НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » пацаны посоветоваться


пацаны посоветоваться

Сообщений 101 страница 154 из 154

101

Глухой Леопёрд написал(а):

Хонда практически ничего не стоит

Лёня, у хонды из всех японцев самы дорогие запчасти. Проверено на шкуре, за мелкий датчик заплатил 550нзд, а у Тойоты он встал в 180.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

Правда есть деталь: если Хонда японской сборки, а Ауди из гондураса-

Хонды идут обычно британской сборки. По крайней мере на юге России.

0

103

Fedot написал(а):

Хонды идут обычно британской сборки. По крайней мере на юге России.

Уже не идут, Гена, всё пиздец - вчера по телефону менеджер Ольга сказала.
На, позвони и убедись:
http://www.unicum-motors.ru/cars/

Спасибо генералисимусу твоему.  :mybb:

0

104

Когда я три года назад выбирал авто, то обратил внимание в том числе и на Хонду, тк она одна из немногих декларировалась японской сборки. Но потом все же и ее отбросил по другим причинам.

0

105

Grig написал(а):

На, позвони и убедись:http://www.unicum-motors.ru/cars/
             Спасибо генералисимусу твоему.

Думаю Генералиссимусу надо сказать спасибо за то, что при нем у нас эти сборки появились и довольно долго шли. А за то что эти поставки временно прекратились говори спасибо заокеанским миротворцам. Между тем ты не сцы - все вернется взад и будут тебе и английские хонды и хуёнды итд.

0

106

Fedot написал(а):

Думаю Генералиссимусу надо сказать спасибо

Ещё скажешь, когда запчасти будешь искать   :yep:

Fedot написал(а):

эти поставки временно прекратились говори спасибо заокеанским миротворцам

...как изумительно сказал, сформулировал очень хороший русский писатель Александр Петрович Никонов, он сказал блестящую фразу недавно. Что такое НАТО? НАТО – это психическое заболевание России. Вот как точно оценить. И когда мы хотим видеть вокруг только врагов, и культивируем собственную изоляцию, вот тот путь в никуда, а Запад смотрит, как мы расшибемся об эту бетонную стену реальности и радуется тому, что мы набрали скорость для того, чтобы это расшибание было бы уже смертельным.

0

107

Fedot написал(а):

Между тем ты не сцы - все вернется взад и будут тебе и английские хонды и хуёнды итд.

0

108

Демура для меня еще более не авторитет, чем невзоров. За невзоровым есть хотя-бы дела, а за этим вещателем нет вообще ничего.

0

109

Я в шоке. Я предполагал, что в думе в большинстве своем сидят случайные люди, но что зам. председателя Думы по экономике такой НЕАДЕКВАТ- это ужас! Да бля буду, чем так, лучше бы там Винни Пухи с Шепелявыми сидели, было бы безопаснее для страны.  o.O А лучше эту Дуиу вообще ликвидировать, пусть Царь напрямую правит. Все равно они просто номинально там сидят. Заодно деньги сэкономим.

0

110

Fedot написал(а):

Демура для меня еще более не авторитет, чем невзоров. За невзоровым есть хотя-бы дела, а за этим вещателем нет вообще ничего.

и тем не менее Федот и тем не менее его прогнозы гораздо более оказались точны чем твои по курсу валют  :D

0

111

Глухой Леопёрд написал(а):

А лучше эту Дуиу вообще ликвидировать, пусть Царь напрямую правит. Все равно они просто номинально там сидят.

Царю нужна моральная поддержка и дружные крики федотов ОДОБРЯМС  :D

0

112

Grig написал(а):

и тем не менее Федот и тем не менее его прогнозы гораздо более оказались точны чем твои по курсу валют

У него не бывает прогнозов. Не та это работа. Он констатирует текущую ситуацию, окрашивая ее в угрожающие интонации на некоторое неопределенное, или вероятное будущее. Это бизнес такой - нести пургу для тех кто хочет эту пургу слушать.

0

113

Fedot написал(а):

У него не бывает прогнозов. Не та это работа. Он констатирует текущую ситуацию

Просто ты совсем недавно начал обращать внимание на него, в чём я сильно сомневаюсь на самом деле, но судить берешься ничтоже сумняшеся.
Некрасиво и не солидно.

Fedot написал(а):

Это бизнес такой - нести пургу для тех кто хочет эту пургу слушать.

А вот эта фраза 100% подходит вот этому твоему недавнему кумиру, который не так давно (на шкале 1 год) призывал сдавать валюту и нёс прочую околоэкономическую хрень.
http://s2.uploads.ru/t/86vmJ.jpg

ПС. Вы  с ним не только внешне, но и внутренне очень похожи.

0

114

Grig написал(а):

А вот эта фраза 100% подходит вот этому твоему недавнему кумиру, который не так давно (на шкале 1 год) призывал сдавать валюту и нёс прочую околоэкономическую хрень.

Хазин никогда не был моим кумиром. Но его теория кризиса - когда-то была можно сказать настольной книгой. Нельзя требовать от людей быть совершенными :) Ну и что он там тебе рассказал?

0

115

Grig написал(а):

Просто ты совсем недавно начал обращать внимание на него, в чём я сильно сомневаюсь на самом деле, но судить берешься ничтоже сумняшеся.
Некрасиво и не солидно.

Я Демуру знаю с его прогнозами лет десять. К Хазину у меня отношение уважительное, а к Демуре безразличное. (Хотя Хазин о нем говорит с уважением, наверное бухают вместе, или профессиональная солидарность)

0

116

Fedot написал(а):

К Хазину у меня отношение уважительное, а к Демуре безразличное. (Хотя Хазин о нем говорит с уважением

а ты попробуй 2+2 сложить и сразу получишь ответ на твой вопрос

Fedot написал(а):

Ну и что он там тебе рассказал?

0

117

А ну ясно, Грине продали возвращенку, трабл кар, поэтому скидос. Наверно Вася в Калуге собирал после праздников

0

118

Тут цены сейчас на авто в целом гораздо ниже, чем в европе. Вывозить отсюда, очевидно,, дороже, чем продать со скидкой. КУ-3 я смотрел, в районе 30 тыс в европе стоит

0

119

У нас Q3 стоит 42к в лоховском исполнении

0

120

http://iforce.co.nz/i/msvrjlwh.drw.jpg

0

121

http://iforce.co.nz/i/4l30aqnk.0uq.jpg

0

122

Федот уже вам говорил, что сейчас в РФ самые дешовын машины в мире. Но вы как глухари на токовище слышите тока себя.
2Фак:
Таких траблов в 2 Ауди салона в Екб прислали целую партию 2016 г.  выпуска.
Юра, я за стока лет не перестаю тебе удивляться, ты представления не имеешь о ценообразовании.
У нас заменить в часах стоит 80 - 100 р. А у вас?
Включай голову дружище.

0

123

Игарь, я ваще-то с юмором написал про траблкар, извини, не учёл что ты толстолобик. Я знаю что у вас цены ниже, не учи атца ебаться йопт. В Америке они ещё ниже, а в Австралии и НЗ выше, этим нивелируется дисбаланс

Grig написал(а):

У нас заменить в часах стоит 80 - 100 р. А у вас?

Что заменить? Не знаю что в часах, у меня часы в Самсунг Гэлэкси 7.

0

124

Юра, шутки должны быть смешными, иначе на хуя они нужны.
То, что у тебя нет часов это нормально, откуда у работника джиба приличные котлы.
Дело тут не в деньгах а в менталитете.
Тут как раз тот случай, когда бытие определяет сознание.

0

125

Grig написал(а):

То, что у тебя нет часов это нормально, откуда у работника джиба приличные котлы.

Grig написал(а):

Тут как раз тот случай, когда бытие определяет сознание.

Точно, ты сам себя подловил.
У работников джиба даже Порши Каены новые есть, а ты про какие-то катлы. У тебя извращённые понятия, дело в том что ты живёшь в стране 3-го мира и это накладывает отпечаток. Вам дикарям надо чем-то выделиться из серой массы быдла, а так как рожами и повадками вы все похожи, то вот и вешаете на себя то что блястит, да жопы свои садите в то что дороже. Не судьба тебе Игарь подняться выше того в чём ты щас есть. Поздно и башка уже не одупляемая из-за возраста.

0

126

dr.FAQ написал(а):

Точно, ты сам себя подловил.
У работников джиба даже Порши Каены новые есть, а ты про какие-то катлы. У тебя извращённые понятия, дело в том что ты живёшь в стране 3-го мира и это накладывает отпечаток. Вам дикарям надо чем-то выделиться из серой массы быдла, а так как рожами и повадками вы все похожи, то вот и вешаете на себя то что блястит, да жопы свои садите в то что дороже. Не судьба тебе Игарь подняться выше того в чём ты щас есть. Поздно и башка уже не одупляемая из-за возраста.

Юра, меня все устраивает, осенью вторая дочь уезжает в Европу жить и учиться, а котлы я и сам не ношу, т.к. ими торгую.
Удачи, Отдупляемая Башка.

0

127

:D да всё ровно Игорёк, я знаю что ты добрый и няшный.
Смотри, новенький Toyota Harrier, пробег 2500, типа демо-модель (это новая лазейка для вывоза из ЯПонии новых машин). Стоит 60к, то есть 3.100.000 рэ
http://iforce.co.nz/i/kwg5q03c.wim.jpg

http://iforce.co.nz/i/10lutcbq.1wn.jpg

0

128

Док, я не понял, ты считаешь, что это дешево, или прикалываешься? У нас новый строит в 2 р дешевле:

http://s017.radikal.ru/i416/1603/26/0203520d2256.jpg

http://vladivostok.drom.ru/toyota/harrier/17981186.html

0

129

dr.FAQ написал(а):

новенький Toyota Harrier, пробег 2500, типа демо-модель (это новая лазейка для вывоза из ЯПонии новых машин). Стоит 60к, то есть 3.100.000 рэ

и зачем он нужен?
у нас на сдачи такие давали - снимали знак хариер  и вешали эмблему Лексус  :D

0

130

Леня, я озвучил местную цену у барыги, у вас скорее всего толкают угнанную.

0

131

Grig написал(а):

у нас на сдачи такие давали - снимали знак хариер  и вешали эмблему Лексус

Правильно, Григ. У нас такие уже просто дарят. Эх, Док, как у вас все запущено...

0

132

BMW написал(а):

а что это ваще такое , харриер ?

Наверное, тебе он должен быть знаком как Лексус от 300 до 450. На сколько я знаю- оригинал именно Тойота

0

133

dr.FAQ написал(а):

Леня, я озвучил местную цену у барыги, у вас скорее всего толкают угнанную.

Не думаю, я сам у них брал тачку когда-то. Мне лень, поройся на дроме и найдешь и другие варианты. Я же говорил, что в декабре 2012 г я у них брал фортунера за 48К, а щас они такую же тачку( в смысле новую) продают за 31 К
Глянь другие, вот тебе прадики, цены тоже снижены намного

http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_ … o_search=2

0

134

Это какие то замуты с пошлинами, даже в японии эта машина без пробега стоит дороже. Я не вкурсе как, говорю же угнаная и поэтому толкают дешево. Ладно бы в Раше собирали, но это импорт  и там он стоит 4 миллиона йен.

0

135

Док, не могут же все мутить. Полагаю, что скидывают с минусом и закрываются. На первых машинах наварились хорошо. Щас хоть что-то отбить.

0

136

Кредит вчера одобрили Фольксваген банк.
Наверное, завтра заберу машину уже на номерах.  :hobo:

0

137

Глухой Леопёрд написал(а):

Полагаю, что скидывают с минусом и закрываются.

Ну хз, на русских не похоже.
Гриша, всё таки моча не удержалась, нарыл другой банк. Что в залог загнал на этот раз?

0

138

dr.FAQ написал(а):

Ну хз, на русских не похоже.
Гриша, всё таки моча не удержалась, нарыл другой банк. Что в залог загнал на этот раз?

ничего. выплаты 17 700 р. в месяц. на 3 года. с учетом падающего рубля это просто подарунок  :insane:

0

139

Grig написал(а):

ничего. выплаты 17 700 р. в месяц. на 3 года.

Так ты наверно 80% депозит внёс. Лёня такие бабки зашибает просто встав с кровати и сходив на горшок....

0

140

Не надо выдумывать ерунду про Леню.

0

141

dr.FAQ написал(а):

Так ты наверно 80% депозит внёс. Лёня такие бабки зашибает просто встав с кровати и сходив на горшок....

Я просто отдал старую и доплатил немного.
Что касается Лени - давно хотел сказать - я него очень уважаю, как профи и единомышленника, но что толку с его доходов, если он почти всегда в море, а заработанные складывает в кучку и покупает гаражи. Какая в этом радость?
Бабе хорошо и дочке, Капитану остаются заборные радости и книги.

0

142

У моряка квартира это каюта, а дом - теплоход. Как тюрьма у зэка, короче
Так что он щастлив именно на борту, а не дома

0

143

dr.FAQ написал(а):

Так что он щастлив именно на борту, а не дома

Я это понимаю, поэтому не представляю как они живут на пенсии.

0

144

купит лодку - будет на рыбалке месяцами)

0

145

boo написал(а):

купит лодку - будет на рыбалке месяцами)

братишка, мысли у нас опять одинаковые )))
Думаю, Кэп копит, чтобы сохранить уровень жизни на пенсии.
Будет как Братан зажигать.

0

146

Пёрд, не обращай на сосунков внимания. Найди лучше Диккенса, почитай.
Я позавчера закончил "Записки..." (читалка ломалась, был вынужденный перерыв), до сих пор под впечатлением хожу.

0

147

А мож вот эту хрень купить вместо китайса? : http://www.dasweltauto.ru/loc/car/156204?f=0

0

148

Хомячок-Людоед! написал(а):

Мотик тебе Федот нада! Татуировку на пузе и малолетку сзади. Буш ей про звёзды чесать

У меня тут малолеток столька... что грузовик надо покупать... Но татуировка на пузе - это ЗДОРОВСКАЯ ИДЕЯ! В принципе я эдакий патлатый, толстый, надо купить косуху с Веселым Роджером, шлем с рогами (хотя еще подумают что рогоносец... Лучше куплю фашистский), Харлей и образ готов. Я подумаю!

0

149

Да, вижу. Грища хорош хулиганить!

0

150

Fedot написал(а):

Да, вижу. Грища хорош хулиганить!

Я чищу форум от грязи, если нужна грязь идите в бытовку к Дубу, там у меня нет полномочий.

0

151

Но там не было никакой грязи..

0

152

Гриша, но в результате получается только мой монолог. внешне довольно ебанутый. Ты же стер всего Хомку, с кем я говорил, в результате чего остался только мой монолог, для тех кто не знает предысторию, довольно шиpофренический монолог :)

0

153

Fedot написал(а):

Но там не было никакой грязи..

А подпись?
Ты сколько Балтики 9 принял?

0

154

Fedot написал(а):

Гриша, но в результате получается только мой монолог. внешне довольно ебанутый. Ты же стер всего Хомку, с кем я говорил, в результате чего остался только мой монолог, для тех кто не знает предысторию, довольно шиpофренический монолог

Гена, я его предупреждал убери грязь, Дуб убрал, он нет. Что касается твоей писанины, то тебя все знают как облупленного, всё понятно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » пацаны посоветоваться