НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пачиму в ГАИ набирают одних пидарасов?


Пачиму в ГАИ набирают одних пидарасов?

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Пачиму в ГАИ набирают одних пидарасов? Па рикамендациям или как? Как они друг друга узнают на улице? Загадка…. :canthearyou:
Крым! Весь блять мир смортит на нас! Ищут повода доебатся…  И на глазах всего передового человечества (Хохлова с Факычем в частности) Эти гиены, вампиры кровушки халопской вымагают по старинке взятки. И эта в городе, шо свои лапки вверх тянул за присоединение и всё такое. :flag:
До 1го апреля местные (украинские) номера на транспорте требовали поменять на РФ. Очереди невьебенные, давка, ругань и прочие радости. Канешна сроки нереальные. НО! С 1го апреля первая остановка транспорта на старых номерах – предупреждение. Вторая 500 рубасов, третья 800 рубасов, затем лишение прав на 3 месяца. При этом всем насрать, что транспорт не снят с укр. учёта и при замене номеров остаётся де-юро Украинским. Попади такая машина на Украину, и во все другие страны кроме рашки – проблема будет серьёзная. Подделка номерных знаков. Отметут машину и даже могут посадить. Интерпол следит чётко. :disappointed:
Приходил Хома в ГАИ три раза за талоном. И два раза мой корефан. Бумажонку выдаёт автомат, который предназначен для уничтожения коррупционной составляющей. Заполняешь ФИО, тебе выдают время и день приёма. К примеру в разрешиловке на переоформления оружия мне выдали талон аж через 2 месяца. Я подождал, но по времени прошёл всю процедуру за 5 минут. Однако же в ГАИ, эти сука ебланы сделают всё, чтобы холоп побрёл к решале. Нет талонов в аппарате! Нужно приходить в 3 часа ночи и по записи в тетрадке получать талон на через месяц или два. Дают несколько штук. При этом у решалы талон стоит 4 касаря. И есть всегда в наличии. С твоей фамилией!
Тормозят сегодня в Симферополе. Выписывают первое предупреждение. Я говорю, талон давайте. Смотрят на меня как на идиота. Я говорю блять, акт на предуперждение и штраф у вас есть, а талона нет? Короче пиздец. Взрыв мозга у меня сегодня…. Написал в акте "Не сргласен" А душа требовала "Идите нахуй".
А  па радиа обещают борьбу с  коррупцией… Говорю Вам пацаны, шо Гришка сглазил!  :flag:
И как Факычь в такой стране не станть пьяницей?  Вот налил уже трептью рюмку кедровочки. Но ты там всё равно держись! Как кремень! Алкашам бухать ваще нельзя! Даже нюхать пиво забудь! Помни Факычь, шо ты алкаголик!  :D
И эта, прастите Хомку за маты. Не со зла я. Моряки научили так разговаривать, а байкеры закрепили :flirt:
http://foto.mail.ru/mail/mediapl/90/i-3756.jpg

0

2

Хомячок-Людоед! написал(а):

Пачиму в ГАИ набирают одних пидарасов?

Профессия обязывает...

0

3

тока вчера у дома практически 7-ку за встречку отдал.. всяко лучше чем лишение с потерей кучи времени, вспоминая прошлый раз когда решил не давать :dontknow:

а в Крыму на смену номеров с осени время было, или что путаю :glasses:

0

4

а пишешь Хома ты реально искраметно.. вчера сходил на наш Хордкор - ты мне кажется такие сценарии как раз бы писать мог )

0

5

boo написал(а):

а в Крыму на смену номеров с осени время было, или что путаю :glasses:

Слава, там очереди как в мавзалей в рассвет социализма. Издали указ о замене номера и техпаспорта. А они всё по полной - проверка двигателя, номеров на транспорте. тонировку снимают, даже сиденья считают. А нужно было просто принести номер и техпаспорт в окошко и получить расейские. Бандиты одним словом. Товарищу не регистрируют мотоцикл, так как у него прямоток стоит. Вымогатели...

0

6

Ну а ты как думал, скоро закроют халяву и будетеккак в Прморье, где долги по зарплате выросли на 40%

0

7

boo написал(а):

тока вчера у дома практически 7-ку за встречку отдал..

а чё не судьба патриотам России ПДД соблюдать?  :flag:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Слава, там очереди как в мавзалей в рассвет социализма. Издали указ о замене номера и техпаспорта. А они всё по полной - проверка двигателя, номеров на транспорте. тонировку снимают, даже сиденья считают. А нужно было просто принести номер и техпаспорт в окошко и получить расейские. Бандиты одним словом. Товарищу не регистрируют мотоцикл, так как у него прямоток стоит. Вымогатели...

так вам и надо, дружище, спасибо, очень порадовался за вас, за крымчан  :cool:

dr.FAQ написал(а):

Ну а ты как думал, скоро закроют халяву и будетеккак в Прморье, где долги по зарплате выросли на 40%

скорей бы - чё посеяли то и пожнут  :glasses:

0

8

Када тебя Гриша пасадют хорошие люди, буду передачки присылать. С любовью из Крыма :D

Факычь, я слыхал у Вас, у развитых капиталистов очень модно заниматься благатварительностью. Помогать нищебродам всяким и убогим. Я тут подумал, может ты надо мной шефство возьмёшь? Ну шо тебе, кошельку островному стоит пересылать хомке касарик бакинских в месяц? Тя за это уважать будут свои. А так, считают небось хапугой русской... Детей то твоих общество примет за людей?

0

9

Хомячок-Людоед! написал(а):

Када тебя Гриша пасадют хорошие люди, буду передачки присылать. С любовью из Крыма

спасибо не надо, сам разберусь

0

10

Хома! Может тебе и неинтересно, но ты должен знать, как воспринимаются твои посты украинцами-патриотами.
Совершенно не нужно даже читать твою длинную простыню, чтобы воскликнуть: - Да ведь пидоры, причем гнойные, это те, кто прогибается сегодня в Крыму перед оккупационной властью! Разве ты не читал в детстве, будучи пионером, как боролись с оккупантами Леня Голиков, Лиза Портнова или Марат Казей? Если нет, то жаль.
Кроме омерзения сегодняшние крымчане-коллаборанты ничего не вызывают. Конечно, при освобождении эту предательскую падаль нужно гнать взашей с нашей земли. Причем освобождать от пидоров нужно не просто квартиры, но и сдирать проссатую плитку в ванной со стяжкой, чтобы даже духу кацапского не было в очищенных квартирах.
А если какая-то мразь, некогда проживавшая в украинском Крыму, возомнила себя частью рассейскаго мира, то пусть подонок почитает, что стало с их единомышленниками - судетскими немцами. Те тоже в свое время прогнулись перед фюрером. Так потом бляди бежали сломя голову куда глаза глядят из освобожденной Чехословакии. Большинство однако удобрило собой придорожные канавы.
История неизбежно повторится. Украинский народ не простит крымчанам-коллаборантам гнусного предательства.
Поверьте, Хоме не избежать справедливого гнева. Сомневаюсь, что ему удастся выскользнуть из Крыма, когда украинские Гиацинты начнут лупить по Севастополю...

0

11

А па шо ты Хохлов на кацапской молве чирикаешь? Все уже забыли шо Крым ваш был. Посмотри на досуге мультик, пра тебя.

0

12

Хохлов написал(а):

Сомневаюсь, что ему удастся выскользнуть из Крыма, когда украинские Гиацинты начнут лупить по Севастополю...

НИКОГДА украинские гиацинты не будут лупить по Севастополю, зачем пиздеть попусту, Хохлов?
А Хоме выскалзывать НЕКУДА, он ПЫТАЕТСЯ сохранить нажитое непоситльным трудом:

0

13

Однако некорректно делить на наших и ваших. Меня обычного холопа, шо те грабили, что эти. Паэтаму я шкерю свои доходы. Налоги начну платить када наша нефть и наш газ станут нашими :D

0

14

Хомячок-Людоед! написал(а):

я шкерю свои доходы

а жить то когда?
думаешь бандиты дураки?
придут - паяльник в сфинктер и пулей побежишь нычки всркывать.

0

15

нН не нужно же так дословно воспринимать мои слова. Шкеру в данном конексте означало "укрываю от государства" А не "закапываю в огороде"

0

16

Хомячок-Людоед! написал(а):

Шкеру в данном конексте означало "укрываю от государства" А не "закапываю в огороде"

Но всё дело в том, что сегодня бандиты состоят на государтсвенных должностях. Обойдутся без паяльника, но в трюм посадят пока все не отдашь.
Я тебе этого братуха не желаю но все к этому у вас идет.

0

17

а чё у вас? А у вас разве не так? Нужно писать у нас! :D
Делай паспорт зеландовский. Может выпустят. Я вон пуху вопрос задал про бизнес визу, а он удалился не на долго...

0

18

Хомячок-Людоед! написал(а):

а чё у вас? А у вас разве не так? Нужно писать у нас!

нет, братуха, именно у вас  :yep:
у нас это было и прошло - щас все важные и при деньгах а у простого народа нет ни хуя кроме пяти кредитов
а у вас тока начинается.... вспомнишь еще хохлов да поздно будет.....

Хомячок-Людоед! написал(а):

Делай паспорт зеландовский. Может выпустят.

Меня? Нет  :no:  мусора нигде не нужны, а больше я ничего не умею, а собачек на кого?  :'(

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я вон пуху вопрос задал про бизнес визу, а он удалился не на долго...

Пух никогда не был деловым человеком. А тема хорошая - жениться тебе на Пухе в целях иммиграции.
Вофка землячок именно по такой схеме и уехал. Тока он не женился а замуж вышел. http://sd.uploads.ru/t/XPFK8.gif

0

19

Grig написал(а):

у нас это было и прошло - щас все важные и при деньгах а у простого народа нет ни хуя кроме пяти кредитов
а у вас тока начинается.... вспомнишь еще хохлов да поздно будет.....

Тебя чуточку дезориентировал Хохлов. Все в кредитах на Украине по самое горло. Когда сбежали из незалежной холопы от радости умилялись в надежде долги банкам не отдавать. Не тут до было. Бизнес всегда договорится. Перепродали долги банкам РФ и теперь коллекторы выискивают жертв. Даже в прессе местной писали сколько кредитов на полуострове. Мы тогда считали из расчёта на взрослое население - вышло по 2 кредита на человека :D   Но основная масса конечно это  на пылесосы и стиральные машинки.

0

20

Хомячок-Людоед! написал(а):

Все в кредитах на Украине по самое горло. Когда сбежали из незалежной холопы от радости умилялись в надежде долги банкам не отдавать. Не тут до было. Бизнес всегда договорится. Перепродали долги банкам РФ и теперь коллекторы выискивают жертв.

Ты дружище хохлов с крымчанами попутал в этом случае

0

21

Я к таму, что рашку, что незалежну - всех на кредиты подсадили. Только конченные трусы в кредиты не влезли. Типа меня :playful:

0

22

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я к таму, что рашку, что незалежну - всех на кредиты подсадили. Только конченные трусы в кредиты не влезли. Типа меня

Ты пойми - у тебя отберут кровно нажитое, а у меня не отберут а будут ходить и умолять забашлять немного хоть раз в месяц  :D

0

23

Grig написал(а):

Ты пойми - у тебя отберут кровно нажитое, а у меня не отберут а будут ходить и умолять забашлять немного хоть раз в месяц

Рассуждение сквозь призму революции  :D Мудро  :idea:
Считаешь таки опустят железный занавес? Частную собственность отменят? Или отменят только у холопов? :O
Давай прогноз к 2020 году!  :writing:

0

24

Хомячок-Людоед! написал(а):

Рассуждение сквозь призму революции   Мудро  
Считаешь таки опустят железный занавес? Частную собственность отменят? Или отменят только у холопов? 
Давай прогноз к 2020 году!

Братуха, я не об этом.
Смотри - у тебя есть, что забрать, а у меня нет, так как это не моё, а Банка. Но банку это и нахуй не надо, им деньги нужны.... А у тебя собствнность ТВОЯ и приносит доход, не виду механизмов в нынешнем правовом поле (вернее его отсутствие) защитить тебя.
Дай Бог, чтобы чаша сия тебя миновала, а если хоть что-то будут предлагать за неё, то поторгуйся и отдай и бежать оттуда.
Имхо.

0

25

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я к таму, что рашку, что незалежну - всех на кредиты подсадили. Только конченные трусы в кредиты не влезли. Типа меня

Все правильно - кредиты это писец зло.. последний раз хотели бизнес закредитовать - хорошо не стали этого делать - кабала это до последних дней...

0

26

Grig написал(а):

а у меня не отберут а будут ходить и умолять забашлять немного хоть раз в месяц

это почему у тебя не отберут позволь поинтересоваться? .. если только на тебе никакого имущества нет

0

27

Grig написал(а):

а чё не судьба патриотам России ПДД соблюдать?

это ты где блять опять патриотов России рассмотрел?
ты путаешь патриотизм в отношении России с пессимизмом по отношению к западным странам (обусловленным неблагоприятными для них климатическими, арабскими, и прочими параметрами)    :yep: 

(ты только в ответ лучше ченьть красивое напиши - а не занудное, как ты любишь.. один хуй все остаются тут при своих мнениях)

а по сути вопроса - иди ахуйн друг дорогой еще меня упрекать в нарушении ПДД - мне ГАИшников и камер хватает (да вот такой я не святой, грешный человек, что готов в отличии от тебя неразумного признать, и покаяться )

0

28

boo написал(а):

это почему у тебя не отберут позволь поинтересоваться? .. если только на тебе никакого имущества нет

Слав, я столько  лет тут провожу ликбез, но никто ни на йоту мудрее не стал, да и нет настроения сейчас разжевывать

0

29

boo написал(а):

это ты где блять опять патриотов России рассмотрел?
ты путаешь патриотизм в отношении России с пессимизмом по отношению к западным странам (обусловленным неблагоприятными для них климатическими, арабскими, и прочими параметрами)     

(ты только в ответ лучше ченьть красивое напиши - а не занудное, как ты любишь.. один хуй все остаются тут при своих мнениях)

а по сути вопроса - иди ахуйн друг дорогой еще меня упрекать в нарушении ПДД - мне ГАИшников и камер хватает (да вот такой я не святой, грешный человек, что готов в отличии от тебя неразумного признать, и покаяться )

Слав иди ты сам на хуй твой идиотизм уже изрядно подзаеб.

0

30

Grig написал(а):

Пух никогда не был деловым человеком. А тема хорошая - жениться тебе на Пухе в целях иммиграции.
Вофка землячок именно по такой схеме и уехал. Тока он не женился а замуж вышел. http://sd.uploads.ru/t/XPFK8.gif

Ржублянимагу!!!  :rofl:

А если без булды, то впалне возможно, шо так с Вованелли и было!  А хуйли, если пацаны любят в друг-друга...

0

31

Кстати, "нахуй" следует писать  слитно, тк это наречие... Вот.  Хатя па сути это не меняет смысл... :no:   :D

0

32

Pan Colonel написал(а):

впалне возможно, шо так с Вованелли и было!

Михалыч, это нам смешно, а ты прикинь КАКОВО Вилли было на Урале расти с такой ориентацией.....
Не сомневаюсь ни секунды почему его выбор пал именно на НЗ

0

33

Pan Colonel написал(а):

Кстати, "нахуй" следует писать  слитно, тк это наречие...

Это верное замечание, но в данном случае так и надо - на хУй  :yep:

0

34

А ведь реально Вилли до отъезда мучался, видно же что это наложило отпечаток на его психику и нынешнее поведение. Он мстит тем, кто мог открыто заявлять что ебется

0

35

Grig написал(а):

Слав иди ты сам на хуй твой идиотизм уже изрядно подзаеб.

Игорек иди ты на ХУЙ со своими советами  :yep:

0

36

ты бы лучше ченьть красивое написал бы, а не просто как лектор бы занудный выступал с табличкой типа Доктор-Истинна...  :flag: .. вон посмотри как Хома искрометно пишет - приятно же читать..   :love:

0

37

(причем я тебе не говорю как твой идиотизм подзаеб, говоря твоими словами - терплю же из уважения, а ты опять бухнул видимо и пошел в неконтролирку  :mad: )

0

38

:flag:

0

39

Славик, а ты ему сам в сельпо бегал за водкой, что за предположения по-киселевски?

0

40

dr.FAQ написал(а):

Славик, а ты ему сам в сельпо бегал за водкой, что за предположения по-киселевски?

Юрий, оставьте его.
В каждом коллективе должен быть свой Бууйный.

0

41

Игорь, ну на самом деле до твоей буйности мне далеко ;)

0

42

dr.FAQ написал(а):

Славик, а ты ему сам в сельпо бегал за водкой, что за предположения по-киселевски?

Юрец, ты чёт продолжаешь деградировать - я понимаю что сельпо, водка - это твоё детство можно сказать, но ты чувствуешь сам то что твои фразы начинают терять логический смыл :).. про твоё вспоминание киселева через пост я уже и не говорю

0

43

Гриша живёт в лесу, значит рядом деревня, там сельпо и водка....Обвиняя его в пьянстве получается что ты лично гоняешь ему за пузырём.

Как ты стал архитектором без логического мышления? Походу тебе проекты не доверяют, а только курьером по объектам отправляют (судя по твоим же словам) и карандаши точить :O

0

44

Юрец, с твоей логикой точно только карандаши точить и курьером работать можно .. или котиков душить из-за мопеда;)

0

45

dr.FAQ написал(а):

Как ты стал архитектором без логического мышления?

Я этим вопросом постоянно задаюсь.
Превратности судьбы + рисует красиво.

0

46

А может быть он просто нравится директору-хохлу с канадским паспортом. Не забывай украинские корни у буйного, народ сплотился на фоне путинской агрессии

0

47

Grig написал(а):

Я этим вопросом постоянно задаюсь.

Но ты если бы умел объективно на вещи смотреть то видел бы что тебе только в мусарне нашли предназначение в обществе, а юрцу только джиб лбом держать - оттого может что вы вашу логику верной считаете? ;)

0

48

dr.FAQ написал(а):

А может быть он просто нравится директору-хохлу с канадским паспортом.

Думаешь, по стопам Вофчика пойдёт?
Не думаю... хотя....  не захочет терять позицию если.....

0

49

dr.FAQ написал(а):

Не забывай украинские корни у буйного,

Я не забываю.  :yep:
Мало того, на всех собачьих форумах пишу, что миксы дают непредсказуемую психику и гарантированную агрессию, заколебешься потом социализировать такое произведение генетики.

0

50

Grig написал(а):

Мало того, на всех собачьих форумах пишу, что миксы дают непредсказуемую психику и гарантированную агрессию, заколебешься потом социализировать такое произведение генетики.

Так расскажи кого у тебя тогда так намешали, что ты на людей даже среди детей бросаешься.. ;).. хотя вряд ли. Деградация и вырождение рода как раз и происходит когда одни и теже гены мешаешь по кругу.. но тебе это не известно - ты то только собак изучаешь ;)

0

51

Grig написал(а):

Думаешь, по стопам Вофчика пойдёт?
Не думаю... хотя....  не захочет терять позицию если.....

опять Игорь по себе судит.. Пошел бы озорник?... хотя может ты уже  :idea:

0

52

..точно сходил Игорь по стопам Вовчика, раз все об этом думает  ;)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пачиму в ГАИ набирают одних пидарасов?