 2012 году возглавил топ-10 тюменских блогеров по версии интернет-издания «Вслух.ру»

« «Проблема еще и в том, что масса паразитов совсем не желает работать, им, сцуко, сейчас хорошо, они отлично устроились, и с помощью денег контролируют экономику. Эту проблему можно решить только радикальным способом — отменить деньги, уничтожить их.Точнее, уничтожить деньги, как средство накопление, как капитал, уничтожить систему кредитных денег, заменив их так называемыми свободными деньгами. Для тех, кто хочет во всех подробностях узнать, что такое свободные деньги, рекомендую эксперта по этому вопросу Кирилла Мямлина и его книгу «Высокий коммунитаризм, как русская идея» (скачать).
Кратко переложу суть своими словами. Главная фишка свободных денег — демерредж, то есть налог на капитал. Демередж — это плата за «простой» денег по аналогии с демерреджем, который платит судовладелец за дополнительное время простоя суда в порту под погрузкой».

ПС. Кэп, я тебе очень уважаю. Но чем этот Кунгуров отличается от Федотовского Старикова? Думаю, только тем, что Стариков гораздо талантливее.

0

23

Гарик, ты умный и думающий мужик!  :yep:   :cool:  А хуете с палкай ты ничего не дакажешь, да и не нужно ему,  :no:  чтобы он следовал твоей праведной логике...

Я тока прачитал его пасыл (т.е. ВЫСЕР), а том, шо рускаязычнае население притеснялось в Украине и сразу передумал сам шота дабавить па даннай дискуссии!
ДУРАК, БЛЯТь, - ОН И В ЗЕЛАНДОВКЕ ТАКОЙ!!!!
Я вообще хуею с тех, хто такую хуйню пафтаряет с зомбоящика!!!!  Возрождение национального языка и культуры - (для них) = "Папрание интересов руськоязычнаво населения".  А те, хто это инициируют = "нацики", "фашисты" и др. ересь...

Бляяааать, да в Украине и до теперь на руском гаварят не менее 60-70%!!!!  Не мудрено, када за болеее 70 лет в Украине насаждалась другая культура даже среди щирых украинцев!!!!!!!!  И причём здесь Украина, када такая хуйня и в Беларуси,  и в Молдове, и в др. республиках бывшего Савка!!!

0

24

Pan Colonel написал(а):

А хуете с палкай ты ничего не дакажешь, да и не нужно ему,    чтобы он следовал твоей праведной логике...

Надо отдать должное, когда ему нечего возразить, он пропадает..... Когда он возражает, я искренне пытаюсь объяснить ему свою точку зрения, не претендуя на Истину в последней инстанции.
Понимаешь, Михалыч, не всем дано иметь аналитический Ум, чтобы абстрагировавшись от эмоций холодным рассудком анализировать ситуацию на основании известных фактов.
Сегодня Володя уже и не помнит, как доказывал тут, что украинские летчики сбили Боинг.  :D
Кроме того, по складу характера он чрезвычайно упрям, что называется в народе "усраться не поддаться", отсюда кстати все его личные неурядицы связанные с бизнесом и личной жизнью.
Такой человек  :dontknow:  в чём его вина? Разве что в том что он искренне НЕ МОЖЕТ понять сути происходящий событий.
Но хорошо уже то, что ему никогда не придет в голову мысль променять уютный окландский домик на квартирку в Хабаре.  :)

Pan Colonel написал(а):

Бляяааать, да в Украине и до теперь на руском гаварят не менее 60-70%!!!!  Не мудрено, када за болеее 70 лет в Украине насаждалась другая культура даже среди щирых украинцев!!!!!!!!  И причём здесь Украина, када такая хуйня и в Беларуси,  и в Молдове, и в др. республиках бывшего Савка!!!

Это абсолютная ПРАВДА.

0

25

Гриша, я знаю, что этот товарищ из себя представляет. Это идейный борец за власть, он сам был в этих структурах, но был изгнан за радикализм. А шо касается обвинений и посадок, так щас сажают за гораздо меньшее. Мысли у него интересные, сам он не ссыклявывй, идеи его мне нравятся, в в анализе он силен.

0

26

Да, его идеология мне не нравится, но это другое.

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, его идеология мне не нравится, но это другое.

На основании известных факторов у меня сложилось впечатление, что он лживый и беспринципный подлец. Возможно, я немного ошибаюсь.

Глухой Леопёрд написал(а):

Мысли у него интересные, сам он не ссыклявывй, идеи его мне нравятся, в в анализе он силен.

Ага. Особенно хороша идея по отмене денег.
Правда, не понимаю почему лично тебе это нравится, человеку, который всю жизнь зарабатывал и складывал деньги в кучку.

0

28

Лёнчик, Кунгуров торчит на Заборе и черпает отседова все свои "мысли"  :yep:

Вова-палочник как обычно не удивил, вывалил какую-то хуйню. Он даже не знает что Путин планировал захват Крыма даже при Януковиче, в открытой войне. Читай его откровения рыбачок

0

29

Пух ты как старческая хворь, которая ради копеечной пенсии поддерживающей тление души, готов и дальше пресмыкаться перед захватившими власть жуликами. Тьфу на тебя ещё раз, никчемное существо

0

30

Pooh написал(а):

Лучше расскажи, с каких великих трудов, твои заработали на домик в Ремуере за кэш, коррупционеры блин, Путина на вас нет.

Рыбзаводы Сахалина и Камчатки снабжают пищевыми инградиентами, никаких тайн нет. Получают минималку МРОТ как и все в Путинлянде  :D , с неё откладывали по копеечке

0

31

Pooh написал(а):

Григ, мне всегда есть что тебе и подобным тусовщикам ближайших иностранных посольств ответить. Но мне это не в удовольствие, как к примеру Федоту и тебе, цепляться за каждое выражение и букву, лишь бы иметь свое слово последним. Но, понятно, что Федот то просто тебя этим морщит. А ты в этом весь, это твоя натура.
Мое мнение по тем вопросам, которым я подключаюсь к дискуссии, давно сформировано, на основе информации из источников с обеих сторон условных барикад. Потому оно цельно, и незыблимо. Но выражаю я его здесь не ради спора, а только, что бы показать забежавшему читателю,  что здесь есть и отличная от посольских методичек точка зрения.

На самом деле, дружище, ты никакого мнения не выражаешь, несешь псевдопатриотическую отсебятину мало общего имеющую с настоящей действительностью.
Я к примеру разобрал твой пост по всем фабулам и каждую откомментировал с фактами, примерами и ссылками. Хорошо уже зная тебя я абсолютно не надеялся на такой же развернутый анализ моего текста. Из всех здесь присутствующих только мой друг Федот утруждается хоть как-то аргументировать свои измышления. Остальные прокукарекав какую-нибудь глупость или начинают верещать какую-нибудь хрень про западные посольства или заявляют что меня не переспорить и типа они выше этого  :)
Это касается и Прова и Капитана и Фака и всех остальных, кроме Федота. Был еще Буу, но это отдельный случай.

0

32

Pooh написал(а):

иттеле на 3 дома не хватило. Быкны хреновы

Наш друг в освежающем запое на выходных, только такой клоун как я годами будет пытаться разговаривать с маргиналами на нормсльном языке.
Полный набор ведь был - придурковатый "роялист", глубоко верующий дурак, профукавший все любитель рыбалки и т.д.
Слава богу время все расставляет на места.

0

33

Pooh написал(а):

Ты часто упоминаешь эту банальность " жизнь все расставит по местам".  Т е жить в лесу, сбежав от ненавистного тебе  "быдлонарода" и есть эта расстановка для тебя лично?

А что тебя не устраивает? Ты посмотри на карту - у нас кругом тайга. До Екб 60 км, до Новоуральска 2 км - театр оперетты, кинотеатры, ледовый дворец, бассейны, кукольный театр, парк атракционов, рестораны, кафэ, огромное озеро на десятки км, грибы, ягоды, кедры. Ребенок плавает, рисует, развивается. На участке у меня живут белки, заходят ежики. В доме поет кенарь, аквариум на 400 л. Кошка породы мэйн кун, клубника, малина, вишни 5 сортов, яблони, груши, сливы, крыжовник, смородины, ежевика и т.д. земли 23 сотки.
А что у тебя в ответ, мой далекий любитель ВВП?
Да НИХУЯ, если коротко.

0

34

Pooh написал(а):

Ну, наверно ты прав в этом случае.

Ну слава богу, хоть тут достучался.

0

35

Pooh написал(а):

Именно. Вот что значит жить в успешной, независимой, мировой державе с мудрейшим лидером, или в маленькой колонии, политикам которой похуй на ее народ и на страну в целом.   Молодец, дошло и до тебя.

Ну, понятно.... все у тебя кругом виноваты.
Надо было учиться Володя хотя бы по вечерам пока деньги были.
Разве правительство виновато в твоей неустроенности?

0

36

У Пуха депрессуха, это видно...
Семьи нет, крыша дала течь, лежит на тахте и дрочит на первый канал
С дружками пьёт по скайпу

0

37

Pooh написал(а):

Я не о себе, Гриня, а о странах, системах и руководителях. Мы здесь об этом. Причем тут наши личности.

И я о странах. Вон в Лондоне погугли кто мэром стал.
Наши личности очень даже причем. Мы разве на Марсе живем?

Pooh написал(а):

. Я авиационный инженер-пилот.

Вова, это было в ТОЙ жизни и в ТОЙ стране.

Pooh написал(а):

Затем 20 лет управлял своим бизнесом, работая в верхних точках  с лидерами мирового рынка в фэсшионе.

Звучит громко, но мы то с тобой знаем, чем это кончилось. Значит, что-то не так, дружище.

Pooh написал(а):

Что я тут могу хотеть в плане карьеры, если тут лохи в парламете с хай скулл as a background?

Ну, вот видишь, ты САМ определил свое место

0

38

Pooh написал(а):

Разница между нами, Гриня, что я сохранил свои яйца и всегда готов к прыжку опять. А ты -мертвый мешок говна.

Ты про бизнес, дружище?
Тут несколько моментов.
1. Есть время разбрасывать камни, а есть собирать.
2. На какие шишы ты будешь делать свой прыжок? Разве ты сохранил капитал?
3. Какой смысл делать прыжок в известной тебе теме, если эта ниша у вас занята или не нужна в том объеме, чтобы прокормить еще одного прыгуна?
4. И почему ты решил что я мертвый мешок говна?

0

39

Pooh написал(а):

Зачем мне тут учиться, чтобы иметь 22 в час?

Пух безработный, никакой таможни даже рядом. Мог что нить придумать посолиднее, типа рыб.инспектор :D

Pooh написал(а):

Затем 20 лет управлял своим бизнесом, работая в верхних точках  с лидерами мирового рынка в фэсшионе.

Точка 10кв.м в аренде, сам за прилавком. Охуенный бизнес учитывая что всю твою прибыль сжирала рента.

Какие ещё вершины ты достиг, Валодь? И не надо ругаться на дружественную критику, дружище :flag:

0

40

Ты же знал что страна с деревенским менталитетом, нахуя начинал убыточный бизнес?
Я вот вожу шурупы, клей, замазку , всё в контейнере лежит и не надо никаких прилавков. Строительное всегда будет востребованно, а обувь босоногим не нужна

0

41

Pooh написал(а):

Я и не ругаюсь. Так, общаемся.
Говорю же, все мои успехи, при всех сложностях, были именно там в России.
А здесь какие могут быть успехи с тем раскладом что есть. Я же об этом и говорю все это время.
Расположение торговой точки я здесь за 14 лет сменил 3рижды. Размер их  в среднем был 70-100 м кв. Пиздеть не надо про 10 метров. А в России я с полки 50 на 100 см за 8 мес зделал двушку в центре. А через 2 года бутик.

Вова, тебе случайно повезло, т.к. по жизни ты не предприимчивый человек и очень упрямый и не гибкий.
А это смерть для любого бизнеса.
А в РФ тебе элементарно повезло - ты оказался в нужное время в нужном месте, а барыжить среди курсантов навыки были.
СССР рухнул, но доллар стоил 5 рублей, в стране ни хуя не было, торгуй хоть чем, был в плюсе по любому.
А вот дальше у тебя не хватило ума сохранить капитал и перестроиться.
Ты как упрямый осел сидел до конца, меняя дислокации до упора, пока не проебал все.
Сейчас ты скулишь, обвиняешь проклятых кивосов в частности и весь западный мир в общем.
Моральная отдушина для тебя мнимое величие ВВП.
Взгляни одним глазком на графики, если любопытно.

http://newsader.com/26520-ona-utonula-d … omiki-ros/

0

42

Вов, ну стоять по нулям можно долго...Ты случаем не брал безвозмездный грант у гос-ва на открытие бизнеса? :glasses: Раньше давали 50к

0

43

Pooh написал(а):

Как можно стоять по нолям, а жрать на что?

Так это и называется стоять по нолям, когда вся прибыль идет на молоко, аренду и булку хлеба.

Pooh написал(а):

Хозяеаа мола был тайванец. Но он решил продать мол кивийсому владельцу. И пиздец.

Т.е., другими словами, ты хочешь сказать. что этот торговый мол был единтсвенным местом в Окланде, да и вообще в Новой Зеландии, где мог работать твой бизнес?
Как такое может быть? Остальные остались и платят аренду на 380% больше? Или преуспели в другом месте?

Pooh написал(а):

Да им хуй позволии, хоть это приятно, уроды блядь.

Володя, очень не красиво ты себя ведешь, радуясь и злорадствуя чужим проблемам.
По твоему это конструктивно?

0

44

Понятно....
Спасибо.

0

45

Наблюдая за безлюдными обувными магазинчиками в молах я смутно представляю успехи Пуховского лабаза. Сетевые франшизы выживают, многие рады даже в ноль пыхтеть, рента сжирает всю прибыль

0

46

Pooh написал(а):

Капитализм, после исчезновения страшилки в виде мирового коммунизма, давший миру средний класс, пошел в разнос без тормозов.

Не вижу связи. Жизнь так устроена, что ВСЁ имеет и начало и конец. Скажи плиз какому проценту Человечества нужны на рубахе фирменные лейблы по сумасшедшей цене, если китайцы пошьют и дешево и сердито и с лейблом?
  Ты прав, вещи  известных брендов намного качественнее, и моя жена старается покупать именно их. Но Док прав - одиночке не выжить, сети рулят.
Так что свои сбереженные яйца Володя для нового прыжка направь в другую сторону, а то иначе в верёвку залезешь после очередного прыжка вхолостую.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вакарчук - могильщик русского мира на Донбассе.