НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фак не отключай голланцеф


Фак не отключай голланцеф

Сообщений 101 страница 172 из 172

101

Fedot написал(а):

Сядь и хоть не много подумай своей башкой. Ответь на следующие вопросы:

1. Верно ли, что именно Россия является тем победителем в той войне, кто стал от этого основным выгодополучателем?
2. Может быть в России пенсия выше чем у бывших солдат Вермахта, если она (Россия) добровольно в 90-х сдала все свои рынки тем же бывшим солдатам Вермахта?

Ответь на эти вопросы, и может хоть что-то и поймешь.

Подпись автора

    Жить надо праведно, с миром в душе, соблюдая посты и запои (Дед Fedot)

Нихуяссе Федька завернул!!!!  :O   Тут и крыть то нечем такую логику па даннаму вапросу... О, блять, галава!!!!!  :suspicious:  Видна, шо нетрезая была,  :rofl:  НО зато, какие, блять, лагические выкладки!!!!!!!!!!!!  :(
Ты бы Лёнчик ещё спрасил: "А пачему расейские ветераны ещё да сих пор носят деревянные асинавые пратезы в деревнях и расейских весях..."
  :mad:

0

102

Я помню что лет пять назад мои тогда ещё живые бабка с дедом получали около $2500 на двоих или даже выше. Здесь такие же пенсионы для ветеранов

0

103

Награда нашла героя
Очередной ветеран вывода средств из страны получил "по-заслугам". Главный скрипач на заднем фоне видать узнал сколько у него бабла
http://iforce.co.nz/i/fru4znhr.qo0.jpg

0

104

Pan Colonel написал(а):

Ты бы Лёнчик ещё спрасил: "А пачему расейские ветераны ещё да сих пор носят деревянные асинавые пратезы в деревнях и расейских весях..."

Ты еще бОльший дурак. Даже не понимаешь о чем речь. Имбицылл.

0

105

Федя, да похуй, не отвлекайся. Как там в Корее всё сростил?

0

106

Fedot написал(а):

Сядь и хоть не много подумай своей башкой. Ответь на следующие вопросы:
1. Верно ли, что именно Россия является тем победителем в той войне, кто стал от этого основным выгодополучателем?
2. Может быть в России пенсия выше чем у бывших солдат Вермахта, если она (Россия) добровольно в 90-х сдала все свои рынки тем же бывшим солдатам Вермахта?
Ответь на эти вопросы, и может хоть что-то и поймешь.

Друзья, а ведь Геннадий Геннадиевич АБСОЛЮТНО прав.  :flag:

Ближе к середине 20 века на политической карте Мира появилось два нарыва - КОММУНИЗМ и ФАШИЗМ.
http://s0.uploads.ru/t/i06yJ.jpg
Англо-саксами было принято решение натравить эти гидры друг на друга, затем помочь побеждающей, а потом технично её ослабленную задушить в объятиях холодной войны.
Поэтому, дорогие друзья, если отбросить эмоции, то Ген Геныч, повторяюсь абсолютно прав.
Не зря молчит Капитан, не нашедший, что возразить нашему Ученому Другу.

0

107

Привет Братан,казёл блядь украинский,Маяковский на пенсие.Вот Братан ты раньше на Доске нормальным мормышем был,а что сейчас,мало тебя стало.
Гена просто золото для форума,Гена молодец,его стоя слушать надо и цитировать.
Как же я рад за Украину и за украинский народ.Наконец то они смогли достичь своей давней мечты и хоть одно дело довести до финального "свистка",вступить в ПидареС(от авт.ЕС).
Последнее время я не находил себе место,находясь в таком состоянии по причине предпологаемого вступления туда Украины и наконец то всё благополучно закончилось.Теперь конкурентно способное украинское производство и ещё более конкурентное сельское хозяйство начнёт развиваться семимильными шагами.Куда там России,уже наверно и не догнать нам украинцев.Но не буду о грустном в этот праздничный день,я уже принял в такой день с соседом бургундского на основе клюквенного повидла,позже закусим самогоном за Путина.Так давайте же поздравим наших украинских товарищей Братана,Хохлова,Вову-пидора(он однозначно украинский еврей) с Победой.
Металлолом-это металлоломом,а вот душе ещё чего то хочется.Но кругом сплошные вопросы.
Сейчас нажарю картошки,редька варёная с чесноком,помидорчики,огурчики и самогончик на еловой коре,наш тагильский джин.Пьётся вообще изумительно,первые три полных стакана вообще можно не закусывать,потом вообщем то надо.
Всем не бздеть,Украинцам особенно.

0

108

dr.FAQ написал(а):

Федя, да похуй, не отвлекайся. Как там в Корее всё сростил?

Контракт на строительство игрушки для них и для нас. Плюс еще кое что но об этом когда это произойдет..

0

109

2Колонель,

Прости, Братан. Не разобрал сразу что к чему. Это не ты имбицыл. Это я имбицыл. Ну и капитан тоже.

0

110

Grig написал(а):

Ближе к середине 20 века на политической карте Мира появилось два нарыва - КОММУНИЗМ и ФАШИЗМ.

Grig написал(а):

Англо-саксами было принято решение натравить эти гидры друг на друга, затем помочь побеждающей, а потом технично её ослабленную задушить в объятиях холодной войны.

Континентальный Запад при активнейшем содействии англосаксов создал фашизм, чтобы тот начал длительную войну с коммунизмом. Причем чем дольше война, тем лучше им. Разделяй и стравливай - вот лозунг Империи. Второй фронт был создан не для помощи Союзу победить фашизм, а для того, чтобы Союз не забрал всю европу. Сейчас ситуация повторяется. Западу нужна большая, длительная и разрушительная война, чтобы сохранить принятую модель капитализма. В то время, когда под знаменами коммунизма во второй половине 20-го века погибло от силы пара миллионов, под знаменами англосаксонского капитализма счет идет уже на многие десятки миллионов. Вот и смотри кто там бОльшее Зло.

0

111

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Сейчас нажарю картошки,редька варёная с чесноком,помидорчики,огурчики и самогончик на еловой коре,наш тагильский джин.Пьётся вообще изумительно,первые три полных стакана вообще можно не закусывать,потом вообщем то надо.
Всем не бздеть,Украинцам особенно.

Ура, Вася, и Все! Остальным дрожать!

0

112

Fedot написал(а):

Континентальный Запад при активнейшем содействии англосаксов создал фашизм, чтобы тот начал длительную войну с коммунизмом.

Пожалуй, это верно.

0

113

Fedot написал(а):

Второй фронт был создан не для помощи Союзу победить фашизм, а для того, чтобы Союз не забрал всю европу.

И это сгодится.

0

114

Fedot написал(а):

Западу нужна большая, длительная и разрушительная война, чтобы сохранить принятую модель капитализма.

А нам то она зачем? И для чего тогда наша элита вывозит семьи и капиталы к нашим врагам, запасаясь двойным гражданством?

0

115

Fedot написал(а):

под знаменами коммунизма во второй половине 20-го века погибло от силы пара миллионов, под знаменами англосаксонского капитализма счет идет уже на многие десятки миллионов

Но почему то коммунисты уничтожают собственные народы, а фашисты наоборот.

Fedot написал(а):

Вот и смотри кто там бОльшее Зло.

Вот и смотри при ком людям лучше живется.
И ты, Друг, поехал за контрактом к капиталистам, а не к коммунистам.

0

116

Grig написал(а):

А нам то она зачем? И для чего тогда наша элита вывозит семьи и капиталы к нашим врагам, запасаясь двойным гражданством?

Нам война точно незачем. И она в эту войну если ты заметил не влазит. И именнор потому, что двойное гражданство тут не поможет. Наша т.н. ``элита`` это поняла. Поняла это и хохляцкая ``элита`` и затаилась в кусты. Обрати внимание, насколько притихли те их господа-олигархи, которые еще совсем недавно праздновали шабаш.

0

117

Grig написал(а):

Но почему то коммунисты уничтожают собственные народы, а фашисты наоборот.

Коммунитсы собственный народ не уничтожали. Террор был закономерным следствием процесса формирования новой власти после того, как упала предыдущая власть. В истории вообще ничего не бывает в силу каких-то ``недобрых сил``. Репрессии были только потому, что других понятных новым властям методов восстановления страны тогда не нашлось. Победили бы тогда не коммунисты, другие ``философы`` делали бы то же самое. И неизвестно кто бы из них был кровавее. Между тем фашисты свой народ уничтожали по самое нихочу без каких-либо видимых причин. Только из-за каких-то арийских мистических принципов. Германия ведь не из одних этнических немцев состоит.  Вот каким боком евреи, или, там, венгры, мешали гитлеру?

0

118

Grig написал(а):

Вот и смотри при ком людям лучше живется.

Каким людям легко живется? Только ядру золотого миллиарда и более-менее тем, кого этот золотой миллиард сожрать пока не может. Мы ведь, Гриша, тоже вполне себе не плохо живем. Похуже чем немцы, но уж точно лучше чем, скажем, те же латиносы, которых
этот самый миллиард грабит по самое нихочу. И тебя он сожрет с потрохами, если сопротивляться не будешь.

Grig написал(а):

И ты, Друг, поехал за контрактом к капиталистам, а не к коммунистам.

Я поехал к тем, кто готов купить то, что мы умеем делать. После этого мы поедем как раз к коммунистам с соответствующей рекламмой :) В современном мире чтобы жрать, надо уметь что-то на кого-то делать, либо самому делать, а потом продавать, либо что-то перепродавать. По-другому не выживешь, так что капитализм-коммунизм тут непричем.

0

119

Fedot написал(а):

Я поехал к тем, кто готов купить то, что мы умеем делать.

Вот на этой жизнеутверждающей фразе можно и закончить нашу очередную дискуссию.

Fedot написал(а):

По-другому не выживешь, так что капитализм-коммунизм тут непричем.

вот как раз и при чем дружище. при коммунизме мочат друг друга и жрать нечего, одни идеи и вера в светлое будущее.
удачи  :mybb:

0

120

Grig написал(а):

вот как раз и при чем дружище. при коммунизме мочат друг друга и жрать нечего, одни идеи и вера в светлое будущее.

Ты так говоришь, как будто тебя при советском коммунизме только и делали что мочили... При капитализме мочат куда более жестоко и масштабнее.
Речь, однако, не идет о неприятии свободного рынка так такового. Речь идет о неприятии того рынка, который строится на ссудном проценте в его Западной интерпретации. О банковском беспределе. Тот рынок, что мы с одной стороны имеем сейчас, и советский коммунизм с другой стороны, - это две противоположные крайности, доведенные до абсурда. Я за то, что-бы всюду была разумная мера.

0

121

Fedot написал(а):

Тот рынок, что мы с одной стороны имеем сейчас, и советский коммунизм с другой стороны, - это две противоположные крайности, доведенные до абсурда. Я за то, что-бы всюду была разумная мера.

Ты как всегда прав, дружище в своих логических выводах, но на практике все ноу хау дал капитализм, и за деньгами ты поехал  к капиталистам, а не к коммунистам. И старина Пров сьебался со слезами на глазах к капиталистам, и язык он преподовал капиталистов наших врагов, и ты дружище защищал на этом языке диссертацию и издают тебя они  ;)

0

122

Grig написал(а):

но на практике все ноу хау дал капитализм, и за деньгами ты поехал  к капиталистам, а не к коммунистам.

Это ты повторяешь и повторяешь как мантру. Сильно тебя обработали :) Ты ошибаешься, Гриша. Во-первых далеко не все ноу-хау дал капитализм. Во-вторых за деньгами мы ездим главным образом именно к коммунистам. Это первый случай, когда ``капиталисты`` заговорили с нами.

Я не против рынка. Но рынок не должен быть ``свободным`` до тех пор, пока кроме Земли у нас больше нет другого места для жизни. Либеральный капитализм не обеспечивает воспроизводимость ресурсов и кризесен по определению.

0

123

Fedot написал(а):

Это ты повторяешь и повторяешь как мантру. Сильно тебя обработали

Да уж... обработали.... телефоны, автомобили, шмотки, бытовая техника, высокие стандарты отдыха и т.д. и т.п. всё ОТТУДА - сильно гады обработали.  :dontknow:

Fedot написал(а):

Во-первых далеко не все ноу-хау дал капитализм.

Я это понимаю. Ну и что это меняет? Ничего.

Fedot написал(а):

Во-вторых за деньгами мы ездим главным образом именно к коммунистам.

Что-то я не припомню, чтобы ты писал из Северной Кореи или с Кубы.

Fedot написал(а):

Но рынок не должен быть ``свободным``

А каким он должен быть? Регулируемым? И кто это будет дело регулировать? Пров? А может быть, ты, дружище? Крайсчерский сиделец уже сейчас бы рад всех пострелять кругом, упрекая тебя тем, что ты слишком интеллигентен с оппонентами. И это еще не самый радикальный представитель коммунистов - это "умный и высоко моральный" человек.  :dontknow:

Fedot написал(а):

Либеральный капитализм не обеспечивает воспроизводимость ресурсов и кризесен по определению.

Согласен. Нет в Мире Гармонии - всё имеет свое начало и свой конец или скорее трансформацию. Наверное, это и есть Высшая Гармония, Друг.

0

124

Fedot написал(а):

Либеральный капитализм не обеспечивает воспроизводимость ресурсов и кризесен по определению.

Гена, смотри, мы с тобой дилетанты, а затронули актуальную тему.
Смотри, только что наткнулся:
https://tvrain.ru/teleshow/lectures_on_ … ev-408851/

0

125

Grig написал(а):

всё ОТТУДА - сильно гады обработали.

Мало же тебе для счастья надо...

Grig написал(а):

Что-то я не припомню, чтобы ты писал из Северной Кореи или с Кубы.

Ну я же не один тут работаю... Китай нам делал большой заказ. И еще будет делать.

Grig написал(а):

А каким он должен быть? Регулируемым? И кто это будет дело регулировать? Пров?

Нет, регулировать должна система. Как это должно в идеале выглядеть, общество пока еще не придумало. Но эксперимент в этом направлении уже сделала в лице Советского лагеря. И Эксперимент это точно продолжится.

0

126

Grig написал(а):

Гена, смотри, мы с тобой дилетанты, а затронули актуальную тему.
Смотри, только что наткнулся:
https://tvrain.ru/teleshow/lectures_on_ … ev-408851/

Подписка на ТВрейн у меня закончилась, продлю - почитаю. Однако кажется я понимаю что он хочет сказать. В любой экономической системе есть дилемма: как поймать и правильно разрулить тот момент развития, когда созидательный потенциал системы сменяется разрушительным. И где та грань, за которой либеральная целесообразность превращается в тотальную несправедливость. У меня есть ответ что надо делать. Но он тебе не понравится :)

0

127

Fedot написал(а):

Мало же тебе для счастья надо...

А кто тебе сказал, что это Счастье? ты по себе что ли судишь?
Не думал, что ты такой ограниченный типок.

Fedot написал(а):

Китай нам делал большой заказ.

Ну, я ждал этой фразы  :D  Китайцы безусловно охуенные коммунисты в плане народ танками на площади подавить. Это не отнять.

Fedot написал(а):

Нет, регулировать должна система. Как это должно в идеале выглядеть, общество пока еще не придумало.

Всё верно рассуждаешь, дружище.

Fedot написал(а):

Но эксперимент в этом направлении уже сделала в лице Советского лагеря.

Ну его на хуй этот лагерь, Гена. Он больше был похож на концентрационный, чем на пионерский.

Fedot написал(а):

Эксперимент это точно продолжится.

Да он и не заканчивается. Всё идёт одновременно.

Fedot написал(а):

В любой экономической системе есть дилемма: как поймать и правильно разрулить тот момент развития, когда созидательный потенциал системы сменяется разрушительным. И где та грань, за которой либеральная целесообразность превращается в тотальную несправедливость. У меня есть ответ что надо делать. Но он тебе не понравится

Ну, понравится или нет, это мы еще с тобой не знаем, но тем не менее, дружище, я готов это обсудить.
Итак?  :flag:

0

128

Grig написал(а):

Ну, понравится или нет, это мы еще с тобой не знаем, но тем не менее, дружище, я готов это обсудить.
Итак?

Надо огромные деньги вкладывать в то, что-бы разомкнуть систему. Пока мы безвылазно живем на одном Шарике, ничего хорошего в перспективе, причем ближайшей, нам не светит. Нужен План. План космической экспансии и план освоения новых энергий. Для начала солнечной. (Единовременно Солнце излучает во все стороны такое количество энергии, что если бы мы могли ее всю аккумулировать, у нас не было бы никаких проблем с ресурсами и их воспроизводством, но шаги в этом направлении очень вялые.) До сих пор страны живут ситуативно, ``пока петух жареный в жопу не клюнет``. В стратегическом плане заботятся только об оборонке и геополитическом шантаже. Все остальные ``заботы``выглядят символическими подачками. И это очень плохо кончится, если ситуацию не изменить. Между тем наличие Плана и следованию ему никак не входит в число задач либеральной экономики. Поэтому я и не ее сторонник.

0

129

Fedot написал(а):

Надо огромные деньги вкладывать в то, что-бы разомкнуть систему. Пока мы безвылазно живем на одном Шарике, ничего хорошего в перспективе, причем ближайшей, нам не светит. Нужен План. План космической экспансии и план освоения новых энергий. Для начала солнечной. (Единовременно Солнце излучает во все стороны такое количество энергии, что если бы мы могли ее всю аккумулировать, у нас не было бы никаких проблем с ресурсами и их воспроизводством, но шаги в этом направлении очень вялые.) До сих пор страны живут ситуативно, ``пока петух жареный в жопу не клюнет``. В стратегическом плане заботятся только об оборонке и геополитическом шантаже. Все остальные ``заботы``выглядят символическими подачками. И это очень плохо кончится, если ситуацию не изменить. Между тем наличие Плана и следованию ему никак не входит в число задач либеральной экономики. Поэтому я и не ее сторонник.

Любопытно, почему ты решил, что мне это не понравится? Я об этом размышляю с подросткового возраста еще. К сожалению, ты прав - Человечеству не до этого, все заняты политикой, геополитикой, обогащением, просто войнами. Одна надежда на проклятых либералов, тратящих частные капиталы на озвученные тобой цели.

0

130

Grig написал(а):

И для чего тогда наша элита вывозит семьи и капиталы к нашим врагам, запасаясь двойным гражданством?

Если бы Запад так хотел бы сменить власть в РФ, то уже давно бы закрыл всей этой "илите с параши" выезд и любой бизнес, а так-же всех отпрысков и далее по списку.....Так что им нужен Путин, через него идёт разграбление России и не удивлюсь что самые ярые политиканы типа МакКейна хлебают из его оффшоров

0

131

dr.FAQ написал(а):

Если бы Запад так хотел бы сменить власть в РФ, то уже давно бы закрыл всей этой "илите с параши" выезд и любой бизнес, а так-же всех отпрысков и далее по списку...

Они ТАК не могут, они же либерасты  :D  Ты, Док, как Пров, меряешь отечественными мерками.
У нас один человек принял волевое решение, остальные одобрямс.
Но потихоньку что-то делается.

dr.FAQ написал(а):

Так что им нужен Путин, через него идёт разграбление России

https://slon.ru/posts/67739

0

132

Pooh написал(а):

12 триллионов $ вывели В ОФШОРЫ за один только 2015ий год, но всего, за все времена там 1,3 триллиона российских. Чето вы совсем ебнулись,  печатать такую муть.

Вовчик, ты совсем потерял хватку, как забросил бизнес.
Вывели в офшоры не из одной России, а из всех развивающихся стран.  :flag:
More than $12tn (£8tn) has been siphoned out of Russia, China and other emerging economies into the secretive world of offshore finance, new research has revealed, as David Cameron prepares to host world leaders for an anti-corruption summit.

0

133

Grig написал(а):

Одна надежда на проклятых либералов, тратящих частные капиталы на озвученные тобой цели.

Либералы этим вообще не загимаются. То что они тратят - это даже не копейки. Так-пыль в глаза. Союз этим занимался в свое время и США, чтобы не отстать. Как рухнул Союз, так и в США все прекратилось. Может еще возобновят космическую гонку, но пока...

Система либерального экономического фундаментализма поймет необходимость работ в этом направлении только тогда, когда будет уже поздно.

0

134

Fedot написал(а):

Либералы этим вообще не загимаются.

Я знаю, дружище, частные компании работают над космическими челноками. Правда, не знаю насколько они либералы )))

Fedot написал(а):

тогда, когда будет уже поздно.

Один мой ученый Друг научил меня пониманию, что никогда не поздно, а всегда во время, когда Общество для этого созреет.

0

135

Grig написал(а):

Я знаю, дружище, частные компании работают над космическими челноками. Правда, не знаю насколько они либералы )))

Неважно либералы они или нет. Важно что то, что они делают, - это капля в море от того, что уже могли бы делать государства. Этим успешно занимался Союз и ША, чтобы не отстать. Союз грохнулся и ША все бросили. Теперь все это отложено на десятилетия.

Grig написал(а):

Один мой ученый Друг научил меня пониманию, что никогда не поздно, а всегда во время, когда Общество для этого созреет.

К сожалению твой ученый Друг довольно часто бывает прав. Особенно когда бухает. То, что другой твой ученый Друг говорит по трезвости - очень часто из области его собственных желаний. Красивая утопия.

0

136

Fedot написал(а):

Теперь все это отложено на десятилетия.

Ген, ну что за срок эти твои десятилетия? Меньше, чем мгновенье. Понятно, нам бы с тобой хотелось здесь и сейчас.  :dontknow:

Fedot написал(а):

К сожалению твой ученый Друг довольно часто бывает прав.

Почему же к сожалению? К счастью!

Fedot написал(а):

То, что другой твой ученый Друг говорит по трезвости - очень часто из области его собственных желаний.

Гена, ты Великий Человек во всех отношениях.  :flag:
Я горжусь знакомством с тобой.

0

137

Grig написал(а):

Я горжусь знакомством с тобой.

А я-то как тобой горжусь!

0

138

Fedot написал(а):

А я-то как тобой горжусь!

Да не ври, кто я такой.

0

139

Да я тоже никакой. Так что горжусь.

0

140

Да и я вами двумя как горжусь, не по отдельности, а именно в двойке-спарке :D

Гриша, вчера, какая-то ёбаная собака без поводка, перекусила моему кролику шею. Гулял зайчик как обычно по своей территории, дети выпустили проветриться, а потом труп принесли. Редкий по характеру был зайчик, как кошка ручной. Надо придумать план мести, а то хуйня какая-то получается

0

141

dr.FAQ написал(а):

Да и я вами двумя как горжусь, не по отдельности, а именно в двойке-спарке 

Гриша, вчера, какая-то ёбаная собака без поводка, перекусила моему кролику шею. Гулял зайчик как обычно по своей территории, дети выпустили проветриться, а потом труп принесли. Редкий по характеру был зайчик, как кошка ручной. Надо придумать план мести, а то хуйня какая-то получается

Юр, мстить нельзя, карму испортишь. Тем более за кролика, тем более собаке.
У нее инстинкт.

0

142

Fedot написал(а):

Да я тоже никакой. Так что горжусь.

Ну, ладно тогда. Я то по правде горжусь, хоть и никакой.

0

143

dr.FAQ написал(а):

Гриша, вчера, какая-то ёбаная собака без поводка, перекусила моему кролику шею. Гулял зайчик как обычно по своей территории, дети выпустили проветриться, а потом труп принесли.

Я тут подумал, Юра, это хороший повод обьяснить своим детям как устроена жизнь.

0

144

Гриша, я тобой поправде горжусь. Ты-хороший и даже добрый человек. И часто как я никакой. Ну что тут поделаешь... родственная душа.

0

145

Fedot написал(а):

Гриша, я тобой поправде горжусь. Ты-хороший и даже добрый человек. И часто как я никакой. Ну что тут поделаешь... родственная душа.

Скорей бы уж осень, очень уж охота мне с тобой пообщаться, Друг.

0

146

Да хрен с ним, с кроликом, может быть и к лучшему, а то огород весь как после обстрела. Давно хотел на волю отпустить, а дети даже не вспомнили, погиб Максим и хуй с ним.
Федя, друг, ты когда будешь пить с иванычем то не соглашайся идти с ним крошить соседа, а то у него карабин и он стреляет если чо. Игорь то в бронежилете всегда ходит, даже в баню, а тебе не даст

0

147

dr.FAQ написал(а):

дети даже не вспомнили, погиб Максим и хуй с ним

У детей гибкая психика.

dr.FAQ написал(а):

Игорь то в бронежилете всегда ходит, даже в баню, а тебе не даст

Федоту отдам. А сосед козлина и трус. Тут меня все или уважают или боятся.

0

148

И еще Федя не выходи за периметр гришиной китайской стены, там одни враги, среди собак ты будешь в безопасности. Водку привозит курьер, а в сельпо могут закошмарить маргиналы местногозавода

0

149

Чувствую, что Феде надо приезжать в бронежелете, каске, защитной маске, в сейфти шузах и в памперсах. и взять побольше активированного угля. :D

0

150

def leppard написал(а):

Чувствую, что Феде надо приезжать в бронежелете, каске, защитной маске, в сейфти шузах и в памперсах. и взять побольше активированного угля.

Федот геройский человек. Мало того, что он много лет жил среди преступных мексиканских наркобаронов, он и сейчас  живет и функционирует на  Северном Кавказе вместе с семьёй (!). Я просто загодя пущу слух, что к нам едет человек с мировым именем, вдоль дороги будут стоять с хлебом солью и стопкой водки с соленым огурчиком и бутербродом с копченым салом.

0

151

Там же ещё рядом завод урановых руд, так что надо брать противогаз и ЗХК костюм. Водку пить можно через шланг, закуску перемалывать в миксере и заливать сразу за водкой

0

152

dr.FAQ написал(а):

завод урановых руд

А вот это я никак нейтрализовать не могу. Сам лысый уже, как коленка. Выход один - перманентный запой.

0

153

Если перманентный запой, как выход,  то Феде облысение не грозит.  :D

0

154

Но тогда придется жертвовать печенью.

Жизнь устроена так, что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище.

0

155

def leppard написал(а):

Чувствую, что Феде надо приезжать в бронежелете, каске, защитной маске, в сейфти шузах и в памперсах. и взять побольше активированного угля.

Ну это с позиций твоего опыта. Мой опыт другой. Я Степлера у себя принимал и ездил к нему, и ничего, выжил. А Гриша свой.

0

156

Grig написал(а):

Скорей бы уж осень, очень уж охота мне с тобой пообщаться, Друг.

Моргнуть не успеешь, Гриша. Пообщаемся!

0

157

dr.FAQ написал(а):

Федя, друг, ты когда будешь пить с иванычем то не соглашайся идти с ним крошить соседа, а то у него карабин и он стреляет если чо. Игорь то в бронежилете всегда ходит, даже в баню, а тебе не даст

Я пацифист, и с кем бы не пил, все сразу становятся добрыми.

0

158

Глухой Леопёрд написал(а):

Если перманентный запой, как выход,  то Феде облысение не грозит.

Достаточно освежающего запоя. Трое суток и ты как огурчик.

0

159

dr.FAQ написал(а):

Там же ещё рядом завод урановых руд,

У них только завод, а у нас тут просто кругом урановые руды. Хоть жопой ешь.

0

160

Fedot написал(а):

Я пацифист, и с кем бы не пил, все сразу становятся добрыми.

На самом деле у меня даже газового баллончика нет, ни то что карабина,
А Фак просто ревнует.

0

161

Верю, Гриша. Это Юра интриги добавляет.

0

162

Карабин не у тебя, а у соседа-дебила, а у тебя даже биты нет, я в курсе.
Урановый завод та ещё штучка....Как думаешь почему Инопланетянка так себя назвала? А потому что вот
http://iforce.co.nz/i/zphts3zo.b5i.jpg

0

163

Сколько же у нее ног....

0

164

Fedot написал(а):

Сколько же у нее ног....

ладно ног.....  :love:

0

165

dr.FAQ написал(а):

Карабин не у тебя, а у соседа-дебила

Сосед - Игореха, тёзка. Хороший парень. Охотник. Я у него спрашиваю - собачки лаем не беспокоят? Он говорит - а я привык, как под пение птичек засыпаю  :music:  Уж, если, собачек в лесу не держать, то где тогда, говорит. Хороший парень.... мусор правда за забор выкидывают, очищают свою территорию. Мне тоже пробовали окурки кидать, но я их аккуратно обратно перекидывал и вежливо просил так не делать. Сейчас всё хорошо. Нормальные соседи, тоько день пограничника шумно празднуют, он на границе служил. Помню встречаю его с фонарями после Дня Пограничника и на мой вопрос ответил, что стоял на камне, а руки сзади в карманах держал и упал лицом вниз  :D  Охотник хороший - помню вальдшнепов мне несколько штук дарил, я приготовил, ему отдал одного.  Помню как-то зашел к нему а они там с товарищем водку пьют и двух маромоек каких-то вызвонили дежурных и бесплатных, только бабе говорит не скажи, не скажу канешно мне какое дело, но как можно таких тварей ебать я не представляю, мне щас стока не выпить, раньше мог, но щас уже давно нет. Одна сука вальдшнепа мне уже отданного выпросила, хотя я уверен выкинет падла, готовить то бабы ни хуя не умеют как правило.

0

166

dr.FAQ написал(а):

Как думаешь почему Инопланетянка так себя назвала? А потому что вот

Удобно кстати очень  :cool:

0

167

Grig написал(а):

двух маромоек каких-то вызвонили дежурных и бесплатных, только бабе говорит не скажи, не скажу канешно мне какое дело, но как можно таких тварей ебать я не представляю, мне щас стока не выпить, раньше мог, но щас уже давно нет.

Ну этот же клон иогановский типа ебёт :D и на седло садит с трипаком

0

168

dr.FAQ написал(а):

Ну этот же клон иогановский типа ебёт  и на седло садит с трипаком

У Иоганн это больная тема - он то про казахских проституток с вожделением вспоминает одним клоном, то байкерским клоном фотки из Сети вешает 7-летней давности.  :D
Мне за Славку дружка моего Архитектора обидно - использовал его в тёмную, помнишь в качестве легенды даже пару раз Славкино имя путал, называя его Владимиром, забывая
о том, что не так давно писал, что форум 10 лет  :idea:  читает  :rofl:
Старого опера не проведешь  :nope:

0

169

Но в то же время благодаря Иогану у нас продолжаются рамсы, получается он тянет и себя и здесь  :D . Пусть строчит чем больше тем лучше, два дурака его слушают разинув рот, обсуждают мою фамилию и страну которую даже на карте не видели, вовкину жопу и Украину. Но надолго ли хватит молоть ахинею? Это пидОра под кайфом может годами обсасывать два слова, а нормальному человеку быстро надоест

0

170

dr.FAQ написал(а):

он тянет и себя и здесь

А зачем?

dr.FAQ написал(а):

надолго ли хватит молоть ахинею?

Пока есть хоть один, кто ведет диалог с клонами.

dr.FAQ написал(а):

нормальному человеку быстро надоест

Любопытно читать диалоги землячка с клонами. Это просто Кафка  :cool:

0

171

Grig написал(а):

Любопытно читать диалоги землячка с клонами.

Я заблокировал тот сайт в браузере, пароль не знаю, в слепую набрал и всё....Меньше читаешь-лучше спишь. Землячок твой уж больно хворый стал, такое унылое гавно стал писать что хоть сливай не глядя

0

172

всё течет всё меняется.....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фак не отключай голланцеф