НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как поживаете хохлы?


Как поживаете хохлы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте товарищи мои дорогие хохёльчики Братан энд Хахлов,дурики вы мои дорогие.Вот патриотизм так патриотизм.Вот сколь их помню,всё сравнивают свою сраную и "нагнутую" украину с Россией,европой или на кройняк с сша. Да сам господь бог хуй на эту страну положил,уже в течении нескольких лет давит салоедов жарой.А товарищи наши украинские всё кричат:"Да мы блин часть ЕС скоро будем"(через 123 года прим.автора). С Мининым согласен полностью,даже возразить нечего,всё написано по существу и порядку.Хохлов явно в своей больнице анальгина обглатался.Так что давайте господа поспокойнее и терпеливо и не навязчиво будем оказывать профилактические-психотеропические услуги уважаемому старожиле этого форума Хохлову(а может он вообще араб,чё он так жидов не любит).Пиздец щас всю ночь гонять на эту тему буду.Надо срочно всё от Хохлова перечитать.
Братан это вообще украинец,этот решил в 1990 году дёрнуть с украины и толи глобус не тот попался ему(глобус марса),толи как случилось что его в НЗ занесло.У нас Сибирь большая,много дерева,и ему бы было по кайфу.Ходил бы по тундре да и пел:"Шишка плавлю,баб ебу-хорошо в тайга живу"...
Всё отключаюсь принесли портвейн опохмелиться...Ваш Бабай навечно.

0

2

Я думаю что жисть там налаживается, тем более Павло заморозил выплату долга России на бесконечность лет. Ты Вась кроме снега можешь себе ещё что-нить позволить покушать?

0

3

Бляяя, Васька!!!!!!!!!!!!  Если ты и вправду заправдашний, а не деланный, то Я просто безмерно рад тебе, Мой дарагой Казаёб!!!  :cool:   :D
Складна написал, блябуду...  :yep:  А тебя, наверно, дасрочно атвязали или аткупился?!  На пижженном металле пагарел или па другой статье, за скаталожество???  ^^

Бляяя... Вот теперь мы тут с табой и пакажем настаящее литературнае искусства!!  А то уже всех заебали заумно-пустые выкладки меснай прафессуры.  Слава Богу, шо ещё есть Дэбилы, каторые забавляют то дрочкай, то беспредельнай тупизной!!!
Как у тя пратекала палавая жизнь на Зоне (был сверху или паднизом?!)
  :flag:  :huh:

0

4

Я никогда не сомневался что половина "бывших" сидит и зырит в щель, как мы здесь понятия разводим. Постепенно выплывают взад когда на стакане, как Валодя Пух. Он же тоже трезвым уходит, а как накатит, так пишет как ужаленный

0

5

Василий Алибабаевич нехороший человек! Надо было бы рассказать где был, шо видел? Куда вложил 100 тыс ам рублей, которые у него оставались когда-то? Надеюсь, что не в портвейн. Починил ли туалет, типа сортир?

0

6

Да Вася чисто бухает на майские.
Щас 9 мая встретит и поминай как звали.

0

7

Точно, у вас же народный запой на неделю

0

8

dr.FAQ написал(а):

Точно, у вас же народный запой на неделю

12 дней  :jumping:

0

9

Бабаич! Ебать тебя в срау! А ведь по золоту я оказался прав! А ты не верил.

Все, 0.7 Джонни принесли. Пошол.

0

10

Да, однозначно был прав, как всегда.   :D

Блядь опять что ли КРИЗИС накатывает?.-2. 2Вася

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, однозначно был прав, как всегда.

Вот то-то же! Дрожи!

0

12

Не знаю как хохлы, а вот союзник собрал Съезд и заседает
Весь мир с нетерпением ждёт результатов
Я думаю что Федя не зря именно туда и выезжал, тот ещё телескоп
http://iforce.co.nz/i/gp5bkrgr.a55.gif

0

13

Ну, тут надо понимать, что Федот морально- то с севером, а материально- с югом.   :D

0

14

У Севера если что и на Федота хватит денег. Ему линзу дай, спирта 2 бочки и кимчи с Шариком и будет Феде щасте на всю жисть

0

15

Боюсь, что в северной Корее другие стандарты оплат. Денег точно не дадут. А Пхеньян сул- тока передовикам и по праздникам.

0

16

Прочитал. Думаю как попиздатее ответить. В сухом остатке Вы не правы, но надо еще подумать. В общем дрожите.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Василий Алибабаевич нехороший человек! Надо было бы рассказать где был, шо видел? Куда вложил 100 тыс ам рублей, которые у него оставались когда-то? Надеюсь, что не в портвейн. Починил ли туалет, типа сортир?

Водку пью,баб ебу,боярышник и пустырник употребляю.Построил ванну,вообще другая жизнь пошла,посрал-подмылся,заебца.Это не на дырке жопу газетой подтерать.Скот не держу и больше не тянет.Соседу пизды дал,за дочь его ебливую.Предлагал на дочьке женица.Чё коров в деревне смешить,худая жердя без сисек и жопы и всем даёт кто нипопросит. Аню ещё помню,она полненькая,светленькая с большой грудью.Сколь раз представлял себе как она медленно нагибается и я ей вставляю по самый ограничитель....Мечтать не вредно,хотя может и встретимся на выставке мурийского искуства пидораса,тогда я предложу ей трахнутся в женском туалете.
Металлаломом баньчу в полный рост,плюс менеджером стал по микросхемам,100 тыс закопал до лучших времён.
Революционеров так и не полюбил украинских.Предатели и падонки вообще.Рад честное слово вас услышать.Всем привет и не бздите по пустякам.Бабай.

0

18

Бабай, чтой-то я этот пост помню где-то лет десять тому взад. Это точно ты? Подтверждай с аргументами.

0

19

Гена, все наши речи повторяются каждый год по 10 раз, иногда читаю и всё знакомо. А Вовка-пидар так ваще повторяется в каждой теме, одно и тоже гавно льётся. Уж больно тесный междусобойчик, ничего не поделаешь пора привыкнуть.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как поживаете хохлы?