НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ап чем думают коллеги Федота, или скока волка не корми


Ап чем думают коллеги Федота, или скока волка не корми

Сообщений 101 страница 166 из 166

101

Знаешь Минин, мне тебя жаль. Вся жисть пролетает в борьбе с ветряками и подохнешь скоро, так и не увидев чистых подъездов и ровных дорог. А может быть ты голодаешь?

0

102

boo написал(а):

не ссы Хомяк - в обиду Вас уже не дадим  :yep: на нашей барже орков всем хорошо кто с нами  :flag:

Завсегда с Вами!!!  :cool:  Фрегат пропьём, но флот не опозорим!  :D

Минин написал(а):

Хома, дорогой,
такое возможно только гипотетически.

Ну и хорошо :cool:  А так ежели шо, боезапас готов. Бандэру не пропустим в закрома Родины! Однако, попиздеть с инакомыслящими канешна завсегда рады  :flirt:  Хохлов пропал. Может в плен  взяли? Гляди человеком станет, после пыток канешна  :D

Вот тока не пойму я уважаемые, по что Фак-Факычь картинки  вешает неправильные пра наш курятник? То  ему дороги не те, то денатурат  народный не питьевой :D  Заманивает биомассу на остров и в кабалу на стройку фрахтует !  Аферист одним словом.  Обещает социальные блага и дотации для голодранцев. Помню первые помощники так вещали на пароходах :D  Видать Факычь не штурман ты в прошлом, а политработник :flag:   Надобы разобраться вплатную :rolleyes:

0

103

Хомячок-Людоед! написал(а):

Видать Факычь не штурман ты в прошлом, а политработник. Надобы разобраться вплатную

Хома,
я считаю, что разбираться здесь не имеет смысла.

Самое лучшее - это проходить мимо постов Пердака.

0

104

Минин написал(а):

Самое лучшее - это проходить мимо постов Пердака.

Я могу кнопку нажать и про тебя, мразоту и подонка, все забудут через час. Продолжишь общаться с Иоганом, тебе видать нравится сидеть в безлюдном месте и получать по ебалу от давно задокументрованных клонов одного человека. Радуйся шавка что тебе здесь дали шанс выговориться

0

105

dr.FAQ написал(а):

Я могу кнопку нажать и про тебя, мразоту и подонка, все забудут через час. Продолжишь общаться с Иоганом, тебе видать нравится сидеть в безлюдном месте и получать по ебалу от давно задокументрованных клонов одного человека. Радуйся шавка что тебе здесь дали шанс выговориться

+ 1
Жизнь всё расставила на места.
За занавеской там тоже идиллия  :D
Капитан опять же проведывает их.
А Минина, Док, пока в рамках держится, не трогай.
В каждом социуме есть определенный процент маргиналов и сумасшедших. Но вроде, мы научились с ним сосуществовать, да и он понимает это, кукарекает весьма осторожно.
Чувак, конечно, колоритный, таких дебилов хватает ещё на Руси. Кушать опять же надо, пока им платят ещё таким.

0

106

Бууу, шо буш с гектарами Крымской земли делать?

Ситуация вокруг строительства транспортного перехода через Керченский пролив становится все более запутанной. До сих пор казалось, что основная проблема — отсутствие ТЭО и генподрядчика проекта, но вчера глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что для строительства моста нужно согласие Украины, которого Киев не даст, и предложил строить тоннель. Эксперты по морскому праву подтверждают, что действующие договоры требуют согласовать проект моста с Украиной, и говорят, что Киев вправе оспорить строительство в международных судах.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2639995

0

107

Хомячок-Людоед! написал(а):

Сергей Аксенов заявил, что для строительства моста нужно согласие Украины, которого Киев не даст

друзья, я об этом еще года 1,5 назад говорил здесь.

0

108

Хомячок-Людоед! написал(а):

Бууу, шо буш с гектарами Крымской земли делать?

Я Славе сразу сказал, что хуйнёй страдает.

0

109

Ну это старая инфа, однако все у нас про это говорят. Типа будет суд полюбому...
Украина тихонько сидит и ждёт.

0

110

Здесь суда даже над захватом Крыма не было, а вы про мост очкуете. Ну пошлют куда подальше как всегда

0

111

Капиталисты ни куда не спешат. Рашка проиграла огромное количество судов. Путин это лично по телику говорил. Ты думаешь не отдадут деньги ЮКОСа? Не сейчас, так через 70 лет и с процентами.

0

112

Хомячок-Людоед! написал(а):

Капиталисты ни куда не спешат.

а им спешить то некуда.

0

113

Хома, уверяю тебя, керченский мост 100% будет построен, пусть и с косметическими недоделками, на которые уйдёт ещё пару лет.

Что касается разрешения Украины, то да юридически оно здесь требуется.

Может ли Украина подать в суд? Да, может.

Подобные суды, как правило, затягиваются на десятилетия. И здесь, думаю, уместно вспомнить притчу про Насреддина и ишака.

0

114

Минин написал(а):

Что касается разрешения Украины, то да юридически оно здесь требуется.

Ну чтоб избежать суда, просто присоединим Украину к РФ. Или часть Украины. Или Новороссия там будет. Обнимемся с Братаном и Хохловым и пойдём бухать на радостях :cool:  Паспорт РФ у Хохлова давно состряпан. Братану выпишем побыраму. Будет три пенсии получать. Зеландовскую, маскальскую и хохлятскую!  :D

0

115

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ситуация вокруг строительства транспортного перехода через Керченский пролив становится все более запутанной. До сих пор казалось, что основная проблема — отсутствие ТЭО и генподрядчика проекта, но вчера глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что для строительства моста нужно согласие Украины, которого Киев не даст, и предложил строить тоннель. Эксперты по морскому праву подтверждают, что действующие договоры требуют согласовать проект моста с Украиной, и говорят, что Киев вправе оспорить строительство в международных судах.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2639995

Хома, я же тебе написал - что как цены ваши увидел - понял что в подмосковье и не такие уж большие цены, и таки решил себе взять пару участков в 1300 км от Сочи, или 40-ка от Москвы).. ..  :dontknow:

Вы пока со своими разбирайтесь землевладельцами - а мы шо нить с мостом придумаем в любом случае.  :cool:

0

116

Grig написал(а):

Я Славе сразу сказал, что хуйнёй страдает.

Ээ брат,  я же тебе не говорю что ты хуйней страдаешь со своими собаками  ;)

0

117

boo написал(а):

Хома, я же тебе написал - что как цены ваши увидел - понял что в подмосковье и не такие уж большие цены, и таки решил себе взять пару участков в 1300 км от Сочи, или 40-ка от Москвы)

Славка строит из себя простого архитектора АА. Ну шобы не раздражать народ на заборе. А хомка всё видит и знает на районе :flag:
Купил Славка Бууу два геХтара береговой линии в окресностях Балаклавы. И прикидывается веником :D
Всё Славка мы про тебя знаем и ни каму не скажем, алигарх ты наш скрытный :flag:  Карейка одним словом :cool:

0

118

Хома нахуя контору палишь :mad: .. ты еще блять всем тут адрес напиши и в гости позови...   :insane:

0

119

Чет я вот за деда переживаю, после моих постов он прям на несколько дней пропадает.. я надеюсь он не воспринимает всю хуйню которую ему тут пишу близко к сердцу?
..а то блять реально сведу бедного диду в хроб - как то неудобно получиться..  :surprise:

0

120

Михалыч быстрее тебя съест, ты даже рот не успеешь открыть. Просто не интересно ему видать отвечать на подъездную ругань алкашей, он хочет витеватые и тонкие оскорбления, чтобы двумя словами ПНХ не отделаться

0

121

boo написал(а):

Ээ брат,  я же тебе не говорю что ты хуйней страдаешь со своими собаками

Сравнил собачек с землей на анексированной территории. У меня для души а ты деньги потеряешь. Впрочем, дело хозяйское.

0

122

Тыб Славик лучше бы сюда вложился, глядишь пригодилось бы в хозяйстве или потом лоху впарил бы :glasses:

518m2, Asking price $10,000, Invercargill Southland
http://iforce.co.nz/i/wswdu2t4.0gj.jpg

0

123

У Славки видон получше однако. Вот если бы он разрешил, я бы сфоткал. Но это пацаны тайна! А то меня карейка в следующий приезд прибьёт :flag:

0

124

dr.FAQ написал(а):

он хочет витеватые и тонкие оскорбления

типа этого шоли?

Bratan написал(а):

ШВАЛь КАЦПАПСКАЯ И ПРО,  ХАТЕЛ БЫ, ШОБ КАЖДАГО ИЗ ВАС, БЛЯТь,
ТАК "ПА ПЕРЧАТКАМ", ШОБ АЖ ЕБЛО ЗАШАТАЛАСь!!!

Bratan написал(а):

ШОБ ТЫ, БЛЯДИНА, ВСЮ ЖИЗНь ПРИТВОВЯЛСЯ (ОТ КУЛАКА МАВРА ИЛИ ПьЯНЫЙ И АБОССАНЫЙ),     КАК ЭТОТ ЧЁРНЫЙ БЕДАЛАГА!!!  ХУЙНЯ, ШО У ТЕБЯ РЕПА НА ЛОБ ПРИСПАДАЕТ ПОД 45 ГРАДУСОВ, КАК У КОЛИ ВАЛУЕВА...  ВСЁ РАВНО НАРВЁССЯ!!!

Bratan написал(а):

ЭТОТ ПИТУХ ЗАДРОЧЕННЫЙ И АПУЩЕННЫЙ
СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТЕН, ЧТОБЫ С НИМ ВЕСТИ ЛЮБОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ
РАЗГАВОР...  ОНО ЖЕ ДЕГРАДИРОВАННОЕ И АБАЗЛЁННОЕ, КАК САБАКА!!!

o.O

0

125

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот если бы он разрешил, я бы сфоткал.

Хома, ну как я могу тебе запретить фоткать, это ж твоя родная земля практически)

0

126

Славик я смотрю потёк от лести, жижей по ногам :D

0

127

dr.FAQ написал(а):

518m2, Asking price $10,000, Invercargill Southland

поначалу подумал оттчего так дешево, а потом увидел в сети это местечко - его первым затопит при затоплении  :cool:

http://s2.uploads.ru/t/3Qz4O.jpg

http://www.odt.co.nz/news/galleries/gal … nuary-1984

... поражает почему у вас тоже строят так дорого - материалы все местные, русских иммигрантов строителей полно - а цены какие то нездоровые

0

128

dr.FAQ написал(а):

Славик я смотрю потёк от лести, жижей по ногам

Юрек, ну ты не завидуй, потом понял у тебя часто течка жижей по ногам случается раз ты ее всем привариваешь  :cool:

0

129

boo написал(а):

это ж твоя родная земля практически)

Пока ты её не купил у правительства нового, карейка подпольная :crazyfun:  Завтра поеду покатаюсь сфотаю. Видон там канешна охуительный :cool: Я даже бизнес придумал под гастишку твою. За пузырь готов презентовать :hobo: Между прочим, заповедник федеральный - Мыс Айа расширили. Теперь ты почти в заповеднике живёшь. Пару километров до границы. На транспорте  туда не пустят, только пешочком. Шобы птичек не распугать краснокнижных. И охоту запретили. Короче буржуй ты Вова. И от куда у вас маскалей стока бабла? Тихо хуею :rolleyes:

boo написал(а):

... поражает почему у вас тоже строят так дорого - материалы все местные, русских иммигрантов строителей полно - а цены какие то нездоровые

Дохтор, а у вас разве можно на своём участке собственными силами дом строить? Как в рашке к примеру - хозспособом. Или только лицензированные строители имеют право?

0

130

Во бля, Славу Вовой обозвал)))) Как дедушку Ленина! :crazyfun:

0

131

Хуйня вопрос - мы тут все как Ленин... один Федот как Сталин :mybb:

0

132

Буу, ты какой на картинке подвесил? 1984? По-твоему именно из-за этого потопа такие цены? С тех пор давно уже зафиксили и климат поменялся в другую сторону
Просто это самая жопа мира, дальше только пингвины. Но скотиши и айриши любят это место и с радостью селятся

0

133

dr.FAQ написал(а):

Просто это самая жопа мира, дальше только пингвины. Но скотиши и айриши любят это место и с радостью селятся

согласен.. айриши им похуй - из одной жопы уезжают в другую, со скотишами я бы их не мешал - разные люди.

..помню в конце 90-х когда хотел в эту жопу уехать чатился с местными жителями ..яху чат только появился, еще не засранный арабами в то время... и помню счатились с каким то местным рыболовом типа Пуха, и чет я его спрашиваю где он там был, места то охуеть красивые - а он мне - да хуй знает, шоб ездить говорит деньги нужны  :huh: .. вот так неудачно произошло у меня первое знакомство с местными жителями думаю как раз из подобной жопы вблизи пингвинов  :cool:

0

134

Чтоб ездить, надо сесть на пособие по безработице и кататься. Здесь таких много

0

135

Ну вот и этот конь замарался, хотя мало кто сомневался что его рыльце чисто...

У борца с коррупцией в ОПК России нашли 10-комнатную квартиру за полмиллиарда рублей
Российский центр антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International, являющийся автономной некоммерческой организацией в составе международной неправительственной организации по противодействию коррупции, опубликовал в пятницу, 25 марта, доклад, данные которого свидетельствуют о том, что семья вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, курирующего оборонную промышленность страны, владеет квартирой стоимостью не менее 500 миллионов рублей.
Согласно декларации, с 2013 года Дмитрий Рогозин и его супруга владеют равными долями квартиры площадью 346 кв. м, каждый по 1/5. В декларации о доходах их сына Алексея Рогозина, который буквально на днях занял пост заместителя директора департамента имущества Минобороны, говорится об аналогичной квартире с такой же площадью. Алексей и его несовершеннолетние дети Федор и Мария владеют остальными 3/5 долями квартиры.

Славка, метнись ка кабанчиком, отследи перемещения сего господина от двора до места работы

0

136

Юрка, я твой русский прости не понимаю иногда - каким кабанчиком? куда метаться?  :canthearyou: .. не понятно зачем это мне но и не понятно зачем это тебе  :|

0

137

Никто этим даже заниматься не будет. Если даже с чайкой никто не разбирался, а тут вообще какая-то квартира и все. В лучшем случае где-то через год признает, что моя, мол стоит 10 мл- всю жизнь копил, теща помогла. Если это вообще его собственность. А вообще приближенные к телу давно мусолят закон о закрытии такой информации, мол в открытом доступе ее не будет, а тока по запросу прокуратуры( чайки)  :D  будут давать информацию. У Рогозина сын занял щас место Васильевой- этим людям можно ВСЕ. Поэтому никаких последствий это иметь не будет. Сигнал давно подали: с коррупцией можно бороться тока на нижнем и среднем уровне. Небожители живут по своим законам. Потом, часть население, типа Федота на это смотрит идеологически выдержано, мол, у них на западе, воруют не меньше. Так что на ближайшее время эта тема бесперспективная.

0

138

Жаль, ну ничё, переварите и с новыми силами продавать пивасик страждущим

0

139

Главное, шобы алкоголь не дорожал, а так сдюжим.  :D

0

140

Славкино (Карейкино) гнездо :flag: Квадрик на месте будущей виллы :cool:

Вид направо:

http://s020.radikal.ru/i702/1603/1a/078599ee77a2.jpg

Вид налево :

http://s020.radikal.ru/i710/1603/8b/4267f033716f.jpg

Позволю себе дать совет подпольному олигарху! :blush:
Поведала мне эту историю бы-ушная  жена таварисча. Шлюшка ещё та была, крашенная  :D  В Карпатах есть гостишка. Запись туда за год и то по блату великому! Стоит оч дорого, исключительно для достойных людей. Здание сраненькое, дизайн сельский. Но профиль млять, решает всё! :flag:  Специализируются на похудении жир-трестов. За 30 дней спускают по 20 кг.  цАлюлита :O   Многие там по полгода тусят. Гостишка на горе. Два перевала по диагонали. Ни химии ни спортивных тренажеров – ни хуя! Питание трёхразовое, мясо в приаретете. Венгерский повар – старый алкаш-рокер и прилюбодей с садомазо уклоном.  :D  Коровы тусят с парасями кругом и куры кукарекуют по ночам. От дома распалзаются десятка два пешеходных маршрутов разной протяженности и сложности. Конечные водопои подле подземных родников с кантрабандной минеральной Украинской водой. С пазаранку подьем, завтрак и  пешадрапом к источнику. По мере физической возможности канешна. Напиваются воды до усрачки и с собой есчё канистру  тащут обратно. К обеду охуевшие приползают, хавают  и отдыхают. В три часа валят на другой источник в противоположную сторону перевала. К ужину возвращаются, едят и спят без задних ног.  Красивейшая природа, треккинг по лесу и вода делают своё дело. К концу месяца она проходила вечером до 30 км. По горным млять тропкам! Ужин в любое время, хоть в час ночи из лесу выбредешь.
     У тебя Слава от участка, вдоль моря такие зигзаги красивейшие есть – закачаешься. Подземные лужи я  те покажу. Правда, газировки немаем. Но природная всёж, это тебе не осмос в столице лакать с бодуна :D  Всю страну архитектор  от цАллюлита спасёшь! Нобелевскую дадут, как пить дать! Не благадари, не нада. Просто пузырь вискарика по приезду, как в прошлый раз устроит :D  И той своей секретарше дохленькой привет передавай. Я хоть и старый пень с короткой памятью, но жопка её до сих пор перед глазами мелькает. Пайду наверно шас подрачу с умилением)))) Женился бы на ней ей богу! Наверно. :blush:

0

141

:cool:

0

142

Место хорошее, вид классный. Но даже если ты прав и это действительно его место, тут нужно определить:
1. Размер
2. Стоимость этой земли
3. Возможность там шота строить
4. Вид собственности (если таковая имеется)
5. Наличие коммуникации(инфроструктуры)

Хошь, я тебе найду несколько участков , даже лучших у нас, вопрос тока есть ли у тебя деньги шобы это все освоить. Если шота написал неграмотно, прошу пардона, я в тонкости никогда не вникал, но землей интересовался.

0

143

Глухой Леопёрд написал(а):

это действительно его место, тут нужно определить:
1. Размер
2. Стоимость этой земли
3. Возможность там шота строить
4. Вид собственности (если таковая имеется)
5. Наличие коммуникации(инфроструктуры)

Хома, найди и Лео участочек  ;)

0

144

boo написал(а):

Хома, найди и Лео участочек  ;)

Как правило все моряки с ихними мегазарплатами - голодранцы :crazyfun:  :D  :flag:
К примеру все мои сокурсники.  Один кэп, пара старпомов, и корефаны детства три стармеха. Вернее два. один дурачок чуток :dontknow:
Нет у них нихуя.... Ни имущества достойного, ни жизни.
Рассказываю почему.
Пока дошли к зарплате в 10 штук\месяц. Уже 40 лет.
Жёны не работают. Дети опездолы и им всё вечно нужно. Маленьким репетиторы, большим квартиры и машины. Жены постоянно пиздят, шо за детьми нужно следить, так как они неуправляемые. Ну чтобы не работать самой. Масажи, ногти, фитнесы и всё такое. Не по средствам. А мужья хуячат по волнам. Принято считать шо  10 штук в месяц это круто. Однако шоб мозами не поплыть требуется и дома яйца в тепле подержать. Автоматом зарплата становится 5 штук в месяц.... Не забываем про траты семьи на берегу. Ведь муж цельный старпом или стармех, про капитанов я ваще молчу. Там у жён звезда во лбу горит :crazyfun:  Минимум на детей и жену, плюс не дай бог кредиты на машину или квартиру тянут пару штук в месяц в лёгкую. По кругу выходит уже 3 штуки в месяц заработка. Затем не забываем про документы и всевозможные курсы. Не буду пиздеть - спросите у Лео шо по чём. Мой корешь только обменял бумажки ( не все) Вышло 3 штуки. Учёба плюс проживание.
Ну и сколько осталось?
Конечно, сейчас все мои сверстники моряки строят дома. Квартиры детям отдадут. Но всё  впритык до копейки.
А стит ли это того? Жизнь в коробчёнке друзья мои это вам не рай...
Детям канешно и жене хорошо, тут я не спорю.

Так шо Славка не уверен, шо десять моряков твою землю потянут  :dontknow:

0

145

Хомка, правильный и неглупый ты мужик,  :yep:  Я те скажу... Приятно, шо саабражаешь!   :cool:  Но вот с бабцами дешёвыми надо бы завязать эти оргии.  :mad:  Неужели не мож найти адну, шоб стоила тех десятирёх дешовак?!  :question:

0

146

Pan Colonel написал(а):

Неужели не мож найти адну

Слабохарактерный я  :dontknow: 
Влюбится для этого нужно. Хочется канешна, но страшно :hobo:

0

147

Хомяк во многом прав, хотя и кое-где совсем ошибается. Но принцип верный. Если я понимаю правильно стоимость, то такой участок для меня неподъемный. Кстати, Хомяк по конвенции МОТ, принятой недавно судовладелец обязан компенсировать моряку все издержки по курсам, если канешна они необходимы для выполнения именно этой работы.

0

148

Да хуйня пейзажи, выжженая степь с камнями. Услуги будут во дворе, на био-цикл не хватит даже зарплаты лёнчика, не говоря уже про остальных членов АА. У нас такого щастя вагон с тележкой, бери не хочу и коммуникации проведены.

Section 2893m2, Mangonui, Far North, Northland  Asking price $nzd 69,000

http://iforce.co.nz/i/sk3fn4oa.n32.jpg

http://iforce.co.nz/i/jrte0yke.4on.jpg

http://iforce.co.nz/i/rdjgdfg1.enw.jpg

0

149

Хомячок-Людоед! написал(а):

Влюбится для этого нужно. Хочется канешна, но страшно

В эту полюбасу влюбишься, когда ей седло зализнёшь после суточного мотопробега  :D
http://iforce.co.nz/i/dqyna33m.mem.jpg

0

150

dr.FAQ написал(а):

Section 2893m2, Mangonui, Far North, Northland  Asking price $nzd 69,000

в принципе этот участок далековато от моря. Хотя по нашим меркам это очень дешево. Но, есть большой вопрос что там можно, что нельзя и что подведено. У нас в принципе это бы в легкую продалось, если есть собственность и даже под земли сельхозугодий. Но у нас обычно это работает не так. Сначала жулики от администрации оформляют аренду, или продажу аффилированным лицам за копейки, а потом те это легализуют, оттачивают документы и уже впаривают "лохам" за очень большие деньги. Но опять же у нас шота покупать-себе дороже, тут куча подводных течений, начиная от согласований и межеваний кадастровых номеров( например недавно выяснилось, что все, что межевалось до 2006 г- было у нас сделано не верно, и часть собственников подвисла), кончая интересами сурьезных людей, когда уже целые поселки отметались в пользу ВИП структур. Поэтому у нас в ПК строить шота можно тока на свой страх и риск. Впрочем, есть люди, которые в этой теме ориентируются, как рыба в воде, но доверять таким тоже опасно, хер знает, что у такого субъекта в мыслях.

0

151

Лёня, до воды минуты 3 на велике. И нахуя у воды? На сопочке вью и прайваси

0

152

Глухой Леопёрд написал(а):

кончая интересами сурьезных людей, когда уже целые поселки отметались в пользу ВИП структур. Поэтому у нас в ПК строить шота можно тока на свой страх и риск.

Вот тут Лео я с тобой полностью согласен. Риск в нашем государстве великий. Патамушта  холопы мы...
Вот к примеру холоп хомка. Пиздячил-пиздячил, построил гостишку в центре. В лакомом местечке. Хуяк и район под реконструкцию на новом  генплане нарисовали. Под ЭЛИТНУЮ млять застройку. Ну типа лицо города и всё такое. Ждём принятия этого самого генплана к концу года. Народ уже бурлит. А что толку? Голодранцы мы.... Дадут хомке кулёк фантикафф, поеду к факычу. Макита есть :flag:

http://the-1.ru/uploads/posts/2016-03/v-sevastopole-prezentovali-koncepciyu-generalnogo-plana-goroda-foto_605.jpeg

0

153

dr.FAQ написал(а):

Услуги будут во дворе, на био-цикл не хватит даже зарплаты лёнчика, не говоря уже про остальных членов АА.

Заблуждаешься дохтор. У нас проектировщик к 30 годам ездит на джипе с троллейбус и штуки три дома строит на продажу, за своё бабло.
Минимум рубят трёшку зелени в месяц. Минимум. Я даже сыну своему советовал эту профессию, но он в президенты метит :flirt:
За метр квадратный у нас просят 20 у.е. Мне за проект выставили счёт в 23800 у.е. Я конечно не ебанутый на голову. Нашел двух молодых пацанов после вуза. Сделали проект за пятёрку. Правда не все разделы. а только АР и КЖ. После всех переделок и прохождения экспертизы проект встал в десятку зелени. Нарисовали его пацаны за месяц. Нормальный архитектор\проектировщик рубит бабло в лёгкую. А если у него сертификаты ГАП и ГИП. То Лёньке и не снилась их зарплата. Они же не только с транспортиром и карандашом общаются, как ты дохтор себе надумал :crazyfun:  Это же мафия! Заговор начиная с геодезиста, заканчивая прорабом. И везде проектировщик щиплет свой процент. А про умельцев, шо проходят экспертизу как надо, я ваще молчу.... Знал бы раньше - в проектировщики подался :flag:

0

154

Паслушал Я вас, бля, паслушал... И вот шо скажу, застройщики, вы, блянах!
А нахуя вам всё это вапще нада бы строицца??!  Да ещё в "запаведниках", в асобых местах и т.д.  Нехуй больше делать????
Шо в квартире камфорта не хватает или картошку вакруг дома сабираетесь сажать?  Ведь можна и две квартиры саединить, если площади мала!  А-ааа, типа, пейзажи, экалогия... Да хуй там!  В ваших гадах это уже не паможет, да и жить в захолустье лична Я не смог бы (пример таму Зеландовка, где мне проста настапиздело сматреть на тот уклад жизни!)
Или бабки ляжку жмут и нада асвабадить карман??! (думаю, вам проста папиздеть захателось...)

В любом случае альтернатив проста море!!  В Украине, например, можно купить приличный дом где угодна: окала леса... с садом взрослых пладаносных деревьев, в гарах или у моря, с меблираванный или пустой и т.д.  Но, блять, строицца за такие бабки - это просто дэбилизм!
Лучче сэканомить бабки и каждый год летать на Таити или Карибские астрава, шоб атдахнуть, паебацца экзатически и расслабицца, а не маяцца хуйнёй.

Хатя я, канешна, уверен, шо эта проста Заборный казлячий базар...

П.С. А вот Лада, канешна, класс...  :cool:  :yep:  Вот это и есть жизнь...  И не строицца нада, а пристроицца с умом!!! :D
Да, мальчик Бу там за меня переживал.  Славик, пустое: я тваю хуйню и читаю даже не всегда, тк там адна тупизна. А Фак прав полнастью - Я люблю тонкие падьёбки и стёб, а ты на такое САВЕРШЕННО бесталанный...

0

155

Pan Colonel написал(а):

Славик, пустое: я тваю хуйню и читаю даже не всегда, тк там адна тупизна. А Фак прав полнастью - Я люблю тонкие падьёбки и стёб, а ты на такое САВЕРШЕННО бесталанный...

эх старый, подьебку то про то что я переживаю заглотил  :cool:

0

156

ну хотя ты прав в одном - если сравнивать с твоими подьебками типа того шо ты Юрию ранее писал - на такое талантище нужен  :flag: (тока нахуй такой талант нужен - другой вопрос  :dontknow: )

Bratan написал(а):

ШОБ ТЫ, БЛЯДИНА, ВСЮ ЖИЗНь ПРИТВОВЯЛСЯ (ОТ КУЛАКА МАВРА ИЛИ ПьЯНЫЙ И АБОССАНЫЙ),     КАК ЭТОТ ЧЁРНЫЙ БЕДАЛАГА!!!  ХУЙНЯ, ШО У ТЕБЯ РЕПА НА ЛОБ ПРИСПАДАЕТ ПОД 45 ГРАДУСОВ, КАК У КОЛИ ВАЛУЕВА...  ВСЁ РАВНО НАРВЁССЯ!!!

..чет это реально какой то тонкий подьебон  для меня  ;)

0

157

Славик, то что было раньше это история, нет интереса и желания собачиться на тех тонах, мы же растем и развиваемся, на вещи стали смотреть  иначе. Тем и слвен был Забор, быстро все забывать и начинать с учетом ашибак молодости. Вот и тебя тренируем...а ты капусту руби и вкладывайся в Нз, по последним данным швейцарских банкиров мир велси пипл из Ес смотрит сюда, скупают земельку вдали от терроризма и обустраиваются. Надо брать, потому что цена будет только вверх

0

158

А наш ПМ сказал что Южная Швейцария набирает обороты, богачи едут и мы им дали зеленый свет. Не знаю как Пу, но я взял полянку за 50к в тех местах, год назад, щас уже 75к стоит.

0

159

Развитие экономике в Приморье: реалии и теории. Или, на понятном ученым языке: очевидное невероятное

0

160

Пиздец Лёня, этим надо Федю макнуть в его собственные фекалии. И не надо сваливать всё на тормоза на местах. Одного приезда "еслинеонтокто" и эта вся шлаебень в мэрии и крае всё сделает чтобы не сесть.
Ботокс Кабаев всё это знает, но его власть держится на этих ворах на местах, поэтому он не трогает и никогда не тронет. Слабоват он как руководитель, видно что марионетка в руках воров

0

161

У нас как Союз развалился, так у руководства руки не доходят заняться элементарным. Единственное, в чем преуспели- это болтология. У нас, русских, это национальная черта. Раньше жили примерно по такому принципу: вы нам не мешаете, мы вам, у себя можете заниматься, чем угодно. Сейчас, когда над нами полмира смеется тактику немного изменили- там, трава должна быть покрашена, дорога от аэропорта до места дислокации ВИП должна выглядеть прилично, как и объекты по пути следования кортежа + выборочное окунание жуликов среднего и нижнего звена в дерьмо, шобы показать, что власть не дремлет.

0

162

dr.FAQ написал(а):

скупают земельку вдали от терроризма и обустраиваются.

Юр, а кто дал гарантии, что у вас не найдётся ни одного муслима, желающего себя взорвать?
В Сиднее нашелся не так давно кстати. Не помнишь сколько там жертв в кафэ было?

0

163

dr.FAQ написал(а):

Одного приезда "еслинеонтокто" и эта вся шлаебень в мэрии и крае всё сделает чтобы не сесть.

Юра, ты вроде взрослый мальчик уже, а всё никак не можешь избавиться от детских комплексов.
Всё, что сейчас есть, как раз и создал "еслинеонтокто" для того, чтобы его невозможно было сменить - элиты коррумпированы, народ нищ и пьян.
Играй на здоровье в геополитические игры.

0

164

dr.FAQ написал(а):

Ботокс Кабаев всё это знает, но его власть держится на этих ворах на местах, поэтому он не трогает и никогда не тронет.

Вот и я про это.

dr.FAQ написал(а):

Слабоват он как руководитель, видно что марионетка в руках воров

Юра, ты вроде взрослый мальчик уже, а всё никак не можешь избавиться от детских комплексов.
Всё, что сейчас есть, как раз и создал "еслинеонтокто" для того, чтобы его невозможно было сменить - элиты коррумпированы, народ нищ и пьян.
Играй на здоровье в геополитические игры.

0

165

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот к примеру холоп хомка. Пиздячил-пиздячил, построил гостишку в центре. В лакомом местечке. Хуяк и район под реконструкцию на новом  генплане нарисовали. Под ЭЛИТНУЮ млять застройку. Ну типа лицо города и всё такое. Ждём принятия этого самого генплана к концу года. Народ уже бурлит. А что толку? Голодранцы мы.... Дадут хомке кулёк фантикафф

Вот и Славку ждёт такая же судьба его крымских инвестиций. А всё почему? А потому что в голове сидит вот эта хуйня:
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
:tomato:

Pan Colonel написал(а):

Лучче сэканомить бабки и каждый год летать на Таити или Карибские астрава, шоб атдахнуть, паебацца экзатически и расслабицца, а не маяцца хуйнёй.

Вооот!  Слушайте мудрого человека, босяки. Он безусловно ПРАВ.  http://sh.uploads.ru/t/RGb8T.gif

0

166

dr.FAQ написал(а):

Ну вот и этот конь замарался, хотя мало кто сомневался что его рыльце чисто...

У борца с коррупцией в ОПК России нашли 10-комнатную квартиру за полмиллиарда рублей
Российский центр антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International, являющийся автономной некоммерческой организацией в составе международной неправительственной организации по противодействию коррупции, опубликовал в пятницу, 25 марта, доклад, данные которого свидетельствуют о том, что семья вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, курирующего оборонную промышленность страны, владеет квартирой стоимостью не менее 500 миллионов рублей.
Согласно декларации, с 2013 года Дмитрий Рогозин и его супруга владеют равными долями квартиры площадью 346 кв. м, каждый по 1/5. В декларации о доходах их сына Алексея Рогозина, который буквально на днях занял пост заместителя директора департамента имущества Минобороны, говорится об аналогичной квартире с такой же площадью. Алексей и его несовершеннолетние дети Федор и Мария владеют остальными 3/5 долями квартиры.

Славка, метнись ка кабанчиком, отследи перемещения сего господина от двора до места работы

Вот надыбал, интересный сюжет.
http://alburov.ru/2016/03/rogozin500/

Понравилось- "эх, ребята. Поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!"
Показательно получилось — в твиттере писал, что поменял бы должности на окоп, а на самом деле поменял квартиру 225 метров на квартиру 346 метров.

Вообще- у нас чиновничье государство- у них полный карт-бланш, результат нужен тока в виде подачи по киселефТВ и никакой отвественности- голубая мечта всей бюрократии Земли. Им всем в этом плане до нас рости и рости.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ап чем думают коллеги Федота, или скока волка не корми