НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про экономику


про экономику

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

.. кто не смотрел - прочитайте последние тексты перед титрами http://baskino.club/films/dramy/12704-i … henie.html

0

2

Путин призвал россиян избегать головокружение от успехов.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/5/8/7346857.jpg

0

3

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/9/8/7346897.jpg

0

4

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/9/7346904.jpg

0

5

Это, полагаю, не вина властей. Их подло обманули Петрик с Федотом.  :D

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Их подло обманули Петрик с Федотом.

0

7

Юрик, ты прям как антиминин начал действовать - с противоположным вектором но с той же шизофреничностью.. ты давай аккуратнее с этим. Ты фидел то что тема про фильм хороший, или тебе уже пох где че?)

0

8

Славик, я в отличии от Минина, доношу до некоторых то, о чём думает народ. Я ошиваюсь на одном большом ресурсе с миллионной аудиторией и слушаю настроения масс. Так вот в последнее время пипл развернулся резко на 180 градусов, хотя ещё недавно меня там пинали, а сейчас любят. Люди сильно негодуют и пишут про зарплаты и прод.корзину в своих городах, Сирия и Украина уже никого не интересует, а путинские многоходовочки преданы анафеме. Советую тебе прокатиться по Золотому кольцу, ощутить экономику на местах и провести соцопрос.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Так вот в последнее время пипл развернулся резко на 180 градусов, хотя ещё недавно меня там пинали, а сейчас любят.

Стадо поумнело через брюхо?
Да неужели.
Но ты прав, Док, тот же Капитан раньше разглагольствовал на тему " хороший Царь, который хоть что-то делает, и уже прозрел, какие у него бояре", а сейчас Кэп жоско стегает запутинца Федота и лишь иногда вяло огрызается в сторону пиндосов, которые " как правило, действуют на основании веских доказательств."
:tomato:

0

10

Grig написал(а):

как правило, действуют на основании веских доказательств."

Ага, типа той пробирки с ядерным оружием.

0

11

Grig написал(а):

Стадо поумнело через брюхо?

Скорее всего через ставшие недосягаемыми для многих предметы быта, но и пузо обострило зрение.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Это, полагаю, не вина властей. Их подло обманули Петрик с Федотом.

Петрик точно всех обманывает, а Федот говорит и вам, и властям истинную правду. И сейчас как на духу говорит: ничто в не просрано. Это вы херню тут развешиваете. Занимаетесь аутотренингом по типу ``все плохо все плохо все плохо все плохо..`` Во уебаны :)

0

13

Pooh написал(а):

Фак правда поразил своей реактивностью... вот же черт, и пасть и жопу продаст в миг раде "працветания".

Ах тыж сыкун диванный, своих старых перевёз и трава не расти?

0

14

BMW написал(а):

самопалом за версту несёт.
   не обременённые инженерными дипломами пэтэушники собирали.

..ну это тебе не баварские автомобили

по сути теже Птушники-Кулибины что и истребители СУ и танки Т разрабатывают)..  смотрел я на него близко  - дороговато просят (50 K $)

0

15

Да я бы себе тоже бы такую на дачу бы взял - но дороговато.. но они там напихали хрени всякой, типо докачки шин выхлопными газами за 20 секунд и прочей лабутени...

0

16

..вот тут еще немного тех же самых голодающих птушников с машинками проходимыми, но более тяжелыми ) https://www.youtube.com/watch?v=9d-fvBCINPI

0

17

BMW написал(а):

есть нарочито топорные,
но стильные машины:
      Geländewagen,

к слову уаз по дизайну нарисован стильнее - поверь мне, и рисовались они ориентировочно в одно время... другое дело ясно начинка у галентвагена вне конкуренции, но его тоже на охоту в болото не потащишь

0

18

не машина одна из самых лучших - тут я полностью согласен.. я имел ввиду что ее прос ожалко в болото гнать за такие деньги, а уазик и оставить в болоте не жалко)

0

19

BMW написал(а):

можно Гелик загнать...
           http://youtu.be/Uqvx5Jz480A

Федь, зацени дороги в Германии  :D ща мы будем как Фак)

0

20

Нихуя себе - так они в зеландии тестили  o.O  пойду всем расскажу что уважаемый человек на серьезном форуме мне рассказал какой пиздец в зеландии с дорогами.. я то блять все знаю шо в зеландии происходит   :cool:  (похоже на Фака получилось  :idea: )

0

21

Слышь БМВ, я не понял какого года твой телефон, скорее всего ламповый на диодах, коль у тебя такая писанина кривая с разрывами? Понимаю что надо держать марку типа "немец", но ты забыл что для 2005 года это ещё бы проканало, но сейчас уже 2016  :rofl: Или чё, в Казахстане прогресс пролетел мимо кассы? Запизделся, зазевался, бывает.... :glasses:

ПС Я пишу с телефона, как видишь с текстом всё нормально.

0

22

dr.FAQ написал(а):

Слышь БМВ, я не понял какого года твой телефон, скорее всего ламповый на диодах, коль у тебя такая писанина кривая с разрывами? Понимаю что надо держать марку типа "немец", но ты забыл что для 2005 года это ещё бы проканало, но сейчас уже 2016   Или чё, в Казахстане прогресс пролетел мимо кассы? Запизделся, зазевался, бывает.... 

ПС Я пишу с телефона, как видишь с текстом всё нормально.

Док, ты не понял, чукчи, казахи, кыргызы... это их фирменный стиль, иначе им трудно смысл текста сохранить.

0

23

Лёнчик, ну что и следовало ожидать, я это прогнозировал ещё до начала строительства Восточной верфи и прочих полян...

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что программа импортозамещения в области строительства кораблей и судов провалилась. По его словам, миллиарды, вложенные в это, потратили впустую.

Соответствующее заявление Рогозин сделал в ходе Морской коллегии при правительстве России. С ним согласились десятки чиновников Минпромторга, главы судостроительных компаний и исследовательских институтов.

По словам Рогозина в конкурсной документации на заказ судов и кораблей указывается конкретное оборудование с точным названием марки и фирмы иностранного производителя. В результате участие отечественных предприятий в строительстве судов исключается уже на начальном этапе их проектирования.

Провальной идею импортозамещения в области судостроения назвал и главком ВМФ адмирал Виктор Чирков. «Сегодня в России всего три предприятия, которые делают эти установки (энергетические — ред.). Двигатель-то новый у них — действительно их разработки, а изготовление чьё? Опять импортное! Задаю вопрос: турбонагнетающие установки для двигателя кто делает? Австрия, Швейцария, Швеция и так далее! Вы понимаете, что все здесь сидящие люди тратят государственные деньги, а на выходе-то ничего нет!» — объявил адмирал.

Чирков предложил создать комиссию, которая разберётся с проблемой растраты государственных средств. Кроме того, по итогам коллегии, Дмитрий Рогозин поручил Минпромторгу и предприятиям до конца 2015 года изучить вопрос создания научно-производственного центра «Судовое машиностроение», который объединит организации, «способные обеспечить проектирование и производство современного конкурентоспособного оборудования». Кроме того, до конца года должны быть внесены поправки в Стратегию развития судостроительной промышленности до 2020 года, которая создаст условия для учреждения такого центра.

В октябре 2014 года премьер-министр Дмитрий Медведев призвал отечественное судостроение производить только высококачественную продукцию и отказаться от иностранных компонентов.

По данным замглавы Минпромторга Андрей Дутов, около 60 — 70% стоимости каждого военного корабля приходится на оплату изделий машиностроительных и приборостроительных компаний. В России всего шесть предприятий, которые занимаются изготовлением приборов. За последние пять лет в рамках ФЦП они выполнили 119 работ на 7,1 млрд рублей, выпустив «огромный перечень приборостроительного оборудования». Однако практически все детали этого оборудования — иностранные.

0

24

BMW написал(а):

Одноклеточный,

    у меня всё ёмко и доходчиво.

нах кому нужны

     твои простыни ?

их же по-диагонали читают.

Да, но меня  утешает тот факт, что твои зачитывают до дыр.

BMW написал(а):

это стиль Юрец.

    скока раз обьяснял.

Пласкамордый, да все уже поняли что это твой стиль  :D

0

25

Тупее откоряк я ещё не слышал, казах - это походу диагноз. Я рад что в твоём Павлодаре анонсировали айфон 6, но судя по "стилю" твоей трубы, у тебя кирпич китайский от бабушки

0

26

Док, Восточная Верфь требует не только денежных но и интеллектуальных вложений, опять же с законодательством РФ реально конкурировать с той же кореей, которая так же импортирует кучу оборудования для судостроения, но имеет очень гибкое и ПРАВИЛЬНО выстроенное под это законодательство. Что касается Рогозина мне трудно судить о его уровне квалификации, но г-н Медведев- это имхо просто говорящая голова, никакого смысла, кроме лозунгов не несет. Еще раз- что бы запустить и главное сделать КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫМ такой завод нужно иметь современное законодательство. А Рогозин курирует кучу серьезных проектов и, похоже, вникнуть во все просто не в состоянии. Помню, тут на этой верфи он распекал манагеров, которые просто ХЕР НАВАЛИЛИ на работу и год не могли растаможить прибывшее оборудование!

0

27

dr.FAQ написал(а):

Провальной идею импортозамещения в области судостроения назвал и главком ВМФ адмирал Виктор Чирков. «Сегодня в России всего три предприятия, которые делают эти установки (энергетические — ред.). Двигатель-то новый у них — действительно их разработки, а изготовление чьё? Опять импортное! Задаю вопрос: турбонагнетающие установки для двигателя кто делает? Австрия, Швейцария, Швеция и так далее! Вы понимаете, что все здесь сидящие люди тратят государственные деньги, а на выходе-то ничего нет!» — объявил адмирал.
Чирков предложил создать комиссию, которая разберётся с проблемой растраты государственных средств. Кроме того, по итогам коллегии, Дмитрий Рогозин поручил Минпромторгу и предприятиям до конца 2015 года изучить вопрос создания научно-производственного центра «Судовое машиностроение», который объединит организации, «способные обеспечить проектирование и производство современного конкурентоспособного оборудования». Кроме того, до конца года должны быть внесены поправки в Стратегию развития судостроительной промышленности до 2020 года, которая создаст условия для учреждения такого центра.

Кстати, щас прочитал что главком ВМФ подал в отставку по состоянию здоровья. Щас назначат того, кто скажет, что у нас все прекрасно.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, щас прочитал что главком ВМФ подал в отставку по состоянию здоровья.

Удовлетворили?

0

29

https://news.mail.ru/politics/25120810/

0

30

Если сразу не удовлетворили, это очень хороший знак.

0

31

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/1/7370186.jpg

0

32

Оо, братаны Юрия Фака .. по крайней по уровню интеллекта на лицах;)

0

33

Чё, недалёкий, опять "сам дурак" включил?
Своё что-нить придумай, а то тебя елозят как тряпку по полу, а в ответ только му-хрю

0

34

Дебилок, ты серьезно отнесись к вопросу. Вот эти твои сам дурак, хрю хрю, и прочие высеры высокоинтеллектуальные как тебе кажется никак не помогут тебе преодолеть то убогое состояние недоразвитости в котором ты сейчас находишься. Постарайся более с усердием подходить к мыслительному процессу - это твой единственный шанс!

0

35

Хотя конечно видя твою любовь подвешивать картинки, причем часто не в тему - понимаем насколько тебе тяжело связывать слова в адекватные предложения, но ты старайся, иначе ничего не получиться! ;)

0

36

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про экономику