НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего не хватало Лоле в Новой Зеландии?


Чего не хватало Лоле в Новой Зеландии?

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Известная в иммигрантских кругах уроженица Самарканда Лола последнее время проживала в Москве.
Понятное дело, что за годы иммиграции в НЗ она тронулась умом. Да что там говорить, достаточно поднять на форуме посты Пуха, Прова, АНа, Таты, чтобы категорично заявить: безнадега, бесперспективность, чувство никчемности и хронической фрустрации превращает вчерашнего инженера, врача, торгового работника в скота, бездушную и безжалостную тварь, от которой нечего ждать, кроме подлости, предательства и лютой агрессии.

И все же не ожидал такого от хозяйки популярного Форума Русский Зеландец. Какого сейчас ее соратнику  буряту Оску?

http://i.obozrevatel.ua/8/1832188/inner/406665.png

0

2

Уважаемый Земеля!!!  Как Я рад снова наслаждацца чтивом твоего отточенного пера, передающего твою душевную боль и желание помочь Заблудшим Душам!!!  :flag:  :rofl:   :cool:
Человек, которому всё безразлично и похуй гуманизм и сопереживание, НИКОГДА ТАК НЕ НАПИШЕТ.  :no:
Уверен, что произнося Клятву Гипократа, ты даже всплакнул, расчувствовавшись....
Буду всегда рад, если ты и дальше будешь оставацца Пастырем для слабоумных и душевно больных.
  :crazyfun:

0

3

Хохлов, вот для кого ты эту хуйню галимую подвесил?
Это бытовуха, умалишённые люди были и будут всегда, также как и отрубленные головы, детские в том числе.

Ты лучше ответь, откуда в Верховной Раде берутся умалишённые депутаты?

http://www.youtube.com/watch?v=GF84CB1qXyU

http://www.youtube.com/watch?v=nCzy68t-jrw

0

4

Хохлов, её соратник бурят Оск, просто кинул бедную старушку. Попросил дать ему пароль для очистка фрэйма от троянов и прибрал к рукам. Сейчас там многофункциональная поляна на тысячи человек, главной движущей силой является еврейка Мария и тема иммиграции. Иногда среди них пописькивает Вовка Гей, целкует там как девочка и косит под интилигента.
А Лола осталась ни с чем и как боевая единица почти  никакая, то ли старость её съела, то ли сошла с ума.

0

5

Минин написал(а):

Это бытовуха, умалишённые люди были и будут всегда, также как и отрубленные головы, детские в том числе.

ежели прикинуть, что кто-нить вышел с плакатом "Путин, уходи!" - и пяти минут бы не простоял, менты бы свинтили.
А женщина с отрезанной головой ребенка, орущая "Аллах Акбар!" - это нормально - менты и прохожие опасались ее трогать ажно целый час.

0

6

Она орала что подрвёт себя бомбой, поэтому менты не подходили. Ты бы подошёл? Нет....
Эту тварь надо было стрелять наповал, как в США. Но Раша не США, поэтому и живёт в дерьме

0

7

dr.FAQ написал(а):

Эту тварь надо было стрелять наповал, как в США. Но Раша не США, поэтому и живёт в дерьме

Так я тебе тоже самое и сказал.

0

8

Что делают арабы в таком случае....

0

9

Это не Лола. Это Сара. Обрела счастье в Зеленокумске. Следующий!

0

10

Сара написал(а):

Это не Лола. Это Сара. Обрела счастье в Зеленокумске. Следующий!

Сара, я понимаю твои душевные страдания, но не гожэ.дажэ стебаться на эту тему.

0

11

Grig написал(а):

dr.FAQ написал(а):
Эту тварь надо было стрелять наповал, как в США. Но Раша не США, поэтому и живёт в дерьмеТак я тебе тоже самое и сказал.
Подпись автораПод самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Если бы Гриша в самом деле служил в ментовке,  а не корчил  бы из себя образ бывшего мента- рубахи парня, то он бы просто в силу своих служебных обязанностей знал, что применять в данном сдучае оружие на поражение в отношении женщины нельзя.

0

12

Да ну, в чечне таких бтрэми давят и здесь были все признаки. Просто менты у нас необразованные, не знают закон и очкуют потерять работу за чих

0

13

BMW написал(а):

хороший муслик -

   дохлый муслик

А как же священная корова?

0

14

Священная корова-это к индусам... Впрочем к индусам я в последнее время все более сентиментален. Пригласили погостить в одной северной провинции. Я с опаской спросил как там со змеями (меня в детстве гадюка пыталась укусить, до сих пор терпеть не могу рептилий)? Сказали змей нет. Есть леопарды - будешь гулять по дороге, никуда не сворачивай, и не тронут. Но будут рычать. Безопасно... ХЗ - ехать, не ехать?

0

15

Федя, какие змеи? Ты что в джунглях будешь обитать? Я там змей видел только у уличных зазывал. Вообще имхо, в Индии делать нечего. Поголовная  бедность и запахи. С алкоголем действительно есть проблемы. Но из под полы торгуют все равно. Девки есть везде, видать, хома когда голову в муравейник сувал, пришел в себя не скоро. А может звиздит что это голова была, наверняка хер сунул туда, собака.  :D   А с покусанным хером к девкам не суйся. Правда, я давно в индии не был. Лет 7 так точно.

0

16

Хотя нет, вру. Змей видел в караване леса, который перевозили много лет назад. Но как раз его с джунглей и привезли.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

С алкоголем действительно есть проблемы. Но из под полы торгуют все равно.

Ты чё Лёня, вискарь местный на каждом углу, но это в портовых городах. Пьют с утра и до утра, в жаре без кондёра башню сносит капитально

0

18

НЕт, там есть чисто муслимские штаты и алкоголь там запрещен. Помню, местный виски "Officer's Choice" в 90-е годы стоил в обычном штате 1-2 доллара, а в сухом- 20.

0

19

Хомячок-Людоед! написал(а):

Но белокожих всегда пропускают без очереди. Хз почему

Индия всегда была кастовым обществом, а увжение к белым им еще британцы внушили. Ты проехал пол-Индии, а этого не знаешь.

0

20

В индии были бордели почти в каждом штате и проблем с этим там не было вообще. Причем борделей было море. Девка стоила 20.

0

21

В этой Индийской помойке ещё и трахаются... Я там даже есть боюсь, а они самое дорогое подвергают риску. Комикадзе.  :confused:

0

22

Блонди написал(а):

В этой Индийской помойке ещё и трахаются... Я там даже есть боюсь, а они самое дорогое подвергают риску. Комикадзе.

Так это Хомячок блядоед.
Ты его фотки видела?
вопросы остались?

0

23

Прошу пардона, но только правды ради. Трахаются не только в этой помойке, но и во всех других, даже в жопе мира, причем сам наблюдал, причем на улице возле бара, там же, где и ссут. Причем, это я про белых деУшек. Конечно, в Эрмитаже или на Красной площади такое вряд ли увидишь.

0

24

Хома, я канешна не психолог, но глядя на твои подборки, почему-то не удивлен, что ты не смог найти ни алкоголя, ни девок.  :cool:  :dontknow:

0

25

Ну я тебя понял.  :D  Но девки и алкоголь это лишь пример.  :flag:

0

26

Хомячок-Людоед! написал(а):

вот тебе фотка, на стекло машины наклей.

а вот тебе
http://s2.uploads.ru/t/MH9et.jpg

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

глядя на твои подборки, почему-то не удивлен, что ты не смог найти ни алкоголя, ни девок.

:D

0

28

http://s017.radikal.ru/i442/1603/5b/c10c8f9fef46.jpg

Картина, которую мы видим, говорит о колоссальной дремучести как самого Хомяка, так и его кореша.
Карбункул так не лечится. Место операции обкалывается новокаином 0,5% кубиков 10, делается крестообразный разрез кожи, судя по фотке сантиметра 3х3. Гной удаляется пальцем в перчатке (просовывается в рану, т.н. ревизия гнойника). Вся эта хуйня промывается фурациллином из шприца, вставляется резиновая турунда и сверху повязка с пластырем. Выздоровление очень быстрое, без каких-то там страстей в виде ампутаций и т.д. Виновны конечно же не муравьи, а грязь, нечистоплотность, антисанитария.
Я вообще хуею с тебя, Хомяк. Ты ведь должен быть асом в малой хирургии. Шары под крайнюю плоть вставлял? Судя по твоим фоткам блядей, вставлял. Нехуй отнекиваться. Скорее всего и язык у тебя  с пирснигом и в анус что только не вставлял для усиления ощущений при фрикциях. Для нас, простых смертных, ваше сообщество просто туши свет.
Считаю, что в беде партнера, чуть не лишившегося руки, твоя вина.

0

29

Хохлов написал(а):

Считаю, что в беде партнера, чуть не лишившегося руки, твоя вина.

Для Хомяка это нормально - Дебил по жизни, признанный факт.   :yep:

0

30

Игорь, ну вот сейчас ты сам провоцируешь не понимаю зачем

0

31

boo написал(а):

Игорь, ну вот сейчас ты сам провоцируешь не понимаю зачем

Слав, я же не предлагаю ему нассать в рот, я просто говорю ПРАВДУ.
Если ты сомневаешься в моих словах, то пройдёт совсем немного времени и ты поймёшь, что я прав, если еще есть у тебя сомнения в этом.

0

32

Grig написал(а):

Дебил по жизни

я про это..ну это все таки звучит как оскорбление :yep:

0

33

Высокие отношения!

0

34

Слышь, ты, мусор цветной, не смей Хомку оскорблять.

Ты ему, гандон штопаный, в подмётки не годишься.

0

35

Минин написал(а):

Слышь, ты, мусор цветной, не смей Хомку оскорблять.

Ты ему, гандон штопаный, в подмётки не годишься.

да я без всяких осокрблений сейчас его порежу да и делов то  :)

0

36

boo написал(а):

я про это..ну это все таки звучит как оскорбление

согласен - надо было так - по жизни клоун и баклан.
так лучше?

0

37

...да минин чет не в состоянии себя в руках держать :mad:

0

38

Ничего я их полечу того и другого  :yep:

0

39

Ребята, вы бы лечились в личке штоли, чё за агрессия друг к другу?
Но я вижу со стороны что провокатор этой ситуации - Минин. А как его успокоить я хз, он спецом лезет на конфликт. И никаких банов господа сенаторы, всё решайте посредством языка

0

40

Хомяк, попробуй в Бытовке у меня писать. Там по факовым уверениям грэгуар тереть не может. Хотя, сомнения что-то у меня насчёт его правдивости. Пацаны, видимо крепко слюбились.

http://s54.radikal.ru/i143/1007/ca/ba097046ca6c.jpg

0

41

А земляным червяком он меня не называл?

Хома, поклади на него хуй и не обращай внимания. Так ещё и лучше будет.

0

42

Да и хуй на него.

0

43

Так и я говорю что просто не замечайте друг друга, как я Вовку и он меня  :D

0

44

фак, ну это вообще клоунада. Вы тогда сносите и ответы на стёртые сообщения.

Развёл, блядь, детский сад. тьфу!

0

45

И мне в жопу масла!

0

46

:D

0

47

Хома, приветики!!!
Я, как прознанный и признанный литератар, должен тебе заявить, шта тебе уже давным-давно палагалось быть в Саюзе Свабодных Литератаров Забора!  :idea:   :yep:
Это беспизды.  Я, када увидел тваи вещьдоки а тваей Гламурной Жизни, то сразу и понял - Чел Экстра-ардинарный!
Я не патерплю, штобы атдельные личнасти, каторые слова "хуй" пишут или же через "ю", а то и с "мягким знаком"  :yep:   :rofl:  и стремящиеся к Славе, затмевали скромных, НО талантливых литературных Аматаров (а вазможна и скрытых светил ат Прессы... ХЗ)  :dontknow:

Да, и вапще - нахуй бы таким серьёзным инстанциям, к каторым аппелирует Хомка, давать повад к ачередным заявлениям об атсутствии "Свабоды Прессы и Волеизьявления" в таких Уникальных Источниках, как этот Забор.

PS Гарик, прими к сведению, тк. тебе сорицца с Госдепом аж савсем ни с руки,  :no:  блябуду!  Хомка - явно не Минин из Дурдома...  :smoke:

0

48

Pan Colonel написал(а):

PS Гарик, прими к сведению, тк. тебе сорицца с Госдепом аж савсем ни с руки,    блябуду!

А чем речь  палковник?

0

49

Давно пора прекратить обоюдный говносрач, это мешает общему делу. Дуб, а чё ты опять без лица? Давай я тебя разукрашу безвозмездно....

0

50

Себя разукрась. А лучше объясни, какого хуя на форуме трётся и корёжится что попало.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего не хватало Лоле в Новой Зеландии?