НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пух вернись!


Пух вернись!

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

Пууу-у-у-у-ууух---ууууу-хх!!!!

0

2

Гена, да он и не уходил так то.
Здесь трётся  :yep:
для вида канешно шкреится, но когда он чёта вумное говорил тут?
Это ж надо таким чертом быть что НИ ОДНА баба самая завалящая не готова терпеть жизнь с ним с его мамой за стенкой.
Ты скажи, как этот 45 летний долбоёб не понимает что далеко не все бабы эксгибиционистки
http://sh.uploads.ru/t/V4gC8.gif
там мама видимо из-за шторки подглядывала и в самый неподходящий момент орала:"Сука! Как ты ноги держишь!? Володе неудобно!!!" :love:

0

3

Чёт жалобную песню ты поставил Федот. Пух на такое не поведётся. Он парень молодой. Нужна шота павесилее .
вот такое к примеру:

0

4

Так Вова всегда писал раз в неделю, когда добирался до тетрапака и заливался ат души. Он же смотрит как его пожалеют, позовут и увидишь, он ввалится с грязными ногами в гостинную с одолжением

0

5

Я расстроюсь, честно говоря....
За столько лет надоел этот мамин Лузер со своим бредом про всё.
Торговец бля Луи Ветоном с таможни.  :rofl:

0

6

Да не, Вован хороший малый со своими закидонами, у каждого свои мухи. Ну придумал легенду про таможню, мож это его мечта....

0

7

dr.FAQ написал(а):

Да не, Вован хороший малый со своими закидонами, у каждого свои мухи. Ну придумал легенду про таможню, мож это его мечта....

И что там у него карьерный рост  :D
Я думаю не придет больше, хули пуп земли , хоть в чем то надо себя уважать - не пришел на Забор - крутой чувак и успешный, мама опять же одобрит.

Да хватит уже о нём, умер Максим да и хуй с им.

0

8

Пух, для тебя статейка, про заводы-параходы в наших регионах, которые как ты говоришь клепают лодки и вертолёты
http://www.newsvl.ru/economics/2016/04/19/146506/

0

9

Ребята! Гарик правильно говорит - ну ево нахуй всю эту волынку!  Пришёл-ушёл...  Мы все свабодные люди и далжны вести себя саатветственно.  Мне было тоже надаело пиздеть пра адно и тоже, а патом я просто адумался: "А ано меня то па сути ебёт, што ли??!"  Мы тут все разные и всякие и пиздеть можна как угодна и а чём угодна, НО наша реальная жизнь астаёцца с нами.  А хто есть хто мы и так читаем мима надуманых высказываний...

Паэтаму - ну ево всё нахуй и пусть наш корабль плывёт сваим курсом при любой каманде.  Если бы я всё так васпринимал, как, скажем, маего пачитателя Воффку, шо он нихуя не делает и гадами путешествует па миру и при этом дасаждал Юрию, шо тот не умеет жить, то я бы даже пастиснялся здесь питонить в таком, блять, элитарном клубе!!!  :yep:   :D
Но сазнание (а я всё таки ещё при здаровом уме!) мне гаварит: "Братан, Воффка просто фантазёр и в атличии ат Пу - живёт с аганьком и аптимизмом.  :idea:   :love:  Попрасту гаваря - типичный еврейский малчик..."  :crazyfun:  Но, как аналитик, другое палушарие галавы, пративицца этой гипотезе и диктует: "А может ты и не прав..."  :dontknow:
Тагда включаецца элементарная логика для саставления "мозаики" (Гарик, как дазнаватель в курсе) - "Если Воффка такой крутой, беззаботный и не утруждённый идеей зарабатывать хлеб, как Юрка Фак, то из этаво следует, шо он может быть эскортом при очень састаятельном Гее и всегда при нём..."
И, при всём при том, Воффка астаёцца тем, кто он есть!  :flag:

"Так в чём же суть тваего высказывания?" - спросит читатель.  А в том, шо пиздёж аднаго более изыскан и приятно читать, а у другова - просто дэбильный, хатя и напористый:  "таможенник", "абувная лавка в Зеландии", "абайдём уравень Германии в 2020 гаду...", "на шкале 5 лет...", "Олег Ляшко в рот брав..." (у которого семья и девок ебёт тока так...  :yep:  :D ), "армия РФ не воюет в Украине..." и др. хуйня.
И, как бы не рвать жопу, бешенна даказывая, якобы, сваю правоту, реальное палажение вещей то астаёцца таким, как есть!

Вывод - предлажение: ДАВАЙТЕ ЛИБО ПИЗДЕТь КРАСИВО, А НЕ ПА ТУПОМУ, ИЛИ ЖЕ ЖИТь В РЕАЛИЯХ!  А "уйду-прийду" и будет тем свабодным выбаром для каждого, т.е. либо пизди красиво и увлекай читателя, либо тупи и читатель будет тебя чмырить...  И самае ценное - асвабадить себя от любой тенденциознасти независимо от соц. и нац. принадлежности, сэксуальной ариентации, семейнаво палажения, занятости, политической ариентации и т.д.

ПС.  Специально для Воффки:  Вованеллли, на Заборе у Фака Я,  Пан Колонель (он же Братан), нахожусь и пишу лично па доброй воле в силу таво, шо Я личность апщественная, а не кулуарная... Мне нужна аудитория, куда и Я тебя приглашаю для савместнаво литературнаво творчества!
Нахуй падглядывать в щели, када можна зреть аткрыто и даже аткрывать рот!!!  :rofl:

0

10

Pan Colonel написал(а):

реальное палажение вещей то астаёцца таким, как есть!

http://s7.uploads.ru/t/Tlc97.gif

0

11

Pan Colonel написал(а):

када можна зреть аткрыто и даже аткрывать рот!!!

Точно, именно открытый рот читателя притягивает Вовца в такие места. Если он так боится за своё прайваси, то почему бы не писать с телефона? Я же не ФСБ какое чтобы адреса палить, это невозможно без оф.запроса у провайдера. Как долго он ещё будет строить целку? Мне кажется он боится Хохлова, Серёга его раздавит своим медицинским языком

0

12

Pan Colonel написал(а):

Я тебя приглашаю для савместнаво литературнаво творчества!

Землячок упрям и независим.
Фака не любит больше чем любит партнера.
НЕ ПРИДЕТ.  :nope:

0

13

Кстати Михалыч, а ты не допускаешь что у Вовки таки есть Сагхочка, а в попец он литературно отдаётся?

http://iforce.co.nz/i/11r2f0kt.4rx.jpg

0

14

dr.FAQ написал(а):

Кстати Михалыч, а ты не допускаешь что у Вовки таки есть Сагхочка, а в попец он литературно отдаётся?

http://www.youtube.com/watch?v=GnzFQifqeFo

0

15

dr.FAQ написал(а):

Кстати Михалыч, а ты не допускаешь что у Вовки таки есть Сагхочка, а в попец он литературно отдаётся?

А на радужные фестивали в Голландии они летают вместе, но тусуются там отдельно - она с розовыми, а Вофка с голубыми.

0

16

Grig написал(а):

А на радужные фестивали в Голландии они летают вместе, но тусуются там отдельно - она с розовыми, а Вофка с голубыми.

А на фото  Витина сеструха американская отжигает, пока муж подкаблучник с детями водится.

0

17

Ты прав, я упустил энтот момент  :dontknow:

0

18

Fedot написал(а):

Пууу-у-у-у-ууух---ууууу-хх!!!!

0

19

Fedot написал(а):

Федот, путиноиды не имеют морального права слушать Шевчука, он вас презирает и руки не подаст музыкант Юра.

0

20

Grig написал(а):

Федот, путиноиды не имеют морального права слушать Шевчука, он вас презирает и руки не подаст музыкант Юра.

Гриша, ты не имеешь никакого морального, да и вообще любого права говорить мне что мне слушать. тем более человека, с которым я здоровался за руку в отличие от тебя. Что касается различия во взглядах, то это не имеет никакого отношения ни к человеческим, ни к творческим отношениям.

PS: Музыкант Юра, как и любой другой человек не обязан быть везде правым.

0

21

Fedot написал(а):

Гриша, ты не имеешь никакого морального, да и вообще любого права говорить мне что мне слушать. тем более человека, с которым я здоровался за руку в отличие от тебя. Что касается различия во взглядах, то это не имеет никакого отношения ни к человеческим, ни к творческим отношениям.

PS: Музыкант Юра, как и любой другой человек не обязан быть везде правым.

Гена видит бог как я тебя люблю, но не тебе решать что я имею право а что нет.
Что касется пожатия руки , меня всегда удивляли люди с комплексами неполноценности, собирающие автографы, фетиши и рукопожатия сколько нибудь известных людей....
Но музыкант Юра не подал бы тебе руки если бы хотя бы малую часть прочел твоих опусов про лучшего правителя и оправдание репрессий и геноцид нашего народа.

0

22

Grig написал(а):

Но музыкант Юра не подал бы тебе руки если бы хотя бы малую часть прочел твоих опусов про лучшего правителя

Да и насрать. Однажды он мою руку уже пожимал, так что ему уже счастье.

Grig написал(а):

оправдание репрессий и геноцид нашего народа.

Вот тут поподробнее. Где и какие я оправдывал репрессии но, главное, геноцид нашего народа?

0

23

Fedot написал(а):

Где и какие я оправдывал репрессии но, главное, геноцид нашего народа?

А еще  ты за Путина не голосовал)))
Спокойной ночи, Друг. :flag:

0

24

Grig написал(а):

Спокойной ночи, Друг.

Да моя-то ночь будет спокойная. А у тебя не будет спокойной ночи. Я к тебе сегодня приду, Друг. Жди и дрожы.

0

25

2Гриша, справедливости ради Шевчук в твоем видео по-человечески смотрится убедительнее Президента. Последнему есть над чем думать. :)

0

26

Последнему это просто не нужно. Это для него просто эпизод спектакля.

0

27

def leppard написал(а):

Последнему это просто не нужно. Это для него просто эпизод спектакля.

Спасибо, Кэп.
Теперь ты понимаешь, почему я Федота люблю?
Наивный и Святой Человек.

Что не помешает ему при случае нас расстрелять, оправдав это текущей ситуацией и исторической целесообразностью.

0

28

ПУУУУУУУУ ПУУУУУУУУУУ ККККК

0

29

:D

0

30

Grig написал(а):

Что не помешает ему при случае нас расстрелять,

Я ни тебя, ни кого-то другого расстреливать не буду. Пацифист. Вы сами себя расстреляете. А я под это подведу аргументационную базу.

0

31

Fedot написал(а):

Я ни тебя, ни кого-то другого расстреливать не буду. Пацифист. Вы сами себя расстреляете. А я под это подведу аргументационную базу.

Это я и имел ввиду, Дружище.
Расстреляют нас пухи и буу, предварительно зачитав твою эту аргументационную базу.
Но виноват ты будешь больше, чем те кто нажимал на курок.
Единственная Надежда, что найдется ещё один Гриша, чтобы отомстить за нас и подвесить тебя идеолога за яйца, Друг.

0

32

Fedot написал(а):

А я под это подведу аргументационную базу.

Страшный человек этот учёный, идеолог террора

0

33

Grig написал(а):

Расстреляют нас пухи и буу

Сомневаюсь, Гриша. Ой сомневаюсь.

0

34

dr.FAQ написал(а):

Страшный человек этот учёный, идеолог террора

Ну не террора. И совсем даже не страшный. Но идеолог. Ой идеолог....

0

35

Ты чем террором заниматься давай хватай удочки и дуй  с пухом на рыбалку, с ночоУкой. Это, думаю, поможет вам обоим.

0

36

Ты это мне Лёньчик? Я не фанат рыбной ловли, хотя в СССР задротил на Кунгасе

0

37

Это я Феде. А на кунгасном, что пеленгаса кошкой ловил?

0

38

dr.FAQ написал(а):

Страшный человек этот учёный, идеолог террора

Геббельс наших дней.  :yep:

0

39

Fedot написал(а):

Сомневаюсь, Гриша. Ой сомневаюсь.

А я нет.
Я вот даже тебя путиноида и гебельса искренне совершенно люблю, а ты меня за это общечеловеком обозвал, Друг.

0

40

def leppard написал(а):

Это я Феде. А на кунгасном, что пеленгаса кошкой ловил?

И пеленгаса кошкой, камбалу на спининг по 15 хвостов за час, краснопёрку на сыр. В шмоньке корюшку с причала, тогда там ещё УПС Меридиан стоял. Я на Комсомольской жил
А ещё собак и кошек на мыло сдавали, на мопед бабла срубил за месяц. За кошака давали рупь, за пёсика трояк.

0

41

dr.FAQ написал(а):

И пеленгаса кошкой, камбалу на спининг по 15 хвостов за час, краснопёрку на сыр. В шмоньке корюшку с причала, тогда там ещё УПС Меридиан стоял. Я на Комсомольской жил
А ещё собак и кошек на мыло сдавали, на мопед бабла срубил за месяц. За кошака давали рупь, за пёсика трояк.

Не знал, Док, что ты шариковым на мопед зарабатывал. Не жалко было животинок?
Любопытно, КаК ты их отлавливал, живодер.

0

42

Fedot написал(а):

И совсем даже не страшный. Но идеолог. Ой идеолог....

В основном кошаков, собакенов ребята постарше гребли. Зачистили весь наш квартал, купил себе за 90р велик с мотором Д-6 и рассекал

0

43

dr.FAQ написал(а):

А ещё собак и кошек на мыло сдавали, на мопед бабла срубил за месяц. За кошака давали рупь, за пёсика трояк.

Вот она Фак твоя натура! Одним предложением охарактеризовал весь свой внутренний мирок. Хорошо, что уехал. Избавил отчизну от живодёрского генофонда. Чувствовал я, шо червяком в следующей жизни буш! Так и есть. :insane: Мухай скорее всего, или тараканом рыжим. Стасиком короче  :D

0

44

Котов и собак уничтожали работники САХ и без нашей помощи, так что ничего личного к зверюшкам, только бизнес ей богу...

0

45

Ужасная натура. У нас таких не любили

0

46

0

47

def leppard написал(а):

Ужасная натура. У нас таких не любили

Я грешным делом думал, что Док реально виконтских кровей, а он живые души на смерть за
деньги отправлял, а потом на этом мопеде радостно рассекал ..... мда.... я сейчас не сомневаюсь, кто из нас в палачи пошел бы при случае.
Даже и не знаю теперь, могу ли я быть Модератором на форуме у Живодера?
Как полагаете господа?
Сложить полномочия?

0

48

dr.FAQ написал(а):

Зачистили весь наш квартал, купил себе за 90р велик с мотором Д-6 и рассекал

Выходит девяносто кашаков замочил :flag:  Может даже больше. Па любому сигаретки прикупал ещё и пиво лакал вечерком, после охоты. Могу поспорить, что и сейчас проходя мимо кашака, фак по привычке тайно оглядывается по сторонам нет ли рядом хозяйки. Скока же ты Дохтор-Смерть сердец бабушкам разбил? Судеб человеческих погробил...
А ты Гришка оставайся модератором, но для отпущения грехов своих, должен обзывать Фака на заборе, сто раз Дохтором-Смертью!!! :flag:  Тада ты в червяка не переродишься. Точно говорю!

0

49

Хомячок-Людоед! написал(а):

ты Гришка оставайся модератором, но для отпущения грехов своих, должен обзывать Фака на заборе, сто раз Дохтором-Смертью!!!   Тада ты в червяка не переродишься. Точно говорю!

А у меня воспоминания детства как я плакал, когда при мне собака кошака загрызла.
Вчера ребенка утром в садик повезли, китайский кобель дождался, когда мы за ворота, открыл дверь в дом и нашу общую любимицу кошку породы мэйнкун на второй этаж загнал в ванную комнату на умывальник. Старшая звонит - папа, что делать, Бочонок Хану убить пытается и не слушается.
Я говорю, бери поводок, накидывай на шею и на улицу его. Так и спасли кошку....
А Фак в натуре Доктор смерть.... это за собаку ему трояк давали, а за мопед я думаю он отправлял на смерть не менее двух сотен кошек. Я уверен, что большей частью это были домашние доверчивые кошки, т.к. уличную кошку хуй поймаешь так просто.

Мда..... Юра.... теперь и не знаю, что делать мне с тобой живодером? Получается что ты хуже Иоганна даже, не говоря уже о землячкЕ.  :angry:

0

50

def leppard написал(а):

Ужасная натура. У нас таких не любили

Тут что важно ещё - его родители благосклонно относились к этому делу.
Ты, Кэп, позволил бы своим детям таким образом зарабатывать деньги?
Я помню как все мы смеялись над Иоганном, который на своей свадъбе считал количество выпитого шампанского, вместо того чтобы наслаждатся моментом, что всё же нашлась особь, согласившаяся сочетаться с ним узами Геменея бля. Но сейчас выходит , что по своим моральным качествам Иоганн на порядок выше нашего Админа.
И что теперь делать с этим?  :dontknow:

0

51

def leppard написал(а):

Ты чем террором заниматься давай хватай удочки и дуй  с пухом на рыбалку, с ночоУкой. Это, думаю, поможет вам обоим.

А кто тебе сказал что я занимаюсь террором? Это Фак на меня вывалил с какого-то бодуна что я - идеолог терроризма. Наверное хочет чтобы меня засадили как террориста и я больше здесь не писАл. А я - милейший и безобиднейший человек. :x

0

52

Grig написал(а):

а ты меня за это общечеловеком обозвал, Друг.

Друг, я не тебя общечеловеком обозвал. Да и это по-моему совершенно нейтральная фраза. Что касается того, что я - геббельс ваших дней... может быть. Главное, что я не геббельс наших дней.

0

53

Grig написал(а):

А у меня воспоминания детства как я плакал, когда при мне собака кошака загрызла.

У меня ещё хуже было. Может па этаму я такой весь травмиравнный с детства :dontknow:
Пазвали пацаны старшие (Факи) "Вадалаза запускать" в бассейн, шо рядом с домом был. Иду с ними, весёлый такой. На месте достают кашака из мешка, привязывают к нему железяку и в бассейн. Тот по дну ползёт и пузырьки пускает. Вадалаз значит.... До сих пор помню как я плакал дома.
  А с живадёрам Дохтором-Смертью нужна шота предпрининять. Может выгнать его с забора? Бесполезный он стал. В палитику лазит без ачков. Кумира нашего, Киселёва недалюбливает и всё такое :flag:

0

54

Grig написал(а):

Расстреляют нас .. буу,

..ээ нахуя буу в твои кровавые фантазии вмешиваешь..   :flirt:

0

55

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот она Фак твоя натура! Одним предложением охарактеризовал весь свой внутренний мирок. Хорошо, что уехал. Избавил отчизну от живодёрского генофонда. Чувствовал я, шо червяком в следующей жизни буш! Так и есть.  Мухай скорее всего, или тараканом рыжим. Стасиком короче

согласен .. пиздец полный..

0

56

Ну вот, взяли и оболгали невиновного. Мурзики все были подвальные, водилось их много благадоря всяким Ленчикам, которые каждое утро с плашками каши засирали подъезды и аммиачный запах витал даже на крыше. Я бы и Ленчика снес бы на разделку если бы за него дали мотоцикл

0

57

Как бы ты Ленчика отволок, я бы посмотрел.  :D  а мне вот по просьбе бабы пару разпришлось провести разъяснительные беседы с товарищами, которые гоняли кошаков, которых она кормит. Один до сих пор перед тем, как из подъезда выходить - оглядывается. :D

0

58

def leppard написал(а):

Как бы ты Ленчика отволок, я бы посмотрел.    а мне вот по просьбе бабы пару разпришлось провести разъяснительные беседы с товарищами, которые гоняли кошаков, которых она кормит. Один до сих пор перед тем, как из подъезда выходить - оглядывается.

А второй иммигрировал.
Это и был Фак Душегуб.

0

59

Я не душегуб, я сдавал дядечкам и мне не говорили что на мыло. Так можно всю мою семью назвать душегубами, ведь тысячи кроликов, свинок и крыс было убито в застенках Мед.института и затем в Институте Океанологии. Опыты продолжаются до сих пор, сеструха пишет докторскую и крошит крыс целыми ротами :D

0

60

dr.FAQ написал(а):

сеструха пишет докторскую и крошит крыс целыми ротами :D

Семейное значит  :dontknow:

0

61

def leppard написал(а):

Один до сих пор перед тем, как из подъезда выходить - оглядывается

А остальных сам знаешь кто из-за мопеда сгубил)

0

62

Пууу-у-у-у-ууух---ууууу-хх!!!!

0

63

Fedot написал(а):

Пууу-у-у-у-ууух---ууууу-хх!!!!

Гена, хватит орать.
Человек написал мне в личку, поблагодарил и попрощался.
Имей такт оставить его в покое.
Вернется, если сам решит, без твоих завываний.

0

64

Grig написал(а):

Имей такт оставить его в покое.
Вернется, если сам решит, без твоих завываний.

Пух тут уже вообще непричем. Причем энергетика момента.

0

65

Fedot написал(а):

Пух тут уже вообще непричем. Причем энергетика момента.

Ну ладно тогда.
Голоси на здоровье.

0

66

Хома, а это ты в какой педераче участвовал? Неужели на Поле Чудес попал и с Якубовичем обнимался?
Сынок у тебя умненький походу если присмотреться
http://iforce.co.nz/i/vdqc10us.lok.jpg

0

67

Бля , кто слил моё фото? Что за предатели? Наверно Славка. А я его так полюбил, как друга канешна  :D
Ни каму верить нельзя в жизни...

0

68

Или сам Якубовичь меня подставил? :canthearyou:

0

69

Хомячок-Людоед! написал(а):

Бля , кто слил моё фото? Что за предатели? Наверно Славка.

Хома, как можно  :huh: .. единственная фото где ты с моей серетаршей - была сразу уничтожена  :flag:

0

70

Надеюсь ты как парядашный человек её (фотку) сьел в себя внутрь? :flirt:  Иначе Фак её из пад земли дастанет :D Видел как он ловка меня вывел на чистую воду? Следопыт  :D

0

71

Хома не съел, видимо Юрий душегуб уже завладел ей - он же ты знаешь все знает, и шо все голодают, и шо писец полный ;)..

0

72

Ничего не утаить от Кошкагрыза  :crazyfun:
Скока у вас сегодня от галадухи людей померло?  У нас та давно всех детишек что памладше поели. Кару с деревьев  давно сгрызли  всю , шо бобры :flag:

0

73

Хомячок-Людоед! написал(а):

Скока у вас сегодня от галадухи людей померло?  У нас та давно всех детишек что памладше поели. Кару с деревьев  давно сгрызли  всю , шо бобры

писец конечно!.. но Кошкагрыз уже в курсах всего этого ;)

0

74

Привет Вова) Я рад что у тебя прошла ломка в связи с отказом от алкоголя и ты вернулся

0

75

dr.FAQ написал(а):

Привет Вова) Я рад что у тебя прошла ломка в связи с отказом от алкоголя и ты вернулся

:D

0

76

Праздник на улице Пуха

0

77

Думаю, эта точно не сбежит с шмотками и ложками фаберже.  :D

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, эта точно не сбежит с шмотками и ложками фаберже.

Кэп, тебе самому на судне такая не помешает вместо хламидиозной буфетчицы.
Главное чтобы матросики не спиздили и не изнасиловали.

0

79

Пуху я думаю эта подойдёт, эконом-вариант
http://iforce.co.nz/i/a4xh0m1i.og4.jpg

0

80

Пух, Вова, касатик, ты хотел поехать в Россие, дескать там всё в шакаладе. Ты здесь такое видел?

0

81

Пух в отрыве....
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/1/3/7930313.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пух вернись!