НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дабы отвлечь быдло от коррупции Путина


Дабы отвлечь быдло от коррупции Путина

Сообщений 201 страница 300 из 305

201

Сара написал(а):

Grig
.... многие факторы оказывают влияние на взаимную адаптацию ...

Ты упустила плавное - генетику.

0

202

Сара написал(а):

Так ведь и включенные головы работают по-разному. Вряд ли головы были выключены у Бабеля, Вавилова,Цвейга,Гоголя...это о творцах...да и просто у обывателей, убитых на какой-либо войне или ставших жертвами мошенников.

Ты не о том. Я имею ввиду логический анализ возможного развития событий, а ты - Гоголь, Бабель.....
Так то великое множество талантливых писателей, учёных и т.д. были придурками по жизни.
Возьми нашего Федота, я не знаю какой он ученый, но придурок конкретный.

0

203

Grig
Я рассматриваю генетику как составляющую здоровья... Но и как обывательскую "страшилку" , богатую почву, порождающую предубеждения. Есть еще и феномен скрытой лояльности предкам, когда эта лояльность проявляется в повторении их судьбы. Шютценбергер это описывает в  своей книге "Синдром предков".

0

204

Grig написал(а):

Логический анализ возможного развития событий

играет первостепенную роль при формировании пары или семьи, если она создается по расчету.

0

205

Сара написал(а):

Grig
Я рассматриваю генетику как составляющую здоровья... Но и как обывательскую "страшилку" , богатую почву, порождающую предубеждения. Есть еще и феномен скрытой лояльности предкам, когда эта лояльность проявляется в повторении их судьбы. Шютценбергер это описывает в  своей книге "Синдром предков".

Когда я говорил про генетика, я имел ввиду не здоровье, а психику и менталитет. Смотри, простой пример - если усыновить щенка приблудной дворняги, как ты думаешь, соблюдая перечисленные тобой выше условия наибольшего благоприятствования, удастся вырастить из него благородного тибета? Вот то то ж..
вот тебе и синдром предков....
тебе пора заканчивать читать всяких умников и начать включать свои мозги, а то ссылки можно давать бесконечно, но надо учится выстраивать правильный алгоритм накапливающихся в положительный результат верных поступков, и тогда тебя минует дубова чаша.

0

206

Сара написал(а):

играет первостепенную роль при формировании пары или семьи, если она создается по расчету.

Ты всё время выдергиваешь разные фабулы из общего контекста, из которого и складывается успешный алгоритм поведения.
В этот раз ты упустила помимо всего прочего Любовь, т.к. браки по расчету изначально обречены.
Ты забила свою голову большим количеством зачастую противоречивых авторов, поэтому ты не можешь принять правильное решение, хотя и тут нет 100 проц. гарантий, т.к. Жизнь это непрерывная цепочка принимаемых решений и расхлебывания их последствий.
И заметь - я никого не цитирую, говорю сам )))

0

207

Благородного тибета вырастить не удастся, но удастся вырастить счастливую дворнягу. Впрочем, к людям я бы с такой меркой не подходила.

Grig написал(а):

И заметь - я никого не цитирую, говорю сам )))

  Я заметила))) Потому-то ты такой великий и почти единственный (это я  вновь цитирую).

Grig написал(а):

и т.д. были придурками по жизни.

Я из них. Тамошние мы. Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, я официальный идиот (вновь цитата).
Вообще, уже наговорено и написано столько подходящих для любого случая чужих слов, что свои и не нужны. Дали бы мне волю, я бы говорила только в самых крайних случаях.

0

208

Сара написал(а):

вырастить счастливую дворнягу.

Которая не факт что будет подличать всем прохожим и ее отравят, именно так произошло взятой из приюта собакой

0

209

Сара написал(а):

людям я бы с такой меркой не подходила.

Почему?

0

210

Сара написал(а):

из них. Тамошние мы. Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, я официальный идиот (вновь цитата).
Вообще, уже наговорено и написано столько подходящих для любого случая чужих слов, что свои и не нужны. Дали бы мне волю, я бы говорила только в самых крайних с

В том то и дело что подменила обустройство своей жизни обустройством чужих, да ещё на основании сомнительных методик, судя по нашем разговору..... впрочем я понимаю, что ничего изменить нельзя ни у тебя ни у меня, а вот Дуб может и сбежать опять, тут трудно предсказывать

0

211

Поэтому лучше не предсказывать.

0

212

Grig написал(а):

подменила обустройство своей жизни обустройством чужих, да ещё на основании сомнительных методик

Во многом верно.Но не совсем.Есть чужие жизни, и есть собственная.

0

213

Спасибо за диалог

0

214

Да не за что.

0

215

Grig написал(а):

Я только раз нарушил правила, стерев пару постов Лиса в воспитательных целях. Признаю, виноват, сдали нервы, этот персонаж показался мне очень подлым, после долгого доброго общения плюнувший мне в лицо. Вофка правильно сказал, что москвичи гнилые.

Да ладно, Гриша, хуйня. Считай, твои извинения приняты.

0

216

Грыша, шо ты приебался к Дубу???!  :confused:  Если делать нехуй, а надо убивать время, то переходи на меня!  :D  Мне похуй! Я - влюблённый челавек и на жизнь в сваи годы сматрю пасвоему... :love:   И хуй хто меня прашибёт или выведет из равнавесия!  :rofl:

А, как Психолаг, хоть и не милицейский, предлагаю тибе абсудить свой личный вапрос:  "Пачиму с первой Жонкой развёлся??!"  :canthearyou:  :flag:
Тока не нада тут брать народ на фу-фу (как любит гаварить мой приятель Воффка)!!!  :crazyfun:
Ответ для меня на паверхнасти: такой мудрый и гуманный, как ты, мог бросить её только Па Блядству с Личной Корыстью!!!  :D
Гарик, ничево личнаво,  :no:  НО с васпитательной целью.  :yep:

ПС. АРТЁМ, ПРАДАЛЖАЕМ УЧАСТВАВАТь И С ТОЙ ЖЕ АВАТАРОЙ!!!  НЕ ВЗДУМАЙ РЕАГИРАВАТь... ТЕБЕ ШО С НИМ ДЕТЕЙ КРЕСТИТь??!

0

217

Дуб должен быть под постоянным прессингом, иначе он разболтается и натворит дел. А так он постоянно переваривает кашу в голове и обдумывает гришкины наставления

0

218

Опять Фак прикалывается.

0

219

Лис написал(а):

Да ладно, Гриша, хуйня. Считай, твои извинения приняты.

А твои нет.

0

220

Может быть у вас Михалыч с этим делом всё в порядке, а Чморашке нет. Всё заебись говорит Федот, это временные трудности :D

Глава Россельхознадзора: доля фальсифицированных сыра и сметаны достигла 50%
Напомним, в сентябре прошлого года сообщалось, что многие производители молочной продукции в России полностью исключили закупки сырого молока. Тогда в союзе потребителей "Росконтроль" после экспертизы 26 марок сливочного масла и 20 образцов российского и белорусского сыра обнаружили, что около двух третей всего сыра и сливочного масла на российском рынке являются фальсификатом. При этом часть образцов практически не содержала молочного жира.
1 октября Россельхознадзор объявил, что 78,3% сыра, продаваемого в России, является продукцией, фальсифицированной жирами растительного происхождения. В Москве и Подмосковье доля поддельных сыров составляет около 45%.

0

221

Pan Colonel написал(а):

Грыша, шо ты приебался к Дубу???!    Если делать нехуй, а надо убивать время, то переходи на меня!

Не могу себе позволить, т.к. ты мыслишь почти так как я и не несешь бредятину.

Pan Colonel написал(а):

И хуй хто меня прашибёт или выведет из равнавесия!

Ошибаешься. Ты - уникален, тебя надо беречь.  :flag:

Pan Colonel написал(а):

предлагаю тибе абсудить свой личный вапрос:  "Пачиму с первой Жонкой развёлся??!"    
Тока не нада тут брать народ на фу-фу (как любит гаварить мой приятель Воффка)!!!

В смысле на фу-фу? Что ты имеешь ввиду?
Я никогда не кривлю душой, если ты заметил.

Pan Colonel написал(а):

Ответ для меня на паверхнасти: такой мудрый и гуманный, как ты, мог бросить её только Па Блядству с Личной Корыстью!!!

Я бескорыстный человек и я ее не бросал.... из-за ребенка. Сама съебалась, а ребенка с проводником потом прислала на поезде, предварительно попросив денег на билет.

Pan Colonel написал(а):

Гарик, ничево личнаво,    НО с васпитательной целью.

А кого воспитывать будем? Дуба? Так то бесполезный номер.

dr.FAQ написал(а):

Дуб должен быть под постоянным прессингом, иначе он разболтается и натворит дел. А так он постоянно переваривает кашу в голове и обдумывает гришкины наставления

Док как всегда мудр и безукоризнен в суждениях.  :cool:

0

222

Дуб написал(а):

Опять Фак прикалывается.

Ну, почему же. Он совершенно серьезен, как я полагаю.

0

223

Любовь зла..

0

224

леди-ястреб написал(а):

Любовь зла..

+1
а великий психолог был молод и глуп  :)

0

225

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Любовь зла..

+1
а великий психолог был молод и глуп  :)

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Молодость прощает подобные ошибки.))
Я не поняла.. Жена ребенка потом тебе прислала?

0

226

леди-ястреб написал(а):

Молодость прощает подобные ошибки.))

как это она их прощает?
Отнюдь.

леди-ястреб написал(а):

Жена ребенка потом тебе прислала?

теща позвонила - говорит вышли денег на билет и забирай а то она у нас умрёт.

0

227

Мда.. Странная женщина. Нет, страшная. Обычно ребенку с матерью лучше..

0

228

Да вообще много странного в этой семейке. Любящий отец вместо того, что бы лично съездить и забрать собстенного ребенка, шлет денег на билет и маленькую девочку отправляют с чужим дядей-проводником как какую нибудь посылку. Никого ведь не ебёт, что он трудился в ментовке, где в те времена не платили зарплату и у него тупо не было денег, даже высланные на билет пришлось занимать. У нас в Москве такого никогда не было, мы всегда при капусте.  ;)

0

229

Минин написал(а):

Слышь, Григ

Нет, не слышу.
Я не отвечаю тем участникам форума, которых презираю.
:mybb:

0

230

леди-ястреб написал(а):

Мда.. Странная женщина. Нет, страшная. Обычно ребенку с матерью лучше..

а разве мало таких в России?

0

231

Grig написал(а):

Нет, не слышу. Я не отвечаю тем участникам форума, которых презираю.

Отвечать, либо не отвечать - это, безусловно, твоё личное дело, с одной стороны.

С другой же - это говорит о твоей низкопробности и слабости.

0

232

Я тебе, Минин, больше скажу. Таких как Григ даже близко нельзя подпускать к каким либо властным полномочиям. Я ему пососать предложил, а ему не нравится, и он уже в ультимативной форме требует извненений, а затем, нарушая правила форума, трет безобидные посты.. Т.е. в реальной жизни такие Григи, дорвавшись до власти, превратятся в Шариковых, которым насрать на закон и тогда придётся нам сосать.

0

233

Лис написал(а):

Я тебе, Минин, больше скажу. Таких как Григ даже близко нельзя подпускать к каким либо властным полномочиям.

Согласен отчасти, Лис.
Я, наблюдая за Григом, всегда считаю, что он не в своё время родился.
Из него в годы ВОВ был бы великолепный полицай с семейными ценностями напоказ, как думаешь?

0

234

Нет, он скорее революционер. Мне его образ напоминает Марата или даже Робеспьера.
С полицаем у меня больше Фак ассоциациируется.

0

235

Лис написал(а):

С полицаем у меня больше Фак ассоциациируется.

А у меня, почему-то Фак всегда ассоциируется с уркой, претендующим на роль пахана.

0

236

Ну на Заборе у Фака точно роль пахана, а кто он на самом деле - строитель или беглый олигарх, мне все равно.

0

237

По положению как бы пахан действительно.
А вот по натуре - чисто урка.

0

238

Grig написал(а):

Я не отвечаю тем участникам форума, которых презираю.

Тех,которым отвечаешь, тоже презираешь.

0

239

http://pissed.pro/index.html

0

240

Сара написал(а):

Тех,которым отвечаешь, тоже презираешь.

Далеко не всех.

0

241

Grig написал(а):

а разве мало таких в России?

Приходится признать, что немало.. Вспомнила достаточно подобных случаев.

0

242

леди-ястреб написал(а):

Приходится признать, что немало.. Вспомнила достаточно подобных случаев.

вооот  :yep:

0

243

Бляха муха, как голова-то болит... Пришлось лечиться Балтикой Девять...
Между тем искал сегодня все мои реверансы в адрес Гриши (Гриша, все остается в силе, реально приношу извинения) не нашел, но набрел вот на это:

dr.FAQ написал(а):

И чё, этот Валявин ему заплатил всё до копейки? Ну это кидалово похлеще Сары, как же можно божьего человека кинуть на полпути?

Придется выкладывать все как на духу.

1. Тема одновременно распиздяй, ответственный человек, талантливый художник и бездарь. Это тот тип человека, которому нужен толковый менеджер. Менеджер должен уметь разделить где Тема может, а где думает что может. Должен уметь планировать вместе с ним его работу, давать добро и осаживать где надо. Тема поэт в демонтажных работах. Бля буду дом должен был рухнуть когда мы ебошили кувалдой ванную комнату и санузел. Но дом не рухнул. Тема также поэт в грубых строительных формах (возведение стен, электрика, стяжка итд ). Тема мастер гипсокартонных миниатюр - ювелирный формовщик ажурных выступов из, казалось бы, говна. Обстоятельный, качественный сантехник. Трубы паяет в, казалось бы, невозможных обстоятельствах.  И получается качественно. Вся его лепнина синтетических труб у меня до сих пор надежно работает (тьфу-тьфу).  Далее. Тема вполне прилично кладет плитку на горизонтальные и вертикальные поверхности. Прилично выравнивает стены, хотя, начиная с этого момента у него уже не хватает терпения и методичности. Косметический ремонт (декоративная отделка, чувство краски, обои итд) - явно не его конек. Ну или не было необходимой заинтересованности в работе со мной. Этот момент нам и пришлось оставить. Все остальное Тема сделал качественно, я ему благодарен.

2. Тема получил мало. Мог бы больше, хотя даже если бы и получил, это тоже, скажем так, скромно. Но таковы были расценки в нашем гондурасе.

3. Если дойду до постройки дома для выхода на пенсию, буду пробовать приглашать Тему. Косметический ремонт буду делать с другими :)

Вот такие дела...

0

244

Федот, Тема получил много больше, чем ты думаешь.;))
Благодаря тебе, забору и Агрызу мы получили семью с кучей детей.
Боюсь дом он тебе строить не поможет - договор у нас жить только вместе без поездок и командировок.
Разве что ты рядом где-то участочек прикупишь.;)) Здесь красиво.))))

Привет и поздравление супруге.)))

0

245

Спасибо, леди-ястреб, тебя также:)

0

246

Оле-е-е!!!

0

247

Вообще, это большая авантюра доверить все эти работы одному человеку. Электрику делает электрик, сантехнику-сантехник, стены - штукатуры, они же могут обои, плитка-на 90% отдельный спец, тоже по плотницким работам и малярам. Бывают универсалы- могут делать несколько видов работ одновременно, но это редкость и, самое главное обещать и делать - две разные вещи. А уж делать все- это нереально, даже у узких спецов присутствует халтура, а уж "специалиста широкого профиля" - это сплошные проблемы, исключая его узкую специализацию.

Fedot написал(а):

Бля буду дом должен был рухнуть когда мы ебошили кувалдой ванную комнату и санузел. Но дом не рухнул.

Это вообще вопрос не к Теме, а к хозяину, если я правильно понял. Хозяин сам должен знать, что можно сносить, а что-нет. Вообще- такие работы требуют согласований, да и выполняться специалистами по договорам. А работнику по=херку, он снесет все, что хочешь, а вот за последствия будет отвечать хозяин. К сожалению, щас море компаний и людей, которые берутся за все, но как правило, работу не знают. Так что , полагаю, Федоту еще и повезло с Артемом. Но, на будущее, несмотря на Темины умения, лучше нанимать бригаду, а не одного спеца, шобы работа не растянулась на месяцы и жена не ипала бы тебе мозг.

0

248

Fedot написал(а):

Это тот тип человека, которому нужен толковый менеджер.

Надеюсь, в лице леди-ястреб он этого менеджера нашел. Аминь.

0

249

А вообще, люди, которые думают, что могут- стихийное бедствие. Но весеннее настроение мыслями об этом портить не хочется. С наступающим всех дам и недам!
https://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEW … freload=10
P.S. Если дойду до постройки дома для выхода на пенсию,тоже буду пробовать приглашать Тему.

0

250

Глухой Леопёрд написал(а):

Вообще, это большая авантюра доверить все эти работы одному человеку.

Ну не все же зарабатывают миллион в месяц. Тема для тех, кто зарабатывает 999000 в месяц.

0

251

Сара написал(а):

А вообще, люди, которые думают, что могут- стихийное бедствие. Но весеннее настроение мыслями об этом портить не хочется. С наступающим всех дам и недам!

Слушай, Сара, забей ты на Тему. В мире есть много других не менее любопытных персонажей.

0

252

Fedot написал(а):

Слушай, Сара, забей ты на Тему.

Done.

0

253

Глухой Леопёрд написал(а):

Вообще, это большая авантюра доверить все эти работы одному человеку.

Лео, ты просто не видел чего там Федот на мутил. У него в той квартирке мысль растеклась так, что не унять.))) И получилось у него кайфово. :cool:
Если б я ему Тёму оставила, кто б мои вопросы с двойняшками решал?;)
Баба беременная - завсегда эгоистка.;)))

0

254

Лампушки исе... ничего лишнего :)

0

255

леди-ястреб написал(а):

И получилось у него кайфово.

Это правда. До сих пор радуемся. Ладно, Ястреб, будет вам бонус.

0

256

Да, хуячить перегародки кувалдой можно, разве што, в Агрызе...  :D   Там все сваи и прамалчат, а в Кыйиви могут за такое саседи и пизды дать...  :confused:  На это есть спец перфараторы и режущие приспасобы.
Капитан, на это (в Украине) сагласаваний не требуецца с кем-либо, тк это не несущие стены.
Самое луччее - иметь дело с узкими спецами и работать поэтапно.  Бригада абайдёцца дароже (и с прилипалой-сматрящим, каторый выкроет себе зарплату).

Но, самае главнае, шоб лампачек сверкающих было дахуя!!!
  :crazyfun:   :cool:    Это сейчас асобый "писк" у ИТР-овцев...  Хрусталь, бронза, дерево, дарагие абои и всё такое - эта, блять, "пережитак прошлаво,"  как мехавые шапки вместо "модных пидарасок"!  А хуйли - цена апределяет сазнание и, естественна, "моду..."
Вазможна патаму, шо 1,000,000 - эта всё же не 999 000. ХЗ.  :huh:

Проста высказываю сваё мнение, тк. всю жизнь проста ненавижу, блять, тех, хто упадабляецца другим!!!!   :angry:  Я уже аднажды писАл, шо у савков свая природа мЫшления:  :yep:  "если у Кати, секретарши директара, юбка с двумя разрезами, то через месяц такие будут у всех баб из техатдела, а чуть пожже - у всех бабёнак на фабрике..." (а хуйли???! мы не хуже каго-та!)

0

257

Pan Colonel написал(а):

Капитан, на это (в Украине) сагласаваний не требуецца с кем-либо, тк это не несущие стены.

Колонель, у нас надо было получать документы и на такую мелочь. Тут Пёрд прав. Это я писал для художественности образа. На самом деле на подхвате были и медсестра с валерьянкой, и объявление о возможном обрушении всего нахуй, и пиздились с РомоВовычем по вечерам, и мерились с ним же. Все было по закону, по морали.

Pan Colonel написал(а):

Но, самае главнае, шоб лампачек сверкающих было дахуя!!!

Это да. Но то не в пику моде. То чисто мой залупон. Я с детства люблю новогодние елки, поэтому дело тут не в моде. Дело в самой новогодней елке. Причем явно с перебором и явно не по моде. Мне главное-чтобы радужки побольше. И разнообразно.

0

258

Лёнчик и Федот, даже внутренние перегородки в брежневках и хрущах несут на себе несущие нагрузки. Сколько уже было случаев когда начинало трескаться после арки на кухню.

0

259

Мы сносили т.н. санкабины. Никакой несущей функции в них не было. Только паразитная.

0

260

Бля, одни спецы собрались. Кого ни ткни, строитель.
Ну, давайте, поучите...

0

261

Fedot написал(а):

Это тот тип человека, которому нужен толковый менеджер.

Насколько я его знаю, манагер ему не поможет, т.к. он себе на уме, считает, что он то лучше знает.
Поэтому его не берут в приличные бригады - ненадежный, может свалить в любой момент или затянуть сроки по причине.... да ему похуй по какой причине ))))

0

262

Да!!

0

263

Grig написал(а):

ненадежный, может свалить в любой момент или затянуть сроки по причине.... да ему похуй по какой причине ))))

Блин, предыдущее  ``Да`` касалось предпредыдущего поста. :) Что касается этого, то это не так. Тема-совестливый и вполне себе надежный.

0

264

Федя, да хуй на него, пусть строчит чё хочет.

0

265

Fedot написал(а):

Тема-совестливый и вполне себе надежный.

Тут возражений нет, Сара прояснила по теме, вернее по тёминой теме.

0

266

Дуб написал(а):

Федя, да хуй на него, пусть строчит чё хочет.

Ну нахуй тебя козлёнок, ты чего из бытовки выбрался? Для тебя создали заповедник, хули тебя к людям как магнитом тянет.

0

267

Grig написал(а):

Ну нахуй тебя козлёнок, ты чего из бытовки выбрался?

Григ - ты еблан! :crazyfun:   :D  :hobo:
Скоро я тебя найду красавчик :idea:

0

268

Хомячок-Людоед! написал(а):

Григ - ты еблан!      
Скоро я тебя найду красавчик

А я разве прячусь?

0

269

Ещё как. За 6 лет не спалился. А тут хуяк и я :flag:

0

270

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ещё как. За 6 лет не спалился. А тут хуяк и я

Так то ты судя по всему в хую дыра да ещё на стакане щас.
Меня все тут знают кто где и как.

0

271

Grig написал(а):

ак то ты судя по всему в хую дыра да ещё на стакане щас.
Меня все тут знают кто где и как.

На стакане милок ты систематически :flag:  Все знают где ты, и я узнаю :flag:  Хочу посмотреть как ты карлик по снегу бегаешь по 5 км :D
Я такую гниль давно не щупал за клитор :flirt:

0

272

Хомячок-Людоед! написал(а):

На стакане милок ты систематически

Ты наливал что ли?

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хочу посмотреть как ты карлик по снегу бегаешь по 5 км 
Я такую гниль давно не щупал за клитор

Давай, встречу как родного, хули пиздеть то?
Маякни только, чтобы пацаны встретили, им с Урамаша ближе до Кольцово доехать.
Ты только дела передай наследникам если есть, а то всякое бывает, я же не могу твоим бодигардом заявиться после всего тобой сказанного.

0

273

Grig написал(а):

бодигардом заявиться

Бодигард  :flag:

0

274

Ты гришка три инфу. Нам улики не нужны - верно?
Сашок Иванов гутарит, шо ты пиздун мил друг? Бум спорить или как?

0

275

Дуб написал(а):

Бля, одни спецы собрались. Кого ни ткни, строитель.
Ну, давайте, поучите...

Во-первых, я хотел бы отметить, что никого учить не собирался. Во-вторых, я не хотел обидеть Дуба. Уверен, что он работник хороший. Далее, как определить несущая стена- или нет? А если человек идиот? А таких много. Поэтому и существуют согласования. Другое дело, что зачастую за всякую ерунду чиновник требует откат, или кучу времени на официальные разрешения по легальному пути. Впрочем, могут отказать без причин. Я вот собираюсь переделать балкон. У нас куча фирм за это берутся. Спрашиваю- вы говорите что можете его увеличить, да, говорят, без проблем. А разрешение можете оформить? Большинство говорит, мол, зачем это вам? Никто вас не тронет. Ни у кого еще балкон пока не снесли. – вот образец подхода наших работников. Кстати, разрешение ни одна фирма не оформляет, а услуга есть у всех. А ведь они и лицензии имеют! Что касается одного работника широкого профиля- это полная херня. Про квалификацию я уже писал, но самое главное-это сроки. Если не путаю, Тема работал чуть ли не год! Это же офигеть! Да он за это время он успел развестись и жениться. А могли бы две семьи развалиться, если жена Федота бы заепалась все это терпеть и отправить их обоих нахер. Уверен, что она не раз высказывала это Федоту, мол, когда вся эта херня закончится! Я бы( имея опыт в этом) снял бы на месяц квартиру и жил бы в ней. А в свою квартиру бы нанял целую бригаду( или несколько) и за 4 недели бы весь ремонт закончил. И стоило бы это не на много дороже, чем платить одному целый год. У Федота деньги были и уверен, в Агрызе цена ремонт значительно ниже, чем скажем у нас. А если денег мало, то нужно было брать деньги с Дуба за проживание.  :D  Этим бы Федя убил двух зайцев: заработал бы и заодно стимулировал Дуба на быстрое выполнение работ.

0

276

К Иогану штоль собрался, Вова? К тёзке хочешь на массаж или говнецо нюхнуть про своих родителей? Эх ты Вова, протрезвей и подумай

0

277

BMW написал(а):

думаю, 
   немало желающих найдёцца
отпиздить кругломордого мента.

Знаю ты мечтаешь чтобы моё лицо стало таким же плоским как твоя казахская рожа халдея  :D

0

278

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты гришка три инфу. Нам улики не нужны - верно?
Сашок Иванов гутарит, шо ты пиздун мил друг? Бум спорить или как?

Саша Иванов?
Это близкий корешь Лехи Петрова?  :yep:
Нет, тут точно спорить не буду.

Короче, если чё, Сашок Иванов покажет тебе дорогу.  :D
На этом всё, тема исчерпана.

0

279

Pooh написал(а):

Фермли советую всем сибаться с этого лузерского сайта

Пух, твои советы настоящего лузера не пригодились даже тебе самому.
Где семья?
Где бизнес?
Хонду ты так и не купил, зато языком шоркал.

0

280

dr.FAQ написал(а):

ты Вова, протрезвей и подумай

Док, ему  некуда идти, кому нужен этот изгой, кроме своих родителей.

0

281

Ну, всё, детский сад опять покатил.

0

282

Pooh написал(а):

Фермли советую всем сибаться с этого лузерского сайта

Вов, ты по ходу с таким же лозунгом и из России сьебал. А через пару годиков Ельцина уже не стало) .. не конструктивно это

0

283

Думаешь, наши славные Фак и Григ через пару лет ... того?

0

284

Ну они не того, но может все урегулируется)

0

285

Я буду на это надеяться.

Но, дорогой Бу, надо и рядовым посетителям что-то делать для этого. Например, поинтересоваться у факин'админа, почему трётся и корёжится контэнт не нарушающий правила форума.

0

286

Ну так давай поинтересуемся.. Дорогой Фак - какие меры принимаются для предотвращения конфликтных ситуаций на заборе? я вот считаю что если минин еще одну негативную новость про и так бедную выебанную во все дыры своими же гражданами украину запостит - его забанить надо  :yep:

0

287

Давай, давай. Поприкалывайся.

0

288

boo написал(а):

Вов, ты по ходу с таким же лозунгом и из России сьебал.

тонко  :cool:

0

289

Дуб написал(а):

Думаешь, наши славные Фак и Григ через пару лет ... того?

ты гляди чтобы ты не того  :tomato:

0

290

boo написал(а):

если минин еще одну негативную новость про и так бедную выебанную во все дыры своими же гражданами украину запостит - его забанить надо

+1

0

291

0

292

Жополиза гришку с трона!  :tired:

0

293

Хомячок-Людоед! написал(а):

Жополиза гришку с трона!

:D

0

294

Так, друзья, давайте перестанем пиздица и начнем жить по морали. Чувствую сайт опять попал в очередной кризис. Этот кризис надо преодолеть.  Не впервой. Минина банить нельзя. Хомку-Людоеда тоже. Или, если что, предлагаю открыть специальный подфорум, назвать его Помойка Деда Федота, передать мне права мудератора и вы увидите как все там будет заебато. Там будет только два правила: мудерироваться будут только призывы к насилию и вторжение в личную жизнь. Остальное все будет можно.

0

295

Fedot написал(а):

только два правила: мудерироваться будут только призывы к насилию и вторжение в личную жизнь.

Мне кажется нужно поправочку внести. мудерироваться будут только "ПРЯМЫЕ" призывы к насилию и вторжение в личную жизнь
Намёки наверна нада оставить  :hobo:

0

296

Не надо никаких подразделов. Нас тут пять калек и куча разделов. Тут дохлыми висят бытовки и кладовки, фотофорум. Вспомни, начиналось все, когда Шуруп все забивал ерундой, сделали ему отдельный раздел, он там побаловался пару недель, потом бросил и сюда вернулся.

0

297

Вот опять! На лицо несправедливость!  :writing: Ежели бумер от чистого сердца пишет, то всё заебися, а хомка сразу за такие революционные лозунги был бы потёрт и унижен :D  Мир не справедлив.... :nope:  :no:  :|

0

298

BMW написал(а):

это уже интересно!

   чью жопу мусор лижет?

А чё тут непонятного то, мусор лижет у Юрки.

У обоих одни и те же фобии, передаются они, как известно, анально-капельным путём.

Всё сходится на 100%.

0

299

Глухой Леопёрд написал(а):

Не надо никаких подразделов. Нас тут пять калек и куча разделов. Тут дохлыми висят бытовки и кладовки, фотофорум. Вспомни, начиналось все, когда Шуруп все забивал ерундой, сделали ему отдельный раздел, он там побаловался пару недель, потом бросил и сюда вернулся.

Наконец-то слышу от тебя здравые вещи, Кэп.
Форум это корабль. Админ Капитан, Модеатор боцман. Вам дали площадку, курируют, занимаются, время на вас тратят. Наслаждайтесь. Хули вам еще надо?
Хочется насрать Админу и Модератору полные штаны? В принципе, понимаю, но одобрить не могу. Считайте, что я у вас тут хуёвый канешно, но участковый.  :flag:
А Хомячок перебесится, все так прописываются и через это проходят. Я когда пришел еще и не так поливал - народ просто охуевал.
Деритесь честно - не спамте глупой блевотиной, не переходите на семью, не ставьте гнусные подписи, не ставьте аватарки, напрямую оскорбляющие Администрацию Забора.
И будет вам всем тут счастие.
Цените то, что имеете.
  ;)

0

300

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ежели бумер от чистого сердца пишет, то всё заебися, а хомка сразу за такие революционные лозунги был бы потёрт и унижен   Мир не справедлив....

Бумер хоть и глуповат по Жизни, но достаточно интеллигентен в высказываниях.
И он здесь старожил.
А ты еще писаешь на первый снег, дружище.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дабы отвлечь быдло от коррупции Путина