НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вове Пуху


Вове Пуху

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Это, братуха, тебе не Ягуар юзать.  :D

http://s2.uploads.ru/t/KvU2P.jpg

0

2

Вова, а эта телка, что ты говорил с маленькими железами, ещё живёт у вас ?
Или ты её тоже как эскорт используешь для редких походов в Макдональдс?

0

3

Асса!

0

4

Мууууу!

0

5

Забей.

Вчера с Джеком Дэниелсом посидел чуток.  :hobo:

Володя, ты Одиссея приобрел?
Я вот уже 15000 км наездил на этом сарае.
Подвеска слабая, коробки дохлые, рулевая рейка гавно. Правда авто 2003 г. Может, щас лучше делают? Бензин 92?

0

6

Гриша, у тебя Адисей Абсолют? Если просто без абсолюта то коробка вариатор, хлам полный.
У меня 3 литра Хонда Элюжен, всё просто ахуенно. У нас дороги ровные поэтому ходовка не беспокоит никак

0

7

dr.FAQ написал(а):

Гриша, у тебя Адисей Абсолют? Если просто без абсолюта то коробка вариатор, хлам полный.
У меня 3 литра Хонда Элюжен, всё просто ахуенно. У нас дороги ровные поэтому ходовка не беспокоит никак

Да. А у нас дороги не для хонд.
Коробка автомат, авто пришла с убитой кпп, пришлось брать контрактную из Иркутска. Плюс менять рулевую рейку и перетрясать подвеску. Щас собаки ездят с комфортом.

0

8

Pooh написал(а):

Ты же Григ обеспеченный молодой человек, уверен, легко можешь себе позволить" Одиссей " 15го года в бежевой коже и полированном дереве. Будет изнутри напоминать тебе яхту, как будто плывешь в Окленд харбар, а не едешь по поселковой ухабистой дороге за хрустящим порошком доя собак.  Да хуле "Одиссей",  Лэндровер тебе больше подойдет. Такой же изнутри, но с большими litimi diskami. А я че то посмотрел на него, и так и не понял, нахуя он мне нужен. Тут все на вилисапеды переходят, тенденция такая.

Всё не верно  :dontknow:

0

9

dr.FAQ написал(а):

Гриша, у тебя Адисей Абсолют? Если просто без абсолюта коробка вариатор, хлам полный.
У меня 3 литра Хонда Элюжен, всё просто ахуенно. У нас дороги ровные поэтому ходовка не беспокоит никак

Нет, у него как раз "абсолют" без одиссея. И тоже 3 литра. Но судя по "ассе" осталось от силы  1,5 литра.  :D

0

10

Pooh написал(а):

Григ обеспеченный

нет

Pooh написал(а):

молодой человек

нет

Pooh написал(а):

легко можешь себе позволить" Одиссей " 15го года

нет

Pooh написал(а):

Лэндровер тебе больше подойдет

нет

Pooh написал(а):

нахуя он мне нужен

тебе точно нет

Pooh написал(а):

все на вилисапеды переходят, тенденция такая.

не думаю что все

0

11

def leppard написал(а):

Нет, у него как раз "абсолют" без одиссея. И тоже 3 литра. Но судя по "ассе" осталось от силы  1,5 литра.

Абсолют не покупаю. Боюсь.
Выпил 150 вискаря, заел оливками и пошел спать.
Думаю вот, объявить сухой закон или дождаться Федота, а после его отъезда уже объявить?
Здоровье уже не то.

0

12

У Хонды мотор хорош, остальное в наших краях собственно не важно

0

13

dr.FAQ написал(а):

У Хонды мотор хорош, остальное в наших краях собственно не важно

92 бензин?  :yep:
жрёт наверное тоже.

0

14

95 бензин для 2.4 и 98 для 3.0
Я не жлоб гробить моторы

0

15

dr.FAQ написал(а):

95 бензин для 2.4 и 98 для 3.0
Я не жлоб гробить моторы

а для России и новые Хонда идут на 92
впрочем хонда уходит из россии

0

16

У вас 92 как 85 и даже меньше, я читал в газетах. Моча короче. Поэтому двигло сыпется

0

17

Пост главы Сухопутных сил США впервые возглавил открытый гомосексуалист

0

18

Так щас гомосеки на всех постах. Вокруг Путина тоже одни пидары

0

19

Вот, что и следовало ожидать. Для некоторых, у кого зрение дальше жопы не видит и кто кричит "всё будет заебись". Надеюсь с этих городов и начнётся наступление на банду расхитителей
http://www.newsru.com/russia/18may2016/mono.html

0

20

Pooh написал(а):

В самом деле надеешься? Неужели ты Док хочешь обречь своих родственников на жизнь в полной разрухе и дерьме в независимой Дальневосточной Республике с зарплатпми в $30 в мес как в Молдавии.

В стране разгул демонстративного насилия — массовое побоище на Хованском кладбище в Москве, драка с оружием на юношеском (!) чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе, мерзкое нападение на Алексея Навального, его семью и его спутников в Анапе. А до этого — травля Михаила Касьянова, нападение на детей и учителей у московского Дома кино... В этом же ряду стоит и убийство Бориса Немцова...

Наглое насилие, в том числе вооружённое, становится частью жизни в России. Это не исключения, а новые правила. Правила, согласно которым сила и оружие рассматриваются, как главное средство решения всех проблем, а также как инструмент запугивания и подавления всех тех, кто тебе не нравится.

В обществе укоренилась готовность бить, калечить, браться за оружие по любому поводу и даже убивать! Всё это стало морально и психологически дозволенными средствами самовыражения.

Происходящее — прямой результат сращивания чиновничества с криминалом (как в случае с Хованским кладбищем) и политического курса российских властей на
конфронтацию и войну.
Володя, ты прав - если то, что происходит, не остановить, то мы семимильными шагами идем к фашизму.

0

21

Пух, а причём здесь я? Не я загнал страну в жопу, а такие как ты. Скоро это гавно смоет волной революции, немного осталось.
Смотри как народ за кремлеботов Мининых взялся, огребают они пизды за проплаченные агитки, терпилы начали понимать куда их завели виолончелисты
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1378695.html

0

22

dr.FAQ написал(а):

Пух, а причём здесь я? Не я загнал страну в жопу, а такие как ты.

Честно говоря, Юра, такие как Пух её поднимали, но уехали, осознав всю безнадегу и скортечность жизни.
Променяли полки с лабутенами в Хабаре с понятной перспективой на лимонное деревце во дворе выкупленного дома в Окланде, на светлую улыбку мамы, накрывающей стол и теплый взгляд отца, чьё пошатнувшееся здоровье быстро поправилось в благоприятном климате.

dr.FAQ написал(а):

Скоро это гавно смоет волной революции, немного осталось.

Юра, мы все тут понимает, что это не более чем риторика. Никакой революции и всё то же говно. Вот мой прогноз. Но это всё наше, родное говно.  :yep:
Которое нам дорого. Не верите, спросите у моего Друга Федота. Он более красноречиво вам растолкует третьесортным эмигрантам, сидящим на русскоязычных помойках типа
я плакалъ или я сракалъ.

dr.FAQ написал(а):

народ за кремлеботов Мининых взялся, огребают они пизды за проплаченные агитки, терпилы начали понимать

Дружище, это всё твои фантазии.

0

23

Ну живите в говне, никто не против, тем более вы сами этому рады...Скоро зачистят все леса от Григов и щастя в стране прибавится
http://iforce.co.nz/i/0locbvdp.3wj.png

0

24

dr.FAQ написал(а):

Ну живите в говне, никто не против, тем более вы сами этому рады...... щастя в стране прибавится

Юра, вот сейчас все верно написал.

0

25

Pooh написал(а):

Григ "Юра, вот сейчас все верно написал"
Люблю я ваш искрометный и феноменальный бред, пацаны.
Фак здесь 16 лет, и за это время по карьерной лестницы поднялся от простого джибфиксера, до простого джибфиксера, и все его надежды на миллионы к старости в наследстве от предков заработанное в ужасной "Рашке". Вам парни на докторов жалеть нельзя!

Так это тоже Путина заслуга?
Я прекрасно понимаю твои чувства Володя, ты совершил страшную ошибку, бросив мощный раскрученный бизнес  РФ и променяв все это на удел слабо блеящего апологета Путина с далеких островов.

0

26

Пху, с чего ты взял что мои родители миллионеры? Ты ахуел родной, ты неадекват. Какую карьеру сделал ты, кроме выдуманного обувного прилавка?
Какая пыль от жиба? Такая же пыль которой ты дышишь на улице. Или по твоим понятиям мы ногами топчем листы? Пиздец ты недалёкий
Я на свободном графике, именно это меня и держит здесь. Если взять твою выдуманную позицию таможенника то получаешь ты за полный день как я за два-три часа. И не забывай Вово, я работаю сам на себя, я не скрываю кто я, а ты обычный сказочник-пустомеля, алканоид без силы воли, перхоть, которая на рынке местном барыжит автохламом перекупленным с ТМ :D
Тебя прочитать легко, ты страдаешь что не состоялся здесь и со слезами смотришь с берега моря на север, со злобой тыкая палкой в зеландский песок. Наслушавшись по пьяни в скайпе сказок от дружков и подкрепив это всё словами Киселёва, ты волей-неволей сломался психологически. Съезди дурень, облегчись в лифте своей бывшей девятиэтажки, может быть тебе поможет....

0

27

Pooh написал(а):

Путин создал в стране условия, для Факовых родоков to поднятся до миллионеров.

Разве Путин? Он пришел в 1998 г., а бизнес в РФ стартовал благодаря реформам сильно раньше.

Pooh написал(а):

Тебе только осталось понять насколькоиубого ты там потратил свое время, критикуя власти по заказу говна избза рубежа. Ты вообще представтяешь твой и мой вероятный уровни, если бы я не уехал  ?

Вова, если бы у бабушки был хуй она бы дедушкой была.
Что касается меня, то я начал поздно уже после дефолта, ты как раз уже на лыжи встал с баблом.
И не забывай, что я находился не в областном мегаполисе Хабаровск, а в г, Кировграде с населением 12 000 и двумя улицами.
Так что Вова у тебя были и возможности и деньги, которые ты бездарно потратил на Жопу Мира.

0

28

Pooh написал(а):

Ты сейчас на уровне, котором я там был в 98м, при том что я помоложе на пяток лет.
Я легко ставил на карту все и рос по экспоненте. Ты же ссыковат, слишком по еврейски  продуман. Потому давно застрял на месте на уровне лоха троечника. Завел собачек, в общем, отработанный материал, попездывающий на сайтах.

Вова, я поздно начал и работал кредитными деньгами, когда мои конкуренты работали своими и боялись меня.
Я решил, что положить жизнь семьи и свою на борьбу, кто выживет было для меня глупо и смешно.
Поэтому я успокоился и просто наслаждаюсь жизнью.
Правда надо с банковским долгом еще разобраться.....

0

29

Pooh написал(а):

Пока ты был не пиздуном а мужиком, ты брал новые Ауди, отправил дочку зарубеж. А сейчас, Хонда 82го года. Доче хер под нос а на заграницы. Ты в кого превратился?

Жена возит ребенка на новеньком Q3, а хонда 2003 для собак. Вторая готовится в Чехию, ждет визу и учит язык.

Pooh написал(а):

Маргинал, Гриня-это ты. Пиздливый графоман, не более

А в чем моя маргинальность? В том, что я нашу Власть не жалую?  :)
Вова, не ругайся, Э. Радзинский сказал, что все настоящие писатели графоманы. Я к сожалению, не такой.

0

30

Pooh написал(а):

Но, факт всегда останется фактом, ты здесь 16 лет ждибфиксер.

И что это меняет никак не пойму? Если бы было хуево тако ушлый пацан как Юрок да хуй бы када чалился на говенном месте.

0

31

Пух, мои родители ничего подобного не имеют, ты опять по синеве всё напутал. Это родители жены, а я не причём. И не Ремуера, а рядом через мотовэй, а пидор просто хохмы ради и тебя в обосанные бомжи записал или не так?

Pooh написал(а):

ты здесь 16 лет ждибфиксер.

Этим словом оперируют недалёкие типы, лузеры и завистники

0

32

Хуйня Вован, за год ты стал миллионером не прилагая усилий, так что скажи спасибо властям за потоки китайцев)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вове Пуху