НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федя, а вот это уже интересно


Федя, а вот это уже интересно

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

http://www.newsru.com/world/19apr2016/28pages.html

Глава Национальной разведки США Джеймс Клэппер изучает засекреченную часть доклада о терактах 11 сентября 2001 года и, возможно, даст рекомендации к снятию с данных материалов грифа секретности. Об этом заявил 18 апреля президент США Барак Обама телеканалу CBS.

Речь идет о 28 страницах из опубликованного в 2002 году отчета о расследовании, которые были засекречены президентом Джорджем Бушем - младшим. "Насколько я понимаю, (Клэппер) близок к завершению этого процесса", - сказал Обама. Главное, по словам президента, обеспечить гарантию того, что обнародованные документы не нанесут ущерба национальной безопасности США.

Отвечая на вопрос ведущего программы Чарли Роуза о том, читал ли Обама те 28 страниц из засекреченной части доклада, президент сообщил: "Я имею представление о том, что в них".

Ранее бывший сенатор-демократ Боб Грэм, который принимал участие в подготовке доклада о терактах 11 сентября, заявил ряду СМИ, что содержащаяся в этих документах информация может указывать на причастность к атаке на США Саудовской Аравии. Саудовские власти все отрицают.

Ряд американских законодателей и родственников жертв терактов требуют снятия грифа секретности с 28 страниц доклада. Этот шаг может привести к принятию законодательного акта, позволяющему семьям погибших подавать иски против других стран, которые, предположительно, могли оказывать поддержку террористам. Так, ранее сообщалось, что суд в США обязал Иран выплатить более 10,5 млрд долларов семьям погибших в результате терактов 11 сентября.

Саудовская Аравия резко отреагировала на возможность принятия конгрессом США закона, который обяжет королевство платить компенсации за теракты 11 сентября. В ответ Эр-Рияд пригрозил распродать свои американские активы на сумму около 750 млрд долларов, чтобы избежать их возможной заморозки. Такое заявление, по сведениям The New York Times, сделал глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр во время своего визита в Вашингтон.

Издание уточняет, что представители Пентагона и Госдепартамента после этого заявления попытались убедить конгрессменов отклонить законопроект, так как он может иметь неприятные дипломатические и экономические последствия для США.

Угрозы Эр-Рияда вызвали серьезное беспокойство Белого дома, признал пресс-секретарь президента США Джош Эрнест. Комментируя заявление Саудитов, он отметил, что подобные действия могут серьезно навредить мировой финансовой системе, и призвал Саудовскую Аравию воздержаться от такого шага.

"Я убежден, что саудовцы, как и мы, понимают важность сохранения стабильности мировой финансовой системы", - заявил Эрнест. Он подчеркнул, что Барак Обама не поддерживает законопроект и не будет его подписывать.

Угрозы Эр-Рияда прозвучали на фоне готовящегося визита в Саудовскую Аравию президента США Барака Обамы.

0

2

Да, знаю об этом. Выглядит это несколько уткой, но фиг его знает... Еще вознаикает ощущение выходящей на поверхность смертельной борьбы между системообразующими финансовыми кланами. Трудно сказать что там и как, но для России это все в плюс. Одновременно прошу обратить внимание на одно никем не замеченное, но ОХУЕННО важное вчерашнее событие:

https://lenta.ru/news/2016/04/20/yukos/

Так что Европа пошла вспять и все у нас снова начинается колоситься если Штаты опять что-то злостное не придумают.

PS: Гриша, это и для тебя новость чтобы ты взбодрился и готовился брать новые высоты новых сверхприбыльных бизнесов.

0

3

Fedot написал(а):

PS: Гриша, это и для тебя новость чтобы ты взбодрился и готовился брать новые высоты новых сверхприбыльных бизнесов.

это не про него - его правда , как и правда Юрия, считать что никогда в России не будет ничего хорошего, и то что мы ждем с тобой улучшения к 20-му году - с его логикой не понять..  ;)

0

4

Это он врагов наслушался с неокрепшей нервной системой.

0

5

Fedot написал(а):

прошу обратить внимание на одно никем не замеченное, но ОХУЕННО важное вчерашнее событие:

Гена, если с тобой это никто не обсуждает, это вовсе не значит, что оно незамеченное.

Fedot написал(а):

все у нас снова начинается колоситься

Неужели? Вот ведь новость то какая!  :idea:

0

6

Fedot написал(а):

Это он врагов наслушался с неокрепшей нервной системой.

Как правило, у моих врагов психика действительно неокрепшая, кроме тебя. Но ты не враг, просто человек в плену иллюзий.
Таких устраивает простая болтовня, да и на здоровье.

0

7

Fedot написал(а):

все у нас снова начинается колоситься

wwwgks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm

0

8

Grig написал(а):

gks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm

Друг, не плачь на эту тему. В нашей замечательной стране все хорошо. А будет еще лучше.

0

9

Grig написал(а):

у моих врагов психика действительно неокрепшая

..ты наверное это как раз кричал тому менту на котором с горки сьезжал ;)

типа "кончу тебя сука за твою психику неокрепшую"   :cool:

0

10

Grig написал(а):

Гена, если с тобой это никто не обсуждает, это вовсе не значит, что оно незамеченное.

Тогда это тем более симптоматично. Ты любую микроскопическую гадость по поводу России готов постить в неограниченных количествах. А такую Важную стыдливо замолчал.... Странно однако.

0

11

Fedot написал(а):

Друг, не плачь на эту тему. В нашей замечательной стране все хорошо. А будет еще лучше.

Да я и не думал плакать, Друг.
Видимо твои прогнозы сбываются до срока.
Видишь, как здорово.

0

12

Fedot написал(а):

Тогда это тем более симптоматично. Ты любую микроскопическую гадость по поводу России готов постить в неограниченных количествах. А такую Важную стыдливо замолчал.... Странно однако.

А чего же странного, Друг?
Если бы это была гадость, как ты выражаешься, я бы канешно её запостил.
Но тут всё просто, Запад не хочет загонять Крысу в угол.
Умно однако.
Посмотрим, что дальше.

0

13

Grig написал(а):

Запад не хочет загонять Крысу в угол.

Слушай, ты уж настолько-то не заговаривайся. Я конечно понимаю, что наши верховные жрецы работают на троечку. Но считать их и себя вместе с ними Крысой в угоду абсолютно съехавшему с катушек элементарной морали Западу - себя не уважать.

0

14

Fedot написал(а):

Но считать их и себя вместе с ними Крысой в угоду абсолютно съехавшему с катушек элементарной морали Западу - себя не уважать.

А я, Друг, себя с ними в отличие от тебя не отождествляю, ни на троечку ни на двоечку.
А в чем Запад провинился передо мной я никак не пойму.
Впрочем, таки да - провинился.
Все авуары наших самодержцев Там, дети Там, семьи Там, а я бы хотел чтобы "съехавший" с катушек Запад отправил их всех на Родину, а нажитое непосильным
Трудом заморозил.

0

15

Grig написал(а):

Все авуары наших самодержцев Там, дети Там, семьи Там, а я бы хотел чтобы "съехавший" с катушек Запад отправил их всех на Родину, а нажитое непосильным

..они этот запад изнутри разлагают ;)

0

16

Grig написал(а):

к Запад отправил их всех на Родину, а нажитое непосильным
Трудом заморозил.

Гриша, не думай о чужом. Думай только о своем.

0

17

Grig написал(а):

себя с ними в отличие от тебя не отождествляю,

Мало ли что ты там не отождествляешь. Пока ты здесь, ты обозначенным персонажем являешься.

0

18

Минин написал(а):

Так ведь, он Федь считает это своим.

Бардак у него в голове. И мифология.

0

19

Fedot написал(а):

Гриша, не думай о чужом. Думай только о своем.

Не передергивай, Гена.
Я никогда о чужом не думаю, страна такая же моя, как и твоя.

Fedot написал(а):

Пока ты здесь, ты обозначенным персонажем являешься.

Гена, я не являюсь ни чьим крепостным и никому не принадлежу, что за поебень ты понёс.
Нравится тебе лизать тарелки за долю малую на телескоп, понимаю и даже не осуждаю, но не лезь ко мне с этой хуетой.
ОК, Друг?

0

20

Fedot написал(а):

Бардак у него в голове. И мифология.

Ровно то же самое я могу сказать о тебе.
Но меня это никоим образом не ебёт, посему не должно ебать и тебя,
П-понял, дружище?

0

21

:) Расслабься, Гриша. Интернет-наезды, это типа как питаться одними консервами, или дрочить на фотографию желанной женщины. Впрочем я П-понял :)

0

22

Grig написал(а):

Гена, я не являюсь ни чьим крепостным и

Это не относится к понятию крепостной. Это относится к твоему де-факто статусу гражданина РФ. Можно сколько угодно надувать щеки что ``я не имею ничего общего..``, но если твою страну ``задемократизируют'', много у тебя будет выборов?

0

23

Grig написал(а):

Нравится тебе лизать тарелки за долю малую на телескоп

Не рассуждай о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, Друг.

0

24

Fedot написал(а):

Расслабься, Гриша.

я выпил Мартеля, поэтому очень расслаблен.
Правда хватает на 5 минут, но тем не менее.

Fedot написал(а):

дрочить на фотографию желанной женщины

мне дрочить не надо, она у меня за стенкой.

Fedot написал(а):

Впрочем я П-понял

сомневаюсь, Дружище.

Fedot написал(а):

Это относится к твоему де-факто статусу гражданина РФ. Можно сколько угодно надувать щеки что ``я не имею ничего общего..``, но если твою страну ``задемократизируют'', много у тебя будет выборов?

Поясни, плиз, а то я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду под этим словом.

Fedot написал(а):

Не рассуждай о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, Друг.

ОК, считай это неуметсной и грубой шуткой. Просто я хоть как-то пытаюсь оправдать для себя твоё раболепие.

0

25

Grig написал(а):

Просто я хоть как-то пытаюсь оправдать для себя твоё раболепие.

НЕ надо оправдывать мое ``рабол6епие``. Принимай меня такой сволочью какая я есть: Я - РАБ. И горжусь этим.

0

26

Grig написал(а):

Поясни, плиз, а то я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду под этим словом.

Даю наводящий вопрос. Запад спит и видит тебя и меня в гробу. И если он решится на очередную войну с нами, у нас будет только два выбора - либо с нами, либо с ними. По какому пути пойдешь?

0

27

Fedot написал(а):

Запад спит и видит тебя и меня в гробу.

Это чушь собачья.

Fedot написал(а):

если он решится на очередную войну с нами, у нас будет только два выбора - либо с нами, либо с ними. По какому пути пойдешь?

Я пойду отправлять твоего сына с ровесниками на фронт.
Опыт, образование  И навыки мне это позволят.
А папа твоего сына пойдёт рыть окопы и ставить противотанковые ежи.
Именно так всё и будет.

0

28

Fedot написал(а):

Принимай меня такой сволочью какая я есть: Я - РАБ. И горжусь этим.

Так  Я и принимаю.
Я же тебе говорю

Grig написал(а):

пытаюсь оправдать для себя твоё раболепие.

0

29

Fedot написал(а):

либо с нами, либо с ними. По какому пути пойдешь?

  :flag:

По какому? :writing:

0

30

Пока я думал, уже сто постов написали... Выходит Хомка тормоз :crazyfun:

0

31

Хомка тормоз, Мага долбаёб :idea:

0

32

dr.FAQ написал(а):

Гриша, я тебе написал кое что по делу

А шо ты ему там написал?

0

33

dr.FAQ написал(а):

Мага долбаёб :idea:

Мага нормальный мужик. Чмырит Вас потихоньку, Хомку не трогает :D

0

34

dr.FAQ написал(а):

Гриша, я тебе написал кое что по делу

Юрок, да не трогай ты Хомяка, пусть хоть Магой  пишет, хоть Маугли.
Мне вовсе не трудно мышкой кликать.
Тут надо просто понять - у чувака когнитивный диссонанс, излом шаблома , забрали уже и ещё заберут остатки нажитого непосильным трудом. Всё дело в том, что у него как и у  Бууйного примитивное мышление. У одного не укладывается в голове КАК можно у него всё забирать, если он "свой", а второй гоняет по встречке и платит взятки, при этом мечтая возродить Россию и сделать её цивилизованым местом для проживания.
Как такое возможно?

А агрызский ученый мечтает повоевать, забывая, что у него единственный сын.
Но он хотя бы честно называет себя рабом, но вот сынок должен разбить ебальник такому папе.

0

35

Хомячок-Людоед! написал(а):

Пока я думал, уже сто постов написали... Выходит Хомка тормоз

Или совсем наоборот - у Хомки словесный понос под разными никами, не имеющий никакой смысловой нагрузки.

0

36

Ты мотоцэклист в следующий раз, когда будешь использовать помойного клона у Иогана, то разлогинивайся сначала если заходишь почитать...ухахаха :rofl: И слог меняй или шлюх проси за тебя написать :glasses:

0

37

dr.FAQ написал(а):

Ты мотоцэклист в следующий раз, когда будешь использовать помойного клона у Иогана, то разлогинивайся сначала если заходишь почитать...ухахаха

:)

0

38

Grig написал(а):

Тут надо просто понять - у чувака когнитивный диссонанс, излом шаблома

Ты гришка включи своё оперуполномоченное мышление. И не ведись на Факыча разводки дешевые :flag:
Ну шо ты такой ведомый? Ей богу... Тамагафк войны хош раскапать? Такие как Фак  не одну войну чужими руками развязали. Великая отечественная к примеру! :D

0

39

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты гришка включи своё оперуполномоченное мышление. И не ведись на Факыча разводки дешевые 
Ну шо ты такой ведомый? Ей богу... Тамагафк войны хош раскапать? Такие как Фак  не одну войну чужими руками развязали. Великая отечественная к примеру!

Слушай, Дружище, мне совершенно похуй, что и как тут на самом деле.
И я не рыскаю по Сети в поисках информации об оппонентах, в отличие от некоторых. )))
Ты, Хомка, не мучайся, спроси, что тебе знать хочется у первоисточника. ))))

0

40

Да Хомка, дружища, так что за ебанько там скоро за мной приедет со слежкой?
Так как иоганина меня забанила то открывай свою Магу здесь, я буду отвечать на вопросы :flag:

0

41

Grig написал(а):

Ты, Хомка, не мучайся, спроси, что тебе знать хочется у первоисточника. ))))

Всё шо надобыла Гришанька я узнал. И потерял к тебе интерес. Прасти. Хотя есть у меня адна фотка и я думаю, а может всё-таки ты это не ты, а тот шо на фотке. Мучаюсь кароче. Ночи не сплю  :D

dr.FAQ написал(а):

Так как иоганина меня забанила то открывай свою Магу здесь, я буду отвечать на вопросы

Падажди ДотарКашачьясмертушка, не так быстро. Ща я сам с собой пабалтаю чуток на том заборе и патом мы оба сюда придём :flag:
Пажелания есть какие? Ну там шо пра тебя можна спрашивать, шо нет?  :crazyfun:

0

42

Хомячок-Людоед! написал(а):

Всё шо надобыла Гришанька я узнал. И потерял к тебе интерес.

Ну и славненько.
Если вдруг то обращайся дружищо.
:mybb:

0

43

Grig написал(а):

Это чушь собачья.

ОК. Но у нас есть зафиксировать это твое высказывание и посмотреть как будут развиваться события. Ну и вспомни с кем и по каким поводам россия воюет уже почти тысчилетие.

Grig написал(а):

Я пойду отправлять твоего сына с ровесниками на фронт.
Опыт, образование  И навыки мне это позволят.
А папа твоего сына пойдёт рыть окопы и ставить противотанковые ежи.
Именно так всё и будет.

Это достойный ответ из которого следует что ты та-же самая крыса, что и я, и Путин и все мы. Поэтому-то я тебе и говорю, что сменил бы ты риторику и погонялова относительно ``Крыса`` когда речь идет о себе, родимом.

0

44

Fedot написал(а):

ОК. Но у нас есть зафиксировать это твое высказывание и посмотреть как будут развиваться события. Ну и вспомни с кем и по каким поводам россия воюет уже почти тысчилетие.

Это достойный ответ из которого следует что ты та-же самая крыса, что и я, и Путин и все мы. Поэтому-то я тебе и говорю, что сменил бы ты риторику и погонялова относительно ``Крыса`` когда речь идет о себе, родимом.

Ты ошибаешься

0

45

Путин - крыса, потому что пиздит у своих. А ты Федя не крыса, ты хомячок

0

46

dr.FAQ написал(а):

Путин - крыса, потому что пиздит у своих.

Это самое твое, скажем так, ошибочное высказывание за всю историю существования твоего сайта. Россия еще никогда так хорошо не жила.

0

47

Grig написал(а):

Ты ошибаешься

В том что Западная Европа уже почти тысячелетие является нашим врагом? Да, Европа побеждена, но Белый Тигр нет. (Посмотри фильм Шахназарова Белый Тигр, там в том числе и об этом)

0

48

dr.FAQ написал(а):

Путин - крыса, потому что пиздит у своих. А ты Федя не крыса, ты хомячок

Бля, Док, снимаю шляпу, эта фраза просто квинтэссенция сути.

0

49

Grig написал(а):

Бля, Док, снимаю шляпу, эта фраза просто квинтэссенция сути.

Но это не правда. Перед чем там снимать шляпу-то?

0

50

dr.FAQ написал(а):

Путин - крыса, потому что пиздит у своих. А ты Федя не крыса, ты хомячок

Очень даже верное умозаключение о второй персоне!  :cool:   О первой все и так знают... Причём этот, блять, Хамячок жуёт и серет в сваей же наре, ибо часто апасаецца высовывать свой нос наружу...

0

51

Pan Colonel написал(а):

Очень даже верное умозаключение о второй персоне!

Мне кажется что вторая персона важна больше тебе, поскольку тебе нравится что я - хомячок. Ну хомячок и хомячок несмотря на то, что один хомячок здесь уже сть. Ну буду вторым. Речь как раз о первой фигуре. Дык вот,  утверждаю, что умозаключение Юры относительно ВВП не верное. Вот ваши, Братан, Герои, вот они пиздят и у своих, и у чужих, и ввобще где могут спиздить. А Путин все возвращает и в казну, и народу как может и в меру своемго понимания как это нужно делать. Так что сказанное о нем - просто не правда.

0

52

Ты это серьёзно о Путине - "Дабрадетеле", Гена??!
Я сматрю, шо ты хуееш без баяна уже...  :'(   А не ВВП ли твой прасрал всю расейскую казну па сваей тупасти, но дал вазможность пагреть руки акружению и палучить аткаты?!  Он уже "паварачивал трубы" в Азию и "наказал" нас, хохлов, газом так, шо этат газ стоит для вас дароже, чем для нас!  :D
Стратех ахуенный, как и ты!!!  :flag:   А теперь решил ссать против ветра на Запад...

0

53

Pan Colonel написал(а):

Ты это серьёзно о Путине - "Дабрадетеле", Гена??!

Абсолютно серьезно.

0

54

Pan Colonel написал(а):

А не ВВП ли твой прасрал всю расейскую казну

Ебанулся чтоли? В каком месте российская казна просрана-то? Иди на соответствующий сайт и смотри. Уж у кого казна натурально просрана и разворована, так это в твоем королевстве.

0

55

Pan Colonel написал(а):

шо этат газ стоит для вас дароже, чем для нас!

Да лучше пусть у нас будет газ подороже, чем такие доходы как у вас.

0

56

Fedot написал(а):

вспомни с кем и по каким поводам россия воюет уже почти тысчилетие.

Ты Гена абсолютно необразованный человек.
Все твои знания, на которые ты опираешься, получены из советского учебника истории
за 5 класс. Вести дискуссии с тобой стало совершенно неинтересно, ты постоянно несешь какую-то хуйню, ничего общего не имеющую с реальностью.
Может тебе не ждать 2020, а уже сегодня вернуться к Иоганну?
Ты давеча честно заявил, что ты раб и гордишься этим.
Думаю, у Иоганна тебе будет комфортнее во всех отношениях.
Подумай, Дружище.

0

57

Grig написал(а):

получены из советского учебника истории
за 5 класс.

А этих знаний абсолютно достаточно, чтобы уверенно знать, что больше всего зла россиянам принесла именно Западная Европа. И никто другой. Или это пропаганда?

0

58

Fedot написал(а):

А Путин все возвращает и в казну, и народу как может

Пиздец как всё стало запущено, Гена, что с тобой?
Путинский генерал Золотов и тот с миллиардом, не говоря уже про путинского зятя Шамалова, который с пол-тычка с стал долларовым миллиардером в 30 лет, наверно исключительно за счёт таланта

Эхх Геннадий, пора тебя лечить пилюлями

0

59

Fedot написал(а):

Или это пропаганда?

Безусловная :yep:

0

60

dr.FAQ написал(а):

Геннадий, пора тебя лечить пилюлями

ПиздЮлями
Или по рецепту Вовки землячка.

0

61

dr.FAQ написал(а):

Путинский генерал Золотов и тот с миллиардом,

Ну и пусть будет Зотов с миллиардом. Глядишь и у меня появится. По мне дык лучше больше миллиардеров, и что-бы мне не мешали. Миллиардеров становится все больше и мне не мешают. В чем проблема?

0

62

Grig написал(а):

Безусловная

????? В чем, Гриша? Сколько Россия потеряла во всех войнах одного только двадцатого века? С кем она воевала и сколько россиян из-за этого не родилось? Тебе эта цифра известна? Назови. Мне известна. Ты, Гриша, говори-говори, но не заговаривайся до полного бреда-то..

0

63

Федот, хотел тебя спросить, а что ты делаешь в Голландии целую неделю? Может тебя новым меценатом заделали, вместо списанного виолончелиста? Новый миллиардер Фидот который закупает ретро-линзы и свозит их в страну

0

64

dr.FAQ написал(а):

Федот, хотел тебя спросить, а что ты делаешь в Голландии целую неделю?

Делами занимаюсь. Не переживай, скоро уеду. На следующей неделе встретимся в Японии.

dr.FAQ написал(а):

Может тебя новым меценатом заделали, вместо списанного виолончелиста? Новый миллиардер Фидот который закупает ретро-линзы и свозит их в страну

Ну я не Друг Путина, поэтому миллиардером я не стану. Только миллионером.

0

65

Fedot написал(а):

Делами занимаюсь. Не переживай

Так расскажи Федя про дела, а то срач уже утомил. Ты шпионишь на режим или поехал получать грант от Госдепа?

0

66

Fedot написал(а):

Зотов с миллиардом. Глядишь и у меня появится.

Не там жопу лижешь. Залупа на воротник тебе появится.

Fedot написал(а):

Сколько Россия потеряла во всех войнах одного только двадцатого века?

Так это всё благодаря твоим троечникам и двоечникам разных мастей. Но ты опять передернул - мы говорили о причинах и кто на кого, а не сколько.

Fedot написал(а):

Тебе эта цифра известна? Назови. Мне известна.

Гена, ты и цифрами манипулируешь в силу своей глупости.

0

67

dr.FAQ написал(а):

что ты делаешь в Голландии целую неделю?

Ясно теперь почему лизоблюдство усилилось, командировочные выделили.

0

68

dr.FAQ написал(а):

расскажи Федя про дела,

Док, все банально какие дела.... Лысенковец осваивает бюджет на проклятом Западе, который ведет 1000-летнюю войну с Россией.

0

69

Федя не лысенковец, но скоро его отрасль будет обрезана как лишняя. Оставят только ВПК институты, остальные под нож.

0

70

Мне его не жаль
Насквозь продажный и наглый бессовестный тип

0

71

Fedot написал(а):

Ну и пусть будет Зотов с миллиардом. Глядишь и у меня появится. По мне дык лучше больше миллиардеров, и что-бы мне не мешали. Миллиардеров становится все больше и мне не мешают. В чем проблема?

Есть такой закон сохранения вещества, описанный, кажись, Ломоносовым- шота типа- если где-то прибыло, то значит где-то убыло. Соответственно, если у какого-то зотова из общего котелка прибыло, то у прочих пупкиных-убыло. Но я с Федотом согласен. давайте сделаем из меня миллионера, миллиардера не получится, тока за счет вас, ваших знакомых и родственников. Федоту это точно не помешает. Желающие есть, или в чем проблема?  :flag:  Делайте взносы в союз "меча и орала" , счет найдете в личке.

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Но я с Федотом согласен. давайте сделаем из меня миллионера, миллиардера не получится, тока за счет вас, ваших знакомых и родственников. Федоту это точно не помешает.

Федот простой ученый Дурак.
Я не согласен, чтобы из моих налогов кого-то милиардером делали.

0

73

dr.FAQ написал(а):

Так расскажи Федя про дела, а то срач уже утомил.

..

Grig написал(а):

Не там жопу лижешь. Залупа на воротник тебе появится.

Grig написал(а):

Насквозь продажный и наглый бессовестный тип

Федь, ты не смотри что он так с тобой разговаривает, он просто понимает шо ты ему хуй аналогично ответишь, и еще он и любит тебя как брата   :cool:

0

74

Grig написал(а):

мы говорили о причинах и кто на кого,

К счастью мы их победили и победим еще.

Глухой Леопёрд написал(а):

Но я с Федотом согласен. давайте сделаем из меня миллионера, миллиардера не получится, тока за счет вас, ваших знакомых и родственников.

Не пизди, капитан. Я не предлагаю становиться ни миллиардером, ни миллионером за счет других. Я все делаю за счет себя. И Путин тоже. Есть цифры, и это не глупость как говорит Григ, а факт. ВВП в 98-м у России был что-то там 200-300 млрд, сейчас триллионы. Вот отсюда миллиардеры, а не от воровства.

0

75

dr.FAQ написал(а):

но скоро его отрасль будет обрезана как лишняя.

Моя отрасль останется на месте в силу моей религии.

0

76

Fedot написал(а):

ВВП в 98-м у России был что-то там 200-300 млрд, сейчас триллионы. Вот отсюда миллиардеры, а не от воровства.

вон оно что..... теперь понятно, спасибо Генка  :flag:  разъяснил убогим

0

77

Fedot написал(а):

К счастью мы их победили и победим еще.

Не пизди, капитан. Я не предлагаю становиться ни миллиардером, ни миллионером за счет других. Я все делаю за счет себя. И Путин тоже. Есть цифры, и это не глупость как говорит Григ, а факт. ВВП в 98-м у России был что-то там 200-300 млрд, сейчас триллионы. Вот отсюда миллиардеры, а не от воровства.

УЖОМ, СССУКА, ВЕРТИТСЯ!!! То он рад чужим милиардам, то нет. Ладно Гриша, тот хотя бы сразу четко выразился против перераспределений, но ты то поддержал. У тебя тоже в 98 выхлоп был в 10 раз меньше, поэтому от нынешних доходов вполне бы мол поддержать бедного Леоперда. Короче, вижу, что с вами каши не сваришь, одни жлобы.  :nope: Тока путинским приближенным то и перепадает.

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока путинским приближенным то и перепадает.

Неправда, Капитан!
Есть цифры, и это не глупость, а факт. ВВП в 98-м у России был что-то там 200-300 млрд, сейчас триллионы.  :yep:
http://s8.uploads.ru/t/PlFTL.jpg

0

79

Grig написал(а):

Неправда, Капитан!
Есть цифры, и это не глупость, а факт. ВВП в 98-м у России был что-то там 200-300 млрд, сейчас триллионы.

Это с Агрыза научные изыскания? Мне каца, это фуйня полная. ВВП очень просто федоты считают. Когда провели залоговые аукционы и приХватизацию, то тот же Норильский никель оценили в 160 мл. долларов. За иммитацию этих денег комбинат ушел. А после "оплаты" по счету когда "забыли" внести возврат денег в бюджет, и в собственниках стали олигархи, цена выросла больше, чем на порядок. Так произошло со всеми значимыми предприятиями. Через несколько лет предприятия стали стоить мииллиарды, миллионеры стали милиардерами, а ВВП вырос на радость гражданам. Вот и весь куй до копейки, как ты говоришь.

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

УЖОМ, СССУКА, ВЕРТИТСЯ!!! То он рад чужим милиардам, то нет. Ладно Гриша, тот хотя бы сразу четко выразился против перераспределений, но ты то поддержал. У тебя тоже в 98 выхлоп был в 10 раз меньше, поэтому от нынешних доходов вполне бы мол поддержать бедного Леоперда. Короче, вижу, что с вами каши не сваришь, одни жлобы.   Тока путинским приближенным то и перепадает.

Каким ужом, капитан? Все в этом мире просто - растет благосостояние  при правителе - хороший правитель, падает - плохой правитель. Все просто до убогости, а все что не в русле - домыслы.

Grig написал(а):

разъяснил убогим

Ну Слава тебе, Господи. Даже Друг все понял! Да уже и не Друг, а Брат!

0

81

Глухой Леопёрд написал(а):

ВВП очень просто федоты считают.

Нет, капитан. ВВП считают, во-первых, не федоты ( см., например, здесь wwwcia.gov ), во-вторых если в 98-м году наличие новой девятки уже было признаком среднего класса, то сейчас все жесче вместе с другими символами Так что что хотите говорите про нынешнюю власть но именно при ней мы все стали жить луче.

0

82

Fedot написал(а):

Все в этом мире просто - растет благосостояние  при правителе - хороший правитель, падает - плохой правитель.

Правильно Генка  :yep: вот еще подтверждение этой чрезвычайно простой истины от Федота -
страны с бедными природными ресурсами превосходят по темпам страны с богатыми природными ресурсами.

0

83

Fedot написал(а):

Так что что хотите говорите про нынешнюю власть но именно при ней мы все стали жить луче.

мы стали лучче жить при запредельных ценах на углеводороды и введенной рыночной экономике (не ПУтиным введенной кстати)

0

84

Fedot написал(а):

Ну Слава тебе, Господи. Даже Друг все понял! Да уже и не Друг, а Брат!

Да!
Названный Брат!  :idea:

ПС. Надеюсь, ты как Бууйный по встречке не гоняешь? Иначе ты бы меня разочаровал.

0

85

Пральна! Раньше средний класс ездил на девятке, а чиновник на Волге. А щас средний класс - это что-то очень абстактное. Скажем, ездит он на Рено Дастере. А чиновник пересел на мерседесс. В среднем стоимость их автомобилей выросла в 10 раз. Тока у чиновника в 20 раз, а у васи пупкина ничего не изменилось А ВВП вырос в 10 раз. Но в целом жизнь улучшилась, но опять если вернуться к нашим баранам, то нефть дала рывок за эти годы  в 10 раз, а жизнь изменилась во много раз лучше тока у некоторых индивидуумов. Как в песенке про нефть у Слепакова. Впрочем, это уже тут обсуждалось и жевалось сотни раз.

0

86

Grig написал(а):

ПС. Надеюсь, ты как Бууйный по встречке не гоняешь? Иначе ты бы меня разочаровал.

Собашник какой впечатлительный  :cool:

0

87

Grig написал(а):

страны с бедными природными ресурсами превосходят по темпам страны с богатыми природными ресурсами.

Мне насрать на другие страны. Меня устраивает как растет моя страна.

0

88

Fedot написал(а):

Так что что хотите говорите про нынешнюю власть но именно при ней мы все стали жить луче.

http://s2.uploads.ru/t/cMAYq.jpg

президент Владимир Путин во время "прямой линии" заверил, что все нуждающиеся ветераны ВОВ получат новые квартиры в 2015-2016 годах

0

89

Fedot написал(а):

Меня устраивает как растет моя страна.

в среднесрочном тренде она уже давно не растет:
( см., например, здесь cia.gov )

0

90

Шота мне подсказывает, что мы с Путиным понимаем ситуацию, а Федот- абсолютно нет. Поэтому мы с царем на пару  молимся на рост нефти, а Феде похеру она. Но если она не вырастет, то мы с Путиным четко знаем, что будет жопа и к этому тщательно готовимся. А Федя будет играть  роль Васисуалия Лоханкина после поджога "вороней слобобки", поэтому даю прогноз: если нефть будет в жопе еще несколько лет, Федот тут будет верещать как резанный еще до 2020 г.  :flag:

0

91

Grig написал(а):

мы стали лучче жить при запредельных ценах на углеводороды

Брат, я тебе уже это все объяснял. Неужели опять пойдем по кругу? Ну давай.

1. С учетем инфляции цены на нефть прорвали свой предыдущий ценовой диапазон только в 2005-м году. Между тем люди почувствовали себя людьми гораздо раньше.

2. То что происходило потом только помогло людям пожировать, тебе в частности, и никак не повлияло на рост производств, поскольку высокие цены на нефть  этому росту не способствуют. Между тем реалльный сектор как рос, так м рс. До 98-го стагнировал и падал.

Grig написал(а):

введенной рыночной экономике (не ПУтиным введенной кстати

При путине аппетиты воровского гайдаровского опщака (``рыночной экономики``) были жестко порезны. В частности из 80 процентов награбленного за годы ````рыночной экономики`` 50 процентов было возвращено государству и позволило стране как избавиться от внешнего долга, так и дать дышать простым людям.

0

92

Grig написал(а):

в среднесрочном тренде она уже давно не растет:
( см., например, здесь cia.gov )

Кризис однако. Сейчас никто не растет.

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому мы с царем на пару  молимся на рост нефти, а Феде похеру она.

Мне не похер. По мне бы лучше-б нефть падала. Уже через два-три года восстановились бы все основные перерабатывающие производства которые стояли за годы дорогой нефти.

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот тут будет верещать как резанный еще до 2020 г.

Я не верещу. Я говорю. Верещит обычно тот, кто на этом акцентирует (это по фрейду).

0

95

Fedot написал(а):

Мне не похер. По мне бы лучше-б нефть падала. Уже через два-три года восстановились бы все основные перерабатывающие производства которые стояли за годы дорогой нефти.

Абсолютно верно, брат.

0

96

Fedot написал(а):

Кризис однако. Сейчас никто не растет.

Ошибаешься, Друг.

0

97

Grig написал(а):

Ошибаешься, Друг.

Мне кажется, что не ошибаюсь, Друг. Впрочем, как мне кажется, Леоперд со своими похотливыми желаниями победил и нефть снова пошла в полный рост. Это означает, что через полгола - год  в Россию опять вернется эпоха жирования. Ну пусть так.

0

98

Fedot написал(а):

С учетем инфляции цены на нефть прорвали свой предыдущий ценовой диапазон только в 2005-м году. Между тем люди почувствовали себя людьми гораздо раньше.

Благодаря рынку. Причем тут Путин?

Fedot написал(а):

Между тем реалльный сектор как рос, так м рс. До 98-го стагнировал и падал.

Это ложь, Братуха.
Сейчас настоящие богачи те, кто рос до 98.

Fedot написал(а):

При путине аппетиты воровского гайдаровского опщака (``рыночной экономики``) были жестко порезны. В частности из 80 процентов награбленного за годы ````рыночной экономики`` 50 процентов было возвращено государству и позволило стране как избавиться от внешнего долга, так и дать дышать простым людям.

Гена, кого ты хочешь наебать?
Издержки пошли за счет государства, а профит на карман умелым управленцам, вот поэтому всё и ебнулось, т.к из Сечина манагер как из хуя астроном.

0

99

Grig написал(а):

Благодаря рынку. Причем тут Путин?

Не только. Рынок он сам по себе стране может ничего и не давать. В Афганистане вона самый свободный в мире рынок - никаких ограничений и налогов. Но кому нафиг такой рынок... Все произошло в том числе и благодаря вот этому:

Fedot написал(а):

При путине аппетиты воровского гайдаровского опщака (``рыночной экономики``) были жестко порезны. В частности из 80 процентов награбленного за годы ````рыночной экономики`` 50 процентов было возвращено государству и позволило стране как избавиться от внешнего долга, так и дать дышать простым людям.

Это не наебка, это все дефакто зафиксированные вещи. И я могу тебе рассказать еще целый ряд подвигов ВВП в результате чего в страну пошли не только нефтяные деньги. Ты вообще в курсе того какой процент ВВП у нас сейчас от углеводородов?

0

100

Grig написал(а):

Это ложь, Братуха.

Это правда.

Grig написал(а):

Сейчас настоящие богачи те, кто рос до 98.

Да всякие есть богачи. Есть и те, кто начал лет пять-десять назад. Есть и те, кто только начинают. Сейчас, если речь идет о новых нишах, все существенно проще чем тогда. Гриша.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федя, а вот это уже интересно