НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу


Дубу

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Артём Михайлович, давай мириться.  :flag:
Я же на самом деле к тебе тоже тепло отношусь, просто троллю тебя немного, чтобы тебе весело было.
Ты тока скажи, так я и не буду
:dontknow:

0

2

Или не говори ничего.
:tomato:

Объявляю односторонний мораторий до конца марта.
А может и дольше.  :flag:

0

3

Я думаю Дуб уже в сельпо за портвешком метнулся, мировую обмывает у монитора, чёкается с твоей аватарой

0

4

Дуб, дело конечно не моё.

Я бы на твоём месте поступил бы с уральским мусором вот так:

http://cs12417.vk.me/u11348380/video/m_18a96e63.jpg

0

5

Минет, если бы это было не виртуально, а в реале, то этот мусор уже бы давно так с тобой паступил и ты бы хуйкада здесь уже паявлялся...  :yep:  Это я те точна гаварю, тк разбираюсь в людЯх!

0

6

Странно что Минет так бросается на работника МВД, хоть и бывшего. Ведь органы и кремляди в одной упряжке, он должен язычком работать по гришкиным яйцам, а не наоборот

0

7

Гриша, мудак ты, а не тролль. Ну или, как Федот тут писал, мудератор.
Сделал из форума черте что и Фак тебя терпит не известно почему. Разгонишь остатки нормальных людей и сдохнет форум..
Мне-то пофиг, а Фака жалко.

0

8

леди-ястреб написал(а):

Гриша, мудак ты, а не тролль. Ну или, как Федот тут писал, мудератор.
Сделал из форума черте что и Фак тебя терпит не известно почему. Разгонишь остатки нормальных людей и сдохнет форум..
Мне-то пофиг, а Фака жалко.

Женщина, не ругайтесь тут зря.
Вы в силу Вашего интеллекта не всё понимаете.
Именно действия Администрации форума делают это место самобытным и неординарным, иначе Вы бы сюда не ходили. Нас тут немного, но все мы дорожим нашими отношениями, а кто это не понимает, тому никто и ничто уже не поможет.
Всё здесь держится на Полковнике, всё вращается вокруг этой неординарной Личности.
Таким как Пух и Ваш муж, я бы советовал вести конспекты мудрых пассажей этого выдающегося человека, которому я выражаю искреннюю признательность за то, что он был, есть и ВСЕГДА будет в моей жизни.

0

9

Гарик, не преувеличивай! Я такой же, как и все здесь астальные, тока уже запредельно влюблённый (может тачнее "влюбчивый". ХЗ) И, есстесно, притягиваю людей Забора искреннастью и не более.  Здесь есть и другие Аматары Высокаво Искусства.
И не нада думать, шо кто-та, куда-та разбежицца... Аскарблённые и абиженные только перейдут па др. сторану Забора и будут (чаще других!) падглядывать...

А за челавеческий риспект - спасиба!  Хули старику нада? Любови женской и немнога уважухи ат грубаво пола... :yep:  :flag:

0

10

Научи Гриша Вавана пользоваться прокси, а то он за прайваси очкует, думает что я его замочу в парке во время игры на флейте. Дай ему урок и пусть не стесняется, я ему обещаю более не затрагивать его влечения, ну а он соблюдает мораторий на мою семью. А то он там остался один, с Иоганам балаболит ни а чём

0

11

леди-ястреб написал(а):

Разгонишь остатки нормальных людей и сдохнет форум..

Мадам, если сдохнет то и хрен с ним. Я такой же как все, сам пойду с котомкой по-миру.
Игорь Ваныч, прекратите мастерить Дупу портрет, он сам разберётся со своим я. Пора охладить обстановку, а то уже напряжение в членах

0

12

Доктор, Вован -парень не ссыклявый, хотя, где надо может закосить под овцу, но сам по факту- волк в овечьей шубе. Ты мне лучше скажи, что за херня: в последние несколько дней когда я захожу сюда с телефона, где-то минут через 5-10 вылезает нотис, якобы бы явоскриповский, где сообщается, что мой телефон заражен и будет уничтожен   :D  вместе с сим.картой через 3 мин и идет кантдаун. Причем нотис на русском, но по орфографии похож на нигерийские письма счастья. Причем стоит защита на телефоне и вирусов не находит. У кого-нибудь что-то похоже в последние дни не было?

0

13

Pan Colonel написал(а):

есстесно, притягиваю людей Забора искреннастью и не более.  Здесь есть и другие Аматары Высокаво Искусства.

Да какое там искусство, главное Личность.
Если бы тут был один Пух и Дуб, мне точно тут не место было бы. Один рыбу ловит, а другой её жрёт на улице в качестве экстрима.

0

14

Pan Colonel написал(а):

за челавеческий риспект - спасиба!  Хули старику нада? Любови женской и немнога уважухи ат грубаво пола..

Я ведь совершенно искренне говорю. И Вофка тебя ценит, правда не знаю, что больше у него - любовь к тебе или ненависть к Факу.

0

15

Pan Colonel написал(а):

Аскарблённые и абиженные только перейдут па др. сторану Забора и будут (чаще других!) падглядывать...

Хули им там делать, где унижают клонами?
Здесь ты верно сказал - всё искренне, вот он Главный негодяй - Гриша, от него все беды.
Всё ясно.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Научи Гриша Вавана пользоваться прокси, а то он за прайваси очкует, думает что я его замочу в парке во время игры на флейте. Дай ему урок и пусть не стесняется, я ему обещаю более не затрагивать его влечения, ну а он соблюдает мораторий на мою семью. А то он там остался один, с Иоганам балаболит ни а чём

Я по землячку скучаю на самом деле, думаю он там и сам не гнушается оскорблять других под клонами, такова его натура, я его  в принципе понимаю.....
Он не придёт, пока сам не решит, а в этом он сам не уверен в силу специфического менталитета.
Оставь его, он разберется сам.

0

17

dr.FAQ написал(а):

Игорь Ваныч, прекратите мастерить Дупу портрет, он сам разберётся со своим я.

Так я пытался согласовать с ним, а он обиделся, ну я и объявил мораторий. Бог с ним.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

последние несколько дней когда я захожу сюда с телефона, где-то минут через 5-10 вылезает нотис, якобы бы явоскриповский, где сообщается, что мой телефон заражен и будет уничтожен     вместе с сим.картой через 3 мин и идет кантдаун. Причем нотис на русском, но по орфографии похож на нигерийские письма счастья.

+1
Я думал такое только у меня.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Причем стоит защита на телефоне и вирусов не находит. У кого-нибудь что-то похоже в последние дни не было?

Я помню Вофка тоже самое говорил Факу - избавься от вирусов на форуме и приду.

0

20

Леня и Григ, у меня нет никаких окон, пишу с телефона всегда. Это ваш российский прогон, софт пихают провайдеры по договору. На компе тоже ничего, даже гостем. Нигерийский сервис в России везде, пора бы перестать удивляться

0

21

dr.FAQ написал(а):

Леня и Григ, у меня нет никаких окон, пишу с телефона всегда. Это ваш российский прогон, софт пихают провайдеры по договору. На компе тоже ничего, даже гостем. Нигерийский сервис в России везде, пора бы перестать удивляться

Просто невозможно уже заходить, постоянно приходится перезагружаться.

0

22

у меня тоже тьфу тьфу пока чисто

0

23

Гриша, вы с Лёней видать жмёте всякие левые окна и подгружаете себе дерьмо. Попросил пару челов из Владика зайти, никаких проблем нет.

0

24

dr.FAQ написал(а):

Гриша, вы с Лёней видать жмёте всякие левые окна и подгружаете себе дерьмо. Попросил пару челов из Владика зайти, никаких проблем нет.

Не, Док, не жму, сижу на форуме и вот уже выскочило опять сейчас, пришлось перезагружать.

0

25

Чисти значит эту хуйню.

0

26

Это происходит именно на этом сайте и больше нигде.

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Это происходит именно на этом сайте и больше нигде.

Да

0

28

А почему у других не происходит, а? У большинства всё нормально.

0

29

Молодец, Дуб, хорошо выглядишь.

http://iforce.co.nz/i/1ksd0dmw.bx2.jpg

Я так понял, что ты в честь 8 Марта решил побаловать здешних женщин мужским стриптизом.

0

30

Выглядит очень хорошо. Но, подозреваю, живот чутка втянул.  :D

0

31

boo написал(а):

у меня тоже тьфу тьфу пока чисто

Док что-то поправил,
сейчас всё ОК вроде.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

подозреваю, живот чутка втянул.

Лео, не придирайся к человеку.

Даже если и втянул слегка, то это всегда так происходит при глубоком вдохе.

А именно такие весенние глубокие вдохи Дуб и делает после зимней спячки, судя по фото.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу