НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская группировка уходит из Сирии


Российская группировка уходит из Сирии

Сообщений 101 страница 175 из 175

101

Против Федота и Дуба я по-большому счету ничего не имею. Ни Федот, ни Дуб к этой вертикали не имеют никакого отношения.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

Ни Федот, ни Дуб к этой вертикали не имеют никакого отношения.

Ты ошибаешься.
Вертикать - это по твоему такая конструкция в вакууме?
Ты посмотри на апологетику Федота - это по твоему "никакого отношения"????
Ты уж определись как-то в своих логических выводах.
Если человек поддерживает существующий режим и систему Власти, крича при этом, что он не голосовал, ты дейсвтительно считаешь, что он не имеет никакого отношения?
Или по твоему иметь отношение - это состоять на зарплате у Вертикали или учавствовать в освоении бюджета (что наверняка делает наш друг)?
Как ты не понимаешь, если бы у дубов и федотов было другое реальное понимание ситуации, как хотя бы у тебя к  примеру, то этой Власти бы уже не было?

0

103

В какой-то степени ты прав. Но так к этой вертикали можно в принципе привязать и нас с тобой.  :idea:

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

Но так к этой вертикали можно в принципе привязать и нас с тобой.

Абсолютно нет.
Мы с тобой ни одним словом практически никогда не поддерживали то, что творится у нас в стране с точки зрения существующего режима, судебных органов, незивисимых СМИ и экономики.
Понятно, что такие, как Дуб полагают, что если ты не согласен с существующим положением вещей, то как минимум должен блять пойти и выбить окна в местной Администрации.
Ты и я законопослушные граждане, которые хорошо делали (старались по крайней мере) ту работу, за которую отвечали, но мы НЕ революционеры, однако мы НИКОГДА не поддерживали и не одобряли
того, что происходит в отличие от Федота. А Дуб? Попал в местные депутаты, и Система его быстро отторгла, но он продолжает во всех бедах нашей страны винить мировую закулису, как и наш ученый друг.
Так что, к Вертикали мы с тобой не имеем отношения в отличие от наших визави, которые медовыми устами Федота в очередной раз обещают нам райские кущи и процветание, которые начнутся с первого понедельника 2020 года.  :D  Ты думаешь, Власть воздействуя путем ТВ-пропаганды на нестойкие умы дубов не мониторит ситуацию в стране? Отнюдь. Поэтому, я повторю еще раз:

Grig написал(а):

если бы у дубов и федотов было другое реальное понимание ситуации, как хотя бы у тебя к  примеру, то этой Власти бы уже не было

0

105

Гарик, очень верно говоришь!!!  Смело, открыто и честно... Изнутри тлеть за лицемерие и ложь не будешь. Уважуха тебе, дружбан!  :flag:   И Лёнчик нормальный мужик.   :yep:  Все, кто с народом, и есть патриоты своей Родины, а не те, кто любит её со всеми её падонками и приспособленцами да ещё и оправдывая действия последних "каторые лучче, чем были до них..."
Чувствуешь акруглость таких мыслей... (типа, "пайди найди канцы маей филасофии").  Тем более, шо чечены савсем рядом, а жить хочецца...

0

106

Grig написал(а):

если бы у дубов и федотов было другое реальное понимание ситуации, как хотя бы у тебя к  примеру, то этой Власти бы уже не было?

Более реального понимания ситуации чем у дубов и федотов найти сложно. Между тем а какая бы власть тогда была? Если б не дубы с федотами?

0

107

Чем обсуждать сомнительную ситуацию, предлагаю вспомнить замечательного музыканта Лемме Килмистера, умершего в январе сего года. Когда-то много лет назад прослушав another perfect day я на всю жизнь полюбил тяжелый рок и Моторхед в частности. Это Федя, не на банджо пиликать!

0

108

Глухой Леопёрд написал(а):

Когда-то много лет назад прослушав another perfect day я на всю жизнь полюбил тяжелый рок и Моторхед в частности. Это Федя, не на банджо пиликать!

Я одной левой отыграю тебе всю эту фигню на гитаре. А вот он на банджо нет, даже если бы был живой (Царство ему Небесное)

0

109

А вот так я на гитаре никогда не сыграю. Это действительно круто:

0

110

Fedot написал(а):

Я одной левой отыграю тебе всю эту фигню на гитаре. А вот он на банджо нет, даже если бы был живой (Царство ему Небесное)

Да ты что?!!! Так я твой фанат и несомненно много раз видел твой канал на ю-тубе, но не знал, что это был ты! Правда, выглядишь немного не так, как на аватаре, но так даже лучше. Предлагаю всем посмотреть как ты "одной левой" лабаешь   :crazyfun:  :cool:

0

111

Федя, не хочу тебя разочаровывать, но Лемме бас-гитарист.

0

112

Глухой Леопёрд написал(а):

но Лемме бас-гитарист.

Тем более одной левой.

0

113

Глухой Леопёрд написал(а):

Предлагаю всем посмотреть как ты "одной левой" лабаешь

Думаю это не я.

0

114

Вот, Леопёрд, смотри как не одной левой надо на басе играць. Это вообще круто.

0

115

Испанцы круче всех :flag:

0

116

с пятой минуты рекомендую за ручонками посмотреть у лахматого

0

117

Ну то в испанской гитаре. А в бас-гитаре негры-латиносы круче. Правда есть и белые исключения в духе предпочтений Леопёрда. И это тоже круто!:

0

118

Pan Colonel написал(а):

Гарик, очень верно говоришь!!!  Смело, открыто и честно... Изнутри тлеть за лицемерие и ложь не будешь. Уважуха тебе, дружбан!     И Лёнчик нормальный мужик.

Спасибо.
Но помню, как не так давно нормальные мужики тут осуждали украинцев, которые участвовали в акциях "кто не скаче, тот москаль".
Люди совсем не понимают психологию человека. Все эти акции, не более чем защитная реакция, психологическая компенсация на происходящие события в стране.
Чтобы было понятно, о чём я говорю, хочу привести в пример маорийскую хакку. Маори целенаправленно возвели этот ритуал в культ, чтобы заранее компенсировать возможные психологические травмы, которые неизбежно возникают на охоте, войнах и т.д. Таким образом мудрые маори предвосхищая неизбежные психологические стрессы, возгоняют свою психику и сознание в состояние моральной защищенности, заранее компенсируя все негативные последствия тяжелых ситуаций.
Посмотрел бы я, как запрыгал бы Федот, если бы недружественная держава отхватила кусок территории его страны и развязала войну на Донбассе.

0

119

Grig написал(а):

Посмотрел бы я, как запрыгал бы Федот, если бы недружественная держава отхватила кусок территории его страны и развязала войну на Донбассе.

Я бы требовал вступления в войну с этим государством. И любой нормальный человек так бы поступил. Между тем симптоматичным является тот факт (факт, не домысел), что Украина этого не сделала. И скорее всего не сделает. Делай выводы, Гриша. Как думаешь, почему?

0

120

Fedot написал(а):

Как думаешь, почему?

Думаю потому, что если бы они объявили войну, то потеряли бы всю Украину.

Fedot написал(а):

Я бы требовал вступления в войну с этим государством.

Но я с тобой абсолютно согласен, Друг.

0

121

10 марта была озвучена более серьезная угроза – расширение санкций в отношении российских нефтяных компаний. Да, да, речь о нефтяном эмбарго, о котором Путина предупреждали уже давно. Наиболее действенна эта санкция будет в момент достижения нефтяными котировками «дна». Представляете, как обидно будет Путину оказаться у разбитого корыта, когда цена барреля поползет вверх, а его выпнут с рынка, припомнив «крымнаш», сбитый МН-17 (голландцы что-то подозрительно долго выжидают, видать «старший брат» велел им попридержать коней), убийство Литвиненко, Немцова, недостаток демократии, фальсификацию выборов и прочие шалости.

Кто выиграет от нефтяного эмбарго против РФ? Иран, Саудовская Аравия и нефтяники США – в первую очередь, потому что им достанется значительная часть европейского рынка, который является основным потребителем российской нефти. На первый взгляд это будет невыгодно Китаю, потому что нефтяные котировки явно подпрыгнут после ухода с рынка РФ. Но это только на первый взгляд. Фактически он получит возможность покупать нашу нефть за бесценок, поскольку более ее просто некому будет продавать.

Так что более вероятно, что 10 марта Обама не обещал «забанить» РФ в системе SWIFT, а испытал свое «нефтяное оружие»: пригрозил Путину, что включит режим нефтяного эмбарго, если тот не уберется из Сирии. Сама Сирия тут, конечно, не при чем, просто повод для давления. Если так, то испытания прошли удачно.

Смотрите внимательно на Путина в этом видео (наводка walera11). Смотреть лучше с выключенным звуком, особенно с 1:30 до 4.00. Вы видели когда-нибудь президента таким дерганным? Он даже мимику контролировать не может, и уж тем более, эта мимика никак не соответствует «победительной» риторике главнокомандующего, объявляющего, что он разгромил «мировой терроризм». Что это за нервное почесывание ляжки под столом? Так ведет себя только наркоман, у которого «трубы горят». Впрочем, слухи о том, что царь сидит на коксе, ходят уже давно. Интересно было бы услышать мнение профессиональных психиатров и наркологов, мой опыт в этом деле ограничивается бытовыми наблюдениями.
Вот тут по секундам разложено:

1.42 - убирает под стол левую руку.
1.48 - оставшейся на столе рукой вертикально ставит карандаш.
1.53 - убирает под стол правую.
до 2.09 (!) - производит под столом обеими руками непонятные действия.
2.09 - ставит обе руки на подлокотники.
2.10 - подпрыгивает.
2.11 - подпрыгивает во второй раз.
2.12 - стягивает лацканы пиджака на груди.
2.13 - опять опускает обе руки вниз
2.14 - но тут же вынимает и кладет на стол правую.
2.27 - вынимает из под стола левую и чешет ею переносицу
2.30 - снова убирает ее под стол.
2.36 - опять вынимает левую руку из под стола.
2.37 - откидывается.
2.44 - чешет нос.
2.46 - вновь убирает левую под стол.
2.54 - опять вынимает и долго потирает ею рот, как будто бы размышляет, не засунуть ли ему в него палец.

Последний раз Путина так колбасило в мае 2014 г., когда в Москву приехал председатель ОБСЕ Буркхальтер и велел Вове сливать Новроссию.

0

122

Не тянет Путин на нюхача, они по другому себя ведут.

0

123

Я думал, Гриша, что Кунгуров это не твой тип. Это крайне правый товарищ, поэтому должен быть чужд либералам. Он бы с удовольствием убрал путина, шобы........... поставить скажем, стрелкова, или вообще какого-нибудь отморозка, Федота бы отправил в шаражку, а тебя на стройки пятилетки. А мысли, у него вообще, довольно любопытные. На форуме есть персонаж, под мысли которого подходит идеология этого товарища- это Фак. Тока он об этом пока  не догадывается.  :D

0

124

Глухой Леопёрд написал(а):

думал, Гриша, что Кунгуров это не твой тип. Это крайне правый товарищ, поэтому должен быть чужд либералам.

Кэп, на будущее -
Я не знаю кто такой Кунгуров.
Я не либерал.
Свою позицию высказываю лично, без ссылок.

0

125

Grig написал(а):

Свою позицию высказываю лично, без ссылок.

Я тебяузнаобля! Ты - Кунгуров и есть. Да, ДА. Кунгуров! Ну здравствуй, Северный Олень...

0

126

Fedot написал(а):

Я тебяузнаобля! Ты - Кунгуров и есть. Да, ДА. Кунгуров! Ну здравствуй, Северный Олень...

Генка, привет.
Завтра уже понедельник, а ты ещё на кочерге.
На работе будешь отходить, Друг?

0

127

Grig написал(а):

Генка, привет. Завтра уже понедельник, а ты ещё на кочерге. На работе будешь отходить, Друг?

Привет, Друг. Да не. В Сапсане еду.

0

128

Grig написал(а):

Кэп, на будущее -
Я не знаю кто такой Кунгуров.
Я не либерал.
Свою позицию высказываю лично, без ссылок.

Гриша, я тебя понял. Но ты скопипэйстил текст Кунгурова, поэтому не могу не удивиться как это у тебя получается.

0

129

интересный текст. По факту показывает отношение населения к выборам.

http://www.newsru.com/russia/18jan2016/ … dross.html

Кот Барсик, победивший в минувшем году в "народных выборах" мэра Барнаула, баллотируется в Госдуму от партии "Единая Россия".

В декабре минувшего года кот Барсик стал народным мэром Барнаула, победив в онлайн-голосовании. При этом по итогам официальных выборов градоначальником стал Сергей Дугин, руководитель Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите, сообщает "Алтапресс".

0

130

Fedot написал(а):

В Сапсане еду.

Ну, удачи тогда.

0

131

Глухой Леопёрд написал(а):

ты скопипэйстил текст Кунгурова, поэтому не могу не удивиться как это у тебя получается.

Ты знаешь, это вообще не очень сложно - левой кнопкой мыши выделяешь текст, а правой кликаешь "копировать", а здесь потом "вставить", вот в общем-то и всё  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

интересный текст. По факту показывает отношение населения к выборам.

В твоей ссылке содержится очевидный ответ на твою сентенцию "85% населения за Путина".

0

132

Grig написал(а):

Ну, удачи тогда.

Спасибо. Уже приехал. Сходил в китайский ресторан на Ваське, поел там мяска в морской капустке, попил анисовой водочки и нахожусь в очень добропорядочном настроении, и даже в здравии. Чего и Вам желаю! АССА!

0

133

PS: Анисовая водочка настояна на трупах змей и ящериц. Прислушиваюсь к ощущениям. Заводит.

0

134

Кунгурова не читаю, а вот жена да, почитывает и утверждает что он черпает все от нас, с Забора

0

135

Fedot написал(а):

поел там мяска в морской капустке, попил анисовой водочки

и  всё это ОДИН?
Я так не могу....
Давеча жене говорю - так хочется в Агрыз на три дня рвануть, она мне кулак в нос  :dontknow:

0

136

Fedot написал(а):

Анисовая водочка настояна на трупах змей и ящериц.

Не верь им, это реклама. Кроме аниса там ни хуя нет.

0

137

Grig написал(а):

и  всё это ОДИН?Я так не могу....Давеча жене говорю - так хочется в Агрыз на три дня рвануть, она мне кулак в нос

Гриша, приезжай! Встречу как родного! Собсно ты уже родной.

0

138

dr.FAQ написал(а):

Кунгурова не читаю, а вот жена да

Да кто это, пацаны?  o.O

0

139

Fedot написал(а):

Гриша, приезжай! Встречу как родного! Собсно ты уже родной.

Да я знаю, ровно такие же чувства и я к тебе испытываю.
Всё думаю, как там Гена, дай Бог ему здоровья и успехов.
А ты в наши края не собираешься случаем?
А к вам как добираться?
Надо погуглить.

0

140

Grig написал(а):

А к вам как добираться?Надо погуглить.

К нам просто - прилетаешь в Мин Воды, а там мы тебя встречаем и едем! ЕДЕМ!

0

141

Fedot написал(а):

прилетаешь в Мин Воды

щас гляну летает самолет или нет

0

142

Fedot написал(а):

там мы тебя встречаем и едем! ЕДЕМ!

а сколько до тебя от порта?
А чеченцы меня не украдут?  :confused:

0

143

Grig написал(а):

Fedot написал(а):прилетаешь в Мин Водыщас гляну летает самолет или нет
            Подпись автораПод самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Блин, да ты совсем офигел... Летает каждый день!

0

144

Grig написал(а):

а сколько до тебя от порта?А чеченцы меня не украдут?

Чеченцы тебя не украдут. До нас от аэропорта 200 км. Давай даты согласовывать. Сейчас неудобно, я в разъездах. Но ближе к маю удобно. Например на майские.

0

145

Fedot написал(а):

Чеченцы тебя не украдут. До нас от аэропорта 200 км. Давай даты согласовывать. Сейчас неудобно, я в разъездах. Но ближе к маю удобно. Например на майские.

а у вас там есть санатории чтобы рядом с тобой было?

0

146

Fedot написал(а):

Летает каждый день!

Смотрю туда и обратно вроде прямых нет, обязательно будут пересадки.

0

147

Ну это если кавминводы, но это попса. Со мной будут тебе и санаторий, и кавминводы, и чеченцы....

0

148

Grig написал(а):

Fedot написал(а):Летает каждый день!Смотрю туда и обратно вроде прямых нет, обязательно будут пересадки.
            Подпись автораПод самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Через Москву каждый день..

0

149

Fedot написал(а):

Со мной будут тебе и санаторий, и кавминводы, и чеченцы....

Ты смотри, у меня семья, которая без меня не сможет существовать, а еще надо жену уговорить.

0

150

да что там с вами будет... приеду и встречу . только май выбирайте. или июнь. Я щас в питере-москве, потом непредсказуемое время дома, потом в Корею-Китай уеду до конца апреля, в мае -июне точно буду дома

0

151

Fedot написал(а):

Со мной будут тебе и санаторий, и кавминводы, и чеченцы....

Тута пацаны и подвох....
Красатулька моя нынешняя, шо семь лет меня воспитывает именно от туда родом. Из Минвод... Я спрашиваю, шо такая борзенькая, вроде русская с наружи, вся такая белабрысая, низковолосянистая.... И шо узнаю? Переливание крови говорит в пятом классе делали. Влили кровь не нашинскую.... Вот хомка и страдает который год. Хорошо, хоть не пиздит пока  :D
Я б туда не поехал без охраны :flag:

0

152

Гриша, да нормально тут все. Минводские мирные сейчас.

0

153

Хомячок-Людоед! написал(а):

низковолосянистая.

оригинальный термин

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я б туда не поехал без охраны

а как же Генка там живет?

0

154

Мы их объедем. Через Чечню. Или насквозь.

0

155

Grig написал(а):

а как же Генка там живет?

Ну... живой же.. Седой весь, правда...

0

156

Fedot написал(а):

Мы их объедем. Через Чечню. Или насквозь.

Может, лучше вы к нам?  :hobo:

0

157

Ну можно, только позже.

0

158

Fedot написал(а):

Ну можно, только позже.

Ок
Сообщи, когда будешь готов.

0

159

Сообщу, Гриша. У нас тут в Кауровке намечается шабаш.

0

160

Fedot написал(а):

Сообщу, Гриша. У нас тут в Кауровке намечается шабаш.

Круто, это же практически совсем рядом, если приедешь и не дашь знать, не прощу.

0

161

ОК, это осень.

0

162

Fedot написал(а):

ОК, это осень.

Но это точно, чтобы я закупаться начал?  :hobo:

0

163

Grig написал(а):

Но это точно, чтобы я закупаться начал?

Да ктож сейчас точно-то прогнозирует.... Но это очень вероятно. Кроме всего ты особенно-то не закупайся-я неприхотливый. :)

0

164

Fedot написал(а):

Кроме всего ты особенно-то не закупайся-я неприхотливый.

Зато я прихотливый  :glasses:

0

165

По ходу, Генка наш опять прав:

«Блистательной хитростью» назвал П.Фельгенгауэр решение В.Путина вывести часть российских войск из Сирии на «период весенних дождей и бурь». Период, начинаемый этим выводом, действительно, обещает быть бурным. Но длиться он будет, похоже, немного дольше традиционных пятидесяти дней хамсина. Этой операцией Путин начал кремлевскую версию операции «Большой Ближний Восток», одновременно отправив сразу несколько посланий, краткое содержание которых предлагается ниже.

[1] Агаря́не – (цслав., мн.) магометане.

Первое послание парфянам
Иранцам, формально втянувшим Росию в сирийскую кампанию, но отказавшимся 14 марта сотрудничать с Россией и странами ОПЕК в деле ограничения добычи нефти, послано предупреждение о том, что если их отказ от сотрудничества продолжится, то они могут утратить драгоценнейшую жемчужину в их империи Мировой Шиитской Революции – Дамаск под контролем Б.Асада. Иранцы послание поняли и пообещали впредь участвовать в рабочих встречах по ограничению добычи.

Послание сирийцам
Б.Асаду, воспрянувшему было духом от серии побед правительственных войск, послано сообщение о нежелательности радикального смещения баланса сил во внутрисирийском конфликте в его пользу. Идеалом для Путина в Сирии является не восстановление контроля местного тирана над всей страной (как ошибочно утверждает Б.Обама), а ее федерализация с появлением поначалу вполне самостоятельных анклавов, а затем и государств – алавитского, суннитского, друзского, курдского. Сирийцам такое послание не очень понравилось, но межсирийскими мирными переговорами процесс федерализации страны де-факто уже начался.

Послание курдам
Курдам, получающим военную и дипломатическую поддержку со стороны России, послан ясный сигнал о начале юридического оформления автономии Сирийского Курдистана. Они этот сигнал приняли и 17 марта провозгласили Курдский Федеративный Регион. Курдам во всех четырех странах – в Ираке, Сирии, Турции, Иране – послан сигнал о возможности создания в обозримом будущем собственного государства.

Послание туркам
Вослед процессу федерализации Сирии начата – с помощью методов, описанных Ю.Безменовым, – подготовка федерализации Турции с неизбежным появлением рано или поздно Турецкого Курдистана. В.Путин держит данное им слово – дело не ограничивается «одними лишь помидорами».

Второе послание парфянам
Возникновение курдских автономий в Ираке, Сирии, Турции будет способствовать – рано или поздно – созданию курдской автономии в Иране и поставит на повестку дня вопрос объединения всех четырех курдских анклавов в независимое государство Курдистан. Появление такой перспективы должно сделать иранские власти еще более сговорчивыми в деле ограничения добычи нефти и понимания иных российских интересов. Стабилизация же, а затем и увеличение мировых цен на нефть, в свою очередь, способны обеспечить необходимыми финансовыми ресурсами автора и главного исполнителя грандиозного плана по радикальному переустройству Ближнего Востока.

Послание римлянам
Б.Обаме отправлено, на первый взгляд, примирительное послание, казалось бы, соответствующее его ранее высказывавшимся пожеланиям о перенацеливании острия российских бомбардировок. Но на самом деле как нынешнему заокеанскому лидеру, твердящему о России как о «региональной державе», так и любому другому будущему президенту США, отослано иное сообщение – что бы ни происходило в вашей прежней вотчине – на Ближнем Востоке, теперь вам придется садиться со мной за стол переговоров на равных. Обама это понял и отправил недалекого Керри в разведку в Москву на четыре дня, незамедлительно обрезанную российским МИДом до двух.

Послание скифам
Можно лишь посочувствовать В.Рыжкову, возносящему осанну Путину за якобы прекращенную военную кампанию в Сирии. Большая Война, увы, не закончилась – она лишь только начинается. Принятое решение является не тактическим, а стратегическим, знаменующим собой начало гигантской схватки за кардинальный пересмотр карты значительной части Ближнего Востока и, возможно, не только его. А главным инструментом осуществления этих амбициозных планов «кремлевского мечтателя» и главной платой за их осуществление – и в финансово-экономическом и в самом прямом человеческом смыслах – неизбежно станут граждане нашей страны.

0

166

Да тут все -- одна сплошная Библейская История...

0

167

Да.
Ты, Гена, человек Вселенского мышления.
Наконец то я стал понимать твои сентенции.

0

168

Fedot написал(а):

Я одной левой отыграю тебе всю эту фигню на гитаре. А вот он на банджо нет, даже если бы был живой (Царство ему Небесное)

Нашел, как Федя одной левой лабает, тока очки снял.

0

169

Водка в Рф не дорожает и крымским винным суррогатом залили все виконтские области, поэтому все путинские блицкриги идут на ура. Нефть опять давят, посмотрим что будет в конце года, пока народ не грустит особо, только на кухнях они мечтают свалить в Нз

0

170

dr.FAQ написал(а):

Нефть опять давят, посмотрим что будет в конце года, пока народ не грустит особо, только на кухнях они мечтают свалить в Нз

Юра, в сегодняшней России очень комфортно жить.

0

171

Grig написал(а):

Юра, в сегодняшней России очень комфортно жить.

Ну не всем. Куда не сунься везде жопа, наебалово и кредиты....Ладно бы социалка была на высоте, но когда в стране законы Дикого Запада, то это не жить

Игарь, я это посмотрел вчера, пиздец, это как  :canthearyou:

0

172

dr.FAQ написал(а):

Куда не сунься везде жопа, наебалово и кредиты....

Это правда.
С кредитами все как с хуя сорвались - выдают в каждом киоске под 200% годовых.

dr.FAQ написал(а):

я это посмотрел вчера,

Юра, там 49 минут. Я посмотрел первые 2.
Всё это нормально. А что тебя смущает? Зажрались вы там.

0

173

Fedot написал(а):

одна сплошная Библейская История...

Слово "много_ходов_очка" приобретает особый смысл
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/9/7459930.png

0

174

dr.FAQ написал(а):

Куда не сунься везде жопа, наебалово и кредиты...

все лучше чем в дикой жопе мира http://s8.uploads.ru/t/pdJES.jpg

0

175

Буу, да че ты с этой маорийкой то бегаешь которые живут в своих местах происхождения? Они куда лучше чем сотни разных малых народов России, накормлены и на полном социале Королевы. Да будет тебе известно что Корона из Лондона платит им по Вайтанги договору, плюс у каждого племени свои многомиллиардные доходы от земли, которые они делят между собой. Ты лучше разберись что лучше, маори или даги с чеченами, которые имеют вас везде

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская группировка уходит из Сирии